Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FANCY
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132
Bar$elona
Хм...нашла оч любопытный диалог с форума клуба любителей диско...

- Теперь всё понятно. А правда, что Mozzart тоже проэкт Fancy?

- Правда, ещё и Грант Миллер, и все они были не той ориентации как многие нормальные люди...

- Ну вот... такие пикантные подробности выясняются... Вообще, нет разницы кто какой ориентации, лиш-бы музыка была хорошая! Фрэд Меркури тоже был не "такой", а песни его любят миллионы!

- Тю, а что и Миллер и Моццарт тоже геи???

- ну так а ты думал, что Fancy просто так их продюсировал

Информация отсюда rolleyes.gif
http://www.discoclub80.com/forum/viewtopic.php?t=281


Neo28
biggrin.gif Ну, тут, конечно, не обошлось без одного нашего друга biggrin.gif
Sergius N
Цитата(Bar$elona @ 30 May 2009, 18:16) *
Хм...нашла оч любопытный диалог с форума клуба любителей диско...

- Теперь всё понятно. А правда, что Mozzart тоже проэкт Fancy?

- Правда, ещё и Грант Миллер, и все они были не той ориентации как многие нормальные люди...

- Ну вот... такие пикантные подробности выясняются... Вообще, нет разницы кто какой ориентации, лиш-бы музыка была хорошая! Фрэд Меркури тоже был не "такой", а песни его любят миллионы!

- Тю, а что и Миллер и Моццарт тоже геи???

- ну так а ты думал, что Fancy просто так их продюсировал

Информация отсюда rolleyes.gif
http://www.discoclub80.com/forum/viewtopic.php?t=281

Скорее всего, авторы этого диалога сами того... неправильные! Как известно, у кого что болит... rolleyes.gif Но, правда, по себе не судят, но, видимо, товарищи об этом не знают!
Рыжая *
Барселон .. делай уже операцию по смене пола .. и становись геем .. сколько ж можно так страдать ... сразу все на практике узнаешь .. а вообще столько мусора в теме .. и все одно и тоже .. гей .. очечки .. косметика ...
Sergius N
Цитата(Рыжая * @ 30 May 2009, 22:40) *
Барселон .. делай уже операцию по смене пола .. и становись геем .. сколько ж можно так страдать ... сразу все на практике узнаешь .. а вообще столько мусора в теме .. и все одно и тоже .. гей .. очечки .. косметика ...

Мусора много, да... Поэтому хоть ты не увеличивай его количества. Это раз. И не надо переходить на личности. Это два!

Барса просто процитировала диалог в чем ее вина? Грубо говоря, тут идет ударение на нестандартную логику одного из участников сего диалога, вот и все...

P.S. Еще один переход на личности в унизительной форме - влеплю бан. Без шуток на этот раз.
Рыжая *
не надо меня запугивать это раз .. лучше мусор подтирай почаще это два ... я и забаненая смогу скачивать и читать тут все это три .. выкладывать ниче не смогу это четыре ... и следи за тем как ваш дружок тут унижает периодически девушек всех без разбора и бань его это пять
Sergius N
Цитата(Рыжая * @ 30 May 2009, 23:01) *
не надо меня запугивать это раз .. лучше мусор подтирай почаще это два ... я и забаненая смогу скачивать и читать тут все это три .. выкладывать ниче не смогу это четыре ... и следи за тем как ваш дружок тут унижает периодически девушек всех без разбора и бань его это пять

Дамы и господа! Я, кажется, предупреждал насчет указаний модераторам... Это РАЗ! Я запугивал и буду запугивать и банить тех, кто не понимает с первого раза - это моя работа. Это ДВА! И если второй модератор был тогда неправ - то он давно уже извинился и конфликт давно исчерпан - это ТРИ!

И Рыжая* получает двухнедельный бан. Если по истечении срока что-то подобное повторится в любой форме - забаню насовсем. Мне это все надоело.
savage
Уррра!!! Гей Гей Гей...

Ріжого убрали - я появился... !!!

