Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FANCY
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131
Serzh
Через несколько дней выложу концерт в "Утопии" 96 года. Инет будет свой.
Serzh
Спасибо за песню "Only for Love" - классная вещь в духе Fancy.
Sergius N
"Only For Love" - Классная песня! Позитивная)

А вот Olaf Henning - это кто? Я его даже и не услышал) Fancy слышно в песне, а вот Олафа - не очень)

Для нового Fancy - ваще супер композиция, побольше бы таких!
Neo28
Цитата(Serzh @ 28 Jul 2008, 17:29) *
Через несколько дней выложу концерт в "Утопии" 96 года. Инет будет свой.


Ждем с нетерпением!! beer.gif
Eugene Doliner
Цитата(Sergius N @ 28 Jul 2008, 16:47) *
А вот Olaf Henning - это кто? Я его даже и не услышал) Fancy слышно в песне, а вот Олафа - не очень)

Что-то у меня наоборот - Олафа слышно, а FANCY - не очень unsure.gif
Sergius N
Цитата(Eugene Doliner @ 28 Jul 2008, 19:33) *
Что-то у меня наоборот - Олафа слышно, а FANCY - не очень unsure.gif

laugh.gif Голос Fancy трудно спутать))
Eugene Doliner
Цитата(Sergius N @ 28 Jul 2008, 18:34) *
laugh.gif Голос Fancy трудно спутать))


Согласен, но ЭТО Олаф поет. Это точно. Друзья, у кого есть еще Олаф? Киньте, плз. Что-то я совсем потерялся в сравнениях rolleyes.gif
Sergius N
Цитата(Eugene Doliner @ 28 Jul 2008, 19:43) *
Согласен, но ЭТО Олаф поет. Это точно. Друзья, у кого есть еще Олаф? Киньте, плз. Что-то я совсем потерялся в сравнениях rolleyes.gif

В припеве точно Fancy поет) Да и в куплетах кое-где вроде тоже он... ph34r.gif Но тут нужны еще песни Олафа, для сравнения, согласен!
Serzh
Да я сразу голос Фэнси услышал, по-моему вместе сразу поют.
Neo28
Согласен с последним вариантом rolleyes.gif
Bad Blue Baba
ооооо Serzh !!!!!! вот это радость !!!! спасибо огромное !!!!! жду ))) (насчет концерта ))))
Serzh
Файлы уже запаковал и разбил на части. Потом через какую-то прогу можно склеить так чтобы видео шло непрерывно, ну это я думаю не проблема smile.gif
Nataliya Orlando
Зачем такие сложности? Не проще запаковать в архив из нескольких частей? При распаковке файл сам соединяется "как был", и никаких прог не надо....
Bad Blue Baba
ну ничего страшного ... пусть так .. главное концерт будет )))) а соединить элементарно не дольше чем распаковать .. прогой - Easy Video Joiner

может он и имел ввиду что сам архив разбил на части? Серж ))) ?
Serzh
Да нет))). Просто на диске видео было по кускам собрано в формате DAT. Я не спец по компьютерным прогам, но видео можно было смотреть по частям, хотя можно было и склеить. А видео будет!!! Думая в субботу или в пятницу уже начну заливать.
Bad Blue Baba
да все отлично Сержик !!! дат, воб, мпег .. какая вобщем то разница ... главное информация .. переконвертируют кому надо (с ухудшением качества кстати а я как помню оно и так не ахти ) и склеят ...
Serzh
Привет всем! Как и обещал выкладываю ссылки на концерт 96 года в "Утопии". Пароль: Fancy

1: http://ifolder.ru/7539496
2: http://ifolder.ru/7539639
3: http://ifolder.ru/7539816
4: http://ifolder.ru/7539936
5: http://ifolder.ru/7540085
6: http://ifolder.ru/7540540
7: http://ifolder.ru/7540624

Надеюсь концерт понравится. Респект!!!
Neo28
Уау!! Спасиб!!! Глянем! super.gif
Bad Blue Baba
Серж !!!! для скачки требуют пароль !!!!!!!! (((((((( напиши скорей !!!!

