Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FANCY
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131
kid
Интересно видел ли кто FANCY НЕ в клипах....
а то он то ли косит под культуриста (широкие плечи, на обложке диска Comtact как выглядит)
или же это просто не его торс?
Вовчик
Ну я видел... smile.gif
В молодости у Fancy была пара-тройка таких курточек с широкими плечами (дело в подплечниках). А, что, никто не помнит, что была такая мода? Кстати, в тогдашнем хите видеосалонов "Полицейской академии", все парни из бара "Голубая устрица" были одеты точно, как Fancy на ранних обложках и постерах! Он ведь, всё-таки, из секс-меньшинства.
Он был худенький, потому при узкой талии куртка с шир.плечами делала фигуру конкретно треугольной. Сам занимаясь бодибилдингом, точно скажу, что Fancy явно не культурист, т.к. у всех "конкретных" бодибилдеров фэйс должен быть квадратным от высокобелкового питания, пищ.добавок и химии.
А сейчас Fancy очень раздобрел, кг.90 - не меньше, на лице - полнолуние. Очень странное впечатление: такой большой дядя и с таким юным задорным голосом. Голос у него, действительно, не шибко изменился.
А ещё Fancy, говорят, ооочень странный по жизни... smile.gif
kid
Согласен - мне тоже - именно по одежде в сравнении с Полицейской академией и баром геев казалось, что Фенси гей... но НИГДЕ больше (кроме как в вышеупомянутом сравнении) о его нетрадиционной ориентаци я не слыхал... хотя Пет Шоп Бойз к примеру и не скрывают...

что касается голоса - задавал я как-то на форуме вопрос типа "от чего за столько лет голос ФЭНСИ не меняется..." - ответили "Голос Зыкиной тоже полстолетия не меняется laugh.gif "

скорее всего он через голосовые примочки поет... лично я НЕ видел его нигде, кроме как в паре клипов....
Вовчик
Kid, на офиц.сайте Fancy, конечно, не сказано, что он - голубой, но это, вообще то, давно и широко известная подробность.
Кстати, есть и такая информация, что песни Fancy чрезвычайно популярны в... американских гей-барах и гей-клубах. У них там это муз.направление называется "гей-диско".
А макияж у Fancy на лице покруче, чем у Памеллы Андерсон! smile.gif
Да среди диско-богемы очень много голубых, явных или скромных. Самое интересное, что абсолютно нормальная ориентация как раз у... Bad Boys BLUE! smile.gif

Ну да фиг с этим, главное - музыка, а она мне у Fancy очень нравится.
kid
точно - хрен с ней с ориентацией laugh.gif
вот только название BAD BOYS BLUE - скорее говорит о том, что грустят они - парни плохие... так как цвет голубой - почему-то кажись только в Русском языке ассоциирован с геями.....
Kirill
да fancy выгледит очень странно- про кучу косметики.......

сейчас скачал flames of love слушаю подряд раз уже раз 20 ---хорошая песня... совсем не грузящая с шикарной музыкой. еще скачал disco -но это я уже слышал(так как там поет Лиан--бывшая вокалистка e-rotic)

а есть у него еще песни типо flames of love(просто интересно что качать еще в первую очередь)?
DJ Stakan
(Kirill @ 16 Jun 2003, 02:58)
а есть у него еще песни типо flames of love(просто интересно что качать еще в первую очередь)?

Конкретно в стиле "Flames Of Love" у него альбомы "Flames Of Love" (1988), "All My Loving" (1989) и "Five". Качай! Не пожалеешь.
Вовчик
Да купи лучше 2 CD из "Домашней коллекции" - там все альбомы+синглы Fancy в мр3 128-192, вот всё его творчество и познаешь за $3.5 smile.gif Продаётся повсеместно в СНГ.

Fancy ещё писал песни и продюсировал многих др.исполнителей:
Linda Jo Rizzo (4 балла)
Mozzart (5+)
The Hurricanes (5+)
Grant Miller (5)
Timerider - инструмент.проект (4) и др.
Звучание совершенно аналогично тому, как звучит сам Fancy.

