Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FANCY
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132
Neo28
[quote=NerevaR,4 Sep 2006, 21:32]
Кстати... А вот мой Список Моих Любимых Песен (в случайном порядке):

Flames Of Love (просто шедевр!!!)
When Guardian Angels Cry
Spy In The Night
Moscow Is Calling
Bodyguard
Slice Me Nice
Fools Cry
Get Lost Tonight
Bolero
Follow Me
No Tears
Lady Of Ice
Весь альбом D.I.S.C.O. biggrin.gif
Весь альбом All My Loving biggrin.gif
Весь альбом Blue Planet biggrin.gif

Во как!


Насчет оригинала не знаю, хотя песня Fools Cry далеко не редкость, покупай в магазине наобум любой сборник Fancy и в 99% найдешь! smile.gif А еще лучше - купи его MP3 сборник всех его альбомов и синглов, он, слава Богу сейчас в большом ходу, комплект из 2 CD. Так там вообще все версии Fools Cry - мини, макси и даже инструментал! ohmy.gif И от других его шедевров пропрешься не по-детски! biggrin.gif Так ша... не поленись сходить в ближайший музмаркет, а то расхватают! smile.gif

Sergius N
QUOTE(Neo28 @ 4 Sep 2006, 22:21)
Я ни в чем не умаляю достоинства Flames of Love. Песня задушевная и высококачественная, но  она, мягко говоря, уже приелась, как пережеванная жвачка dry.gif Обидно, что на передовых российских радиостанциях крутят только ее, а все другие ни во что ни ставят. mad.gif Если что, не серчайте ,друзья, это ведь мой личный Top 10 of Fancy, а не всероссийский. smile.gif
[right][snapback]274578[/snapback][/right]

По поводу того, что FOL приелась, не спорю. А по поводу радиостанций готов поспорить... Взять, к примеру, Авторадио (рубрика Дискотека 80-х, с 21:00 до 00:00 по будням, и с 19:00 до 00:00 по выжодным) - там крутят целых 4 (!) песни Fancy, а именно: Slice Me Nice, Fools Cry, Bolero ну и конечно, Flames Of Love. Причем, замечу, что Slice Me Nice крутят чаще всего.
Dee Bass
QUOTE(Neo28 @ 4 Sep 2006, 15:21)
Я ни в чем не умаляю достоинства Flames of Love. Песня задушевная и высококачественная, но  она, мягко говоря, уже приелась, как пережеванная жвачка dry.gif Обидно, что на передовых российских радиостанциях крутят только ее, а все другие ни во что ни ставят. mad.gif Если что, не серчайте ,друзья, это ведь мой личный Top 10 of Fancy, а не всероссийский. smile.gif
[right][snapback]274578[/snapback][/right]

Присоединяюсь к этому высказыванию! Flames Of Love, так же как и You're my heart you're my soul, Go West, Voyage Voyage и так далее уже порядком надоели из-за их постоянных "кручений" на радио и вообще повсюду...У всех этих исполнителей есть песни на порядок лучше, но их почему-то никто (или почти никто) не крутит (или почти не крутит)...Хиты сделаны для раскрутки, а более глубокое творчество для истинных любителй и фанатов
Sergius N
[quote=Neo28,4 Sep 2006, 22:40]
[quote=NerevaR,4 Sep 2006, 21:32]
Кстати... А вот мой Список Моих Любимых Песен (в случайном порядке):

Flames Of Love (просто шедевр!!!)
When Guardian Angels Cry
Spy In The Night
Moscow Is Calling
Bodyguard
Slice Me Nice
Fools Cry
Get Lost Tonight
Bolero
Follow Me
No Tears
Lady Of Ice
Весь альбом D.I.S.C.O. biggrin.gif
Весь альбом All My Loving biggrin.gif
Весь альбом Blue Planet biggrin.gif