По теме. Вкусы меняются часто, группы нравятся каждый раз новые, старые уходят, надоедают, а вот Фенси так и остается моим самым любимым исполнителем


Sergius N
Цитата(savage @ 30 May 2009, 23:25) *
Уррра!!! Гей Гей Гей...

Ріжого убрали - я появился... !!!

savage, притормози с высказываниями. Это некравиво выглядит - радоваться чужому несчастью.
savage
Цитата(Sergius N @ 31 May 2009, 11:39) *
savage, притормози с высказываниями. Это некравиво выглядит - радоваться чужому несчастью.


Сережа, объясни мне плиз, у кого тут несчастье?
Несчастье у Рыжого за то, что на тебя наехала и ты ее удалил?
Несчастье у Рыжей, за то что ей не понравились, бедняге, песни Леши, которые всем нравятся а ей вот нет? Да нет! У нее еще и совести хватило и критиковать публично чужое автороство на соответств. странице! Интересно бы ее послушать что она соизволилась сделать чтоб ее покритиковать так же самое.
Или рыжая несчастна за то что она однолюб - одного Фенси любит, а других людей вообще за людей не считает; и считает что ей дозволено унижать и оскорблять в личке (и меня тоже) самими обидными словами?

Bar$elona
Цитата(Рыжая * @ 30 May 2009, 21:40) *
Барселон .. делай уже операцию по смене пола .. и становись геем .. сколько ж можно так страдать ... сразу все на практике узнаешь ..

Рыжая, ты немного повторяешься...И в отличии от тебя я ничем не страдаю, хоть я тебя совсем не знаю и может не имею права так говорить...И ещё, я не однолюб в отличии от тебя, как сказал savage, ты однолюб, любишь только Fancy и всё...
Sergius N
Цитата(savage @ 31 May 2009, 15:00) *
Сережа, объясни мне плиз, у кого тут несчастье?
Несчастье у Рыжого за то, что на тебя наехала и ты ее удалил?
Несчастье у Рыжей, за то что ей не понравились, бедняге, песни Леши, которые всем нравятся а ей вот нет? Да нет! У нее еще и совести хватило и критиковать публично чужое автороство на соответств. странице! Интересно бы ее послушать что она соизволилась сделать чтоб ее покритиковать так же самое.
Или рыжая несчастна за то что она однолюб - одного Фенси любит, а других людей вообще за людей не считает; и считает что ей дозволено унижать и оскорблять в личке (и меня тоже) самими обидными словами?

Тут муз. форум, а не форум выяснения отношений публично! Все претензии - ко мне в Личку (или к Нео) - а там мы разберемся со всем уж как-нибудь сами. Не будем засорять и без того засоренную тему. Вот, у меня не оч. хорошее настроение и шутить мне не охота.

Есть просто правила хорошего тона - следуй им! А то, что не все соблюдают эти правила - это их личные проблемы!

P.S. Народ, все, успокоились. Не будем далее накалять обстановку. Голова уже болит! А то все получат по 10%! Еще один такой конфликт - и я никого уже предупреждать не буду!

Давайте лучше тему в порядок приводить!
savage
Цитата(Sergius N @ 31 May 2009, 14:15) *
Давайте лучше тему в порядок приводить!


Давайте)

Интересно, у кого какой самый любимый альбом?

У меня - Five (1990)
Bar$elona
Цитата(savage @ 31 May 2009, 16:40) *
У меня - Five (1990)

У меня - All My Loving (1989)
Neo28
Flames Of Love (1988)
Virus
Цитата(savage @ 31 May 2009, 17:40) *
Давайте)

Интересно, у кого какой самый любимый альбом?

Colours of life'96
Sergius N
К вопросу о действиях модераторов на форумах, цитирую:

Dj Stakan, Супермодератор:

"... Но, тем не менее, напоминаю всем, что публичная критика действий модератров и их обсуждение в любом случае на форуме не допускается. Если кому-то что-то не нравится - ищите себе другой форум.

В будущем подобные посты будут удаляться, а особо непонятливые предупреждаться. Если есть какие-то непонятки, обращайтесь в ПМ.

