Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FANCY
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132
DDFM
QUOTE(Neo28 @ 29 Oct 2007, 21:27)
А тут вроде (или не тут) люди говорили ,что он по-русски недурно шпрехает. Или не совсем недурно? wink.gif Ну как тебе сказать - мне ВСЕ ИНТЕРЕСНО!! smile.gif  Я же слушаю его уже почти добрых 15 лет его песни повсюду со мной в компе, аппаратуре и в голове rolleyes.gif Интересен как человек, а не как звезда, т.е. каков он в жизни. Все же это одна из самых загадочных звед шоу-бизнеса. Тебя ведь тоже любопытство разбирало как он выглядит? biggrin.gif Расскажи все ,что сама захочешь. Хотя и то ,что ты написала уже интересно. Много нового узнал wink.gif
[right][snapback]410875[/snapback][/right]


Тот же интерес и у меня. Если о его творчестве можно найти информацию, то каков он в жизни - покрыто тайной. Впечатление он производит очень неоднозначное. С одной стороны, откыт для общения, много улыбается, причем искренне, рад, что его знают, любят. С другой стороны, толстенная стена,которую ничем ни пробить. Но одно совершенно точно, к нему тянет, как магнитом. Какая-то загадка, которую очень и очень хочется разгадать. Очень тихий и спокойный голос, вдумчивый взгляд. По-русски точно ни гу-гу, за исключением отдельных слов. Словами трудно описать описать чувства от этой встречи. Он как наркотик, принял дозу, нужно еще. Немного сумбурно, но, думаю, что ты меня поймешь. Сейчас смотрю на совместное с ним фото и ... как будно вновь там побывала.
Sergius N
QUOTE(DDFM @ 29 Oct 2007, 21:47)
Тот же интерес и у меня. Если о его творчестве можно найти информацию, то  каков он в жизни - покрыто тайной. Впечатление он производит очень неоднозначное. С одной стороны, откыт для общения, много улыбается, причем искренне, рад, что его знают, любят. С другой стороны, толстенная стена,которую ничем ни  пробить. Но одно совершенно точно, к нему тянет, как магнитом. Какая-то загадка, которую очень и очень хочется разгадать. Очень тихий и спокойный голос, вдумчивый взгляд. По-русски точно ни гу-гу, за исключением отдельных слов. Словами трудно описать описать чувства от этой встречи. Он как наркотик, принял дозу, нужно еще. Немного сумбурно, но, думаю, что ты меня поймешь. Сейчас смотрю на совместное с ним фото и ... как будно вновь там побывала.
[right][snapback]410878[/snapback][/right]

Эх, ну как расписала-то, а!)))))) Эх, тоже захотелось воочию увидеть нашего Манфреда!

насчет того, что к нему тянет, как магнитом - дык ведь это естественно! Разве сможет неприятный во всех отношениях человек написать что-то наподобие I Can't live Without You или Bolero? Я еще забыл про FOL))))))))) и Deep Blue Sky!
такое может написать только мягкий, душевный человек!

Фэнси располагает к себе уже одним голосом... И надо отдать ему должное - он не замечен в интригах, в желтой прессе я его тоже не видел... В скандалах вроде как участия не принимал - живет себе вместе со зверушками и радуется жизни! Черт возьми, ведь за это его стоит уважать!)))
DDFM
QUOTE(NerevaR @ 29 Oct 2007, 21:57)
Эх, ну как расписала-то, а!)))))) Эх, тоже захотелось воочию увидеть нашего Манфреда!

насчет того, что к нему тянет, как магнитом - дык ведь это естественно! Разве сможет неприятный во всех отношениях человек написать что-то наподобие I Can't live Without You или Bolero? Я еще забыл про FOL))))))))) и Deep Blue Sky!
такое может написать только мягкий, душевный человек!

Фэнси располагает к себе уже одним голосом... И надо отдать ему должное - он не замечен в интригах, в желтой прессе я его тоже не видел... В скандалах вроде как участия не принимал - живет себе вместе со зверушками и радуется жизни! Черт возьми, ведь за это его стоит уважать!)))
[right][snapback]410883[/snapback][/right]


Уважения заслуживает точно на 1000000000(нули до бесконечности)% biggrin.gif
Virus
QUOTE(NerevaR @ 29 Oct 2007, 21:57)
В скандалах вроде как участия не принимал - живет себе вместе со зверушками и радуется жизни!
[right][snapback]410883[/snapback][/right]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sergius N
To DDFM: дружно присоединяюсь!))) beer.gif

To Virus: госпожа Вирус, кхм... я че-то не понял юмора... Я вроде ничего смешного не сказал! У Фэнси есть ферма - факт, есть зверушки - разве это не мило? Разве это не хорошо?
И про скандалы я не слышал... по крайней мере, в наших СМИ...

