Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FANCY
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131
Neo28
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 16 Sep 2006, 22:53)
Этот DVD единственный по ходу дивиди с его клипами, который в продаже ходит. И клипы самые ходовые. Мне кстати очень понравился видео All My Loving. Где Фэнси за всю четвёрку битлов выступал. Оригинально.
[right][snapback]278003[/snapback][/right]


Вот здесь и можно увидеть весь состав группы "FANCY"
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Neo28
QUOTE(Dee Bass @ 16 Sep 2006, 23:08)
А мне нравится клип When guardian angels cry
[right][snapback]278011[/snapback][/right]


А как тебе клип Love Has Called Me Home?
biggrin.gif
Dee Bass
QUOTE(Neo28 @ 16 Sep 2006, 17:12)
А как тебе клип Love Has Called Me Home?
biggrin.gif
[right][snapback]278015[/snapback][/right]

Тоже хорош, концовка неожиданная biggrin.gif
Neo28
QUOTE(NerevaR @ 16 Sep 2006, 22:56)
Остроумно и не без юмора! (Это я про клип All My Loving!)
А как тебе клипы Bolero и Flames Of Love?
[right][snapback]278004[/snapback][/right]


Хорошие клипы, интересные. Только Fancy портит их своей жеманностью во время исполнения. Его коллеге по цеху Томасу Андерсу это как-то еще шло в то время, но Манфреду - никаким местом, откровенно говоря.
wink.gif
Blue-eyed lady
Мне, конечно, Fancy очень нравится, но клипы у него честно говоря смотрятся дешево. Вы уж извините, но когда я купила его DVD немного расстроилась =( (порадовали только All my loving и Flames of love)
Love has called me home и Kiss him goodbye мне вообще не понравились, больше 1 раза их не смотрела=(
Sergius N
Кстати, народ! Недавно послушал две песни Моццарта "Money" и "Jasmine China Girl". Блин, круто! (особенно последняя!!!) "Money" по стилистике - вылитый "Slice Me Nice" Fancy! И у меня возник вопрос: какое отношение Фэнси имеет к Моццарту. Кто знает, подскажите!

И еще: в каком году вышли "Money" и "Jasmine China Girl"?
Neo28
QUOTE(NerevaR @ 17 Sep 2006, 20:09)
Кстати, народ! Недавно послушал две песни Моццарта "Money" и "Jasmine China Girl". Блин, круто! (особенно последняя!!!) "Money" по стилистике - вылитый "Slice Me Nice" Fancy! И у меня возник вопрос: какое отношение Фэнси имеет к Моццарту. Кто знает, подскажите!

И еще: в каком году вышли "Money" и "Jasmine China Girl"?
[right][snapback]278167[/snapback][/right]



Фэнси был продюсером или во всяком случае одним из продюсеров Моццарта. Ну, я бы не сказал, что "Money" вылитая "Slice Me Nice". Ты знаком с творчеством Мiке Маrееп? Советую послушать в его исполнении песню" lоvе sру". Вот это - почти один к одному! smile.gif
dimas
QUOTE(NerevaR @ 17 Sep 2006, 21:09)
Кстати, народ! Недавно послушал две песни Моццарта "Money" и "Jasmine China Girl". Блин, круто! (особенно последняя!!!) "Money" по стилистике - вылитый "Slice Me Nice" Fancy! И у меня возник вопрос: какое отношение Фэнси имеет к Моццарту. Кто знает, подскажите!
И еще: в каком году вышли "Money" и "Jasmine China Girl"?
[right][snapback]278167[/snapback][/right]
Ты в другие темы, кроме этой, заглядываешь? Есть целая тема про MOZZART, да и в других темах этого раздела кое-что про него пробегало.
Sergius N
QUOTE(dimas @ 18 Sep 2006, 12:23)
Ты в другие темы, кроме этой, заглядываешь? Есть целая тема про MOZZART, да и в других темах этого раздела кое-что про него пробегало.
[right][snapback]278309[/snapback][/right]

