Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FANCY
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131
DDFM
QUOTE(Sergius N @ 17 Nov 2007, 23:57)
Повезло же DDFM! У нее есть автограф самого Маэстро!
[right][snapback]416945[/snapback][/right]


повезло еще немного: сам Маэстро поцеловал мне руку coquet.gif
Neo28
QUOTE(DDFM @ 18 Nov 2007, 15:54)
повезло еще немного: сам Маэстро поцеловал мне руку coquet.gif
[right][snapback]417174[/snapback][/right]


Срочно сфотографируй руку и выложи фото здесь!! biggrin.gif
Шучу... Круто, конечно. Теперь такая память будет rolleyes.gif
DDFM
QUOTE(Neo28 @ 18 Nov 2007, 19:18)
Срочно сфотографируй руку и выложи фото здесь!! biggrin.gif
Шучу... Круто, конечно. Теперь такая память будет rolleyes.gif
[right][snapback]417234[/snapback][/right]


опоздал с советом, рука была тщательно вымыта через некоторое время tongue.gif
DDFM
а у кого есть слова всех песен из альбома ... Die Hits Auf Deutsch?
Neo28
QUOTE(DDFM @ 18 Nov 2007, 19:42)
опоздал с советом, рука была тщательно вымыта через некоторое время  tongue.gif
[right][snapback]417245[/snapback][/right]


Ну и что, все равно твою руку уже мона сдавать в музей фанов Фэнси!! biggrin.gif
Сорри за черный юмор, больше не буду coquet.gif
DDFM
QUOTE(Neo28 @ 18 Nov 2007, 19:45)
Ну и что, все равно твою руку уже мона сдавать в музей фанов Фэнси!! biggrin.gif
Сорри за черный юмор, больше не буду coquet.gif
[right][snapback]417247[/snapback][/right]


как же мне без нее, без правой?
фулиган!!!!! rolleyes.gif
Neo28
QUOTE(DDFM @ 18 Nov 2007, 19:47)
как же мне без нее, без правой?
фулиган!!!!! rolleyes.gif
[right][snapback]417248[/snapback][/right]

laugh.gif
Sergius N
QUOTE(DDFM @ 18 Nov 2007, 19:45)
а у кого есть слова всех песен из альбома ... Die Hits Auf Deutsch?
[right][snapback]417246[/snapback][/right]

Слова щас накопаю, где-то были...
Eugene Doliner
QUOTE(DDFM @ 18 Nov 2007, 18:45)
а у кого есть слова всех песен из альбома ... Die Hits Auf Deutsch?
[right][snapback]417246[/snapback][/right]


http://www.fancy-fanclub.de/html/lyrics.html

Здесь есть все песни! Удачи! smile.gif
DDFM
QUOTE(Eugene Doliner @ 21 Nov 2007, 17:29)
http://www.fancy-fanclub.de/html/lyrics.html

Здесь есть все песни! Удачи!  smile.gif
[right][snapback]418048[/snapback][/right]


упс, что-то с памятью моей стало ohmy.gif спасибо за напоминание, давно там не была
Neo28
QUOTE(Eugene Doliner @ 21 Nov 2007, 17:29)
http://www.fancy-fanclub.de/html/lyrics.html

Здесь есть все песни! Удачи!  smile.gif
[right][snapback]418048[/snapback][/right]


Да нет, не все там песни есть. Может из немецкого альбома и присутствуют все.
Sergius N
QUOTE(Neo28 @ 21 Nov 2007, 18:55)
Да нет, не все там песни есть. Может из немецкого альбома и присутствуют все.
[right][snapback]418076[/snapback][/right]

Да, Евгений прав, немецкоязычные тексты там точно есть!

А у меня такой вопрос назрел: а есть ли у Фэнси бессмысленные песни? Короче, песни без смысла? (извиняюсь за тавталогию...) wink.gif
DDFM
QUOTE(Sergius N @ 21 Nov 2007, 19:44)
Да, Евгений прав, немецкоязычные тексты там точно есть!

