Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FANCY
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131
Neo28
Цитата(Sasha85 @ 14 Dec 2008, 18:29) *
Ребята, будьте внимательней при прослушивании превью этих ремиксов. Это действительно ремиксы))). Правда они не особо обработаны, по всей видимости. Вот, например, "Go Cha-Cha", там немножко перемнjтирована она, в середину вставлен проигрыш и мужик какой-то что-то базарит, а "Wait by the radio" чётко слышны добавленные ударные. Такое чувство, что протсто песня включалась и поверх всего этого дозаписывали новые эфеекты. Таково моё мнение. )))


Ну, в общем да, на Фэнси это вполне похоже... Не захотел переделывать песню, просто кое-что добавил и спел поверх нее.
Sergius N
Цитата(Sasha85 @ 14 Dec 2008, 18:29) *
Ребята, будьте внимательней при прослушивании превью этих ремиксов. Это действительно ремиксы))). Правда они не особо обработаны, по всей видимости. Вот, например, "Go Cha-Cha", там немножко перемнjтирована она, в середину вставлен проигрыш и мужик какой-то что-то базарит, а "Wait by the radio" чётко слышны добавленные ударные. Такое чувство, что протсто песня включалась и поверх всего этого дозаписывали новые эфеекты. Таково моё мнение. )))
Sergius, отдельное спасибо за сингл!!! )))

1) Go Cha cha - там я заметил тока голос вставленный, а проигрыш вроде как родной unsure.gif

2) Wait By the Radio - там ударные а еще, как я тока что заметил, там идет инструментальная вставка, потому что в оригинале песня идет 4 минуты, а тут целых 6!))

3) Насчет сингла... Да незачто! wink.gif
Bar$elona
Цитата(Neo28 @ 14 Dec 2008, 20:43) *
Ну, в общем да, на Фэнси это вполне похоже... Не захотел переделывать песню, просто кое-что добавил и спел поверх нее.

Ну это же Fancy! В принципе, тоже самое и с песней Forever Magic...я то думала что новенькая песенка, а оказалось...
Sasha85
Ну, я судил только по выложенным отрывкам. Целых версий я ещё не слышал. )))
Sergius N
Цитата(Disco W. P. @ 13 Dec 2008, 23:44) *
Кстати, что скажете по поводу песен Can't Help Falling In Love и Wear My Ring Around My Neck? У кого получилось лучше: у Элвиса или у Тэсса?

Can't Help Falling In Love - слышал и у Элвиса, и у Тэсса. Ставлю на Тэсса - в его исполнении эта песня звучит более свежо и живее, при этом, не теряя своей душевности)

Wear my Ring... - не слышал у Элвиса, но вот Тэсса с ним по началу спутал)) Спел просто 1 в 1 - мне понравилось, тот же Элвисовский задор и манера пения))
Bar$elona
Цитата(Sergius N @ 14 Dec 2008, 21:42) *
Can't Help Falling In Love - слышал и у Элвиса, и у Тэсса. Ставлю на Тэсса - в его исполнении эта песня звучит более свежо и живее, при этом, не теряя своей душевности)

Wear my Ring... - не слышал у Элвиса, но вот Тэсса с ним по началу спутал)) Спел просто 1 в 1 - мне понравилось, тот же Элвисовский задор и манера пения))

Мне тоже понравилось! У меня мама его с Элвисом спутала...спорила со мной, а потом я ей сказала что это Fancy...
Neo28
Вот пожалуйста и еще один треклист первого альбома, вообще все шиворот-навыворот. http://www.fancy-online.net/disco/index_copy(1).htm Вроде и сайт официальный. Пойми теперь сколько их, первых альбомов. biggrin.gif
Bar$elona
Цитата(Neo28 @ 14 Dec 2008, 23:19) *
Вот пожалуйста и еще один треклист первого альбома, вообще все шиворот-навыворот. http://www.fancy-online.net/disco/index_copy(1).htm Вроде и сайт официальный. Пойми теперь сколько их, первых альбомов. biggrin.gif

У меня как раз первый альбом расположени именно в таком порядке!
Neo28
Кидай его сюда! biggrin.gif
Sergius N
Цитата(Neo28 @ 14 Dec 2008, 22:19) *
Вот пожалуйста и еще один треклист первого альбома, вообще все шиворот-навыворот. http://www.fancy-online.net/disco/index_copy(1).htm Вроде и сайт официальный. Пойми теперь сколько их, первых альбомов. biggrin.gif

У меня на первом альбоме нету Get Lost Tonight записи...

