Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FANCY
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132
Sergius N
Цитата(savage @ 18 May 2011, 23:40) *
Island Of Dreams - моя самая любимая песня до 1991 года! super.gif

я млею от нее tongue.gif

Мне очень нравится его голос тут, будто он в длинную трубу поет

Особенно момент когда он выкрикивает че-то типа "Come with me in the future" после музыки и там еще протяжный вой так - меня аж поддергивает со стула cool.gif

Жень, ну ты даешь! blink.gif Труба какая-то... У тебя нестандартные ассоциации, и почему ты так Йелло боишься?) Ибо картины, что ты описываешь это как раз сцены для их клипов, ну или для картин великого Дали))

У меня же здесь совсем другие ассоциации: пасмурная погода, мелкий моросящий дождь, маленькая лодочка посреди океана и кругом плотный туман, ничего не видно... Такая атмосфера некоторой неизвестности, немного давящая атмосфера... как-то так))
Leopard
Цитата(savage @ 18 May 2011, 23:40) *
Island Of Dreams - моя самая любимая песня до 1991 года! super.gif
Особенно момент когда он выкрикивает че-то типа "Come with me in the future" после музыки и там еще протяжный вой так

"После музыки"-это в конце песни имеются в виду выкрики?У меня в песне выкриков нет.В начале песни проговаривается типа "Сome with me on a journeys into the shadows-islands of dreams"
Sergius N
Цитата(Leopard @ 19 May 2011, 18:15) *
"После музыки"-это в конце песни имеются в виду выкрики?У меня в песне выкриков нет.В начале песни проговаривается типа "Сome with me on a journeys into the shadows-islands of dreams"

Лео, ну так для Жени это и есть крик)) И именно об этом куске, что ты привел, и идет речь) Женю не всегда можно понять, о чем он говорит))
Neo28
Цитата(Sergius N @ 19 May 2011, 16:25) *
У меня же здесь совсем другие ассоциации: пасмурная погода, мелкий моросящий дождь, маленькая лодочка посреди океана и кругом плотный туман, ничего не видно... Такая атмосфера некоторой неизвестности, немного давящая атмосфера... как-то так))


У меня немного не так, скорее ассоциации с дуновением свежего ветерка с моря, а сама песня - как будто на самом деле плывешь в спокойном открытом море на маленьком судне при такой же спокойной погоде smile.gif
kid
Цитата(Leopard @ 19 May 2011, 17:15) *
В начале песни проговаривается типа "Сome with me on a journeys into the shadows-islands of dreams"


трава - однозначно laugh.gif

(это я о вопросе ассоциаций)
NoSmile
Цитата(savage @ 18 May 2011, 23:40) *
будто он в длинную трубу поет
Так вот почему Fancy не исполнял эту песню на концертах! Дополнительный реквизит, да и как-то не принято на людях в трубы петь... laugh.gif

А для меня поначалу Island Of Dreams ассоциировалась... (перехожу в режим уворачивания от летящих помидоров) с халтурой и общим снижением качества песен в альбоме 1990 года по сравнению с предыдущими. Не мог её сравнивать с любой из песен 1989 года: на том альбоме и задора было больше, и фантазии, и своеобразия. На их фоне мелодия этой песни слишком уж простая, да и аранжировка казалась сыроватой, сделанной без особого вдохновения. Сейчас, конечно, отношусь к ней по-другому: скорее, как к песне, в которой в полной мере проявились поиски нового (для того времени) звучания.
savage
Цитата(kid @ 19 May 2011, 21:53) *
трава - однозначно laugh.gif

(это я о вопросе ассоциаций)


У Вовчика научился? smile.gif Тому вечно тоже трава мерещилась.

Лео, да именно эти слова - "Сome with me on a journeys into the shadows-islands of dreams" smile.gif

Ну нестандартный у меня вкус , что поделаешь... cool.gif
kid
Цитата(savage @ 19 May 2011, 23:02) *
У Вовчика научился? smile.gif Тому вечно тоже трава мерещилась.


с трудом вспомнил о ком это ты....