А у меня такой вопрос назрел: а есть ли у Фэнси бессмысленные песни? Короче, песни без смысла? (извиняюсь за тавталогию...) wink.gif
[right][snapback]418096[/snapback][/right]


тексты не все!

бессмысленная на мой взгляд, например, "I love... what's your name"
Sergius N
QUOTE(DDFM @ 21 Nov 2007, 19:53)
тексты не все!

бессмысленная на мой взгляд, например, "I love... what's your name"
[right][snapback]418102[/snapback][/right]

1) Коли тексты не все, тогда я не помошник...
2) А это и не песня, это инструменталка, по большей части... так же, как Flic Flac, Flames Of Love '98 (Club), Slice Me Nice '98 (Back To The Future Mix), Come Back And... (Trance Mix) - тоже ноль смысла! smile.gif
DDFM
QUOTE(Sergius N @ 21 Nov 2007, 20:02)
1) Коли тексты не все, тогда я не помошник...
2) А это и не песня, это инструменталка, по большей части... так же, как Flic Flac, Flames Of Love '98 (Club), Slice Me Nice '98 (Back To The Future Mix), Come Back And... (Trance Mix) - тоже ноль смысла! smile.gif
[right][snapback]418107[/snapback][/right]


не понимаю на кой... было вообще вставлять эту фразу, потому и считаю полным бредом
Sergius N
Меня интересует песня Fancy "In The Shadow Of The Night"...

1) Что-то мотивчик до боли знакомый, такое чувство, что я это где-то уже слышал ранее... очень знакомо!

2) Неужель песня такая короткая? Может, есть более длинная версия? ph34r.gif

P.S. И какой смысл был на переиздание альбома Блю Плэнет засовывать репризу этой песни - она же и так короткая! Бессмысленное действие было...
DDFM
для Neo28

Уже говорили о том, что у Фэнси есть музыка на любой вкус и на любое настроение, вот и на меня его песни действуют по-разному. Казалось бы неплакательный мотив Fly Away, а слезы ручьем! Вероятно секрет заключается в том, как он поет! и с каким настроением (или наверное правильнее сказать в каком душевном состоянии) ты его слушаешь. Получается, что любая, или почти любая, его песня находит отклик в душе, давая выход эмоциям, все приходит в равновесие и как итог - позитив на 1000%, бодрость духа и т.д. и т.п. Ситуации в жизни бывают разные, но на меня Фэнси действует лучше разных новопасситов. love.gif
Neo28
QUOTE(Sergius N @ 24 Nov 2007, 20:05)
Меня интересует песня Fancy "In The Shadow Of The Night"...

1) Что-то мотивчик до боли знакомый, такое чувство, что я это где-то уже слышал ранее...  очень знакомо!

2) Неужель песня такая короткая? Может, есть более длинная версия? ph34r.gif

P.S. И какой смысл был на переиздание альбома Блю Плэнет засовывать репризу этой песни - она же и так короткая! Бессмысленное действие было...
[right][snapback]419266[/snapback][/right]


1) Все может быть wink.gif

2) Да, именно такая короткая, она в Blue Planet Zikastar - 1995 шла первой ,а значит была как пролог ко всему альбому. Ну так же как у Саважа в Greatest Hits And More - композиция Ten Years Ago (Dub). Так что длинная версия вряд ли существует. И видимо Фэнси решил начать и закончить альбом этой композицией ,а почему - лучше у него спросить rolleyes.gif
QUOTE(DDFM @ 24 Nov 2007, 21:34)
для Neo28

Уже  говорили о том, что у Фэнси есть музыка на любой вкус и на любое настроение, вот и на меня его песни действуют по-разному. Казалось бы неплакательный мотив Fly Away, а слезы ручьем! Вероятно секрет заключается в том, как он поет! и  с каким настроением (или наверное правильнее сказать в каком душевном состоянии) ты его слушаешь. Получается, что любая, или почти любая, его песня находит отклик в душе, давая выход эмоциям, все приходит в равновесие и как итог -  позитив на 1000%, бодрость духа и т.д. и т.п. Ситуации в жизни бывают разные, но на меня Фэнси действует лучше разных новопасситов. love.gif
[right][snapback]419293[/snapback][/right]