ЗЫ: А если кому-то кажется, что здесь якобы наступил 37-й год, то могу устроить им экскурсию на парочку "братских" музыкальных форумов. Где дают месячные баны за "неправильные" файлообменники, "неуказание битрейта" или использование цветных тэгов "немодераторами"."

Отсюда: http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=7622&st=750, сообщение #769

--------------------------------------------------------------------------------

это все правда! Есть форумы, где проценты отвешивают направо и налево за любую мелочь. Там боишься даже ошибиться с размещением темы - за это наказывают. Про флуд, оффтоп и разбитые посты вообще молчу! У нас тут еще курорт...


--------------------------------------------------------------------------------

Или вот еще...

Scar, Модератор Trance-раздела:

"Модератор всегда прав. Если не следовать этому простому правилу, форум впадёт в анархию. Ну а если модератор действительно в чём-то ошибся, в этом разберутся его коллеги, это не забота пользователей."

Отсюда: http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=7622&st=750, сообщение #776


Navigator, Админ:

"... в конечном итоге они (модераторы) приняли трудное решение и спорить тут не о чем, это их право и обязанность, как модераторов раздела, они должны поддерживать порядок и пресекать разборки между участниками, вплоть до забанивания тех, кто не реагирует на предупреждения. Естественно, что тут всегда будут недовольные, но это не повод начинать споры по поводу действий модераторов, это уже само по себе является нарушением."

Отсюда: http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=7622&st=450, сообщение #465

Такскать, информация к размышлению... rolleyes.gif
savage
Цитата(Sergius N @ 31 May 2009, 20:42) *
К вопросу о действиях модераторов на форумах, цитирую:

Dj Stakan, Супермодератор:

"... Но, тем не менее, напоминаю всем, что публичная критика действий модератров и их обсуждение в любом случае на форуме не допускается. Если кому-то что-то не нравится - ищите себе другой форум.

В будущем подобные посты будут удаляться, а особо непонятливые предупреждаться. Если есть какие-то непонятки, обращайтесь в ПМ.

ЗЫ: А если кому-то кажется, что здесь якобы наступил 37-й год, то могу устроить им экскурсию на парочку "братских" музыкальных форумов. Где дают месячные баны за "неправильные" файлообменники, "неуказание битрейта" или использование цветных тэгов "немодераторами"."

Отсюда: http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=7622&st=750, сообщение #769

--------------------------------------------------------------------------------

это все правда! Есть форумы, где проценты отвешивают направо и налево за любую мелочь. Там боишься даже ошибиться с размещением темы - за это наказывают. Про флуд, оффтоп и разбитые посты вообще молчу! У нас тут еще курорт...


--------------------------------------------------------------------------------

Или вот еще...

Scar, Модератор Trance-раздела:

"Модератор всегда прав. Если не следовать этому простому правилу, форум впадёт в анархию. Ну а если модератор действительно в чём-то ошибся, в этом разберутся его коллеги, это не забота пользователей."

Отсюда: http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=7622&st=750, сообщение #776


Navigator, Админ:

"... в конечном итоге они (модераторы) приняли трудное решение и спорить тут не о чем, это их право и обязанность, как модераторов раздела, они должны поддерживать порядок и пресекать разборки между участниками, вплоть до забанивания тех, кто не реагирует на предупреждения. Естественно, что тут всегда будут недовольные, но это не повод начинать споры по поводу действий модераторов, это уже само по себе является нарушением."

Отсюда: http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=7622&st=450, сообщение #465

Такскать, информация к размышлению... rolleyes.gif


Приймем к сведению smile.gif
kid
Цитата(savage @ 31 May 2009, 16:40) *
Давайте)

Интересно, у кого какой самый любимый альбом?


странный вопрос, конечно же Contact!
К тому же название альбома снова возвращает нас в тему... за которую баннн-по-голове" laugh.gif
Viktorius
Цитата(savage @ 31 May 2009, 17:40) *
Давайте)

Интересно, у кого какой самый любимый альбом?

У меня - Five (1990)


All My Loving 1989
savage
Цитата(kid @ 31 May 2009, 22:17) *
странный вопрос, конечно же Contact!