хехе )) опять все проглядела )))))

Спасиба Сержик .. аж прям ... щас скачаю загляжу !!!!!!!
Serzh
Если кто-нибудь не увидит ))), то пароль Fancy
Bad Blue Baba
Серж да эт ток я помойму способна в торопях проглядеть такое )))))))
Bad Blue Baba
я уже смотрю !!!!! класс ))))) я в восторге ))))) такой он тут классный )))))) Серж чмак )))) ну как же я такое пропустила .... ужес .... судьба уберегла его от меня точняк ))))))))
Neo28
Цитата(Bad Blue Baba @ 1 Aug 2008, 18:14) *
.... судьба уберегла его от меня точняк ))))))))


laugh.gif жжошь!
Sergius N
Уважаемый тезка Серж, респект те за видео) Это несказанная радость и в тоже время море позитива - увидеть сию раритетную запись! Итак, краткая рецензия на видео:

Порадовало все, абсолютно)
И блины с икрой, которыми угостили Fancy и Гоша Куценко, который вживую общался с Фэнси!
Фэнси пел под фанеру, временами стараясь спеть самостоятельно, но это так, мелочи) Это неглавное! Главное - это его энергия и его жизнерадостность, которые передались залу) Приятно было слышать дружный хор присутствующих, поющих вместе с Фэнси! Зал принял манфреда как родного, и это неудивительно - Фэнси постоянно улыбается, подбадривает аудиторию, заводит и хвалит ее - и делает это абсолютно искренне, без наигранности) Приятно смотреть его выступления, как-то душевно у него это получается - для него каждый зритель - как друг, которому можно по-дружески пожать руку (что Фэнси и делает, собсна). Народ в неподдельном восторге был (что немудрено) Bad Blue Baba наша наверняка оттяпала бы кусок жилетки от Fancy=)))) На память, такскать!=)
Fancy спел все свои основные хиты 80-х, любимые нашим слушателем, что было слышно по гулу оваций и дружному хору, особенно, во время исполнения Болеро) Незабываемо! Я снимаю шляпу перед манфредом за его энергичность и вечную молодость - по умению ставить на уши зал с ним, наверное, мало кто сможет сравнится) И при этом - всего две танцовщицы и никаких шоу-балетов, а эффект - в РАЗЫ сильнее) И естественнее!
Отдельно порадовали сценки "внесценной жизни" Fancy - в аэропорту, в магазинчике сувениров и т.д. Fancy что на сцене, что вне ее - одинаков, на нем нет маски, он все такой же общительный, открытый и с хорошим чувством юмора... AVE, Manfred!!!

И еще раз спасибо, Серж, за концерт!!!
Bad Blue Baba
Сергиус ))))))))) не асилила ))))) тебе надо романы писать ))))))
Sergius N
Цитата(Bad Blue Baba @ 1 Aug 2008, 18:27) *
Сергиус ))))))))) не асилила ))))) тебе надо романы писать ))))))