MacGyver
Загадочность - один из признаков очень богатой души. Обычно этим и обладают настоящие творческие личности.
Приведу в пример слова из песни Игоря Талькова "Памяти Виктора Цоя"
"Поэты не рождаються случайно
Они летят на Землю с высоты
Их жизнь окружена глубокой тайной
Хотя они открыты и просты..." wink.gif
Sergius N
QUOTE(MacGyver @ 29 Oct 2007, 23:01)
Загадочность - один из признаков очень богатой души. Обычно этим и обладают настоящие творческие личности.
Приведу в пример слова из песни Игоря Талькова "Памяти Виктора Цоя"
"Поэты не рождаються случайно
Они летят на Землю с высоты
Их жизнь окружена глубокой тайной
Хотя они открыты и просты..." wink.gif
[right][snapback]410908[/snapback][/right]

Зачот! Подписываюсь под каждым словом!))) Действительно, это истина... wink.gif
Neo28
QUOTE(NerevaR @ 29 Oct 2007, 22:22)
To DDFM: дружно присоединяюсь!))) beer.gif

To Virus: госпожа Вирус, кхм... я че-то не понял юмора... Я вроде ничего смешного не сказал! У Фэнси есть ферма - факт, есть зверушки - разве это не мило? Разве это не хорошо?
[right][snapback]410894[/snapback][/right]


Про зверушек она подумала несколько другое dry.gif Каждый думает в меру своей испорченности. Кстати, Ner, не забывай, Bolero и I can't live... написал Энтони Монн. Ну, это все равно не умаляет нашего уважения к Фэнси!!! cool.gif
Вовчик
QUOTE(MacGyver @ 29 Oct 2007, 23:01)
Загадочность - один из признаков очень богатой души. Обычно этим и обладают настоящие творческие личности.
Тут же вспомнился старый анекдот:
-Ой, девушка, вы такая загадочная...
-Вот спасибо... Приятно как... А то от других только и слышишь: "Б...ядь, б...ядь"
Nataliya Orlando
QUOTE(DDFM @ 29 Oct 2007, 19:11)
мне думается, что есть чуть арабской кровушки,
[right][snapback]410831[/snapback][/right]

поправочка - не арабской. а индийской...
DDFM
QUOTE(Nataliya Orlando @ 30 Oct 2007, 18:06)
поправочка - не арабской. а индийской...
[right][snapback]411118[/snapback][/right]


интересно, откуда она там? huh.gif
Nataliya Orlando
QUOTE(DDFM @ 30 Oct 2007, 18:20)
интересно, откуда она там? huh.gif
[right][snapback]411121[/snapback][/right]

так и мне интересно...
bobby666
QUOTE(DDFM @ 17 Oct 2007, 20:51)
bobby666 писал, что в Наб. Челнах 2 ноября с авторадио (наверняка пару-тройку песенок споет и все), а вообще он в России частенько выступает, Россия ему нравится, а может только говорит, что нравится, дабы нас, россиян, не огорчать. Вот бы к нам в Нижний снова приехалwub.gif, только один, без сопровождения типа ВВВ.
[right][snapback]407397[/snapback][/right]


2-3 не знаю, но весь концерт 4 часа из 4х участников.......
мне вообще нравиться когда все действа у нас в клубах проходят, ближе как то певец или группа с залом, вот Camouflage были, так они вообще после выступления вышли в зал на дискотеку и тусовались там всю ночь с нами вместе, а на стадионах как то зрелищнее, но не то чуток.....
Sergius N
QUOTE(Neo28 @ 30 Oct 2007, 17:44)
Про зверушек она подумала несколько другое dry.gif Каждый думает в меру своей испорченности.  Кстати, Ner, не забывай, Bolero и I can't live... написал Энтони Монн. Ну, это все равно не умаляет нашего  уважения к Фэнси!!! cool.gif
[right][snapback]411110[/snapback][/right]

Всегда найдутся люди, которые испортят все удовольствие и извратят тему... dry.gif

Насчет Болеро и ICLWY... Блин, опять подзабыл, что это Энтони... Но, согласись, ведь как Фэнси спел-то эти песни! С душой! Не каждый так сможет! wink.gif Даалеко не каждый...
DDFM
QUOTE(Nataliya Orlando @ 30 Oct 2007, 18:06)
поправочка - не арабской. а индийской...

