Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FANCY
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132
Neo28
Печатаю это сообщение по просьбе уже забаненного savage.
Он начинает делать сайт Фэнси и сделал два разных пробных наброска главной страницы. Ребята, просьба к вам: просмотрите обе ссылки и назовите, какая главная страница более подходит для сайта. Удачи!

http://www.fiot.org.ua/disco/savage/4.php и http://www.fiot.org.ua/disco/savage/3.php
Sergius N
QUOTE(Neo28 @ 11 Jul 2007, 13:00)
Печатаю это сообщение по просьбе уже забаненного savage.
Он начинает делать сайт Фэнси и сделал два разных пробных наброска главной страницы. Ребята, просьба к вам: просмотрите обе ссылки и назовите, какая главная страница более подходит для сайта. Удачи!

http://www.fiot.org.ua/disco/savage/4.php и http://www.fiot.org.ua/disco/savage/3.php
[right][snapback]372550[/snapback][/right]

Мое мнение: http://www.fiot.org.ua/disco/savage/4.php
Virus
QUOTE(NerevaR @ 11 Jul 2007, 16:23)
Мое мнение: http://www.fiot.org.ua/disco/savage/4.php
[right][snapback]372592[/snapback][/right]



Поддерживаю=)))
Eugene Doliner
QUOTE(Virus @ 11 Jul 2007, 20:47)
Поддерживаю=)))
[right][snapback]372691[/snapback][/right]


Поддерживаю в свою очередь !
Вовчик
Да, и держите его покрепче. А то он сейчас опять заснёт. Как лошадь - стоя.
Sergius N
Такой вот вопрос (точнее, парочка вопросов...):

1) А как у нашего Манфреда обстоят дела с хит-парадами и чартами?
2) Попадал ли он в хит-парады США и Великобритании?
3) Сколько альбомов он продал?

P.S. Если можно, отвечайте поподробнее... rolleyes.gif

Заранее спасибо! smile.gif
Dee Bass
Кто-то говорил, что в США до сих пор можно услышать Фэнси в гей-клубах
Sergius N
2 Dee Bass:
Об этом и я где-то тут на форуме слышал! а вот что-нибудь новенькое бы раздобыть... какую-нибудь новенькую инфу по этому поводу!


Обновление!!

FANCY - China Blue (полная версия) http://youtube.com/watch?v=o5lm78X8QM8
Virus
QUOTE(NerevaR @ 14 Jul 2007, 20:24)
Такой вот вопрос (точнее, парочка вопросов...):

1) А как у нашего Манфреда обстоят дела с хит-парадами и чартами?
2) Попадал ли он в хит-парады США и Великобритании?
3) Сколько альбомов он продал?

P.S. Если можно, отвечайте поподробнее... rolleyes.gif

Заранее спасибо! smile.gif
[right][snapback]373806[/snapback][/right]


Я предполагаю, что если он и попадал в хит-парады США и Британии, то максимум с FOL, и не очень высоко=)
А если у кого-то все-таки есть точная инфа, я бы с радостью просветилась=)
Sergius N
Вот, на любопытную статейку наткнулся, цитирую:

"Fancy 'Flames of Love' [1988]

Эталон танцевальной музыки и настоящий монумент всей эре euro-disco. Выше всяких похвал!

Хрестоматийный альбом одного из самых загадочных disco-исполнителей современности. Кстати, Fancy - также и один из моих самых любимых артистов. Заглавная "Flames of Love", принесшая Fancy славу и любовь многих почитателей euro-disco, дала ему возможность осуществить свою давнишнюю мечту - купить виллу на берегу озера, а прочим - приблизиться к мечте о чем-то большем. Это лучшее из того, что было написано Fancy: лучшие песни, лучший альбом и лучшее время для самого Fancy, которому на тот момент исполнилось 42 года.

