Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FANCY
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131
Bar$elona
Я чувствую себя такой отсталой... sad.gif вот сижу читаю тему и ничего не понимаю...ifolder глючит, видео не скачать angry.gif да и впринципе я его и не скачаю...много весит для меня... sad.gif
Sasha85
Спасибо за тёплый приём всем вам!!!! Приятно слышать добрые слова в свой адрес. rolleyes.gif А вот непосредственно за видео я благодарен своей сестре, пока я наслаждался его выступлением, она всё записывала, пыталась сделать как можно лучше. Ведь для меня было главным записать его выступление, во что бы то ни стало.))) заранее выбирали место, где встать, чтоб видно лучше было и не толкалии т.д.))) Я впервую очередь, именно из-за него купил билеты на концерт. выступления остальных тоже понравились, но это уже другая тема.)))
To Рыжая:
Я очень рад, что видео удалось выложить с твоей помощью без проблем)))). Ведь впервые в жизни мне пришлось разрезать файл на части и ещё и выкладывать.)))) Ну, все впервые когда-то бывает.)))

Теперь пару слов про Special mix: действительно, у меня он записан на диск Get your kicks вместо макси-версий тех же песен. Такое встречается редко, потому и выложил. Отсюда вопрос. Какой верный трэк-лист этого альбома? С макси-версиями или с этим миксом? Как он изначально издавался?
Sasha85
Bar$elona???!!! При необходимости, смогу его, наверно ужать, поменьше весить будет, да и отправить тебе его.
Sasha85
Кстати, тут не так давно была выложена песня Mozzart- Malice&Vice. А какой там пароль на архив? Скачать- скачал, а вот послушать не могу. sad.gif
Рыжая *
Саш )) ты такой подарок мне сделал )))) прям наглядеться не могу )))) наслушаться ))))) еще б Венити мне сделал подарок )))) Венити .. а Венити )))) ну сделай Рыжей подарок на новый год )))))))) на этот новый год !!! ))))))

Саш попробуй пароль fancy .. если не подойдет я тебе залью

Сергиус а что ты мне про карточку не сказал я б тебе захватила .. или ты из ЕГО рук хочешь получить? ))))
Sasha85
хорошо, буду дома- так попробую сегодня ночью))) А о каком там подарке речь идет, быть может я б у тебя кусочек отломил себе? )))
Рыжая *
как о каком ))))))) которым я тебя мучала всю ночь ))))))

вот если не откроется архив

Mozzart - Malice and Vice - http://stream.ifolder.ru/9449663

--------------

Барселона .. а тя какой размер файла устроит ? и ты понимаешь что он будет хуже качеством да ? ..
Sergius N
Цитата(Рыжая * @ 8 Dec 2008, 18:57) *
Сергиус а что ты мне про карточку не сказал я б тебе захватила .. или ты из ЕГО рук хочешь получить? ))))

Да мне просто его афтограф нужен! rolleyes.gif Из рук Маэстро - это идеальный вариант! А так любой другой сойдет... У тебя есть лишняя карточка? rolleyes.gif
Рыжая *
ну ты не помнишь чтоли ))) я ж грила в Калуге две захапала ))))
Sergius N
Цитата(Рыжая * @ 8 Dec 2008, 19:48) *
ну ты не помнишь чтоли ))) я ж грила в Калуге две захапала ))))

А можно как-нить ее у тебя позаимствовать? rolleyes.gif Пиши в личку, если что!))
Sasha85
А отскан ировать никто не может её? Уж до того посмотреть хочется,что за визитки у Fancy rolleyes.gif
Рыжая *
в личку напишу чуть позже щас зашиваюсь ... Саш и отсканировать могу и прислать тебе вторую ))))
Bar$elona
Итак, леди и джентельмены, представляю вашему вниманию не професиональный, не совсем аккуратный
"SUPER DISCO MEGAMIX" собственного производства!!!
Кому интересно, можете скачать тут: http://ifolder.ru/9453326
Neo28
Цитата(Bar$elona @ 8 Dec 2008, 23:11) *
Итак, леди и джентельмены, представляю вашему вниманию не професиональный, не совсем аккуратный
"SUPER DISCO MEGAMIX" собственного производства!!!
Кому интересно, можете скачать тут: http://ifolder.ru/9453326


Респект, Барселона! Молодца! Жизнерадостненько так получилось! wink.gif Я лет 10 так назад тоже этим баловался, только на кассетах. Занятная вещь выходит)
Bar$elona
Цитата(Sasha85 @ 8 Dec 2008, 19:27) *
Bar$elona???!!! При необходимости, смогу его, наверно ужать, поменьше весить будет, да и отправить тебе его.

