Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FANCY
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131
fancy
Sevodnja napisal alfons weindorfs i paul launder nascot Fancy novix planov. Potom kak budet info .ja vam vislju .
dimone
Мэтр с Максимом Кондрашовым из Машины Рекордс, ремастирующей и переиздающей всю дискографию КИНО и множества других наших и зарубежных олдовых групп и исполнителей:
Фотка

Ссылка на пост в ВК с этой фоткой
fancy
Voskresenij polučil info o Fancy nasčot konfliktom..s Luisom. Y nix očenj bolšoj spor nasčot finansom voprosom, Obe očenj zlije drug na drugom, i drzuba bolse nekakaja. * vozmozno budet suditsa drug drugom. Vot tak i koncelsja sovmestnaja sotrudnicestvo. sto budet dalse nekto neznajut , LP Les Marionettes seravno vidit cerez 2 nedele. vopros ostajotsa odin Maestro jesco sto to zapisit ili net. Ja licno scitaju posle takovo konfliktom s Luisom. Fancy dolzen jesco vipustit odin album ili xotj single. No lucse togda Zyx gde nacal karjery ili Universal music, pod kotorom on vipustil svoji zolotije albumi.,
Игнат
Цитата(fancy @ 30 Aug 2021, 12:06) *
Voskresenij polučil info o Fancy nasčot konfliktom..s Luisom. Y nix očenj bolšoj spor nasčot finansom voprosom, Obe očenj zlije drug na drugom, i drzuba bolse nekakaja. * vozmozno budet suditsa drug drugom. Vot tak i koncelsja sovmestnaja sotrudnicestvo. sto budet dalse nekto neznajut , LP Les Marionettes seravno vidit cerez 2 nedele. vopros ostajotsa odin Maestro jesco sto to zapisit ili net. Ja licno scitaju posle takovo konfliktom s Luisom. Fancy dolzen jesco vipustit odin album ili xotj single. No lucse togda Zyx gde nacal karjery ili Universal music, pod kotorom on vipustil svoji zolotije albumi.,

Помнится и с Брендесом Фэнси разругался так, что тот зарегся больше с Фэнси работать.
fancy
I govorjat sto takom duxe i s Anthony Moon koncilos sovmestnoje rabota posle Flames of love.

Nu sto rebjata korali pop music ABBA vernulas!
fancy
Fancy v 10.12.2021 vipuskajet Les Maronettes *Masquarad" v LP VINYL
C'mon
Цитата(fancy @ 9 Nov 2021, 23:51) *
Fancy v 10.12.2021 vipuskajet Les Maronettes *Masquarad" v LP VINYL

По всей видимости, судя по дискогсу, выпускает не Фэнси. Поскольку все релизы выпускающей конторы значатся, как аноффициал. Но если LP выйдет, как официальное издание, то новость приятная.
Loden
Fancy -I Can't Live Without You ( Lonely Nights ) (Michaelrus _ vers.Instrumental )
https://www.youtube.com/watch?v=6rJ6gg6mYpM&t=20s
Русский размер
Альфонс Вайндорф до сих пор пишет песни, теперь они в стиле немецкого шлягера. Не диско, но мне кажется немножко мелодики Flames of Love там есть smile.gif

Eva Luginger - Es fängt wieder an (2021)
https://www.youtube.com/watch?v=0XSUXd5e474

Eva Luginger - So Genial (2019)
https://www.youtube.com/watch?v=gW8yR91vD0k
fancy
Na Discoq nesmotri.Fancy oficialno vipuskajet vinyl Les Masquarade.. eto uze vsje bolsije nemeckije cd prodovci, takze Amazon.de reklamirujet Fancy vinyl
fancy
Super novosti. Tolko sto na. Fancy s Fresh Fox vipustili novuju versiju One Night in heaven 2021 refresh version . Super versija. Pojotduete.
fancy
https://fb.watch/a9kHyKBDHK/
serega2690
FANCY — «SIX: DEEP IN MY HEART» 2CD (1991/2021)
Юбилейное переиздание к 30-летию альбома, подготовленное при непосредственном участии артиста.

