Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FANCY
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131
Neo28
Цитата(VEnity @ 4 Jan 2009, 01:41) *
Прикольное видео) Если Fancy стали показывать вновь по телеку, то значит, что дела у него идут нормально)


Уж поверьте, когда человеку столько людей добра желают и любят, и болеют за него всей душой и сердцем, у него не может быть иначе wink.gif
Bar$elona
Да, выступление классное! Жаль конечно что опять под фанеру...почему он боиться петь? Мож он не уверен в себе? Я думаю если бы он спел под фонограмму, у него бы это получилось. Надо только захотеть и всё получится!
Bar$elona
Сначала мне показалось что он "Фиг Вам" показывает...

И чё это за чуваки позади? blink.gif

Neo28
Это не "вигвам" ,а пальцАми щелкает, обычный его жест во время выступления, я это заметил. А чуваки - его подтанцовка.
Bar$elona
Цитата(Neo28 @ 4 Jan 2009, 19:26) *
Это не "вигвам" ,а пальцАми щелкает, обычный его жест во время выступления, я это заметил. А чуваки - его подтанцовка.

Ну так я ж и говорю что показалось! А то что это его обычная привычка я знаю...даже на Дискотеке 80х 2008 он тож пальцами щёлкал.
Neo28
Цитата(Bar$elona @ 4 Jan 2009, 23:29) *
...даже на Дискотеке 80х 2008 он тож пальцами щёлкал.


Вот я про это и имел в виду.
Klaus Schneider
Цитата(Bar$elona @ 4 Jan 2009, 11:08) *
И чё это за чуваки позади? blink.gif

Я бы сказал, только боюсь меня забанят laugh.gif
Bar$elona
Цитата(Klaus Schneider @ 4 Jan 2009, 23:53) *
Я бы сказал, только боюсь меня забанят laugh.gif

Вчера я например договорилась...чуть не забанили...
Neo28
Правильно думаете. Предупреждение Сергиуса касается всех smile.gif
Sasha85
Уж позвольте, я скажу пару слов на "околобановую" тему". ))) Прошу учесть, что я этого никогда не делал и не считал темой для обсуждения. ))) Но, время от времени поднимается вопрос о его личной жизни. Это понять можно, думаю, Лёша согласится. Народ- создание любопытное, а тем более как интересно порассуждать или узнать о том, что скрыто от всеобщего обозрения! Обычное любопытство, совмещённое с желанием понять, что он во многом такой же ЧЕЛОВЕК ( а не какое-то мнимое понятие "звезда"), что он тоже спит, ест и т.д. По логике, хотелось бы тему создать на форуме, посвящённую "немузыкальной" граням жизни наших любимых диско-звёзд. В частности, в которой бы рассматривалась в какой-то степени их личная жизнь. Но, на мой взгляд, есть два "НО". Первое: возможно, это неэтично. Второе: а что, собственно говоря, в этот раздел можно было бы написать, по крайней мере, касаемо Fancy? ))) Всё скрыто от нас, и это понять можно.)))
Вот, высказался. Прошу не банить, я больше не буду.)))
Nik
смотрел дискотеку на новый год

чет Fancy давно выступает, но на сцене держаться не умеет, какието похлопывания по ноге не в тему и попытки танцевать smile.gif

Neo28
Цитата(Nikos @ 5 Jan 2009, 22:30) *
смотрел дискотеку на новый год

чет Fancy давно выступает, но на сцене держаться не умеет, какието похлопывания по ноге не в тему и попытки танцевать smile.gif


Напрашивается шедевр. "Не стреляйте в певца, он танцует как умеет" biggrin.gif
Bar$elona
Цитата(Nikos @ 5 Jan 2009, 22:30) *
чет Fancy давно выступает, но на сцене держаться не умеет, какието похлопывания по ноге не в тему и попытки танцевать smile.gif

Не ну извини он же тебе не болерун...Я думаю для его возраста он неплохо выступает! А некоторые звёзды вообще могут просто стоять на одном месте совсем не двигаясь или ходить туда сюда...
Klaus Schneider
Цитата(Bar$elona @ 5 Jan 2009, 17:42) *
Не ну извини он же тебе не болерун...Я думаю для его возраста он неплохо выступает! А некоторые звёзды вообще могут просто стоять на одном месте совсем не двигаясь или ходить туда сюда...