Время выхода альбома "Flames of Love", фактически, стало звездным часом для Fancy. Осознавая это, он не раз пытался вернуться к мелодике и энергетике как самой "Flames of Love", так и не менее великолепной "Fool’s Cry", вышедшей в том же году отдельным от альбома миньоном. Это стремление отчетливо прослеживается во всех последующих работах певца. Такие песни, как "Angel Eyes", "When Guardian Angels Cry", "Fly Away", "Way of Freedom" являются живым тому подтверждением. Они, несомненно, прекрасны, но достичь совершенства Fancy удалось лишь однажды - в 1988 году на альбоме "Flames of Love".

Немного наивный и простой по сути звук альбома, магнетизм и обаяние самого Fancy в сочетании с великолепными мелодиями "Moscow Calling", "I Can’t Live Without You", "Blue Eyed Lady", "Bodyguard" или уже упоминавшейся ломовой "Flames of Love" делают этот альбом эталоном танцевальной музыки и настоящим монументом всей эре euro-disco. Выше всяких похвал! "

Автор: Дима Макаревич

Ссылка:
http://subscribe.ru/archive/culture.music....1/16112506.html

Любопытно! И еще раз апплодисменты Манфреду за этот альбом!
Dee Bass
Не знаю правда это или нет, но я слышал, что Bolero держалась на 1 месте в Испании 6 месяцев подряд
Sergius N
QUOTE(Dee Bass @ 15 Jul 2007, 00:55)
Не знаю правда это или нет, но я слышал, что Bolero держалась на 1 месте в Испании 6 месяцев подряд
[right][snapback]373869[/snapback][/right]

Если учесть, что эта информация мелькает во всех статьях в интернете, то можно утверждать, что это чистая правда!

У меня на лиц. немецком издании Fancy - Best Of... 1998 года так и указано - №1 from Spain! wink.gif
Eugene Doliner
QUOTE(NerevaR @ 15 Jul 2007, 12:59)
Если учесть, что эта информация мелькает во всех статьях в интернете, то можно утверждать, что это чистая правда!

У меня на лиц. немецком издании Fancy - Best Of... 1998 года так и указано - №1 from Spain! wink.gif
[right][snapback]374009[/snapback][/right]


Это чистейшая правда, подтверждаю! №1 в Испании 6 месяцев подряд smile.gif
Neo28
QUOTE(Eugene Doliner @ 16 Jul 2007, 14:47)
Это чистейшая правда, подтверждаю!  №1 в Испании 6 месяцев подряд smile.gif
[right][snapback]374378[/snapback][/right]


По-моему, это уже даавно не секрет. Кто хотя бы раз читал любую биографию Фэнси, наверно в 99% из них написано и про "Болеро" и про 1-е испанское место.
Dee Bass
QUOTE(Neo28 @ 16 Jul 2007, 12:56)
По-моему, это уже даавно не секрет. Кто хотя бы раз читал любую биографию Фэнси, наверно в 99% из них написано и про "Болеро" и про 1-е испанское место.
[right][snapback]374454[/snapback][/right]

Знаешь, слух мог пойти давно, но не имеющий под собой никаких оснований, поэтому доверяй, но проверяй! Может это сам Фэнси решил показать какой он молодец и такой слух запустил. Покажите мне испанские чарты где это указано!
Eugene Doliner
Добрый день! В процессе поиска официального сайта испанского хит-парада набрел на любопытные ссылки. Посмотрите, может кому-пригодятся:

Швейцарский национальный хит-парад - www.hitparade.ch
Национальный хит-парад Австрии - www.austriancharts.at
Национальный хит-парад ФРГ - www.germancharts.com
smile.gif
Neo28
QUOTE(Eugene Doliner @ 17 Jul 2007, 16:04)
Добрый день! В процессе поиска официального сайта испанского хит-парада набрел на любопытные ссылки. Посмотрите, может кому-пригодятся:

Швейцарский национальный хит-парад -  www.hitparade.ch
Национальный хит-парад Австрии        - www.austriancharts.at
Национальный хит-парад ФРГ              - www.germancharts.com
smile.gif
[right][snapback]374752[/snapback][/right]


А испанского нет? Товарищ выше интересуится rolleyes.gif
onlydance
Мой выбор конечно же http://www.fiot.org.ua/disco/savage/4.php
stasstom
Однозначно http://www.fiot.org.ua/disco/savage/4.php
Sergius N
НАРОД!!!! СВЕРШИЛОСЬ!!!

