Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FANCY
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131
Sergius N
Цитата(YuGo @ 19 Apr 2008, 13:07) *
Всем привет!
Я здесь в первый раз, может глупый вопрос:
а Фенси в последнее время новых альбомов не выпускал?

Последний номерной альбом - "Voices From Heaven" (2004)
После - вышло только несколько синглов. Сейчас подозрительное затишье. Но ходят слухи, что Фэнси готовит новый альбом...
NoSmile
Цитата(Sergius N @ 19 Apr 2008, 21:18) *
Последний номерной альбом - "Voices From Heaven" (2004)
После - вышло только несколько синглов. Сейчас подозрительное затишье. Но ходят слухи, что Фэнси готовит новый альбом...

Voices From Heaven - переиздание альбома 1996 года Christmas In Vegas. Не знаю, считают ли в таких случаях альбом за номерной, но я бы не стал, поскольку никакого нового материала на нём нет.

А последними оригинальными записями Fancy следует считать:
  • альбом Locomotion (2001)
  • сингл Pretty Woman (2002)
  • сборник на немецком Best Of... Die Hits Auf Deutsch (2003)
  • отдельная песня Dragostea Din Tei (2004)
Dee Bass
Цитата(Sergius N @ 19 Apr 2008, 13:18) *
Последний номерной альбом - "Voices From Heaven" (2004)
После - вышло только несколько синглов. Сейчас подозрительное затишье. Но ходят слухи, что Фэнси готовит новый альбом...

Эти слухи ходят уже 4 года
Даник
Цитата(Sergius N @ 19 Apr 2008, 21:18) *
Последний номерной альбом - "Voices From Heaven" (2004)
После - вышло только несколько синглов.

Огласите, пожалуйста, весь список... этих синглов. cool.gif
Даник
Цитата(NoSmile @ 19 Apr 2008, 21:46) *
Voices From Heaven - переиздание альбома 1996 года Christmas In Vegas. Не знаю, считают ли в таких случаях альбом за номерной, но я бы не стал, поскольку никакого нового материала на нём нет.

Из альбома 96-года вытащили Wish Upon A Star и Goodnite Las Vegas.
Вместо них вставили Still In The Mood For Christmas и Voices From Heaven (Reprise).
NoSmile
Цитата(Даник @ 21 Apr 2008, 15:54) *
Из альбома 96-года вытащили Wish Upon A Star и Goodnite Las Vegas.
Вместо них вставили Still In The Mood For Christmas и Voices From Heaven (Reprise).

Да, но Still In The Mood For Christmas - это, в общем-то, и есть переименованная Goodnite Las Vegas. Ну а считать репризу новым материалом... rolleyes.gif Честно говоря, хотелось бы чего-то большего! rolleyes.gif
Bad Blue Baba
люди ... кто нибудь в курсе где он собирается выступать в России в ближайшее время ? или не в ближайшее .. и вообще собирается ли ? и где это вообще можно узнать?????? есть ли гденить расписание его гастролей ?? может на каких нить немецких сайтах ? я абсолютно нихт ферштейн .. гугл только мозг выносит ...
Даник
Цитата(Sergius N @ 19 Apr 2008, 20:18) *
Последний номерной альбом - "Voices From Heaven" (2004)
После - вышло только несколько синглов...

Ну так что у нас тут с синглами?
Sergius N
Цитата(Даник @ 22 Apr 2008, 21:39) *
Ну так что у нас тут с синглами?

Насколькими постами выше уже приводился список последних работ Фэнси, за искл. альбома Войсиз Фром Хэвен.
Я же приведу ссылку на офиц. фан-сайт Fancy, а именно на страничку с синглами:
http://www.fancy-fanclub.de/html/singles.html
Даник
Цитата(Sergius N @ 22 Apr 2008, 22:30) *
Насколькими постами выше уже приводился список последних работ Фэнси, за искл. альбома Войсиз Фром Хэвен.
Я же приведу ссылку на офиц. фан-сайт Fancy, а именно на страничку с синглами:
http://www.fancy-fanclub.de/html/singles.html

Последние работы Фэнси я и сам знаю.
Ты утверждал, что
Цитата(Sergius N @ 19 Apr 2008, 21:18) *
Последний номерной альбом - "Voices From Heaven" (2004)
После - вышло только несколько синглов...

