Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FANCY
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132
Sergius N
Цитата(DDFM @ 24 Jan 2009, 21:45) *
...а вы посмотрели его выступление в Ростове? что скажете?

Да, только что! СПАСИБО!!!

Fancy тут как всегда - супер! И костюмчик классный... А главное - поверх фонограммы поет, молодец! Слышно, что он поет, а не запись 20 летней давности) За это уже отдельный Респект!))

А вот подтанцовка не порадовала dry.gif Какие-то стереотипные движения и костюмы обр. 70-х, но никак не эпохи Fancy! Они лет на 10 ошиблись! laugh.gif
dimone
Цитата(Bar$elona @ 25 Jan 2009, 00:04) *
Брейтунг меня реально удивил! Там даже про Hooked on a loop чё-то написано...

'Bar$elona' , жжошь однозначно! rolleyes.gif Я же уже цитировал именно эту, польскую википедийную страничку про Фэнси, когда поднял тему про сборку 'Hooked on a loop' cool.gif А что именно там написано - понятно и без знания польского: что это была сборка песен, выходивших до альбома 'Six', и что в нее кроме всего прочего вошли НЕОПУБЛИКОВАННЫЕ версии песен 'Seven Sins' и 'I like you' (!!!!!) huh.gif Че-то в тот раз никто не возбудился на эту фразу, а ведь на самом деле это нехилая тема для розыска, ибо эти 2 песни на синглах не выходили и каких-то других версий кроме альбомных, до этого момента история вроде как не знала! blink.gif blink.gif blink.gif

Короче, поляки походу опять отожгли, как и со сборками Саважа с разными таинственными версиями его хитов. Теперь еще и Фэнси надо искать! wink.gif Единственное, что я не понял в статье с вики - смысл упоминания слова 'egzemplarzy'. Может, кассета была выпущена тиражом всего несколько экземпляров? Тогда найти её будет несколько проблематично... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
VEnity
мне что-то подсказывает, что Fancy очень увлекается какой-то "темой" (вроде религии), связанной с "тёмной" идеологией - не поэтому ли в его репертуаре так часто можно слышать слова "Magic", "Dark", "Moon", тот же "Prince Of Darkness", "Shadows" и т.п. Да и сам его стиль немного странный. А всё это и является результатом его пофигического отношения к возможности "срубить бабла" побольше и в лёгкую? Что-то в его личности есть магического, особенно после выхода альбомов в 1994 и 1995 г.г.
Neo28
Цитата(dimone @ 25 Jan 2009, 00:44) *
Может, кассета была выпущена тиражом всего несколько экземпляров? Тогда найти её будет несколько проблематично... laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Если только кто-нибудь не оцифровал ее и не выложил в сети wink.gif На это пока есть надежда.

Цитата(VEnity @ 25 Jan 2009, 01:05) *
мне что-то подсказывает, что Fancy очень увлекается какой-то "темой" (вроде религии), связанной с "тёмной" идеологией - не поэтому ли в его репертуаре так часто можно слышать слова "Magic", "Dark", "Moon", тот же "Prince Of Darkness", "Shadows" и т.п. Да и сам его стиль немного странный. А всё это и является результатом его пофигического отношения к возможности "срубить бабла" побольше и в лёгкую? Что-то в его личности есть магического, особенно после выхода альбомов в 1994 и 1995 г.г.


В биографии его уже говорилось, что именно в этот период своей жизни он всерьез занялся психологией и эзотерикой. С последним явлением мне приходилось сталкиваться, слава Богу, только теоретически, читая пару книг. Короче, это оккультизм чистой воды, "светлой" идеологией это быть никак не может. Уж не знаю, как это практически отразилось на его песнях, но я пока (тьфу-тьфу-тьфу) жив и здоров laugh.gif
Bar$elona
Цитата(dimone @ 25 Jan 2009, 00:44) *
'Bar$elona' , жжошь однозначно! rolleyes.gif Я же уже цитировал именно эту, польскую википедийную страничку про Фэнси, когда поднял тему про сборку 'Hooked on a loop' cool.gif А что именно там написано - понятно и без знания польского: что это была сборка песен, выходивших до альбома 'Six', и что в нее кроме всего прочего вошли НЕОПУБЛИКОВАННЫЕ версии песен 'Seven Sins' и 'I like you' (!!!!!) huh.gif Че-то в тот раз никто не возбудился на эту фразу, а ведь на самом деле это нехилая тема для розыска, ибо эти 2 песни на синглах не выходили и каких-то других версий кроме альбомных, до этого момента история вроде как не знала! blink.gif blink.gif blink.gif