А, говоря о странностях Fancy, я подразумевал не его внешность, а, скорее, поведенческие особенности. Это крайне экстравагантный и манерный человек. К примеру, он часами напролёт возится со своими тиграми и ягуарами в своём особняке. Забор особняка выполнен в виде нотного стана с нотами. С середины 90-х Fancy конкретно ударился в магию, астрологию и оккультизм. Дэвид Брандес (Bad Boys Blue, E-Rotic и др.), поработав с Fancy, пребывает в полном шоке от последнего и восклицает: "Fancy?! Да никогда впредь!" smile.gif А ещё, поговаривают, что Fancy - упёртый "фанерщик".
kid
о том что ФЭНСИ возится с тиграми.. на евродэнсхитс.ком вроде как козы упоминались... или я что-то путаю....
а боьше всего меня убивает вот что... не пойму иметь особняк с тиграми и леопардами - это в Германии (или где он там живет) настолько не дорого... или же он своим пением ТАКИЕ деньги заработал????
Бэд Бойз Блу - говорят совсем не богаты... а ФЭНСИ значит миллионер????
хрен его поймет...
DJ Stakan
(kid @ 18 Jun 2003, 23:57)
Бэд Бойз Блу - говорят совсем не богаты... а ФЭНСИ значит миллионер????
хрен его поймет...

Дело всё в том, что практически все деньги, заработанные ВВВ, уходили в карман их продюсеров и звукозаписывающей компании COCONUT.
А FANCY - сам себе продюсер. Хотя в начале своей карьеры он был также зависим от других людей. Одним из таких был знаменитый продюсер ANTHONY MOON.
Хотя, всё в этой жизни относительно. По сравнению с ВВВ FANCY богат, а по сравнению с БОЛЕНОМ - нищий.
Русский размер
А кто ему песни писал или сам?
Кто написал Flames of Love? tongue.gif
DJ Stakan
(Русский размер @ 19 Jun 2003, 07:52)
А кто ему песни писал или сам?
Кто написал Flames of Love?  tongue.gif

На первом этапе творчества песни ему писали, в основном, TODD CANEDY и ANTHONY MOON.
Начиная с третьего альбома, многие песни стал писать он сам, в том числе и "Flames Of Love".
Кроме того, при написании песен, он применял различные псевдонимы.
Альбом "DISCO" ему полностью написала команда BROS MUSIC.
dimas
К сожалению, FANCY в России менее популярен, чем другие гранды 80-х, и

известен в основном своим суперхитом "Flames Of Love". А ведь его песни

вобрали в себя все лучшее в Диско, причем по стилю они весьма разнообразны,

чего нельзя сказать о других исполнителях. Образцы- альбомы 1988 года "Flames

Of Love" и 1986 "Contact". Вы любите быструю, мощную танц. музыку? Пожалуйста-

слушайте "Bodyguard" (88г)- самая забойная тема 80-х; или "In Shock" (85),

"Latin Fire"(86) и др. Хочется музыки помелодичней (но тоже энергичной) типа

"Flames of Love"- к вашим услугам "Angel Eyes" (89;очень круто!), "Fools

Cry"(88или89-был в сборнике),"Bolero", "Lady Of Ice"(86), "Love In Japan"(91)

и многие другие. Нравятся красивые медляки- слушайте "Save The moment"(86),

"China Blue"(88), "Ways Of Love"(89); нравятся инструменталки- "Moscow

Calling"(88); нравится хрен знает что- и это есть у FANCY smile.gif
В эпоху 90-х FANCY тоже создал много интересных вещей, но, к сожалению, неудачных было больше. Выделил бы 2 альбома- 95 года ("Blue Planet Zikastar") и 99 (D.I.S.C.O.). Хит 95 "Out Of My Mission"- очень крут и забоен, хотя к моему большому сожалению почти никем не упоминается, когда речь идет об альбоме 95г.
Очень интересны некоторые песни FANCY, не входившие ни в какие альбомы, а выходившие синглами, и потому у нас совсем не известные- например "Go Cha Cha" или 100%-евродэнс-хит "Feel Free".
Если у кого-нибудь есть желание, могу выложить что-нибудь из FANCY на ФТП!
DJ Stakan
(dimas @ 20 Jun 2003, 17:08)
К сожалению, FANCY в России менее популярен, чем другие гранды 80-х

Кстати, я с тобой полностью не согласен. Насчёт популярности.

По крайней мере, у нас в Питере ФЭНСИ всегда был очень популярен. Причём, пик его популярности пришёлся на 89-90 года. Может быть, ты помнишь, на Чернышевской была такая студия звукозаписи "ГАРМОНИЯ". Так вот, там они регулярно составляли "чарты продаж", и ФЭНСИ постоянно был на верхних строчках. Да, вообще, его кассеты тогда были почти в каждом доме. Я тебе в этом клянусь.

