Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FANCY
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132
DDFM
Цитата(Sergius N @ 24 Jun 2008, 23:20) *
Я имею ввиду в 80-х. В 2000 у него уже и голос другим стал немного. Кажися, он и в 95-м живьем выступал))


где он в 95м живьем выступал?
Sergius N
Цитата(DDFM @ 24 Jun 2008, 23:29) *
где он в 95м живьем выступал?

В биографии сказано, что в рамках альбома Блю Пленет Зикастар он активно гастролирует вместе с группой. отсюда я предполагаю, что пел он вживую. Потому что обычно не принято фанерить, когда с тобой группа)) Да и на записях у него голос стал более естесственным)
DDFM
Цитата(Sergius N @ 24 Jun 2008, 23:34) *
В биографии сказано, что в рамках альбома Блю Пленет Зикастар он активно гастролирует вместе с группой. отсюда я предполагаю, что пел он вживую. Потому что обычно не принято фанерить, когда с тобой группа)) Да и на записях у него голос стал более естесственным)


у меня сомнения на сей счет, но... кто его знает, подтверждений (или опровержений) все равно никаких
Bad Blue Baba
Света !!! конечно сравниваю !!! тембр то один и тот же ... а не измененный до неузнаваимости примочками обычный голос в чем меня уверяли .. а более поздние изменения в голосе могут быть связаны и с возрастом .. нет ну естественно запись обработалась .. это понятно и щас так делают .. но я не об этом
Sergius N
Цитата(DDFM @ 24 Jun 2008, 23:41) *
у меня сомнения на сей счет, но... кто его знает, подтверждений(или опровержений0 все равно никаких

но то, что голос изменился - это факт! более низким стал чтоли...
Bad Blue Baba
более глубоким )))
DDFM
изменился, факт, даже не спорю

сделаю интервью, посмотрите, программка минут на 15-20 с перерывом на песенку, Фэнси достаточно там говорит, хотя у Эндрю тоже что-то спрашивали, а вопросы...ух, лучше б один Фэнси говорил
а еще, фиговая какая-то переводчица была
Bad Blue Baba
ой Света )))) зудит аж )) быстрей делай ))))))))) а оно долго длится? сколько примерно по времени???

ой ну все ... я ... ты ж написала ))))))))
Serzh
А видел кто-нибудь концерт февраля 96-го, там Фэнси поет в основном хиты и пара песен в Блю Пленет, там у него перед концертом Гоша Куценко берет небольшое интервью и угощают его оладьями с черрной икрой, потом концерт и после концерта они гуляют по Москве, правда запись там оставляет желать лучшего smile.gif. Я еще в 2006 заказыал, хоть бы предупредили, что запись г.........smile.gif Но смотреть можно.
Neo28
Здорово! Может, выложишь для заценки? Только ,плиз, не на рапиду wacko.gif
MacGyver
Цитата(Serzh @ 27 Jun 2008, 16:32) *
Гоша Куценко берет небольшое интервью и угощают его оладьями с черрной икрой, потом концерт и после концерта они гуляют по Москве

Это интересно smile.gif А Куценко поклонник Фэнси? tongue.gif
Bad Blue Baba
Серж .. что за концерт Феврая 96-го ???? где был ?? дай ссылки хотябы на него в продаже где он интервью дает ... а если можешь выложить выкладывай ))

Нео че у тебя там с провайдерами в Ульяновске ??? за что ты так не любишь рапиду ? ))))

Даже если Куценко не поклонник Фэнси ... но почему бы не выгулять знаменитого человека по Москве и не поесть икорки )))
Neo28
Цитата(Bad Blue Baba @ 28 Jun 2008, 01:43) *
Нео че у тебя там с провайдерами в Ульяновске ??? за что ты так не любишь рапиду ? ))))


С провайдерами у меня порядок, а рапиду не я один не люблю, а за что уже говорил. Так что если не трудно, в инете есть и другие файлообменники, гораздо более эффективные и без обломов. Перечень нужен?
Sergius N
Народ, никто не подскажет сайт, посвященный проектам Tessa? Я как-то натыкался на такой, но не помню названия(
Bad Blue Baba
Нео ... у кого нет проблем с провайдером нет их и с рапидой ))) эт я про себя ... я так понимаю вы сидите на локалке - куча народу на одном неменяющемся айпи .. вот и вся проблема ... а вообще столько всего залито на рапиду что не плохо бы адаптироваться к ее особенностям .. есть варианты же ..