Спасибочки! Я эту тему как-то и не замечал!
Sergius N
А почему все относят Фэнси к Итало-диско? Это же, по-моему, классический представитель Немецкого ииско?
А Моццарт, что, тоже относится к Итало? Или все же к Немецкому диско?
Интересно, почему нет определенной четкости...
Вовчик
QUOTE(NerevaR @ 18 Sep 2006, 21:37)
А почему все относят Фэнси к Итало-диско? Это же, по-моему, классический представитель Немецкого ииско?
А Моццарт, что, тоже относится к Итало? Или все же к Немецкому диско?
Интересно, почему нет определенной четкости...
[right][snapback]278500[/snapback][/right]
Тебе уже посоветовали смотреть и другие темы. mad.gif Данный вопрос давно уже обсудился и разъяснился. Постоянно жевать одну и ту же жвачку не очень-то вкусно.
Squashgang
А вот мой FANCY-top 10:
И он кардинальным образом отличается от Фэнси -топа большинства любителей Фэнси


- Into the Deep Blue Sky
- Road to Avalon
- Way Of Freedom
- I'm going Back
- Push and Shove of Love
- Dream On - Fly away
- 'Cause Love has called Me Home
- Long Way to Paradise
- Deep In My Heart
- Deja-vu

И в таком же духе...

NoSmile
Вот только сегодня узнал, что на альбоме Flames Of Love в LP-шной версии отсутствовал Turbo Dancer Megamix. И если его действительно не было, то сторона А получается на 9 минут длиннее стороны B, что странно: обычно так не делают. Непонятно, почему его всё-таки не поставили - место-то для него было. smile.gif

В периоде 1988-1989 у Fancy вообще многие вещи, касающиеся релизов, не поддаются логическому объяснению. Впрочем, это неважно, поскольку на этот же период приходится пик его творчества.
Вовчик
QUOTE(Blue-eyed lady @ 25 Sep 2006, 21:41)
Да уж! Такого мы ещё не видели=))
[right][snapback]280385[/snapback][/right]
Угу... blink.gif Вспоминается сценка из КВН: "Слушай, ну какой же ты нууудный" - "Кто нудный? Я нудный? Это я - нудный? Нудный, говорите? Ишь ты - нудный. Да вы ещё нудных не видели! Что это вообще за слово такое - нууудный...?" и т.п. biggrin.gif
Вовчик
QUOTE(NoSmile @ 25 Sep 2006, 20:36)
Вот только сегодня узнал, что на альбоме Flames Of Love в LP-шной версии отсутствовал Turbo Dancer Megamix.
Конечно не было, его на CD добавили - обычное дело. Как и в случае с 1-м Silent Circle.
Squashgang
Уважаемый, Neo28 , а как ты отношишься к позднему романтическому творчеству Фэнси 96 и 98 - го годов? smile.gif smile.gif smile.gif
Sergius N
Уважаемые форумчане! Помогите, кто может!!! Меня вот что интересует: знает ли кто-нибудь что-либо о семейной жизни Фэнси? Интересно просто, как у него там с этим... biggrin.gif
Neo28
Ребята, а ведь реально интересный вопрос! Где-то на сайтах по-английски было написано, что Фэнси не любит распространяться о своей личной жизни. Но на фотографиях его молодости ,где-то в 70-е были помещено не одно фото, где он в компании девушек. Так, может быть он когда-то был все-таки женат? Кто знает, а , ребятня? Не все время же он зоофилией и голубизной страдал. (и,кстати, это еще достоверно нигде не доказано!).
Blue-eyed lady
QUOTE(Neo28 @ 26 Sep 2006, 20:55)
Так, может быть он когда-то был все-таки женат?
[right][snapback]280764[/snapback][/right]

Ну, этого тебе точно никто не скажет=)
Хотя я где-то на форуме писала об интервью, где он говорит о своей девушке, кажется её Анна звали... Я ж точно не помню, но вроде она его киданула... Это нашлось на сайте Дискотека 80-х, что-то там про вопросы было или форум blink.gif