Томас Андерс например, никогда не умел двигаться на сцене
Neo28
Цитата(Bar$elona @ 5 Jan 2009, 23:42) *
Не ну извини он же тебе не болерун...Я думаю для его возраста он неплохо выступает! А некоторые звёзды вообще могут просто стоять на одном месте совсем не двигаясь или ходить туда сюда...


Что интересно, правильно не болерун)), а... Болеро!
Bar$elona
Цитата(Klaus Schneider @ 5 Jan 2009, 23:50) *
Томас Андерс например, никогда не умел двигаться на сцене

Вот вот, так что Fancy тот ещё "Танцор Диско" biggrin.gif
Sasha85
В первую очередь он исполнитель. А потом всё остальное.)))
Neo28
Что вы хотите от Фэнси?? Уже песен его замечательных вам мало? Может ему еще и крестиком вышивать, чтоб вам угодить?
VEnity
сканы Fancy - Forever Magic (Happy Vibes 2009):





и весь альбом появился в качестве 320 mb/s - не знаю нужно ли кому?
Рыжая *
а он чем нить отличается от того что уже выкладывалось ?? если да - то чем ?
Рыжая *
вот тут можно послушать маленький кусочек - Die Bayern-Buam - Hauptsach is, daß Bayern gwinnt

http://www.gaeuboden.com/Html/MusikCoversFCBayern.htm (верхний слева)

у меня правда получилось его прослушать только предварительно стянув оттуда . мож у вас получится
VEnity
Max Farenthide pres. Disco Superstars - Slice Me Nice качество 320 kb/s
ЛИНК!
DDFM
Цитата(Nikos @ 5 Jan 2009, 22:30) *
смотрел дискотеку на новый год

чет Fancy давно выступает, но на сцене держаться не умеет, какието похлопывания по ноге не в тему и попытки танцевать smile.gif

еще раз пересмотрела сейчас дискотеку, по моему, наоборот, держится очень даже неплохо....и его "похлопывания" очень даже в тему....
savage
Ребята, а вот меня интересует... Мы тут (не буду писать поименно кто) как никак иногда проигрываем нотки о личной жизни Фенси... Меня интересует, такой вопрос... как Фенси к спиртному относится, не любит ли он выпить... кто знает?)))
VEnity
насколько мне известно - Fancy не курит, и практически не употребляет спиртного, он же "ребёнок Луны")))
savage
то что не курит и я догадывался)))
Serzh
Когда я услышал в 2001 году ATB - The Fields of Love, я думал что это Фенси smile.gif smile.gif Потом искал эту песню у него в дискографии smile.gif Вокал очень похож на голос Фэнси, а стиль исполнения примерно смесь треков "A Neverending Ride", "I Love You Whats Your Name" с альбома Strip Down.
Прослушайте сами, есть сходство в голосе smile.gif Думаю что это не будет 100% оффтопом smile.gif потому что трек от другого исполнителя.
Ваше мнение тоже инересно услышать.
http://uploaded.to/?id=lfzkdn
Sergius N
Цитата(Serzh @ 9 Jan 2009, 12:22) *
Когда я услышал в 2001 году ATB - The Fields of Love, я думал что это Фенси smile.gif smile.gif Потом искал эту песню у него в дискографии smile.gif Вокал очень похож на голос Фэнси, а стиль исполнения примерно смесь треков "A Neverending Ride", "I Love You Whats Your Name" с альбома Strip Down.
Прослушайте сами, есть сходство в голосе smile.gif Думаю что это не будет 100% оффтопом smile.gif потому что трек от другого исполнителя.
Ваше мнение тоже инересно услышать.
http://uploaded.to/?id=lfzkdn