Сергиус ты имеешь ввиду тот сайт который как я уже говорила недавно закрыли ? tess-fanclub.de ? если да - то его закрыли .....
Bad Blue Baba
не печалимся )) смотрим видео

Fancy - Flames of love





Опэнфайл

Рапида)))


пароль: fancy
DDFM
Цитата(Bad Blue Baba @ 29 Jun 2008, 06:04) *
не печалимся )) смотрим видео

Fancy - Flames of love





Опэнфайл

Рапида)))


пароль: fancy


Продолжаешь радовать...СПАСИБО!!!!!
Serzh
Bad Blue Baba, сайт www.cdport.com. (Фенси - Live Concert 96). Правда цену загинают (свыше 400 р). А Куценко с ним не гулял, он только икру накладывал, и сам ложку запихал в рот. Фенси со своими гулял после концерта. Выложил бы с радостью, только своего инета нет. Хотя если потерпишь месяцок, тогда выложу, когда инет свой будет.
Bad Blue Baba
Спасибо Сержик )) потерплю ))) я уже трижды терплю одновременно )) это при моей то нетерпеливости ))))

Света ))

------------

Серж цена 270 руб ... заказать чтоль .. я подумаю ))
Bad Blue Baba

Кстати .. вот еще вопрос .. когда Фэнси первый раз приехал в Россию ??? на дискотеке 80-ых авторадио в 2003 году .. его представили - "впервые в России Фэнси" ... а тут концерт 96-ого года .... так когда же ???
Neo28
В 1996м первый раз и приезжал. Так что Минаев несколько обшибся, представляя его приехавшим "впервые" в Россию. Может быть, сам Минаев его в первый раз увидел в Москве в 2003 году - это другое дело. А у Фэнси даже в альбоме Colours Of Life (1996) в одной из композиций написано - Memories (Live Unplugged In Moscow). Вот и доказательства. Он действительно тогда первый раз приезжал, только это не было так широко известно. Во всяком случае, за пределами Москвы. Я даже где-то фотки видел давно, пел он в каком-то столичном дэнс-клубе.
Bad Blue Baba
странно .. как то он втихаря приезжал видима )))) как я его пропустила .. я в те годы не вылезала из клубов ... ВВВ всегда вылавливала ... жаль ... ((( Нео а где фотки видел ?? ссылку можешь дать?? интересно что за клуб ..
Neo28
Я бы рад тебе дать ссылку, но сам я эти фотки видел еще сидя в инете в 2001 году)) Придется самому еще поискать, так что насчет этого - извини coquet.gif

Зато нашел кое-что другое, а именно - клип After Midnight... Правда, без участия в нем самого Фэнси. http://www.sefon.ru/video/Fancy/After_Midnight
Sergius N
Цитата(Neo28 @ 30 Jun 2008, 20:54) *
Я бы рад тебе дать ссылку, но сам я эти фотки видел еще сидя в инете в 2001 году)) Придется самому еще поискать, так что насчет этого - извини coquet.gif

Зато нашел кое-что другое, а именно - клип After Midnight... Правда, без участия в нем самого Фэнси. http://www.sefon.ru/video/Fancy/After_Midnight

так, так! Я знаю этот клип. На Ютубу видел) Но я не стал о нем говорить, поскольку, мне кажется, что это самопал) Не похоже на "оригинальный" клип. Но, нужно признать, видео подобрано хорошо, со смыслом и под песню))

P.S. на Ютубе этот клип проходил как клип Милен Фармер))) Кстати, героиня подозрительно на нее смахивает, не находите? wink.gif
Bad Blue Baba
Нео .. а ты уверен что они еще там лежат с 2001 года ? ))) я терь все сохраняю после скропостижной кончины сайта tess-fanclub.de ... которую с трудом пережила ))))

"клип" я тож думаю - самоделка чьято ...
zazou
Цитата(Bad Blue Baba @ 30 Jun 2008, 23:48) *
странно .. как то он втихаря приезжал видима )))) как я его пропустила .. я в те годы не вылезала из клубов ... ВВВ всегда вылавливала ... жаль ... ((( Нео а где фотки видел ?? ссылку можешь дать?? интересно что за клуб ..

