Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FANCY
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132
DJ Stakan
На рутрекере выложили юбилейный бокс из ремастированных первых пяти альбомов, с неальбомными бонусами:



http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3062712

А также сборник FANCY & FRIENDS:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3067404
Melodiver
В юбилейном боксе, насколько я понимаю, ничего особо эксклюзивного нет, кроме поправленного звука. А про сборник - если это официальный сборник проектов Fancy, то как туда затесался Майкл Джексон? Это однофамилец (имя написано как Micheal)?
Или Джексон действительно написал песню для циркового шоу Зигфрида и Роя, друзей Фэнси? Есть ли там его вокал, или же это просто инструменталка для открытия?
Serzh
прослушал сборник, у Джексона действительно хорошая песня про артистов, где то уже давно слышанная, остальное просто уже слышанный материал, немного сокращены песни у Линды, последнюю песню ранее не слышал, этот сборник мне напомнил другой двухдисковый Fancy Presents Retro Show, здесь же всего 12 песен, конечно же Flames Of Love присутствует, в обложках говорится о второй части Fancy & Friends, также интересна фотка его и известных исполнителей и т.д. и т.п. smile.gif
Sergius N
Друзья, всем привет из солнечного Крыма! smile.gif Сижу в интернет-клубе в Керчи и вот, пользуясь случаем, передаю всем привет, а заодно хочу поздравить нашего любимого певца с Днем Рождения wink.gif

Манфред, желаю Вам всего-всего-всего самого лучшего в жизни, побольше здоровья, оптимизма, энергии. Желаю Вам новых творческих успехов и мы все с нетерпением ждем Ваш новый сингл. Манфред, будьте всегда в форме и не старейте душой. С Праздником!!! flower.gif

В свою очередь, всех форумчан также хочу поздравить с этим радостным и светлым событием wink.gif beer.gif

P.S. В Москве буду 3 августа cool.gif
fancy
ычитал в буклете забавную ремарку самого Фенси к альбому "Contact" из этого издания:
"В то время я был в турне по Европе, США и Канаде. Песня SLICE ME NICE уже была хорошо известна в европейских странах, когда чарты Испании атаковал мой новый сингл BOLERO. В это же время CHECK IT OUT и CHINESE EYES заняли высокие места в чартах США. Я всегда шутил над Дитером Боленом, когда встречал его: "-Сколько у тебя хитов в США, Дитер?" Кстати, у него было очень много хитов во всем мире, кроме США. Дитер только смеялся над этим - просто не мог отрицать, что я был прав".

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Neo28
Подколол Мэнни, молодца! laugh.gif cool.gif
Melodiver
Вспомнилась мне тут перепевка озоновской Dragostea Din Tei. Хоть она особо нигде не засветилась, но этот шаг по-своему удивил, перепеть вдруг популярный хит танцполов, да к тому же на другом языке. Неплохо так справился, хотя аранжировка конечно любительская, слова не все произносит как в оригинале, но всё же настроение поднял.
Вот бы от него услышать, увидеть ещё что-то такое неожиданное, верю, что старик Фэнси найдёт чем удивить!
Neo28
Наверно, следующий сюрприз будет "Белые розы" на немецком biggrin.gif
Melodiver
Не знаю, насколько 60-летнему певцу удастся изобразить шатуновские юношеские страдания... пусть тогда уж что-то менее заезженное из его репертуара выберет!
Neo28
Цитата(Melodiver @ 24 Jul 2010, 21:38) *
Не знаю, насколько 60-летнему певцу удастся изобразить шатуновские юношеские страдания...


Ну, "O-Zone" тоже были явно не старичками biggrin.gif

Цитата
пусть тогда уж что-то менее заезженное из его репертуара выберет!