Во как!
Насчет оригинала не знаю, хотя песня Fools Cry далеко не редкость, покупай в магазине наобум любой сборник Fancy и в 99% найдешь! smile.gif А еще лучше - купи его MP3 сборник всех его альбомов и синглов, он, слава Богу сейчас в большом ходу, комплект из 2 CD. Так там вообще все версии Fools Cry - мини, макси и даже инструментал! ohmy.gif И от других его шедевров пропрешься не по-детски! biggrin.gif Так ша... не поленись сходить в ближайший музмаркет, а то расхватают! smile.gif
[right][snapback]274587[/snapback][/right]
[/quote]
А вот и нет! Есть у меня его mp3 сборник на 2CD. Так вот, оригинального Fools Cry там как раз и нет! Да, есть Extended-версия, есть инструменталка, но оригинала нет. По крайней мере я не нашел. biggrin.gif
Sergius N
QUOTE(Dee Bass @ 4 Sep 2006, 22:43)
Присоединяюсь к этому высказыванию! Flames Of Love, так же как и You're my heart you're my soul, Go West, Voyage Voyage и так далее уже порядком надоели из-за их постоянных "кручений" на радио и вообще повсюду...У всех этих исполнителей есть песни на порядок лучше, но их почему-то никто (или почти никто) не крутит (или почти не крутит)...Хиты сделаны для раскрутки, а более глубокое творчество для истинных любителй и фанатов
[right][snapback]274590[/snapback][/right]


Из "более лучшего" я назову альбом All My Loving.
Sergius N
QUOTE(Neo28 @ 4 Sep 2006, 22:13)
"Отзыв" можно понять по-разному, а "обратная связь" вроде и ежу понятна biggrin.gif
А вообще ребята, я рад пообщаться с поклонниками талантливого Fancy cool.gif Он  - один из моих любимейших певцов вот уже 12 лет. smile.gif
[right][snapback]274577[/snapback][/right]

Я тоже рад пообщаться!
Neo28
QUOTE(Dee Bass @ 4 Sep 2006, 21:43)
Присоединяюсь к этому высказыванию! Flames Of Love, так же как и You're my heart you're my soul, Go West, Voyage Voyage и так далее уже порядком надоели из-за их постоянных "кручений" на радио и вообще повсюду...У всех этих исполнителей есть песни на порядок лучше, но их почему-то никто (или почти никто) не крутит (или почти не крутит)...Хиты сделаны для раскрутки, а более глубокое творчество для истинных любителй и фанатов
[right][snapback]274590[/snapback][/right]


Да уж куда еще Fancy дальше-то "раскручивать"? Он уж и так более 20 лет по инерции волчком "вертится" biggrin.gif Пора бы уж радиодиджеям повнимательней к нему присмотреться и включить для разнообразия хотя бы "Bodyguard", что ли... dry.gif
Blue-eyed lady
QUOTE(Neo28 @ 4 Sep 2006, 22:05)
Да уж куда еще Fancy дальше-то "раскручивать"? Он уж и так более 20 лет по инерции волчком "вертится" biggrin.gif Пора бы уж радиодиджеям повнимательней к нему присмотреться и включить для разнообразия хотя бы "Bodyguard", что ли... dry.gif
[right][snapback]274599[/snapback][/right]

Во это точно! Песня зашибись! smile.gif
Neo28
QUOTE(Blue-eyed lady @ 4 Sep 2006, 22:17)
Во это точно! Песня зашибись! smile.gif
[right][snapback]274602[/snapback][/right]


Хотя мне в альбоме "FOL" больше полюбилась романтичная "I can't live without you"
wub.gif Подумать только, я в свое время эту песню искал 6 лет, даже не зная, кто ее поет. Помнил только мотив припева. Был у меня вариант, что поет Savage. Был приятно шокирован biggrin.gif ,когда узнал, что ее поет мой любимец, с творчеством которого я был знаком тогда всего 2 года !:)
Neo28
QUOTE(NerevaR @ 4 Sep 2006, 21:45)
А вот и нет! Есть у меня его mp3 сборник на 2CD. Так вот, оригинального Fools Cry там как раз и нет! Да, есть Extended-версия, есть инструменталка, но оригинала нет. По крайней мере я не нашел. biggrin.gif
[right][snapback]274592[/snapback][/right]