Наконец-то на Ютубе выложили запись выступления Фэнси на ДИСКОТЕКЕ 80-х в Москве в 2003 году!!!!!!!!!

Вот оно: http://youtube.com/watch?v=ZgVHFa4YIvo
D-MAN94
а вот абсолютно случайно никто не выложит его huh.gif синглы No way out и Beam me up?
Sergius N
QUOTE(D-MAN94 @ 21 Jul 2007, 17:25)
а вот абсолютно случайно никто не выложит его  huh.gif синглы No way out и Beam me up?
[right][snapback]376461[/snapback][/right]

Приятель, удачно ты на меня наткнулся! У меня есть эти синглы... No Way Out есть даже в Extended-версии! Могу на "мыло" скинуть, если что...
Neo28
QUOTE(D-MAN94 @ 21 Jul 2007, 16:25)
а вот абсолютно случайно никто не выложит его  huh.gif синглы No way out и Beam me up?
[right][snapback]376461[/snapback][/right]


Эти синглы есть на МП-трёхе Фэнси, которые очень часто продаются в магазинах уже не первый год.
D-MAN94
QUOTE(Neo28 @ 21 Jul 2007, 18:43)
Эти синглы есть на МП-трёхе Фэнси, которые очень часто продаются в магазинах уже не первый год.
[right][snapback]376481[/snapback][/right]

да я вообще-то оригиналы хотел бы, но проEBAYл оба на днях laugh.gif вот думаю мож у кого завалялось в 192-1411 кбпс. unsure.gif в качестве утешительного приза..
Sergius N
QUOTE(D-MAN94 @ 21 Jul 2007, 19:23)
да я вообще-то оригиналы хотел бы, но проEBAYл оба на днях  laugh.gif вот думаю мож у кого завалялось в 192-1411 кбпс.  unsure.gif в качестве утешительного приза..
[right][snapback]376494[/snapback][/right]

не, у меня тока на Mp3-сборнике они есть... в 192 kbps...
Eugene Doliner
QUOTE(NerevaR @ 21 Jul 2007, 14:18)
НАРОД!!!! СВЕРШИЛОСЬ!!!

Наконец-то на Ютубе выложили запись выступления Фэнси на ДИСКОТЕКЕ 80-х в Москве в 2003 году!!!!!!!!!

Вот оно: http://youtube.com/watch?v=ZgVHFa4YIvo
[right][snapback]376442[/snapback][/right]


Оно есть на сайте www.disco80.ru. Там ведь тоже можно посмотреть! smile.gif
Sergius N
QUOTE(Eugene Doliner @ 23 Jul 2007, 12:22)
Оно есть на сайте www.disco80.ru. Там ведь тоже можно посмотреть!  smile.gif
[right][snapback]377099[/snapback][/right]

там глючное видео... начало идет, а дальше - тормоз...
Eugene Doliner
Выложили ПОЛНУЮ версию China Blue на You Tube!
Теперь понятно, что клип еще лучше, чем я думал. ИМХО!

http://www.youtube.com/watch?v=o5lm78X8QM8

rolleyes.gif
Neo28
QUOTE(Eugene Doliner @ 23 Jul 2007, 23:43)
Выложили ПОЛНУЮ версию China Blue на You Tube!
Теперь понятно, что клип еще лучше, чем я думал. ИМХО!

http://www.youtube.com/watch?v=o5lm78X8QM8

rolleyes.gif
[right][snapback]377337[/snapback][/right]


Nerevar, зацени-ка! У меня пока нет возможности.
Sergius N
QUOTE(Eugene Doliner @ 24 Jul 2007, 00:43)
Выложили ПОЛНУЮ версию China Blue на You Tube!
Теперь понятно, что клип еще лучше, чем я думал. ИМХО!