А вообще, я думаю, что все это зависит от издания - в каждой стране свои "тараканы" и свои отличия в трек-листах! wink.gif
Neo28
Но эти-то "тараканы", получается, официальные! smile.gif
Bar$elona
Цитата(Neo28 @ 14 Dec 2008, 22:41) *
Кидай его сюда! biggrin.gif

Не могу...скорость слабенькая... unsure.gif
Sergius N
Цитата(Neo28 @ 14 Dec 2008, 22:46) *
Но эти-то "тараканы", получается, официальные! smile.gif

Если следовать этой теории, то получается, что да, все эти разногласия в трек-листах - вполе официальные. В те времена пиратства вроде как не было unsure.gif
VEnity
вот уж точно кто знает про официальный трек-лист - выпускающая компания:
http://www.happy-vibes-records.de/
Sasha85
Цитата(VEnity @ 15 Dec 2008, 00:06) *
вот уж точно кто знает про официальный трек-лист - выпускающая компания:
http://www.happy-vibes-records.de/


Да, вот это больше похоже на правду. Кстати, обратите внимание на обложку, там написано "New album 2009", а не 2008.
Neo28
Теперь осталось его достать, все-таки официалка больше притягивает.
Delet&
Цитата(Sasha85 @ 15 Dec 2008, 08:40) *
Да, вот это больше похоже на правду. Кстати, обратите внимание на обложку, там написано "New album 2009", а не 2008.

А как Вам Любви Божар laugh.gif
Bar$elona
Цитата(Delet& @ 15 Dec 2008, 11:25) *
А как Вам Любви Божар laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Bar$elona
А кто эта дамочка слева... blink.gif




VEnity
эта дамочка появилась в начале 2000-х годов в виде фотомонтажа на самодельном wallpaper - и не более того.
Что касается "Wait By the Radio", так там какой-ни какой ремикс всё же сделан.
Klaus Schneider
Цитата(VEnity @ 15 Dec 2008, 18:00) *
эта дамочка появилась в начале 2000-х годов в виде фотомонтажа на самодельном wallpaper - и не более того.
Что касается "Wait By the Radio", так там какой-ни какой ремикс всё же сделан.

Оно и видно, по глазам можно определить, что Фэнси наплевать на неё laugh.gif
savage
А Я ВООБЩЕ НЕ РАЗБИРАЮСЬ ЧТО КОГДА ВЫХОДИЛО, ПОД КАКИМ ЛЕЙБЛОМ И КАК ОТЛИЧИТЬ ОРИГИНАЛ ОТ РЕМИКСА.

Я ПРОСТО ПОЛУЧАЮ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ИГРАЮ
Bar$elona
Цитата(VEnity @ 16 Dec 2008, 01:00) *
эта дамочка появилась в начале 2000-х годов в виде фотомонтажа на самодельном wallpaper - и не более того.

И на Get your kicks тоже? blink.gif Обложка альбома ведь 1985 года, а ты сказал что эта дамочка появилась в начале 2000х
VEnity
Цитата(Bar$elona @ 16 Dec 2008, 16:35) *
И на Get your kicks тоже? blink.gif Обложка альбома ведь 1985 года, а ты сказал что эта дамочка появилась в начале 2000х

*я сказал про первую фотку - кто там на второй разрезанный на мелкие части я не знаю, думаю, что и сам Fancy уже не вспомнит)))
***Что касается двойного ДВД сообщаю, что на первом диске будут известные клипы (наверное ничего нового не увидем), а на втором всем известная запись выступления Fancy в "Kalinka" - я-то думал, что будут новые концертные выступления, обломс.

