Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FANCY
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131
Neo28
Цитата(Bar$elona @ 29 Dec 2008, 19:54) *
Мне кажется что так бы и было...Оба они такие, белые и пушистые! rolleyes.gif


Глядя Фэнси в глаза, такого не скажешь. Скорее подойдет табличка : "Не влезай, убьет".
DDFM
Цитата(Neo28 @ 29 Dec 2008, 21:05) *
Тогда уж и перемена пола для полного счастья)))

А ты действительно думаешь, что у Томаса фамилия АндерсОН? biggrin.gif

Леш, это ты о чем? Чтоб Фэнси пол сменил?для чьего это счастья?или я что не поняла??????.....
Neo28
Цитата(DDFM @ 29 Dec 2008, 21:08) *
Леш, это ты о чем? Чтоб Фэнси пол сменил?для чьего это счастья?или я что не поняла??????.....


Басрелона это все так шикарно описала: нравится когда накрашенный, глазки подведены, еще мелирование сделать. Ну, тогда тут и перемена пола как нельзя кстати! Иронию не поняла?
DDFM
Цитата(Neo28 @ 29 Dec 2008, 21:17) *
Басрелона это все так шикарно описала: нравится когда накрашенный, глазки подведены, еще мелирование сделать. Ну, тогда тут и перемена пола как нельзя кстати! Иронию не поняла?

неа...не поняла... rolleyes.gif
Neo28
Цитата(DDFM @ 29 Dec 2008, 21:20) *
неа...не поняла... rolleyes.gif


Мне думается, что Барса хочет из Фэнси женщину сделать. Исходя из всех ее художественных перечислений....
VEnity
а тут Fancy нормально выглядит - для его возраста он молодится)))

DDFM
Цитата(Neo28 @ 29 Dec 2008, 21:23) *
Мне думается, что Барса хочет из Фэнси женщину сделать. Исходя из всех ее художественных перечислений....

на вкус и цвет...... tongue.gif хотя мне он нравится как сейчас выглядит dry.gif
Neo28
Цитата(DDFM @ 29 Dec 2008, 21:26) *
на вкус и цвет...... tongue.gif хотя мне он нравится как сейчас выглядит dry.gif


Аналогично smile.gif
DDFM
Цитата(VEnity @ 29 Dec 2008, 21:24) *
а тут Fancy нормально выглядит - для его возраста он молодится)))

да, здесь он выглядит замечательно... wub.gif
VEnity
Я много раз читал о том, что Fancy работал с Pet Shop Boys, а в частности - делал ремиксы для них. Но услышал творения Fancy-Tess'a совсем не давно - может тут уже было про это, но на всякий случай привожу ссылку на "Pet Shop Boys - One More Chance (Hurricane Mix By Tess)"
http://rapidshare.com/files/177911901/01.P...ix_By_Tess_.mp3
Рыжая *
Цитата
Глядя Фэнси в глаза, такого не скажешь. Скорее подойдет табличка : "Не влезай, убьет".
во во .. что то я ну оч сомневаюсь что он пойдет в уголок плакать )))))) переубедите меня ...
Bar$elona
Цитата(Neo28 @ 29 Dec 2008, 21:05) *
А ты действительно думаешь, что у Томаса фамилия АндерсОН? biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ну да!
Bar$elona
Цитата(DDFM @ 29 Dec 2008, 21:26) *
на вкус и цвет...... tongue.gif хотя мне он нравится как сейчас выглядит dry.gif

А мне нет. Наверное потому что старый стал...А вот когда он был помоложе...такая накрашеная куколка! rolleyes.gif
А вот эта мне нравится! Правда губы немного кривовато накрашены...

Рыжая *
Барселона )))) выходи замуж за клоуна .. будешь сама его накрашивать ровненько . и любоваться каждый день )))))))))

Цитата
"Pet Shop Boys - One More Chance (Hurricane Mix By Tess)"
http://rapidshare.com/files/177911901/01.P...ix_By_Tess_.mp3

мне не понравилось совершенно .....
kid
Цитата(VEnity @ 29 Dec 2008, 21:24) *
а тут Fancy нормально выглядит - для его возраста он молодится)))


это только когда нам 16-18 мы курим, бухаем, дабы казаться старше.. в чьих-то глазах....
А, когда нам за 30, все как раз наоборот.. по-моложе хочется laugh.gif
про за 60... я еще не знаю cool.gif
Serzh
Цитата(kid @ 30 Dec 2008, 09:21) *
это только когда нам 16-18 мы курим, бухаем, дабы казаться старше.. в чьих-то глазах....
А, когда нам за 30, все как раз наоборот.. по-моложе хочется laugh.gif
про за 60... я еще не знаю cool.gif

немного уточню, это фотка 8-летней давности с альбома Strip Down. У меня есть этот диск, так вот там абсолютно такая же фотка... smile.gif
Neo28
Цитата(Рыжая * @ 30 Dec 2008, 01:08) *
Барселона )))) выходи замуж за клоуна .. будешь сама его накрашивать ровненько . и любоваться каждый день )))))))))