Sergius N
QUOTE(Blue-eyed lady @ 26 Sep 2006, 22:11)
Ну, этого тебе точно никто не скажет=)
Хотя я где-то на форуме писала об интервью, где он говорит о своей девушке, кажется её Анна звали... Я ж точно не помню, но вроде она его киданула... Это нашлось на сайте Дискотека 80-х, что-то там про вопросы было или форум blink.gif
[right][snapback]280766[/snapback][/right]

Ну наконец-то! Хоть один нормально воспринял мой вопрос! Это уже кое-что! Есть, откуда начинать копать... Спасибочки хотя бы за эту скудную инфу! РЕСПЕКТ!!! Буду ждать подробностей...
Squashgang
Fancy's going to Avalon for Sarmoti with Snowwhite tigres smile.gif
Squashgang
Ребята NerevaR, Dee Baas, Blue-eyed lady и Neo28, вы так плотно в темку вписались (понимаю, истинные фаны biggrin.gif ) что дай-те ка мне как-нить пролезть, все -таки для меня Манффред - намбер Уан smile.gif smile.gif wink.gif Подвинтесь чуть!, плиз...

Вот тут обсуждали название Фэнси... По-крайней мере, звучит кратко и "забавно" Мне очень нравиться, например... Не то что там Pet Shop Boys или Franky goes to Hollywood.
Alexander
QUOTE(Squashgang @ 27 Sep 2006, 15:53)
Ребята NerevaR, Dee Baas, Blue-eyed lady и Neo28, вы так плотно в темку вписались (понимаю, истинные фаны biggrin.gif ) что дай-те ка мне как-нить пролезть, все -таки для меня Манффред -  намбер Уан  smile.gif  smile.gif  wink.gif Подвинтесь чуть!, плиз...

[right][snapback]281000[/snapback][/right]


Мужик сидит на железнодорожной рельсе, курит.
Подходит другой к нему и говорит: "Подвинься"!

QUOTE(Squashgang @ 27 Sep 2006, 15:53)
Вот тут обсуждали название Фэнси... По-крайней мере, звучит кратко и "забавно" Мне очень нравиться, например... Не то что там Pet Shop Boys или Franky goes to Hollywood.
[right][snapback]281000[/snapback][/right]

А что тогда такой ник длинный? Вместо Squashgang можно было бы покороче придумать. Дарю: Clown biggrin.gif
Neo28
QUOTE(Blue-eyed lady @ 26 Sep 2006, 21:11)
Ну, этого тебе точно никто не скажет=)
Хотя я где-то на форуме писала об интервью, где он говорит о своей девушке, кажется её Анна звали... Я ж точно не помню, но вроде она его киданула... Это нашлось на сайте Дискотека 80-х, что-то там про вопросы было или форум blink.gif
[right][snapback]280766[/snapback][/right]


Да-а... Вот и мне соль на рану. (Это я про имя девушки)
weep.gif
Blue-eyed lady
Он выступал в Новосибирске и там его начали расспрашивать..Спрашивает Паша...Когда ты в последний раз выступал в России? Fancy отвечает,да я вообще впервые тут.Паша- Как тебе публика? фэнси- Публика весёлая и всё мне нравится:)Паша У нас в России красивые женщины..Женится не хочешь? фэнси-неа..Некогда и так дома редко бываю и там грязно так..Ни кто не убирает и за девушкой ухаживать некогда. Паша-что у тебя случилось во время выступления? фэнси-ко мне подошла маленькая девочка 3х лет и подарила плюшевого зайца и я её на руках понасил,понасил а после концерта хотел выкупатся и обнаружил жвачку в волосах!!Оказалось это малышка так решила поиграть со мной. Паша-Ты любишь детей? фэнси- а как их можно не любить? Паша-что делаешь в свободное время? фэнси-Секрет! это моё личное дело.. Паша-ты хотел бы бросить музыку и занятся чем ни будь другим? фэнси-не понял? а зачем я тогда так старался стать певцом? и писал песни,колесил по всему миру,снимал клипы,раздавал автографы туда-сюда?Сцену покидать не хочу и не собираюсь! Паша-а чего ты хочешь? фэнси-хочу домой и хочу влюбится а в кого?smile.gif Паша-а с Анной ты больше не встречаешся? фэнси-нет!я её бросил! Паша-за что ты с ней так? девушка тебя любила а ты.. фэнси-Она мне 2 раза изменила и меня это взбесило!! Паша-любовь прошла значит.. фэнси-да к сожелению..Теперь буду осторожен с девушками! Паша-Уже нам пора закруглятся! Что ты скажешь своим фанатам? фэнси-будте счасливы и никогда не грустите и вас люблю потому что у меня самые лучшие слушатели.