Заранее благодарна!!!
Bar$elona
Цитата(Neo28 @ 9 Dec 2008, 00:45) *
Респект, Барселона! Молодца! Жизнерадостненько так получилось! wink.gif Я лет 10 так назад тоже этим баловался, только на кассетах. Занятная вещь выходит)

У меня ещё много забавных таких вещиц! Только не все доделанные до конца....помню несколько раз мой "MEGamix"
на нашем дискаче крутили, весело было!
VEnity
в Европе "Forever Magic" появится в продаже 12.12.2008 г. - наверное в это-же время и "наш" российский вариант поступит в продажу. https://www.jpc.de/jpcng/poprock/detail/-/h...&rsk=detail

а 16.01.2009 г. можно будет приобрести Fancy - The Ultimate Fancy (2 DVD Set)

Рыжая *
вот Саш .. отсканировала



обратная сторона


Sasha85
"вот Саш .. отсканировала"

ГРОМАДНОЕ САПСИБО!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

savage
Наконец-то снег долгожданный выпал у нас!!! 2jump.gif 2jump.gif 2jump.gif
Аж приятно - все белое.
Поиграл Леди Оф Айс малехо...

Кстати кто как познакомился с Фенси. Пишем.

У меня такая история.
Я не знал его еще в декабре 2001 года. Друг записал Контакт и ФОЛ альбомы.
Декабрськая зимняя суббота. Я включил магнитофон кассетный, начал слушать Контакт и чертить огромный чертеж по моей специальности (металлич. изделие). Все было как-то не особо - фоново, пока не добралось до Болеро. Я понял что такой офигенной песни я еще не слышал нигде и никогда, пожалуй. И ее уже надо было слушать не фоново а в наушниках. ...
Вот такое знакомство.

*****************************
А вы как впервые познакомились?
dimas
Между тем 05.12 уже вышел новый сингл FANCY "A Voice In The Dark":



Трек-лист:

1. A VOICE IN THE DARK (RADIO VERSION 2008) 3:59
2. A VOICE IN THE DARK (HAPPY VIBES RADIO VERSION 2008) 3:45
3. A VOICE IN THE DARK (HAPPY VIBES MAXI VERSION 2008) 6:02
4. A VOICE IN THE DARK (KARAOKE VERSION 2008) 3:58

Сингл вышел на студии Happy Vibes - там же, где выйдет новый альбом. Интересно, что на этой студии были записаны альбомы - угадайте, чьи?.. Правильно - FRESH FOX! rolleyes.gif
Bar$elona
Цитата(savage @ 9 Dec 2008, 12:45) *
Кстати кто как познакомился с Фенси. Пишем.

У меня такая история.
Я не знал его еще в декабре 2001 года. Друг записал Контакт и ФОЛ альбомы.
Декабрськая зимняя суббота. Я включил магнитофон кассетный, начал слушать Контакт и чертить огромный чертеж по моей специальности (металлич. изделие). Все было как-то не особо - фоново, пока не добралось до Болеро. Я понял что такой офигенной песни я еще не слышал нигде и никогда, пожалуй. И ее уже надо было слушать не фоново а в наушниках. ...
Вот такое знакомство.

*****************************
А вы как впервые познакомились?

Я познакомилась с FANCY в середине 2005 года. Мама записывала диск одной группы и после записи начала его слушать. Я плохо помню, но по-моему диск мне понравился…Была там такая песня Flames of Love…
помню я так удивилась: - Так это они поют эту песню!?
Диск, а вернее FANCY начал нравится мне всё больше и больше. Правда меня бесила песня Lady of Ice…почему не знаю! Мне нравились 2 песни: Die for you и Why oh Why.
Песни на диске были в основном рэповые и из них я торчала от Fools cry.
Наверное самой первой песней Fancy которую я услышала в 1998, стала песня Magic…
Neo28
Цитата(savage @ 9 Dec 2008, 12:45) *
А вы как впервые познакомились?