Из ЛМ можно выбрать песню "Гуд бай, бэби". Не так заезжена, и можно сказать, международный вариант biggrin.gif
OldTop
ищется вот этот плагиат http://www.youtube.com/watch?v=dNUUCHsgRu8

в .VOB качестве smile.gif
klarida
Что-то я не в восторге от обложки Fancy&Friends........
fancy
Kstaķi znaiķe što FANCY prodjusoval samovo MC HAMMER no ņeznaju poka kakoj single iļi aļbum ,nu fakt astajosta fakt ,što naš Fancy rabotal v raznimi arķistami, ja neudevlus esļi Fancy rabotal s adoni. rolleyes.gif


Sergius N
Друзья, какие новости о якобы новом сингле, все глухо? sad.gif
fancy
Poka ņetu info o Fancy novom single.. No dumaju što osenju on viģit (september ,october) na etot raz kažetsja što Fancy sabirajetsja koņec koncov štoto serjoznoje vipušķit bez nekakix tam remix na starix pesnj.
Nado ždatj. wink.gif
Sergius N
Цитата(fancy @ 15 Aug 2010, 15:08) *
Poka ņetu info o Fancy novom single.. No dumaju što osenju on viģit (september ,october) na etot raz kažetsja što Fancy sabirajetsja koņec koncov štoto serjoznoje vipušķit bez nekakix tam remix na starix pesnj.
Nado ždatj. wink.gif

О, спасибо, это обнадеживает! smile.gif Да, действительно, будем ждать и надеяться)
Angelina Angel Eyes
Цитата(Sergius N @ 15 Aug 2010, 15:10) *
О, спасибо, это обнадеживает! smile.gif Да, действительно, будем ждать и надеяться)

Я надеюсь очень что он нас не обманет... dry.gif
Sergius N
Цитата(Настя1996 @ 17 Aug 2010, 14:49) *
Я надеюсь очень что он нас не обманет... dry.gif

О, Настя, приветствуем нового участника в нашей теплой и дружной компании)) Мы всегда рады новым лицам))
Neo28
От меня тоже отдельное теплое приветствие!!! smile.gif
Angelina Angel Eyes
Спасибочки!!! Приятно иметь таких друзей как вы... wink.gif сквозь отвратную скорость angry.gif и три побитых на регистрацию и-мейла я наконец-то с вами...

А теперь по теме...

Fancy, как это не удивительно, первый, благодаря кому я узнала, что такое диско...
Это был 2000 год, мне было 4 года... В какой-то музыкальной передачке один единственный раз прокрутили клип Чайнис айс... Клип как-то сразу вылетел из сознания, но впечатления остались более чем положительные... Спустя многие годы, прошедшие с этого события я начала потихоньку благодаря папе приобщаться к ретро, сначала к року, потом меня потянуло на что-нибудь полегче... И вот... Ирония судьбы... По радио я услышала... Чайнис айс... Но, имени певца никто не сказал, увы... Но два года назад я наконец-то узнала исполнителя этой песни, начала знакомиться с его творчеством более подробно... И вот таким образом я здесь, с вами... Рада пообщаться с ценителями творчества этого замечательного певца!!! smile.gif
Angelina Angel Eyes
Цитата(Neo28 @ 24 Jul 2010, 21:15) *
Наверно, следующий сюрприз будет "Белые розы" на немецком biggrin.gif


Ни дай Бог!!!!!! ph34r.gif blink.gif
Leopard
Цитата(Настя1996 @ 17 Aug 2010, 15:17) *
.
Это был 2000 год, мне было 4 года... В какой-то музыкальной передачке один единственный раз прокрутили клип Чайнис айс... Клип как-то сразу вылетел из сознания, но впечатления остались более чем положительные... По радио я услышала... Чайнис айс... Но, имени певца никто не сказал, увы... Но два года назад я наконец-то узнала исполнителя этой песни, начала знакомиться с его творчеством более подробно... И вот таким образом я здесь, с вами... Рада пообщаться с ценителями творчества этого замечательного певца!!! smile.gif


Радует,что есть такие юные ценители Fancy coquet.gif
kid

Вот я удивлен

Flash & The Pan - Midnightman
куплеты-мелодика это же чисто Fancy - luxury life

итак, кто у кого? laugh.gif
Sergius N
Цитата(kid @ 17 Aug 2010, 22:01) *
Вот я удивлен

Flash & The Pan - Midnightman
куплеты-мелодика это же чисто Fancy - luxury life

итак, кто у кого? laugh.gif

Да это не просто похоже - это почти ОДИН В ОДИН (ну за исключением припева, если только)!!! blink.gif Спасибо, Кид, что накопал эту видюшку. Если учесть, что это видео 85 года, а Luxury Life - 89-го, то получается, что идею позаимствовали всеж Манфред и Ко)
Angelina Angel Eyes
Цитата(kid @ 17 Aug 2010, 22:01) *
Вот я удивлен

