Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FANCY
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132
Bar$elona
Цитата(VEnity @ 17 Jan 2009, 17:39) *
я не знаю чьё это творение, а обложка к этому сборнику такая:

наверное это немецкий самопал)))

Скорее всего...на обложке чё то бабочка подозрительно знакомая...мож не самопал? Такая же бабочка была на сингловом "A voice in the dark"...
Рыжая *
Цитата
Какая прелесть!

А затем настал черед выхода на сцену хэдлайнера этого шоу. Свет погас.... и в дыму сперва появились два танцора, которые под ритмичную музыку начали готовить публику к выходу Короля Диско – «Fancy»!

Барселона !!!! ссылки давай на источник когда копируешь что то с сайта !!!!!!!!! алё ))) ты сама это написала чтоль????? )))))))
Bar$elona
Цитата(Рыжая * @ 17 Jan 2009, 18:09) *
Барселона !!!! ссылки давай на источник когда копируешь что то с сайта !!!!!!!!! алё ))) ты сама это написала чтоль????? )))))))

Ой, склероз! Забыла...
Ты будешь моим напоминальником, хорошо?
А вот и ссылка
http://www.lds-chelny.ru/full/?tx_ttnews%5...Hash=321345fc92
Работает иль не работает ссылка, не знаю...
Рыжая *
Цитата
Ты будешь моим напоминальником, хорошо?

хорошо )))) если те не надоело что тебя со всех сторон тут тыркают )))) ты ток ссылочки не забывай сохранять...
Bar$elona
Цитата(Рыжая * @ 17 Jan 2009, 18:34) *
если те не надоело что тебя со всех сторон тут тыркают ))))

да, и правда, затыркали уже...скоро ничего не останется!
Neo28
Цитата(VEnity @ 17 Jan 2009, 17:39) *
я не знаю чьё это творение,
наверное это немецкий самопал)))


Выложи это творение, будь добр.
Sergius N
Цитата(VEnity @ 17 Jan 2009, 15:40) *
что скажите о таком наборе? -
01 Bolero (Multi Extended Version) 8:59
02 Check It Out (Extended Mix Max) 10:03
03 China Blue (Extended Chinese Remix) 8:04
04 Chinese Eyes (Extended Remix by M's) 9:01
05 Flames Of Love (Multi Extended Version) 8:07
06 Get Lost Tonight (Maxi Version) 6:34
07 Lady Of Ice (Extended Melting Ice Version) 7:48
08 Latin Fire (Maxi Version) 5:14
09 D.I.S.C.O. (Lust For Life) (Extended Version) 6:04
10 Slice Me Nice 2005 (Club Mix) 5:45

Очень интересно! Венити, если есть в наличии данный артефакт, залей, пожалуйста - охота послушать)
Viktorius
Цитата(Bar$elona @ 17 Jan 2009, 17:51) *
Скорее всего...на обложке чё то бабочка подозрительно знакомая...мож не самопал? Такая же бабочка была на сингловом "A voice in the dark"...

на 2008 точно нет бабочки, а это очень похоже на польский бутлег, обложка и названия песен.
Версии сделаны по принципу loop in loop out. Петля и наложение.
Рыжая *
Цитата
Очень интересно! Венити, если есть в наличии данный артефакт, залей, пожалуйста - охота послушать)

Сергиус а ты мне обещал залить Blue Vanity - Her Name Is Just Madonna .... мне тоже охота послушать .. темболее что ты уже пообещал . что случилось ?
VEnity
Viktorius, ты считаешь, что если на скан официального альбома прилепить "бабочку", то это польская лабуда? а как же быть с этим - скан с оригинального макси-сингла:

а пресловутая "бабочка" наложена обыкновенным фоторедактором.