Bar$elona
Цитата(VEnity @ 16 Dec 2008, 20:28) *
*я сказал про первую фотку - кто там на второй разрезанный на мелкие части я не знаю, думаю, что и сам Fancy уже не вспомнит)))

Понятненько...а вот мне всё равно интересно кто там на мелкие кусочки разрезан...может Sabrina Lorenz dry.gif а хотя нет, на фотке волосы рыжие какие-то, а у Сабрины чёрные...
Neo28
Цитата(Bar$elona @ 16 Dec 2008, 22:03) *
Понятненько...а вот мне всё равно интересно кто там на мелкие кусочки разрезан...может Sabrina Lorenz dry.gif а хотя нет, на фотке волосы рыжие какие-то, а у Сабрины чёрные...


Вот Сабрина Лоренц

VEnity
помните такую дамочку как Linda Jo Rizzo, которая пела с Fancy? А знаете чем она сейчас занимается - если не знаете, но хотите удивиться жмите СЮДА!
там же и послушать можно кое-что знакомое!
Bar$elona
Цитата(VEnity @ 16 Dec 2008, 23:30) *
помните такую дамочку как Linda Jo Rizzo, которая пела с Fancy?

А может на фотке это она? Блин...
laugh.gif laugh.gif laugh.gif ухаха!!!!Что это с ним!!!


VEnity
хаааа))) это Fancy после посещения пиццерии Linda Jo Rizzo))) видать пивко было не первой свежести! beer.gif
Bar$elona
Цитата(VEnity @ 17 Dec 2008, 00:19) *
хаааа))) это Fancy после посещения пиццерии Linda Jo Rizzo))) видать пивко было не первой свежести! beer.gif

Это ж надо было его так запечатлить! laugh.gif Я пацталом!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Bar$elona
Так, это что такое?! Сколько у Манфреда фамилий?
Тута прочитайте что про Fancy написали...
http://rus.tvnet.lv/news/entertainment/new...e.php?id=103597
Neo28
biggrin.gif А еще на одной его детской фотке, я видал, было написано Manfred Perliano biggrin.gif
Bar$elona
Цитата(Neo28 @ 17 Dec 2008, 12:05) *
biggrin.gif А еще на одной его детской фотке, я видал, было написано Manfred Perliano biggrin.gif

И это тоже я видела...дурдом!
Serzh
Ну Фэнси прям какой-то универсально-национальный певец smile.gif
dimas
Цитата(Neo28 @ 17 Dec 2008, 13:05) *
biggrin.gif А еще на одной его детской фотке, я видал, было написано Manfred Perliano biggrin.gif

А ведь именно под этой фамилией (точнее Манфред Алоис Перилано) кто-то занес FANCY в Википедию! smile.gif
http://ru.wikipedia.org/wiki/Fancy
Neo28
Цитата(Serzh @ 17 Dec 2008, 18:09) *
Ну Фэнси прям какой-то универсально-национальный певец smile.gif


Если бы еще он мог на всех этих языках говорить! rolleyes.gif Включая русский... А что, после "Любви Боша" можно ему и русскую фамилию придумать и тоже занести в википедию! biggrin.gif
Bar$elona
Цитата(Neo28 @ 17 Dec 2008, 20:12) *
Если бы еще он мог на всех этих языках говорить! rolleyes.gif Включая русский... А что, после "Любви Боша" можно ему и русскую фамилию придумать и тоже занести в википедию! biggrin.gif

Да! Мы ещё Алхаузена забыли! Так кто он на самом деле, этот загадочный человек...
Обана! Альбом Flames of Love резко стал 1989 годом
http://www.birzhaplus.ru/birzha/?23297
Serzh
Манфред Алоис Цигет Алхаузен Тесс Перлиано Любвибошаров smile.gif smile.gif smile.gif или просто Fancy smile.gif
DDFM
Цитата(Serzh @ 17 Dec 2008, 20:10) *
Манфред Алоис Цигет Алхаузен Тесс Перлиано Любвибошаров smile.gif smile.gif smile.gif или просто Fancy smile.gif

осталось еще самого Фэнси познакомить с его собственным именем rolleyes.gif
Bar$elona
Вот такое интервью видели?