Послушаем! wink.gif По мне уж лучше оффтопить на музыкальные темы, чем на темы нижнего белья! laugh.gif
Neo28
+1000 cool.gif
Serzh
по поводу похожести голоса, я имею в виду тембр Фэнси, когда он поет приглушенным таким голосом, примерно как в Slice Me Nice (Original Version)'84, тут примерно такой же smile.gif А этот трек "The Fields of Love" я с тех пор очень люблю smile.gif
kid
Цитата(Serzh @ 9 Jan 2009, 13:54) *
по поводу похожести голоса, я имею в виду тембр Фэнси, когда он поет приглушенным таким голосом, примерно как в Slice Me Nice (Original Version)'84, тут примерно такой же smile.gif А этот трек "The Fields of Love" я с тех пор очень люблю smile.gif


Да фиг его знает
фотку York не нашел, скорей всего вокальную партию "Have u ever seen the fields of love" сам Андре выполняет на пару с какой-то примочкой а-ля вокодер....

Если честно, я АТВ слушаю, и мне совершенно не казалось, что голоса схожи.
У каждого свое восприятие

The Summer например - тем же голосом напето, разве нет?
Рыжая *
ой нет ... Серж помойму ниче общего в голосе с Фэнси .. ну я ниче похожего не слышу )))
Bar$elona
Мда...скачала у подруги то что она записывала...а записывала она Fancy в "Ты не поверишь!"...Записала она конечно "классно"..без звука, качество поршивое, да ещё с какими-то полосами и совсем мало...
И ещё она записала кусочек программы, на фоне которой играла Flames of Love...
Если кому то это нужно, пожалуйста! biggrin.gif
http://ifolder.ru/9949315
http://ifolder.ru/9949392
VEnity
прикольная фотка с диска Linda Jo Rizzo (продюсер некоторых песен наш Tess)

http://radikal.ru/F/i018.radikal.ru/0801/3...2f160f.jpg.html

Bar$elona, оно конечно спасибо, но без звука просто смотреть на до боли знакомое лицо Fancy лично мне как-то не очень)))
Bar$elona
Цитата(VEnity @ 10 Jan 2009, 00:01) *
Bar$elona, оно конечно спасибо, но без звука просто смотреть на до боли знакомое лицо Fancy лично мне как-то не очень)))

И мне тоже unsure.gif...хотелось бы со звуком...
VEnity
Bar$elona, а может сами озвучим это видео? Не уж-то не смогём спросить и ответь по-теме?))
Sergius N
Цитата(VEnity @ 10 Jan 2009, 00:01) *
прикольная фотка с диска Linda Jo Rizzo (продюсер некоторых песен наш Tess)

http://radikal.ru/F/i018.radikal.ru/0801/3...2f160f.jpg.html

Bar$elona, оно конечно спасибо, но без звука просто смотреть на до боли знакомое лицо Fancy лично мне как-то не очень)))

Ага, фота хорошая) Линда и фуражка "плохих русских" tongue.gif Оригинально) Не знаю, что они имели ввиду, но прикольно вышло)

По теме: где можно Линду скачать со всеми ее композициями? Ну или "Зе Бест Оф..." какой-нить... rolleyes.gif
VEnity
сегодня (уже вчера) на "Горбушке" прикупил этот синг

что мне ещё нравится в Fancy, так это его немецкая скупость во всём - действительно зачем было делать новое фото для нового альбома когда уже есть "проверенные" временем))))
Neo28
В 80-х он не был таким "скупым", и в музыке разнообразие, без повторов, не говоря уж о фотках.
Neo28
Цитата(Sergius N @ 10 Jan 2009, 00:33) *
По теме: где можно Линду скачать со всеми ее композициями? Ну или "Зе Бест Оф..." какой-нить... rolleyes.gif


Вот здесь http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=4044

Внимание! Линде Джо Риццо посвящена отдельная тема, так что просьба к выкладывающим - впредь не лениться в поиске, это совсем не трудно. Если спрашивают здесь - выкладываем там, где положено. Здесь выкладываем то, что касается именно Фэнси, либо создаем отдельную тему о его проектах.
Bar$elona
Цитата(Neo28 @ 10 Jan 2009, 12:46) *
либо создаем отдельную тему о его проектах.