почему думаешь, что индийская?



NerevaRy:
каждый веселится по-своему, у кого насколько хватает "фантазии"
если обращать внимание на некоторые замечания, значит доставить им доп. удовольствие cool.gif
Nataliya Orlando
QUOTE(DDFM @ 30 Oct 2007, 18:47)
QUOTE(Nataliya Orlando @ 30 Oct 2007, 18:06)
поправочка - не арабской. а индийской...

почему думаешь, что индийская?

[right][snapback]411130[/snapback][/right]

Мне так кажется - смотря на его лицо...
DDFM
QUOTE(Nataliya Orlando @ 30 Oct 2007, 18:54)
Мне так кажется - смотря на его лицо...
[right][snapback]411133[/snapback][/right]


если на голову фигню ихнюю надеть, на раджу индийского похож будет, прикольно получается tongue.gif
Neo28
Ну, отжигаете, девчонки! laugh.gif
Кстати, для заметки - "фигня ихняя" чалма называется.
Neo28
QUOTE(NerevaR @ 30 Oct 2007, 18:37)
Всегда найдутся люди, которые испортят все удовольствие и извратят тему... dry.gif

Насчет Болеро и ICLWY... Блин, опять подзабыл, что это Энтони... Но, согласись, ведь как Фэнси спел-то эти песни! С душой! Не каждый так сможет! wink.gif  Даалеко не каждый...
[right][snapback]411126[/snapback][/right]


Ну так не зря же Lonely Nights - моя любимая песня! И подпись говорит о том же wink.gif
Nataliya Orlando
QUOTE(DDFM @ 30 Oct 2007, 18:57)
если на голову фигню ихнюю надеть, на раджу индийского похож будет, прикольно получается tongue.gif
[right][snapback]411135[/snapback][/right]

Надо будет в Фотошопе попробовать...Где только фзять фотки индийских раджей, да побольше...
Sergius N
ИЗвРоЩенцы, блин! biggrin.gif biggrin.gif

Я тут заметил, что альбомы у Фэнси, как и Видоусы у Майкрософта, чередуются - хороший-плохой... В линейке Виндов: Win 98-2000-XP-и далее хорошими были 98 и XP, а все, что между ними - так себе...
У Фэнси - то же самое!

Five - Deep In My Heart - Blue Planet Zikastar - Christmas In Vegas - Colours Of Life - Best Of... - далее Hit Party и DISCO - Strip Down и Locomotion - Best Of... на немецком...

Хорошие (немножечко IMHO) альбомы: Five, Blue Planet (1995), Colours Of Life, Hit Party вместе с DISCO и немецкоязычный "бестник"

Так себе альбомы и не очень хорошие (IMHO): Deep In... (есть парочка хороших песен), Рождество в Вегасе (своеобразный альбом... также имеются хорошие песни), Best Of '98 (ничего интересного), Strip Down и Locomotion (альбомы 50/50 - есть отличные песни, а есть откровенно неудачные...)

Прослеживается закономерность - через один-два хороших альбома (подряд) идут один-два не очень хороших... как с "окнами"! biggrin.gif Естесственно, даже в откровенно неудачных альбомах есть хорошие песни (ну хотя бы одна...), и так же естественно, что все это деление на GOOD и неGOOD - IMHO...
У Windows то же самое...

