Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FANCY
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131
Bar$elona
Fancy так удивлён что у него просят афтограф? huh.gif


DDFM
Цитата(Bar$elona @ 20 Dec 2008, 20:38) *
Fancy так удивлён что у него просят афтограф? huh.gif


навряд ли...
Bar$elona
Цитата(DDFM @ 20 Dec 2008, 21:57) *
навряд ли...

А хотя да! Чего ему удивляться, он же звезда! cool.gif
Neo28
Наверно, это он так выражает, что его типа задолбали biggrin.gif
Neo28
Цитата(Алексей_7 @ 20 Dec 2008, 15:58) *
Ребята, я нашёл его здесь http://www.discogs.com/release/1444232, значит официально выходил unsure.gif


Но выходит, что Contact еще официальнее, поскольку на том же дискогсе он даже на виниле обозначен.
Bar$elona
Сегодня уже второй раз в своей жизни заступаюсь за нашего любимого Манфреда...Один не хороший человек обзывал его нехорошими словами. Блин, ну я и не выдержала, дала ему в рожу...а после этого заставила ещё послушать весь альбои All My Loving.
NoSmile
Цитата(Bar$elona @ 21 Dec 2008, 01:28) *
а после этого заставила ещё послушать весь альбои All My Loving.

ph34r.gif
Давным-давно мой одноклассник, слушавший тяжёлый рок, рассказывал, как его дачные друзья привязывали его к стулу и вынуждали слушать рэп часами. Думаете, это повлияло на его вкусы? Наоборот, ещё больше ненавидеть стал. wink.gif Так что подобный метод вряд ли кому-либо привьёт любовь к музыке Fancy.
Bar$elona
Цитата(NoSmile @ 21 Dec 2008, 14:44) *
Так что подобный метод вряд ли кому-либо привьёт любовь к музыке Fancy.

Я не совсем то имела ввиду...Я не хотела что-бы этот человек полюбил Fancy. Просто я его заставила послушать весь альбом All me loving в отместку за то, что он его оскорблял( angry.gif ) Мол, ты мне тут Fancy обижаешь, так на тебе наказание...Я его предпочтения музыки даже и не трогала(а слушает он металл)...а он ни стого ни ссего начал на мои предпочтения наезжать..Типа, что за говно ты слушаешь и т.д. и т.п.
Serzh
Да на таких "крутых ребят" надо просто не обращать внимания, Barselona - не будь зависимой от чужого мнения. Мне тоже пытались впарить свое "аффторитетное" мнение по поводу что мне слушать или чЁты за г.... слушаешь?? я слушал и слушаю всегда то что слушаю и мне пофигу до таких псевдокритиков. Так держать cool.gif !!!

Оффтопу больше нет..........
Bar$elona
Цитата(Serzh @ 21 Dec 2008, 15:25) *
Barselona[/b] - не будь зависимой от чужого мнения.

А я итак не зависима от чужого мнения. Просто знаешь как обидно и не прятно было unsure.gif
Fred.M
Хе хе... Еще как зависима, это показывает твоя реакция в виде обиды, если бы этого не было, тогда ты бы никак не реагировала с отрицательной стороны. Да и зачем металлюге нужен Фэнси, пусть обзывается, таких много, мож он тебя хотел подразнить... Больше не оффтоплю............ нет смысла здесь обсуждать подобное............. Барселона, будь собой, тебя же признали Мисс Эксклюзив, вот и докажи это нормальным поведением.............
Bar$elona
Цитата(Fred.M @ 21 Dec 2008, 15:39) *
Хе хе... Еще как зависима, это показывает твоя реакция в виде обиды, если бы этого не было, тогда ты бы никак не реагировала с отрицательной стороны. Да и зачем металлюге нужен Фэнси, пусть обзывается, таких много, мож он тебя хотел подразнить... Больше не оффтоплю............ нет смысла здесь обсуждать подобное............. Барселона, будь собой, тебя же признали Мисс Эксклюзив, вот и докажи это нормальным поведением.............

