Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FANCY
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131
DDFM
Цитата(Bad Blue Baba @ 7 Oct 2008, 05:19) *
смотрите что написано о Фэнси на сайте дискотеки 80-ых http://disco80.ru/?an=fest2008



я все таки ЭТО услышу )))))))))


неужели?!!!!!!!вот так да!!!
Neo28
Вот это новость! Это, наверно, потому, что Фэнси во время своих поездок влюбился в Россию! Впрочем неудивительно, здесь его безумно любят! wink.gif
Bad Blue Baba

наконецта удалось стянуть видюшку от сюда http://www.kult-der-80er.de/rueck_fancy.html или вот прямая ссылка на нее http://www.kult-der-80er.de/videos/fancy2007.swf

кому нужно вот залила в avi (17мб) - http://stream.ifolder.ru/8515302






Serzh
Спасибо за ссылку, Фэнси неплохо идет сочетание черного пиджака и кожаных брюк и белого галстука с туфлями.
kid
Спасибо!
Но увы,
Фанера forever (за исключениемчего-то по=немецки и "play me the Bolero.. Bolero")
Bad Blue Baba

нет )))) ненадо больше про фанеру )))))))) я этого не переживу )))) ну не запоет он вживую сколько б мы тут не плевались ... смиритесь !!!!! фанерщик и точка ...






DDFM
Все равно Фэнси обожаю! И никто и ничто этого не изменит! wub.gif
Sergius N
Цитата(Bad Blue Baba @ 11 Oct 2008, 16:36) *
нет )))) ненадо больше про фанеру )))))))) я этого не переживу )))) ну не запоет он вживую сколько б мы тут не плевались ... смиритесь !!!!! фанерщик и точка ...

Отставить хандру!!! angry.gif
Заметьте, народу в зале наплевать на фанеру, вон как облепили Манфреда, когда он в толпу вышел) Главное - что Фэнси на сцене собственной персоной!
Bad Blue Baba

вот и я об этом же .. какая хандра ))) приходят .. ладно скажу за себя - ездила .. пойду и еще раз поеду если получится (чего себе желаю) что б УВИДЕТЬ легенду !! Фэнси !! которого столько лет люблю .. практически всю свою сознательную жизнь .. а не оценить его вокальные данные на настоящий момент .. можно сказать так - послушать с ним же его же песни ))) вот .. получить потрясающие эмоции от ощущения его присутствия рядом ... от возможности видеть его вживую .. ну разьве этого мало ??? все зависит от отношения чем больше любишь тем меньше надо для счастья )))




DDFM
Наталья, тысячу раз с тобой согласна!!!!!
Sergius N
ВНИМАНИЕ!!!! СРОЧНО!!! ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ! У меня есть обложка НОВОГО АЛЬБОМА FANCY - FOREVER MAGIC!! Сейчас приведу трек-лист альбома. Один добрый человек обещал выложить на Рапиду. Как только ссылка будет - приведу тут.

FANCY - FOREVER MAGIC, 2008

1. I Love You
2. Любви пожар / Flames Of Love
3. I Can Give You Love
4. Love Has Called Me Home
5. Forever Magic
6. For One Night In Heaven
7. Little Juliet
8. I'm Melting Your Heart
9. I'm Your Bodyguard
10. Moonlight
11. A Voice In The Dark (Vers. 2008)
12. My Way
13. O Mio Babino Caro (Bonus Track, feat. Shequida)

P.S. Треки 1,2, 4-11 - везде в авторах присутствует Fancy
P.P.S. CD-альбом уже продается в нете, а мы и не вкурсе... wacko.gif down.gif Нахаляву пока что не видел нигде...

