Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FANCY
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131
Dee Bass
Dragostea Din Tei почти не отличается от оригинала,в некоторых местах слышно,что всё-таки это Фэнси,да и немецкий акцент иногда слышен!
Sarah Brightman - La Mer действительно немного похоже на Фэнси,хотя не особо,мне песня понравилась! cool.gif
Даник
QUOTE(Dee Bass @ 22 Sep 2005, 13:46)
Dragostea Din Tei почти не отличается от оригинала,в некоторых местах слышно,что всё-таки это Фэнси,да и немецкий акцент иногда слышен!
[right][snapback]195028[/snapback][/right]

Лучше один раз услышать, чем 100 раз прочесть описание wink.gif
QUOTE(Das Omen @ 22 Sep 2005, 05:55)
вот это бы хотелось послушать... если можно...  smile.gif
[right][snapback]194968[/snapback][/right]

Fancy - Dragostea Din Tei
C'mon
QUOTE(Даник @ 22 Sep 2005, 23:53)
Лучше один раз услышать, чем 100 раз прочесть описание  wink.gif

Fancy - Dragostea Din Tei
[right][snapback]195071[/snapback][/right]


примного спасибо... smile.gif действительно, лучше один раз услышать... biggrin.gif
kid
QUOTE(Dee Bass @ 22 Sep 2005, 14:46)
Sarah Brightman - La Mer действительно немного похоже на Фэнси,хотя не особо,мне песня понравилась! cool.gif
[right][snapback]195028[/snapback][/right]


если по годам выхода то скорей наоборот :-)
А то что не нравится - то на вкус и цвет.. Сэйра ведь не в том стиле поет...
Dee Bass
Мне наоборот понравилась песня! cool.gif
Alpha111
QUOTE
вот интересно. Послушал вчера альбом SARAH BRIGHTMAN - Dive (1989)
песня - La Mer
слушаю слушаю.. что-то напоминает, а напомнило именно FANCY - Blue Planet
ну наговаривание текста и интонация практически 1 к 1-му!!!!
Текст конечно другой...
Интересно - это как бы плагиат? не помню правда в каком году ЗИКАСТАР вышел...


Извиняйте, господа, если реплика запоздала (ну люблю я старину Фэнси) - только сейчас дорвался до и-нета, загостился на родине Сары Брайтман... Кроме бита, ничего общего между La Mer и Blue Planet не обнаружил. Да и бит такой в начале 90-х стал общим местом, спасибо Энигме. Фрэнк Питерсон, спасибо ему, с Крету-то знался, а вот с Манфредом-то навряд ли. Ну так и Zikastar вышел на добрых 6 лет позже, чем Dive. В общем, зря вы на Фэнси тянете - к 1995-му году все уже основательно подзабыли, откуда ноги растут у всего такого, так что Blue Planet вполне можно считать оригинальнам творчеством, правда, не только Фэнси, а еще и Fact, с текстом Сабрины Лоренц, ну да ничего страшного.
kid
QUOTE(Alpha111 @ 23 Sep 2005, 23:31)
Ну так и Zikastar вышел на добрых 6 лет позже, чем Dive. В общем, зря вы на Фэнси тянете - к 1995-му году все уже основательно подзабыли, откуда ноги растут у всего такого, так что Blue Planet вполне можно считать оригинальнам творчеством, правда, не только Фэнси, а еще и Fact, с текстом Сабрины Лоренц, ну да ничего страшного.
[right][snapback]195320[/snapback][/right]


нет - нет!!!
я не имел в виду "тянуть на ФЭНСИ", я просто выразил свое видение smile.gif
Ну показалось мне - вот, что-то общее, а сам факт плагиата, или неплагиата - он мне по барабану...
ФЭНСИ - нравится и все!!!
А Сара мне нравится и даже очень smile.gif
Blue-eyed lady
Привет всем любителям музыки Fancy! cool.gif
Хочу попросить добрых людей: может поделитесь текстами следующих песен Wish upon the star, On fire, Feedback, Bodyguard! ну а если нет, то может что-то новенькое расскажите о нашем музыканте, что-нибудь интересное? biggrin.gif
Меня всегда занимало то, что песни у него ни чуть не хуже, чем например у
CC Catch или там у Modern talking, а информации о нём в int - кот наплакал, и текстов практически нет - всё маюсь с ними, а на слух-то не очень записывать! wacko.gif
Буду рада ответам, всем пока! smile.gif
MiniMax1
QUOTE(Blue-eyed lady @ 4 Nov 2005, 22:44)
Хочу попросить добрых людей: может поделитесь текстами следующих песен Wish upon the star, On fire, Feedback, Bodyguard[right][snapback]202310[/snapback][/right]