Шестой альбом евродиско-мэтра Fancy «Deep In My Heart» в этом году празднует 30-летний юбилей. В 1991 году Фэнси одним из первых перезаписал свои классические хиты «Slice Me Nice», «Flames Of Love», «Fools Cry» с МС, который начитал вместо куплетов бодрые рэп-пачки. Вторую половину альбома занимают новые песни, решенные в классическом фирменном ключе. Расширенное юбилейное издание Maschina Records дополнено редким неальбомным треком «When Guardian Angels… Rap». Дополнительный диск, помимо оригинальных ремиксов и вокальных версий треков, содержит редкую, ранее доступную только на промо аудиокассетах демо-версию альбома под названием «Hooked On The Loop». Фанаты артиста долгие годы разыскивают эту запись, поскольку она была выпущена всего в количестве 50 экземпляров. Теперь у всех есть возможность ознакомиться с этим материалом.

https://maschinarecords.com/CD-Fancy-Six-De...tion-p428062207
Serzh
Цитата(serega2690 @ 30 Dec 2021, 23:18) *
FANCY — «SIX: DEEP IN MY HEART» 2CD (1991/2021)
Юбилейное переиздание к 30-летию альбома, подготовленное при непосредственном участии артиста.

Шестой альбом евродиско-мэтра Fancy «Deep In My Heart» в этом году празднует 30-летний юбилей. В 1991 году Фэнси одним из первых перезаписал свои классические хиты «Slice Me Nice», «Flames Of Love», «Fools Cry» с МС, который начитал вместо куплетов бодрые рэп-пачки. Вторую половину альбома занимают новые песни, решенные в классическом фирменном ключе. Расширенное юбилейное издание Maschina Records дополнено редким неальбомным треком «When Guardian Angels… Rap». Дополнительный диск, помимо оригинальных ремиксов и вокальных версий треков, содержит редкую, ранее доступную только на промо аудиокассетах демо-версию альбома под названием «Hooked On The Loop». Фанаты артиста долгие годы разыскивают эту запись, поскольку она была выпущена всего в количестве 50 экземпляров. Теперь у всех есть возможность ознакомиться с этим материалом.

https://maschinarecords.com/CD-Fancy-Six-De...tion-p428062207

один из любимых альбомов) хоть он и не стал популярен в широких кругах, но звучание классное, эксперимент с хип хопом удался, версия slice me nice бомба
fancy
Vsjem Happy New year 2021!!

Dlja informacij,kogda to sol spor skolko bogat Fancy. Vot otvet FANCY Zarabotal okolo 50,000000 miljonov. Tak sto jemu dengami ocenj xoroso, nezrja y nevo imucestvo v Bratislava, Malta, Lasvegasa, kak ja i ponel i Miami..

Da k sozeleniju album Les Masquarade po prodazam provalilsja, Tolko 60% prodano album. Ny tam yz i vina ja dumaju i Fancy i Luis. Fancy nadobila staroj komandi delatj album.. i soxranitj svoj style, jesli album bil takom stile kak Lovers i Rockabuy me togda bila ocenj xoroso.
pop91i
Мы тебе об этом сразу сказали, что альбом не бомба, а хлам, как только появился первый сингл. Но ты не захотел слышать критику, пытался доказать, что новый альбом очень крутой. Думаю, в следующий раз ты будешь очень аккуратно высказываться о новых релизах Fancy. Мы все надеемся, что он исправит ошибку и выпустит достойный альбом.
Русский размер
QUOTE (pop91i @ 7 Jan 2022, 20:40) *
Мы тебе об этом сразу сказали, что альбом не бомба, а хлам, как только появился первый сингл. Но ты не захотел слышать критику, пытался доказать, что новый альбом очень крутой. Думаю, в следующий раз ты будешь очень аккуратно высказываться о новых релизах Fancy. Мы все надеемся, что он исправит ошибку и выпустит достойный альбом.


мне несколько песен понравились, поэтому я не согласен с тобой
просто стиль Евро диско и Итало сейчас не мейнстрим и мало людей вообще покупают альбомы
Gek@
QUOTE (fancy @ 7 Jan 2022, 17:35) *
Da k sozeleniju album Les Masquarade po prodazam provalilsja, Tolko 60% prodano album.