Согласен и солидарен с тобой на все 1000%!! cool.gif У меня то же самое!
Sergius N
Граждане! Вот инфа с фан-сайта Fancy:

2005 год, альбом "Hit Party. Forever Young"

Что это за зверь такой? Кто-нить что-нибудь знает? ph34r.gif
Neo28
QUOTE(Sergius N @ 25 Nov 2007, 22:39)
Граждане! Вот инфа с фан-сайта Fancy:

2005 год, альбом "Hit Party. Forever Young"

Что это за зверь такой? Кто-нить что-нибудь знает? ph34r.gif
[right][snapback]419697[/snapback][/right]


Вторая часть названия похожа на песню Alphaville. Надеюсь, он не решил и их перепеть? blink.gif Не хотелось бы в нем видеть второго римейкера-Киркорова...
Sergius N
QUOTE(Neo28 @ 25 Nov 2007, 22:49)
Вторая часть названия похожа на песню Alphaville. Надеюсь, он не решил и их перепеть? blink.gif Не хотелось бы в нем видеть второго римейкера-Киркорова...
[right][snapback]419705[/snapback][/right]

Тоже не хочется перепевок Алфавилля... Вопрос в другом - что это - очередной сборник или новые ремиксы?
Sergius N
Вот, я откопал позиции Fancy в хитпарадах:
http://www.fancy-fanclub.de/html/hitparade...a_control_.html

Тока вот там все на немецком, кто знает, переведите, плиз!)))

P.S. как я понял, Fancy имел определенный успех в Англии, С.Ш.А., Азии, Мексике, Испании, Франции; огромный успех в Германии, Швеции, Дании, Канаде, Польше и т.д.
Viktorius
QUOTE(Sergius N @ 26 Nov 2007, 00:28)
Вот, я откопал позиции Fancy в хитпарадах:
http://www.fancy-fanclub.de/html/hitparade...a_control_.html

Тока вот там все на немецком, кто знает, переведите, плиз!)))

P.S. как я понял, Fancy имел определенный успех в Англии, С.Ш.А., Азии, Мексике, Испании, Франции; огромный успех в Германии, Швеции, Дании, Канаде, Польше и т.д.
[right][snapback]419717[/snapback][/right]

FANCY: „Hör den Bolero“ (deutsche Coverversion zu „Bolero“) (VÖ:Januar 03)
- Top 20 Airplaycharts Deutschpop (bisher 12 Wochen)
- beste Platzierung Platz 3 am 15.02.2003
вот,что вказать человеку, laugh.gif
когда последняя запись за 2003 год,
немецкая версия Bolero была в чате на 3 месте(выше не поднималась) 12 недель
но какое здесь отношение к Hit Party
_andy_
QUOTE(Sergius N @ 25 Nov 2007, 23:28)
Вот, я откопал позиции Fancy в хитпарадах:
http://www.fancy-fanclub.de/html/hitparade...a_control_.html

Тока вот там все на немецком, кто знает, переведите, плиз!)))

P.S. как я понял, Fancy имел определенный успех в Англии, С.Ш.А., Азии, Мексике, Испании, Франции; огромный успех в Германии, Швеции, Дании, Канаде, Польше и т.д.
[right][snapback]419717[/snapback][/right]


желающим посмотреть огромнай успех Fancy в Германии сюда:

http://www.chartsurfer.de/interpret/1770/fancy.html
могу по другим странам , но это для мазохистов
Вовчик
QUOTE(DDFM @ 24 Nov 2007, 21:34)
Ситуации в жизни бывают разные, но на меня Фэнси действует лучше разных новопасситов. love.gif
[right][snapback]419293[/snapback][/right]
Побочное действие Новопассита (написано в инструкции):
головокружение, вялость, усталость, сонливость, снижение концентрации внимания; тошнота, рвота, изжога, диарея (понос), запор; зуд, экзантема (общее название кожной сыпи); мышечная слабость, судороги.
А Фэнси, значит, ещё круче действует... Вау... blink.gif