Отличная мысль! Я думаю что и правда надо создать такую темку...пообсуждаем. У Манфреда же много интересных проектов...
Sergius N
Цитата(Neo28 @ 10 Jan 2009, 12:46) *
Вот здесь http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=4044

Внимание! Линде Джо Риццо посвящена отдельная тема, так что просьба к выкладывающим - впредь не лениться в поиске, это совсем не трудно. Если спрашивают здесь - выкладываем там, где положено. Здесь выкладываем то, что касается именно Фэнси, либо создаем отдельную тему о его проектах.

Это мой косяк - не заметил темы... А где-то тут я уже выкладывал все существующие проекты Фэнси wink.gif
Рыжая *
Цитата
А где-то тут я уже выкладывал все существующие проекты Фэнси

все ?????? или то что вошло в сборники Тесс Продакшн ???? там далеко не все как я поняла
Bar$elona
Цитата(Рыжая * @ 10 Jan 2009, 17:35) *
все ?????? или то что вошло в сборники Тесс Продакшн ???? там далеко не все как я поняла

Да да...в сборниках Тэсса далеко не всё что он делал! А жаль...могли бы уж и всё запихать. Так же и с клипами, сборник Fancy For Fans...там тоже далеко не все клипы
Sergius N
Цитата(Рыжая * @ 10 Jan 2009, 17:35) *
все ?????? или то что вошло в сборники Тесс Продакшн ???? там далеко не все как я поняла

Я по Дискогсу ориентировался, а не по сборнику. Там, думаю, все есть))
Рыжая *
ааа ... я поняла .. я думала ты музыку выкладывал ))) список я помню .. правда уже не найду его тут что б со своим сверить ... в дискогсе тож может всего не быть кстати ..
Viktorius
Цитата(VEnity @ 10 Jan 2009, 01:29) *
сегодня (уже вчера) на "Горбушке" прикупил этот синг

что мне ещё нравится в Fancy, так это его немецкая скупость во всём - действительно зачем было делать новое фото для нового альбома когда уже есть "проверенные" временем))))


Зачем такие синглы делать?
VEnity
Цитата
Зачем такие синглы делать?

это у компании ZYX и Fancy нужно спросить))) многое, что делает Fancy иногда не подвергается ни какому логическому объяснению - зачем ему "балаганное" псевдомузыкальное (скомарошное) сопровождение при съёмках его выступлений на Best на немецком и в "Калинке"? Ведь выглядит просто очень странно!
Neo28
Цитата(Sergius N @ 10 Jan 2009, 15:12) *
Это мой косяк - не заметил темы... А где-то тут я уже выкладывал все существующие проекты Фэнси wink.gif


За это хвалю smile.gif Лучше бы, конечно, отдельную темку все же создать по поводу проектов, это и моя вина, вовремя не сообразил. Там же можно и обсудить их. Выложенное пусть здесь остается, а для обсуждения - отдельная тема понадобится. Просто, если что, ссылки на скачивание, того что уже здесь выложено, будем брать отсюда.

Цитата(VEnity @ 10 Jan 2009, 22:00) *
это у компании ZYX и Fancy нужно спросить))) многое, что делает Fancy иногда не подвергается ни какому логическому объяснению - зачем ему "балаганное" псевдомузыкальное (скомарошное) сопровождение при съёмках его выступлений на Best на немецком и в "Калинке"? Ведь выглядит просто очень странно!


Ну, насчет оркестра в немецком концерте, я так понял, для эффекта правдоподобности, этакая фишка wink.gif А вот насчет "Калинки", я извиняюсь, сам офигел. Стоят две девчушки, одна со скрипкой, (вторая не помню с чем), и эта "скрипка" и вступает абы как, и вообще не в ритм двигает смычком. В общем, создается впечатление, что девушек набрали с улицы в качестве живых декораций, так как видно, что репетиции с ними даже не проводились.
VEnity
да на скрипке ещё более-менее, а вот на клавишных - там деваха (мне показалась, что из иммигрантов) вообще не попадала в музыку и за всё время нажимала на одни и теже клавиши! неплохо смотрелась барышня с бас гитарой - к ней Fancy всё время кадрился)))
А в немецком концерте там вообще полный цирк Шапито с "музыкантами" - это просто необходимо посмотреть хохмы ради))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.