Самое интересное - 60% от какого тиража ? Потому что 60% от, допустим, миллиона дисков и 60% от тысячи штук - совершенно разные вещи.

QUOTE (pop91i @ 7 Jan 2022, 20:40) *
Мы тебе об этом сразу сказали, что альбом не бомба, а хлам, как только появился первый сингл. Но ты не захотел слышать критику, пытался доказать, что новый альбом очень крутой. Думаю, в следующий раз ты будешь очень аккуратно высказываться о новых релизах Fancy. Мы все надеемся, что он исправит ошибку и выпустит достойный альбом.

В смысле "новые релизы" ? Это же прощальный был tongue.gif

А если серьёзно, пора смириться с тем, что в 75 лет невозможно писать так же, как в 20-30-40. И идеи давно закончились, и мода на музыку тыщу раз за это время поменялась, и сам исполнитель больше похож на театральный реквизит. Уходить со сцены надо вовремя.
C'mon
Цитата(Русский размер @ 8 Jan 2022, 22:44) *
мне несколько песен понравились, поэтому я не согласен с тобой
просто стиль Евро диско и Итало сейчас не мейнстрим и мало людей вообще покупают альбомы

Согласен, альбом не самый плохой, были и хуже wink.gif А продажи плохие, потому что он в современном мире не нужен просто, когда есть тонны молодых и "талантливых" исполнителей.

Цитата(Gek@ @ 9 Jan 2022, 00:10) *
А если серьёзно, пора смириться с тем, что в 75 лет невозможно писать так же, как в 20-30-40. И идеи давно закончились, и мода на музыку тыщу раз за это время поменялась, и сам исполнитель больше похож на театральный реквизит. Уходить со сцены надо вовремя.

Ну тут можно не согласиться. Прямое подтверждение Yello. До сих пор у Бланка с Мейером есть интересные вещи, и экспериментальные, и современные. Так что не у всех в этом возрасте кризис жанра.

Цитата(Gek@ @ 9 Jan 2022, 00:10) *
В смысле "новые релизы" ? Это же прощальный был tongue.gif

Ну Пугачева лет 15 уходила. Выше же писали, что он хочет еще один прощальный записать biggrin.gif По мне так пусть пишет, если есть желание и возможности.
fancy
Super break news. Fancy is back with brand new album.spring 2022

Dear Fans & Friends,
in spring 2022 will come my next new album. I hope I will surprise you ! Big greetings your Fancy 😎
fancy
Slučilos to žto ja uže dumal.. sto fancy sam resil što Les Masquarade nebilo lucsem variantom kak zakoncit karjeru. sto dlja prodaži provalno ,i muzika sdelano s Luisom ne tak kak nado.. jestj sečas versija što etot albom budet sdelano samom lucsem Fancy satorm stile , starij dobrij style, kotorovo isportil Luis s svojim MT Stilom. vozmozna y novovo alboma vernotsa staraja Fancy super team Fancy/weindors/ sabrina/charlie glass, kotorije delali vsje mega Fancy hits.. nadobilo bi pozvatj na posledniju bitvu i Anthony Monn. vot togda bilo vozmozno bomba, dumaju sto sto mozno i sovremenom zvucanij nedaltj no tolko bez takovo kak eto delal Luis... posmotrim i yvidem sto na etot raz delajet fancy. no lucse yze flames of love nenado delatj novij remix, kak eto natvaril Luis. xotj togda prosto s novim golosom petj cem starim golosom, lucsje togda Bolero ili China blue novuju versiju pustit, flames of love uze dastalo.
pop91i
Это здорово, что будет новый альбом, только большая просьба избежать ошибок, которые вы сделали при рекламе предыдущего альбома. Напомню, как вы восхваляли его и даже слушать не хотели критику: бомба, супер, всех порвет и разорвёт. Вам сразу сказано было: альбом - хлам, но вы настойчиво твердили, что это бомба и мы ничего не понимаем. Надеюсь, что вы получили урок. К сожалению, на фоне войны, радостные новости просачиваются как вода сквозь пальцы.
fancy
Da i Luis roze nado ponatj sto s MT stilom uze daleko nepojedis. Nadejus sto snovim albumam budet dēla po lucsje. I zdes budet statuja dobrij Fancy.. no xotj rockaby ne i lovers xorosije vesci bildi takze kak im still a fool.