DDFM
QUOTE(Вовчик @ 26 Nov 2007, 22:06)
Побочное действие Новопассита (написано в инструкции):
головокружение, вялость, усталость, сонливость, снижение концентрации внимания; тошнота, рвота, изжога, диарея (понос), запор; зуд, экзантема (общее название кожной сыпи); мышечная слабость, судороги. 
А Фэнси, значит, ещё круче действует... Вау... blink.gif
[right][snapback]420125[/snapback][/right]


Побочное действие есть практически у каждого лекарственного препарата и оного может не наблюдаться у конкретной личности в ходе приема данного средства.
Фэнси однозначно круче новопассита. Но, думаю, еще круче может быть только одно средство: наш многоуважаемый ВОВЧИК! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif coquet.gif
Вовчик
QUOTE(DDFM @ 26 Nov 2007, 22:27)
Но, думаю, еще круче может быть только одно средство: наш многоуважаемый ВОВЧИК! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  coquet.gif
Угу. Попробуй меня. cool.gif
DDFM
QUOTE(Вовчик @ 26 Nov 2007, 23:26)
Угу. Попробуй меня. cool.gif
[right][snapback]420163[/snapback][/right]


придет время - попробую, зачем спешить
Neo28
QUOTE(Вовчик @ 26 Nov 2007, 22:06)
Побочное действие Новопассита (написано в инструкции):
головокружение, вялость, усталость, сонливость, снижение концентрации внимания; тошнота, рвота, изжога, диарея (понос), запор; зуд, экзантема (общее название кожной сыпи); мышечная слабость, судороги. 
А Фэнси, значит, ещё круче действует... Вау... blink.gif
[right][snapback]420125[/snapback][/right]


На Фэнси, в отличие от Новопассита, не написаны побочные действия tongue.gif
DDFM
QUOTE(Neo28 @ 27 Nov 2007, 16:24)
На Фэнси, в отличие от Новопассита, не написаны побочные действия tongue.gif
[right][snapback]420440[/snapback][/right]


tongue.gif
_andy_
QUOTE(Neo28 @ 27 Nov 2007, 16:24)
На Фэнси, в отличие от Новопассита, не написаны побочные действия tongue.gif
[right][snapback]420440[/snapback][/right]


А по хорошему надо бы указывать
Сильное привыкание и зависимость - однозначно.
Nataliya Orlando
Ну да, кто спорит... Дискомузыка вообще - хуже всякого наркотика...
stasstom
ВСЕ бысто смотрим вот это видео- http://www.youtube.com/watch?v=LGKGGUca6zk
Sergius N
QUOTE(stasstom @ 28 Nov 2007, 22:58)
ВСЕ бысто смотрим вот это видео- http://www.youtube.com/watch?v=LGKGGUca6zk
[right][snapback]421046[/snapback][/right]

ИЗУМИТЕЛЬНО!) Лучший клип Fancy!
Никакой жеманности, по-минимуму грима, серьезный взгляд!))) Приятно смотреть!;)

И костюмчик подстать - на испанский манер, тока шляпы не хватает!))