Тады тебе нужно достать сборник Fancy "Gold"(1988г.), там Fools Cry стоит под номером 2. Если уж и ЭТО не оригинал, тогда не знаю, остается только развести руками... huh.gif
agnarva
С творчеством Fancy я познакомился ещё в 1989 году. Тогда в Питере (Ленинграде) я искал группу Pet Shop Boys. В каком-то кооп-ларьке нашёл касету 90 минут. На одной стороне был Pet Shop Boys, а на другой Fancy. Ладно, думаю, вслучае чего сотру. Ан нет. Услышав Flames of love, Moscow is calling я просто пропал.))))) Вот так, с тех пор и фанатею.)
Вот моя 10 лучшего для меня:
1. Moscow is calling
2. Check it out
3. Fools cry
4. Latin fire
5. No way out
6. Come inside
7. Save the moment
8. Colours of live
9. Bodyguard
10. It's love
wink.gif
p.s. Читая отзывы и хит - листы, что-то я не заметил, чтоб упоминали песню No way out, толи я невнимательно читал, толи о ней как-то незаслужено забыли.
agnarva
В догонку...
А из альбомов для меня шедевры
Gold и Gold Remix
Правда не знаю - пиратские они или нет...
dimas
QUOTE(Dee Bass @ 3 Sep 2006, 23:17)
Кто-нибудь может мне объяснить зачем Фэнси сделал две разные песни: Cool Jerk и Cool Snake, ведь это же одно и то же
Мне кажется, общий предок этих песен - "Check It Out" из первого альбома.

agnarva
Любопытный у тебя TOP! Первый раз встречаю человека, которому нравится "Check It Out".
Neo28
QUOTE(agnarva @ 4 Sep 2006, 23:06)
В догонку...
А из альбомов для меня шедевры
Gold и Gold Remix
Правда не знаю - пиратские они или нет...
[right][snapback]274620[/snapback][/right]


Да вроде официальные. Судя по его сайту www.fancy-online.net эти сборники за ним числятся. Мне они тоже ндравятся tongue.gif Слушаются на одном дыхании!
Neo28
QUOTE(alexx @ 6 Jul 2006, 14:42)
biggrin.gif .И к переделке "Doctor for heart" Фэнси не имеет отнашение.Ах, ну да,это,как и в случае с МФ,всего лишь дань моде (типа просто было популярно) и поэтому никаких прогибов здесь нет . laugh.gif .
Ну,а самым забойным у Фэнси был альбом D.I.S.C.O..Абсолютно каждая песня претендует на звание супер хита.А не из Брандеса наиболее любимо:
1) Cut off my mission;
2) Prince of darkness;
3) Again is again;
4) Long way to paradise;
5) Peace and harmony;
6) Deja vu;
7) Promise land;
8) I voice in the dark;
9) Fools cry;
10)Senorita;
11)C'est la vie;
12)Lost in love;
13)In the rain again;
14)Second hands paradise;
15)Moscow is calling;
16)Bolero;
17)Blue eyed lady;
18)Latine fire.
Отдельно от остальных альбомов Фэнси для меня стоит сказочный обворожительный мистический альбом "Сhristmas in Vegas",который действительно лучше слушается и воспринимается в новогодние-рождественские дни.
[right][snapback]258058[/snapback][/right]


Поправка к пункту №1. Правильно - Out of my mission. cool.gif
Neo28
QUOTE(Erasure @ 6 Jun 2006, 20:13)
моя любимая его песня Running man... кстати она выходила на коком ндь альбоме или нет ?
[right][snapback]250868[/snapback][/right]


Кроме альбома All my loving она есть и в MP3-сборнике немного другая версия. И, кажется, даже симпатичнее, чем альбомная. tongue.gif
Neo28
QUOTE(dimas @ 3 Jul 2004, 23:35)
На http://www.fancy-fanclub.de/html/news.html есть инфа о сборнике SummerHitMix2004, где первой песней стоит...
FANCY - "DRAGOSTEA DIN TEI " ! Сэмпл нашел на http://www.markski.com/markski/album_detail.cfm?index=3149
[right][snapback]107431[/snapback][/right]