Fancy — укротитель тигров
В свое время великий музыкант научился понимать язык животных и избежал преследования девушек-маньячек. Немецкая звезда дала эксклюзивное интервью специально для Вестей Сегодня.

Любитель славы и женщин
— Был ли определенный момент в вашей жизни, когда вы вдруг почувствовали себя супер-звездой?

— Да, конечно. Но я не могу сказать точно, когда это произошло. Помню я стоял на сцене, а вокруг меня бесновался многотысячный зали и все они пели. Пели мою песню! И тут меня обуяло такое чувство радости! Но я никогда не зазнавался. В первую очередь, надо быть хорошим музыкантом, а все остальное – не важно.


— Можете вспомнить самые горячие времена в вашей карьере?

— Наверно, когда я был Nr.1 в Испании. Ооо, мне это нравилось! Это был 1985 год, песня Bolero держалась на вершинах испанских хит-парадов пол года. Слава нравится всем, чтобы кто не говорил. Я сам всего добился. Это мои песни сделали меня знаменитым.

— Столь яркая карьера никогда не проходит без "сучка-задоринки". Были ли и на вашем звездном пути тяжелые времена?

— Мне не очень приятно это вспоминать, но раз вы спрашиваете... Это был 1987, когда я повергся преследованию. Это была громкая история. Вначале я начал получать письма с признаниями в любви, которые были подписаны двумя женскими именами. Естественно, не обратил на них внимания (тогда я получал письма сотнями). Но потом начались более серьезные преследования – мне звонили ночами, присылали бумажки с черепами, крестами, пачками мою машину и входные двери кровью... Несмотря на то, что меня охраняли, эти странные люди умудрялись все равно проделывать эти вещи. В конце-концов, их поймали. Моими "поклонницами" оказались две 15-летних девушки-подростка, которые были не совсем здоровыми и принадлежали к какой-то секте. Слава Богу, это был первый и единственный раз, когда слава доставила мне негативных переживаний.

— А вы были в Латвии? Что вы думаете о нашей стране?

— Ооо, в Латвии самые красивые женщины (смеется). Я был здесь очень давно и с удовольствием приеду этим летом в Юрмалу!

— Кстати, о женщинах. Все ваши песни — о них. Сыграли ли они большую роль в вашей жизни?

— Да, дважды.

— Как вам кажется, если бы вы не стали мировой знаменитостью, ваша личная жизнь сложилась бы успешней?

— Думаю, да! Сцена забирает все, требует полной отдачи. Я думаю, в моей жизни было бы больше любви и бы больше внимания уделял детям.

Мы с тобой одной крови!
— Как вы отдыхаете?


— Я играю с тиграми. Да-да, вы не ослышались. Есть один заповедник недалеко от того места, где у меня загородный дом. Это просто потрясающее занятие. Я научился понимать этих животных. Это самые потрясающие существа в мире! Такой строгости и правильности отношений не встретить больше нигде. Они не прощают ошибок. Я знаю, что могу играть с ними только по их правилам.

— Фэнси, что вы думаете о современной музыке? Есть ли у вас фавориты среди популярных музыкантов молодого поколения?

— Да – это Робби Вильямс! Сегодня не достаточно быть просто талантливым, сегодня надо иметь большие деньги и очень грамотно их вкладывать. За это я и люблю его, да, он мне нравится!

— Раз уж мы заговорили о деньгах. Играют ли они большую роль в вашей жизни?

— Наверно и да, и нет одновременно. У меня есть все, что я хочу. Я не стремлюсь тратить их на себя. Я веду спокойную, скрытную жизнь; занимаюсь изучением в психологии, эзотерики и астрологии. Деньги мне нужны для другого –для благотворительности. Так, например, я много жертвую на помощь сибирским тиграм, которые находятся на грани вымирания. Сейчас я заканчиваю работу над фильмом "Слезы тигров" (The Tears Of A Tiger), котрый сам же и финансирую.

— Спасибо! И до встречи на Параде Легенд!

И вот ещё одно. Это интервью меня поразило...