Хорошо. Просто не буду обращать на это внимания! Металлюга, он и в Африке металлюга...его даже могила не исправит...Просто буду продолжать спокойно любить и слушать Fancy!
Neo28
Металлисты - они разные бывают. Вот надавно же Сергиус рассказал, про то как его однокласснику c "тяжелыми" музыкальными вкусами, понравился первый альбом Get Your Kicks. А вообще, Барселона, бить в рожу при таком раскладе - последнее дело. Мало ли кому чего не нравится. Этим ты ему ничего не докажешь. А вот разозлить - это запросто можешь.
kid
Nightwish/After Forever/Xandria/SIRENIA/LACUNA COIL/SONATA ARCTICA и так далее слушаю регулярно?
И, кто я теперь :-) ?
Neo28
Зря ты это сказал. Щас Мисс Эксклюзив-Боксер придет biggrin.gif
Sasha85
Музыка отражает общее состояние и настроение, душевные пристрастия и желания))) В зависимости от этого мы и слушаем какую-то музыку больше, какую-то меньше. Вечный спор....
kid
Цитата(Neo28 @ 21 Dec 2008, 18:02) *
Зря ты это сказал. Щас Мисс Эксклюзив-Боксер придет biggrin.gif


меня бить нельзя! как-никак автор темы этой (блин, как же давно это было-то)
laugh.gif
DDFM
Цитата(kid @ 21 Dec 2008, 19:28) *
меня бить нельзя! как-никак автор темы этой (блин, как же давно это было-то)
laugh.gif

плюс ко всему еще и автор переводов песен Фэнси wink.gif
Neo28
Цитата(DDFM @ 21 Dec 2008, 19:43) *
плюс ко всему еще и автор переводов песен Фэнси wink.gif


Форумчанская неприкосновенность:)
Кстать, Света, классный у тя аватарчик!
DDFM
Цитата(Neo28 @ 21 Dec 2008, 19:46) *
Кстать, Света, класный у тя аватарчик!

blush.gif
Bar$elona
Цитата(kid @ 21 Dec 2008, 18:52) *
Nightwish/After Forever/Xandria/SIRENIA/LACUNA COIL/SONATA ARCTICA и так далее слушаю регулярно?
И, кто я теперь :-) ?

Ужас... dry.gif Просто мне этот металл и т.п. так осточертел, потому что у меня папа его слушает...Это просто убийственно! Всё время хочет переманить меня на свою сторону...Не дождётся! Я как была верна Fancy, Italo Disco и прочему, так и останусь!
kid
Цитата(Bar$elona @ 21 Dec 2008, 21:07) *
Ужас... dry.gif Просто мне этот металл и т.п. так осточертел, потому что у меня папа его слушает...Это просто убийственно! Всё время хочет переманить меня на свою сторону...Не дождётся! Я как была верна Fancy, Italo Disco и прочему, так и останусь!


Вообще-то тот Power /Symphonic/ Metall который я перечислил - это так сказать другая сторона диско rolleyes.gif
он мне потому и нравится, что достаточно энергичен, в позитивен, прямо как и диско wink.gif
Bar$elona
Цитата(kid @ 21 Dec 2008, 22:54) *
Вообще-то тот Power /Symphonic/ Metall который я перечислил - это так сказать другая сторона диско rolleyes.gif
он мне потому и нравится, что достаточно энергичен, в позитивен, прямо как и диско wink.gif

Ну не знаю...пусть для тебя Power /Symphonic/ Metall будет как диско. А Nightwish сюда тоже относится? Это же совсем не диско...
Sergius N
Цитата(kid @ 21 Dec 2008, 17:52) *
Nightwish/After Forever/Xandria/SIRENIA/LACUNA COIL/SONATA ARCTICA и так далее слушаю регулярно?
И, кто я теперь :-) ?