"Out Of Mission"? Да это лучший трек на альбоме "BPZS"! smile.gif И один из лучших в 90-х годах.

А из невошедших вещей я бы ещё отметил "Follow Me", "No Tears". Ну и, конечно же, евроденс-боевики – "Beam Me Up" и "No Way Out".
dimas
(DJ Stakan @ 21 Jun 2003, 06:51)
Может быть, ты помнишь, на Чернышевской была такая студия звукозаписи "ГАРМОНИЯ". Так вот, там они регулярно составляли "чарты продаж", и ФЭНСИ постоянно был на верхних строчках.

Да, хорошая была контора. И альбомов FANCY там было много, зачастую непонятно откуда взявшихся. Например, за 91г. предлагалось 3 альбома(!). Один из них- "Born Together"- не имеет к FANCY никакого отношения. Или, может, имеет? Я так понял, "Born Together"- это название самой группы. Помните прикольный хит "Dancing In The Jungle"?
Кстати, видел кто-нибудь в Питере новый диск FANCY, где он поет на немецком?
Dim@A
А кстати, Fancy еще и песни Дитера Болена в свое время пел. Только, как я понимаю, они ни на одном его официальном альбоме потом не вышли.
30-сек. отрывки можно послушать вот по этим ссылкам:
http://www.moderntalking.ru/real/music/Fan..._Time(DEMO).mp3
http://www.moderntalking.ru/real/music/Fan...e_Sky(DEMO).mp3
DJ Stakan
(Dim@A @ 27 Jun 2003, 22:59)
А кстати, Fancy еще и песни Дитера Болена в свое время пел. Только, как я понимаю, они ни на одном его официальном альбоме потом не вышли.
30-сек. отрывки можно послушать вот по этим ссылкам:
http://www.moderntalking.ru/real/music/Fan..._Time(DEMO).mp3
http://www.moderntalking.ru/real/music/Fan...e_Sky(DEMO).mp3

2 Dim@A:

Проект FANCY, который продюсировал ДИТЕР БОЛЕН, к певцу FANCY никакого отношения не имеет!

В бельгийский же дуэт FANCY входили две очаровательные девушки (LINDA и RITA).

Под руководством БОЛЕНА они записали два сингла - "Love Takes Time" and "Reach For The Sky".

2 DIMAS:
Да, был такой "Born Together". smile.gif Но этот альбом действительно не входит в дискографию FANCY. Вероятно, это какой-то продюсерский проект. Кстати, неплохо было бы это выяснить.

2 ВОВЧИК:
Ты, случайно, не прояснишь нам ситуацию?
DJ Stakan
(dimas @ 27 Jun 2003, 15:31)
Кстати, видел кто-нибудь в Питере новый диск FANCY, где он поет на немецком?

А нового альбома лично я нигде пока не видел.

Да, пираты себя порой странно ведут. Последний альбом E-ROTIC выпустили раньше всех на планете Земля.

А вот с другими, не менее интересными новинками, пока не спешат нас знакомить. mad.gif
Вовчик
А что за Born Together? Что-то я не в курсе. Как проект называется. тоже Fancy, что-ли? А вокал какой?
А немецкоязычный сборник Fancy выложен у нас на итало-ftp, но диска я тоже в продаже не видел. Он, кстати, с защитой от пиратства, как последний Pet Shop Boys, но наш Даник с этим справился.
DJ Stakan
А я, честно говоря, "Born Together" даже не слышал.

В ГАРМОНИИ он тогда проходил как альбом ФЭНСИ.

Но один мой друг его записывал и сказал, что это было что-то "типа ROXETTE".

Вообще, мне кажется, что это была очередная "утка".
Nik
Flames Of Love 1988 - самый лучший альбом по моему
все песни гуд в нём.
DJ Stakan
Пожалуй, что да.