Я и спрашиваю, какие вышли у Фэнси синглы?
Mr Rokk feat. Fancy - Slice Me Nice 2004? Это ремикс, Фэнси разве имеет к нему отношение?
Dragostea Din Tei? Это и есть несколько синглов? Весьма сомнительное заявление. Попрошу чушь не нести.


Sergius N
Цитата(Даник @ 22 Apr 2008, 23:20) *
Mr Rokk feat. Fancy - Slice Me Nice 2004? Это ремикс, Фэнси разве имеет к нему отношение?
Dragostea Din Tei? Это и есть несколько синглов? Весьма сомнительное заявление. Попрошу чушь не нести.

Dragostea Din Tei - это кавер Фэнси на О-Zone. Но все равно сингл. Mr. Rokk - да, это ремиксы, но другой вопрос в том, почему этот альбом отнесли к синглам Фэнси?

И что подразумевается под "последнее время"?))) У меня это в отношении Фэнси начинается с 2003 года!=))) И если не вдаваться в подробности, то и получается, что мы имеем 4 сингла. А вот стоит ли их истинно считать таковыми - это уже другой вопрос!))

P.S. Впредь я буду аккуратнее с такими спорными утверждениями. Сорри, с кем не бывает!;)
Bad Blue Baba
мда ... и тишина ... парни вы б хоть для приличия ответили - знаете что то или нет ... или вас это в принципе не интересует ? он в каком то интервью обещал спеть Flames of love на русском ... тоесть у него это будет "пожяр льюбвьи " ( р - картавая ) smile2.gif)) оч любопытно на это посмотреть ..
Sergius N
Цитата(Bad Blue Baba @ 22 Apr 2008, 00:07) *
люди ... кто нибудь в курсе где он собирается выступать в России в ближайшее время ? или не в ближайшее .. и вообще собирается ли ? и где это вообще можно узнать?????? есть ли гденить расписание его гастролей ?? может на каких нить немецких сайтах ? я абсолютно нихт ферштейн .. гугл только мозг выносит ...

Пардон!)))
Фэнси недавно в Екатеринбурге был, в Ростове-на-Дону был... Куда собирается приезжать, к сожалению, не знаю(((

А вот FOL на русском - это что-то новенькое!))) Впервые слышу! Можно подробности?)))
Dee Bass
Лишь бы не получилось как у Томаса Андерса с русской версией YMHYMS
Sergius N
Цитата(Dee Bass @ 23 Apr 2008, 01:35) *
Лишь бы не получилось как у Томаса Андерса с русской версией YMHYMS

Знаю, слышал!=))) Уж лучше бы он и не пытался даже!=)))

Есть другой пример: Scorpions - Wind Of Change (Rus. version) - Скорпы поют на корявом русском про Ветер Перемен! Плохо можно разобрать, о чем они поют, но, в отличие от Томаса, не хочется вырубить запись... Может, и Фэнси не оплашает, кто знает?wink.gif)
Bad Blue Baba
ах ))) спасиба что заметили )))) про ебурги я в курсе .. не судьба прям какая то ... вот у плохишей все на оф сайте - что .. куда ... когда и где выступать будут ... а тут как у Задорнова - угадай куда я поверну .... подробности можно конечно .. вот тут в середине статьи интервью http://www.stv-media.ru/hour/nomer_44/983
kid
Цитата(Sergius N @ 23 Apr 2008, 01:38) *
Скорпы поют на корявом русском про Ветер Перемен! Плохо можно разобрать, о чем они поют, но, в отличие от Томаса, не хочется вырубить запись... Может, и Фэнси не оплашает, кто знает?wink.gif)