NIGHTWISH - респект! cool.gif Я тоже Найтов люблю! Наверное, единственная металл-группа, которую я люблю - энергичная, мелодичная музыка, классный вокал! Всегда поднимает настроение и абсолютно не режет слух! wink.gif

P.S. за оффтоп не волнуйтесь, господа, все пока по теме! wink.gif
kid
так сказать другая сторона диско - я так сказал
Я ж не знаю, может твой отец слушает металл с вокалом а-ля Growling или Screaming - вот это да, жесть!
Но кому-то нравится тоже
Bar$elona
Цитата(Sergius N @ 21 Dec 2008, 23:49) *
NIGHTWISH - респект! cool.gif Я тоже Найтов люблю! Наверное, единственная металл-группа, которую я люблю - энергичная, мелодичная музыка, классный вокал! Всегда поднимает настроение и абсолютно не режет слух! wink.gif

P.S. за оффтоп не волнуйтесь, господа, все пока по теме! wink.gif

Ну народ вы даёте конечно...я например так не могу, слушать ну допустим тот же самый Nightwish или ещё что-нибудь совместно с Диско...Я даже стараюсь не слушать русских исполнителей, ну что-бы не портить общего впечатления от Диско. У меня вот друг такой, слушает всякую Готику-шмотику, металл и т.п совместно с Диско и Итало Диско исполнителями...
Virus
Цитата(Neo28 @ 21 Dec 2008, 15:50) *
Металлисты - они разные бывают.

Золотые слова, Нео smile.gif Я -металлистка, и мне, например, Фэнси всегда нравился (да и многое другое далеко не металлическое=)), так что это все от человека зависит. А если кто-то обсир*ет ваши музыкальные или какие-либо другие вкусы, он - совершенно невоспитанный и вас не уважает.
Bar$elona
Цитата(kid @ 22 Dec 2008, 00:19) *
так сказать другая сторона диско - я так сказал
Я ж не знаю, может твой отец слушает металл с вокалом а-ля Growling или Screaming - вот это да, жесть!
Но кому-то нравится тоже

Да, он слушает именно такое(ЖЕСТЬ НЕ ТО СЛОВО!) Аж ухи пухнут...В таком случае я запераюсь в комнате, достаю наушники и слушаю то, что мне по душе придётся! Короче одним словом, я противница Металла.
Sergius N
Цитата(Bar$elona @ 21 Dec 2008, 23:27) *
У меня вот друг такой, слушает всякую Готику-шмотику, металл и т.п совместно с Диско и Итало Диско исполнителями...

Правильный у тебя друг! Уважаю таких людей, которые, слушают много всего и разного!)) Бери пример) Мне такое разнообразие только помогает! Я в принципе, всеяден в плане музыки - что понравилось, то и слушаю wink.gif
Bar$elona
Цитата(Sergius N @ 22 Dec 2008, 00:44) *
Правильный у тебя друг! Уважаю таких людей, которые, слушают много всего и разного!)) Бери пример) Мне такое разнообразие только помогает! Я в принципе, всеяден в плане музыки - что понравилось, то и слушаю wink.gif

Ну ладно, а как ты например к Тимбаланду относишься??? Я в принципе тоже всеядная...Например тот же самый Timbaland, BWO,Vacuum, всякая попса, R`n`B иногда(в особых случаях)...вот так!
Sergius N
Цитата(Bar$elona @ 21 Dec 2008, 23:48) *
Ну ладно, а как ты например к Тимбаланду относишься??? Я в принципе тоже всеядная...Например тот же самый Timbaland, BWO,Vacuum, всякая попса, R`n`B иногда(в особых случаях)...вот так!

Я сказал "что понравится" - Тимбаланда, РнБ, рэп - не перевариваю, потому что не для моих ушей! laugh.gif Не музыка это, ИМХО, особенно, если сравнивать с Итало-Диско!! wink.gif Оно мне ну никак понравиться не может!

Vacuum - уважаю

попсу - терпеть не могу, слишком все "розово", тут даже Дитер-Всемогущий покажется Байроном! laugh.gif wink.gif
Bar$elona
Цитата(Sergius N @ 22 Dec 2008, 00:56) *
Я сказал "что понравится" - Тимбаланда, РнБ, рэп - не перевариваю, потому что не для моих ушей! laugh.gif Не музыка это, ИМХО, особенно, если сравнивать с Итало-Диско!! wink.gif Оно мне ну никак понравиться не может!