вконтакте.ру ?

Мне тоже очень нравится Олл Май Ловин - на втором месте после Файфа; а на третьем - Колорс Оф Лайф
Bar$elona
Вот нашла Timerider - Ride for the Christmas, кажись инструменталка к Last Christmas...и голос там знакомый, на Mоцарта похож, это фэнсиевское творение?
Timerider - Ride For the Christmas
http://ifolder.ru/12395774
Sergius N
Цитата(Bar$elona @ 31 May 2009, 23:55) *
Вот нашла Timerider - Ride for the Christmas, кажись инструменталка к Last Christmas...и голос там знакомый, на Mоцарта похож, это фэнсиевское творение?
Timerider - Ride For the Christmas
http://ifolder.ru/12395774

Timerider, проект Тэсса. Но у них было всего 2 сингла и такой композиции на Дискогсе нету! ph34r.gif То есть, то, что это Тэсс - это под большим вопросом!
VEnity
Flames Of Love - лучший!
Viktorius
Сравните по песням 88 и 89,
и лучше будет 89 rolleyes.gif
Neo28
Я сравнил. Лучше - 1988 rolleyes.gif
Sergius N
Цитата(Viktorius @ 1 Jun 2009, 10:34) *
Сравните по песням 88 и 89,
и лучше будет 89 rolleyes.gif


Вот, выпишу список своих предпочтений с двух альбомов:

88-й:

Flames Of Love
China Blue
Spy In The Night
I Can't Live...
Bodyguard
Moscow's Calling

89-й:

Angel Eyes
A Voice In The Dark
Seven Sins
Sail Away
Ways Of Love
Stand Up For Love
My Emotional Way
Don't Fight With...
Pure Love

Действительно, получается, что 89-й - круче! rolleyes.gif Но это только из-за того, что в нем трек-лист длинее! tongue.gif
А так - оба альбома на 80% состоят из классных композиций! wink.gif
Fred.M
Мне по душе только Five, который я покупал в 90-х, затем перестал слушать его музыку...
Bakerman
Flames of Love хорош, но мне очень нравится Contact! Bolero - мегахит!!!
Sergius N
Цитата(Bakerman @ 1 Jun 2009, 16:29) *
Bolero - мегахит!!!

+10
Шикарнейший мощный синтезаторный проигрыш! А в макси-версии еще мощнейшее синтезаторное соло, отпад!))
Serzh
из альбомов мне интересны Colours Of Life, Five, Deep In My Heart, Strip Down, Hit Party!
Serzh
Fancy - For One Night In Heaven (интересное видео)
http://www.youtube.com/watch?v=Z1-KdbYuNZs
Sergius N
Цитата(Serzh @ 1 Jun 2009, 18:42) *
Fancy - For One Night In Heaven (интересное видео)
http://www.youtube.com/watch?v=Z1-KdbYuNZs

Да, компиляция очень хорошая. С душой делалось, это чувствуется! wink.gif
Neo28
Цитата(Bakerman @ 1 Jun 2009, 16:29) *
но мне очень нравится Contact!


Он у меня тоже в числе любимых альбомов. Впервые понравился в 1995 году.
Viktorius
Цитата(Sergius N @ 1 Jun 2009, 12:27) *
Вот, выпишу список своих предпочтений с двух альбомов:

88-й:

Flames Of Love
China Blue
Spy In The Night
I Can't Live...
Bodyguard
Moscow's Calling

89-й:

Angel Eyes
A Voice In The Dark
Seven Sins
Sail Away
Ways Of Love
Stand Up For Love
My Emotional Way
Don't Fight With...
Pure Love

Действительно, получается, что 89-й - круче! rolleyes.gif Но это только из-за того, что в нем трек-лист длинее! tongue.gif
А так - оба альбома на 80% состоят из классных композиций! wink.gif


а как же Luxury Life ?
Viktorius
Цитата(Serzh @ 1 Jun 2009, 16:46) *
из альбомов мне интересны Colours Of Life, Five, Deep In My Heart, Strip Down, Hit Party!