Насчет Томаса - слышал, да смешно, но там ИМХО первая половина - чисто приколы, а потом, когда уже всерьез поет - недостаток только в произношении и все (интересно кстати послушать мысли Англичан, или Немцев по поводу нашего произношения dry.gif ), зато голос, видно, что человек МОЖЕТ петь вживую и неплохо.....
А вот сможет ли ФЭНСИ без фанеры.. фиг его знает.. сколько его песен не слышу - везде голос одинаковый, что за столько лет кажется маловероятным

Dee Bass
Цитата(kid @ 23 Apr 2008, 01:14) *
Насчет Томаса - слышал, да смешно, но там ИМХО первая половина - чисто приколы, а потом, когда уже всерьез поет - недостаток только в произношении и все (интересно кстати послушать мысли Англичан, или Немцев по поводу нашего произношения dry.gif ), зато голос, видно, что человек МОЖЕТ петь вживую и неплохо.....
А вот сможет ли ФЭНСИ без фанеры.. фиг его знает.. сколько его песен не слышу - везде голос одинаковый, что за столько лет кажется маловероятным

Что Томас может петь вживую я думаю никто не сомневается, только почему-то он часто предпочитает фонограмму... Насчет Фэнси не уверен, по-моему прежде чем его голос записать он должен пройти большую обработку, чтобы звучать как мы его знаем, а на концертах это как известно невозможно... А интересно, есть ли у Фэнси хоть одна видеозапись, где звучит его живое пение? Даже у Дитера Болена такие есть, а вот у Фэнси не встречал, может кто располагает?
Sergius N
To Bad Blue Baba:
Любопытная статейка! Спасибо!

Что мы имеем: если это не журналистский ход, то в прошлом году в Набережных Челнах Фэнси пел ВЖИВУЮ (см. статью) Если учитывать, что концерт был в 2007 году, то, по словам Манфреда, русскую версию FOL можно ждать уже в этом году!))) Также в этом году должен выйти новый альбом... Опять же, по словам Манфреда.

Так что нам есть, чего ожидать!)))
kid
Цитата(Dee Bass @ 23 Apr 2008, 09:29) *
по-моему прежде чем его голос записать он должен пройти большую обработку, чтобы звучать как мы его знаем


ну ты прямо вытянул из моего поста то, чего я недосказал

ИМХО вживую его никто и не слышал, я точно нет
а может.. лучше и не надо?
Dee Bass
Цитата(Sergius N @ 23 Apr 2008, 07:21) *
To Bad Blue Baba:
Любопытная статейка! Спасибо!

Что мы имеем: если это не журналистский ход, то в прошлом году в Набережных Челнах Фэнси пел ВЖИВУЮ (см. статью) Если учитывать, что концерт был в 2007 году, то, по словам Манфреда, русскую версию FOL можно ждать уже в этом году!))) Также в этом году должен выйти новый альбом... Опять же, по словам Манфреда.

Так что нам есть, чего ожидать!)))

Ну написать можно что угодно, тем более не факт, что писал профессионал в этом деле или хотя бы человек хорошо знающий песни Фэнси. Я например сразу могу определить вживую поет человек или под фанеру, но не всегда, а только если знаю песню наизусть или хотя бы очень хорошо.
Bad Blue Baba
я не слышала как он поет в живую (если верить тому что без фанеры он нигде не пел) .. но я слышала как он говорит ... вроде голос такой же .. с характерным придыханием ))))) тембр такой же ... регистр тот же .. вобщем незнаю как это все называется ... думаю именна потому что у него такой необычный голос . не сочитающийся с его внешностью и возрастом в это трудно и верится ....
Neo28
Цитата(Bad Blue Baba @ 23 Apr 2008, 22:53) *
я не слышала как он поет в живую (если верить тому что без фанеры он нигде не пел) .. но я слышала как он говорит ... вроде голос такой же .. с характерным придыханием ))))) тембр такой же ... регистр тот же .. вобщем незнаю как это все называется ... думаю именна потому что у него такой необычный голос . не сочитающийся с его внешностью и возрастом в это трудно и верится ....