Vacuum - уважаю

попсу - терпеть не могу, слишком все "розово", тут даже Дитер-Всемогущий покажется Байроном! laugh.gif wink.gif

Ну Тимбаланд мне тоже не шибко нравится...ну иногда слушаю(очень редко) Попса, ну...не та попса о которой ты подумал.( А о чём ты подумал?) Ну например у меня есть Два сборника Дискотека в стиле Modern Talking 2007 и 2008. В принципе попсовый сборник! И именно благодаря этим двум замечательным сборникам я познакомилась с BWO(ты не разу их не слышал? Советую послушать) В одном из сборнике есть даже перепевка на Bolero...
Sergius N
Цитата(Bar$elona @ 22 Dec 2008, 00:09) *
Ну Тимбаланд мне тоже не шибко нравится...ну иногда слушаю(очень редко) Попса, ну...не та попса о которой ты подумал.( А о чём ты подумал?) Ну например у меня есть Два сборника Дискотека в стиле Modern Talking 2007 и 2008. В принципе попсовый сборник! И именно благодаря этим двум замечательным сборникам я познакомилась с BWO(ты не разу их не слышал? Советую послушать) В одном из сборнике есть даже перепевка на Bolero...

Модерны после 98 года - это попса, никто и не спорит) Но есть прикольные песенки, которые мне нравятся))
BWO ни разу не слышал, если честно... unsure.gif А если нетрудно, залей перепевку Болеро! rolleyes.gif Заранее спасибо! wink.gif
savage
Цитата
Блин, ну я и не выдержала, дала ему в рожу...а после этого заставила ещё послушать весь альбои All My Loving.


Ооо!!! Я тоже не выдержал и как дал одной меж ног - как заехал... !!! - тоже за то что обижала Фенси...
... Правда она уже ничего не хотела слушать после этого...
kid
Цитата(savage @ 22 Dec 2008, 13:51) *
Ооо!!! Я тоже не выдержал и как дал одной меж ног - как заехал... !!! - тоже за то что обижала Фенси...
... Правда она уже ничего не хотела слушать после этого...


пи==ц, тут Терминаторы, ховайся!
Sasha85
Интересную вы тут тему развернули!!! А может нам создать общую тему не именно в разделе Disco, а вообще на форуме, в которой будем обсуждать музыку в общем её понятии и делиться своим пониманием и трактованием этого слова. Будем в качестве примера приводить своих любимых исполнителей и достаточно аргументированно объяснять, почему же нам нравится та или иная музыка (конечно, на сколько это возможно). А целью этой темы станет не тупое доказывание, того, что или кто круче, а разъяснение того, на основании чего мы сделали тот или иной вывод об определённом стиле музыке/исполнителе/ песне. Плюс ко всему, можно будет давать ссылки на лучшие, "классические" произведения. А тему чтоб посещали все участники форума вне зависимости от своих музыкальных пристрастий. А название дать примерно следующего плана:"Читать всем! Музыка, то что нас объединяет" или наподобие этого

Вот такие мысли в голову приходят после прочтения предыдущих сообщений в этой теме. blush.gif
Neo28
Саша, предложение принимается. Можешь создать такую тему в разделах "Разное" или "Флейм". А здесь, думаю, уже пора взяться за ум. Короче, флуд прекращается. Пишем именно по теме Фэнси. Другие стили пусть живут себе мирно в других темах и разделах.
Sasha85
Цитата(Neo28 @ 22 Dec 2008, 17:18) *
Саша, предложение принимается. Можешь создать такую тему в разделах "Разное" или "Флейм". А здесь, думаю, уже пора взяться за ум. Короче, флуд прекращается. Пишем именно по теме Фэнси. Другие стили пусть живут себе мирно в других темах и разделах.