Это получается, что - внеочередной альбом? Или альбом вышел раньше срока?
Serzh
Спасибо за инфу, Сергиус!!!
Bad Blue Baba
хехе ) а мы ждем ))))) нашла в продаже .. а почему нигде на сайтах нет инфы ? почему все так скрытно ))))
Sergius N
Цитата(Bad Blue Baba @ 13 Oct 2008, 06:48) *
хехе ) а мы ждем ))))) нашла в продаже .. а почему нигде на сайтах нет инфы ? почему все так скрытно ))))

Я бы тоже хотел узнать, почему все так скрытно!
Bad Blue Baba
в торрентсе уже три дня как лежит в ape (lossless) уже слушаю ))))) ой я не могу ))))))))) ой я немагу ))))))) флэймз оф лов на русском )))))))))))))))))))))))) это что то ))))))))))))))))
Bad Blue Baba
кому не терпится послушать .. залила альбом в мп3

ВНИМАНИЕ!!! прога сходу автоматом разделить его на треки не смогла .. весь альбом одним файлом
потом мож кто потреково выложит

ссылко - http://stream.ifolder.ru/8540760

щас пробегусь по муз точкам .. сам диск поищу
Delet&
Атаааасс!!! В новом альбоме фэнси поёт под фанеру:))))))))))
Bad Blue Baba
Цитата
Атаааасс!!! В новом альбоме фэнси поёт под фанеру:))))))))))

да ну хватит уже ))))))) не смешно ))))))

пробежалась блин . на меня ток глаза выпучивали - "а кто это?" замечательно .....

вобще странный какой то альбомчик ... инфы нигде нет ... а где сальтиссима предпологаемая в новом альбоме ???? может это что то типа - "только для Рассии?" ... надеюсь все таки зимой ченить еще выйдет )))

" тяну и выплыть не могу... кагда в тваи глаза я сматлу " ))))))) ухахаааа ... прелесть какая )))) как же я мечтала это услышать ... прям щастья привалило .. и опять 13-го числа )))))
savage
Цитата(Bad Blue Baba @ 13 Oct 2008, 12:27) *
да ну хватит уже ))))))) не смешно ))))))

пробежалась блин . на меня ток глаза выпучивали - "а кто это?" замечательно .....

вобще странный какой то альбомчик ... инфы нигде нет ... а где сальтиссима предпологаемая в новом альбоме ???? может это что то типа - "только для Рассии?" ... надеюсь все таки зимой ченить еще выйдет )))

" тяну и выплыть не могу... кагда в тваи глаза я сматлу " ))))))) ухахаааа ... прелесть какая )))) как же я мечтала это услышать ... прям щастья привалило .. и опять 13-го числа )))))



Bbbaba, а ты не знаешь, Фенси лифчик носит или нет?
Neo28
savage, ты опять жжошь!! laugh.gif
а инфа по альбому интересная, надо заценить! rolleyes.gif
Bad Blue Baba
ой слушайте парни у вас точно пунктик какой то на этом )))) что один что второй не первый раз уже замечаю ... третий тут еще бегал .... мож вы латентные геи но не подозреваете об этом ? )))
DDFM
Цитата(savage @ 13 Oct 2008, 13:47) *
Bbbaba, а ты не знаешь, Фенси лифчик носит или нет?


не носит, проверено laugh.gif
Serzh
Моя точка зрения: абсолютно новым альбом конечно не назовёшь, пламя любви класная )), больше всего мне понравилась For One Night In Heaven. И остальные инструменталки классные. I'm Your Bodyguard - арабский мотив с припевом из оригинальной песни, Voice In The Dark'2008 неплохой ремикс. По моему мнению данный альбом это смесь Strip Down, Blue Planet, Locomotion, Voices From Heaven. Музыка иногда напоминает Bad Boys Blue с Брандесом. За новые арранжировки спасибо музыкантам, но всё же зачем было записывать песни с Blue Planet и сингл Love Has Called Me Home?? Былоб лучше услышать новые творения маэстро((. От меня твёрдая четвёрка.
Спасибо Сергиус и Bad Blue Baba!!!!
Bad Blue Baba
о .. Сержик ))) пока я тут формулировала серьезное мнение об альбоме .. пытаясь отделить его от эмоций во избежании ачредного гей парада вокруг себя ... ты практически в точности изложил мои мысли )))) так что просто согласна со всем написанным тобой !!!! но как я и сказала надеюсь это не то что планировалось .. и зимой он нас таки порадует новым альбомом !!!
Serzh
Да, я тоже надеюсь на альбом со всеми новыми песнями ))
Песня My Little Juliet вообще в духе Modern Talking smile.gif
Bad Blue Baba

нужна помощь !!!