нет не у него, просто часто в песнях встречаются "отакие очевидно бредовые фразы"
кстати - я не говорю, что они НЕ красивы!
Leopard
Цитата(NoSmile @ 19 May 2011, 23:51) *
А для меня поначалу Island Of Dreams ассоциировалась... (перехожу в режим уворачивания от летящих помидоров) с халтурой и общим снижением качества песен в альбоме 1990 года по сравнению с предыдущими. Не мог её сравнивать с любой из песен 1989 года:

Для кого как,а мне эта песня сразу понравилась.И если бы не песня о плачущих ангелах,то песня об острове грёз для меня бы стала самой топовой песней из пятого альбома.А так образ ангелов больше притягивает.
NoSmile
Цитата(Leopard @ 20 May 2011, 06:40) *
А так образ ангелов больше притягивает.

Да, плачущие ангелы и C'est La Vie для меня заметно выделялись на этом альбоме. И ещё It's Only Loneliness - вот эта песня до сих пор остаётся одной из любимейших у Fancy.
Angelina Angel Eyes
Five вообще мой любимый альбом... мне все песни оттуда нравятся, за исключением All We Need Is To Believe... это ужас полнейший, а не песня
Leopard
Цитата(Angelina Angel Eyes @ 21 May 2011, 19:22) *
Five вообще мой любимый альбом... мне все песни оттуда нравятся, за исключением All We Need Is To Believe... это ужас полнейший, а не песня

Да,мне тоже эта песня не нравится.
Цитата(NoSmile @ 20 May 2011, 18:04) *
Да, плачущие ангелы и C'est La Vie для меня заметно выделялись на этом альбоме. И ещё It's Only Loneliness - вот эта песня до сих пор остаётся одной из любимейших у Fancy.

Так эта песня очень похожа на Blue eyes and a broken heart
Sergius N
Цитата(Leopard @ 21 May 2011, 20:04) *
Так эта песня очень похожа на Blue eyes and a broken heart

Я бы сказал тоже самое, только с точностью да наоборот - It's Only Loneliness это все же, первоисточник, а Blue Eyes And a Broken Heart - это как бы уже переделка)
Mila
Всем доброе время суток!
Для начала хочу со всеми поздороваться. Так что здравствуйте, уважаемые любители творчества Фэнси и других музыкантов. Некоторые участники форума могут знать меня по группе Фэнси в контакте как Милараду. А все остальные - будем здоровы и знакомы smile.gif

Прочла несколько страниц назад о выпуске "нового" альбома от ZYX и недовольства форумчан по этому поводу. Хотелось бы сказать, что подобная политика компании основывается исключительно на перекупке каталога исполнителя. Как помните, Фэнси в 90-х гулял по лейблам и искал место, где приткнуться, а в итоге забрёл на ZYX. И теперь, компания желает получать деньги с продажи всего каталога певца. Потому они и делают новые релизы типа Chrismas in Vegas, Colours of 80's и прочие. Сам Фэнси может в этом случае просто молчаливо соглашаться, но особенного выбора у него нет. Так что не будем его ругать за переиздания старых альбомов, будем немного недовольны за отсутствие нового материала и скромно надеяться на появление оного smile.gif
Sergius N
Цитата(Mila @ 25 May 2011, 10:55) *
Всем доброе время суток!
Для начала хочу со всеми поздороваться. Так что здравствуйте, уважаемые любители творчества Фэнси и других музыкантов. Некоторые участники форума могут знать меня по группе Фэнси в контакте как Милараду. А все остальные - будем здоровы и знакомы smile.gif

Ух, какие люди)) Привет и тебе, Мила wink.gif Рад тебя здесь видеть, в нашей теме и вообще на форуме)) Располагайся поудобнее)
Neo28
Привет Миле и от меня, второго соадмина Сереги из контакта! smile.gif
savage
Цитата(Angelina Angel Eyes @ 21 May 2011, 18:22) *
Five вообще мой любимый альбом... мне все песни оттуда нравятся, за исключением All We Need Is To Believe... это ужас полнейший, а не песня


Мой тоже любимый альбом это! smile.gif
Mila
Привет, Сергей и Лёша, очень приятно и тут с вами почаломкаться smile.gif
Поскольку я появилась здесь по косвенному приглашению Олега (которое произошло во время нашей беседы по поводу новообретённого видео Фэнси), то я подозреваю, что многие пользователи контакта также базируются здесь. Правильно?