Flash & The Pan - Midnightman
куплеты-мелодика это же чисто Fancy - luxury life

итак, кто у кого? laugh.gif


Кид, так ведь говорили об этом уже где-то в начале теме... cool.gif
kid
Цитата(Настя1996 @ 18 Aug 2010, 11:47) *
Кид, так ведь говорили об этом уже где-то в начале теме... cool.gif


очень может быть...
начало темы 170+ страниц назад, мог и прохлопать
(тебе хорошо - новичку - села и читаешь тему постранично, а нам старожилам читать некогда.. мы пишем laugh.gif )

Но, эту песню я вчера впервые услышал - 100%
Angelina Angel Eyes
Кид, если что, обидеть я вас не хотела... Не в коем случае... Просто сказала...

Вот вы говорите, что я читаю тему... Неа, у меня просто память такая, хорошая ph34r.gif
Инета у меня своего нет... Хожу я в интернет-кафе, темы читать мне некогда... Так что так вот... huh.gif
kid
Цитата(Настя1996 @ 18 Aug 2010, 12:24) *
Кид, если что, обидеть я вас не хотела


никаких обид... Не парься по этому поводу....

Тут форум для обмена мнениями, никто ни кого не задевает вообще, те, кто задевал - давно забанены laugh.gif


Цитата(Настя1996 @ 18 Aug 2010, 12:24) *
темы читать мне некогда... huh.gif


вот те рррраз laugh.gif
Angelina Angel Eyes
Цитата(kid @ 18 Aug 2010, 17:28) *
вот те рррраз laugh.gif

Недовыразилась я... имела ввиду в данный момент читать мне их некогда... Так как время нета ограничено rolleyes.gif

А темка давно скопирована на комп и прочитана... cool.gif
Bar$elona
Цитата(Neo28 @ 8 Jul 2010, 00:09) *
Аня, ты еще Манфреда помнишь?... blink.gif

Обижаешь Лёша...Такого потрясающего и талантливого человека просто невозможно забыть!!!
Neo28
Цитата(Bar$elona @ 28 Aug 2010, 19:12) *
Обижаешь Лёша...Такого потрясающего и талантливого человека просто невозможно забыть!!!


Я шучу, Анют, по-дружески, не обижайся wink.gif Я рад, что ты хоть и редко, но с нами smile.gif
fancy

Kstaķi Fancy buģet kakom ta video klipe snimatsja dlja Germany channel MDR!! rolleyes.gif neznaju što eto buģet ,možet i eto buģet novij video dlja new single
fancy
Fancy news:
August 25, 8:00 AM
in Chemnitz next Friday! Performing for the MDR!

Рыжая *
латыш .. думаешь будет клип ?? да еще и новый .. я так поняла mdr к тому же радио организовали что то типа дискотеки 80 на дне города Chemnitz .. 27 августа..

вот фотки http://www.mdr.de/galerie/sachsen/thumbnails.php?album=231

а тут большое интервью оттуда же http://www.deutsche-mugge.de/index.html?gast/fancy/fancy.htm

мож я конечно че не так поняла .. и будет клип )) тогда отлично ..
Viktorius
Цитата(Рыжая * @ 31 Aug 2010, 07:43) *
латыш .. думаешь будет клип ?? да еще и новый .. я так поняла mdr к тому же радио организовали что то типа дискотеки 80 на дне города Chemnitz .. 27 августа..

вот фотки http://www.mdr.de/galerie/sachsen/thumbnails.php?album=231

а тут большое интервью оттуда же http://www.deutsche-mugge.de/index.html?gast/fancy/fancy.htm

мож я конечно че не так поняла .. и будет клип )) тогда отлично ..


глядя на фотки понимаешь, что после 50ти жизнь только начинается laugh.gif
Neo28
Как вам такой милый диалог из этой темы?
http://www.danceforum.ru/index.php?showtop...mp;#entry653831

Цитата(Neo28 @ 4 Sep 2010, 00:30) *
О, респект! beer.gif Тоже диско любишь?



Цитата(Lyricor @ 4 Sep 2010, 00:50) *
Ага, я фанат текстов песен Фэнси! от Колдер вэн Айс и Флеймз оф лав до На-на-на-на



Цитата(Neo28 @ 4 Sep 2010, 00:51) *
Именно текстов? А музыка как же?