http://www.youtube.com/watch?v=o5lm78X8QM8

rolleyes.gif
[right][snapback]377337[/snapback][/right]

Приятель! глянь-ка мое сообщение от 14 июля! Я там ту же самую ссылку выложил! (ее просто почему-то не заметили sad.gif )

Ну а клип действительно классный! Сделан довольно-таки качественно, да и на Фэнси смотреть приятно! smile.gif
Eugene Doliner
QUOTE(NerevaR @ 24 Jul 2007, 11:26)
Приятель! глянь-ка мое сообщение от 14 июля! Я там ту же самую ссылку выложил! (ее просто почему-то не заметили sad.gif )

Ну а клип действительно классный! Сделан довольно-таки качественно, да и на Фэнси смотреть приятно! smile.gif
[right][snapback]377463[/snapback][/right]


Вижу. Сорри, слепой от жары стал. Спамлю. wink.gif unsure.gif
Neo28
Ребят, свежая информация! Экс-форумчанин savage сегодня сказал, что он полностью сделал сайт FANCY. Но нужно место на сервере для его размещения. Кто-нибудь может это предоставить?
gretaswert
вчера видел фэнси в туапсинском районе в ольгинке на фестивале авторадио. зажигал он неплохо.
Neo28
QUOTE(gretaswert @ 29 Jul 2007, 11:14)
вчера видел фэнси в туапсинском районе в ольгинке на фестивале авторадио. зажигал он неплохо.
[right][snapback]379279[/snapback][/right]


Классно! Какие песни он пел?
Sergius N
QUOTE(gretaswert @ 29 Jul 2007, 12:14)
вчера видел фэнси в туапсинском районе в ольгинке на фестивале авторадио. зажигал он неплохо.
[right][snapback]379279[/snapback][/right]

Да, Фэнси был в Краснодарском крае в рамках Летнего Фестиваля Авторадио, я об этом тут уже инфу выкладывал...

Ты вот чего лучше скажи: как тебе Фэнси? Неплохо выступил?

И действительно, какие песни он пел?
gretaswert
QUOTE(NerevaR @ 29 Jul 2007, 16:54)
Да, Фэнси был в Краснодарском крае в рамках Летнего Фестиваля Авторадио, я об этом тут уже инфу выкладывал...

Ты вот чего лучше скажи: как тебе Фэнси? Неплохо выступил?

И действительно, какие песни он пел?
[right][snapback]379360[/snapback][/right]


я не фанат фэнси поэтому названий песен точно не знаю, но скажу точно что было 2-3 песни, одна из которых флэймс оф лов. судя по его словам ему очень понравились руские девченки из поттанцовки которых он постоянно пытался пощупать во время выступления.
Sergius N
QUOTE(gretaswert @ 29 Jul 2007, 20:27)
я не фанат фэнси поэтому названий песен точно не знаю, но скажу точно что было 2-3 песни, одна из которых флэймс оф лов. судя по его словам ему очень понравились руские девченки из поттанцовки которых он постоянно пытался пощупать во время выступления.
[right][snapback]379420[/snapback][/right]

Старина Манфред - ЗАЧОТ!!!!! biggrin.gif

Ну а как он сам-то на сцене смотрелся - остался еще порох в пороховницах? wink.gif
Neo28
QUOTE(NerevaR @ 29 Jul 2007, 19:52)
Старина Манфред - ЗАЧОТ!!!!! biggrin.gif 

Ну а как он сам-то на сцене смотрелся - остался еще порох в пороховницах? wink.gif
[right][snapback]379433[/snapback][/right]


Ну судя по "пощупать" - еще и ягоды в ягодицах остались laugh.gif
Dee Bass
Если Фэнси хотел их пощупать, значит это были переодетые мужики laugh.gif
Eugene Doliner
QUOTE(Dee Bass @ 29 Jul 2007, 21:24)
Если Фэнси хотел их пощупать, значит это были переодетые мужики laugh.gif
[right][snapback]379478[/snapback][/right]