Хорошо, что ребята-молдаване, не знали, что написали песню для самого Fancy!! cool.gif Их бы расперло от важности biggrin.gif
Neo28
QUOTE(Lys @ 24 Sep 2004, 13:11)
нарочно сейчас послушала. Явственно слышится guys
[right][snapback]122579[/snapback][/right]


Однако есть еще версия Slice me nice на сборниках "It's me. The hits 1984-1994" и "Hit Party"(1998). Более сочная аранжировочка и поет он там "hungry eyes"! За 10 лет я вряд ли мог в этом ошибиться dry.gif
Neo28
QUOTE(Вовчик @ 14 Nov 2005, 23:37)
Хочу на звезду

Разумеется, это как-то по-английски... Типа, отзыв.

Девушка, не упусти меня на пол.

Давай сделаем это стоя.
Человеческий любовник.
Шалунишка.Сзади хорошо. wink.gif
Чего ещё перевести? Flames of Love - палёная любовь, Bolero - цыганочка, Bodyguard - работник морга...
Есть, кстати, такая фигня в подобных случаях используемая... Типа... Как его... Блин... А, ну да, словарь!
[right][snapback]204792[/snapback][/right]


Как же ты про "Снегурочку" забыл - Lady of Ice? smile.gif Можно, конечно, и "Снежная королева"... Но все-таки задушевнее эта: "раццкажи, Цнегурочка, гдэ была- а" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sergius N
QUOTE(Neo28 @ 4 Sep 2006, 23:56)
Тады тебе нужно достать  сборник Fancy  "Gold"(1988г.), там Fools Cry стоит под номером 2. Если уж и ЭТО не оригинал, тогда не знаю, остается только развести руками... huh.gif
[right][snapback]274616[/snapback][/right]

А ссылочки какие-нибудь не подскажешь?
Ну, где этот сборник достать можно?
Плииииз!!!
Sergius N
QUOTE(Neo28 @ 4 Sep 2006, 23:05)
Да уж куда еще Fancy дальше-то "раскручивать"? Он уж и так более 20 лет по инерции волчком "вертится" biggrin.gif Пора бы уж радиодиджеям повнимательней к нему присмотреться и включить для разнообразия хотя бы "Bodyguard", что ли... dry.gif
[right][snapback]274599[/snapback][/right]

Да, Bodyguard это просто бомба! biggrin.gif
Жаль, что не передают... sad.gif
NoSmile
QUOTE(NerevaR @ 4 Sep 2006, 21:45)
А вот и нет! Есть у меня его mp3 сборник на 2CD. Так вот, оригинального Fools Cry там как раз и нет! Да, есть Extended-версия, есть инструменталка, но оригинала нет. По крайней мере я не нашел. biggrin.gif
[right][snapback]274592[/snapback][/right]
А как же сборник Hit Party? Там Fools Cry 3:52 - это же вроде оригинальная версия? Очень удивлюсь, если окажется, что нет.

Кстати, вот какой ещё вопрос есть. В каких проектах есть вокал Fancy? (С 1984-го года, разумеется.) У меня вот есть две интересные песни - Coconut Boys - Goodbye Hawaii и Zabadac Band - Big Kakadu. В общем-то понятно, почему Fancy издал их под псевдонимами - они немного в другой стилистике по стравнению с оригинальным Fancy. Ещё где-то в интернете есть информация о том, что Fancy перепел две песни Divine под псевдонимом Ringo, и якобы эти песни даже вошли в состав одного из изданий второго альбома Fancy, но я их не слышал. А вот было ли ещё что-нибудь у него?
Sergius N
QUOTE(NoSmile @ 5 Sep 2006, 17:15)
А как же сборник Hit Party? Там Fools Cry 3:52 - это же вроде оригинальная версия? Очень удивлюсь, если окажется, что нет.
[right][snapback]274845[/snapback][/right]

