Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FANCY
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131
Erasure
Пасибо, а кстати что за фирма 69-record котоая выпустила этот диск? Как у меня на самом CD написано с разрешения BMG-)
Даник
QUOTE(Erasure @ 28 Jan 2007, 09:14)
Пасибо, а кстати что за фирма 69-record котоая выпустила этот диск? Как у меня на самом CD написано с разрешения BMG-)
[right][snapback]324707[/snapback][/right]

Фиг его знает! Номер стоит BMG-ного диска, может, Dxj ошибся. user posted image
Erasure
У меня на диске написано изготовлено компаний 69-record по разрешению BMG.
Erasure
Кстати альбом очень даже ничего, второй раз даже решил послушать.
Scott Marlowe
QUOTE(Даник @ 27 Jan 2007, 22:52)
Фиг его знает! Номер стоит BMG-ного диска, может, Dxj ошибся. user posted image
[right][snapback]324714[/snapback][/right]


Подразделение JUPITER RECORDS

Neo28
Где можно прочитать биографию или информацию о продюсере Энтони Монне, работавшего с Фэнси в 80-х? Я тут на одном сайте прочел, что он в начале 80-х даже Софии Ротару предлагал сотрудничать, но наша родная партия ей запретила! huh.gif
dimas
QUOTE(Neo28 @ 6 Feb 2007, 21:02)
Где можно прочитать биографию или информацию о продюсере Энтони Монне

немного здесь: http://de.wikipedia.org/wiki/Anthony_Monn

кстати, FANCY в феврале гастролирует в Мексике!
Dimson
QUOTE(dimas @ 7 Feb 2007, 10:49)
кстати, FANCY в феврале гастролирует в Мексике!
[right][snapback]328244[/snapback][/right]

Пора бы господину Цигету (Зигету?) в студию ехать, новый материал записывать.
Sergius N
Здравия желаю, уважаемые форумчане! У меня такой вопрос: существует ли в природе инструментальные версии Slice Me Nice и Flames Of Love (1988)? Уж больно хочется насладиться караоке-вариантом этих замечательных вещей!))) Кто что знает, прозьба помочь!
Даник
QUOTE(NerevaR @ 13 Mar 2007, 21:33)
...существует ли в природе инструментальные версии Slice Me Nice и Flames Of Love...?
[right][snapback]337002[/snapback][/right]

Я не встречал и на синглах не выходили.
Sergius N
QUOTE(Даник @ 14 Mar 2007, 23:41)
Я не встречал и на синглах не выходили.
[right][snapback]337399[/snapback][/right]

Вот в том-то и гадость! У Фэнси вообще странная и немного не логичная подборка инструменталок...Chinese Eyes, L.A.D.Y. O и Lady Of Ice (по-моему, инструменталка сделана не очень хорошо... мне больше по душе, когда идет просто музыка из оригинала, как в Bolero...), а из широко известных композиций - только Bolero и Fools Cry (опять-таки, мальца по-другому аранжированный...), еще можно назвать, пожалуй, Get Lost Tonight и Chinа Blue... Но где же Слайс... и Флеймз...? Вот что непонятно! По идее, песни типа этих в первую очередь попадают в список инструменталок!
Да и не очень понятны инструменталки с альбома Deep In My Heart - я считаю, что песни с этого альбома не заслуживают инструментальных версий....ИМХО
digital life
Австралиец Peter Wilson , который прославился в Англии своим танцевальным хитом "Follow Me,"не скрывает что творчество Fancy оказало на него большое влияние. 15 марта на британском лэйбле Klone Records вышел компиляционный альбом "Mad About The Boy 15'", который фактически посвящён музыке 80-х. Новая песня Петера Уилсона "Doin' Fine" вошла в этот сборник. В настоящий момент Klone Records готовит к выпуску его альбом.

Радиопрограмму с участием Петера Уилсона (включая также несколько его песен) можно послушать (и скачать) на сайте RAINBOWRADIO

Официальный сайт : http://www.peterwilsonmusic.com (в настоящий момент временно закрыт для обновления)

user posted image
Sergius N
Спасибо за ссылочку, Digital life!!!