Текст песни Feedback, Feedback
Даник
Неплохой архив текстов песен. Fancy тоже есть немало.
Blue-eyed lady
Боьшое спасибо тебе, Даник. Я и не надеялась найти эти песни! laugh.gif
Всё-таки хорошо, что есть такие добрые единомышленники! wink.gif
kid
QUOTE(Blue-eyed lady @ 6 Nov 2005, 19:32)
Боьшое спасибо тебе, Даник. Я и не надеялась найти эти песни! laugh.gif
Всё-таки хорошо, что есть такие добрые единомышленники! wink.gif
[right][snapback]202674[/snapback][/right]


Війду из отпуска 24-11-2005 скину тексты с 1-го альбома "Get your kicks" по альбом five, ну естественно все, что между ними было :-)
писаны мною на слух + проверенны Лондонским фэном Фэнси... за точность 100%-ю конечно не ручаюсь но все же..
но это после 24-11-2005-го
можешь мне на мыло написать напоминалку, заодно и свое мыло мне дашь :-)
Blue-eyed lady
Ну, спасибочки, Kid! В таком случае тебя заранее благодарю!
Не знаю в чём уж тут дело, но все что-то пишут на слух и пишут, а у меня такая ересь получается, порой до смешного доходило... smile.gif
Dee Bass
Получил сегодня долгожданный DVD Fancy For Fans! Но к сожалению он меня разачаровал! Всего 9 клипов (хотя казалось на ДВД можно намного больше),звук поганый,ни о каком 5.1 и речи нету,в бонусах пару фоток под Na na na hey hey hey + биография написанная мельчайшими буквами! И всё! И это Фэнси заготовил для фанов? Буду ждать покупки концерта в Калинке,думаю он меня разочарует меньше!
А вообще хотелось бы увидеть все клипы Фэнси на DVD
Dee Bass
Сколько всего сказать не могу,но скажу,что я бы хотел иметь такие клипы,как Lady Of Ice,Slice Me Nice,Latin Fire
MiniMax1
QUOTE(Dee Bass @ 9 Nov 2005, 15:29)
Сколько всего сказать не могу,но скажу,что я бы хотел иметь такие клипы,как Lady Of Ice,Slice Me Nice,Latin Fire
[right][snapback]203456[/snapback][/right]

Lady Of Ice существует, а вот Slice Me Nice,Latin Fire тоже есть в природе??
Sun!Rise
QUOTE(MiniMax1)
Slice Me Nice,Latin Fire тоже есть в природе??


Latin Fair у меня есть. Но, увы неполностью.
Blue-eyed lady
По поводу DVD для фэнов - это я согласна, могли бы и все клипы запихать, только почему-то этого не сделали. Я этот диск искала целый год, не знаю, все говорят, что звук не тот, изображение хромает - это ,конечно, так, но первый месяц я от него просто не могла отклеиться, особенно от All my loving, Bolero, Flames of love, Chinese eyes... до сих пор смотрю с большим удовольствием smile.gif
По поводу других клипов нашего Fancy, зайдите на сайт
http://www.fancy-fanclub.de , там есть много интересного (правда всё на немецком), есть обзор существующих клипов + я в какой-то биографии читала, что есть ещё клипы на Deep blue sky и Angel eyes, Get lost tonight.
С перевеликим удовольствием получила бы такой диск, вто только одна проблема - насколько я знаю эти клипы на DVD не выходили, их надо было ловить в 80-х, когда меня ещё и не было! laugh.gif
Dee Bass
Slice me nice у меня есть на компе,как и Lady Of Ice и Latin Fire,но хотелось бы на DVD...А ещё какие-нибудь есть клипы у Фэнси?
Blue-eyed lady
Хотелось бы узнать, Dee Bass, где ты смог достать эти клипы? Может адресок подскажешь? rolleyes.gif
Dee Bass
В файлообменнике WinMX,который к сожалению уже закрыли...Я там доставал много чего,кучу клипов и выступлений МТ,Фэнси и прочих артистов,а в Казе и Емуле всего этого почти нету sad.gif
dimas
QUOTE(Blue-eyed lady @ 9 Nov 2005, 21:12)
я в какой-то биографии читала, что есть ещё клипы на Deep blue sky и Angel eyes, Get lost tonight.