P.S. Заранее извиняюсь за данный бред... smile.gif
kid
offtop конечно, но говорить

QUOTE(NerevaR @ 31 Oct 2007, 16:45)
В линейке Виндов: Win 98-2000-XP-и далее хорошими были 98 и XP, а все, что между ними - так себе...
[right][snapback]411435[/snapback][/right]


то есть W2K был плохой - я бы не стал smile.gif
DDFM
QUOTE(Nataliya Orlando @ 31 Oct 2007, 15:23)
Надо будет в Фотошопе попробовать...Где только фзять  фотки индийских раджей, да побольше...
[right][snapback]411414[/snapback][/right]


раджу не нашла, но мужика одного в ентой кепке нашла, там правда он как-то полубоком (на яндексе в поиске завела "мужик в чалме", он мне картинку выдал) biggrin.gif
DDFM
QUOTE(NerevaR @ 31 Oct 2007, 16:45)
ИЗвРоЩенцы, блин! biggrin.gif  biggrin.gif

Я тут заметил, что альбомы у Фэнси, как и Видоусы у Майкрософта, чередуются - хороший-плохой... В линейке Виндов: Win 98-2000-XP-и далее хорошими были 98 и XP, а все, что между ними - так себе...
У Фэнси - то же самое!

Five - Deep In My Heart - Blue Planet Zikastar - Christmas In Vegas - Colours Of Life - Best Of... - далее Hit Party и DISCO - Strip Down и Locomotion - Best Of... на немецком...

Хорошие (немножечко IMHO) альбомы: Five, Blue Planet (1995), Colours Of Life, Hit Party вместе с DISCO и немецкоязычный "бестник"

Так себе альбомы и не очень хорошие (IMHO): Deep In... (есть парочка хороших песен), Рождество в Вегасе (своеобразный альбом... также имеются хорошие песни),  Best Of '98 (ничего интересного), Strip Down и Locomotion (альбомы 50/50 - есть отличные песни, а есть откровенно неудачные...)

Прослеживается закономерность - через один-два хороших альбома (подряд) идут один-два не очень хороших... как с "окнами"! biggrin.gif  Естесственно, даже в откровенно неудачных альбомах есть хорошие песни (ну хотя бы одна...), и так же естественно, что все это деление на GOOD и неGOOD - IMHO...
У Windows то же самое...

P.S. Заранее извиняюсь за данный бред... smile.gif
[right][snapback]411435[/snapback][/right]


что вдруг сподвигло на оч даже оригинальный сравнительный анализ? tongue.gif
NoSmile
QUOTE(NerevaR @ 31 Oct 2007, 17:45)

Я тут заметил, что альбомы у Фэнси, как и Видоусы у Майкрософта, чередуются - хороший-плохой...

Five - Deep In My Heart - Blue Planet Zikastar - Christmas In Vegas - Colours Of Life - Best Of... - далее Hit Party и DISCO - Strip Down и Locomotion - Best Of... на немецком...[right][snapback]411435[/snapback][/right]
Очень не хочется быть разрушителем теорий, но разве альбом Christmas In Vegas был до Colours Of Life? Я почему-то всегда считал наоборот... blink.gif

Colours Of Life: G.I.B., 383 4078 2
Christmas In Vegas: G.I.B., 383 4118 2
Sergius N
QUOTE(NoSmile @ 31 Oct 2007, 20:23)
Очень не хочется быть разрушителем теорий, но разве альбом Christmas In Vegas был до Colours Of Life? Я почему-то всегда считал наоборот...  blink.gif

Colours Of Life: G.I.B., 383 4078 2
Christmas In Vegas: G.I.B., 383 4118 2
[right][snapback]411492[/snapback][/right]

Ну, с учетом того, что они вышли в один год - не очень страшно! Просто в таком виде это подходит под теорию!)))) Хотя, в принципе, по-любому под теорию подходит...wink.gif))

To DDFM: сподвигло меня на этот анализ прослушивание альбома Strip Down... smile.gif
DDFM
QUOTE(NerevaR @ 31 Oct 2007, 21:10)
To DDFM: сподвигло меня на этот анализ прослушивание альбома Strip Down... smile.gif
[right][snapback]411507[/snapback][/right]



однако... меня этот альбом вообще не воодушевляет, если только как стартовый во время крутого депресняка, скажем так на раскачку
bobby666
biggrin.gif Выступление Fancy в Набережных Челнах 2 ноября прошло на ура, ели дождались пока Жуков с Разиной допоют, правда исполнял все старые хиты, песни 3, которые исполняли Pet Shop Boys и пару мегамиксов на бис 2 раза выходил . Но Fancy есть Fancy супер.... Снял на видео......
Neo28
QUOTE(bobby666 @ 4 Nov 2007, 16:37)
biggrin.gif Выступление Fancy в Набережных Челнах 2 ноября прошло на ура, ели дождались пока Жуков с Разиной допоют, правда исполнял все старые хиты, песни 3, которые исполняли Pet Shop Boys и пару мегамиксов на бис 2 раза выходил .  Но Fancy есть Fancy супер.... Снял на видео......
[right][snapback]412691[/snapback][/right]


