Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FANCY
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131
Bad Blue Baba
Слушай ну если разбираться лень тогда лучше не заморачивайся .. хотя есть для нелюбящих заморачиваться веб редакторы )) вот например - http://se-mensh.narod.ru/Web/webedit.htm
а голосовалку можно сделать на внешнике . посмотри этот - http://opros.nodex.ru/ правда они втыкивают свой баннер
а в "лирика" у тебя что будет ? а видео откуда ? с ютьюба?
Bad Blue Baba
вот так в автомобильных салонах Тольятти любят Фэнси ))))))



на радость вам мальчики ))) Фэнси спасается ловко перехватив руку покушающейся на него девушки ))))

фота атседа http://www.carobka.ru/articles/6/
Bad Blue Baba
вот еще фоты с недавно (16 авг) прошедшей вечеринки 80-ых с участием Фэнси


http://www.plaza-events.de/index.php?nav=A...973869bbce35f43
DDFM
Цитата(Bad Blue Baba @ 31 Aug 2008, 09:39) *
вот так в автомобильных салонах Тольятти любят Фэнси ))))))



на радость вам мальчики ))) Фэнси спасается ловко перехватив руку покушающейся на него девушки ))))

фота атседа http://www.carobka.ru/articles/6/


Бедный Фэнсик! Как много желающих его обнять! rolleyes.gif
Bad Blue Baba
ага ))) фота загадка - угадай где чья рука ))))
Bad Blue Baba
biggrin.gif)))))))))))



ноу комментс ....

http://www.d-j-stefan.de/foto.html
Serzh
Фэнси наверное постоянно на концертах )). Костюмчик с выступления в 2003 в Москве на дисотеке 80-х. Хорошие фото, респект Bad Blue Baba!!
Bad Blue Baba
ой и не говори Сержик .. выступает .. и много .. особенна в прошлом году .. в этом поменьше ... пиджачки да ... все теже .. но пусть хоть в одних и техже пиджачках . хоть с вечно протянутой рукой )))))) но главное что б как можно дольше держался хрустящим огурцом .. всмысле молодцом ))))) я буду посылать флюиды ))))))
DDFM
а вот интересненько...он в пиджачках 20летней давности выступает (в таком случае очень уж хорошо сохранились) или ж по старым образцам новые сшил? cool.gif
Neo28
Насколько я помню, пиджачки 20-лет назад у него выглядели немного по-другому (если это касается сравнения с последним пиджаком). У него, наверно, немало было концертных костюмов (а уж в клипах и подавно).
DDFM
Цитата(Neo28 @ 7 Sep 2008, 22:10) *
Насколько я помню, пиджачки 20-лет назад у него выглядели немного по-другому (если это касается сравнения с последним пиджаком). У него, наверно, немало было концертных костюмов (а уж в клипах и подавно).


Про 20 - летнюю давность, конечно же, перебор. biggrin.gif Но за последнее десятилетие уж точно гардероб редко обновлялся.
breeze
Fancy просто молодцы! Вот только хиты все из прошлого.
Serzh
breeze, Fancy - это один исполнитель )) так что он молодец ))) А насчет хитов есть классные и песни и конца 90-х и в 21 веке, взять его немецкие перепевки!!
dimas
FANCY входит в предварительный состав участников фестиваля "Дискотека 80-х"!
DDFM
Цитата(dimas @ 12 Sep 2008, 15:45) *
FANCY входит в предварительный состав участников фестиваля "Дискотека 80-х"!


Вот это новость! Когда будет известен окончательный состав?
Sergius N
Цитата(dimas @ 12 Sep 2008, 15:45) *
FANCY входит в предварительный состав участников фестиваля "Дискотека 80-х"!

Если Фэнси будет в Москве, я непременно постараюсь взять билет!!
Это просто супер-новость!
Bad Blue Baba
а меня скорей всего не будет в ноябре ... на 99 процентов итить ... и в декабре .. ох .. какова числа то дискотека ? Сергиус а ты на трибуны или в партер колбаситься ? ))))
Bad Blue Baba

АХТУНГ !!!!!!!!!!!!!!