Samoje glavnoje stobil etot vojenij yzas koncilsja dlja vsex
fancy


Break news. From IAN tot kotorij rabotajet s TQ.
I will collaborate with him on a brand new music video this November for one of his new songs. This is exciting.
fancy
Ja tak ponijamu Fancy klip budet delatj v Holywoode.
fancy
Novosti
Tolko sto Fancy v vremja koncerte v Praga, v intervju skazal sto jevo novij album jescjo v procese, skoreje album budet pozdno osenju. Sam licno rabotajet na etot raz s albumam.
jesco. jestj neozidanostj otkazivajetsa Fancy v 2020 godu vispuskil dlja amerikancskovo country singer P.G. RIDER Album Country Hits ,vjse pesnji napisal Fancy. Eto ocenj daze netipicnij album kotgorij prodjusaval Fancy v USA
Pesnji vsje medlenije tipicnije country style
vot takije piragi
fancy
https://www.youtube.com/watch?v=GfcYMp3DXNk

One Step Forward · P. G. Rider

Country Hits

℗ Tess Production

Released on: 2020-07-16

Associated Performer: Tess Production
Music Publisher: Polygram Songs Musikverlag GmbH
Composer: Tess Teiges
pop91i
FANCY – LOVE HAS CALLED ME HOME (1993) Polydor – 861 391-2

1 Love Has Called Me Home (Radio Version) 3:23
2 Love Has Called Me Home (Ballad Version) 3:22
3 Love Has Called Me Home (Extra Long Dance Version) 5:05
4 Love Has Called Me Home (Single Mix) 3:08

https://ru.files.fm/u/7rpxeq3ac





pop91i
FANCY – "STRIP DOWN" (2000)

Gimme A Sign
Senorita
Strip Down
Dreams Come True
We Can Move A Mountain
I Love You...What's Your Name?
How Do I Feel? (Feat.Linda Jo Rizzo)
I Need You
Rumble In The Jungle
What Kinda Horny (Medley)
-Gimme A Sign
-We Can Move A Mountain
-How Do I Feel?
-Strip Down
I Can't Forget You
A Neverending Ride
Gimme A Sign (Club Mix) (Short Version)
Gimme A Sign (Club Mix) (Extended Version)
Gimme A Sign (Attack Version)
We Can Move A Mountain (TV Grand Prix Version)
We Can Move A Mountain (Maxi Version)

https://ru.files.fm/u/dut6xwy7j

....маленькая рецензия на сингл из Discogs:


We Can Move A Mountain - первый сингл с альбома Fancy 2000 года "Strip Down". Сингл возвращает нас назад к диско, к которому стремился Fancy. Отойдя от звучания своего предыдущего альбома "D.I.S.C.O", выполненного в стиле евроданс, он вернулся к диско/поп звучащему альбому.
Fancy действительно участвовал в немецком конкурсе песни "Евровидение" с этим синглом. Он добрался до 4-го места.

We Can Move A Mountain (TV Grand Prix Version) - Это сокращенная версия песни. Это версия, которую Fancy использовал на конкурсе песни "Евровидение". Данная версия переходит сразу в саму песню. Вступление из версии сингла/ альбома исчезло, в нем также опущена половина второго куплета, удалена первая его часть.

