Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FANCY
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131
Blue-eyed lady
Классный ответ, Вовчик! Мне он очень понравился. laugh.gif Но всё-таки не верится.... Сама была удивлена, когда прочла статью о его,
так сказать, "нормальности"..., сам знаешь: всегда вериться в лучшее... biggrin.gif
Вовчик
QUOTE(Blue-eyed lady @ 17 Nov 2005, 21:41)
сам знаешь: всегда вериться в лучшее... biggrin.gif
Ничего такого "сам не знаю", лучше подготовить себя к худшему, тогда лучшее будет приятным сюрпризом. cool.gif
Кстати, а почему тебе было бы "лучше", если бы Fancy был традиционной секс-ориентации? Это бы:
1. Давало тебе шанс женить его на себе?
или
2. Улучшило бы качество его музыки и исполнения?
Lys
QUOTE(Вовчик @ 17 Nov 2005, 23:26)
Кстати, а почему тебе было бы "лучше", если бы Fancy был традиционной секс-ориентации? Это бы:
1. Давало тебе шанс женить его на себе?
или
2. Улучшило бы качество его музыки и исполнения?
[right][snapback]205298[/snapback][/right]

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
dimas
Вот еще переводы FANCY:

ways of love - любовь на путях
pure love - любовь с презервативом
Again & Again - давай еще пару раз
Deep in my heart - давай поглубже, чтоб до сердца!
push and shove love - запихни... ну в общем пошлятина какая-то
Give A Little Bit - дай хоть чуть-чуть
save the moment - сохрани клей "момент"
moonchild - ребенок-сомнамбула
Snowwhite Tigers - кто-то допился до белоснежных тигров
big dust - много пыли - муж недоволен уборкой
Love Is The Anchor - любовь - это якорь (парня заставили жениться)

Кстати, на фоне разговоров о сексуальной ориентации FANCY по новому начинаешь смотреть на фразу из его биографии: " Между концертами и студийной работой Fancy часто проводит время недалеко позади его студии, где, из-за его любви к животным, он завел маленькую ферму и уже заботится о десяти козах"
kid
QUOTE(Даник @ 15 Nov 2005, 16:54)
user posted image
Don't let me down - не подводи меня
[right][snapback]204925[/snapback][/right]


не спрорю smile.gif
сию фразу нникогда по руски для себя не переводил.
понимал ее согласно контекста
kid
QUOTE(dimas @ 18 Nov 2005, 12:08)
Вот еще переводы FANCY:

ways of love - любовь на путях
pure love - любовь с презервативом
Again & Again - давай еще пару раз
Deep in my heart - давай поглубже, чтоб до сердца!
push and shove love - запихни... ну в общем пошлятина какая-то
Give A Little Bit - дай хоть чуть-чуть
save the moment - сохрани клей "момент"
moonchild - ребенок-сомнамбула
Snowwhite Tigers - кто-то допился до белоснежных тигров
big dust - много пыли - муж недоволен уборкой
Love Is The Anchor - любовь - это якорь (парня заставили жениться)

Кстати, на фоне разговоров о сексуальной ориентации FANCY по новому начинаешь смотреть на фразу из его биографии: " Между концертами и студийной работой Fancy часто проводит время недалеко позади его студии, где, из-за его любви к животным, он завел маленькую ферму и уже заботится о десяти козах"
[right][snapback]205356[/snapback][/right]


млин.. я фигею laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Blue-eyed lady
QUOTE(Вовчик @ 17 Nov 2005, 23:26)
Ничего такого "сам не знаю", лучше подготовить себя к худшему, тогда лучшее будет приятным сюрпризом. cool.gif
Кстати, а почему тебе было бы "лучше", если бы Fancy был традиционной секс-ориентации? Это бы:
1. Давало тебе шанс женить его на себе?
или
2. Улучшило бы качество его музыки и исполнения?
[right][snapback]205298[/snapback][/right]