Черт, прослушал!!! Молодца, Петер!!!! Не подскажешь, где я могу песню эту скачать? Уж больно она мне понравилась!!!! Пжааааалста!!!
Neo28
Да, нелохо перепел Питер фэнсивскую песню. Прямо второй Грант Миллер! smile.gif Приятно ,что диско не умирает, и молодые исполнители даже берут за основу творчества песни Фэнси, причем редкие, а не только заезженную и разжеванную Flames of love.
digital life
QUOTE(NerevaR @ 16 Mar 2007, 22:20)
Спасибо за ссылочку, Digital life!!!

Черт, прослушал!!! Молодца, Петер!!!! Не подскажешь, где я могу песню эту скачать? Уж больно она мне понравилась!!!! Пжааааалста!!!
[right][snapback]338029[/snapback][/right]



Peter Wilson:

Doin' Fine

Follow Me

Don't Cry Tonight

user posted image
Sergius N
Ну, спасибо, digital life!!! Снимаю шляпу!)))
Петер молодчина!))) Да, Нео28 прав, Диско живо!!! Оно будет жить, пока будут такие энтузиасты, как Петер! Респект, Петер!!!!
Neo28
А в списке Уилсона песня Don't Cry Tonight случайно не "саважевская"?
Sergius N
QUOTE(Neo28 @ 17 Mar 2007, 22:15)
А в списке Уилсона песня Don't Cry Tonight случайно не "саважевская"?
[right][snapback]338322[/snapback][/right]

Нет, дружище, не Саважевская, к сожалению... Меня тоже название поначалу смутило!)))
Sergius N
Народ, у меня вопросик... Хотя, наверное, это мне нужно в раздел Евро-дэнса!)))

Во-первых, кто такой этот MC (Flames Of Love (MC's Radio Mix))? Просто уж больно интересно узнать! Возможно, этот вопрос уже поднимался на форуме, но искать на всех страницах мне уж больно не хочется!))) Подскажите! И есть ли у него сайт?

FOL '98 (MC's Radio Mix) - это вообще супер тема!) Кому давал послушать - все в восторге!)))

Во-вторых, мне интересно, кто автор таких аранжировок, как "Flames Of Love '98 (Club Mix)", "Come Back And Break My Heart (Trance Version)" и "Slice Me Nice '98 (Back To The Future Mix)"? На Фэнси что-то непохоже!)))

Вещички просто улетные!) Эти композиции на любой клубной пати на УРА пройдут!)))
digital life
Солистка легендарной группы ERUPTION - Precious Wilson и Fancy выступят в большом концерте 26 апреля в Нижнем Новгороде. Благодаря Ретро FM любители диско 70-х-80-х смогут снова услышать знаменитые хиты тех лет. БИЛЕТЫ уже поступили в продажу. Концерт пройдёт в престижном зале нижегородского Кремля.

user posted image user posted image
Blue-eyed lady
QUOTE(digital life @ 9 Apr 2007, 04:25)
Солистка легендарной группы ERUPTION - Precious Wilson и Fancy выступят в большом концерте 26 апреля в Нижнем Новгороде. Благодаря Ретро FM любители диско 70-х-80-х смогут снова услышать знаменитые хиты тех лет. БИЛЕТЫ уже поступили в продажу. Концерт пройдёт в престижном зале нижегородского Кремля.

user posted image user posted image
[right][snapback]344372[/snapback][/right]


Да ну blink.gif Ни вжини не поверю, какие-нибудь подставные дурачки приедут ph34r.gif Если б в Москву это одно, но в НН... - это уже ф* какая-то huh.gif Откуда такая информация?
Sun!Rise
QUOTE(NerevaR @ 26 Mar 2007, 18:56)
  Во-первых, кто такой этот MC (Flames Of Love (MC's Radio Mix))?
[right][snapback]340832[/snapback][/right]

Это брат DJ. biggrin.gif В данном случае это просто название. wink.gif

QUOTE(NerevaR @ 26 Mar 2007, 18:56)

  Во-вторых, мне интересно, кто автор таких аранжировок, как "Flames Of Love '98 (Club Mix)", "Come Back And Break My Heart (Trance Version)" и "Slice Me Nice '98 (Back To The Future Mix)"? На Фэнси что-то непохоже!)))
[right][snapback]340832[/snapback][/right]

Flames Of Love '98 (Club Mix)
Producer, Arranged By - David Brandes , Felix J. Gauder
Mixed By, Recorded By - Gary Jones