Классный вопрос! Друзья, предлагаю поддержать и рассказать о своем первом знакомстве с творчеством Фэнси cool.gif

Начну с себя. Само собой, это для тех, кому я еще не рассказывал biggrin.gif Знакомству с Фэнси мне помог бытовой случай. Сидел я как-то в очереди в парикмахерскую. Было это кажись в далеком 1989 году зимой, потому как помню, что на стене был плакат с нарисованной новогодней змейкой (а 1989 год как раз был годом змеи). А в этом же холле по соседству было окно звукозаписи ,и оттуда играла музыка. И вот пока я сидел, дожидаясь очереди, я обратил внимание на одну из песен, которая впоследстии стала и до сих пор является моей любимой песней. Это была I Can't Live Without You из альбома Flames Of Love. Я не знал, кто это поет, и потом пожалел, что не подошел и не спросил. Но мелодия припева запомнилась, и я не терял надежды ее найти. Несколько раз слышал припев без слов по телевизору, когда транслировали Утреннюю гимнастику. Встреча с песней у меня состоялась уже в 1995 году, когда Фэнси уже стал моим любимым певцом, я записал на кассету альбом 1988 года и случайно наткнулся на эту песню. Моему счастью не было предела!))) Но "официально" с песнями Фэнси я познакомился в 1993 году, записав сборник Диско-хитов 1985-1986 годов. Тут мы с Женей совпали, поскольку в моем случае - это тоже была песня "Болеро", причем макси-версия! Я не мог не обратить внимание на такой высококачественный трек и стал записывать альбомы Фэнси. Ну, а собственно ЛЮБОВЬ к творчеству Фэнси в целом у меня впервые появилась в 1994 году после сборника It's Me - Fancy. the Hits 1984-1994, который я и сейчас считаю самым лучшим сборником в его дискографии. cool.gif
Neo28
Цитата(Bar$elona @ 9 Dec 2008, 20:20) *
Правда меня бесила песня Lady of Ice…почему не знаю!


Ух, Барселонка... biggrin.gif А она как раз у меня на втором месте по симпатиям после I Can't Live Without You laugh.gif
Sasha85
А я познакомился с Fancy году 1989. И было мне тогда.....4 года. Записи его песен хранились на катушечном магнитофоне "Маяк-205"))). Для меня он был волшебным этаким устройством, потому как со шкафа доставали его родители мне в основном только по большой просьбе и по праздникам. Эти ощущения незабываемы.))))))))))))))). Ведь перед тем как его слушать, папа обычно протирал ватным тампоном со спиртом весь лентопротяжный тракт. И вот, в темноте эта штука включалась, горели лампочки, плясал индикатор уровня и начиналась музыка.....)))) Первой записью на катушке была Chinese Eyes, потом L.A.D.Y.O., Get lost tonight и, конечно же, Slice me nice. Но тогда я не знал, что это был Fancy. Это я уже узнал спустя много лет, когда очень заинтересовался тем, кто ж там так волшебно пел. Часами сидел у радиоприёмника, пытаясь услышать, а вдруг поставят какую-нибудь его песню и назовут его имя. И спустя два года я понял, что мои труды увенчались успехом: песню поставили Bolero, а я чувствую, что голос знакомый, прислушался, понравилось!!!!!!! А манера исполнения этой песни как раз довольна похожа на Slice me nice (я говорю про его голос, а не саму аранжировку). И вот оно СЧАСТЬЕ, ведуший сказал, что сначала он прославился с песней Slice me nice, ну а это в нашем эфире была песня Bolero. Для меня это было двойным вознаграждением: во- первых я узнал имя своего кумира, во-вторых, я узнал, что у него есть ЕЩЁ ОДНА ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ)))). Ну а потом уже появились первые карманные деньги, сотни часов были потрачены на поездку из одного конца города в другой, поиск его альбомов, их приобретение. А магнитофончик, кстати говоря, выглядел достаточно современно, внушал какое-то особое чувство... Его я бережно храню до сих пор.)))) И то чувство, которое он мне дарил при прослушивании ни с чем не сравнить. Думаю, многие меня поймут, особенно кто постарше немножко.
Так получилось, что Fancy у меня ещё ассоциируется и с моим детством. Вот так вот))).
Sasha85
Ещё забыл, на этих моих записях была ещё Colder Than Ice/Get your kicks. rolleyes.gif
Рыжая *
у мня все банальней ))) тож кстати в 89 году Саш ))) купила кассету - понравилось название "бэд бойз блю" .. на другой стороне был Фэнси ))) и все .. я пропала )))
Sasha85
Кстати, кто-то тут выкладывал такую вещь, "Mozzart_-_Malice_And_Vice_-_Devil_s_Rendezvous__Single", так там пароль, ребята скажите какой. Вот Наташа со мной вчера поделилась песней по моей просьбе Malice&Vice, но я забыл уточнить, что у меня именно такая версия уже есть. НО все равно спасибо, за то, что без внимания не оставили. А там, в этом архиве именно 7" версии. Так услышать хочется...))))
Sergius N
Цитата(Sasha85 @ 9 Dec 2008, 22:06) *
Кстати, кто-то тут выкладывал такую вещь, "Mozzart_-_Malice_And_Vice_-_Devil_s_Rendezvous__Single", так там пароль, ребята скажите какой. Вот Наташа со мной вчера поделилась песней по моей просьбе Malice&Vice, но я забыл уточнить, что у меня именно такая версия уже есть. НО все равно спасибо, за то, что без внимания не оставили. А там, в этом архиве именно 7" версии. Так услышать хочется...))))