С одной стороны это выглядит необычно. С другой стороны есть много людей, даже необязательно певцов, у которых и после 50 лет высокий тембр голоса сохраняется при разговоре. Так что здесь ничего такого сверхъестественного нет. wink.gif
Bad Blue Baba
я это к тому - "а сможет ли Фэнси без фанеры" ... в европе разьве не запрещено петь под фанеру ? неужели ему в той же германии позволяют рот открывать как у нас ? думаю нет ... хотя я не в теме .. что там в европе с фанерными делами? возможно это или нет ? что б на концерте открывали рот под запись ?
Dee Bass
Цитата(Bad Blue Baba @ 23 Apr 2008, 16:44) *
я это к тому - "а сможет ли Фэнси без фанеры" ... в европе разьве не запрещено петь под фанеру ? неужели ему в той же германии позволяют рот открывать как у нас ? думаю нет ... хотя я не в теме .. что там в европе с фанерными делами? возможно это или нет ? что б на концерте открывали рот под запись ?

На сборных концертах и телешоу всегда и везде фанера независимо от страны. Насчет концертов не знаю, достаточно вспомнить последний концерт МТ в Берлине прошедший под полную фанеру... Насчет Фэнси не знаю, он по-моему кроме России больше нигде не дает концерты в последнее время
Даник
Цитата(Dee Bass @ 24 Apr 2008, 00:50) *
...Насчет Фэнси не знаю, он по-моему кроме России больше нигде не дает концерты в последнее время

Вспоминается анекдот про Неуловимого Джо.
Nataliya Orlando
Цитата(Bad Blue Baba @ 23 Apr 2008, 23:44) *
я это к тому - "а сможет ли Фэнси без фанеры" ... в европе разьве не запрещено петь под фанеру ? неужели ему в той же германии позволяют рот открывать как у нас ? думаю нет ... хотя я не в теме .. что там в европе с фанерными делами? возможно это или нет ? что б на концерте открывали рот под запись ?
Что значит "запрещено"? blink.gif Море проектов евро и особенно Итало Диско "пели" не просто под фанеру, и еще и под чужую. Начиная с Дена Харроу и Радиорамы и кончая множеством более мелких (Вовчика нет. и некому вам подробно про вокал и проекты того же Фарины рассказать - как он и еще несколько товарищей пели под тысячи псевдонимов). А на сцене. на обложках. и в клипах, были различные модели... Это была обычная практика. Я, к примеру, вот даже не знаю. кто на самом деле поет в этой песне. Там в клипе снята модель, она же и на обложке. Как сейчас. не знаю... Неужели сейчас все стали резко петь только вживую? Ой. сомневаюсь, причем крупно...
kid
Цитата(Bad Blue Baba @ 24 Apr 2008, 00:44) *
я это к тому - "а сможет ли Фэнси без фанеры" ... в европе разьве не запрещено петь под фанеру ? неужели ему в той же германии позволяют рот открывать как у нас ? думаю нет ... хотя я не в теме .. что там в европе с фанерными делами? возможно это или нет ? что б на концерте открывали рот под запись ?


а действительно, фиг его знает.
Я обычно, когда слышу, что песня звучит 1 в 1 как на СД - предполагаю - фанера, ибо два раза одно и то же перепеть одинаково нереально.
Ну и, когда по сцене скачут, а потом поют спокойным голосом - тоже ИМХО фанера.
С другой стороны концерт Мадонны с рамках Confession tour (Alberthall)
Смотрю по видео, здорово танцует, но голос совсем не срывается во время пения.. тоже фанера? не хочется верить, ибо заведение-то серьезное, с другой стороны La Isla Bonita там звучит совсем не так как на диске.
Вероятно идет песня под фанеру / отдых - песня вживую... ну, или одному исполнителю известно, а реально определить достаточно тяжело.....
Bad Blue Baba
насчет в европе запрещено под фанеру ... мне казалось я это слышала ... ну значит не то услышала или не так поняла .... честно признаюсь я не очень люблю живые концерты .. в большенстве случаев не возможно слушать - гнусавят ... задыхаются .... бэд бойзы в клубах пели в живую ... чередуя с фанерой .... и в полне не плохо ...

кстати !!! у кого нибудь есть клип Фэнси - Deep Blue Sky ??????