Я чё-то припоминала, что кто-то насчёт этого уже говорил, и про польскую страницу в том числе...Забыла! rolleyes.gif
NoSmile
Цитата(Neo28 @ 25 Jan 2009, 11:27) *
С последним явлением мне приходилось сталкиваться, слава Богу, только теоретически, читая пару книг. Короче, это оккультизм чистой воды, "светлой" идеологией это быть никак не может.

Алексей, под понятие "эзотерики" может быть отнесено почти всё, что угодно. Мы же не знаем, чем именно увлекается Fancy. Но если судить по текстам его песен, то во многих из них на поверхности лежит одна и та же идея: вера в безграничную силу сознания человека (в том числе и "магическую"). Что в этом такого уж "тёмного" - не знаю. Наоборот, по всей информации из интернета (в том числе и с этого форума) у меня сложилось впечатление о Fancy как о просветлённом человеке. Тогда и неудивительно, что он особо не стремится ни к деньгам, ни к славе (если это правда) - он попросту выше этого. (А как там, на самом деле, кто его знает... ph34r.gif )
Neo28
В связи с этим у меня возник другой вопрос. А он вообще религиозен, в смысле верующий (католик)? Или учеба в монашеской школе начисто у него отбило все подобное? На всякий случай - эзотерика и психология к религии не относится))
Bar$elona
У меня при прослушивании песни Тэсса - Ja, wir machen eine Reise durch den Teu вырисовывается такая картина...где-то в мюнхинской пивнушке, Тэсс в большой компашке отмечает новый год и при этом на 2:30 минуте полупьяный залезает на стол и начинает на нём танцевать! laugh.gif
Правда, песенка такая энергичная, весёленькая и радасная...праздничная атмосфера создаётся! biggrin.gif
VEnity
понравилась у Robin версия Flames of Love (Dance Mix), у JohhnyM5 - Flames Of Love (Album Version) и у Luca Zeta - Flames of Love (Radio Edit Mix) и Flames of Love (Dany 85 DJ Remix)
dimone
В связи с тем, что у нас в городе Весна, мой сын сдал экзамен на очередной пояс по каратэ, а на работе наконец-то появилась работа laugh.gif , решил сделать всем небольшой подарок. Уверен, что в ТАКОМ качестве он многим придется по вкусу! wink.gif

клип Fancy - No tears



Найдено здесь, качать отсюда! cool.gif

Больше клипов Fancy, хороших и разных! rolleyes.gif
Sergius N
Цитата(dimone @ 27 Jan 2009, 02:02) *
В связи с тем, что у нас в городе Весна, мой сын сдал экзамен на очередной пояс по каратэ, а на работе наконец-то появилась работа laugh.gif , решил сделать всем небольшой подарок. Уверен, что в ТАКОМ качестве он многим придется по вкусу! wink.gif

А вот по такому случаю и выпить нежалко! Скажем же тост, мой друг, и подними кружки мы с квасом!))) beer.gif
Мои поздравления!!))

P.S. Сам по себе клип - не новость, но вот заверения насчет качества... Спасибо, заявка принимается!))

Цитата(Bar$elona @ 26 Jan 2009, 23:56) *
У меня при прослушивании песни Тэсса - Ja, wir machen eine Reise durch den Teu вырисовывается такая картина...где-то в мюнхинской пивнушке, Тэсс в большой компашке отмечает новый год и при этом на 2:30 минуте полупьяный залезает на стол и начинает на нём танцевать! laugh.gif
Правда, песенка такая энергичная, весёленькая и радасная...праздничная атмосфера создаётся! biggrin.gif

О да, у меня аналогичные ассоциации! Сразу вспоминается Бавария, пивнушка и пухлые и румяные баварцы в шляпах с перьями, в коротких штанишках с подтяжкам... песня позитивнейшая! Момент с постукиванием ложками по рюмкам вообще - огонь!)) Только положительные эмоции!!!
Рыжая *
Цитата
Больше клипов Fancy, хороших и разных!