smile.gif
Sergius N
[quote=Blue-eyed lady,27 Sep 2006, 22:30]


Ну ни хрена себе... Вот это да! Спасибо! Бесценная информация! Я знал, что не все так плохо!

Кстати, откуда инфа, если не секрет?
MAX FAC*TOR
QUOTE(NerevaR @ 26 Sep 2006, 20:13)
Тьфу! Ничего нельзя серьезно спросить! mad.gif Сразу острить начинают...
Мне не до острот, меня интересует РЕАЛЬНОЕ положение вещей!
[right][snapback]280748[/snapback][/right]


Извини конечно....но такие вопросы могут послужить причиной нападок со стороны Вовчика и Александра:) Затюкают потом:)
А если серьёзно....Манфред по возрасту уже пенсионер...и о женитьбе думать увы поздно:) Реально он один..как пить дать:)
MAX FAC*TOR
QUOTE(Blue-eyed lady @ 27 Sep 2006, 21:30)
Он выступал в Новосибирске и там его начали расспрашивать..Спрашивает Паша...Когда ты в последний раз выступал в России? Fancy отвечает,да я вообще впервые тут.Паша- Как тебе публика? фэнси- Публика весёлая и всё мне нравится:)Паша У нас в России красивые женщины..Женится не хочешь? фэнси-неа..Некогда и так дома редко бываю и там грязно так..Ни кто не убирает и за девушкой ухаживать некогда. Паша-что у тебя случилось во время выступления? фэнси-ко мне подошла маленькая девочка 3х лет и подарила плюшевого зайца и я её на руках понасил,понасил а после концерта хотел выкупатся и обнаружил жвачку в волосах!!Оказалось это малышка так решила поиграть со мной. Паша-Ты любишь детей? фэнси- а как их можно не любить? Паша-что делаешь в свободное время? фэнси-Секрет! это моё личное дело.. Паша-ты хотел бы бросить музыку и занятся чем ни будь другим? фэнси-не понял? а зачем я тогда так старался стать певцом? и писал песни,колесил по всему миру,снимал клипы,раздавал автографы туда-сюда?Сцену покидать не хочу и не собираюсь! Паша-а чего ты хочешь? фэнси-хочу домой и хочу влюбится а в кого?smile.gif Паша-а с Анной ты больше не встречаешся? фэнси-нет!я её бросил! Паша-за что ты с ней так? девушка тебя любила а ты.. фэнси-Она мне 2 раза изменила и меня это взбесило!! Паша-любовь прошла значит.. фэнси-да к сожелению..Теперь буду осторожен с девушками! Паша-Уже нам пора закруглятся! Что ты скажешь своим фанатам? фэнси-будте счасливы и никогда не грустите и вас люблю потому что у меня самые лучшие слушатели.

smile.gif
[right][snapback]281102[/snapback][/right]