Deep blue sky в формате Real Video есть на eurodancehits.com. Там же есть клип на megamix'98
Про Get lost tonight написано на процитированном тобой же сайте http://www.fancy-fanclub.de
А вот про клип Angel Eyes я вообще первый раз слышу!
dimas
Освежил дискографию FANCY по http://www.melnik1.nm.ru/mattfancy.htm. Были у него, похоже, клипы и Angels Eyes, и Running Man , и Сhina Blue. Но я их ни разу не видел.
kid
QUOTE(Dee Bass @ 9 Nov 2005, 20:12)
Slice me nice у меня есть на компе,как и Lady Of Ice и Latin Fire,но хотелось бы на DVD...А ещё какие-нибудь есть клипы у Фэнси?
[right][snapback]203520[/snapback][/right]


Lady Of Ice - это выступление, где он в форме американсокго футболиста???

2 Blue-eyed lady - ты бы адресок свой дала?, а то тут я ж не выложу..
а насчет на слух пишут... даже мой Лондонский приятель (НЕ ЭМИГРАНТ он :-) )
так сказать матерился по поводу произношения Фэнсиевого... более того, некоторые тексты расходятся с текстами, гуляющими по и-нету... кто прав не знаю.. судите сами :-)
Dee Bass
QUOTE(kid @ 10 Nov 2005, 11:31)
Lady Of Ice  - это выступление, где он в форме американсокго футболиста???
[right][snapback]203750[/snapback][/right]

Оно самое
NoSmile
QUOTE
а то тут я ж не выложу..

А почему бы и нет? Или на какой-нибудь бесплатный сервер? Многие бы спасибо сказали, раз уж это такая редкость.

Хотя много текстов есть по вышеприведённой ссылке http://www.fancy-fanclub.de ...
Leonardi_Power!
QUOTE
а насчет на слух пишут... даже мой Лондонский приятель (НЕ ЭМИГРАНТ он :-) )так сказать матерился по поводу произношения Фэнсиевого... более того, некоторые тексты расходятся с текстами, гуляющими по и-нету... кто прав не знаю.. судите сами :-)



Я нашёл это прикольным когда однажды получил промо мп3 нового hi nrg ремикса follow me,сделанного для одного поп артиста, в результате его знакомства с герром Зигитом. Там хватало вольной трактовки,очевидно как следствие трудности различить некоторые слова в произношении Фэнси в его оригинале 89 г. Например,Фэнси пел в оригинале *the one you acclaim*,а на кавере стало* the one you blame*. Там хватало таких забавностей.



Blue-eyed lady
Kid, поступок твоего лондонского приятеля настоящий героизм (в смысле перевода) smile.gif , произношение у Fancy, действительно, мягко говоря - не всё всегда понятно, за многие тексты я даже не стала браться (всё равно получилась бы полная ерунда). Верю, что твой приятель не эмигрант (думаю никто не усомнился в этом).
По поводу вроде бы "не существующих" клипов:
не помню, где я это вычитала, но явно не сама придумала...
Да и ещё, что ты мне собирался выложить (коротко, а на адресок подлиньше)? wink.gif
Gemelen
Люди, большая просьба. Подскажите, кто автор такого микса, как Flames Of Love '98 (Mc's Radio Mix) с альбома The Maxi Singles Collection (1999). Если есть, то и линки на всё возможное =)
Даник
QUOTE(Gemelen @ 12 Nov 2005, 14:11)
Люди, большая просьба. Подскажите, кто автор такого микса, как Flames Of Love '98 (Mc's Radio Mix) с альбома The Maxi Singles Collection (1999). Если есть, то и линки на всё возможное =)
[right][snapback]204266[/snapback][/right]

The Maxi Singles Collection - это самопальный сборник, а не альбом. huh.gif
Flames Of Love '98 (Mc's Radio Mix) - это из сингла Flames Of Love '98

user posted image

Rap by G-ZERO
Produced by David Brandes & Felix J. Gauder

Смотри тут
Blue-eyed lady
Привет всем! Меня тут на днях заинтересовал такой вопрос (может кто знает):
а какого роста Fancy? Я предполагаю, что он не очень высокиий - может около 170 с копейками?... huh.gif
kid
QUOTE(Blue-eyed lady @ 12 Nov 2005, 21:58)
Привет всем! Меня тут на днях заинтересовал такой вопрос (может кто знает):
а какого роста Fancy? Я предполагаю, что он не очень высокиий - может около 170 с копейками?... huh.gif
[right][snapback]204334[/snapback][/right]