Кажется, это был я! А это значит - что пароля там просто нету!))
DDFM
Спасибо Sasha85, такое большущее, что мне и не удержать!!!запись хорошая, выступление отличное, ох, ФЭНСИ!!!! wub.gif
Я впервые его услышала 85-86 (точно уж и не помню), долгое время не могла запомнить его имя sad.gif ....
stasstom
Цитата(Sasha85 @ 10 Dec 2008, 00:06) *
Кстати, кто-то тут выкладывал такую вещь, "Mozzart_-_Malice_And_Vice_-_Devil_s_Rendezvous__Single", так там пароль, ребята скажите какой. Вот Наташа со мной вчера поделилась песней по моей просьбе Malice&Vice, но я забыл уточнить, что у меня именно такая версия уже есть. НО все равно спасибо, за то, что без внимания не оставили. А там, в этом архиве именно 7" версии. Так услышать хочется...))))

Если кто не может найти:

Mozzart - Malice And Vice - Devil's Rendezvous (Single 7")

01.Malice And Vice
02.Devil's Rendezvous

http://sharebee.com/a2a38423
password: italodance80
Sergius N
А я познакомился с творчесвом Фэнси очень банально...

Услышал как-то ночью по "Радио 7. На Семи Холмах" Flames Of Love - сразу обратил внимание на проигрыш, а также на то, как резго меняется гармония при переходе от проигрыша к куплету)) Потом неоднократно по радио слышал, правда, в ночное время... Кто пел - не знал. После этого в 2003 году смотрел Д-80 по телеку - там был Фэнси... То, что это тот самый Фэнси - не знал, но как только услышал FOL - я ее сразу вспомнил (я ее довольно давно до этого не слышал), и все, дальше пошло-поехало! Окончательно зацепила меня меня эта песня и потом я ее уже стал ждать по радио! По нету узнал кто поет - вспомнил концерт! Увидел фотки Fancy в очках - еще яснее концерт вспомнил!))

Потом случайно в переходе метро наткнулся на его Mp3-сборник на 1 CD (и то, спросил Фэнси я лишь потому в данном ларьке, что услышал ремикс FOL '98 из динамиков)!!! Я обалдел от счастья! Ну а дальше - по возрастанию все пошло!)))
Bar$elona
Знаете что? Я считаю Fancy самым лучшим исполнителем! biggrin.gif И никакой Дитер Болен мне не помешает в этом усомниться!Сейчас Fancy, а в 3-4 года любимой группой у меня была Bad Boys Blue...меня мама на DISCO натравила, всё время слушала и слушала...вот и я теперь тоже!
Sergius N
Цитата(Bar$elona @ 9 Dec 2008, 22:50) *
Знаете что? Я считаю Fancy самым лучшим исполнителем! biggrin.gif И никакой Дитер Болен мне не помешает в этом усомниться!Сейчас Fancy, а в 3-4 года любимой группой у меня была Bad Boys Blue...меня мама на DISCO натравила, всё время слушала и слушала...вот и я теперь тоже!

Моя любовь к Диско была привита так же!))) Только я начинал с Модерн Токинг! Потому что их мама постоянно слушала rolleyes.gif
VEnity
А я как услышал в 88-ом "Flames Of Love" во время отдыха на югах и всё - с того момента мною была создана сеть по поиску всего, что касается Fancy))) И до сих пор Fancy остаётся для меня самым слушаемым мною певцов.
Sergius N
Цитата(VEnity @ 9 Dec 2008, 23:15) *
А я как услышал в 88-ом "Flames Of Love" во время отдыха на югах и всё - с того момента мною была создана сеть по поиску всего, что касается Fancy))) И до сих пор Fancy остаётся для меня самым слушаемым мною певцов.