мне б дип блю скай всего лишь ))))) хороший и разный )))

Димон а насчет HOOKED ON A LOOP вот как пишет товарищ Вальдемар о нем тут http://www.alphaville.org/showthread.php?t=236&page=7

Цитата
Here's cover sleeve of the ultra-rare MC demo album HOOKED ON A LOOP
что бы это значило )))
kid
Цитата(Рыжая * @ 27 Jan 2009, 08:59) *
Димон а насчет HOOKED ON A LOOP вот как пишет товарищ Вальдемар о нем тут http://www.alphaville.org/showthread.php?t=236&page=7

что бы это значило )))


Here's cover sleeve of the ultra-rare MC demo album HOOKED ON A LOOP

что-то вроде "Моя показать вам обложка с очень редкая демо кассета "ЧУВАК В ПЕТЛЕ""
я затрудняюсь угадать, в каком стиле эта композиция, но по названию не иначе как депрессивный Doom laugh.gif
Рыжая *
ну кид ))))) моя понимать каждый слово .. но не понимать почему демо .. кому ее собирались демострировать )))) зачем ? для чего ???
kid
видимо продюсерам демонстрировать (худсовету по нашему :-))
жлобство.. кассета, СДР-ку зажали купить laugh.gif
Рыжая *
видать худсовет не одобрил ..
Bar$elona
Кто нить видал такое?

Neo28
Не удивила. Старо как мир.
VEnity
угу, видел - FANCY - SLICE ME NICE (7" Single)
dimone
Цитата(Sergius N @ 27 Jan 2009, 02:32) *
А вот по такому случаю и выпить нежалко! Скажем же тост, мой друг, и подними кружки мы с квасом!))) beer.gif
Мои поздравления!!))

P.S. Сам по себе клип - не новость, но вот заверения насчет качества... Спасибо, заявка принимается!))


Спасибо большое, дружище! rolleyes.gif
Да, качество клипа суперское, поверь мне! Сам до этого видел этот клип только на ютубе, а тут вдруг 60 с лишним метров - уже сразу заявка на успех! wink.gif Качнул, посмотрел - класс!!! Всем рекомендую! rolleyes.gif
dimone
Цитата(Рыжая * @ 27 Jan 2009, 08:59) *
мне б дип блю скай всего лишь ))))) хороший и разный )))

Димон а насчет HOOKED ON A LOOP вот как пишет товарищ Вальдемар о нем тут http://www.alphaville.org/showthread.php?t=236&page=7

Here's cover sleeve of the ultra-rare MC demo album HOOKED ON A LOOP
что бы это значило )))


Спасибо за сцылку, Рыжая! Надо обязательно почитать... wink.gif
ultra-rare MC demo album - обприкалывался над каждым словом! rolleyes.gif
Что за скрытность, так нашего Фенси разэдак?!! ph34r.gif
Блин, похоже такую штуковину откопать будет ваще невозможно! frown.gif
И откуда только Вальдемар разведал про этот ультра-мега-супер-пупер-раре альбом, интересно знать? cool.gif

А насчет Дип Блю Ская - у меня тоже (как и у всех, наверно) уже лет как несколько валяется только кусочек оного в формате для Real-плеера unsure.gif
Думаю, как только где-то в нете всплывет полная версия - об этом сразу все узнают. Тады и будет всем щастье! rolleyes.gif
Рыжая *
Цитата
И откуда только Вальдемар разведал про этот ультра-мега-супер-пупер-раре альбом, интересно знать?

а ты интервью читал на его сайте?

Цитата
Что за скрытность, так нашего Фенси разэдак?!!