Для тех, кто не знает, откуда я такая взялась, представлюсь ещё раз smile.gif
Я из тех поклонников Фэнси, кто не рос с этими песнями в детстве и кто не танцевал на дискотеках в 80-е. Как говорил один мой хороший знакомый: мы из того поколения фанатов Элвиса, которое знакомилось с его песнями по версиям других музыкантов. И вот перефразируя, я узнала о том, что Фэнси существует лишь в 1996 году. Конечно, я слышала его песни и прежде, но не знала, кто поёт. Так вышло, что мои родители были большими поклонниками диско, и будучи ребёнком, в 80-е я многое услышала и намотала на ус. Что-то потом оказалось лучшим воспоминанием о «золотом веке», что-то вызывало раздражение, как та самая надоедливая песня, которая из каждого утюга.
И вот в 96 году я сама решила ознакомиться с дядей под звучным псевдонимом Фэнси и отправилась в магазин и купила знаете что? Zikastar! Вот собственно это и есть мой любимый альбом smile.gif Конечно, хиты 80-х я тоже потом заслушала до дыр. Но со временем мой хит-парад выстроился таким образом:
1. Zikastar Blue planet
2. All my loving
3. Colours of life
4. Flames of love
5. Five
6. Contact
И так далее и тому подобное.
Как и у многих друзей-единомышленников у меня практически не было, так что очень хорошо, что сейчас можно общаться и обсуждать новинки (коли нас ими будут радовать) и старый материал, узнавать что-то новое о старом, развенчивать мифологии и секреты 80-х.
Mila
Для начала решила я ознакомиться с тем, что успели вы все тут написать в данной теме и продолжить некоторые дискуссии, если они будут всё ещё актуальны.

Было обсуждение по поводу удаления строк из куплетов пару страниц назад.
smile.gif Есть такая противная штука – радиоформат, который обычно подразумевает композицию не длиннее 3 минут (так как существовало мнение, что песня не может стать хитом, если она длится больше тех самых 3 минут. Слушатели мол устанут, не дослушают и не пойдут покупать сингл). Потому собственно сингловые вещи так и покорёжены, чтобы на радио брали. В своё время песня Queen Bohemian rhapsody рисковала не попасть на радио из-за того, что её длина 5 с чем-то минут. А Фредди сотоварищи наотрез отказались её резать. Но правдами или не правдами, песня пробралась через хорошего человека к слушателям и, сами знаете, стала величайшим хитом. smile.gif
Neo28
Цитата(Mila @ 25 May 2011, 16:55) *
Я из тех поклонников Фэнси, кто не рос с этими песнями в детстве и кто не танцевал на дискотеках в 80-е.


Вот и у меня тоже самое! Я хоть и родился в конце 70-х и рос в 80-е, но о существовании Фэнси тогда даже не подозревал, не говоря уж о том, чтобы слушать что-то из его репертуара. Для меня диско тогда это была Sabrina, Sandra, Modern Talking, Bad Boys Blue... По-настоящему я открыл для себя Манфреда в 1994-95 годах, хотя в 1989 году слышал песню I Can't Live Without You, но не знал ее исполнителя.
Leopard
Цитата(Mila @ 25 May 2011, 16:55) *
Я из тех поклонников Фэнси, кто не рос с этими песнями в детстве и кто не танцевал на дискотеках в 80-е.

Цитата(Neo28 @ 25 May 2011, 19:46) *
По-настоящему я открыл для себя Манфреда в 1994-95 годах

Я впервые услышал Фэнси в 1995 году по музыкальному радио.Тогда как раз стали появляться радиостанции,по которым крутили сутки напролёт одну музыку.Первые песни,которые я услышал,были Fools cry,потом Flames of love и Bolero.
kid
поддержим :-)

году в 88-м на бобины в студии записали МТ 1-й 2-й 3-й
C. C. Catch catch the catch
а на дописку масса всего (бобина была 525 да на 4 дорожки да на 9-й скорости.. кто еще понимает, о чем я :-))
среди массы был get your kicks
правда он мне тогда был "никак..." а потом.... примерно через год..
она.... "Вся замерзшая такая...позвонила из Москвы со словами "Крепче обними меня"" ph34r.gif
Neo28
Цитата(Leopard @ 25 May 2011, 21:14) *
Я впервые услышал Фэнси в 1995 году по музыкальному радио.Тогда как раз стали появляться радиостанции,по которым крутили сутки напролёт одну музыку.Первые песни,которые я услышал,были Fools cry,потом Flames of love и Bolero.


Bolero я услышал чуть раньше, в 1993 году на кассетном сборнике "Disco Hits 1985-1986". И что интересно - это была макси-версия песни, которую я до сих пор очень люблю. Это было моим первым "официальным" знакомством с Fancy.