Это в каком году было интервью? Что-то мне напоминает разговор с какой-нибудь звездой дворового масштаба, а не Фэнси:) Извини конечно....Но то-ли с переводом траблы какие-то или действительно это не фэнси был а его фантом:) раньше (да и сейчас) такое бывает...разъезжают лжезвёзды...похожие на них и поют под фанеру:) Пусть даже Фэнси и не выглядит на свои 60....но (читая его переписку) создаётся такое мнение что какой-то прыщавый подросток отвечает.....девушка ему изменила..его это взбесило:)
Sergius N
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 27 Sep 2006, 23:15)
Это в каком году было интервью? Что-то мне напоминает разговор с какой-нибудь звездой дворового масштаба, а не Фэнси:) Извини конечно....Но то-ли с переводом траблы какие-то или действительно это не фэнси был а его фантом:) раньше (да и сейчас) такое бывает...разъезжают лжезвёзды...похожие на них и поют под фанеру:)  Пусть даже Фэнси и не выглядит на свои 60....но (читая его переписку) создаётся такое мнение что какой-то прыщавый подросток отвечает.....девушка ему изменила..его это взбесило:)
[right][snapback]281111[/snapback][/right]

По моему, просто не совсем точный перевод...
Neo28
QUOTE(Blue-eyed lady @ 27 Sep 2006, 21:30)
девушками! Паша-Уже нам пора закруглятся! Что ты скажешь своим фанатам? фэнси-будте счасливы и никогда не грустите и вас люблю потому что у меня самые лучшие слушатели.

smile.gif
[right][snapback]281102[/snapback][/right]


И мы тебя любим, Фэнси!!! super.gif (Если, конечно, это были его слова wink.gif )
Blue-eyed lady
QUOTE(dimas @ 28 Sep 2006, 09:57)
вот это сообщение на форуме disco80
[right][snapback]281199[/snapback][/right]

Совершенно верно... Год там указан 1992, но за подлинность этого "документа" не ручаюсь wink.gif
agnarva
QUOTE(Neo28 @ 26 Sep 2006, 20:55)
Ребята, а ведь реально интересный вопрос! Где-то на сайтах по-английски было написано, что Фэнси не любит распространяться о своей личной жизни. Но на фотографиях его молодости ,где-то в 70-е были помещено не одно фото, где он в компании девушек. Так, может быть он когда-то был все-таки женат? Кто знает, а , ребятня? Не все время же он зоофилией и голубизной страдал. (и,кстати, это еще достоверно нигде не доказано!).
[right][snapback]280764[/snapback][/right]

Я конечно извиняюсь... Но слушая своего любимого исполнителя (точнее одного из любимых), я ни когда не задавался вопросом о его семейном положении, сексуальных предпочтениях, предпочитаемой туалетной воде и выбраном кутюрье... Я просто слушаю его песни и люблю (или не люблю) его за это. Неужели так интересно копаться в чужом белье???
Вовчик
QUOTE(agnarva @ 1 Oct 2006, 00:39)
Неужели так интересно копаться в чужом белье???
[right][snapback]282060[/snapback][/right]
Ну, видишь же... Жуть как интересно! biggrin.gif

Что касается ответов Фэнси... Был у нас на факультете преподаватель-гей. Настолько типичный, хоть в кино снимай. Выражался: "Ох, полноте вам, противные студенты" и т.п. Мы на лекциях под партами сидели - судороги брали от хохота. Ну, ладно. Как-то был День учётно-финансового факультета. Ну, КВН там и всё такое. И замутили такое развлечение: ведущим передают записки с вопросами из зала от циничных студентов, вопросы зачитываются, а преподаватели сидят за столом на сцене и отвечают. Уж, не знаю, как это нашему преподу-гею не пришла в голову светлая идея благоразумно слинять в туалет под видом большого поноса до начала этого действа, но он, балбес, остался. Разумеется, 90% вопросов - к нему, и ещё 10% - к зам.декана - известному алкоголику и растлителю студенток. Прочие преподаватели нас не интересовали. biggrin.gif Ну, наш местный Элтон Джон все вопросы получал на одну тему, зал чуть не умер, когда их зачитывали, даже декан уткнулся мордой в стакан минералки и тихонько её расплёскивал пятнадцать минут. Ну, так голубой препод тоже отвечал всякую околесицу, что ему "некогда заниматься личной жизнью", что "женщины - такие коварные", что "если студент мне объяснится в любви - уж не знаю как и быть", что "если уж женщина попросит - ну, значит - надо" и т.п. И ведь не сказал: "Да отвалите, идиоты, с такими вопросами, типа не знаете, что я - голубой, что-ли?" Вот и Фэнси не сказал. ph34r.gif
Большая Медведица
В приватной беседе, когда у Тесса спрашивали о его муз.делах с композитарами, он подробно рассказывал, что и как, но невольно акцентировался на "детскую" тему: что при записи первого альбома (Get Your Kicks), у Anthonи Monnа родился ребёнок. Что молодой (при записи 4го альбома), Weindorff тоже стал отцом, и как он ездил каждое утро в студию за 20 км до от дома. И так далее.