Во-первых, я не сказала, что мне от этого было бы лучше.
Во-вторых, женить его на себе мне бы НЕ хотелось, просто приятнее осознавать, что Fancy пел
'I'm drowning in the sea of love
And enough is never enough
When I find myself
Deep in your eyes
Over & over again...'
+все свои песни, не для голубоглазого блондина,
а для симпатичной девушки... smile.gif
Да, и ещё, хватит там про зоофильство с пошлятенкой, развелись тут переводчики... tongue.gif... smile.gif
Вовчик
QUOTE(Blue-eyed lady @ 18 Nov 2005, 20:16)
..просто приятнее осознавать, что Fancy пел все свои песни, не для голубоглазого блондина
Вообще-то все его протеже из мужчин (Grant Miller, Mozzart и др.) были брюнетами wink.gif
QUOTE(Blue-eyed lady @ 18 Nov 2005, 20:16)
а для симпатичной девушки... smile.gif
Ну, в текстах и так подразумевались девушки. Если артист - гей, это не означает, что он должен посвящать все песни парням. Широкая публика предпочитает гетеросексуальную лирику.
QUOTE(Blue-eyed lady @ 18 Nov 2005, 20:16)
Да, и ещё, хватит там про зоофильство с пошлятенкой, развелись тут переводчики... tongue.gif... smile.gif
Ничего удивительного, что твоя просьба перевести вполне очевидные названия песен (английский на уровне 5-6 классов достаточен, чтобы понять wink.gif ) и вопрос об ориентации Фэнси вызвал шквал пошло-ироничных комментариев.
Blue-eyed lady
Ну, ты, Вовчик, дал... tongue.gif
Может я, конечно, не переводчик с 20-им стажем, но в английском хоть что-то пендрю...
А с переводом я просила помочь (т.к. порой бывает трудновато интерпретировать на русский некоторые выражения), чтобы вникнуть в суть текста.
Например. Мой хороший знакомый (кстати, хорошо знаюший английский), сказал мне такую вещь; фраза Wish upon the star без добавочного контекста просто не переводться. Ну и скажите-ка кому верить? wink.gif
Вовчик
QUOTE(Blue-eyed lady @ 19 Nov 2005, 22:49)
Ну, ты, Вовчик, дал... tongue.gif
Неправда, я тебе не давал ещё... wink.gif
QUOTE(Blue-eyed lady @ 19 Nov 2005, 22:49)
Может я, конечно, не переводчик с 20-им стажем, но в английском хоть что-то пендрю...
Тогда больше не спрашивай у общественночсти, что такое don't let me down и diceman. smile.gif
QUOTE(Blue-eyed lady @ 19 Nov 2005, 22:49)
А с переводом я просила помочь (т.к. порой бывает трудновато интерпретировать на русский некоторые выражения), чтобы вникнуть в суть текста.
Ок, надеюсь мы помогли не только в суть вникнуть, но и между но..., тьфу ты, между строк вникнуть.
QUOTE(Blue-eyed lady @ 19 Nov 2005, 22:49)
Например. Мой хороший знакомый (кстати, хорошо знаюший английский), сказал мне такую вещь; фраза Wish upon the star без добавочного контекста просто не переводться. Ну и скажите-ка кому верить? wink.gif
Пусть он это Фэнси скажет, типа: "Манфред, а ты по курсам, ваще, что твои песни ваще непереводимы без добавочного контекста?" biggrin.gif
Blue-eyed lady
Привет! Может кто подскажет: кого у нас Fancy продюсировал? В каких коллективах участвовал? Кстати, насколько я знаю, он - поэт, композитор да ещё и продюсер (ну, естественно, певец) или я что-то путаю? smile.gif
И вот ещё что! Может кто-то внесёт ясность: у Fancy такое количество псевдонимов... blink.gif , то он Tess, то он Toss, а кто вообще говорит, что он ещё и Weindorf + ещё какие-то были. Объясните по-человечески куда ему столько? Разве нельзя подписаться везде Fancy? tongue.gif
Вовчик
QUOTE(Blue-eyed lady @ 21 Nov 2005, 20:04)
Привет! Может кто подскажет: кого у нас Fancy продюсировал? В каких коллективах участвовал? Кстати, насколько я знаю, он - поэт, композитор да ещё и продюсер (ну, естественно, певец) или я что-то путаю? smile.gif
[right][snapback]206144[/snapback][/right]
Список людей и проектов, для которых Fancy выступал автором и (или) продюсером, и, вообще имел отношение, изряден. Имена можно узнать, если (не впервые предлагаю!) потрудиться прочитать тему не со своего сообщения, а с 1-й страницы!
Ок, если короче, наиболее известные широкой публике имена: Mozzart, Grant Miller, Linda Jo Rizzo, The Hurricanes. И ещё пара десятков имён и наименований, известных "менее широкой публике". См.ветку внимательно.
Leonardi_Power!
QUOTE
=Blue-eyed lady,21 Nov 2005, 20:04]
Привет! Может кто подскажет: кого у нас Fancy продюсировал? В каких коллективах участвовал? Кстати, насколько я знаю, он - поэт, композитор да ещё и продюсер (ну, естественно, певец) или я что-то путаю? smile.gif