это что б жизнь медом не казалась ))) мне все это напоминает уже этакий квест )))
Bar$elona
Мда, я полный клиник! До меня только сейчас дошло, что песня Тэсса
«Ja wir machen eine Reise durch den Teu»
и есть та самая «Ja Wir Machen Teutoburger Wald»


А вот ещё, до меня не совсем доходит…Вот Gloria Gray, это точно она поёт в Be My Bodyguard во втором сборнике Tess Production? Голос там какой-то странный, на мужика смахивает…но выглядит вполне как женщина…она что, под Аманду Лир косит?

Sasha85
Ребята, кто может, поделитесь "Bolero(music box studio clip)". Охота скачать.)))
Рыжая *
Саш да ты сам его стянуть спокойно можешь с ютьюба .. проги есть которые и тянут и конвертируют .. или руками - просмотрел до конца видео .. идешь - сервис - свойства обозревателя - общие - (временные файлы инета)параметры - просмотр файлов - сортируешь - вид - сортировать (толи по дате толи по размеру хз ) вобщем найдешь нужный файл и копируешь его куда те надо .. пишешь расширение .flv .... я все это делаю прогой сразу и конвертирую .

в лучшем качестве он врядли у кого то есть ...
Virus
Есть еще такая штука чудная для тех же целей=)
http://videosaver.ru/
Bar$elona
ОЁ!!!!! ohmy.gif
Рыжая *
боже мой ))))))))) Барселона джакузю ищи !!!!! )))))



а тут можно послушать Флэймз оф лов на русском в исполнении этих девченок (шоу группа DNK)http://www.realmusic.ru/dnk_show_group
Sasha85
Кстати, отвлекаясь от главной темы разговора, хочу продолжить разговор о ютюбе. У меня на компьютере установлена программа "YouTube Downloader Suite", в демо режиме. Так вот, безо всяких проблем она позволяет сохранить видео на компьютер, нужно в неё только копироать ссылку на видео и нажать кнопку "Download" или найти и сохранить непосредственно через встроенный поисковик по ютюбу в самой программе. Естественно, видео сохранится в .flv формате, но я не думаю, что потом его будет сложно перекодировать, например, в тот же .avi. Дистрибутива программы, к сожалению, не имею, видно был давно удалён.
P.S.: Я совсем не "компьютерщик", просто довожу до свединия всем, кто не знает (или я такой один))). Эту тему я сам и начал. Рыжей спасибо за ссылку.)))

Кстати, есть ли у кого видеоклипы Long way to paradise и Slice me nice'98 ??? unsure.gif И ещё: хочу найти для своей коллекции фотографию, где Фэнси стоит вроде как на плотине( или просто у воды на причале), облокачиваясь на какую-то перилу. Фотография вся в синеватых тонах. помню, в 2005 году она была сразу же при запросе "Fancy фото" в яндексе, но комп был рабочий, дома у меня в ту пору не было такого чуда техники, естественно, фотографию не сохранил.(((
Spaceboy
Впервые о Fancy услышал как о продюссере. Как о музыкальном исполнителе (точнее, как музыкального исполнителя) услышал на радио - моей первой песней была Bolero. Заинтересовался его творчеством. Сейчас Fancy - второй (после Pet Shop Boys) любимый музыкальный исполнитель.

Любимые песни - Bolero, In Shock, Get Your Kicks, Slice Me Nice, China Blue. Правда, композиции я слышал далеко не все - только из первый трёх альбомов.
Sergius N
Цитата(Spaceboy @ 1 Feb 2009, 18:43) *
Впервые о Fancy услышал как о продюссере. Как о музыкальном исполнителе (точнее, как музыкального исполнителя) услышал на радио - моей первой песней была Bolero. Заинтересовался его творчеством. Сейчас Fancy - второй (после Pet Shop Boys) любимый музыкальный исполнитель.

Любимые песни - Bolero, In Shock, Get Your Kicks, Slice Me Nice, China Blue. Правда, композиции я слышал далеко не все - только из первый трёх альбомов.

