Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FANCY
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131
fancy
Propustil sto Fancy budet LlamourvLamour delatj svin vocal. Ego Charlie glass Staraja. Versija secas budet. Yze petj Fancy.
Serzh
Цитата(fancy @ 4 Oct 2022, 20:04) *
Propustil sto Fancy budet LlamourvLamour delatj svin vocal. Ego Charlie glass Staraja. Versija secas budet. Yze petj Fancy.


вот это классно, отличная песня, а не он ли это пел заместо Чарли Гласса?
fancy
Цитата(Serzh @ 5 Oct 2022, 18:42) *
вот это классно, отличная песня, а не он ли это пел заместо Чарли Гласса?



Da eto budet eto samaja Carlie Glass pesnja, no tolko secas sam Fancy uze budet petj.. Smotritsa sto Fancy v December budet svoi singli vipuskatj a sam album naverno v 2023 budet vipuskatsta, no xotj ot Fancy mozem uze vsjo ozidatj.. kak govaritsa Fancy Mysterie...
ilya_m
Цитата(Serzh @ 5 Oct 2022, 18:42) *
...а не он ли это пел заместо Чарли Гласса?

Мне тоже там слышался видоизмененный вокал Fancy.
fancy


jesli y kovo jestj vozmoznatj to na etom https://www.facebook.com/ARTURO21ROBLEDO FANCY NEW RUNING MAN 2022 LIVE FROM LOS ANGELES....
fancy
Break news Fancy Brand new album coming soon

Fancy album Diamond forever. Part 1. Top hits un 40 years. Fresh remixs
Tracklist

Chinese eyes 2022
Runing man 2022
Skice ne Nice 2022
Lady of ICE 2022
When Guardian Angela cry 2022
My way

Voice from heaven 2022
No more sin 2022
Deja VU 2022
Flames of Love 2022
Deep in my heart 2022
Cool jerk 2022
Cest ka vie 2022
Prognozes Land 2022
Magic of your min 2022
Blue eyes and broken heart 2022
fancy


fancy


Игнат
Цитата(fancy @ 22 Oct 2022, 07:52) *

Интересно во 2 части будут песни Брандеса? huh.gif
fancy
Eto tolko Fancy znajet... ja dumaju tam nado mnogo jesco hitov angel eyes, seven sin, china blue, bodyguard, prince of darkness, ja dumaju sto tocna jesco paru nado takih part. glavnoje mnje ineteresujet stobi bil novij vocal.. i toroje stobi nebila kak Bad boys blue s 25 ili 30 albumam, gde prosto postavle beat i vsjo. No dumaju posle kak proslusal v video zapisje novij Runing man, togda album dolzen bitj sikarnij,i smotritsa vsje remix delal sam Luis
Serzh
Цитата(fancy @ 19 Oct 2022, 18:01) *
jesli y kovo jestj vozmoznatj to na etom https://www.facebook.com/ARTURO21ROBLEDO FANCY NEW RUNING MAN 2022 LIVE FROM LOS ANGELES....

заходил, к нему но ничего нету кроме фото
fancy
Tolko posmotrel i provetil. Da etovo video ydalon.bolsje netu
fancy
Break news

Sevodnja ja polučil ot In Out records. Što posle remix albuma Fancy vipuskajet nastojascij novij album s novimi pesnjami. Album budet skoro budet nav vinyl i nav CD. V sekrete nazvanije albuma i kakije pesnji.

Tak sto Fancy prodolzajet ydevlatj.
Serzh
Цитата(fancy @ 7 Nov 2022, 20:09) *
Break news

Sevodnja ja polučil ot In Out records. Što posle remix albuma Fancy vipuskajet nastojascij novij album s novimi pesnjami. Album budet skoro budet nav vinyl i nav CD. V sekrete nazvanije albuma i kakije pesnji.

Tak sto Fancy prodolzajet ydevlatj.


Diamonds Forever part 1 увы доступен только через заказ на почту In Out Records и больше нигде, только CD, кстати треклист это почти альбом Hit Party 98
fancy

Da. Tak i jestj. Ja Sam zakazal. Cena 29 euro. No vsje versions i vocal budet svežije. No glavnoje sto samoje lucsij budet novij album s novimi pesnjami. Eto tolko remix album .Style Luis Rodrigues ar etovo sbornika budet glavnij hit Runing man i Chinese eyes
fancy

Ja zdu otvet ot In Out records.. kogda vixodit album .on srazu budet na LP i na cd
Serzh
Цитата(fancy @ 7 Nov 2022, 21:50) *
Ja zdu otvet ot In Out records.. kogda vixodit album .on srazu budet na LP i na cd


наверное после выпуска 2й части сборника
fancy
Ja polucil ot nix otvet,, poka oni neznajut tocnij vixod...album s novimi pesnjami,, pptomu sto Fancy i Luis poka raboatajet poka na novix pensnei.... no ja ponel sto nacalno videt maxi vinyl (ep) s novimi pesnjami. budet sto to poxozij variant kak Ilike your smile... srazu par novix hitov. i album potom. kogda budet remix part 2 toze neznajut.. dumaju skoreje eto budet v 2023 no novij single naverno ja sam tak dumaju v dekabrje.ili konec etovo goda...
fancy