Цитата(Lyricor @ 4 Sep 2010, 00:53) *
А музыка хоть и обдираловка местами с BBB до В Морду Током с Норой, но лирические моменты это Сэйв зэ Момент. А вообще я тащусь и переслушиваю всю дискографию. О, этот убойный Баригард!


Цитата(Neo28 @ 4 Sep 2010, 00:56) *
Доказательства в студию!


Цитата(Lyricor @ 4 Sep 2010, 01:01) *
Я пою на мотив Эйнджел оф айс Кисес энд Тирз BBB.
А Лонли найтс я кладу на Ё МА ХО Ё МА СО, и на тех же BBB и их Чоколэт скин Юры Вумэна.

Кстати, ещё Саша Яковлев (Як-40) содрал с того же Баригарда и записал

Я один, ты одна - куда же эти ножки.
Я одна, ты один - уходят по дорожке.
Lyricor
Это круто! Музыка для дебилов делается из легендарных песен!
Я вроде правду написал.
Neo28
Мда, осталось только расшифровать вот такой ребус:

Цитата
А Лонли найтс я кладу на Ё МА ХО Ё МА СО, и на тех же BBB и их Чоколэт скин Юры Вумэна.
Lyricor
Музыку из песни Fancy I Can't Live Without You (Lonely Nights) я готов смикшировать с музыкой из песни группы Modern Talking "You're My Heart, You're My Soul", а также готов положить сэмплы из вышеуказанных песен на песню Bad Boys Blue - You're A Woman (Rap Version).
Там есть слова "Chocolate Skin"
Neo28
Смикшируй и выложи здесь! Мы заценим!
Sergius N
Цитата(Neo28 @ 4 Sep 2010, 01:37) *
Смикшируй и выложи здесь! Мы заценим!

Да, Lyricor, если не сложно, выложи этот микс, реально интересно заценить! wink.gif
Lyricor
Цитата(Sergius N @ 4 Sep 2010, 01:39) *
Да, Lyricor, если не сложно, выложи этот микс, реально интересно заценить! wink.gif


Демо-микс 1 Fancy VS Як-40 - Bodyguard один
http://narod.ru/disk/24461303000/Fancy%20v...%BA-40.mp3.html
Neo28
Цитата(Lyricor @ 4 Sep 2010, 02:13) *
Демо-микс 1 Fancy VS Як-40 - Bodyguard один
http://narod.ru/disk/24461303000/Fancy%20v...%BA-40.mp3.html


laugh.gif laugh.gif laugh.gif Давай, жги еще! cool.gif
klarida
Не поверите, но на Кекс фм снова поставили Out of my mission. Видимо диджей фанат песен Фэнси.
Lyricor
Цитата(klarida @ 10 Sep 2010, 23:36) *
Не поверите, но на Кекс фм снова поставили Out of my mission. Видимо диджей фанат песен Фэнси.

Да не говорите. Эта песня у них на повторе аж с весны 2009 года стоит (мной замечено).

Дошло до того, что Валерия в своей "Капельке неба" эту музыку стала использовать.
klarida
Кстати говоря если уж на то пошло, сидела я сегодня в сбарро у них там играл сборник диско-музыки 80-х, вобщем там и Моззарт был, и Грант Миллер......
Sergius N
Цитата(Lyricor @ 10 Sep 2010, 23:41) *
Дошло до того, что Валерия в своей "Капельке неба" эту музыку стала использовать.

Интересно, в каком месте? Прослушал только что - ничего общего, ИМХО smile.gif

klarida, да это супер! В этом плане Кекс-ФМ вообще классное радио - крутят и старое, и новое, и известное, и не очень) Респект))
Lyricor
Цитата(Sergius N @ 10 Sep 2010, 23:56) *
Интересно, в каком месте? Прослушал только что - ничего общего, ИМХО smile.gif


Сравните вступление Валерии и проигрыш Фэнси и всё встанет на свои места.
Sergius N
Цитата(Lyricor @ 10 Sep 2010, 23:57) *
Сравните вступление Валерии и проигрыш Фэнси и всё встанет на свои места.

Ну если только очень отдаленно и не очень явно. Возможно, что просто даже совпадение, нежели намеренное тырение)
Lyricor
Цитата(Sergius N @ 11 Sep 2010, 00:00) *
Ну если только очень отдаленно и не очень явно. Возможно, что просто даже совпадение, нежели намеренное тырение)

В России всё совпадение, начиная с Синего инея ВИА Здравствуй, песня и Весёлых ребят.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.