Мой друг! тогда тебя ждет удивительное путешествие в мир песен Fancy с остальных (не менее худших, а местами, и более классных) альбомов - потом после всего этого главное не потерять голову! wink.gif Всегда рады видеть, заходи на огонек! wink.gif
Рыжая *
так как никто из нас как я поняла не знает немецкий язык .. решила сделать переводы журнально газетно книжных вырезок . которые выкладывала Барселона и которые можно скачать на сайте Вальдемара ...



Что связывает Фэнси с Сильвестером Сталлоне

"Они родственные души"

Когда 42-х летний дископевец поднимается на сцену и поет свой хит " Flames of love" его фанаты верещат от радости... Его лицо густо напудрено. жемчужены пота капают с его лба.

Но коечто не знает никто - за диско гением Фэнси скрывается человек верящий в переселение душ и возрождение. "В течении долгих лет жизни я изучаю учения Будды . Я пришел к познанию что моя душа уже была однажды на этом свете".
Fancy загадочный тип . С одной стороны Фэнси говорит о возрождении .. буддизме и гипнозе... С другой стороны Фэнси ярый бизнесмен производящий один хит за другим .. Его доход - загородный дом на озере Ammersee .. золотой мерседес .. и страшно дорогая студия звукозаписи в которой Фэнси создает свои хиты .
Во время работы в студии ему приходят странные мысли. "Я точно такой же как Сильвестер Сталлоне" - говорит Фэнси совсем нескромно. "Наши души родственны". Сильвестер и я мы оба родились 7 июля . Он правда имеет больше мышц чем я. но все же есть большое сходство со мной " ...
Фэнси действительно так считает . он открыл еще несколько общностей между собой и Сильвестром... "так же как я он хочет делать свои проэкты с удовольствием от А до Я ... В одной и той же ситуации мы б одинаково реагировали.. И так как мы так похожи . я был бы безумно рад однажды с ним познакомиться" ... Имеет ли Сталлоне такое же желание по отношению к Фэнси?

внизу на карточке :
Мягкий сентиментальный Фэнси и хитрый Сталлоне брутальный хвастун мускулами - полные противоположности... но не смотря на это Фэнси считает - я настоящий Рэмбо
Neo28
Это что-то новенькое из старенького (имеется ввиду время выпуска статьи)... blink.gif Я конечно, видел эту статью, но без перевода, но не думал, что дело настолько далеко зашло насчет Сталлоне))))) Даа уж, воистину у Манфреда сценическое имя - "Фантазия"! smile.gif
Bar$elona
Рыжая!!! Молодчинка!!! Молодчинка что перевела газетные вырезки!!! Просто слов нет!!!
Рыжая *
да эта статья легко перевелась .. а вот со второй застопорилось )))) некоторые моменты ну совсем незнаю как перевести ... хотя там и не особо много "нового" ... очень меня удивил его идеал
Сталлоне ))) под него видима косил своими костюмами с плечами качка ))))
Рыжая *
продолжение ... тут возможны неточности .. надеюсь незначительные ))



Он хотел быть монахом капуцином

Читаем что поведал исполнитель "Flames of love" о себе в своей Мюнхенской квартире...