не знаю, если честно smile.gif
да и мне все равно как-то :-)
толстый он теперь - это да...
а раньше, самому интересно на диске Contact - он нарисован как культурист, это была дань моде, что ли??? smile.gif
MiniMax1
QUOTE(dimas @ 10 Nov 2005, 11:09)
Были у него, похоже, клипы и Angels Eyes, и Running Man , и Сhina Blue. Но я их ни разу не видел.
[right][snapback]203674[/snapback][/right]

Сегодня увидел клип Angel Eyes и выступление с хитппарада ZDF - China Blue, Flames Of Love
Blue-eyed lady
Я думаю, если наш Fancy стал толстоват немного - это не беда, ведь всё-таки возраст...
А теперь вопросик - MiniMax1, как это ты умудрился увидеть такую редкость?
Любопытство заело... rolleyes.gif
MiniMax1
QUOTE(Blue-eyed lady @ 13 Nov 2005, 21:29)
MiniMax1, как это ты умудрился увидеть такую редкость?
Любопытство заело... rolleyes.gif
[right][snapback]204552[/snapback][/right]

Да и не редкости это вовсе. Есть у многих, но все помалкивают.
Blue-eyed lady
Привет народ! Кто-нибудь знает как переводятся названия песен:
Wish upon the star
Feedback (это, естественно, понятно, но как-то не по-русски)
Girl don't let me down
Stand up for your love
Human lover
The diceman
Back for good
Вовчик
QUOTE(Blue-eyed lady @ 14 Nov 2005, 20:19)
Привет народ! Кто-нибудь знает как переводятся названия песен:
Wish upon the star

Хочу на звезду
QUOTE(Blue-eyed lady @ 14 Nov 2005, 20:19)
Feedback (это, естественно, понятно, но как-то не по-русски)

Разумеется, это как-то по-английски... Типа, отзыв.
QUOTE(Blue-eyed lady @ 14 Nov 2005, 20:19)
Girl don't let me down

Девушка, не упусти меня на пол.
QUOTE(Blue-eyed lady @ 14 Nov 2005, 20:19)
Stand up for your love

Давай сделаем это стоя.
QUOTE(Blue-eyed lady @ 14 Nov 2005, 20:19)
Human lover
Человеческий любовник.
QUOTE(Blue-eyed lady @ 14 Nov 2005, 20:19)
The diceman
Шалунишка.
QUOTE(Blue-eyed lady @ 14 Nov 2005, 20:19)
Back for good
Сзади хорошо. wink.gif
Чего ещё перевести? Flames of Love - палёная любовь, Bolero - цыганочка, Bodyguard - работник морга...
Есть, кстати, такая фигня в подобных случаях используемая... Типа... Как его... Блин... А, ну да, словарь!
Даник
QUOTE(Вовчик @ 14 Nov 2005, 22:37)
Девушка, не упусти меня на пол.

Girl don't let me down - Девушка, не подведи меня
QUOTE
Stand up for your love - Давай сделаем это стоя.
Back For Good - Сзади хорошо. wink.gif
Чего ещё перевести? Flames of Love - палёная любовь, Bolero - цыганочка, Bodyguard - работник морга...
Есть, кстати, такая фигня в подобных случаях используемая... Типа... Как его... Блин... А, ну да, словарь!
[right][snapback]204792[/snapback][/right]

user posted image

kid
QUOTE(Blue-eyed lady @ 14 Nov 2005, 20:19)
Привет народ! Кто-нибудь знает как переводятся названия песен:
Wish upon the star
Feedback (это, естественно, понятно, но как-то не по-русски)
Girl don't let me down
Stand up for your love
Human lover
The diceman
Back for good
[right][snapback]204742[/snapback][/right]


Ну Вовчик!! ну ты зажег laugh.gif

Wish upon the star желание под солнцем.. ну под звездой.. ИМХО - когда звезда падает - загадай желание smile.gif

Feedback (это, естественно, понятно, но как-то не по-русски)
ХЗ laugh.gif

Girl don't let me down - дефченка не дай мне свихнуться
Stand up for your love боремся за любву
Human lover - любовник, в смысле НЕ инопланетянин
The diceman - игрок, который в кости играет
Back for good - вернулся навсегда