+1 laugh.gif
Neo28
Цитата(Serzh @ 30 Dec 2008, 09:36) *
немного уточню, это фотка 8-летней давности с альбома Strip Down. У меня есть этот диск, так вот там абсолютно такая же фотка... smile.gif


Да, совершенно верно. Я тоже хотел про это написать, да из головы вылетело...
savage
Девушки, я вот в этом не разбираюсь... а как вам кажется, каой цвет памады для Фенси больше всего подходит? и туши, теней и тп?.
Serzh
Всех любителей FANCY и участников Диско раздела, модераторов Алексея - Neo28 и Сергея Sergius N - Поздравляю c Наступающим Новым 2009 годом!!!!! beer.gif wink.gif Пусть он принесет также много хорошего как и этот год!! Респект!!! cool.gif
Встретимся в 2009-м......

VEnity
Цитата(Serzh @ 30 Dec 2008, 09:36) *
немного уточню, это фотка 8-летней давности с альбома Strip Down. У меня есть этот диск, так вот там абсолютно такая же фотка... smile.gif

друг мой, это я снял скан с внутреннего разворота альбома "Forever Magic" в русском варианте, в немецком - те же яйца, только в другом цвете подтяжек и штанов))
Fred.M
Venity, если вы посмотрите на обратную сторону диска Strip Down фотка будет та же, только палитра фона другая, Фэнси её просто взял с 2000 года, разве не так?? Скан есть скан, а фото тех годов, вопрос ведь в форуме стоял об омоложении Фэнси в настоящем времени??
Neo28
Цитата(Serzh @ 30 Dec 2008, 13:59) *
Всех любителей FANCY и участников Диско раздела, модераторов Алексея - Neo28 и Сергея Sergius N - Поздравляю c Наступающим Новым 2009 годом!!!!! beer.gif wink.gif Пусть он принесет также много хорошего как и этот год!! Респект!!! cool.gif
Встретимся в 2009-м......


И тебе респект и поздравления с наступающим!!! beer.gif
Bar$elona
Цитата(savage @ 30 Dec 2008, 13:11) *
Девушки, я вот в этом не разбираюсь... а как вам кажется, каой цвет памады для Фенси больше всего подходит? и туши, теней и тп?.

Ну, ему бы подошли не яркие оттенки коричневого...особенно помада. Тушь стандартная, ну в смысле чёрная и что бы с удлиняющим эффетом. Тени любые, но только не розовые... biggrin.gif
Bar$elona
Цитата(Fred.M @ 30 Dec 2008, 15:10) *
об омоложении Фэнси в настоящем времени??

Пусть сделает себе пластику biggrin.gif Ну если денег конечно хватит..он же всё в помощь сибирским тигрикам жертвует
savage
Цитата
Всех любителей FANCY и участников Диско раздела, модераторов Алексея - Neo28 и Сергея Sergius N - Поздравляю c Наступающим Новым 2009 годом!!!!! beer.gif wink.gif Пусть он принесет также много хорошего как и этот год!! Респект!!! cool.gif
Встретимся в 2009-м......


Поднимаю бокал вместе с вами за наших админов и за всех любителей диско в целом, и Фенси в частности!!!
Рыжая *
Цитата
про за 60... я еще не знаю


кид ???? а до 60 ти знаешь ???? тебе 60 лет чтоли?????)))))
kid
Цитата(Рыжая * @ 30 Dec 2008, 18:04) *
а до 60 ти знаешь ???? тебе 60 лет чтоли?????)))))


о женщины! Где же логика

а до 60 ти знаешь=тебе 60 лет чтоли

разве можно ставить знак равенства между этими фразами?
а ты ставишь laugh.gif

Мне "до 60-ти", тебе кстати тоже, удивлена? laugh.gif
Рыжая *
нет погоди кид .. с логикой у меня все в порядке ))) ты гришь до 30 мечтают повзрослеть .. после 30 помолодеть (с чем я не согласна скорей после 40 - 45 кому как повезет) ... а о чем думают после 60 ты не знаешь ... из этого следует что ты в курсе что думают после 50 .. и после 55 ... и даже после 59 .. из собственного опыта . так как если б из чужова ты б знал что и после 60 думают )))) соответсна тебе 60 ))) нет верней 59 ))) так как после 60 ты не знаешь ))))))

ВОБЩЕМ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ )))))))))))))
kid
Цитата(Рыжая * @ 30 Dec 2008, 20:27) *
нет погоди кид .. с логикой у меня все в порядке из этого следует что ты в курсе что думают после 50 .. и после 55 ... и даже после 59 .. из собственного опыта . так как если б из чужова ты б знал что и после 60 думают )))) соответсна тебе 60 ))) нет верней 59 ))) так как после 60 ты не знаешь ))))))


да, логично. но неверно в данном случае laugh.gif
VEnity
..............*................
............***...............
...........**С**.............
.........**2009**.......... .
......***НоВыМ***........
....****ГоДоМ*****......