Come Back And Break My Heart (Trance Version)
Arranged By - David Brandes , Domenico Labarile , Felix J. Gauder
Mixed By, Recorded By - Gary Jones

Slice Me Nice '98 (Back To The Future Mix)
Remix - Christopher von Deylen , Mirko Von Schlieffen
GANYMED
QUOTE(Blue-eyed lady @ 9 Apr 2007, 22:13)
Да ну blink.gif  Ни вжини не поверю, какие-нибудь подставные дурачки приедут ph34r.gif  Если б в Москву это одно, но в НН... - это уже ф* какая-то huh.gif  Откуда такая информация?
[right][snapback]344582[/snapback][/right]


Тебе же дали ссыку где всё русским языком написано. Уже давно не сенсация что звёзды всех мастей колесят по России и ничего в этом небычного нет. Здесь стали прилично платить, вот и едут без проблем.

http://www.kassir.ru/nn/db/text/21500508.html
Dee Bass
Если уж Томас Андерс, которого помнят гораздо больше народа колесит по деревням СНГ, то Фэнси в НН - это не самый худший вариант! wink.gif
Blue-eyed lady
QUOTE(Dee Bass @ 10 Apr 2007, 19:00)
Если уж Томас Андерс, которого помнят гораздо больше народа колесит по деревням СНГ, то Фэнси в НН - это не самый худший вариант! wink.gif
[right][snapback]344835[/snapback][/right]

Какой ужас... докатились совсем...
Neo28
QUOTE(Blue-eyed lady @ 10 Apr 2007, 20:59)
Какой ужас... докатились совсем...
[right][snapback]344870[/snapback][/right]


Да уж, если так дела с недостатком заработков звезд диско у себя на Западе пойдут и дальше, то меня не удивит, если в недалеком будущем Фэнси в далекой деревне Мухосракино выйдет выступать в косоворотке и с гармошкой. laugh.gif Хотя я, как его поклонник в России, буду весьма рад его видеть даже и в таком качестве. Главное - вживую! cool.gif
Вовчик
QUOTE(Neo28 @ 10 Apr 2007, 22:11)
Главное - вживую! cool.gif
[right][snapback]344883[/snapback][/right]
Главное, вживую он не выступает. Фанерщик.
Neo28
QUOTE(Вовчик @ 10 Apr 2007, 22:37)
Главное, вживую он не выступает. Фанерщик.
[right][snapback]344893[/snapback][/right]


Ну, в смысле - вживую увидеть! wink.gif А то, что он,увы, фанерщик, я убедился после показа фестиваля Дискотеки 80-х...
Даник
QUOTE(Neo28 @ 10 Apr 2007, 22:42)
Ну, в смысле - вживую увидеть! wink.gif А то, что он,увы, фанерщик, я убедился после показа фестиваля Дискотеки 80-х...
[right][snapback]344896[/snapback][/right]

После того, как получил по морде от одной из танцовщиц, вряд ли бы вживую запел. cool.gif
Dee Bass
QUOTE(Даник @ 10 Apr 2007, 18:00)
После того, как получил по морде от одной из танцовщиц, вряд ли бы вживую запел.  cool.gif
[right][snapback]344917[/snapback][/right]

Ну-ка подробнее, когда это такое было?
Даник
QUOTE(Dee Bass @ 11 Apr 2007, 00:13)
Ну-ка подробнее, когда это такое было?
[right][snapback]344920[/snapback][/right]

Когда на сцену выходил..."Хеллоу....бум! Москоу!"
Neo28
QUOTE(Даник @ 11 Apr 2007, 07:20)
Когда на сцену выходил..."Хеллоу....бум! Москоу!"
[right][snapback]344962[/snapback][/right]


Не, ты серьезно?? А каким образом это у нее вышло? С разворота при выполнении какого-нибудь "пируэта"?ohmy.gif Потому что, вроде не было такого, чтобы Фэнси при выходе на сцену шаловливыми ручками кого-нибудь из них цапанул, за что, соответственно, и пострадал бы.
Даник
QUOTE(Neo28 @ 11 Apr 2007, 10:05)
Не, ты серьезно?? А каким образом это у нее вышло? С разворота при выполнении какого-нибудь "пируэта"?ohmy.gif ...
[right][snapback]344987[/snapback][/right]