Тексты, о которых я говорил выше тут:
http://www.geocities.com/fm32yo/flyrics.ZIP
Даник
QUOTE(kid @ 15 Nov 2005, 15:15)
Girl don't let me down - дефченка не дай мне  свихнуться
[right][snapback]204920[/snapback][/right]

user posted image
Don't let me down - не подводи меня
Blue-eyed lady
Вот это да -а-а! biggrin.gif Не ожидала я такого перевода.... Может ещё что-нибудь весёленькое напишите? wink.gif Большое спасибо за тексты, пойду изучать!!! laugh.gif
eurohit
Don't let me down - не покидай меня
Dee Bass
QUOTE(eurohit @ 15 Nov 2005, 14:20)
Don't let me down - не покидай меня
[right][snapback]204974[/snapback][/right]

Не оставляй меня даунам tongue.gif
Вовчик
QUOTE(Dee Bass @ 15 Nov 2005, 20:30)
Не оставляй меня даунам tongue.gif
[right][snapback]204977[/snapback][/right]
Тоже круто! biggrin.gif
Lys
QUOTE(Dee Bass @ 9 Nov 2005, 15:29)
Сколько всего сказать не могу,но скажу,что я бы хотел иметь такие клипы,как Lady Of Ice,Slice Me Nice,Latin Fire
[right][snapback]203456[/snapback][/right]

Я тоже хочу.
Вовчик
QUOTE(Lys @ 16 Nov 2005, 21:53)
Я тоже хочу.
[right][snapback]205146[/snapback][/right]
Едут в купе грузин и девушка.
-Дэвушк, слюш, а чего ты малчиш? wink.gif
-Хм.. Хочу и молчу! mad.gif
-Хочеш и малчиш?! blink.gif
Blue-eyed lady
QUOTE(Вовчик @ 15 Jun 2003, 23:33)
Ну я видел... smile.gif
В молодости  у Fancy была пара-тройка таких курточек с широкими плечами (дело в подплечниках). А, что, никто не помнит, что была такая мода? Кстати, в тогдашнем хите видеосалонов "Полицейской академии", все парни из бара "Голубая устрица" были одеты точно, как Fancy на ранних обложках и постерах! Он ведь, всё-таки, из секс-меньшинства.
Он был худенький, потому при узкой талии куртка с шир.плечами делала фигуру конкретно треугольной. Сам занимаясь бодибилдингом, точно скажу, что Fancy явно не культурист, т.к. у всех "конкретных" бодибилдеров фэйс должен быть квадратным от высокобелкового питания, пищ.добавок и химии.
А сейчас Fancy очень раздобрел, кг.90 - не меньше, на лице - полнолуние. Очень странное впечатление: такой большой дядя и с таким юным задорным голосом. Голос у него, действительно, не шибко изменился.
А ещё Fancy, говорят, ооочень странный по жизни... smile.gif
[right][snapback]27111[/snapback][/right]

Вовчик, если не секрет, а где ты видел Fancy (я имею в виду на концерте что ли)? И ещё мне очень интересно откуда ты взял такую информацию о его ориентации - все так считают только потому, что он красился или на то есть объективные причины? unsure.gif
Lys
QUOTE(Вовчик @ 16 Nov 2005, 23:09)
Едут в купе грузин и девушка.
-Дэвушк, слюш, а чего ты малчиш? wink.gif
-Хм.. Хочу и молчу! mad.gif
-Хочеш и малчиш?! blink.gif
[right][snapback]205164[/snapback][/right]

Ну, Вовчик..... mad.gif
rolleyes.gif
Вовчик
QUOTE(Blue-eyed lady @ 17 Nov 2005, 20:45)
откуда ты взял такую информацию о его ориентации - все так считают только потому, что он красился или на то есть объективные причины? unsure.gif
[right][snapback]205259[/snapback][/right]
Есть вполне очевидные вещи. На Пенкине или на Моисееве нет табличек "гей", но вариантов не возникает. Так и с Фэнси: не женат, в отношениях с женщинами не замечен, крутился в муз.голубой тусовке, жеманен, много макияжа, много эпатажа, что часто присуще геям и т.д. и т.п. Да и все, будто бы, в курсе. Ан нет, раз в год кто-то на форуме непременно восклицает: "Да с чего вы все это взяли?!?!"
Понимаю, девушкам вообще не хочется верить, что их кумиры - геи. Смирись, голубоглазая. wink.gif
Вовчик
QUOTE(Lys @ 17 Nov 2005, 21:20)
Ну, Вовчик.....  mad.gif
rolleyes.gif
[right][snapback]205265[/snapback][/right]

А я чё, Настя, я ничё.... coquet.gif шутка юмора, типа... sorry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.