Дорогой NoSmile! Можешь удивляться, можешь не удивляться, но Fools Cry с Hit Party действительно не оригинал! biggrin.gif Это легкий ремикс с более современной аранжировкой. Но не оригинал. А мне нужен именно оригинал! biggrin.gif
Прислушайся! Звук более современный. Не 88-го года. biggrin.gif
Вовчик
QUOTE(loreley @ 5 Sep 2006, 13:32)
нет, ей это категорически противопоказано.
Ну, да, а то ещё вирус какой может прицепиться... "Вовчик", например.
QUOTE(loreley @ 5 Sep 2006, 13:32)
Мне страшно представить, что здесь будет. И советовать не буду.
И не надо, и не уговаривайте, и не уламывайте, противные, нет, нет, и ещё раз - фиг вам! biggrin.gif
QUOTE(loreley @ 5 Sep 2006, 13:32)
Хотя мне странно - такая фанатка и не знает, что он голубой...
Вот. Это потому, что на форумах не бывает. А то бы и не то узнала... wink.gif
QUOTE(loreley @ 5 Sep 2006, 13:32)
Напрямую спрашивать не рискую...
А чего, у неё маникюр острый? rolleyes.gif
Sergius N
QUOTE(Вовчик @ 5 Sep 2006, 19:59)
Ну, да, а то ещё вирус какой может прицепиться... "Вовчик", например.
И не надо, и не уговаривайте, и не уламывайте, противные, нет, нет, и ещё раз - фиг вам! biggrin.gif
Вот. Это потому, что на форумах не бывает. А то бы и не то узнала... wink.gif
А чего, у неё маникюр острый? rolleyes.gif
[right][snapback]274903[/snapback][/right]

Вовчик, ну ты загнул, особенно про "Вовчика-вирус"! biggrin.gif
Респект!
Neo28
QUOTE(NerevaR @ 5 Sep 2006, 15:01)
А ссылочки какие-нибудь не подскажешь?
Ну, где этот сборник достать можно?
Плииииз!!!
[right][snapback]274809[/snapback][/right]


Боюсь в этом я плохой помощник. У меня этот диск давно есть, но он audio, а не МР3 sad.gif А перекидывать его через инет я не умею. В этом я такой же новичок, как и в этом форуме. unsure.gif Поспрашивай "Gold" у здешних товарищей, благо их здесь - Могучая Кучка rolleyes.gif
Neo28
QUOTE(NoSmile @ 5 Sep 2006, 16:15)
А как же сборник Hit Party? Там Fools Cry 3:52 - это же вроде оригинальная версия? Очень удивлюсь, если окажется, что нет.

Кстати, вот какой ещё вопрос есть. В каких проектах есть вокал Fancy? (С 1984-го года, разумеется.) У меня вот есть две интересные песни - Coconut Boys - Goodbye Hawaii и Zabadac Band - Big Kakadu. В общем-то понятно, почему Fancy издал их под псевдонимами - они немного в другой стилистике по стравнению с оригинальным Fancy. Ещё где-то в интернете есть информация о том, что Fancy перепел две песни Divine под псевдонимом Ringo, и якобы эти песни даже вошли в состав одного из изданий второго альбома Fancy, но я их не слышал. А вот было ли ещё что-нибудь у него?
[right][snapback]274845[/snapback][/right]


Кстати, я читал в одной из биографий Fancy, что Divine - его друг. Интересно, в каком смысле?.. rolleyes.gif Хотя, впрочем, внешне они друг друга стоят: оба явно не Алены Делоны, да и еще по килограмму пудры на фэйсах... dry.gif Кстати, еще в одном интервью (на англосайте) он просил не называть его господином Зегитом т.к. это фамилия его отчима. Лучше звать его Ric Tess. О как! cool.gif Кстати, а женщинам он нравится? Девчонки, кто на форуме! Как он вам, а? rolleyes.gif
Blue-eyed lady
QUOTE(Neo28 @ 5 Sep 2006, 20:05)
Как он вам, а? rolleyes.gif
[right][snapback]274941[/snapback][/right]

Красавец мужчина=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А про Ringo лучше и не вспоминать (у него там такой видок blink.gif huh.gif laugh.gif )
agnarva
QUOTE(dimas @ 5 Sep 2006, 10:09)
agnarva
Любопытный у тебя TOP! Первый раз встречаю человека, которому нравится "Check It Out".
[right][snapback]274707[/snapback][/right]