обыскалась ..... нашла только тут - http://www.eurodancehits.com/artists.html в отвратительном качестве
DJ Sergeich
Цитата(Sergius N @ 23 Apr 2008, 00:45) *
А вот FOL на русском - это что-то новенькое!))) Впервые слышу! Можно подробности?)))

В Е-Бурге он это пел.
Просто перед песней несколько раз пропел на русском "пламя любви", или что-то типо этого.
Потом его фанаты у служебного входа встретили, и хором попробовали спеть Flames of love, он одобрительно покивал головой, и снова напел на русском...
Bad Blue Baba
вот черт блин ..... (((( ..... в детстве моталась туда как нефиг делать круглый год к родне .... а тут поленилась ... расстроил ты меня Сергейч ..... прям опечалил со всей силы ..... кстати в Туле потрясающий музейчик самоваров )))
Bad Blue Baba
АХТУНГ !!!!!!!!

только что докачалось в муле видео Фэнси ..... Fancy - megamix (31.95 мб) .... и вот там ну ОЧЕНЬ похоже что поет в живую !!!! особенно в конце - сомнений нет ))))) скачайте гляньте кому интересно еще ))) и вообще это видео очень радует
Dee Bass
Цитата(Bad Blue Baba @ 24 Apr 2008, 19:54) *
АХТУНГ !!!!!!!!

только что докачалось в муле видео Фэнси ..... Fancy - megamix (31.95 мб) .... и вот там ну ОЧЕНЬ похоже что поет в живую !!!! особенно в конце - сомнений нет ))))) скачайте гляньте кому интересно еще ))) и вообще это видео очень радует

Вот это? http://youtube.com/watch?v=q0VSp5VUJB8
Похоже, что вживую, только сирена не в тему как-то
Bad Blue Baba
да да !!! это оно и есть smile2.gif)) ток качество хреновей ...

а вы это видели??? http://www.youtube.com/watch?v=MJgmmhTiQkE Перуанцы жгут !!!! о чем отписались в гостевой на оф фан сайте ....
Bad Blue Baba
для Dee Bass :

в мною скачанном видео Fancy - megamix ... сирены нет .. хотя видео сто пудов одно и тоже .. только значек ( TV канала ? ) сверху другой ..
Dee Bass
Цитата(Bad Blue Baba @ 24 Apr 2008, 23:16) *
для Dee Bass :

в мною скачанном видео Fancy - megamix ... сирены нет .. хотя видео сто пудов одно и тоже .. только значек ( TV канала ? ) сверху другой ..

Может это посторонние шумы канала
kid
Цитата(Dee Bass @ 25 Apr 2008, 04:36) *
Вот это? http://youtube.com/watch?v=q0VSp5VUJB8
Похоже, что вживую, только сирена не в тему как-то


хм.. если именно этот ролик, то ИМХО фанера, максимум поверх фанерного голоса поет, что почти не слышно
в части long way 2 paradise что-то говорит вживую, но припевы никоим образом не живьем ИМХО.
Bad Blue Baba
если б я изначально посмотрела на youtube ... я б тоже так думала .. верней я б ничего не подумала как обычно ... там звук отвратительный что там можно вообще услышать кроме серены .. с первой песней я тоже сомневаюсь .. а начиная со второй точняк живой голос
kid
может ты и права, хотя, всегда думал, что на таких "выступлениях", только танцор работает живьем, все остальные...
Я не утверждаю, но поясняли мне - наличие на сцене таких здоровых дивайсов на полу перед исполнителем (на краю сцены) - частично "доказывают" живое пение, ибо из этих устройств на сцену идет звук того, что они там исполняют, чтобы исполнитель слышал самого себа, а не рев динамиков, направленных на зрителя....
В клипе такого не наблюдается...