Можно говорить, что песня заезженная, что она уже надоела - но она реально КУЛЬТовая! Потому что многие именно с нее и начинали знакомство с Фэнси! Не все, конечно, но многие!;) Значит, что-то в ней есть такое, особенное...
Bar$elona
Цитата(Sergius N @ 10 Dec 2008, 00:07) *
Моя любовь к Диско была привита так же!))) Только я начинал с Модерн Токинг! Потому что их мама постоянно слушала rolleyes.gif

У меня мама их тоже слушала(и сейчас слушает) но я этому не поддалась! Italo Disco и Fancy - это всё, что мне надо!
Дитера до жути не люблю...( поклонники Modern Talking и прочих проектов Д.Б. не обижайтесь)
Рыжая *
Цитата
Дитера до жути не люблю...( поклонники Modern Talking и прочих проектов Д.Б. не обижайтесь)
Барселона ты мне начинаешь нравиться )))))))))) всмысле еще больше ))))))

Flames Of Love - не возможно заездить ))) это шедевр !! у мня мурашки от нее до сих пор ))))))
Sasha85
Спасибо за пароль, Stasstom!)))) Уже сижу и слушаю!!!!! А то архив валялся месяца 2-3, а открыть не смог. Да, музыка отменная у Fancy!!! Вот какая важная черта, на мой взгляд, присутствует в его музыке: мелодичность, создаваемая очень приятными пресетами синтезаторов, ритм ударных лёгкий и, конечно же, что ни говори, очень запоминающийся тембр голоса. Ну а что уж говорить, если Fancy в период написания своего альбома "Flames of love" да и позже использовал замечательный и легендарный ныне синтезатор Roland D50!!!! ( о котором я сейчас мечтаю).
Извиняюсь, наверно, я несколько отступил от темы, но не сказать не смог. Как говорится, у кого что болит, тот про то и говорит.)))

DDFM, кстати говоря, очень приятно познакомиться!))) Я рад, что видео и тебе понравилось. Очень приятно, что положительно отозвались о нём многие участники этого форума. Спасибо!
Klaus Schneider
А у меня началось всё с Bolero на кассете со сборкой Super Disco Hits smile.gif
Sasha85
Цитата(Klaus Schneider @ 10 Dec 2008, 03:24) *
А у меня началось всё с Bolero на кассете со сборкой Super Disco Hits smile.gif


А когда у тебя такое знаменательное событие свершилось?
Klaus Schneider
Цитата(Sasha85 @ 9 Dec 2008, 21:31) *
А когда у тебя такое знаменательное событие свершилось?

В 2001 где-то. А вообще Фэнси активно слушать я стал довольно недавно, в 2005 году
Sasha85
Кстати, у кого есть "Gimme a sign" (Attack version) и подобные вещи, не выходившие на альбомах?
Рыжая *
держи ))

Gimme A Sign (Attack Version) - http://stream.ifolder.ru/9476353
kid
знакомство в году 200+ меня улыбает конечно..
сам.... писал на катушки году в 87-м МТ (точно 87-м ибо на тот момент Let`s talk about love был "последний")
на дописку попал FANCY - Get your kicks...
несколько лет не знал "что это", еще больше лет не видел кто такой Ф. ни фоток, ни видео.... (интернета ж не было тогда)
+ Венгерское радио, которое у нас свободно принимается.. там в те годы кроме Евродиско ничего и не крутили....

(гы.. я что тут самый старший что ли? laugh.gif)
Klaus Schneider
Цитата(kid @ 10 Dec 2008, 02:49) *
знакомство в году 200+ меня улыбает конечно..
сам.... писал на катушки году в 87-м МТ (точно 87-м ибо на тот момент Let`s talk about love был "последний")
на дописку попал FANCY - Get your kicks...
несколько лет не знал "что это", еще больше лет не видел кто такой Ф. ни фоток, ни видео.... (интернета ж не было тогда)
+ Венгерское радио, которое у нас свободно принимается.. там в те годы кроме Евродиско ничего и не крутили....

(гы.. я что тут самый старший что ли? laugh.gif)

Ну я в 86 только родился smile.gif
savage
Цитата
Было это кажись в далеком 1989 году зимой


Леша, я так понял это была зима посленовогодняя раз плакат со змеей висел - год Змеи ибо)
savage
Цитата
Была там такая песня Flames of Love…
помню я так удивилась: - Так это они поют эту песню!?


Т.е ты раньше слышала эту песню выходит. А мне вот че то не посчатливилось раньше того услышать как и ничего впрочем))). Единственная - это Слайс Ми Найс на сборнике была! которую знал до Фенси
savage
Цитата
А в этом же холле по соседству было окно звукозаписи ,и оттуда играла музыка.


Это я играл)))
savage
Цитата
И было мне тогда.....4 года. Записи его песен хранились на катушечном магнитофоне "Маяк-205"))). Для меня он был волшебным этаким устройством, потому как со шкафа доставали его родители мне в основном только по большой просьбе и по праздникам. Эти ощущения незабываемы.)))))))))))))))


Саша, я так же аналогично с Бед Бойз Блю знакомился)))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.