Фэнси в 96 году выступал в московском клубе "Утопия". Помню была тогда музыкальная программа про клубную жизнь, ее вели Лера и Отар (Кушанашвили). Так вот помню анонсы его концерта и потом сам отрывок выступления показывали.
Bad Blue Baba
в Утопии ???????????? вообще тогда не понимаю как я пропустила такое ((((((( мож уезжала куда .... нет точно прям не судьба какая то .... видимо не была в России в этот момент других версий нет ... а программы я не смотрела времени небыло на телик )))
zazou
Вспомнил - "Партийная зона" на ТВ-6. Там еще и "Акулы пера" была передача. Эх, хороший молодежный канал был...
Neo28
Цитата(Bad Blue Baba @ 1 Jul 2008, 07:56) *
Нео .. а ты уверен что они еще там лежат с 2001 года ? )))


Если бы я еще помнил, ГДЕ они лежали)) Навскидку только одну фотку помню. Он как всегда в черных очках что-то поет, по бокам - две танцовщицы и прямо около них молодежь танцует, все это в темном помещении с синим освещением. И подпись около фотки, типа "Москва 1996". Ну ,скорее всего ,"Утопия" и есть ,что-то припоминаю. В Москве я в том году тоже был, но только проездом - в аэропорту "Внуково" laugh.gif Возвращался в Ульяновск через Москву со своей исторической родины)) О том, что в этом году Фэнси в Москве может быть, я ни слухом, ни духом, есТЕССно. А то может, и задержался бы... wink.gif Для меня те годы - были просто пик моего фанатизма по Фэнси , тогда только знакомился с его творчеством.
Serzh
Да да, Утопия конечно. Что-то я забыл вам сказать об этом, и логотип был ТВ-6. А Куценко в конце интервью назвался Игорем Григорьевым и сказал что под песню Flames of Love он целовал свою первую девушку. А цена 270 р.?)), я и забыл уже.
dimas
Есть спецы в немецком, о чем там FRESH FOX гутарят?

"Am 22.04.2008 fragte Micha Hi,
Habe gehört ihr macht was mit Fancy zusammen? das wär ja super. erzählt mal was darüber. los und keine ausreden :-)

FRESH FOX - Antwort: Hallo Micha, Das ist richtig. Wir arbeiten gerade gemeinsam mit FANCY an seinem neuen Album. Wird eine spannende Geschichte und wir denken die Titel werden allen Fans von FANCY und FRESH FOX viel Freude machen. Das Album soll noch in diesem Jahr erscheinen. Liebe Grüße, Ronny & Chris. "
zazou
[quote name='dimas' date='4 Jul 2008, 13:59' post='475208']
Есть спецы в немецком, о чем там FRESH FOX гутарят?

"Am 22.04.2008 fragte Micha Hi,
Habe gehört ihr macht was mit Fancy zusammen? das wär ja super. erzählt mal was darüber. los und keine ausreden :-)

FRESH FOX - Antwort: Hallo Micha, Das ist richtig. Wir arbeiten gerade gemeinsam mit FANCY an seinem neuen Album. Wird eine spannende Geschichte und wir denken die Titel werden allen Fans von FANCY und FRESH FOX viel Freude machen. Das Album soll noch in diesem Jahr erscheinen. Liebe Grüße, Ronny & Chris. "
[/quote