вот, собственно то, что было выше: Fancy - The Hits - Remixed
http://rapidshare.com/files/185080870/FA_T...MIXED.part1.rar
http://rapidshare.com/files/184934565/FA_T...MIXED.part2.rar

размер (даже страшно называть - Бар$елона икнёт, увидев) - 158 MB
качество - 320

Рыжая *
Спасибо Венити )))) через час примерно послушаю )))))
Bar$elona
Цитата(VEnity @ 17 Jan 2009, 23:43) *
размер (даже страшно называть - Бар$елона икнёт, увидев) - 158 MB
качество - 320

А мамочки!!! Видала я эти мегабайты в гробу...Ужас, почему такая цифра то большая...
Мне б поменьше! Это я намекаю...
Если кому нить не лень, как обычно, на iFolder...ПЛИЗЗЗ!!!!! rolleyes.gif
Sergius N
Цитата(VEnity @ 17 Jan 2009, 23:43) *
Viktorius, ты считаешь, что если на скан официального альбома прилепить "бабочку", то это польская лабуда? а как же быть с этим - скан с оригинального макси-сингла:

а пресловутая "бабочка" наложена обыкновенным фоторедактором.

вот, собственно то, что было выше: Fancy - The Hits - Remixed
http://rapidshare.com/files/185080870/FA_T...MIXED.part1.rar
http://rapidshare.com/files/184934565/FA_T...MIXED.part2.rar

размер (даже страшно называть - Бар$елона икнёт, увидев) - 158 MB
качество - 320

Венити, перезалей на Depositfiles, пожалуйста... У меня Рапида отказывается качать файл, глючит, вообщем! Поэтому я ее и не люблю... Платить за Премиум я не хочу, соответственно unsure.gif
Viktorius
Цитата(VEnity @ 17 Jan 2009, 23:43) *
Viktorius, ты считаешь, что если на скан официального альбома прилепить "бабочку", то это польская лабуда? а как же быть с этим - скан с оригинального макси-сингла:

а пресловутая "бабочка" наложена обыкновенным фоторедактором.

вот, собственно то, что было выше: Fancy - The Hits - Remixed
http://rapidshare.com/files/185080870/FA_T...MIXED.part1.rar
http://rapidshare.com/files/184934565/FA_T...MIXED.part2.rar

размер (даже страшно называть - Бар$елона икнёт, увидев) - 158 MB
качество - 320


Бабочка тут ни при чём, оформление обложки и шрифты как на польских бутлегах, название миксов соответствует их обычным названиям.
Если не лень, смотри в теме MT, я там про это писал.
VEnity
представь себе - лень! я просто знаю этого товарища (немец) который на все свои релизы в инете присобачивает эту "бабочку" - его знак отличия. И не имеет значение - самопал это или им лично купленный в музыкальном магазине фирменный альбом!
И я же не навязываю скачивание этих музыкальных материалов - хош качай, нет - проходи мимо)
Sergius N - жди!

Neo28
Цитата(Sergius N @ 18 Jan 2009, 14:59) *
Венити, перезалей на Depositfiles, пожалуйста... У меня Рапида отказывается качать файл, глючит, вообщем! Поэтому я ее и не люблю... Платить за Премиум я не хочу, соответственно unsure.gif


Присоединяюсь к просьбе Сергиуса, и тоже жду smile.gif
VEnity
Fancy - The Hits - Remixed
http://depositfiles.com/files/4xdrhy6zz
приятного прослушивания!
Sasha85
По звуку явный самопал. То есть я имею ввиду, что "не студийная запись". А значит и неофициальная. Но всё равно спасибо.)))
Viktorius
Цитата(VEnity @ 18 Jan 2009, 18:07) *
представь себе - лень! я просто знаю этого товарища (немец) который на все свои релизы в инете присобачивает эту "бабочку" - его знак отличия. И не имеет значение - самопал это или им лично купленный в музыкальном магазине фирменный альбом!
И я же не навязываю скачивание этих музыкальных материалов - хош качай, нет - проходи мимо)
Sergius N - жди!


Обложки смотри, какие бабочки, 90 % темы зафлудили angry.gif
Всякую херь несёте, в том числе про бабочки.
Скачаю послушаю, будет время расширю миксы до 15 минут, что бы было понятно, что эти издания чушь полная.
Хотя бывают смешные и интересные моменты. Типа стучания на консервной банке laugh.gif
Neo знает. (первый альбом модерна с расширенными версиями)
Sasha85
"издания чушь полная" - на мой взгляд точно сказано.
Никакой идеи в миксах нет. Просто закрутили-завертели, ударных и перкуссии понавешали и всё так и ещё, мягко говоря, несбалансированно. Музыка, в первую очередь, процесс творческий...
Neo28
Обратите внимание на последнюю обложку в самом низу))) Жаль, увеличить нельзя)))
http://www.fancy-fanclub.de/html/alben.html
Sasha85
Цитата(Neo28 @ 18 Jan 2009, 21:18) *
Обратите внимание на последнюю обложку в самом низу))) Жаль, увеличить нельзя)))
http://www.fancy-fanclub.de/html/alben.html