послушайте что он поет в "Любви пожар" в припеве после - " когда в твои глаза я смотрю" - мы слова разобрать не можем ))))
Serzh
Вроде слова такие: ...я не понимал море любви, снова и снова тону в огне любви...)))
Bad Blue Baba

ну вот мне тоже так казалось сначала - "не понимал" ... а теперь "не хо .." .. слишится )))) еще версии предлагайте )))) кто что слышит ? )))
Sergius N
Цитата(Bad Blue Baba @ 13 Oct 2008, 15:33) *
о .. Сержик ))) пока я тут формулировала серьезное мнение об альбоме .. пытаясь отделить его от эмоций во избежании ачредного гей парада вокруг себя ... ты практически в точности изложил мои мысли )))) так что просто согласна со всем написанным тобой !!!! но как я и сказала надеюсь это не то что планировалось .. и зимой он нас таки порадует новым альбомом !!!

Сдается мне, что это вообще не то, что планировалось выпустить зимой! Альбом не соответствует понятию АБСОЛЮТНО НОВЫЙ! Это какой-то промежуточный альбомчик... ни "Saltissima", ни новой версии Мэджик... Альбом напоминает по структуре альбом "Locomotion" - парочка хороших новых композиций (One Night In Heaven, Little Juliet и несколько инструменталочек, очень даже неплохих, кстати), дописано старое (I Can Give You Love, Love Has Called Me Home, Magic) пара ремиксов (Fol и A Voice In The Dark) + несколько ремейков (в нашем случае - My Way). Имеем промежуточный вариант, после которого должен последовать убойный альбом (например, немецкоязычный альбом был после Локомоушна). Следовательно - ждем зимнего релиза!!!

Но как бы то ни было, даже пусть есть пусть и частично "свежий" альбом - это все равно радует!
Virus
Цитата(Sergius N @ 13 Oct 2008, 01:25) *
ВНИМАНИЕ!!!! СРОЧНО!!! ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ! У меня есть обложка НОВОГО АЛЬБОМА FANCY - FOREVER MAGIC!! Сейчас приведу трек-лист альбома. Один добрый человек обещал выложить на Рапиду. Как только ссылка будет - приведу тут.

FANCY - FOREVER MAGIC, 2008

1. I Love You
2. Любви пожар / Flames Of Love
3. I Can Give You Love
4. Love Has Called Me Home
5. Forever Magic
6. For One Night In Heaven
7. Little Juliet
8. I'm Melting Your Heart
9. I'm Your Bodyguard
10. Moonlight
11. A Voice In The Dark (Vers. 2008)
12. My Way
13. O Mio Babino Caro (Bonus Track, feat. Shequida)

P.S. Треки 1,2, 4-11 - везде в авторах присутствует Fancy
P.P.S. CD-альбом уже продается в нете, а мы и не вкурсе... wacko.gif down.gif Нахаляву пока что не видел нигде...

Это получается, что - внеочередной альбом? Или альбом вышел раньше срока?

Честно скажу, альбом еще не качала, не слушала, делаю выводы только по названиям треков, такое ощущение, что есть несколько новых песен, а остальное лишь обработки, ремиксы, и т.д. Я права?
kid
Цитата(Bad Blue Baba @ 13 Oct 2008, 17:06) *
нужна помощь !!!