22.04.2008 Миха Хи спросил: "Слышал я, что вы что-то вместе с Фэнси делаете? Было бы здорово. Расскажите что-нибудь об этом.
Ответ: Привет, Миха. Это правда. Мы как раз сейчас работаем вместе с Фэнси над его новым альбомом. Это будет классная история и мы думаем, что песни принесут всем поклонникам его и нашего творчества много радости. Альбом должен выйти уже в этом году. Привет от Ронни и Криса.
Neo28
У меня вопрос относительно вот этого http://www.myspace.com/fancyonline. Если верить написанному, это блог самого Фэнси. Хотел было и я туда написать ему в гостевую слова благодарности за творчество. Но при регистрации увидел такое сообщение "Регистрируясь (устанавливая флажок), вы подтверждаете свою осведомленность в том, что MySpace.com — это веб-сайт, управляемый компанией MySpace в США, и соглашаетесь на передачу своих личных данных в США, где эти данные являются субъектом законодательства США и где уровень защиты данных отличается от уровня в вашей стране. Вы также принимаете Условия обслуживания и Политика конфиденциальности MySpace, в которых описано, как будут использоваться ваши личные данные". Я так подумал ,и че-то не захотел ,чтобы мои личные данные стали собственностью США и ими распоряжались ,как хотели. Еще неизвестно, как их могут использовать. Там надо имя, фамилию, страну, область и индекс писать. Может, я чего не так понял? Знатоки есть, кто бывал на Myspace.com? Кто что думает по этому поводу?

Dee Bass, говорят - ты там тоже есть. Поделишься опытом?
DDFM
Fancy c FRESH FOX?!!!!!!! Вот это здорово!!!!!
Sergius N
Цитата(DDFM @ 4 Jul 2008, 20:15) *
Fancy c FRESH FOX?!!!!!!! Вот это здорово!!!!!

А что такое есть FRESH FOX?
DDFM
Цитата(Sergius N @ 4 Jul 2008, 20:33) *
А что такое есть FRESH FOX?


группа такая
Sergius N
Цитата(DDFM @ 4 Jul 2008, 21:10) *
группа такая

Прикольная, как я понимаю, судя по реакции))) Есть что послушать для ознакомления?
DDFM
Цитата(Sergius N @ 4 Jul 2008, 21:12) *
Прикольная, как я понимаю, судя по реакции))) Есть что послушать для ознакомления?


немного попозже ссылки тебе пришлю
Sergius N
Цитата(DDFM @ 4 Jul 2008, 21:18) *
немного попозже ссылки тебе пришлю

Буду благодарен!)) Будет интересно ознакомиться с примером музыки с будущего альбома Фэнси))
Olga-Mouse
Цитата(Bad Blue Baba @ 30 Jun 2008, 13:47) *
Кстати .. вот еще вопрос .. когда Фэнси первый раз приехал в Россию ???

на дискотеке 80-ых авторадио в 2003 году .. его представили - "впервые в России Фэнси"

... а тут концерт 96-ого года .... так когда же ???


Именно в феврале 1996го Фэнси и побывал впервые в Москве; выступал в ночном клубе "Утопия".

Так кто там, говорите, "икорки накладывал"? Очень, очень любопытно узнать!!!

И с кем там, по Вашему мнению, Фэнси "тусовал" после концерта?

Все походы по Красной площади, смотровой площадке на Воробьёвых горах и сувенирному магазину напротив Новодевичьего монастыря были ДО концертов, насколько я помню.

А после выступлений артист отправлялся прямиком в отель "Аэростар".
Olga-Mouse
Цитата(Neo28 @ 30 Jun 2008, 18:40) *
А у Фэнси даже в альбоме Colours Of Life (1996) в одной из композиций написано - Memories (Live Unplugged In Moscow).

Вот и доказательства.


Эта композиция в Москве в феврале 1996го НЕ исполнялась.
Sergius N
Цитата(Olga-Mouse @ 5 Jul 2008, 01:16) *
Эта композиция в Москве в феврале 1996го НЕ исполнялась.

Olga-Mouse, с возвращением!))

Все ясно, Фэнси был в Москве, тока об этом мало кто знает и нигде не написано( Записи тоже фиг найдешь! А жаль...

А что касаемо песни "Memories" - то звучание у нее студийное с эффектом апплодисментов) Тока вот зачем было писать о том, что эта песня, типо, "Лив ин Москоу"? ph34r.gif
Olga-Mouse
Цитата(Sergius N @ 5 Jul 2008, 00:19) *
Olga-Mouse, с возвращением!))