Да, танцевала и руками махала, Фэнси выходил, и она его стукнула.
Достаточно посмотреть начало его выступления на Дискотеке-2003.
Dee Bass
Хахаха, точно! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вовчик
QUOTE(Даник @ 11 Apr 2007, 13:02)
Да, танцевала и руками махала, Фэнси выходил, и она его стукнула.
[right][snapback]345017[/snapback][/right]
А-а.. Вот почему он в конце Flames Of Love лёг на сцену... rolleyes.gif
Dee Bass
Вот это видео
Neo28
QUOTE(Вовчик @ 11 Apr 2007, 17:37)
А-а.. Вот почему он в конце Flames Of Love лёг на сцену... rolleyes.gif
[right][snapback]345098[/snapback][/right]


Это называется, наверно, медленнодействующий нокаут laugh.gif Да, жаль, что не повторят больше это выступление... Хотелось бы подробнее всмотреться в эти "эксклюзивные кадры" tongue.gif У меня звук идет на проигрывателе в этом клипе, а изображение останавливается еще на первых кадрах, когда зрителей показывают. И дальше не показывает. Видно, не судьба...Надеюсь, он в суд не подал после этой песни на танцовщицу-боксершу? wink.gif
Blue-eyed lady
QUOTE(Neo28 @ 10 Apr 2007, 22:42)
Ну, в смысле - вживую увидеть! wink.gif А то, что он,увы, фанерщик, я убедился после показа фестиваля Дискотеки 80-х...
[right][snapback]344896[/snapback][/right]

Ну скажем честно, там все под фанеру изгеляются... Про фанеру не знаю, не слышала, не видела. А дискотека это полное Г* - если не сами поют, так и смотреть не стоит, запись я и без них послушаю dry.gif
kid
QUOTE(Blue-eyed lady @ 11 Apr 2007, 19:47)
Ну скажем честно, там все под фанеру изгеляются... Про фанеру не знаю, не слышала, не видела. А дискотека это полное Г* - если не сами поют, так и смотреть не стоит, запись я и без них послушаю dry.gif
[right][snapback]345148[/snapback][/right]


ты что!!!????
Если они там будут без фанеры петь - люди просто выблюют свои обеды!!! biggrin.gif

недавно по ТВ показали как без фанеру Энрике иглезиас поет...
да ну на фиг всю эту эстраду... лучше уж пусть за 428-м дублем в студии поет, хоть можно без рвотного эффекта слушать,
вживыю? нееет...
Мариана Голда слушал "A victory of love" вживую - это просто ужасно..... зачем так изматывать себя?
Sergius N
QUOTE(Даник @ 11 Apr 2007, 07:20)
Когда на сцену выходил..."Хеллоу....бум! Москоу!"
[right][snapback]344962[/snapback][/right]

Прошу прощения, но как мне показалось, Фэнси признес что-то типа "I Love you, Moscow!" Кажется, именно это... Я много раз это видео смотрел и ничего другого не слышал, да и как я помню, когда Фэнси выходил на сцену с этой фразой, танцовщицы были на приличном от него расстоянии и просто физически не могли его задеть... Ну, по крайней мере, я могу так судить по теле-версии...
Даник
QUOTE(NerevaR @ 13 Apr 2007, 15:19)
Прошу прощения, но как мне показалось, Фэнси признес что-то типа "I Love you, Moscow!" Кажется, именно это... Я много раз это видео смотрел и ничего другого не слышал, да и как я помню, когда Фэнси выходил на сцену с этой фразой, танцовщицы были на приличном от него расстоянии и просто физически не могли его задеть... Ну, по крайней мере, я могу так судить по теле-версии...
[right][snapback]345609[/snapback][/right]

Может быть, он сказал I Love you, Moscow. Но танцовщица его стукнула на середине фразы, это точно. Кстати, стукнула по микрофону, а он уже по зубам.
Neo28
QUOTE(Даник @ 13 Apr 2007, 18:09)
Может быть, он сказал I Love you, Moscow. Но танцовщица его стукнула на середине фразы, это точно. Кстати, стукнула по микрофону, а он уже по зубам.
[right][snapback]345654[/snapback][/right]


Хорошо, если не сильно. Шепелявить, думаю, не должен в следующих альбомах, если они будут. "Флеймш оф ляв..." rolleyes.gif
Sergius N
QUOTE(Даник @ 13 Apr 2007, 18:09)
Может быть, он сказал I Love you, Moscow. Но танцовщица его стукнула на середине фразы, это точно. Кстати, стукнула по микрофону, а он уже по зубам.
[right][snapback]345654[/snapback][/right]