Я лично давно обратил. Явный фотошоп.))) Лёш, а ты к чему это?
VEnity
Цитата
Обратите внимание на последнюю обложку в самом низу))) Жаль, увеличить нельзя)))
http://www.fancy-fanclub.de/html/alben.html

с момента появления этого на немецком фан-сайте я пытался найти данное "творение", но так и не нашёл - видать очень "редкое" издание)))

Bar$elona
Цитата(VEnity @ 18 Jan 2009, 21:58) *
с момента появления этого на немецком фан-сайте я пытался найти данное "творение", но так и не нашёл - видать очень "редкое" издание)))

я такое видела, года два назад...только не там где она сейчас расположена.
Была такая фотка, там девушка (скорее всего журналистка) показывала Манфреду диск с этой фоткой, а он такими охренелыми глазами на неё смотрел...а, там он ещё свою джакузю показывал...
Помоему я её на этом сайте и видела...
Neo28
Цитата(Sasha85 @ 18 Jan 2009, 21:32) *
Я лично давно обратил. Явный фотошоп.))) Лёш, а ты к чему это?


Да ни к чему, прикольно просто.

Цитата(Bar$elona @ 18 Jan 2009, 22:36) *
я такое видела, года два назад...только не там где она сейчас расположена.
Была такая фотка, там девушка (скорее всего журналистка) показывала Манфреду диск с этой фоткой, а он такими охренелыми глазами на неё смотрел...а, там он ещё свою джакузю показывал...
Помоему я её на этом сайте и видела...


laugh.gif Жжошь. Найдешь эту фотку?
Bar$elona
Цитата(Neo28 @ 19 Jan 2009, 00:24) *
laugh.gif Жжошь. Найдешь эту фотку?

Хотелось бы! Врятли я её найду, так как этот сайт был довольно таки другим года два назад...я тут всё просмотрела, большей половины того что находилось раньше, исчезло...там было много подобных фоток...также эта фотка была в отдельности и в увеличенном виде
Bar$elona
Фотку саму я не нашла, а очень жаль...но зато вот это фотка оттуда, как раз в руках у него тот самый диск...блин, но там фотка была в 100 раз смешнее! laugh.gif Там где он свою дакузю показывал тоже смешно было!
Neo28
Эта тоже ничего, я почему-то прямо вижу его недоумение biggrin.gif А у кого это он на квартире? Неужто поклонница пригласила?))
Sergius N
Цитата(Bar$elona @ 20 Jan 2009, 23:14) *
Фотку сау я не нашла, а очень жаль...но зато вот это фотка оттуда, как раз в руках у него тот самый диск...блин, но там фотка была в 100 раз смешнее! laugh.gif

Ну и выражение лица у него! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ржачь! Спасибо, Барселона! wink.gif
Рыжая *
Ухты Барселона ))))) я такого не видела ))))) фотка класс )))))
Bar$elona
Цитата(Neo28 @ 21 Jan 2009, 00:17) *
А у кого это он на квартире? Неужто поклонница пригласила?))

Может и у себя...хотя в его домике давольно таки другое оформление кухни...в общем не знаю... rolleyes.gif Может и поклонница, но мне чё то смутно верится что он бы так и пошёл к ней...хотя кто его знает!
Neo28
Так он же любитель женщин! Тут все просто объясняется, выкроил свободную минутку от жесткого гастрольного графика))))
Рыжая *
у девушки микрофон в руках .. канала который снимал .. поклонница пригласила сначала его птом тв ? ))))
Bar$elona
Цитата(Рыжая * @ 21 Jan 2009, 00:39) *
у девушки микрофон в руках .. канала который снимал .. поклонница пригласила сначала его птом тв ? ))))

Вот и я тоже внимание на это обратила.
А как насчёт джакузи...поклонница ему решила показать свою джакузю? Я помню он в ней даже сидел, только без воды...
Neo28
Ах, а я думал, шо эт за штука и не огреет ли она его по голове... или уже огрела?)))))
Neo28
Цитата(Bar$elona @ 20 Jan 2009, 23:42) *
Вот и я тоже внимание на это обратила.
А как насчёт джакузи...поклонница ему решила показать свою джакузю? Я помню он в ней даже сидел, только без воды...