И гитара... своего рода, баллада получается!))) Романтика, блин!
Neo28
QUOTE(stasstom @ 28 Nov 2007, 22:58)
ВСЕ бысто смотрим вот это видео- http://www.youtube.com/watch?v=LGKGGUca6zk
[right][snapback]421046[/snapback][/right]


Спасибо за ссылку! Супер!
Nataliya Orlando
А вот это у всех есть?
Кстати, если посмотреть там вправо - можно еще кучу всего интересного найти...
Sergius N
QUOTE(Nataliya Orlando @ 29 Nov 2007, 14:46)
А вот это у всех есть?
Кстати, если посмотреть там вправо - можно еще кучу всего интересного найти...
[right][snapback]421242[/snapback][/right]

Да-с, это мы все уже знаем! smile.gif (за других говорить не буду, а я знаю! wink.gif )
На Ютубе вообще раритетного видео навалом!)))

www.vkontakte.ru - там есть созданная лично мной группа "Fancy" со всеми видео с Ютуба! wink.gif

P.S. Тока зарегестрироваться нужно...
DDFM
QUOTE(stasstom @ 28 Nov 2007, 22:58)
ВСЕ бысто смотрим вот это видео- http://www.youtube.com/watch?v=LGKGGUca6zk
[right][snapback]421046[/snapback][/right]


а мне не понравилось sad.gif
люблю клип на эту песню, там, где с подтанцовкой
NoSmile
QUOTE(stasstom @ 28 Nov 2007, 23:58)
ВСЕ бысто смотрим вот это видео- http://www.youtube.com/watch?v=LGKGGUca6zk
[right][snapback]421046[/snapback][/right]
Fancy, конечно, молодец... Но вот только странно, очень странно смотрятся клипы, где главный герой вовсю солирует на гитаре, в то время как в самой аранжировке этого инструмента и в помине нет. ph34r.gif
Neo28
QUOTE(DDFM @ 29 Nov 2007, 21:22)
а мне не понравилось sad.gif
люблю клип на эту песню, там, где с подтанцовкой
[right][snapback]421392[/snapback][/right]


Не, клип с гитарой мне как раз больше понравился. В отличие от "танцевального", здесь у Фэнси меньше жеманных ужимок и грима на лице...


QUOTE(NoSmile @ 29 Nov 2007, 22:42)
Fancy, конечно, молодец... Но вот только странно, очень странно смотрятся клипы, где главный герой вовсю солирует на гитаре, в то время как в самой аранжировке этого инструмента и в помине нет.  ph34r.gif
[right][snapback]421432[/snapback][/right]


... а то, что он с гитарой, так это ж его любимейший инстрУмент с детства wink.gif Этот клип, скорее, инсценировка под горячего испанского парня Хозэ (или Педро biggrin.gif ) с гитарой! Шляпу бы ему еще... rolleyes.gif
Sergius N
QUOTE(Neo28 @ 30 Nov 2007, 13:46)
Не, клип с гитарой мне как раз больше понравился. В отличие от "танцевального", здесь  у Фэнси меньше жеманных ужимок и грима на лице...
... а то, что он с гитарой, так это ж его любимейший инстрУмент с детства wink.gif Этот клип, скорее, инсценировка под горячего испанского парня Хозэ  (или Педро biggrin.gif ) с гитарой! Шляпу бы ему еще... rolleyes.gif
[right][snapback]421627[/snapback][/right]

Да, грима действительно намного меньше... глаза тока сааамую малость подведены, такскать, для выразительности!)))

А гитара под стать образу - присмотритесь к костюму, этоже вроде как нац. испанский костюм (ну или что-то оч. на него похожее)!

И правильно заметил Neo28, шляпы не хватает...
DDFM
QUOTE(Neo28 @ 30 Nov 2007, 13:46)
Не, клип с гитарой мне как раз больше понравился. В отличие от "танцевального", здесь  у Фэнси меньше жеманных ужимок и грима на лице...
... а то, что он с гитарой, так это ж его любимейший инстрУмент с детства wink.gif Этот клип, скорее, инсценировка под горячего испанского парня Хозэ  (или Педро biggrin.gif ) с гитарой! Шляпу бы ему еще... rolleyes.gif
[right][snapback]421627[/snapback][/right]


в отличии от "танцевального", в этом видео, на мой взгляд, не хватает экспрессии
сам-то, конечно выглядит неплохо, с этим согласна
stasstom
QUOTE(DDFM @ 30 Nov 2007, 22:02)
в отличии от "танцевального", в этом видео, на мой взгляд, не хватает экспрессии
сам-то, конечно выглядит неплохо, с этим согласна
[right][snapback]421826[/snapback][/right]