А вот мой ТОР 5 ALBUMS:

1. Flames Of Love (1988)
2. All My Loving (1989)
3. Blue Planet (1995)
4. D.I.S.C.O. (1999)
5. Get Your Kicks (1985)
dimas
А "Contact" (86) ???!!!!!!!!!
Вовчик
Да, на мой взгляд Contact-1986 получше первого альбома Get..-1985. Более зрелое звучание, наличие хита Bolero (7 месяцев-лидер испанского нац.хит-парада! Я в позапрошлом году был в Испании, до сих пор этот альбом в барах крутят!!), отсутствие проходных вещей.
А лучшим я тоже считаю 1988г.
У Fancy мог бы запросто выйти и в 1987г.альбом, но он тагда увлёкся продюсированием и отдал очень хорошие хиты Л.Д.Риццо, Моццарту, Гранту Миллеру, Зе Хурриканес.. А так, был бы альбом бомбовый! Впрочем, Flames Of Love, в основном, сделан на материале написанном в 1987 году. Вышел альбом в начале 1988 года, а не в конце, как раз к летним (в том числе, курортным) дискотекам, что способствовало раскрутке альбома и он стал лучшим диско-альбомом в 1988 году. Так сказать, апогей стиля, после чего евродиско стало закатываться.
Этот диск до сих пор издаётся в Германии и есть в свободной продаже!!! Представляете, спрос на него поддерживается уже 15 лет!!!
DJ Stakan
Не знаю, мне лично "Contact" меньше нравится. А когда я его впервые услышал в детстве, то вообще разочаровался. Правда, нужно сделать оговорку, что купил я его уже после "Flames Of Love" и в ужасном качестве.

А году где-то в 1997 я приобрёл уже фирменный диск с ремастированным звуком. И на этот раз впечатления были гораздо более приятные.
Вовчик
Мне тоже вначале Locomotion жутко не понравился, а теперь въехал, раза эдак с 15-го. smile.gif Ничего, слушать можно, даже танго проняло.
DJ Stakan
А мне больше всего понравились:

Sail Away
Keep On Going
Why Oh Why

Как-то веет от них старым добрым FANCY.
Даник
(DJ Stakan @ 12 Jul 2003, 07:11)
А мне больше всего понравились:
Sail Away
Keep On Going
Why Oh Why
Как-то веет от них старым добрым FANCY.

Конечно, веет, ведь Sail Away в "Locomotion" - это ремикс,
оригинал - в "All My Loving". biggrin.gif

Keep On Going - одна из лучших в этом альбоме и для меня wink.gif
dimas
(Даник @ 12 Jul 2003, 11:51)
Конечно, веет, ведь Sail Away в "Locomotion" - это ремикс,
оригинал - в "All My Loving".  biggrin.gif

По-моему, это не ремикс, а абсолютно другая песня!

Мне тоже нравятся "Keep On Going" и "Why Oh Why".
А что вы скажете о немецких перепевках?
Даник
(dimas @ 12 Jul 2003, 11:40)
По-моему, это не ремикс, а абсолютно другая песня!

А я считаю, что ремикс, просто от оригинала часть припева осталась. biggrin.gif

Немецкие перепевки интересны и оригинальны, особенно новые аранжировки.
Перепевки Pet Shop Boys тоже прикольные.

Хотя по количеству сборников Fancy скоро сравняется с ВВВ, чувствуется, что выдыхается. Нового всё меньше и всё реже. Думаю, скоро вслед за МТ "уйдёт". Редеет строй "старичков". Вроде ещё Бойзы и Сандра что-то делают, раз в несколько лет. unsure.gif
Rosts
Даник, МТ хоть и распались, но Дитер-то никуда не уходил. Наоборот, работает ещё больше, чем раньше. Второе дыхание, так сказать. Причём за этот год сделал побольше, чем некоторые за всю карьеру. Да и результаты впечатляющи. Так что побольше оптимизма.

Что касается Фэнси, то он мне всегда нравился. Действительно талантливый человек. Ему бы Боленовскую работоспособность, мы бы услышали ещё много отличных песен, но и того, что он сделал, достаточно, чтобы его уважать.
Даник
Хорошо, Вовчик, согласен, Мауро Фарина нас тоже радует...раз в три года. wink.gif
Следующий альбом - в 2005-м. biggrin.gif

Rosts, Дитер ещё не уходит, но МТ - это, я считаю, проект, с которого зарождалось евродиско (Вовчик, ногами по голове меня не бей, хорошо?). И после воссоединения в 1998-м они возродили интерес и к италодиско тоже. Большинство итало- и евро- проектов обновилось именно в 98-м, кучу ремиксов выпустили, новые альбомы пошли.
Сейчас речь уже о конце "второго дыхания", как не прискорбно об этом думать.
"Рыба гниёт с головы", если можно провести параллель.