Он был замечен как минимум в роли продюсера на наибольшем количестве треков,которые вышли из его студии(hurricane studios).С ним сотрудничают также другие авторы,имена которых видны на треках что Фэнси продюсировал.

QUOTE
И вот ещё что! Может кто-то внесёт ясность: у Fancy такое количество псевдонимов... blink.gif , то он Tess, то он Toss, а кто вообще говорит, что он ещё и Weindorf + ещё какие-то были.


Вообще то Alfons Weindorf это вполне реальная личность.Это определённо
не Фэнси. Weindorf написал легендарную you're my first,you're my last.

QUOTE
Объясните по-человечески куда ему столько? Разве нельзя подписаться везде Fancy? 


Всё зависит наверное от проектов. Под псевдонимом удобнее обкатывать экспериментальные проекты,пока основные релизы проходят как Фэнси.
Blue-eyed lady
Большое спасибо за ответ. Ну, теперь всё встало на свои места. Ещё раз спасибо. smile.gif
Dimson
QUOTE(Leonardi_Power! @ 28 Nov 2005, 17:59)
Вообще то Alfons Weindorf это вполне реальная личность.Это определённо
не Фэнси. Weindorf написал легендарную you're my first,you're my last.
[right][snapback]207619[/snapback][/right]

Можно узнать откуда такая уверенность. Мне сейчас некогда искать, но на одном из сборников Fancy в списках авторов Вейндорф почему то заменялся на Tess. Скорее всего это всё же сам мистер Цигет.
dimas
QUOTE(Dimson @ 29 Nov 2005, 10:58)
Скорее всего это всё же сам мистер Цигет.

И все-таки, скорее всего это не он! Например, на http://www.hitparade.ch/showperson.asp?name=Alfons+Weindorf можно увидеть неполный список исполнителей и песен, продюсером и/или автором которых был этот Weindorf.
Blue-eyed lady
Эх, народ! Christmas in Vegas начинаешь ценить по-настоящему только с приближением Нового Года. Снежок, темно, хорошо... smile.gif
Вовчик
QUOTE(Blue-eyed lady @ 10 Dec 2005, 18:30)
Эх, народ! Christmas in Vegas начинаешь ценить по-настоящему только с приближением Нового Года. Снежок, темно, хорошо... smile.gif
[right][snapback]210347[/snapback][/right]
...да, и уши синеют от мороза, не слышат уже этот наимутнейший альбом в карьере Фэнси... действительно, хорошо...
Dee Bass
Вчера глянул DVD с концертом в Калинке...У меня остался какой-то мутный осадок,по-моему вживую пелись только 2-3 песни (и игрались вроде тоже),а остальное под фанеру...Притом Фэнси во время песни кричал что-то в зал,причём голос совсем отличался от того,которым он пел несколько секунд назад blink.gif Вобщем я не понимаю:

1) Зачем нужно было выпускать DVD с фанерным концертом?
2) Почему концерт проходил в каком-то русском клубе,а не на профессиональной сцене?Неужели Фэнси никому,кроме русских иммигрантов не нужен в Германии? sad.gif

И ещё вопрос вне-темы этого диска: на DVD Best of Die Hits auf Deutsch песни исполняются вживую или тоже под фанеру? Если вживую,то буду искать,если под фанеру,то бог с ним. Спасибо!
Blue-eyed lady
QUOTE(Вовчик @ 10 Dec 2005, 21:52)
...да, и уши синеют от мороза, не слышат уже этот наимутнейший альбом в карьере Фэнси... действительно, хорошо...
[right][snapback]210378[/snapback][/right]