Странно. huh.gif Вообще-то песня шикарная и очень оригинальная в своём смысле.
Neo28
QUOTE(Blue-eyed lady @ 5 Sep 2006, 22:13)
Красавец мужчина=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А про Ringo лучше и не вспоминать (у него там такой видок blink.gif  huh.gif  laugh.gif )
[right][snapback]275001[/snapback][/right]


Насколько я не вру - Ringo - это тот же Fancy, только с другим псевдонеймом. Так кто же из них красавец-мужчинка? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
NoSmile
QUOTE(NerevaR @ 5 Sep 2006, 18:02)
Дорогой NoSmile! Можешь удивляться, можешь не удивляться, но Fools Cry с Hit Party действительно не оригинал! biggrin.gif Это легкий ремикс с более современной аранжировкой. Но не оригинал. А мне нужен именно оригинал! biggrin.gif
Прислушайся! Звук более современный. Не 88-го года. biggrin.gif
[right][snapback]274872[/snapback][/right]

(удивляется) blink.gif blink.gif blink.gif

Выходит, с этой песней на этом сборнике сделали тоже самое, что и с большинством остальных - чуть-чуть ремиксанули. Хорошо, а вот на сборнике, кажется, 1994-го года (название что-то типа It's Me Fancy - опять же не помню точно; в это время два сборника было и как минимум на одном из них и была Fools Cry) - так вот, на этом сборнике тоже ремикс? Если да, то, выходит, оригинала я вообще не слышал smile.gif
Sergius N
QUOTE(NoSmile @ 5 Sep 2006, 23:34)
(удивляется)  blink.gif  blink.gif  blink.gif

Выходит, с этой песней на этом сборнике сделали тоже самое, что и с большинством остальных - чуть-чуть ремиксанули. Хорошо, а вот на сборнике, кажется, 1994-го года (название что-то типа It's Me Fancy - опять же не помню точно; в это время два сборника было и как минимум на одном из них и была Fools Cry) - так вот, на этом сборнике тоже ремикс? Если да, то, выходит, оригинала я вообще не слышал smile.gif
[right][snapback]275007[/snapback][/right]

Ты прав! Ее именно "чуть-чуть ремиксанули", собственно, как и все остальные. Совсем немного, но все же... но все же это ремикс!
(на мой взгляд, особенно удачно у них получилась Flames Of Love (Buss Up Version). Я ее просто обожаю! Вещичка просто супер!)
А что касается It's Me Fancy... Действительно, был такой альбом. Не слышал, но могу предположить, что на этом сборнике именно оригинал Fools Cry, т.к. в 1994, по моему, у Fancy еще не было привычки делать ремиксы своих песен.
Neo28
QUOTE(NoSmile @ 5 Sep 2006, 22:34)
(удивляется)  blink.gif  blink.gif  blink.gif

Выходит, с этой песней на этом сборнике сделали тоже самое, что и с большинством остальных - чуть-чуть ремиксанули. Хорошо, а вот на сборнике, кажется, 1994-го года (название что-то типа It's Me Fancy - опять же не помню точно; в это время два сборника было и как минимум на одном из них и была Fools Cry) - так вот, на этом сборнике тоже ремикс? Если да, то, выходит, оригинала я вообще не слышал smile.gif
[right][snapback]275007[/snapback][/right]


А мне,кстати, "ремиксанутая" версия даже больше нравится. Мало отличается от оригинала, только звучание побогаче и посимпатичней. Если послушать первую версию со сборника "Gold" - 88, то она покажется даже скучней, чем вторая. Это мое личное мнение.
Sergius N
QUOTE(Neo28 @ 6 Sep 2006, 19:48)
А мне,кстати, "ремиксанутая" версия даже больше нравится. Мало отличается от оригинала, только звучание побогаче и посимпатичней. Если послушать первую версию со сборника "Gold" - 88, то она покажется даже скучней, чем вторая. Это мое личное мнение.
[right][snapback]275302[/snapback][/right]