Chinese eyes 2022
fancy
Privet. Ja vcera večerom polučil 6 Tracks ir Fancy novovo albuma.no neznaju kak suda vilozitj.ja magu komu tā nav mail skinutj.
Mogu skazat etot remix album .super. luscje daze cem MT back for god Fancy golos ego što to. Vsjo novom vokale.
itsme
Цитата(fancy @ 13 Nov 2022, 13:50) *
Privet. Ja vcera večerom polučil 6 Tracks ir Fancy novovo albuma.no neznaju kak suda vilozitj.ja magu komu tā nav mail skinutj.
Mogu skazat etot remix album .super. luscje daze cem MT back for god Fancy golos ego što to. Vsjo novom vokale.

Так залей на любой файлообменник, а сюда ссылку выложи и все
fancy
Ja ne speciālisti nav etom.. skazi nakakom.xotj nazvanije?
Serzh
Цитата(fancy @ 14 Nov 2022, 11:46) *
Ja ne speciālisti nav etom.. skazi nakakom.xotj nazvanije?

вот сюда можно зайти, и закинуть файлы для обмена - https://m.zippyshare.com/

нужно нажать на browse затем - start upload
fancy
Što to nerabotajet...
fancy
Vjo rebjata slusatje... skazu cestno ETO BOMBA sto sdelal FANCY S svojim golosom i sound ot Luis.. eto stot. ja tolko castj vislal, sam disk ja jesco zdu ot Spain. kogda budet vesj disk ,ja vam vilazju zdes...obezatelno.

Mozet eto budet gromko no posle etovo sto ja sliju Modern talking idot spatj s Back for good. izvini Diter .. No Luis sdelal jesco lucsje!!!!Bravo Fancy za eto. cestno neozidal takovo. MASQUARADE nestoit daze blizostji ot etovo
Serzh
Цитата(fancy @ 14 Nov 2022, 19:25) *
Vjo rebjata slusatje... skazu cestno ETO BOMBA sto sdelal FANCY S svojim golosom i sound ot Luis.. eto stot. ja tolko castj vislal, sam disk ja jesco zdu ot Spain. kogda budet vesj disk ,ja vam vilazju zdes...obezatelno.

Mozet eto budet gromko no posle etovo sto ja sliju Modern talking idot spatj s Back for good. izvini Diter .. No Luis sdelal jesco lucsje!!!!Bravo Fancy za eto. cestno neozidal takovo. MASQUARADE nestoit daze blizostji ot etovo


спасибо за треки, очень классно сделано, как я и думал, это такой ремейк альбома Hit Party 98. Дядька Фэнси молодцом просто, очень интересно услышать оставшиеся треки и мысли о второй части, хотелось бы услышать песню Disco
pop91i
Прослушал я сие произведения. Да-с.....никаких эмоций и впечатлений у меня этот продукт не вызвал, однообразные аранжировки с невнятным вокалом.
Бомбой тут совсем не пахнет, мало того, эти песни точно не для молодого поколения. До Modern Talking здесь очень далеко !!!!!! Луис не тянет - и это надо признать. Диск будет пресным от однообразия и песни выбраны, как мне кажется, не совсем удачно. Но......это мое мнение, на вкус и цвет....сами понимаете.
Satanclaus
Цитата(Serzh @ 14 Nov 2022, 22:53) *
хотелось бы услышать песню Disco


D.I.S.C.O. без вокала Лиан - была бы ни о чем smile.gif
Serzh
Цитата(pop91i @ 14 Nov 2022, 23:00) *
Прослушал я сие произведения. Да-с.....никаких эмоций и впечатлений у меня этот продукт не вызвал, однообразные аранжировки с невнятным вокалом.
Бомбой тут совсем не пахнет, мало того, эти песни точно не для молодого поколения. До Modern Talking здесь очень далеко !!!!!! Луис не тянет - и это надо признать. Диск будет пресным от однообразия и песни выбраны, как мне кажется, не совсем удачно. Но......это мое мнение, на вкус и цвет....сами понимаете.


насчет Back for Good, да, то было евродиско задорнее, но прям уж совсем так))) сборник звучит лучше чем последний от тех же BBB, Cest la vie и Lady of ice круто как по мне, да и голос тот же конечно с Маскарада, тут либо вокодером либо старый вставлять
fancy
Ja tak ponel što sečas Nadi zdatj. Novij maxi single s novimi pesnjami.
Nascot part 2 pīķa neizvestno
itsme
Цитата(pop91i @ 15 Nov 2022, 01:00) *
Прослушал я сие произведения. Да-с.....никаких эмоций и впечатлений у меня этот продукт не вызвал, однообразные аранжировки с невнятным вокалом.
Бомбой тут совсем не пахнет, мало того, эти песни точно не для молодого поколения. До Modern Talking здесь очень далеко !!!!!! Луис не тянет - и это надо признать. Диск будет пресным от однообразия и песни выбраны, как мне кажется, не совсем удачно. Но......это мое мнение, на вкус и цвет....сами понимаете.