Neo28 (вот по имени не знаю, жаль, потому так и обращаюсь), на днях тогда создам тему, когда посвободней буду. Только вот с названием надо определиться точно, чтоб звучало красиво и информативно. Форумчане, предлагайте свои варианты!!! Уж не знаю, в этом разделе или в личке продолжать разговор. Я, что называется, не заядлый форумчанин. Мало на каких форумах общаюсь, оттого не всегда знаю, где и что можно говорить.))))
Neo28
Меня можно звать и неофициально - Алексей wink.gif Меня тут наверно уже половина раздела из старожилов знает по имени, поэтому мне в общем без разницы, по нику меня назовут или нет. Мне нравится твой вариант "Музыка - то, что нас объединяет". Можно добавить "или разъединяет")) Создавай во "Флейме", потому как в "Разном" вряд ли допустят дискуссию такого плана. Там все строго по теме. Стиль музыки тут же - ссылки и т д...
Sasha85
Ну, на днях тогда создам новую тему, посвободней когда буду)))
Sasha85
Возвращаясь к основной теме, прикрепляю ещё одну фотографию Fancy.
DDFM
Цитата(Sasha85 @ 22 Dec 2008, 21:21) *
Возвращаясь к основной теме, прикрепляю ещё одну фотографию Fancy.

глядя на это фото, руки непроизвольно тянутся за расческой rolleyes.gif
Neo28
Видал такое. Он вроде здесь и не один на фотке стоял.
MacGyver
Цитата(DDFM @ 22 Dec 2008, 23:58) *
глядя на это фото, руки непроизвольно тянутся за расческой rolleyes.gif

Да ну! Такой хаер как раз модно было в 80-е smile.gif
Bar$elona
Цитата(Sergius N @ 22 Dec 2008, 01:14) *
А если нетрудно, залей перепевку Болеро! rolleyes.gif Заранее спасибо! wink.gif

Конечно! Как сразу смогу, так и залью. С моей то "супер" скоростью...я б уже до Мюнхена доползла...и у Манфреда в гостях побывала бы и вернулась назад...
DDFM
Цитата(MacGyver @ 22 Dec 2008, 22:54) *
Да ну! Такой хаер как раз модно было в 80-е smile.gif

ага, у брата было что-то подобное...смешно вспомнить...да и себе частенько тааакие причесоны устраивала!!!!!!!...
Bar$elona
Цитата(Sasha85 @ 22 Dec 2008, 22:21) *
Возвращаясь к основной теме, прикрепляю ещё одну фотографию Fancy.

laugh.gif У меня такой причесон бывает тогда, когда я помывши голову её не расчёсываю, не сушу...встаю на следующее утро и...
Viktorius
FANCY 2009




1. I Love You (Show Introduction)
2. Flames Of Love / Lubvi Boshar
3. I Can Give You Love
4. Love Has Called Me Home
5. Forever Magic
6. For One Night In Heaven
7. Little Juliet
8. I'm Melting Your Heart
9. I'm Your Bodyguard
10. Moonlight
11. A Voice In The Dark (Version 2008)
12. My Way
Bonustracks:
13. Wait By The Radio (Remix)
14. Go Cha Cha (Remix)

А то очём угодно, только не омузыке wink.gif

VEnity
не понял пост, что выше - есть ссылка для скачивания, или то, что известно почти как месяц выставляешь?

для информации:

Euro-HiNRG Top 10 albums chart 2008 / december
---------------------------------------------------------------------------

1) SMILE.DK - Party Around The World (Ninth Wave/US)
2) ERNEST KOHL - Essential (2-CD) (Dance Street/Germany)
3) TALKING SYSTEM - In My Backstreet Heaven (Akasa/Germany)
4) GAZEBO - The Syndrone (Softworks/Italy)
5) FANCY - Forever Magic (Happy Vibes/Germany)
6) AGNES - Dance Love Pop (Roxy/Sweden)
7) THE TWINS - Singles Collection (2 CD) (Monopol-DA/Germany)
8) SABRINA - Erase/Rewind : The Remixes (ZYX/Germany)
9) BASSHUNTER - The Album (Ministry Of Sound/UK)
10) ANNERLY - With Love (Energy)
VEnity
"живые" фото нового альбома:




...продажа началась...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.