послушайте что он поет в "Любви пожар" в припеве после - " когда в твои глаза я смотрю" - мы слова разобрать не можем ))))



Так! от того, что на новом альбоме поет под фанеру - долго лежал пацталом laugh.gif

Но и то, что Фэнси поет по-русски, а мы "слова разобрать не можем" - тоже достойно призового места в хит параде хохм на Дэнс-форуме
Особенно, если учесть тот факт, что в английской версии той самой песни все слова прекрасно разбираемы laugh.gif
Bad Blue Baba
Цитата
(например, немецкоязычный альбом был после Локомоушна).


да ему пора уже выпускать альбом - " Die Hits auf Russisch " начало положено )))
savage
Послушал я..... флэймз оф лов на русском )))))))))))))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это что то ))))))))))))))))
Ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все слушайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я хочу Фенси!!!!!!!!!!!!!!!!
savage
Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А еще мне башню рвет как в припеве Инту Зе Дип Блю Скай аккорды играт - гудения вот эти!!!!!!!!!!! Вообще я весь потный становлюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!
Bad Blue Baba
вызовите ктонить скорую )))))))
savage
Цитата(Bad Blue Baba @ 14 Oct 2008, 13:40) *
вызовите ктонить скорую )))))))


Вовчик, Александр!!! Где вы?
Бабушке плохо стало!!!

и мне уже тоже... мммм....
Bad Blue Baba
а это кто такие ? санитары ?
savage
Цитата(Bad Blue Baba @ 14 Oct 2008, 14:38) *
а это кто такие ? санитары ?


Щас увидишь! Сейчас фарина за тобой приедет!!!
Sergius N
Если кому нужно, вот тут можно скачать новый альбом Fancy. 192 kbps, файл разделен на отдельные треки.
Serzh
Спасиб, когда треки отдельно это очень хорошо!!!
DDFM
В полнейшем восторге от Moonlight! Фол по-русски - это что-то!!!Его акцент!!!-просто чудо!!!
Serzh
Согласен насчёт Moonlight, также восточная тематика в Bodyguard порадовала!!!
Sergius N
Краткое ревью по альбому:

1. I Love You (Show-Introduction) - прикольный кусочек) Фоном мне страшно напоминает вступление к Fol - я даже по началу спутал) Судя по всему, это вступление к концерту. Вопрос: этот типа концерт и аплодисметы - студийный эффект? Что интересно, далее эффект "концертности" исчезает.

2. Flames of Love / Пожар Любви - я думаю, вы знаете, что я скажу по-поводу данной композиции) Приятная аранжировка, свежий вокал и главное - русский текст! (Фэнси очень недурно для иностранца выучил русский текст, респект ему!) Оригинальное сочетание англо-русского текста и приятное впечатление от песни - отлично!

3. I Can Give You Love - без изменений трек перенесен с альбома 95 года
4. Love Has Called Me Home - слегка обновленная оригинальная версия
5. Forever Magic - за новым названием скрывалась укороченная версия с альбома 1995 года... мдя!

6. For One Night In Heaven - ИМХО, лучшая композиция альбома! Напоминание о "старом" Fancy. Среди авторов - Fresh Fox!

7. Little Juliet - вторая по качеству композиция! Авторство этого и предыдущего треков - Fresh Fox=)) И это заметно по качественно выделяющемуся саунду...

8. I'm Melting Your Heart - классная инструменталка, 5 баллов!

9. I'm Your Bodyguard - а вот этоу композицию я просто не понял... идея для Фэнси оригинальна - восточные мотивы. Но сама композиция меня не порадовала, если честно...

10. Moonlight - ИМХО, тоже, в принципе, неплохая инструменталка, в духе Flic Flac. Но меня не зацепила

11. A Voice In The Dark (Version 2008) - очередной ремикс на одноименную песню 89 года. В свою очередь - это обновленный ремикс 2001 года. Очень недурный, кстати! Мне понравилась данная композиция.