(хотя, запросто может быть, что я бред сморозил)

Bad Blue Baba
дело не в бреде ... блин я б залила куда нить это видео ... не умею ток .... вот ссылка прямая на это видео в муле - ed2k://|file|Fancy%20-%20Megamix.mpg|33499580|5E058D40B22ABD5435F023B0350F89D2|h=Z4PTGXKTS7FOGXKXCVWKLF
E4ZZKLYGPV|/
лучше послушай там ... возможно он поет там под фанеру с приглушенным своим голосом .. или что то в этом роде ....
Bad Blue Baba
Такс ... вот на память пришла только рапида ... залила ... проверила скачала ....
http://rapidshare.com/files/110251292/F.m.m.x.rar.html

пароль : fancy


kid ... я не имела ввиду что другие играют в живую ... я про его голос
kid
да я понял :-).
я же с тобой не спорю - просто высказал свое мнение, возможно и вживую он поет, в данном случае я не замечаю этого, но я ж не эксперт, более того, в своей немалочисленной коллекции видеомузыки нечасто встечается живое исполнение (ну, или я просто не замечаю)
Bad Blue Baba
для kid :

а в твоей немалочисленной коллекции видеомузыки нет случайно клипа Фэнси - Deep Blue Sky ? я уже спрашивала но меня проигнорировали

спорить не будем ... я уже раз 30 пересмотрела это видео . и мне настолько отчетливо слышится что вживую .. что я не понимаю как ты это не замечаешь )))))
kid
Цитата(Bad Blue Baba @ 25 Apr 2008, 15:08) *
для kid :

а в твоей немалочисленной коллекции видеомузыки нет случайно клипа Фэнси - Deep Blue Sky ? я уже спрашивала но меня проигнорировали


я не игнорил, у меня нет этого клипа


Цитата(Bad Blue Baba @ 25 Apr 2008, 15:08) *
спорить не будем ... я уже раз 30 пересмотрела это видео . и мне настолько отчетливо слышится что вживую .. что я не понимаю как ты это не замечаешь )))))


именно спорить смысла нет :-)
да, если честно мне все равно вживую или нет, я не за это их ценю
Sergius N
BBB, спасибо за ссылочку на Fancy - Мегамикс в хорошем качестве!!!

Итак, Slice Me Nice он поет вроде бы под фанеру или поверх нее, FOL - стопудов вживую, это слышно, Long Way to Paradise - тоже вживую, но возможно, поверх фанеры.
Bad Blue Baba
всегда пожалуйста )))) можно сказать навязала ))))

да и внешне видно ... как напрягается .. держит выдох .. в конце пару раз "плюёт" воздухом на звуке "п" (пэрэдайз) в микрофон ...
DDFM
народ, а вот это видели?
http://ru.youtube.com/watch?v=MvxSu-bigII&...feature=related
Bad Blue Baba
нет не видела !!!!! спасиба DDFM за то что меня порадовала )))) очень радуют его хиты auf Deutsch ... как то по новому зазвучали ... освежились ... в конце зал показали .. я прям прыснула ... не в доме ли пристарелых он выступал ??? )))))) госпади когда ж он очки та свои снимет в пол лица ...
DDFM
Цитата(Bad Blue Baba @ 26 Apr 2008, 14:28) *
нет не видела !!!!! спасиба DDFM за то что меня порадовала )))) очень радуют его хиты auf Deutsch ... как то по новому зазвучали ... освежились ... в конце зал показали .. я прям прыснула ... не в доме ли пристарелых он выступал ??? )))))) госпади когда ж он очки та свои снимет в пол лица ...


Вот и мне ужасно любопытно: где сие мероприятие происходило. Немецкий альбом - мой самый любимый. Практически все из этого альбома в немецком варианте звучит лучше английской версии (для меня, по крайней мере).
Не выступает он без них совсем! Может снять на несколько секунд и все!
Bad Blue Baba
ой я тоже обожаю немецкий альбом !!!! и грубый немецкий у него звучит как мелодично ... я даже его учить начала после этого ))))) ток руки быстро опустились ... сложноват для меня ... а очки уже боюсь не снимет ... постарел он как то резка ... видима стесняется .. (может глаза бережет ? софиты это жесть) .. но он и на улице в них (новый имидж? ) прическа тоже новая - зализон какой та .. не идет ему совсем ... время безжалостно .... ниче не поделаешь ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.