Это видео нелязя назвать клипом в полном смысле этого слова. Так, студийное видео. Так например, на фоне этих же самых декораций выступают Grant Miller, Joy, Roger Meno. У кого это видео есть, тот меня поймет.
DDFM
QUOTE(stasstom @ 30 Nov 2007, 22:59)
Это видео нелязя назвать клипом в полном смысле этого слова. Так, студийное видео. Так например, на фоне этих же самых декораций выступают Grant Miller, Joy, Roger Meno. У кого это видео есть, тот меня поймет.
[right][snapback]421840[/snapback][/right]


согласна
NoSmile
QUOTE(NoSmile @ 9 Feb 2006, 18:07)
Вопрос тем, у кого есть сингл Deep Blue Sky. Там в качестве бонуса есть песня под названием There Is Magic - что это за песня? Может быть, это песня Magic с альбома Blue Planet Zikastar, просто её так обозвали? Время звучания вроде бы совпадает. Или это какая-то другая песня, больше нигде не издававшаяся?
[right][snapback]225888[/snapback][/right]
Отвечаю сам себе на вопрос, задававшийся 51 страницу назад. Это не песня Magic, а совсем другая, больше нигде не издававшаяся песня! Впрочем, полноценной песней назвать её трудно; скорее, это инструменталка, под которую проговариваются слова. А слова - это в очередной раз текст песни Ways Of Love. laugh.gif laugh.gif laugh.gif Просто беспрецендентный случай, одни и те же слова встречаются у Fancy как минимум в четырёх разных песнях! (Ways Of Love, All We Need Is To Believe, Colours Of Life и There Is Magic... А может быть, я и ещё что-то подзабыл...) Видно, действительно, золотые слова. wink.gif
Neo28
А можно это чудо куда-нибудь выложить? rolleyes.gif
NoSmile
QUOTE(Neo28 @ 2 Dec 2007, 19:36)
А можно это чудо куда-нибудь выложить? rolleyes.gif
[right][snapback]422164[/snapback][/right]
Конечно, можно, но для начала посоветую заглянуть на форум ньюшота - там один добрый человек сегодня поделился всеми синглами Fancy, в которых есть очень редкие версии (не включённые на распространённые сборники Maxi Singles Collection). Правда, качество всего 128 kbps, но для ознакомления с такими раритетами вполне достаточно.

Fancy - There Is Magic (Не распаковывать, просто сменить расширение с rar на mp3)
DDFM
QUOTE(NoSmile @ 2 Dec 2007, 18:55)
Конечно, можно, но для начала посоветую заглянуть на форум ньюшота - там один добрый человек сегодня поделился всеми синглами Fancy, в которых есть очень редкие версии (не включённые на распространённые сборники Maxi Singles Collection). Правда, качество всего 128 kbps, но для ознакомления с такими раритетами вполне достаточно.

Fancy - There Is Magic (Не распаковывать, просто сменить расширение с rar на mp3)
[right][snapback]422170[/snapback][/right]


спасибо, классная вещичка
Вовчик
QUOTE(NoSmile @ 2 Dec 2007, 18:55)
для начала посоветую заглянуть на форум ньюшота
Это шо? Это где? ph34r.gif Можно прямую ссылочку? huh.gif
Neo28
QUOTE(NoSmile @ 2 Dec 2007, 18:55)
Конечно, можно, но для начала посоветую заглянуть на форум ньюшота - там один добрый человек сегодня поделился всеми синглами Fancy, в которых есть очень редкие версии (не включённые на распространённые сборники Maxi Singles Collection). Правда, качество всего 128 kbps, но для ознакомления с такими раритетами вполне достаточно.

Fancy - There Is Magic (Не распаковывать, просто сменить расширение с rar на mp3)
[right][snapback]422170[/snapback][/right]


А мона эту вещчь на ifolder выложить?...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.