............!!!!................
Всех фанатов и простых любителей творчества FANCY!!!
Neo28
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Желаю всем в будущем году радостной, душевной встречи онлайн со своими музыкальными кумирами!!! super.gif Всех с наступающим 2009 годом!!! beer.gif
Bar$elona
Я тож пожалуй присоединюсь к поздравлениям! Всех С Наступающим 2009 годом!!! biggrin.gif
Пусть бык несёт большой успех.
Веселье, радости и смех.
Подарит очень яркий год!
Пусть впереди
Удача ждёт!

В Новогоднюю ночь буду мысленно передавать Манфреду свои поздравления...врятли он поймёт...мож на немецком или на английском его поздравить?
FanSea
Цитата(VEnity @ 29 Dec 2008, 21:24) *
а тут Fancy нормально выглядит - для его возраста он молодится)))

Он, по ходу, на все свои обложки до 2020 года включительно отснялся ещё в 1995-ом rolleyes.gif А вы хотите видеть на них симпотного пузана?.. tongue.gif Сдаётся мне, что в следующую секунду после того, как вылетела птичка из аппарата, Агент сделал выдох и отлетевшие со свистом пуговицы поразбивали все осветительные лампы в студии... tongue.gif
С Новым Годом всех!!! У нас всё превосходно, друзья! cool.gif
Bar$elona
ВАУ!!! Нет ни одного человека, который не любит Fancy!
www.lovehate.ru/Fancy
single
Цитата(FanSea @ 30 Dec 2008, 22:59) *
Он, по ходу, на все свои обложки до 2020 года включительно отснялся ещё в 1995-ом rolleyes.gif А вы хотите видеть на них симпотного пузана?.. tongue.gif Сдаётся мне, что в следующую секунду после того, как вылетела птичка из аппарата, Агент сделал выдох и отлетевшие со свистом пуговицы поразбивали все осветительные лампы в студии... tongue.gif


Руки прочь от FANCY!

p.s. Тебя тоже с Новым Годом, FanSea'.
DDFM
Ребята, всех с Новым Годом!!!!!!!!!
Sasha85
Ребята, всех с наступающим!!!!! Пусть в Новом году жизнь будет у нас полегче, побольше новинок музыкальных от наших кумиров. Всех с новым годом!!!
Disco W. P.
Всех поздравляю с наступающим Новым 2009 годом! (слушаем Christmas In Vegas!)
Neo28
Отрадно, что такая тема оказалась еще и поздравительной! wink.gif До встречи в новом году!!! cool.gif

(А я слушаю Just_Mix_Italo, сегодня в диско-разделе выложили. Хоть к Фэнси отношения и не имеет, но всем рекомендую!)
kid
Цитата(Neo28 @ 31 Dec 2008, 22:03) *
(А я слушаю Just_Mix_Italo, сегодня в диско-разделе выложили. Хоть к Фэнси отношения и не имеет, но всем рекомендую!)


я весь день безуспешно пытаюсь тот микс с мегааплоада стянуть..
но все никак.... angry.gif
Neo28
Куда залить?
FanSea
Цитата(Neo28 @ 31 Dec 2008, 23:21) *
Куда залить?

А я уже за воротник заливаю;)... С новым счастьем!
DDFM
Цитата(FanSea @ 31 Dec 2008, 23:56) *
А я уже за воротник заливаю;)... С новым счастьем!

не ты один!!!!!!!!!!!!!!!!!!он наступил!!!!!!!!!!!с новым годом!!!!!!!!!!! super.gif
Neo28
И я залил, и тоже за воротник!!!! Всех с новым счастьем!!!!!
kid
Цитата(Neo28 @ 31 Dec 2008, 23:21) *
Куда залить?


http://rapidshare.com наше все!!!!
исключительно оттуда качаю! rolleyes.gif
Neo28
Ссылка в теме
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=26086
Bar$elona
C НОВЫМ ГОДОМ!!! Наконец-то я посмотрела Дискотеку 80х 2008!!! Fancy конечно отжёг, СУПЕР!!! КЛАСС!!! Особенно меня его штаны порадовали biggrin.gif Модненькие такие, с замочками...Да и пытался петь поверх фонограммы. МОЛОДЕЦ!!!
DDFM
Цитата(Bar$elona @ 1 Jan 2009, 15:51) *
C НОВЫМ ГОДОМ!!! Наконец-то я посмотрела Дискотеку 80х 2008!!! Fancy конечно отжёг, СУПЕР!!! КЛАСС!!! Особенно меня его штаны порадовали biggrin.gif Модненькие такие, с замочками...Да и пытался петь поверх фонограммы. МОЛОДЕЦ!!!

Эх, Барселона, самый смак был в другом, по окончании он пытался по-русски говорить, типа петь....божар любви..... laugh.gif но все ж таки приятно еще раз вспомнить праздник.....
Bar$elona
Цитата(DDFM @ 1 Jan 2009, 15:58) *
Эх, Барселона, самый смак был в другом, по окончании он пытался по-русски говорить, типа петь....божар любви..... laugh.gif но все ж таки приятно еще раз вспомнить праздник.....

Ну по-русски он после Slice Me Nice говорил "Спасибо...Спасибо Авторадио..." Ну чё то в таком роде
Чё-то я не поняла, это что, типа чисто опечатка?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.