Хотя он строит себе идеальный дом с собственной студией и бассейном на озере Ammersee .. Фэнси все же хочет сохранить свою потрясающе обставленную городскую квартиру в центре Мюнхена..
Там имеется так много воспоминаний . с которыми Tess Teiges настоящее имя Manfred Alois Segieth (он просто перевернул имя Segieh наоборот) не может расстаться...
но сдругой стороны в новую первоклассной мраморную атмосферу они однако больше не вмещаются.. Как например коллекции - сотни флакона духов... кроме того трости.. булавки для шляп.. шляпные картонки.. потолочные лампы в стиле модерн книги и фотографии... особенной гордостью Фэнси который родился 7.7.46 в Мюнхене - фотографии его американских турне... там он выступил в конце концов в ноябре 87 года перед 3 тысячами молодых Вьетнамцев... так же в Скандинавии прячут Фэнси в каждой поездке. в народном парке Karlsham фанаты атаковали даже ограждения в августе прошлого года.
При этом собственна говоря Фэнси хотел стать монахом капуцином и уйти в монастырь...
Это было также желанием его строгого католического отца (он был служащим при государственной Familien-Ausgleichskasse (учреждение отвечающее за выплату пособия многодетным семьям)) ... который запрещал своему сыну поп-музыку выход из дома и общение с девушками...
В 6 классе я отправился в Dillingen/Donau в монастырскую школу капуцинов - рассказывает Фэнси - это не был роскошный интернат.. а монахи капуцины которые были также нашими преподавателями.. известны их жесткими тяжелыми рясами и крайне спартанским образом жизни..
Во время еды господствовал абсолютный речевой запрет... Мои любимые предметы были рисование музыка спорт гимнастика и плавание... я не любил иностранные языки .... я должен был учить латынь и древнегреческий язык.
В 12 я начал играть на гитаре.. Но нам было запрещено под строгое наказание слушать поп музыку.. тайком мы все же слушали Теда Херольда или Питера Крауза .. Первым диском который я себе купил был "Moon light" Теда Херольда..
Когда Фэнси в 14 вернулся в Гуманистическую гимназию в Мюнхен .. он уже был настроен против монастыря на карьеру музыканта, после того, как он каждый день на велосипеде проезжал мимо музыкального издательства August-Zeit .
Там он начал после аттестата зрелости в 19 лет стажировку.. после он (вопреки воле его отца) в течение нескольких лет с группой "Mountain Shadows" (ориентированный на звук Shadows так как идолом Фэнси был Клифф Ричард) выступал в эстрадных номерах.
" Мой отец выгнал меня даже однажды и я должен был ночевать в котельной и обморозился " - вспоминает Фэнси - " Но затем он лежал после тяжелой операции в коме. Речь шла о жизни и смерти и он вернулся абсолютно другим человеком... Сейчас он помогает мне с письмами фанатов" ...
Все таки Фэнси получает примерно 10000 писем в месяц...
Он систематически строил свою карьеру музыканта - как конферансье.. продюсера духовой музыки.. эстрадного певца.. пародиста в ревью "Sandy, Mandy & Tess".. как волшебник в " Теss & Kess ".. как владелец дискотек Аугсбурга и наконец с продюсером Тони Монном... одаренный сумасшедше богатым воображением именем Fancy и песней "Slise me nice" как страж вершины хитпарадов.

ПыСы . насчет вьетнамцев не врубилась )))

подписи к фоткам-

спальня Фэнси .. фарфоровый леопард охраняет "диван" и пластинки
ниже с лева на право
жилая комната где отвечает Фэнси так же на письма фанатов
Угол жилой комнаты воображения с коллекцией духов (позади)
ниже
его гитара с ZDF хитпарада
в прихожей висит коллекция ламп
здесь собирает Фэнси свои фотоальбомы и книги на эзотерические темы
DDFM
Наталья, ты молодец!!!!!Спасибо тебе!!!!!!!
Рыжая *
блин ток щас заметила ... я когда уже перевод выложила .. обнаружила что подписи к фоткам забыла перевести ... и быстрей что б успеть отредактировать пост .. вбила в онлайн переводчик и побыстрей дописала .. так вот в одной строчке не заметила - "Угол жилой комнаты воображения с коллекцией духов" - вместо "воображения" там естественно должно быть Фэнси !!! ))))
VEnity
Рыжая*, осталось перевести ту страницу где Tess чулки женские натягивает на ноги - для полноты понимания его личности.

Bar$elona
Цитата(VEnity @ 4 Feb 2009, 22:45) *
Рыжая*, осталось перевести ту страницу где Tess чулки женские натягивает на ноги - для полноты понимания его личности.

Точно, тогда всё сразу станет понятно!
VEnity
если честно - я уже давно читал эти статьи, общее их содержание было взято за основу написания про Fancy краткой биографической справки.
Рыжая*, ты лучше скажи, что там слышно про Ультимэйт ДВД - какой трэк-лист на диске с клипами?
Рыжая *
Перевела уже ))) в одном месте ток запнулась - про отца .. но вроде смысл правильно передала.. не язык а жуть сплошная )))



Так Фэнси превращается в женщину !