жжошь x2 laugh.gif Пасиб, в принципе, я ужо начал писать романчик по сюжету одной компьютерной игрушки wink.gif
В данном случае я просто попытался ВКРАТЦЕ ( laugh.gif ) выложить все эмоции после просмотра=)
Bad Blue Baba
мои имоции пока ввиде нечленораздельных звуков и непроизвольных движений ))))))) я чуть позже )))))))
Serzh
Спасибо Вам!!! Рад что понравился, я и сам от него балдел когда первый раз смотрел, концерт супер - можно по несколько раз пересматривать и не надоест. All the Best!!!
Bad Blue Baba
Серж !!!!! да это тебе спасибо огромное !!!!!! нам то за что )))) если б не ты .. и Света . ну гд е б мы такое увидели ??? я даже не знала что оно в природе существует !!!!! безмерно благодарна ))) столько эмоций !!!! ))))))
Serzh
Это я пару лет назад искал видео Фэнси, смотрю концерт 96, подумал что по альбому "Colours of Life", мне очень нравится этот альбом, а оказался этот замечательный концерт! А спасибо Вам за то, что вдохнули в этот форум по Фэнси жизненность и много всего нового по его творчеству. smile.gif
DDFM
Serzh, СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!Ты - прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!
Bad Blue Baba
Сергиус .. асилила наконецта твой рукописный труд )))) ну кусок желетки я бы конечно не оттяпала . зачем портить вещи ))))))) а целоваться бы набросилась сто пудов )))))) щас уже нет . а тогда сто процентов .. учитывая происходящие там страсти и близость к сцене ... тоесть как ты видел ее почти там нет .. охрана стоит покругу на расстоянии вытянутых рук и все .. это пожалуй единственный момент моей жизни который я бы вернула и исправила )))))) это теперь мое любимое видео !!!! Серж еще раз чмак за него ))) меня прям знобит при просмотре )))) ужес )))) обожаю Фэнси !!!! Серж Света Сергиус и вас тоже )))))
DDFM
Цитата(Bad Blue Baba @ 2 Aug 2008, 17:52) *
Сергиус .. асилила наконецта твой рукописный труд )))) ну кусок желетки я бы конечно не оттяпала . зачем портить вещи ))))))) а целоваться бы набросилась сто пудов )))))) щас уже нет . а тогда сто процентов .. учитывая происходящие там страсти и близость к сцене ... тоесть как ты видел ее почти там нет .. охрана стоит покругу на расстоянии вытянутых рук и все .. это пожалуй единственный момент моей жизни который я бы вернула и исправила )))))) это теперь мое любимое видео !!!! Серж еще раз чмак за него ))) меня прям знобит при просмотре )))) ужес )))) обожаю Фэнси !!!! Серж Света Сергиус и вас тоже )))))


Наташа, полностью с тобой согласна - это видео теперь любимое! А шапочка у него какая забавная!!!!!
Serzh
Да, я тоже вас поддерживаю по теме любимого видео. Там такая классная атмосфера витает, будто ты там сам находишься, бессмертное видео!
Sergius N
СПАСИБО ВСЕМ!!!

BBB - за любопытство и видюшки
Serzh - за артефактный концерт (наверное, в единственном экземпляре))
DDFM - за интервью и видюшки
Dimas - за новости
Neo28 - за информацию
и всем остальным - за интерес к творчеству Fancy и умение найти что-то новенькое в его творчестве!!!

СПАСИБО!!!
DDFM
Леша, а ты видео посмотрел? Поделись впечатлениями.
Neo28
Света, все высший класс!!! Не написал раньше потому, что только сегодня все докачал. Во-первых, сразу бросилась атмосфера тех лет, когда мне было 18 лет, и это были те года, когда я от песен Фэнси с ума сходил! Такое подробное видео про него нигде не видел. Аж прямо с аэропорта! Фэнси как всегда в форме! И заметил, что тогда волосы носил длинные. На концерте порадовало то, что аранжировки были оригинальные! Боюсь, такого уже не будет на его концертах... Удивило и обрадовало то, что московская молодежь выкрикивала с ним слова из его песен. А ведь тогда возвращение диско-бума еще не было, это пришло только спустя два года с МТ. Но диско я слушал уже тогда! В общем, море впечатлений, многое словами не передать. И я заметил, что он со сцены раздавал диски "Blue Planet Zikastar", так как я заметил знакомые буквы Fancy And Band. Ну прогулка по Москве - особенный эксклюзив! Короче, такое можно смотреть снова и снова! Сержу - отдельный мой модераторский респект! Жаль не выдают награды здесь на форуме, я бы дал, чесслово))
DDFM
За эти годы он Фэнси очень сильно изменился, внешне... Но до сих пор все такой же энергичный! Я как смотрю видео с его выступлениями, постоянно мысль мелькает: где он подзаряжается? где сил берет?
Neo28
Ну, я бы не сказал, что он так сильно изменился (ИМХО). Но энергетика от него мощная, это да! Где подзаряжается? Да он вроде какие-то книги по эзотерике читал, как было написано в одной из его биографий. Может, оттуда знания черпает)) Или еще какая йога wink.gif
DDFM
Цитата(Neo28 @ 2 Aug 2008, 22:56) *
Ну, я бы не сказал, что он так сильно изменился (ИМХО). Но энергетика от него мощная, это да! Где подзаряжается? Да он вроде какие-то книги по эзотерике читал, как было написано в одной из его биографий. Может, оттуда знания черпает)) Или еще какая йога wink.gif