Опять в точку!!! Мне лично тоже версия с Hit Party больше нравится biggrin.gif
Да у них там все песни слегка переделаны, но звучат поновее, посовременней.
Кстати, а как тебе Flames Of Love (Bass Up Version)?
Neo28
QUOTE(NerevaR @ 6 Sep 2006, 20:18)
Опять в точку!!! Мне лично тоже версия с Hit Party больше нравится biggrin.gif
Да у них там все песни слегка переделаны, но звучат поновее, посовременней.
Кстати, а как тебе Flames Of Love (Bass Up Version)?
[right][snapback]275323[/snapback][/right]


Круто вставляет! super.gif biggrin.gif Кстати, версия Fools Cry c Hit Party звучит также в сборнике "It's me. The hits 1984-1994"! cool.gif
Sergius N
QUOTE(Neo28 @ 6 Sep 2006, 21:25)
Круто вставляет! super.gif  biggrin.gif Кстати,  версия Fools Cry c Hit Party звучит также в сборнике "It's me. The hits 1984-1994"! cool.gif
[right][snapback]275324[/snapback][/right]

А разве на "It's me..." Fools Cry не оригинал?
Neo28
QUOTE(NerevaR @ 6 Sep 2006, 20:49)
А разве на "It's me..." Fools Cry не оригинал?
[right][snapback]275328[/snapback][/right]


Не-а! cool.gif "It's me"- сборник я знаю отлично, и купил его в первый раз именно в 1994 году, и говорю точно, что там та же ремикс-версия Fools Cry. На Hit Party ее всего лишь повторили, впрочем как и Slice me nice, и еще некоторые вещи.
Neo28
QUOTE(NerevaR @ 6 Sep 2006, 20:58)
Обалдеть!!! blink.gif  Ишь ты, а я и не знал! smile.gif
[right][snapback]275334[/snapback][/right]


Ну вот видишь, теперь ты - профессор! laugh.gif laugh.gif Скажу даже больше: именно после "It's me" я в первый раз зафанател Fancy cool.gif Этому сборнику можно дать больше баллов, чем "Gold".
Neo28
QUOTE(NerevaR @ 3 Sep 2006, 20:17)
Ага. Песен у него действительно много. Молоток!!! Столько написать!
[right][snapback]274145[/snapback][/right]


Да он же просто СУПЕР!!!!!
king.gif
Neo28
QUOTE(Squashgang @ 1 Jun 2006, 15:36)
Да, Он. Похож на филина . Н у не знаю, у меня ассоциация такая с его "строгим орлинным взглядом" и одновременно добрым и мудрым лицом филина""
[right][snapback]249317[/snapback][/right]


У него и глаза филина. И вообще одно с ним лицо! biggrin.gif biggrin.gif А, может, он четвероюродный брат Кашпировского?
wacko.gif
Sergius N
QUOTE(Neo28 @ 6 Sep 2006, 22:20)
Ну вот видишь, теперь ты - профессор! laugh.gif  laugh.gif Скажу даже больше: именно после "It's me" я в первый раз  зафанател Fancy cool.gif Этому сборнику можно дать больше баллов, чем "Gold".
[right][snapback]275340[/snapback][/right]

А я зафанател Fancy после того, как он был в Москве на концерте Авторадио "Дискотека 80-х". Он тогда спел Flames Of Love... Далее рассказывать? biggrin.gif Я просто подсел на эту песню!
NoSmile
QUOTE(Neo28 @ 6 Sep 2006, 20:25)
Кстати, версия Fools Cry c Hit Party звучит также в сборнике "It's me. The hits 1984-1994"! cool.gif
[right][snapback]275324[/snapback][/right]

Ой... sad.gif Ну всё, значит, я оригинал этой песни не слышал вообще. Во дела! smile.gif