Торговый агент ли страхования.. музыкант ли.. официант или водитель такси - нет почти ничего.. что Fancy - гражданское имя Martin Tess - еще не испытал!..
Не пропадал бы долго мюнхенский Hansdampf *(см ниже) во всех переулках - хит называется "Slice Me Nice" - был бы даже в монастыре! ...
Все же его пристрастие к музыке было сильнее.. к большому сожалению его отца .. который совершенно недовольный видел. что его сын в остальном имел не много для хорошей гражданской
профессии.. Длившаяся с 15 лет большая мечта Фэнси.. жить музыкой (за счет музыки) исполнилась..
Он зарабатывает свой хлеб либо в дуэте "Tess & Kess" .. либо как продюсер и композитор некоторых успешных мелодий с которыми прославились другие ..
Сам же Фэнси в большенстве случаев остается на заднем плане.. Или он просто не был обнаружен ! его секрет - он превосходный мастер преображаться !
Специально для POP/Rocky Фэнси раскрывает тайну своего
преображения и шаг за шагом показывает как из мистера Фэнси получается мисс Фэнси !
Положа руку на сердце - узнали ли вы его?

коротко из википедии
* Hansdampf in allen Gassen ( Хансдампф во всех переулках) - активный разнообразный и энергичный человек мастер на все руки
имя Ханс настолько было распространено в 16 веке что его можно было встретить согласно поговорке в каждом переулке
и так же это выражение встречается в одноименном рассказе Генриха Чокке . . где главный персонаж Ханс сын Петра Дампфа обладал вышеперечисленными качествами

фотки

1 Мистер Фэнси POP/Rocky-Fotostudio: "вы удивитесь каким я выйду"
2 Фэнси не нуждается ни в каком гримере.. он красит себя сам.
3 Одевает чулки в сеточку
4 Для хорошего переодевания нужен так же парик из натуральных волос
5 so, das wär's! - (что то типа "так это было бы" .. точно не поняла как перевести).. Обещалa ли я вам слишком много?

чисто в сверкающем вечернем платье
Рыжая *
Цитата
Рыжая*, ты лучше скажи, что там слышно про Ультимэйт ДВД - какой трэк-лист на диске с клипами?
никто незнает ))) в гостевой на фанклубе вопрос задал кто то про это .. мож там ответят ))
Sergius N
Цитата(Рыжая * @ 4 Feb 2009, 18:44) *
его гитара с ZDF хитпарада

Эммм, а где эта гитара фигурирует, мона узнать? Я че-то гитары у Фэнси вообще на ZDF или 3SAT записях не помню...
Был у него один девайс, на записи Flames Of Love, тока это не совсем электро-гитара... Это вообще непонятный инструмент был с кнопками...
VEnity
во время исполнения "Bolero" сидя в студии Fancy держит в руках гитару.
Sergius N
Цитата(VEnity @ 5 Feb 2009, 00:03) *
во время исполнения "Bolero" сидя в студии Fancy держит в руках гитару.

Это знаю)) Но у него в руках акустика, а на фото - электруха! ph34r.gif
Sergius N
Цитата(Рыжая * @ 4 Feb 2009, 23:31) *
Fancy - гражданское имя Martin Tess

А это-то с какого перепою? Он же вроде был Манфредом Алоизом Зегитом (или Алхаузеном), но Мартин - это совсем другое имя, насколько я знаю! blink.gif И откуда взялась фамилия "Tess"? Не, я помню, что он просил называть его именно как ТЭСС, но это он вроде попозже об этом говорил...
Neo28
Он в каком-то интервью просил его звать и Ric Tess rolleyes.gif
Sen-Serge
Всем привет! Нет ли у кого песенки Get Lost Tonight в Cd качестве но 12''? (Макси версия). Компоную альбомы для прослушки в машине :-)) Собрал для 1985 года все макси версии кроме этой :-(((. Кстати я и не знал что 1985 года альбом выходил на CD в двух редакциях.
Bar$elona
Блин, ну Fancy реальный Элвис! Он тут так на него похож...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.