Да, альбом, конечно, своеобразный, но мне он нравится не меньше чем Disco.
На вкус и цвет...
Вовчик
QUOTE(Blue-eyed lady @ 11 Dec 2005, 21:43)
Да, альбом, конечно, своеобразный, но мне он нравится не меньше чем Disco.
Оррригинально... rolleyes.gif
QUOTE(Blue-eyed lady @ 11 Dec 2005, 21:43)
На вкус и цвет...
...канает и бред. (с)Вовчик.
Вовчик
QUOTE(Blue-eyed lady @ 11 Dec 2005, 22:26)
Остёр ты на язык, Вовчик tongue.gif
[right][snapback]210610[/snapback][/right]
Не волнуйся, я буду аккуратно! cool.gif
Dee Bass
Посмотрел файлы,вроде поёт вживую,значит будем искать! Даник,а ты где покупал?Я что-то даже на немецком амазоне не вижу,придётся на стороне искать tongue.gif
Blue-eyed lady
Привет народ! smile.gif
Сегодня прочла краткий обзор по всем альбомам Fancy. Всё бы ничего, если бы какой-то знаток не стал мягко намекать на плагиат у Fancy. Может что-то когда-то из этой оперы и было, но мне как-то не очень верится. dry.gif
Ну, вообще-то дело вот в чём. Скажите мне, пожалуйста, есть ли что-то общее в музыке Angel eyes (All My Loving'89) и в песне BBB Kisses & tears (Heartbeat'86)? Я бы сама разведала, да вот Kisses & tears у меня пока нет. unsure.gif
Заранее спасибо!
Dimson
QUOTE(Blue-eyed lady @ 29 Dec 2005, 21:58)
Привет народ!  smile.gif
Сегодня прочла краткий обзор по всем альбомам Fancy. Всё бы ничего, если бы какой-то знаток не стал мягко намекать на плагиат у Fancy.  Может что-то когда-то из этой оперы и было, но мне как-то не очень верится. dry.gif
Ну, вообще-то дело вот в чём. Скажите мне, пожалуйста, есть ли что-то общее в музыке Angel eyes (All My Loving'89) и в песне BBB Kisses & tears (Heartbeat'86)? Я бы сама разведала, да вот Kisses & tears у меня пока нет. unsure.gif
Заранее спасибо!
[right][snapback]215283[/snapback][/right]


Лёгкое сходство имеется, но очень, очень отдалённое. Чуть чуть в припеве.
kid
QUOTE(Blue-eyed lady @ 29 Dec 2005, 21:58)
Привет народ!  smile.gif
Сегодня прочла краткий обзор по всем альбомам Fancy. Всё бы ничего, если бы какой-то знаток не стал мягко намекать на плагиат у Fancy. [right][snapback]215283[/snapback][/right]


Я не со зла намекал.. просто показалось, что похоже..
а вообще-то масса похожих тем встречается в диско... если хочешь явный плагиат, или как там его назвать то
Slice Me Nice by FANCE - Passion by THE FLIRTS (вроде эта песня, точно не припомню...)
Sun!Rise
QUOTE(Dimson @ 30 Dec 2005, 09:07)
Лёгкое сходство имеется, но очень, очень отдалённое. Чуть чуть в припеве.
[right][snapback]215354[/snapback][/right]

Так и отдалённое? Имхо, припев один в один. smile.gif
Blue-eyed lady
Ну, ладно. Всякому кажется по-своему. smile.gif Надо самой послушать.
Так. Появился ещё вопрос. Может кто знает - где можно послушать Follow me в первом исполнении? Если не ошибаюсь эта песня вышла в 1989. Я её уже слышала, но от 1998 года. Хотелось бы сравнить. Странно, почему Fancy не включил эту песню в All my loving'89.
Мне кажется, что альбом бы от этого только выйграл. biggrin.gif
NoSmile
У припевов Fancy - Angel Eyes и Bad Boys Blue - Kisses And Tears (My One And Only) очень сложно не заметить сходство. Мелодия сходится процентов на 90. В гармонии тоже полное сходство, только у BBB первый аккорд минорный, а у Fancy - мажорный. Впрочем, как раз последнее обстоятельство позволяет воспринимать эти песни достаточно по-разному.