Хорошо, а насколько оригинал похож на Fools Cry - extended version, которая есть на том самом двухдисковом mp3-сборнике? В extended version звучание как раз немного другое, и это меня удивляло. Если это звучание аналогично звучанию оригинальной короткой версии, то всё встаёт на свои места. smile.gif
Sergius N
QUOTE(NoSmile @ 6 Sep 2006, 22:58)
Ой...  sad.gif Ну всё, значит, я оригинал этой песни не слышал вообще. Во дела! smile.gif

Хорошо, а насколько оригинал похож на Fools Cry - extended version, которая есть на том самом двухдисковом mp3-сборнике? В extended version звучание как раз немного другое, и это меня удивляло. Если это звучание аналогично звучанию оригинальной короткой версии, то всё встаёт на свои места. smile.gif
[right][snapback]275354[/snapback][/right]

Оригинал полностью аналогичен Extended версии. Один в один. С той лишь разницей, что короче biggrin.gif А так - одно и то же!
Neo28
QUOTE(NerevaR @ 6 Sep 2006, 21:43)
А я зафанател Fancy после того, как он был в Москве на концерте Авторадио "Дискотека 80-х". Он тогда спел Flames Of Love... Далее рассказывать? biggrin.gif Я просто подсел на эту песню!
[right][snapback]275346[/snapback][/right]


А ты был на этом концерте?.. Я только по телику видел. Около него еще во время песни две такие танцовщицы вертелись! rolleyes.gif Эх, я бы на его месте... biggrin.gif
Sergius N
QUOTE(Neo28 @ 6 Sep 2006, 23:06)
А ты был на этом концерте?.. Я только по телику видел. Около него еще во время песни две такие танцовщицы вертелись!  rolleyes.gif Эх, я бы на его месте... biggrin.gif
[right][snapback]275359[/snapback][/right]

Прикол-то как раз в том, что я тоже этот концерт по телику видел, по "Первому". Я до этого, честно говоря, про Fancy и не знал... rolleyes.gif
Neo28
QUOTE(NerevaR @ 6 Sep 2006, 15:52)
Ты прав! Ее именно "чуть-чуть ремиксанули", собственно, как и все остальные. Совсем немного, но все же... но все же это ремикс!
(на мой взгляд, особенно удачно у них получилась Flames Of Love (Buss Up Version). Я ее просто обожаю! Вещичка просто супер!)
А что касается It's Me Fancy... Действительно, был такой альбом. Не слышал, но могу предположить, что на этом сборнике именно оригинал Fools Cry, т.к. в 1994, по моему, у Fancy еще не было привычки делать ремиксы своих песен.
[right][snapback]275243[/snapback][/right]


Не совсем так... dry.gif Ремиксы причем "рэп" у него появились еще в 1991 году в альбоме "Deep in my heart". В эту категорию там попали и Fools Cry, и Flames of Love, и Slice me nice...
Sergius N
QUOTE(Neo28 @ 6 Sep 2006, 23:26)
Не совсем так... dry.gif Ремиксы причем "рэп" у него появились еще в 1991 году в альбоме "Deep in my heart". В эту категорию там попали и Fools Cry, и Flames of Love, и Slice me nice...
[right][snapback]275368[/snapback][/right]

Нда... Век живи - век учись! Спасибо за информацию! Будем знать! biggrin.gif
Neo28
QUOTE(NerevaR @ 6 Sep 2006, 22:09)
Прикол-то как раз в том, что я тоже этот концерт по телику видел, по "Первому". Я до этого, честно говоря, про Fancy и не знал... rolleyes.gif
[right][snapback]275362[/snapback][/right]


А про возраст, наверное, и вовсе не догадывался! laugh.gif laugh.gif
Sergius N
QUOTE(Neo28 @ 6 Sep 2006, 23:30)
А про возраст, наверное, и вовсе не догадывался! laugh.gif  laugh.gif
[right][snapback]275370[/snapback][/right]

Это точно!!! beer.gif
Neo28
QUOTE(NerevaR @ 6 Sep 2006, 22:30)
Нда... Век живи - век учись! Спасибо за информацию! Будем знать! biggrin.gif
[right][snapback]275369[/snapback][/right]


Не за что! biggrin.gif На здоровье! smile.gif Обращайся еще. Чем смогу, помогу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.