...Какой бы он там ориентации не был, всё равно у него эта тема в жизни - наболевшая...
Squashgang
QUOTE
...Какой бы он там ориентации не был, всё равно у него эта тема в жизни - наболевшая...


Ладно, народ, может хватить в чужую личную жизнь влазить?!! mad.gif
Неприятно как-то... wink.gif
Вовчик
QUOTE(Squashgang @ 3 Oct 2006, 11:17)
Ладно, народ, может хватить в чужую личную жизнь влазить?!! mad.gif
[right][snapback]282680[/snapback][/right]
Ок, влазить biggrin.gif не будем. Будем суваться. biggrin.gif
MAX FAC*TOR
QUOTE(Squashgang @ 3 Oct 2006, 11:17)
Ладно, народ, может хватить в чужую личную жизнь влазить?!! mad.gif
Неприятно как-то... wink.gif
[right][snapback]282680[/snapback][/right]


Правильно. Если уже начинают интересоваться поднаготной личной жизнью певца...значит в творчестве у него уже застой:) и только о том с кем он спит и сколько у него машин в личном гараже языки и чешут:) У Фэнси же ..... творческий запал ещё не иссяк по ходу:)
Dee Bass
QUOTE(Squashgang @ 3 Oct 2006, 05:17)
Ладно, народ, может хватить в чужую личную жизнь влазить?!! mad.gif
Неприятно как-то... wink.gif
[right][snapback]282680[/snapback][/right]

Помнится мне как недавно кое кто интересовался ориентацией чуть ли не каждого обсуждаемого на этом форуме бэнда или исполнителя dry.gif
MAX FAC*TOR
QUOTE(Вовчик @ 3 Oct 2006, 22:00)
Да ты шо? huh.gif Неужели? cool.gif
[right][snapback]282836[/snapback][/right]


Да не шо:)
В отличии от его братьев по оружию....он свои избитые хиты не гоняет по кругу в режиме random , а выплёвывает хотя и слабенькие , но зато .........новые альбомы:)
Voices From Heaven 2005 года взять послушать:)
MiniMax1
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 3 Oct 2006, 23:19)
Да не шо:)
В отличии от его братьев по оружию....он свои избитые хиты не гоняет по кругу в режиме random , а выплёвывает хотя и слабенькие , но зато .........новые альбомы:)
Voices From Heaven 2005 года взять послушать:)
[right][snapback]282868[/snapback][/right]

Voices From Heaven почти полная копия альбома Christmas In Vegas, который был "спет" больше 10 лет назад. wink.gif
Squashgang
Скажу одно, что Фєнси я больше всего люблю именно за 1991... 1998 года, не знаю по сравнению с 80-ми это новое или старое...
Neo28
[quote=Squashgang,4 Oct 2006, 11:14]
Скажу одно, что Фєнси я больше всего люблю именно за 1991... 1998 года, не знаю по сравнению с 80-ми это новое или старое...
[right][snapback]282956[/snapback][/right]
[/quote}]