А можешь нарезать оттуда несколько фоток и выложить сюда на заценку? cool.gif
bobby666
QUOTE(Neo28 @ 4 Nov 2007, 16:49)
А можешь нарезать оттуда несколько фоток и выложить сюда на заценку? cool.gif
[right][snapback]412692[/snapback][/right]


OK! сделаем.....
DDFM
На ТНТ сейчас Диск-80 2003год идет, включила поздно: Fancy Slice Me Nice уже допевал
czech
QUOTE(DDFM @ 5 Nov 2007, 10:58)
На ТНТ сейчас Диск-80 2003год идет, включила поздно: Fancy Slice Me Nice уже допевал
[right][snapback]412845[/snapback][/right]

Тоже смотрю.
Совсем обалдели - четырёх подряд "наших" показали!
DDFM
QUOTE(czech @ 5 Nov 2007, 11:55)
Тоже смотрю.
Совсем обалдели - четырёх подряд "наших" показали!
[right][snapback]412848[/snapback][/right]


Газебо: звук есть, а он на девочек любуется. Саманта ... ужас....
Neo28
QUOTE(DDFM @ 5 Nov 2007, 10:58)
На ТНТ сейчас Диск-80 2003год идет, включила поздно: Fancy Slice Me Nice уже допевал
[right][snapback]412845[/snapback][/right]


Так он, кажись там только FLames Of Love пел... huh.gif Или вторую песню из показа вырезали? Ни разу не видал ,чтобы он на Дискотеке 80-х пел Slice...
DDFM
Обсуждение сего зрелища под тему "Fancy" никак ни катит sad.gif
Neo28
QUOTE(DDFM @ 5 Nov 2007, 11:58)
Газебо: звук есть, а он на девочек любуется.
[right][snapback]412850[/snapback][/right]


Ну это понятно. Обалдел, наверно. biggrin.gif В Италии таких красавиц,как наши, наверняка нет rolleyes.gif
DDFM
QUOTE(Neo28 @ 5 Nov 2007, 11:59)
Так он, кажись там только FLames Of Love пел... huh.gif Или вторую песню из показа вырезали? Ни разу не видал ,чтобы он на Дискотеке 80-х пел Slice...
[right][snapback]412851[/snapback][/right]


когда включила, именно слова из Slice услышала, а потом Flames
DDFM
QUOTE(Neo28 @ 5 Nov 2007, 12:01)
Ну это понятно. Обалдел, наверно. biggrin.gif В Италии таких красавиц,как наши, наверняка нет rolleyes.gif
[right][snapback]412853[/snapback][/right]


точно biggrin.gif
czech
QUOTE(Neo28 @ 5 Nov 2007, 11:59)
Так он, кажись там только FLames Of Love пел... huh.gif Или вторую песню из показа вырезали? Ни разу не видал ,чтобы он на Дискотеке 80-х пел Slice...
[right][snapback]412851[/snapback][/right]

Slice Me Nice красиво спел... Но зрители в зале больший энтузиазм проявляли при иполнении Flames Of Love.

Neo28
QUOTE(czech @ 5 Nov 2007, 19:26)
Slice Me Nice красиво спел...
[right][snapback]412978[/snapback][/right]


Спел или "сфонограммил"?
DDFM
QUOTE(Neo28 @ 5 Nov 2007, 20:06)
Спел или "сфонограммил"?
[right][snapback]413002[/snapback][/right]


наверное, точно не утверждать не буду, именно "сфонограммил"
знающие люди говорят, на таких мероприятиях тяжкий труд со звуком, потому и не стоит мучиться ради пары-тройки песен
Sergius N
QUOTE(DDFM @ 5 Nov 2007, 12:02)
когда включила, именно слова  из Slice услышала, а потом Flames
[right][snapback]412854[/snapback][/right]

Хм... Странно! в той теле-версии, что есть у меня, Манфред тока FOL поет... Говорили, что он там также Fools Cry пел... huh.gif huh.gif Но вот чтобы Слайс Ми Найс... unsure.gif