Что ж так поклонница его не любит, что даже воды в джакузю не налила? Хорошо, хоть не заставила его прыгать с вышки в бассейн без воды.
Рыжая *
Цитата
Ах, а я думал, шо эт за штука и не огреет ли она его по голове... или уже огрела?)))))

и поэтому у него такое выражение лица да ? ))))))))
---------
Барселона ну поищи фотку с джакузей !!! ))))))))
kid
Цитата(Bar$elona @ 20 Jan 2009, 23:42) *
Вот и я тоже внимание на это обратила.
А как насчёт джакузи...поклонница ему решила показать свою джакузю? Я помню он в ней даже сидел, только без воды...

коменты

1 - по поводу "без воды", вспомнил бородатый анекдот, про детей, бассейн, и воду, в случае хорошего их поведения
2 - по поводу "без воды" 2. Bar$elona на тебя не похоже, ты должна была сказать в одежде сидел или без. Какую одежду я имею в виду.. ну это и так понятно laugh.gif
Sergius N
Цитата(kid @ 21 Jan 2009, 09:49) *
коменты

1 - по поводу "без воды", вспомнил бородатый анекдот, про детей, бассейн, и воду, в случае хорошего их поведения
2 - по поводу "без воды" 2. Bar$elona на тебя не похоже, ты должна была сказать в одежде сидел или без. Какую одежду я имею в виду.. ну это и так понятно laugh.gif

Кид, спасибо, что хоть ты с чувством юмора оказался... Модераторское тебе спасибо!
Neo28
Серега, я тя не понял, а я что по-твоему, серьезно щас все это говорил?)))
Bar$elona
Цитата(Neo28 @ 21 Jan 2009, 00:44) *
Что ж так поклонница его не любит, что даже воды в джакузю не налила? Хорошо, хоть не заставила его прыгать с вышки в бассейн без воды.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну ты отжёг!!! Слёзы от смеха ручьём...
Bar$elona
Э...странная композиция, а что это у него в руках? huh.gif

Sergius N
Цитата(Bar$elona @ 21 Jan 2009, 22:52) *
Э...странная композиция, а что это у него в руках? huh.gif

Это откудова фота???
Bar$elona
Цитата(Sergius N @ 21 Jan 2009, 23:53) *
Это откудова фота???

военная тайна! tongue.gif
Neo28
Мне почему-то вспомнился клип Get Lost Tonight. Но вряд ли... А то, что он держит, похоже на кассету, а точнее - футляр и ее саму).
VEnity
Цитата(Bar$elona @ 21 Jan 2009, 00:14) *
Фотку саму я не нашла, а очень жаль...но зато вот это фотка оттуда, как раз в руках у него тот самый диск...блин, но там фотка была в 100 раз смешнее! laugh.gif Там где он свою дакузю показывал тоже смешно было!

Fancy говорит:"И ЭТО я делал с тобой!? И не один раз! Не может быть!"))))))
Bar$elona
Цитата(Neo28 @ 22 Jan 2009, 00:12) *
Мне почему-то вспомнился клип Get Lost Tonight. Но вряд ли... А то, что он держит, похоже на кассету, а точнее - футляр и ее саму).

Get lost tonight? Мы одинаково мыслим! biggrin.gif
А насчёт кассету, вполне возможно...
А всё таки интересно, где это его так засняли...
Bar$elona
Цитата(VEnity @ 22 Jan 2009, 00:22) *
Fancy говорит:"И ЭТО я делал с тобой!? И не один раз! Не может быть!"))))))

ОЙ я немагу!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Neo28
Цитата(VEnity @ 21 Jan 2009, 23:22) *
Fancy говорит:"И ЭТО я делал с тобой!? И не один раз! Не может быть!"))))))


А она отвечает: " И это еще только обложка! Ты еще сам диск не видел!"
Bar$elona
Цитата(Neo28 @ 22 Jan 2009, 00:25) *
А она отвечает: " И это еще только обложка! Ты еще сам диск не видел!"

Не ну хватит уже! Щас лопну от смеха, в добавок к форуму, я ещё и кривое зеркало сейчас смотрю laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.