Энергетика, да, мощнейшая!!!!!!!!!!!! Йога-ну не знай...
Bad Blue Baba
Энергетика я думаю эт от рождения .. а книги всякие и йога скорей для концентрации и направления ее в нужное русло ...
а диски и карточки всякие он да .. везде раздает )) щас смотрела фотки с недавно прошедшего фестиваля - тож что то раздает ))))
DDFM
Цитата(Bad Blue Baba @ 3 Aug 2008, 02:16) *
Энергетика я думаю эт от рождения .. а книги всякие и йога скорей для концентрации и направления ее в нужное русло ...


Наверное, так. Молодец он все ж таки!
Nataliya Orlando
Цитата(Neo28 @ 2 Aug 2008, 22:43) *
Жаль не выдают награды здесь на форуме, я бы дал, чесслово))

Можно походатайствовать всем коллективом перед администрацией о переводе чела в категорию Vip...
Bad Blue Baba

а вы это видели ? )))) новый год с Фэнси )))) http://www.mesamis.ru/svet/66.3.html

надо было ему в костюм деда мороза одеться )))))))


Serzh
Прикольно, корпоратив что-ли?
DDFM
Цитата(Bad Blue Baba @ 3 Aug 2008, 19:37) *
а вы это видели ? )))) новый год с Фэнси )))) http://www.mesamis.ru/svet/66.3.html

надо было ему в костюм деда мороза одеться )))))))



ух, ты! о таком только мечтать можно!
stasstom
Да, интересненькие фото. Огромное спасибо за ссылку!!!
А с другой стороны человек зарабатывает на вот таких корпоративах как и многие-многие другие...
Я думаю, подобных мероприятий у Фэнси достаточно за год, в т.ч. и в России. Мне почему-то думается, что он у нас чаще выступает, чем у себя на родине или в др. странах... wink.gif
Да и ему,я думаю, очень нравится приезжать к нам- наш народ его не забыл, очень его любит...у многих любовь к его творчеству с годами не угасает, а ,наоборот, все сильнее разгорается(flames of love cool.gif )...
Neo28
Прикольно, он уже до Новокузнецка добрался) Мне кажется, Фэнси в России уже давно свой в доску!)))
Bad Blue Baba

я полазила по инету ... где они ток небыли и Фэнси и остальные ... заказать можно кого угодна щас .. есть же куча концертных агенств которые этим занимаются - ток плати ... вот например прайс лист одного из них http://www.dialog-lux.ru/price_2007-2008.doc ... и цены не такие уж заоблачные .. я даже подумывала об этом )))) 9 тыщ найти конечно можно .. но там будут еще и дополнительные расходы аренда помещения аппаратуры .. охраны .. обслуживающего персонала и тд ... так что жабка поддушит - одному не потянуть ... вот бы нам собраться ))) скинуться )))) но Света права .. об этом можно ток мечтать .. живем все в разных городах ...
Bad Blue Baba
кстати .. ктонить знает китайский ? ))) я глодаема ачредным любопытством ))) что у него тут на пиджачке написано http://www.partyzone.com.ua/ml-gallery_ind...le=193&en=1 в этом вообще есть какой та смысл ? не мог же он одеть не зная что там .. я б например не одела )) а вдруг какая нить пошлятина или проклятия ...

вот тут еще улыбнуло в все 32 ))) http://dear80s.blogspot.com/2004/11/fancy.html "узнать настоящее имя Фэнси сложней чем установить местонахождение БенЛадена " )))) вот уж точно )))

для совсем любопытных жмем сюда http://www.kult-der-80er.de/rueck_fancy.html и сразу смотрим внизу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.