Ну, может быть, может быть... спорить не буду...
Sergius N
QUOTE(Neo28 @ 13 Apr 2007, 19:32)
Хорошо, если не сильно. Шепелявить, думаю,  не должен в следующих альбомах, если они будут. "Флеймш оф ляв..." rolleyes.gif
[right][snapback]345692[/snapback][/right]

Хм... То-то я смотрю, Фэнси в 2004 годы переиздал альбом "Colours of Life" - ничего нового!))) Ой, неспроста это!)))
Даник
QUOTE(NerevaR @ 13 Apr 2007, 19:38)
Хм... То-то я смотрю, Фэнси в 2004 годы переиздал альбом "Colours of Life" - ничего нового!))) Ой, неспроста это!)))
[right][snapback]345698[/snapback][/right]

Не Colours Of Life, а Christmas In Vegas biggrin.gif
Sergius N
Граждане! Тут как-то уже давно кто-то говорил, что Slice Me Nice - это песня о "голубых"... Так вот, друзья мои, это все бред! Контингент поклонников Disco по большей части все же люди с нормальной ориентацией, а Disco - это музыка для масс, поэтому не было смысла Энтони и Фэнси придумывать что-то из ряда вон выходящее...
Но я, собственно, не об этом... Глянул я на Ютубе второй клип на эту песню... вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=gv3LQB8j1uM

Так вот, там по сюжету Фэнси "увел" у одной женщины другую!))) Без приколов!))) (По крайней мере, мне показалось, что водитель кадиллака в фуражке - это не мужик, а именно женщина...)))) Приглядитесь повнимательнее!) ) Вообщем, Фэнси-то как раз нормальный! А на "голубизну" там и намека даже нет...

Короче, Фэнси просто "увел" у этого таинственного "человека в фуражке" девушку, и они потом в конце сели в кадиллак и уехали (кстати, Фэнси был за рулем!) - Фэнси поступил как нормальный мужик!)))

По-любому, клип очень оригинальный и не в духе Фэнси - я впервые у него такое увидел!
Sergius N
QUOTE(Даник @ 13 Apr 2007, 20:44)
Не Colours Of Life, а Christmas In Vegas  biggrin.gif
[right][snapback]345725[/snapback][/right]

ААААААААААААА!!!!!!!!! Как я мог так спутать!!!! Кошмар, куда мы катимся...
За такое, граждане, расстреливать надо!))) Больше не буду!))))))

Конечно же, "Christmas In Vegas"! Спасибо, Даник, за поправочку!)))
Вовчик
QUOTE(NerevaR @ 30 Apr 2007, 18:01)
Вообщем, Фэнси-то как раз нормальный
В видеоклипах и Джордж Майкл, как бы, "нормальный". wink.gif И Элтон Джон, и Нейл Теннант, и Дэвид Боуи, и Винс Кларк...
И даже Майкл Джексон. biggrin.gif
NoSmile
QUOTE(Blue-eyed lady @ 7 Sep 2006, 22:05)
О Sarmoti никто ничего не знает... Он чего-то сам придумал biggrin.gif
[right][snapback]275683[/snapback][/right]
Насчёт того, что такое Sarmoti: на обложке к альбому Blue Planet Zikastar в треклисте написано так: Sarmoti (Siegfried and Ray - Master of the impossible). То есть теперь стало ясно, что Sarmoti - это аббревиатура, но понимания от этого не прибавилось... smile.gif
Sergius N
QUOTE(NoSmile @ 30 Apr 2007, 22:08)
Насчёт того, что такое Sarmoti: на обложке к альбому Blue Planet Zikastar в треклисте написано так: Sarmoti (Siegfried and Ray - Master of the impossible). То есть теперь стало ясно, что Sarmoti - это аббревиатура, но понимания от этого не прибавилось...  smile.gif
[right][snapback]350717[/snapback][/right]

Правильно - Sarmoti - это саундтрек к шоу Зщикфрида и Роя.
Как я знаю, Sarmoti никак не переводится - это просто вымышленная страна... (так, по крайней мере, говорится в мультике о Зикфриде и Рое - там речь идет именно о волшебной стране Sarmoti, и даже белый тигр есть!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.