тогда чего DISCO не написал?
Viktorius
Цитата(Neo28 @ 1 Jun 2009, 21:16) *
Он у меня тоже в числе любимых альбомов. Впервые понравился в 1995 году.


Я в школе слушал, году в 89.
У нас всё быстро появлялось.
Один заказывал одно, другой другое. Друг у друга переписывали.
Заказывали в студии по спец. каталогам. rolleyes.gif
Sergius N
Цитата(Viktorius @ 1 Jun 2009, 22:20) *
а как же Luxury Life ?

Композиция прикольная, оригинальная, согласен! Но в список не попала, потому что... я о ней забыл просто! Да и не самая-самая она для меня (хотя и одна из любимых) ... wink.gif
Neo28
Цитата(Viktorius @ 1 Jun 2009, 22:25) *
Заказывали в студии по спец. каталогам. rolleyes.gif


Именно так я и заказывал альбомы Фэнси в 90-х годах:) Эх, жалко, хорошая была студия, потом прикрыли ее... Столько альбомов редких было там.

Цитата
Вроде этого не было тут еще

Bolero


Нет, это уже было.
Serzh
Цитата
тогда чего DISCO не написал?


забыл cool.gif
kid
Цитата(Neo28 @ 1 Jun 2009, 23:02) *
Нет, это уже было.


виноват, плохлопал.
Удаляй, чтобы не засоряло тему rolleyes.gif
Sergius N
Цитата(kid @ 2 Jun 2009, 17:43) *
виноват, плохлопал.
Удаляй, чтобы не засоряло тему rolleyes.gif

Сделано! wink.gif
savage
От первого альбома Фенси аж в ушах звенит - не люблю эти звенящие бубенчики. скрипящие молоточки, шумы всякие, стуки, всю эту перкуссию и т.п.
Похоже это альбом более технического звучания или эксперимента.
Чек Ит А - вообще нудота полная.
Neo28
Когда я впервые послушал первый альбом, он мне откровенно говоря, не понравился, за исключением некоторых песен. Потом постепенно вслушался, и по сей день иногда включаю с удовольствием. А вот по поводу Сheck It Out, пожалуй, соглашусь с savage, это явно на любителя, до сих пор охота ее перемотать, когда слушаешь 1985 год. Этакий клубняк тех лет wink.gif
Viktorius
Тогда как насчёт What your name, what your game? с 88 laugh.gif
Sergius N
Цитата(Viktorius @ 2 Jun 2009, 20:37) *
Тогда как насчёт What your name, what your game? с 88 laugh.gif

Да вроде ничего песенка, но мне как-то по саунду не очень... Не нравится короче!)) Не зацепило
Bar$elona
Цитата(Sergius N @ 2 Jun 2009, 19:50) *
Да вроде ничего песенка, но мне как-то по саунду не очень... Не нравится короче!)) Не зацепило

И мне не нравится, странная она какая-то...да и у Манфреда там голос ещё какой-то странный...
savage
Ага, и мне не нравится...
Еще раздражает песня Л еЙ дИ мАО - сопливый девчачий противный голос там у Фенси.
Кстати, голос Фенси мне стал нравится аккурат с 1989 года - такой стал более мужской, насыщенный, с примесью душевности я б даже сказал
Bakerman
Соглашусь, что первый альбом довольно специфичный! Думаю, после работы Энтони Муна с Амандой Лир и другими исполнителями 70-х годов, он еще не нащупал в каком ключе делать диск с Фенси! Check it Out - самая нелюбимая песня!
Может уже было - перепевка на немецком Flames of Love:
http://www.youtube.com/watch?v=KumJK8d_q0A...feature=related
Neo28
Цитата(Viktorius @ 2 Jun 2009, 20:37) *
Тогда как насчёт What your name, what your game? с 88 laugh.gif


Нормальная позитивная песня.

Цитата(Bar$elona @ 3 Jun 2009, 00:03) *
И мне не нравится, странная она какая-то...да и у Манфреда там голос ещё какой-то странный...


Тот же голос, что и в остальных песнях. Никаких особых отличий.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.