Цитата
"Вся замерзшая такая...позвонила из Москвы со словами "Крепче обними меня""


Типа, микс из песен?)
kid
Цитата(Neo28 @ 25 May 2011, 20:24) *
Типа, микс из песен?)


перефразировал... о тех, которые тогда более всего нравились....
After midnight незаслуженно пропустил
Loden
Цитата(Neo28 @ 25 May 2011, 21:24) *
Типа, микс из песен?)

Ха! Нео молодца! Действительно ребус. Сразу и не въедешь в чём суть smile.gif
Мой вариант
LADY OF ICE - MOSCOW IS CALLING - I CAN'T LIVE WITHOUT YOU
Neo28
Цитата(Loden @ 25 May 2011, 22:18) *
Ха! Нео молодца! Действительно ребус. Сразу и не въедешь в чём суть smile.gif
Мой вариант
LADY OF ICE - MOSCOW IS CALLING - I CAN'T LIVE WITHOUT YOU


А по-моему так

COLDER THAN ICE - MOSCOW IS CALLING - BOLERO (HOLD ME IN YOUR ARMS AGAIN)

smile.gif
Loden
Цитата(Neo28 @ 25 May 2011, 22:44) *
А по-моему так

... BOLERO (HOLD ME IN YOUR ARMS AGAIN)

smile.gif

Да уж, Манфред большой любитель воспеть "пообниматься" smile.gif
В "I CAN'T LIVE WITHOUT YOU" есть такие слова
Oh, let me feel your heartbeat burning / Сердце твое пусть горит же
We should hold each other tight / Крепче обними меня (перевод самого же Кида)


kid
вообще-то оба ошиблись.
Перевод тоже не касается моего хода мысли....
кстати должно быть даже вот так


lady of ice after midnight made a Moscow`s calling beggin`: "Hold me in your arms..."
такая цепочка невольно была придумана
Mila
Если вспоминать неизвестного Фэнси, то у меня тоже были такие дописи smile.gif Все помнят, как дела в 90-е велись, да? Напишем вам одного исполнителя, а на оставшееся место засунем ещё кого-то, но ни разу не скажем кого. Вот так у меня было пол Флеймс оф лава после Бони М и половина Ол май лавинга после Модерн Токинга. Обе эти кассеты я покупала для мамы, в обоих случаях голос на дописи был опознан как один и тот же. Но кто это был? Не знаю. Потом приятель расшифровал мне, кто такой этот парень с кассетки. и как и писала выше, я пошла в магазин, купила Зикастар. И пошло-поехало.
K.S.
Цитата(Mila @ 26 May 2011, 05:07) *
Если вспоминать неизвестного Фэнси, то у меня тоже были такие дописи smile.gif Все помнят, как дела в 90-е велись, да? Напишем вам одного исполнителя, а на оставшееся место засунем ещё кого-то, но ни разу не скажем кого. Вот так у меня было пол Флеймс оф лава после Бони М и половина Ол май лавинга после Модерн Токинга. Обе эти кассеты я покупала для мамы, в обоих случаях голос на дописи был опознан как один и тот же. Но кто это был? Не знаю. Потом приятель расшифровал мне, кто такой этот парень с кассетки. и как и писала выше, я пошла в магазин, купила Зикастар. И пошло-поехало.

Мое знакомство с Фэнси состоялось так.
в 1988 году был в пионерском лагере. Разумеется там были ежедневные дискачи. Одним из хитов был Flames Of Love - уж очень мне эта песня запала тогда в душу и как то запомнил имя исполнителя - тогда же ди джеи обьявляли в микрофон песни. А в 1989 году, когда я уже самомстоятельно бегал в студии звукозаписи со своими кассетами я моментально собрал все, что у Фэнси к тому времени было.
savage
Ну а я с Фенси (не лично ессно) познакомился аж в 2002 году! smile.gif
Leopard
Цитата(Mila @ 25 May 2011, 10:55) *
Так что не будем его ругать за переиздания старых альбомов, будем немного недовольны за отсутствие нового материала и скромно надеяться на появление оного smile.gif

Думается,что Манфред ещё порадует новыми песнями. smile.gif
Цитата(Loden @ 25 May 2011, 22:58) *
Да уж, Манфред большой любитель воспеть "пообниматься" smile.gif
В "I CAN'T LIVE WITHOUT YOU" есть такие слова
Oh, let me feel your heartbeat burning / Сердце твое пусть горит же
We should hold each other tight / Крепче обними меня (перевод самого же Кида)