Спасибо, конечно - только я вроде никуда и не уезжала? cool.gif

Цитата(Sergius N @ 5 Jul 2008, 00:19) *
Все ясно, Фэнси был в Москве, тока об этом мало кто знает и нигде не написано(

Записи тоже фиг найдешь! А жаль...

Запись двух песен с "Партийной Зоны" находится на видеокассете, видеокассета - на полке, полка - в стеллаже, стеллаж - в гостинной.

Цитата(Sergius N @ 5 Jul 2008, 00:19) *
А что касаемо песни "Memories" - то звучание у нее студийное с эффектом апплодисментов)

Тока вот зачем было писать о том, что эта песня, типо, "Лив ин Москоу"? ph34r.gif

Наверное, артист на тот момент считал, что посетить Москву - это круто, и решил "похвастаться" самым явным способом - на буклете диска?
Sergius N
Цитата(Olga-Mouse @ 5 Jul 2008, 01:35) *
Спасибо, конечно - только я вроде никуда и не уезжала? cool.gif

Я имею ввиду, с возвращением в данную тему! wink.gif
Цитата
Запись двух песен с "Партийной Зоны" находится на видеокассете, видеокассета - на полке, полка - в стеллаже, стеллаж - в гостинной.

Так-с, а мона кассетку как-нить в цифру перегнать? rolleyes.gif Тут у нас за эту кассету драчка начнется! laugh.gif Своего рода, артефакт)
Цитата
Наверное, артист на тот момент считал, что посетить Москву - это круто, и решил "похвастаться" самым явным способом - на буклете диска?

ну мб, не знаю unsure.gif



Neo28
Цитата(Neo28 @ 4 Jul 2008, 11:03) *
У меня вопрос относительно вот этого http://www.myspace.com/fancyonline. Если верить написанному, это блог самого Фэнси. Хотел было и я туда написать ему в гостевую слова благодарности за творчество. Но при регистрации увидел такое сообщение "Регистрируясь (устанавливая флажок), вы подтверждаете свою осведомленность в том, что MySpace.com — это веб-сайт, управляемый компанией MySpace в США, и соглашаетесь на передачу своих личных данных в США, где эти данные являются субъектом законодательства США и где уровень защиты данных отличается от уровня в вашей стране. Вы также принимаете Условия обслуживания и Политика конфиденциальности MySpace, в которых описано, как будут использоваться ваши личные данные". Я так подумал ,и че-то не захотел ,чтобы мои личные данные стали собственностью США и ими распоряжались ,как хотели. Еще неизвестно, как их могут использовать. Там надо имя, фамилию, страну, область и индекс писать. Может, я чего не так понял? Знатоки есть, кто бывал на Myspace.com? Кто что думает по этому поводу?


А в ответ тишинааа... dry.gif

Цитата(Olga-Mouse @ 5 Jul 2008, 01:16) *
Эта композиция в Москве в феврале 1996го НЕ исполнялась.


Надпись Live Unplugged In Moscow - фикция??
Bad Blue Baba
Нео .. да чего ты боишься ... выдумай имя фамилие индекс ))) .. "те" кому надо использовать данные твои купят на любом рынке ... и ен только фамилию адрес и индекс .. "кому надо" (да кому ты нужен из тех кому "надо" ))))) найдут все что надо и без твоей помощи )))))
Neo28
Fancy, с днем рождения!!! beer.gif flower.gif
Bad Blue Baba

точно же )))) сегодня седьмое )))))) ура !!! Фэнси родился ))))) с днем варенья его )))))

вот намечается скоро диско пати с его участием !!

http://www.partymasters.de.tl/Disco-Fox-Pa...6a9c0570b70dcfc
DDFM
Немногим более года, Фэнси приезжал с концертом в мой город. Перед выступлением, он и Эндрю Томас, были приглашены на местный ТВ, запись данной программы предлагаю вашему вниманию.

http://www.rapidshare.ru/724678

http://www.rapidshare.ru/724857

http://www.rapidshare.ru/724951

Отдельное спасибо BBB за помощь и поддержку.
Sergius N
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, FANCY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


DDFM, благодарю, ссылки щас гляну!;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.