We Can Move A Mountain (Maxi Version) - Как следует из названия, это расширенная версия песни. У нее более длинное вступление, расширенная инструментальная партия в середине и в конце песни. Все начинается с классной перкуссии, до того, как вступают бит и бас, и затем усиливается синтезаторным риффом и хором, и примерно через 1 минуту начинается основная песня. Потом, после первого припева, появляется новая инструментальная партия, возвращающаяся к ритму и басу из вступления, за которой следует хор и женский вокал. После перерыва с оперным пением и перебиранием струн, вступает последняя инструментальная партия, играющая в течение 15 секунд, прежде чем появляется припев и играет до конца.
pop91i
FANCY - "COLOURS OF LIFE" (1996)

Deep Blue Sky 3:20
Road To Avalon 3:26
Love Is The Anchor 3:36
Way Of Freedom 4:00
Memories (Live - Unplugged In Moscow) 3:15
Colours Of Life (So In Love) 3:25
Peace And Harmony 3:50
Money 3:08
It's Love 3:02
Changing My Ways (You Got Me) 3:49
Give A Little Bit 3:06
Sayin' Goodbye 3:40
There Is Magic 3:36
Feel Free 4:02
Deep Blue Sky (Video Version) 2:38
Colours Of Life (Single Cut) 3:05

https://ru.files.fm/u/h8day8rdy

Немного информации:

Первый сингл с альбома Fancy 1996 года "Colours Of Life" - Deep Blue Sky. Сингл отражает новое направление, в котором Fancy работал над альбомом "Colours Of Life", причем этот альбом звучит более попсово, чем его предыдущие альбомы.

Deep Blue Sky (видеоверсия) - Эта версия является лишь сокращенной версией той, что есть на альбоме. Видеоверсия довольно редка и не была выпущена ни на одном другом релизе Fancy.

There Is Magic - Би-сайд сингла. Эта песня - одна из очень редких песен Fancy. Песня наполнена мечтательными звуками синтезатора, струнных и фортепиано, которые придают песне атмосферу фантазии / волшебства.
Это очень оригинальная песня, так как она никогда не была выпущена ни на одном другом релизе Fancy.

Второй и последний сингл с альбома Fancy 1996 года - Colours Of Life.

Colors Of Life (Single Cut) - Это современная песня Hi NRG/ Euro House/ Pop с рэпом, сочными пэдами, синтезаторами и громким ритмом. Рэп-тексты просто переработаны из рэп-версии "Flames Of Love" с его альбома "Six - Deep In My Heart", и они не имеют никакого смысла с остальной частью песни.
Кроме того, некоторые тексты, которые Fancy поют в этой песне, переработаны.

Colors Of Life (Long Version) - Так называемая "длинная версия", это просто альбомная версия.

Feel Free - Би-сайд сингла. Это чисто танцевальная песня в быстром темпе, полная энергии, с сильным ударным ритмом, наполненным энергией синтезаторным риффом, причудливыми криками feel free и рэпом от Steve D5. Это очень оригинальная песня, так как она никогда не была выпущена ни на одном другом релизе Fancy.

pop91i
Спасибо за видео. Концерт по-верх фонограммы. Нет нет, я не осуждаю, но когда знаешь кухню изнутри, смотрится конечно смешно. Ну а народ доволен. Что еще надо артисту ??? Ken Laszlo так любит выступать в клубах. Приезжает с флэшкой, врубает заранее записанный концерт и почесал.......
C'mon
Цитата(pop91i @ 1 Aug 2022, 03:28) *
Концерт по-верх фонограммы.

В 80-е он даже поверх не пытался петь Fancy - Lady Of Ice & Flames Of Love 1988

Цитата(pop91i @ 1 Aug 2022, 03:28) *
Ну а народ доволен. Что еще надо артисту ???

Для меня Fancy, чисто студийный проект, какие могут быть концерты. Я его на картинке то увидел только в начале 90-х, когда первые диски в городе появились. До этого все слушалось на катушках и кассетах самописных.
pop91i
Не самый выдающийся альбом, вышедший в канун Рождества в 1996 году. Однако, в отличие от других работ, под разными названиями, был переиздан аж 3 раза. (Первое было в 2004 году под названием "Voices From Heaven", затем в 2009 году под названием "Christmas Around The World" и теперь снова в 2019 году под названием "Voices From Heaven". Единственное различие между этими альбомами и "Christmas In Vegas" заключается в том, что ZYX удалили трек "Wish Upon A Star" и добавили трек "Voices From Heaven (Reprise)").