Да, ладно Тебе! А может он Би? smile.gif
Neo28
Ребя, готова главная страница для сайта Фэнси! Смотрите, заценивайте, высказывайте пожелания.

http://wesper.kiev.ua/images2/

ОБА-НА!! Друзья, поздравьте меня, я уже старожил!! cool.gif
Даник
А чего вдруг к биографии Фэнси прилагается биография Фитусси? blink.gif

ПроЭкты - обычно пишется с Е smile.gif
Даник
Была дана ссылка, я и спросил. Зачем мне напрягаться, писать? Таких страничек - туева хуча, вряд-ли на этой будет что-то неизвестное из биографии или дискографии. Большинству поклонников творчества Фэнси и коллекционеров уже все давно известно. smile.gif
Neo28
QUOTE(Даник @ 31 Jul 2007, 12:44)
Была дана ссылка, я и спросил. Зачем мне напрягаться, писать?
[right][snapback]380173[/snapback][/right]


Ссылка-то не моя личная, вот я тебя и направил к автору rolleyes.gif Откуда мне знать, где у него Е, а где Ё?... biggrin.gif
Даник
QUOTE(Neo28 @ 31 Jul 2007, 12:50)
Ссылка-то не моя личная, вот я тебя и направил к автору rolleyes.gif Откуда мне знать, где у него Е, а где Ё?... biggrin.gif
[right][snapback]380179[/snapback][/right]

А в принципе, мне должно быть пох, что у него там где.
Выше я написал, почему. smile.gif
Sergius N
Народ, реально, а причем тут на сайте про ФЭНСИ биография Ф.Р. ДЭВИДА????????????? blink.gif blink.gif blink.gif
Neo28
QUOTE(Eugene Doliner @ 31 Jul 2007, 16:41)
Не будем очень ругать автора - он, судя по сему, старается. А то "художника каждый может обидеть".  smile.gif
[right][snapback]380306[/snapback][/right]


А как тебе следующая сенсация?! rolleyes.gif
Ребята, короче, хоть стойте, хоть падайте, но экс-форумчанин savage попросил меня на форуме публично объявить всем, что он - дебил... blink.gif
И что сайт переезжает.


Ну как?!
Вовчик
QUOTE(Neo28 @ 31 Jul 2007, 18:28)
А как тебе следующая сенсация?! rolleyes.gif
Ребята, короче, хоть стойте, хоть падайте, но экс-форумчанин savage попросил меня на форуме публично объявить всем, что он  - дебил...  blink.gif
И  что сайт переезжает.
Ну как?!
[right][snapback]380360[/snapback][/right]
Neo28, ты заделался официальным представителем дебила, доносящим до общественности его дебильные заявления? dry.gif
Даник
QUOTE(Neo28 @ 31 Jul 2007, 18:28)
...экс-форумчанин savage попросил меня на форуме публично объявить всем, что он  - дебил...
[right][snapback]380360[/snapback][/right]

Потрясающий уровень самокритики!
dimone
Всем привет, братья и сёстры от музыки! smile.gif

Хочу присоединиться к вашей дружной тусовке, ибо сам с детства являюсь горячим поклонником песен нашего загадочного кумира! ph34r.gif
Альбомы и синглы собрал на все 100 ну или на 99% rolleyes.gif
Так что если кому чего надо - обращайтесь.

А пока и в кач-ве "вступительного взноса" - http://idiismotri.ru/photo/33
Это фотки, сделанные на живом концерте FANCY & BAD BOYS BLUE 29 мая 2007 года в моём родном Нижнем Новгороде (кз Кремлевский).
Кто "втыкает", тот поймёт, ЧТО для таких, как мы, значит приезд кумира в родной город! А если добавить, что у меня ДР как раз 29.05, то можно сказать, что FANCY сделал самый зашибательский подарок, о кот. можно было только мечтать! Как грицца, не забывается такое никогда! rolleyes.gif

Если интересуют подробности концерта - пишите, расскажу.
Так уж вышло, что я еще и сидел в первом ряду и видел и слышал все в подробностях! rolleyes.gif

Дмитрий
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.