Сегодня в Калуге на дне города будет выступать Фэнси !!!!!!!!!

http://www.kp40.ru/index.php?cid=600&nid=6172

что же делать та ..... оххх...
Sergius N
Цитата(Bad Blue Baba @ 13 Sep 2008, 00:43) *
а меня скорей всего не будет в ноябре ... на 99 процентов итить ... и в декабре .. ох .. какова числа то дискотека ? Сергиус а ты на трибуны или в партер колбаситься ? ))))

28 ноября будет это действо! А куда я пойду - не знаю, на что денег хватит))
Bad Blue Baba
ага я уже втидела что 28 го ... мож я даже и уложусь .. кстати там написано что возможно в последний раз дискотека ... а в партер 2 с половиной тыщи
Sergius N
Цитата(Bad Blue Baba @ 13 Sep 2008, 03:14) *
ага я уже втидела что 28 го ... мож я даже и уложусь .. кстати там написано что возможно в последний раз дискотека ... а в партер 2 с половиной тыщи

Ну эт нормально, я могу себе позволить) Я бы пригласил всех-всех на эту Дискотеку: и Модернов и Кетч и Бэд Бойз Блю - ВСЕХ!
DDFM
Цитата(Bad Blue Baba @ 13 Sep 2008, 01:49) *
АХТУНГ !!!!!!!!!!!!!!

Сегодня в Калуге на дне города будет выступать Фэнси !!!!!!!!!

http://www.kp40.ru/index.php?cid=600&nid=6172

что же делать та ..... оххх...


Эх, везет же людям!!!!!А нам Томаса Андерса обещают завтра вечером sad.gif
Neo28
Света, не переживай wink.gif У вас Фэнси хоть в прошлом году был, и ты его видела, а у нас в Ульяновске он ни разу не был, и даже намека нет на его приезд до сих пор. А Томас Андерс не такой уж и плохой)))
DDFM
Цитата(Neo28 @ 13 Sep 2008, 12:37) *
Света, не переживай wink.gif У вас Фэнси хоть в прошлом году был, и ты его видела, а у нас в Ульяновске он ни разу не был, и даже намека нет на его приезд до сих пор. А Томас Андерс не такой уж и плохой)))

Может, конечно ж и не плохой, но все ж не Фэнси!!!!!!!!!!!Леш, а если все-таки на дискотеке Фэнси будет, у тебя есть шанс! Ульяновск от Москвы не так уж и далеко. Подумай и решайся!
Sergius N
Цитата(DDFM @ 13 Sep 2008, 13:10) *
Может, конечно ж и не плохой, но все ж не Фэнси!!!!!!!!!!!Леш, а если все-таки на дискотеке Фэнси будет, у тебя есть шанс! Ульяновск от Москвы не так уж и далеко. Подумай и решайся!

... и вот так члены банды Фэнси-манов с Дэнс-форума встретились в Москве) И решили вместе порвать с/к ОЛИМПИЙСКИЙ и поймать Манфреда. Смотрите в ноябре)
DDFM
Цитата(Sergius N @ 13 Sep 2008, 14:48) *
... и вот так члены банды Фэнси-манов с Дэнс-форума встретились в Москве) И решили вместе порвать с/к ОЛИМПИЙСКИЙ и поймать Манфреда. Смотрите в ноябре)


Вообще-то, планирую приехать, но...как сложатся обстоятельства.
Sergius N
Цитата(DDFM @ 13 Sep 2008, 17:11) *
Вообще-то, планирую приехать, но...как сложатся обстоятельства.

а че? давайте реально соберемся все, а? Это ведь неплохая МЫСЛЬ!)
DDFM
Цитата(Sergius N @ 13 Sep 2008, 17:17) *
а че? давайте реально соберемся все, а? Это ведь неплохая МЫСЛЬ!)


Мысль даже очень замечательная!!!!!!!!!!Было бы неплохо всем нам наконец встретиться!
Serzh
Эх, если б отпуск был в это время, никакие деньги не пожалел бы!! Классная идея, полностью согласен!!
DDFM
Цитата(Serzh @ 13 Sep 2008, 17:35) *
Эх, если б отпуск был в это время, никакие деньги не пожалел бы!! Классная идея, полностью согласен!!


Сержик, а за свой счет никак нельзя?
Serzh
Это тогда надо подкопить денег и уволиться, чтоб как раз к самому концерту приехать )))))
Neo28
Цитата(DDFM @ 13 Sep 2008, 13:10) *
Может, конечно ж и не плохой, но все ж не Фэнси!!!!!!!!!!!Леш, а если все-таки на дискотеке Фэнси будет, у тебя есть шанс! Ульяновск от Москвы не так уж и далеко. Подумай и решайся!