FANCY – CHRISTMAS IN VEGAS (1996)

Mirage 4:47
Snowwhite Tigers 3:44
Jingle Bells And Candy Canes 4:07
The Diceman 3:32
Snowflake 3:45
(In This) Silent Night 3:57
I'm Goin' Back 3:49
Wish Upon A Star 3:59
Can't Help Falling In Love 3:24
Snowman 3:50
Voices From Heaven 3:22
Goodnite Las Vegas 4:33
Voices From Heaven (Reprise) 1:09

https://ru.files.fm/u/2wvgkrurc



C'mon
Цитата(pop91i @ 2 Aug 2022, 01:16) *
Не самый выдающийся альбом, вышедший в канун Рождества в 1996 году.

FANCY – CHRISTMAS IN VEGAS (1996)

Довольно часто переслушиваю диск. Не самый плохой альбом, особенно под новогодние праздники.
fancy
https://www.youtube.com/watch?v=pPltjRFS9fo

(back vocal by Fancy)
fancy
Fancy daze s Steaven Shakin rabotal mestje kak okazivajetsa,, no mnje ocenj interesujet jevo rabota mestje s MC HAMMER, BAD BOYS BLUE!!!! DA jestj takoje delo i s Arabesque.. On eto kogda to v Rige kogda bil v zurnale raskazoval.... Poka nascot jevo novovo albuma bolsaja tisina.poslednja info sto album v procese! zdom!
fancy
Linda Jo Rizzo feat. Fancy - Stronger Together (Jonny Nevs Remix) (Official Video) official new Remix from Zyx premiere 12.08.2022

https://www.youtube.com/watch?v=pNZ3iHsePl8
fancy
FANCY novij album vixodet v konec etovo goda...!! Eto poslednaja info ot nevo
kid
GusGus - Bolero (Hold Me In Your Arms Again) ft. John Grant (Official Video)

Не совсем понял кто там "главная героиня" laugh.gif

https://www.youtube.com/watch?v=EuxnvTUEUiM
C'mon
Gusgus - Bolero EP (2022) FLAC
fancy
Privet vsjem .jestj noovostji it Fancy .otkazivajetsa sto novij album delajaet opjat Luis Rodrigez ... Ja vsjo Vremja dūmaka sto album budet delatj Staraja Fancy komanda..no yvi... Smotritsa sto konflikt mezdu fancyy i luisom koncilsja. Info ja polucil ot. Druga Lian Ross...
fancy


I jescjo : Fancy novom albume budet vklucini pesnji kotorije bili dumani dlja Lian Ross. no kotorije nebudet vklucini v Lian Ross novom albume. Xotj ja nadejus sto na etot raz xotj Luis sdelajet album cisto v Fancy style album

a to ja smejus lucsje jesli xocet sdelatj album bomba togda nado delatj tak artist Modern Fancy album nazivajetsa Atlantic is callin( atlantis of love) pustj zvonit Luis Diteru
pustj back vocal Diter i zenskij golos Lian.. vot togada bilo bi kruta.. no eto sutko.ja smejus.no ideja xorosaja. dumaju srazu takoj album posol v top hahhaha

no xotj ot cover veersion Fancy togda bi MT perepel,, ja daze neydevljus jesli Luis das jemu petj MT hit
harmongocia
Цитата(kid @ 29 Aug 2022, 18:22) *
GusGus - Bolero (Hold Me In Your Arms Again) ft. John Grant (Official Video)

Не совсем понял кто там "главная героиня" laugh.gif

https://www.youtube.com/watch?v=EuxnvTUEUiM


Ну и гадость....
itsme
Цитата(harmongocia @ 13 Sep 2022, 13:45) *
Ну и гадость....

срамота! fie.gif
fancy
Fancy news.

Tolko s polucil info sto novij single Fancy budet. Runing man. Novije versija.
fancy
Charlie G. did the vocal on this great classic track. When Fancy was here last week, he and I talked about this song and he has decided that he will produce his own version of it in the very near future. I will direct and shoot the music video.

Break news from Fancy
fancy
Posle singla Runing man i budet i Chinese eyes. Ja uze slūžām Runing man. Novaja versija prosto bomba.. video video ir Los Angeles gde nedavno bildi koncert Fancy.tam Fancy pel novujlu versiju.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.