Мне тоже Фэнси всегда нравился, имею в коллекции все его альбомы и синглы. Но всё-таки его называют "дедушкой хай–энерджи", и ему уже под 60. Какая работоспособность?
Если в ближайшем времени выйдет его полноценный альбом я очень удивлюсь...и обрадуюсь. smile.gif
DJ Stakan
(Даник @ 12 Jul 2003, 11:51)
Конечно, веет, ведь Sail Away в "Locomotion" - это ремикс,
оригинал - в "All My Loving".  biggrin.gif

dont.gif

Грубая ошибка, непозволительная для поклонника творчества FANCY. smile.gif

Песни ведь абсолютно разные.

А насчёт MODERN TALKING...

Ну и пусть распались. Если ты хорошо знаешь дискографию FANCY и ВВВ, то наверняка вспомнишь, что свои самые лучшие альбомы они выпустили именно после распада МТ.

А если, честно, то мне думается, что шансов вернуть былую популярность у них нет никаких.

Возврат некоторого интереса к музыке 90-х в данный момент имеет место быть. Да и то, это происходит только потому, что евроденс-саунд очень легко насыщается транс-семплами, чего не скажешь о DISCO. Дитер, правда, пытался на последнем альбоме МТ сделать что-то в духе AQUAGEN (я имею в виду трек "Superstar"). Но БОЛЕН умеет всё или почти всё.

А ведь сейчас время новых героев – DJs@WORK, тех же AQUAGEN, PULSEDRIVER, NOVASPASE. И мне кажется, что многие из них заслуживают не меньшего внимания, чем "герои вчерашнего дня".

Нет, я ни в коем случае не призываю вас забыть музыку своего детства. Но ведь и в настоящее время в мире рождается море великолепной танцевальной музыки. И это нужно ценить, т.к. и она со временем станет достоянием истории и пищей для всевозможных ностальгических воспоминаний.
Вовчик
Фигушки, Даник, "это самое диско", представленное, в частности, MT, BBB,R-RAMA и др. пошло от итальянцев, в первую очередь, от Savage. Он+Gazebo, My Mine и др. изобрели и запустили новое звучание в 1983-м, а немцы его подхватили уже с 1984г. Дитер Болен и вовсе всю свою творческую жизнь работает "на подхвате" чьих-то удачных идей.
В 1998 - да, многие старички подняли голову вслед за МТ, ZYX понавыпускал бэст-переизданий с ремиксами, даже Кэй Хум проснулся и арендовал Эрика для рэп-римикса своей главной KB Caps-вской песни, но был ещё один период возрождения - в 1994г.: второй альбом Silent Circle, весьма недурственный альбом ВВВ, Miko Mission - "I Can Fly", а затем и "Mr.Blue", новый сингл Savage, творческий подъём у Фариныи др., притом не ремиксы, а полноценные новые вещи! Пираты в 1994-м выпустили вал старых бэстов, например, с Mike Marren и Ken Laszlo. И всё это никакого отношения к МТ не имело. Теперь вот, МТ опять сыграл в ящик, впрочем последние их работы уже весьма далековаты от диско, а какая волна диско-переизданий попёрла! Тут и BMG, и ZYX, и итальянцы... Fancy - тот и вовсе никогда от интереса к МТ не зависел, не подражал им, ни единой высокой подпевки! Лучший свой альбом он выпустил в 1988, когда МТ помер, да и аудитория у него была чуть иная. Наример, в Японии, Китае и Испании Fancy был более востребован, чем МТ.
Dimson
Я так понял, "Born Together"- это название самой группы. Помните прикольный хит "Dancing In The Jungle"?

Была такая группа году в 1991-м, только кажется Born 2 gether называлась. К ancy никакого отношения не имела, но один из авторов хита Celebrate работал с Fancy, сейчас у меня нет на руках CD сборника в котором была эта песня, но помню, что это Шмидт какой-то. Знаю, что в 1991-м они выпустили альбом, который почему то как Fancy продвигали в звукозаписях.
dimas
Простите, что вмешиваюсь в разговор о Фарине wink.gif
Я только хотел сообщить (по теме), что выложил на ФТП еще несколько "немецких" перепевок FANCY, а также в папку "Music_songs->music_disco" недавнюю песенку с голосом FANCY: olaf henning - Only For L.O.V.E. (mit Fancy)
DJ Stakan
У меня такой вопрос.

Видел кто-нибудь в продаже пиратский диск "Christmas In Las Vegas".