Насчет фанеры... вот за это рокеры нас и не любят, за фанеру-то... sad.gif
Sergius N
QUOTE(czech @ 5 Nov 2007, 19:26)
Slice Me Nice красиво спел... Но зрители в зале больший энтузиазм проявляли при иполнении Flames Of Love.
[right][snapback]412978[/snapback][/right]

Естессно, приятель! Это же супер-мега-интернациональный-закрученныйдонельзя-боевик! wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
czech
QUOTE(Neo28 @ 5 Nov 2007, 20:06)
Спел или "сфонограммил"?
[right][snapback]413002[/snapback][/right]

Так же точно утверждать не буду, но в отличие от Flames Of Love, исполненной мощно, с сильной зрительской поддержкой, наверняка под фонограмму, Slice Me Nice была исполнена как бы негромко, размеренно... Да и не такая уж это сложная песня для вокала.
Sergius N
QUOTE(czech @ 5 Nov 2007, 21:27)
Так же точно утверждать не буду, но в отличие от Flames Of Love, исполненной мощно, с сильной зрительской поддержкой, наверняка под фонограмму, Slice Me Nice была исполнена как бы негромко, размеренно... Да и не такая уж это сложная песня для вокала.
[right][snapback]413053[/snapback][/right]

FOL - тоже не шибко сложна для исполнения! wink.gif Это тебе не Томас Андерс! biggrin.gif biggrin.gif На себе проверял! Я FOL без проблем вытягиваю с большой похожестью на оригинал... wink.gif

P.S. Ну вы ребята, блин, даете! smile.gif Стоило только день не появляться на форуме - уже стока нафлудили! wink.gif biggrin.gif biggrin.gif
DDFM
QUOTE(NerevaR @ 5 Nov 2007, 21:22)
Хм... Странно! в той теле-версии, что есть у меня, Манфред тока FOL поет... Говорили, что он там также Fools Cry пел...  huh.gif  huh.gif Но вот чтобы Слайс Ми Найс... unsure.gif

Насчет фанеры... вот за это рокеры нас и не любят, за фанеру-то... sad.gif
[right][snapback]413048[/snapback][/right]


На DVD в Союзе есть разные нарезки Дискотеки, так у Фэнси была Flames, других вообще не наблюдала, а сегодня вот повезло 30 сек (ну может чуть больше) застала
Eugene Doliner
smile.gif
QUOTE(DDFM @ 5 Nov 2007, 20:39)
На DVD в Союзе есть разные нарезки Дискотеки, так у Фэнси была Flames, других вообще не наблюдала, а сегодня вот повезло 30 сек (ну может чуть больше)  застала
[right][snapback]413068[/snapback][/right]


Очень интересно было бы послушать. Я думал, что он на Дискотеку приезжал только раз и спел "Flames of love". Большое спасибо за информацию! smile.gif
czech
QUOTE(Neo28 @ 5 Nov 2007, 20:06)
Спел или "сфонограммил"?
[right][snapback]413002[/snapback][/right]

Зря на самом деле спорим. В видео-варианте, что показали по телевизору наверняка фанеру наложили, все огрехи, если были конечно, подчистили.
Это как в прошлом году Барыкину на треть песни звук вырубили, человек даже материться стал на сцене, на телевизионном же варианте - всё чистенько как ни в чём не бывало...
Это надо у тех, кто ходил в 2003 на концерт спрашивать под фанеру Fancy пел Slice Me Nice или живьём, если обращали внимание, конечно.
DDFM
QUOTE(Eugene Doliner @ 6 Nov 2007, 15:24)
smile.gif

Очень интересно было бы послушать. Я думал, что он на Дискотеку приезжал только раз и спел "Flames of love". Большое спасибо  за информацию!  smile.gif
[right][snapback]413184[/snapback][/right]


На Дисктотеке выступал только раз в 2003, но вот нарезки от этого концерта на DVD действительно разные.

Кто же скажет, что точно пел Фэнси, сколько песен?
Neo28
QUOTE(NerevaR @ 5 Nov 2007, 21:23)
Естессно, приятель! Это же супер-мега-интернациональный-закрученныйдонельзя-боевик! wink.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
[right][snapback]413051[/snapback][/right]


Какой на хрен боевик?? mad.gif Bodyguard или сабриновский Boys еще можно назвать боевиками. А это уже закрученная тягучая жвачка скоро уже будет вызывать отвращение именно от ее закрученности. insane.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.