Что касается ещё плагиатов... Кто-нибудь вспомнит мелодию куплета (не припева) от достаточно занудной песни Luxury Life с альбома All My Loving? Сама песня - как белая ворона на этом альбоме (уж лучше бы действительно туда Follow Me или No Tears или даже Go Cha Cha попала). А вот эта мелодия - полностью мелодия целого куплета вместе с аккордами - прямо переписана с песни Flash And The Pan - Midnight Man. Жаль... Хотя, если покопаться, у любого исполнителя можно найти что-то очень похожее на то, что было раньше. Ведь говорят же, что новое - это хорошо забытое старое, и это относится и к музыке.

А у Fancy разве была Follow Me в 1998 году?
Blue-eyed lady
Да, Follow me идёт под номером 10 (The Maxi Singles Collection 2).

P.S. Хороший ты человек, Kid!!! smile.gif
Leonardi_Power!
QUOTE(Blue-eyed lady @ 30 Dec 2005, 05:41)
Ну, ладно. Всякому кажется по-своему. smile.gif  Надо самой послушать. 
Так. Появился ещё вопрос. Может кто знает - где можно послушать Follow me в первом исполнении? Если не ошибаюсь эта песня вышла в 1989. Я её уже слышала, но от 1998 года. Хотелось бы сравнить. Странно, почему Fancy не включил эту песню в All my loving'89.
Мне кажется, что альбом бы от этого только выйграл. biggrin.gif
[right][snapback]215412[/snapback][/right]


у меня лежит последний(2-й) ремикс follow me для австралийского певца
(т.к. у меня на своём проекте тот же продюсер, что делал этот ремикс),и
это звучит интереснее оригинала,кстати Фэнси имел прямое отношение к этому ремиксу,ему видимо было интересно услышать более динамическую версию.
Я попытаюсь предложить издание этого трека кому то в России,так как
к сожалению и оригинальный и последующий ремикс не были изданы на западе. Стиль ремикса тоже настоящее евродиско, кстати, но аранж очень забойный и насыщенный..
Dee Bass
Кстати,хотелось бы узнать где выходила Go Cha Cha,никак не могу её найти...Да может у кого-нибудь она есть в мр3? rolleyes.gif
Даник
QUOTE(Blue-eyed lady @ 30 Dec 2005, 14:41)
Может кто знает - где можно послушать Follow me в первом исполнении? Если не ошибаюсь эта песня вышла в 1989. Я её уже слышала, но от 1998 года. Хотелось бы сравнить. Странно, почему Fancy не включил эту песню в All my loving'89.
Мне кажется, что альбом бы от этого только выйграл. biggrin.gif
[right][snapback]215412[/snapback][/right]

Follow Me была в сингле No Tears после альбома All My Loving, поэтому и не вошла.
А в самопальном сборнике она в первозданном виде.
QUOTE(Dee Bass @ 30 Dec 2005, 21:24)
Кстати,хотелось бы узнать где выходила Go Cha Cha,никак не могу её найти...Да может у кого-нибудь она есть в мр3? rolleyes.gif
[right][snapback]215519[/snapback][/right]

Go Cha Cha - 2-й трэк в сингле Angel Eyes (1989)
Здесь ведь есть необходимая инфа.
Dee Bass
Даник,спасибочки! cool.gif

Только у меня что-то проблемы со скачиванием,он качает всего 1 секунду и в результате файл битый,да и размер 0 кб,что-то странное sad.gif
NoSmile
QUOTE
Follow Me была в сингле No Tears после альбома All My Loving, поэтому и не вошла.

В том-то и дело, что сингл No Tears / Follow Me вышел ДО альбома All My Loving. Я просто про это уже спрашивал в этой теме на 11-й странице. Парадоксальная ситуация: выходит сингл, а потом альбом, никак не связанные друг с другом.
Dee Bass
QUOTE(Даник @ 31 Dec 2005, 06:31)
Закинул сюда - /upload/Disco, Soul, Funk/12-2005/
Сразу надо было, upload2.net начал часто глючить  smile.gif
[right][snapback]215598[/snapback][/right]

Спасибо! С Новым годом вас всех,друзья! Пусть новый год станет для нас годом возвращения диско!
Blue-eyed lady
Привет! Сегодня прослушала все альбомы CCCatch (не густо). dry.gif
Ещё раз убедилась в том, что Fancy круче всех!!! super.gif
Leonardi_Power!
QUOTE(Blue-eyed lady @ 2 Jan 2006, 09:36)
Привет! Сегодня прослушала все альбомы CCCatch (не густо). dry.gif
Ещё раз убедилась в том, что Fancy круче всех!!! super.gif
[right][snapback]216157[/snapback][/right]