12. My Way - кавер на известную старую песенку (не помню, кто ее поет в оригинале), довольно неплохо! Поет Фэнси очень даже эмоционально, что только в плюс идет песне. Оценка: хорошо

13. O Mio Babino Caro (feat. Shequida) - дурацкий эксперимент... Вообще не вижу резона засовывать эту... хм... вещь вальбом!

В итоге мы имеем аналог альбома "Locomotion", как в плане структуры, так и в плане музыкальном.
К сожалению, наличие русской версии FOL, а также двух композиций совместного с Fresh Fox производства, говорит о том, что это и есть обещанный зимний альбом=(
Но, я не вижу НОВОЙ версии Magic и я не вижу композиции Saltissima... Это позволяет сделаь вывод, что это не окончательный итог работы Fancy - зимой будет еще один альбом ("Saltissima" (?)), куда войдут многие композиции с этого альбома и еще несколько новых (мое оптимистичное ИМХО).

А м альбом недотягивает до оценки ОТЛИЧНО второсортностью материала и неудачными экспериментами. Но несколько великолепных новых композиций, а также ремиксов спасают положение. В итоге - ХОРОШО.
Но для Фэнси уже и то, что есть - прогресс. Хотя за 4 года он мог бы что-то получше придумать!
Все равно, Фэнси - молоток!
Fred.M
Спасибо огромное за заливку нового альбома Fancy..........ну или...наполовину нового))
Viktorius
Интересно есть ли синглы с этого альбома?
Viktorius
one night in heaven & little Juliet хочу синглы rolleyes.gif
Violator
Цитата
Краткое ревью по альбому:

1. I Love You (Show-Introduction) - прикольный кусочек) Фоном мне страшно напоминает вступление к Fol - я даже по началу спутал) Судя по всему, это вступление к концерту. Вопрос: этот типа концерт и аплодисметы - студийный эффект? Что интересно, далее эффект "концертности" исчезает.


Это вступление слизано почти один к одному с композиции проекта Eric Woolfson & Alan Parsons' 1990 "Freudaina" Сама композиция называется"The Nirvana Principley". Желающие могут сами убедиться:

http://rapidshare.com/files/155828190/Alan...nciple.mp3.html


Sen-Serge
Цитата(Sergius N @ 15 Oct 2008, 14:20) *
Краткое ревью по альбому:

А м альбом недотягивает до оценки ОТЛИЧНО второсортностью материала и неудачными экспериментами. Но несколько великолепных новых композиций, а также ремиксов спасают положение. В итоге - ХОРОШО.
Но для Фэнси уже и то, что есть - прогресс. Хотя за 4 года он мог бы что-то получше придумать!
Все равно, Фэнси - молоток!


Не думаю, что этот альбом попадет в официальную дискографию :-)) Так как выпущен на фирме Никитин Рекордс. И там всего несколько студийных вещей, остальное с концертных выступлений в России
Viktorius
на сайте www.fgnikitin.ru не значится,
а что пиратка по качеству видно,корявое сведение.
ребята продают по 20 евриков на Ebay laugh.gif
Рыжая *

этих еще вроде тут небыло ))))


Barbara Bush - Slice me nice - http://stream.ifolder.ru/8681615

Dj Juan Martinez - Flames Of Love (Extended Mix) - http://stream.ifolder.ru/8681652

DJ_Mikael - Fancy - Slice me nice (DJ_Mikael_radio_mix) - http://stream.ifolder.ru/8681699

Luca Zeta - Flames Of Love (D@ny85DJ Remix) - http://stream.ifolder.ru/8681732

Luca Zeta - Flames Of Love- (Dance Orsay) - http://stream.ifolder.ru/8681778

Max Farenthide - Slice Me Nice - http://stream.ifolder.ru/8681799

Max Greger - Lady of Ice - Cha Cha Cha - http://stream.ifolder.ru/8681819

Robin - Flames Of Love - http://stream.ifolder.ru/8681855

Rytmical - Flames Of Love - http://stream.ifolder.ru/8681889

поиски продолжаются )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.