Извини, конечно, но ты сам понял, что сказал? laugh.gif
Squashgang
Тo Neo28, Ну естественно... Творчество филина мне нравится именно с 1991 по 1998 года...
MAX FAC*TOR
QUOTE(MiniMax1 @ 4 Oct 2006, 00:51)
Voices From Heaven почти полная копия альбома Christmas In Vegas, который был "спет" больше 10 лет назад. wink.gif
[right][snapback]282882[/snapback][/right]


Во как я облажался:) Действительно сейчас глянул Christmas In Vegas (1996) и песни совпадают:)
Ну чтоже можно теперь говорить что Fancy начал повторяться:)
agnarva
QUOTE(Neo28 @ 4 Oct 2006, 13:29)
Ну а если тебя друзья просто спросят, женат ли ты - ты сочтешь, что они залезли к тебе в трусы, что ли?  wink.gif
[right][snapback]282988[/snapback][/right]

Нет, не сочту..., если конечно их вопрос не будет продолжен репликой, типа моей ориентации или предпочтений в выборе партнёра (тем более ни кем и ни чем недоказаных) tongue.gif
А на счёт, что Fancy стал повторятся, скажу личное мнение. Мне нравится, когда в очередном альбоме среди новых песен есть одна - две хороших старых композиции. Мне приятно такое построение альбома. Не знаю конечно, но кому - как... wink.gif
Neo28
QUOTE(agnarva @ 4 Oct 2006, 22:00)
если конечно их вопрос не будет продолжен репликой, типа моей ориентации или предпочтений в выборе партнёра (тем более ни кем и ни чем недоказаных) tongue.gif

[right][snapback]283141[/snapback][/right]


В том, что его обвиняют в "голубизне" виноват скорее его имидж 80-х. Уж больно напрашивается. Но сам Фэнси может быть и не виновен в создании ТАКОГО сценического вида, таким наверно сделали его имиджмейкеры. Он с 70-х стремился к успеху в сольной карьере, но постоянно обламывался до 1984 года. Видимо, его так все это достало, что он решил, что для достижения сей цели уже все средства хороши. Так сказать доверился! biggrin.gif Уж не знаю, пугался ли он себя потом в зеркале... laugh.gif
loreley
QUOTE(Вовчик @ 6 Oct 2006, 11:13)
Когда мы в Питере катались ночью по Неве на катере и разговор коснулся Чайковского, экскурсовод заявил, что впервые слышит от меня историю про голубизну Чайковского, историю с кадетами, тайным судом чести и самоубийством, мол, "враки это всё, не стану в это верить". rolleyes.gif А между тем, я читал как-то, что государь Российский, когда узнал обо всех нюансах, сказал в слезах: "Экое горе! Знати то у нас, как грязи (отец знатного кадета был из знатного рода и устроил скандал), а Чайковский - один".
Так и некоторые фанаты Фэнси предпочтут "не верить". cool.gif
[right][snapback]283612[/snapback][/right]

А лично я вообще против "голубых" ничегго не имею... И мне все равно - fancy или там scotch голубые или нет... В природе "ошибок" не бывает...
MAX FAC*TOR
QUOTE(loreley @ 6 Oct 2006, 11:56)
А лично я вообще против "голубых" ничегго не имею... И мне все равно - fancy или там scotch голубые или нет... В природе "ошибок" не бывает...
[right][snapback]283619[/snapback][/right]


Правильно. Голубой он или зелёный или ещё какой:) Какая собственно разница..мы чё спать с ними собрались:) Мне лично нравится имидж Бори Моисеева и плевать мне на его паршивый характер и выпендрёш...шоу у него по высшему классу. Как артист он то что надо. У нас афишы висят..так вот аншлаг уже авансом состоялся. Уже билеты все раскупили.
Макияж у Фэнси кстати ... это не говорит о том что он голубой.
agnarva
Господи! Голубой, зелёный, в крапинку... Мы песни на слух воспринимаем или ищем альтернативу зрительному восприятию цвета??! *хотя не спорю, почти все композиции Laser Danse у меня вызывают ассоциацию зелёно-голубых переливов... но это только цветовые асоциации, не связаные чем-либо с исполнителями.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.