сравнивать евродиско с мужским вокалом с евродиско с женским вокалом
это как сравнивать яблоки с апельсинами.
Евродиско где солируют дамы призвано быть более романтичным и подчёркивать женственность, задачи же евродиско с мужским вокалом
немного другие.
italofreak
QUOTE(NoSmile @ 31 Dec 2005, 19:42)
В том-то и дело, что сингл No Tears / Follow Me вышел ДО альбома All My Loving. Я просто про это уже спрашивал в этой теме на 11-й странице. Парадоксальная ситуация: выходит сингл, а потом альбом, никак не связанные друг с другом.
[right][snapback]215711[/snapback][/right]


Можно поинтересоваться, как ты определил, что этот сингл вышел до альбома All My Loving?
kid
QUOTE(Blue-eyed lady @ 30 Dec 2005, 21:05)
Да, Follow me идёт под номером 10 (The Maxi Singles Collection 2).


Если мне не изменяет память Follow me первоначально исполнила Аманда Лир. В каком году - не знаю. не удтвительно, ведь продюсеры Аманды, Энтони монн, кажись.. работал и с ФЭНСИ...
Но, опять-таки могу ошибиться....

QUOTE(Blue-eyed lady @ 30 Dec 2005, 21:05)
P.S. Хороший ты человек, Kid!!! smile.gif
[right][snapback]215485[/snapback][/right]


С. П. А. С. И. Б. О. smile.gif

QUOTE(No Smile)
Что касается ещё плагиатов... Кто-нибудь вспомнит мелодию куплета (не припева) от достаточно занудной песни Luxury Life с альбома All My Loving? Сама песня - как белая ворона на этом альбоме


кому - как, но я эту вещь просто обожаю.. == как раз в стиле ФЭНСИ.. как визитка ИМХО
Blue-eyed lady
Если говорить о CCCatch (пусть на меня её фаны не обижаются), я её не очень люблю, равно как и MT. И сравнивала я не голоса, а качество музыки. Даже не зная что её продюсером был Болен (прошу прошения, может я что-то путаю), то в одной песне то в другой слышно либо Blue System либо MT (один пример: CCCatch - Little by little = Blue System - Sorry Little Sarah и это только один пример) + песни все какие-то на одно лицо (видимо Болен не очень-то напрягался). В первом альбоме (точно номер песни не помню), ну чистый Brothe Louie только к концу пару аккордов поменяли.
Ещё раз Sorry. unsure.gif Я это писала не с позиции Fancy - супер, а просто как слушатель. Естественно, есть у CCCatch некоторые песни, что мне нравятся, но их не так много. cool.gif
Sorry, sorry, sorry...
NoSmile
QUOTE
Можно поинтересоваться, как ты определил, что этот сингл вышел до альбома All My Loving?

unsure.gif Похоже, я малость ошибся. ph34r.gif В интернете данных об этом нет, так что приходится судить по косвенным признакам. Где-то в интернете есть страничка, которая называется "Fancy - detailed discography by Mathew Herwig", и в ней вроде бы как все релизы расположены в том порядке, в котором они выходили (хотя точных дат нет, проверить нельзя). Судя по ней, сначала был всё-таки альбом, потом - сингл. Но, главное, сингл No Tears вышел до синглов Running Man и Angel Eyes, и именно это странно.

Хотя... такие случаи встречаются. Недавно просматривал дискографию The Beatles, и там вообще оказалось, что сингл Penny Laine / Strawberry Fields Forever вышел ещё до альбома Sergant Pepper's..., а в итоге попал на следующий альбом, Magical Mistery Tour.