Думается,что в "I CAN'T LIVE WITHOUT YOU" так будет:
Oh let me hear your heartbeat by me

Цитата(savage @ 26 May 2011, 20:38) *
Ну а я с Фенси (не лично ессно) познакомился аж в 2002 году! smile.gif

Что-то поздновато однако smile.gif
Но лучше поздно,чем никогда
Mila
Цитата(Leopard @ 26 May 2011, 12:00) *
Думается,что в "I CAN'T LIVE WITHOUT YOU" так будет:
Oh let me hear your heartbeat by me


Мне то же самое слышится.
Neo28
Кстати, да, burning же по-другому читается.
Mila
У меня где-то были тексты по проектам Манфреда. Пользователи контакта знают, что я по Гранту Миллеру специализируюсь - biggrin.gif , вот в основном у меня его тексты. Так что могу помочь в нелёгком деле восстановления лирики.
Leopard
Цитата(Mila @ 26 May 2011, 22:04) *
У меня где-то были тексты по проектам Манфреда. Пользователи контакта знают, что я по Гранту Миллеру специализируюсь - biggrin.gif , вот в основном у меня его тексты. Так что могу помочь в нелёгком деле восстановления лирики.

А текстов Mozzart нет?Текст Malice&Vice восстановлен.Остались тексты Jasmin china girl,Money,Devil's rendezvous.
Mila
Вот тут, к сожалению, мало чем смогу помочь. Наш малайзийский друг очень невнятно произносит звуки. Слишком я избалована хорошим произношением.
vermona1980
Привет, друзья!
Эпоха Интернета, огромного количества информации - это здорово, вот только далеко не всегда бывает рядом человек, с кем можно было было разделить впечатления от музыки детства и юности. И в этой связи - большое спасибо всем за интересную информацию, за обсуждение.
Все начинается с детства, и формирование музыкальных вкусов - тоже, наверное. Творчество Fancy сопровождает мою жизнь уже 26 лет. А знакомство с ним произошло в 1985 году, когда мой дядя принес кассеты с первыми альбомами Fancy, Modern Talking и Bad Boys Blue. Поэтому я, быть может, не могу объективно относиться к ранним альбомам Манфреда - я на них вырос. Любимые альбомы - Get Your Kicks и Flames Of Love. Zikastar и Colours Of Life в свое время явились для меня неожиданностью, "распробовал" их не сразу. Синглы услышал, конечно, уже намного позднее. Get Lost Tonight - одна из моих самых любимых песен.
Как заходит речь о диско 80-х, мои друзья и знакомые всё "токингов" добрым словом поминают, а я к ним гораздо спокойнее, в отличие от Fancy и Bad Boys Blue.
Mila
Цитата(vermona1980 @ 27 May 2011, 10:11) *
Как заходит речь о диско 80-х, мои друзья и знакомые всё "токингов" добрым словом поминают, а я к ним гораздо спокойнее, в отличие от Fancy и Bad Boys Blue.


Вот и у меня та же история. Я очень спокойно отношусь к Токингам, что бывает трудно объяснимо знакомым по диско-музыке. Все они говорят - ну а как же, мы на них выросли, они были первыми!!! Да, пожалуй, но всё не вечно, а вот к Фэнси неистребимая годами любовь живёт и живёт. tongue.gif

Здравствуйте, кстати! hi.gif
Neo28
Цитата(Mila @ 27 May 2011, 18:19) *
Вот и у меня та же история. Я очень спокойно отношусь к Токингам, что бывает трудно объяснимо знакомым по диско-музыке.


И у меня аналогично. В детстве обслушался, и не было особой страсти. Сейчас просто приятно вспомнить.
kid
Цитата(Mila @ 27 May 2011, 17:19) *
Токингам, что бывает трудно объяснимо знакомым по диско-музыке. Все они говорят - ну а как же, мы на них выросли, они были первыми!!!


Первыми, чьи записи прорвались в СССР....
а ведь в начале-середине 80-х... такой дискомузыки было "како гуталину у моего дяди, на гуталиновой фабрике!" почти (с) laugh.gif
Loden
Цитата(kid @ 27 May 2011, 20:41) *
Первыми, чьи записи прорвались в СССР....
а ведь в начале-середине 80-х... такой дискомузыки было "како гуталину у моего дяди, на гуталиновой фабрике!" почти (с) laugh.gif

Да уж, до этого "Мелодия" выпустила не один миллион дисков, в основном, итальянцев и шведов. Врезалась в память аннотация к винилу MT 85 года. Дословно не помню, но что-то типа "они вернули интерес к диско музыке". Кстати, в 80-х ни одного винила Fancy как-то не попалось. Кто-нить помнит, выпускала ли наша промышленность таковые в то время (западные не в счёт)?





savage
Цитата(Mila @ 27 May 2011, 17:19) *
Все они говорят - ну а как же, мы на них (Моден Токин) выросли, они были первыми!!!