Ну, во-первых, это для упоротых фанатов только ценно. По большому счету, это никому не нужно больше. Да, и еще один нюанс - теперь он слова более четко выговаривает)) Не смотря ни на что, мне очень понравилось!
fancy

I vobsje Za to što on v 76 let prodolzajet vistupatj i vipuskstj novije albumi. Tolko snatj šlapy pered nim
Serzh
Цитата(fancy @ 15 Nov 2022, 15:31) *
I vobsje Za to što on v 76 let prodolzajet vistupatj i vipuskstj novije albumi. Tolko snatj šlapy pered nim


мне понравились эти треки, да, пускай аранжировки не выделяются оригинальностью и вокал местами проседает из за возраста, особенно в slice me nice, но в целом для фанатов альбом хороший
itsme
Насчет вокала, конечно, да, есть огрехи. Но то, чтоб вообще невозможно было слушать, такого нет. Да по сравнению с вокалом Дитера Б. вокал Фэнси просто идеален! И, в конце концов, уже надоело слушать молодой голос Фэнси во всех многочисленных ремиксах последних 20 лет. Да, пусть голос не такой звонкий, но это время, человек взрослеет и голос его меняется. Я слушаю в сотый раз эти несколько песен и мне интересно. Это как то "оживило" старые хиты что ли... внесло "изюминку". Хочется уже послушать остальные песни, "Running Man" особенно. Пусть не БОМБА, но бомбочка такая неплохая получилась happy.gif
Serzh
Цитата(itsme @ 16 Nov 2022, 06:11) *
Насчет вокала, конечно, да, есть огрехи. Но то, чтоб вообще невозможно было слушать, такого нет. Да по сравнению с вокалом Дитера Б. вокал Фэнси просто идеален! И, в конце концов, уже надоело слушать молодой голос Фэнси во всех многочисленных ремиксах последних 20 лет. Да, пусть голос не такой звонкий, но это время, человек взрослеет и голос его меняется. Я слушаю в сотый раз эти несколько песен и мне интересно. Это как то "оживило" старые хиты что ли... внесло "изюминку". Хочется уже послушать остальные песни, "Running Man" особенно. Пусть не БОМБА, но бомбочка такая неплохая получилась happy.gif


мне нравится chinese eyes там новые слова вроде замена некоторых, а по вокалу - если послушать последнее выступление Нила Теннанта, то голос его очень изменился также, ему ведь тоже под 70 вроде
fancy

Glavnije citu i budet Chinese eyes. Un Running man.
fancy
Kak pikuci disk .ja tak stāžu jevo vibrosju v Forum.
Yze vtaroj nedelju zdu disks. Što to dolgo iedot pocta iz Spanij
Serzh
Цитата(fancy @ 16 Nov 2022, 17:24) *
Kak pikuci disk .ja tak stāžu jevo vibrosju v Forum.
Yze vtaroj nedelju zdu disks. Što to dolgo iedot pocta iz Spanij

а ты откуда, не из России?
fancy
[qunet. It Latvia
fancy
Tolko stov youtube official Runing man clip 2022. Versija super.
pop91i
Просто впечатления от клипа, НИКАКОЙ КРИТИКИ, Fancy молодец, что умудряется в таком возрасте зарабатывать деньги. Однако клип - страшная дешевка, раньше на иностранных компьютерщиков смотрели как на богов, теперь наши 5-ти классники сделают круче. Fancy в движениях сильно напоминает Байдена (видна заторможенность) - зачем это показывать и выдавать возраст??? Голос обработан 100%. Изменена аранжировка под современные течения музыки.
Когда смотришь на лицо поющего - не видно зубов, а когда всматриваешься - маячит желтизна. Зачем это показывать??? ИТОГО - если это бомба, то я....лучше промолчу.
Serzh
заторможенности не увидел, но вот зачем одевать две рубашки одновременно)))
fancy

Odnom ja soglasen Luis deleajnet desovije Klipi. Ili Fancy Ili Lian Ross. Nexocet nav klipi tratitj dengi.
fancy

https://we.tl/t-aQPwa3lfSl

Vesj disk
Serzh
Цитата(fancy @ 18 Nov 2022, 17:55) *

да, не работает ссылка, можно залить на zippyshare тогда, как первую часть
C'mon
Цитата(fancy @ 18 Nov 2022, 21:55) *
Vesj disk

Цитата(Serzh @ 19 Nov 2022, 00:03) *
да, не работает ссылка, можно залить на zippyshare тогда, как первую часть


Fancy - Diamonds Forever (Part 1) (Original Records, 8436376211236) (2022) (lossy 128kbps)
Serzh
Цитата(C'mon @ 18 Nov 2022, 20:06) *

больше всего понравились No More Sin - голос почти как в перепевке 98 года, оттуда и взяли мелодии, Guardin angels Cry, Promised Land из того же Hit Party 98 почти один в один
fancy
Moj to.Chinese eyes. 2.Runing man. 3.Cest la vie.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.