QUOTE
Если мне не изменяет память Follow me первоначально исполнила Аманда Лир.
У Amanda Lear есть песня Follow Me (альбом Sweet Revenge, 1978 год), но эта песня ничего общего с Fancy'вской не имеет. Впрочем, может у неё ещё одна была? Fancy перепел другую песню Amanda Lear - Blood And Honey.
italofreak
QUOTE(NoSmile @ 3 Jan 2006, 22:09)
unsure.gif Похоже, я малость ошибся.  ph34r.gif В интернете данных об этом нет, так что приходится судить по косвенным признакам. Где-то в интернете есть страничка, которая называется "Fancy - detailed discography by Mathew Herwig", и в ней вроде бы как все релизы расположены в том порядке, в котором они выходили (хотя точных дат нет, проверить нельзя). Судя по ней, сначала был всё-таки альбом, потом - сингл. Но, главное, сингл No Tears вышел до синглов Running Man и Angel Eyes, и именно это странно.

Хотя... такие случаи встречаются. Недавно просматривал дискографию The Beatles, и там вообще оказалось, что сингл Penny Laine / Strawberry Fields Forever вышел ещё до альбома Sergant Pepper's..., а в итоге попал на следующий альбом, Magical Mistery Tour.

У Amanda Lear есть песня Follow Me (альбом Sweet Revenge, 1978 год), но эта песня ничего общего с Fancy'вской не имеет. Впрочем, может у неё ещё одна была? Fancy перепел другую песню Amanda Lear - Blood And Honey.
[right][snapback]216447[/snapback][/right]


Я спрашивал потому, что у меня нет точной информации о том, что выходило раньше.
Однако, у меня есть как сингл, так и альбом. Оба датированы 1989 годом. По каталожному номеру Metronome Music я не могу понять, что выходило ранее. У Metronome для синглов и альбомов была разная система нумерации.
italofreak
Авторы "No Tears" - Fancy, Weindorf, Miller.
Авторы "Follow Me" - Fancy, Weindorf, Sabrina.
Leonardi_Power!
QUOTE(italofreak @ 3 Jan 2006, 12:42)
Авторы "No Tears" - Fancy, Weindorf, Miller.
Авторы "Follow Me" - Fancy, Weindorf, Sabrina.
[right][snapback]216455[/snapback][/right]


В случае с ремиксом follow me другим артистом в 2004-2005-м,хватило одного желания Фэнси чтобы таковой был сделан. Его авторство сего трека не вызывает сомнений.
kid
QUOTE(NoSmile @ 3 Jan 2006, 22:09)

У Amanda Lear есть песня Follow Me (альбом Sweet Revenge, 1978 год), но эта песня ничего общего с Fancy'вской не имеет. Впрочем, может у неё ещё одна была? Fancy перепел другую песню Amanda Lear - Blood And Honey.
[right][snapback]216447[/snapback][/right]


Ups... облажался.. итолько потому, что не слышал Амандину песню...
и, если честно не припоминаю Фэнсиевскую :-)
ибо синглов его не слыхал.. знаком только по альбомам.
приношу извинения за дезинформацию :-)
italofreak
QUOTE(kid @ 4 Jan 2006, 11:10)
Ups... облажался.. итолько потому, что не слышал Амандину песню...
и, если честно не припоминаю Фэнсиевскую :-)
ибо синглов его не слыхал.. знаком только по альбомам.
приношу извинения за дезинформацию :-)
[right][snapback]216558[/snapback][/right]


И "No Tears", и "Follow Me" - обе великолепные песни. Очень стоит иметь.
Blue-eyed lady
QUOTE(italofreak @ 4 Jan 2006, 13:54)
И "No Tears", и  "Follow Me" - обе великолепные песни.
[right][snapback]216600[/snapback][/right]

Полностью согласна!
*У Fancy в Bolero (да и в некоторых других песнях) слышен характерный хрипловатый мужской голос, который что-то бормочет, кажется 'Play me the bolero'. Это вообще кто? На Fancy вроде не похоже или он так замаскировался... dry.gif
Blue-eyed lady
Ну, я не знаю... dry.gif Прям честно говоря возмущена... Так много заслуг и почестей присваивается MT, просто слов нет... Можно подумать другие исполнители в период диско и не существовали. Почитаешь другие темы так обидно делается за BBB и Fancy... опускают дальше некуда. И с MT-то они слизывали и вовсе ни одной своей песни не имеют... жуть... weep.gif
NoSmile
У MT слизывали? Что-то не верится. Если взять какую-нибудь песню Modern Talking или Blue System и попробовать её "слизать", т.е. поменять там несколько нот, то получится... другая песня Modern Talking или Blue System! Дитер Болен - молодец, всё продумал! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.