Это было бы слишком хорошо)) Но у меня все же специфическая работа, пропуски исключены, а до отпуска далеко... Какое число-то ноября это будет? rolleyes.gif

2Serzh - аналогичная ситуация)))
Serzh
Да, многие живем далеко от Москвы, хотя кто знает может как-нибудь и состоится такая встреча!
DDFM
Цитата(Neo28 @ 13 Sep 2008, 19:01) *
Это было бы слишком хорошо)) Но у меня все же специфическая работа, пропуски исключены, а до отпуска далеко... Какое число-то ноября это будет? rolleyes.gif

2Serzh - аналогичная ситуация)))


28, пятница
Bad Blue Baba
поехать они не могут ... я ток из Калуги ))))) ой незнаю ваще писать тут такое или нет ... )))) главное - свершилось ))))) можете меня похвались - я таки удержалась и не накинулась его лабызать ))))) ой .. ладна ... я пойду лучше спать ))))) две ночи не спала ....итить.. но оно того стоило
DDFM
Цитата(Bad Blue Baba @ 14 Sep 2008, 08:45) *
поехать они не могут ... я ток из Калуги ))))) ой незнаю ваще писать тут такое или нет ... )))) главное - свершилось ))))) можете меня похвались - я таки удержалась и не накинулась его лабызать ))))) ой .. ладна ... я пойду лучше спать ))))) две ночи не спала ....итить.. но оно того стоило


Да неужели свершилось!!!!!!!!!!!!!!Фэнси остался целым, это радует, значит на фестиваль приедет! Ты молодец, что съездила. Ждем самых наиподробнейших подробностей с нетерпением!
Bad Blue Baba
да нармально все .. если не учитывать то что ухандохалась как незнаю кто .. и то что праздник был похож на вывоз несовершеннолетних из колонии и упитых в зюзю .. из за чего мне пришлось прибиться к кучке нармальных (трезвых) людей .. и держаться возле них ))) пел час .. все что обычно поет .. мальчики на подтанцовках ... все как всегда ))) попыталась что то снять на фотик и на видео фотиковское но получилось ужасно ..
Serzh
Интересно!! А автографы раздавал??
Bad Blue Baba
раздать там было невозможно .. сцена оч высокая была .. он их пытался в руки сунуть .. а потом просто кинул ))) я се две захапала
DDFM
Цитата(Bad Blue Baba @ 14 Sep 2008, 18:27) *
раздать там было невозможно .. сцена оч высокая была .. он их пытался в руки сунуть .. а потом просто кинул ))) я се две захапала


запасливая девочка! laugh.gif
Sergius N
Цитата(DDFM @ 14 Sep 2008, 21:10) *
запасливая девочка! laugh.gif

+1
Bad Blue Baba
была мысль действительна запастись ))) и захапать всю пачку ))))))
DDFM
Цитата(Bad Blue Baba @ 14 Sep 2008, 21:38) *
была мысль действительна запастись ))) и захапать всю пачку ))))))


но все ж хорошо, что так не поступила: делиться нужно! rolleyes.gif
Den Shadow
Цитата(Bad Blue Baba @ 14 Sep 2008, 18:14) *
...праздник был похож на вывоз несовершеннолетних из колонии и упитых в зюзю .. из за чего мне пришлось прибиться к кучке нармальных (трезвых) людей .. и держаться возле них...
О! Так это обычная калужская публика - гоблины. Для них Фэнси - приложение к пиву и салюту. smile.gif
Serzh
Спасибо за фотки, Ден. А снять что-нибудь на видео получилось??
Den Shadow
К сожалению, видео - очень плохого качества.
Есть более качественные фотки, но пока не могу перегнать на комп,
супруга телефон увезла, как приедет, может быть еще добавлю и видео тогда тоже.
ser-jay


Frauenarzt feat. (Fancy cover) laugh.gif
Neo28
Прикольно smile.gif
Bad Blue Baba
а кто нибудь помнит по прошлым дискотекам 80ых когда становится известен окончательный состав участников ????? за какое время до дискотеки??? и что решили с тем что б собраться? кто приедет то ? или мы вдвоем с Сергиусом ? )))))))
Sergius N
Цитата(Bad Blue Baba @ 15 Sep 2008, 19:36) *
а кто нибудь помнит по прошлым дискотекам 80ых когда становится известен окончательный состав участников ????? за какое время до дискотеки??? и что решили с тем что б собраться? кто приедет то ? или мы вдвоем с Сергиусом ? )))))))

Ну, может, я своих друзей еще вытяну на это мероприятие) А так, получается, что мы вдвоем! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.