Я кстати тоже на них вырос (еще БББ и итало-диско) - а вот о существованнии Фенси узнал только в 20 лет smile.gif
Loden
А у меня знакомство с Fancy состоялось в 1986 году. Дозаписью к "The Best Of Italo Disco Hits" vol. 6 шло несколько его песен. Как сейчас помню, Bolero было точно. Узнал название исполнителя и песни не сразу, сходил в появившуюся где-то в то время студию звукозаписи. Полистал распечатки. А вот серьёзно им увлёкся в 1988. Лето, 16 лет. После просмотра футбола (наши тогда на Евро в Германии произвели фуррор, взяли 2 место) всей нашей футбольной джаз-бандой пошли на дискотеку в центре города. По тем временам самую большую и популярную. Сейчас смешно, а тогда - в спортивных костюмах (самый цинус - "Adidas", их раньше "адиками" называли) на ногах, кто помоднее - "Салки" (немецкая обувь Salamander), обязательно "перуанки", т.е. тенниски. Самые модные - французские "Лакост", но всё равно их звали перуанки, видимо по происхождению первой партии smile.gif Так вот, это было нечто. Одна за другой Систем, Дизайрлес, Джой, BBB, ну и свежак - Огни любви, а потом Москва на проводе. Причём это сейчас зачастую не разберёшь, где конец одной песни, а где начало другой. А тогда была фишка - одна мелодия плавно затухает, а другая в это же время и на этом фоне плавно разгорается. Ощущения непередаваемые. Так народ подходил и просил поставить Flames of love ищё и ищё раз. Короче, запомнилось smile.gif
Angelina Angel Eyes
Цитата(Mila @ 25 May 2011, 10:55) *
Всем доброе время суток!
Для начала хочу со всеми поздороваться. Так что здравствуйте, уважаемые любители творчества Фэнси и других музыкантов. Некоторые участники форума могут знать меня по группе Фэнси в контакте как Милараду. А все остальные - будем здоровы и знакомы smile.gif

Прочла несколько страниц назад о выпуске "нового" альбома от ZYX и недовольства форумчан по этому поводу. Хотелось бы сказать, что подобная политика компании основывается исключительно на перекупке каталога исполнителя. Как помните, Фэнси в 90-х гулял по лейблам и искал место, где приткнуться, а в итоге забрёл на ZYX. И теперь, компания желает получать деньги с продажи всего каталога певца. Потому они и делают новые релизы типа Chrismas in Vegas, Colours of 80's и прочие. Сам Фэнси может в этом случае просто молчаливо соглашаться, но особенного выбора у него нет. Так что не будем его ругать за переиздания старых альбомов, будем немного недовольны за отсутствие нового материала и скромно надеяться на появление оного smile.gif


я тебя по аватару узнала wink.gif привет, Миларада))
Mila
А разве это не известный факт, что Фариан и Манфред родственнички? Он же всегда про Франца говорит так тепло, что у них много общего, много работали вместе в студии в 70-е.
Neo28
В прямом смысле родственники? И почему Франц? Он же Франк.
Angelina Angel Eyes
Цитата(Mila @ 30 May 2011, 07:07) *
А разве это не известный факт, что Фариан и Манфред родственнички? Он же всегда про Франца говорит так тепло, что у них много общего, много работали вместе в студии в 70-е.


вообще, родственница Манфреду помощница Фариана Ингрид Зегит, на сколько я поняла... а с Фарианом они были хорошими друзьями...
или это ты так образно выразилась?
Mila
Ингрид не только помощница, но и жена Франца Ройтера, в миру известного как Франка Фариана. Вот таким образом и родственники.
Angelina Angel Eyes
Цитата(Mila @ 30 May 2011, 14:21) *
Ингрид не только помощница, но и жена Франца Ройтера, в миру известного как Франка Фариана. Вот таким образом и родственники.


ни фига себе... не знала, не знала...
можно глупый вопрос? а фоток ее нет случайно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.