Лично я ни разу. Как-то пираты пропустили его.
Вовчик
Вряд ли его пираты выпускали, уж больно странный альбом получился. Я в него с боооооольшим трудом въехал. Больше похоже на эксперимент к рождественским праздникам, а не на полноценный номерной альбом.
Даник
Может, пираты этот альбом не смогли достать? biggrin.gif

А то, что он странный...так всё творчество Fancy середины 90-х немного странноватое. Отошёл от привычного стиля, решил поэкспериментировать...
Просто Christmas In Vegas поспокойнее двух предыдущих. Наверное, Манфред сделал его, побывав на рождество в Лас-Вегасе. biggrin.gif
Кавер на UB40 прикольный, кстати...
Dimson
Кавер на UB40 прикольный, кстати...

Скорее на Элвиса Пресли, надеюсь, что до ниго никто больше не пел эту песню.
А альбом действительно не фонтан, вышедший в том же 1996-м году Colours Of Life куда лучше.
dimas
"Diceman" - единственная в этом альбоме хорошая песня.
OlgaMouse
Насчёт животных: дома козы, а тигры - так он и у друзей-циркачей, Зигфрида и Роя.

Магия? Оккультизм??? Это откуда такая информация, Вовчик??? blink.gif

Я бы лучше упомянула про пожертвования в фонд спасения амурских тигров и прочие ГринПисовские дела...
julia
Давно ищу текст песни Fancy "Bodyguard". sad.gif Кто может помочь, пишите julia-nest@rambler.ru. Заранее спасибо.
FM32YO_
2 julia ( julia-nest@rambler.ru)

Текст песни BODYGUARD, как впрочем и всех песен периода 1984-1989 годов у меня есть - правда писал я их на слух - но после передавал для коррекции коренному LONDON-цу - так что МЫ надемся, что количество ошибок сведено к минимуму..... хотя Лондонец сам жаловался, что дескать у ФЭНСИ такой прононс - что ой ой....
Вышлю текст Вам завтра 28-08-2003 в течение дня....
SheFFa
Я о Fancy первый раз тока в 98-м году узнал. huh.gif По Виве крутили Megаmix какой-то. Мне так нравился, помниться!! cool.gif
OlgaMouse
Супер-новость для поколонников Фэнси (его самого это волнует в настоящий момент куда больше, чем музыка): в питомнике родились двое маленьких тигрят, на этой неделе они откроют глаза. tongue.gif
DJ Stakan
Появился у меня на днях "Christmas In Las Vegas" в MP3.

Ну что тут можно сказать? Действительно, ОЧЕНЬ странный альбом. У меня сложилось такое впечатление, что в основном, в него вошли песни, забракованные во время написания материала для двух предыдущих альбомов – "BPZS" и "Colours Of Life". Уж больно как-то сыро и невнятно всё выглядит. sad.gif

По настоящему мне понравились лишь две вещи – "Diceman" (собственно, я её слышал и раньше) и "I'm Goin' Back" (мне она чем-то напомнила такие треки как: "Again & Again", "I Can Give You Love", "Reach Out For The Stars" с горячо любимого мной "BPZS").

И если до этого момента я принимал на ура практически всё, что делал FANCY, то к этому альбому мне ещё предстоит привыкнуть…
vinji
Stakan! Дождись зимы, а ещё лучше снегопада! Этот альбом именно для этого времени!Особенно Белоснежные тигры и Гадание на звёздах. rolleyes.gif
Кроме Ласвеговской темы всё остальное только для снегопада!
Чистая романтика замерзшей воды!
Удачи!
DJ Stakan
(vinji @ 18 Sep 2003, 13:05)
Stakan! Дождись зимы, а ещё лучше снегопада! Этот альбом именно для этого времени!Особенно  Белоснежные тигры и Гадание на звёздах. rolleyes.gif
Кроме Ласвеговской темы всё остальное только для снегопада!
Чистая романтика замерзшей воды!
Удачи!

А мне зимы ждать долго и не надо. smile.gif

На следующей неделе я уезжаю в гости к Бабушке, в Архангельскую область, на месяц.

А зима там наступает несколько раньше.
Русский размер
Вот я недавно приобрел альбом Flames of Love. Много xopoшего там (China Blue tongue.gif , Flames of Love, Blue Eyed Lady, Spy in the Night, Moscow Calling, Lonely Nights).
Мне только 2 песни не очень понравились: Tonight the Devil... и What's Your Name...

Dimas сказал что DISCO альбом был плоxой, а мне с того что я слышал понравился. Я точно его приобрету когда нибудь wink.gif

А кто может дать оценки Альбомам Fancy, или поставить иx от лучшего до xудшего (Субьективно конечно )??? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.