Fancy и сила его мыслей
Недавно в Риге выступал Фэнси — одна из главных фигур главного музыкального стиля 80-х
Сегодняшний Тэд Манфред, конечно, уже не тот Фэнси, который году в 84-м мог сделать карьеру любому артисту на немецкой дискотеке, дав ему исполнить отрывки из своих синглов Slice Me Nice и Chinese Eyes. Впрочем, он еще способен вызывать не только ностальгию у старых поклонников, но и интерес у молодых.
Мы беседуем с Фэнси в кабинете директора радио FM 102.7 Яниса Мелленса, который, вопреки слухам, вовсе не скрывается от полиции, а спокойно работает на своем радио и помогает нам с переводом...
Фэнси приятно удивлен наступившим в 90-х ренессансом диско.
«Мне очень приятно вернуться в эту музыку. Приятно, что теперь меня слушают не только мои ровесники, но и их подросшие дети. Я сейчас часто выступаю — после Риги будет еще 20 концертов. Хочется показать молодому поколению, что мы еще на многое способны».
Кстати, он еще активно занимается продюсированием «молодых исполнителей». «Больше всего я занимался группой Pet Shop Boys. Еще в 1984 году я познакомился с Бобом Арландо — известным нью-йоркским диско-продюсером, который сделал их первый хит. Правда, сейчас они не так уж и молоды...
Зато я много работаю с никому пока не известными группами — помогаю им своими знаниями продюсера и поддерживаю силами своей студии в Лас-Вегасе».
Большие надежды
В мае-июне планируется выход нового альбома Фэнси. Альбом будет состоять из двенадцати ранее не звучавших песен, выдержанных в «его традиционном стиле». Что это такое? «Там будет всего понемножку. Общий стиль не так важен. Он меняется, а формула остается той же. Я всегда старался соединить хорошую мелодию и модный танцевальный ритм. А повлияли на меня многие звезды — от Теда Харольда (чей альбом Moonlight я купил в 12 лет, когда еще учился в школе капуцинов, где было запрещено слушать поп-музыку) до «Битлз» и Клиффа Ричарда, которому я так рьяно подражал со своей первой группой Mountain Shadows...
Открою вам другой секрет: летом я, возможно, приеду в Ригу еще раз. И выступлю на какой-нибудь большой площадке вместе со всей группой!»
Мыло о любви
«Недавно я написал книгу «Сила твоих мыслей» (The Power of You Tought), основная философская концепция которой такова: используя силу наших мыслей, мы можем изменить мир к лучшему. А еще в мае ожидается презентация моего документального фильма, снятого в стиле «документальное мыло». Он будет о любви!»

Вот так то! biggrin.gif
Neo28
Барселона, у меня просто нет комментариев!... blink.gif beer.gif
Bar$elona
Цитата(Neo28 @ 17 Dec 2008, 23:08) *
Барселона, у меня просто нет комментариев!... blink.gif beer.gif

Я опять таки Мисс Эксклюзив! rolleyes.gif Я сама когда читала...короче слов нет!
Neo28
Цитата(Bar$elona @ 17 Dec 2008, 22:12) *
Я опять таки Мисс Эксклюзив! rolleyes.gif Я сама когда читала...короче слов нет!


Вот именно, одни эмоции! Ну, я думаю, развеяны последние сомнения по поводу ориентации Фэнси? cool.gif
Bar$elona
Цитата(Neo28 @ 17 Dec 2008, 23:13) *
Вот именно, одни эмоции! Ну, я думаю, развеяны последние сомнения по поводу ориентации Фэнси? cool.gif

Нууу...Вроде да! Получается в первом интервью он практически признался что он не гей...он сказал что женщины сыграли большую роль в его жизни дважды. Он что, может быть и женат был?
Neo28
Цитата(Bar$elona @ 17 Dec 2008, 22:19) *
Нууу...Вроде да! Получается в первом интервью он практически признался что он не гей...он сказал что женщины сыграли большую роль в его жизни дважды. Он что, может быть и женат был?


Ну, если только до 1984 года, дальше у него времени вряд ли было бы rolleyes.gif Кстати, а никто не знает, чем сейчас занимается Энтони Монн, автор большинства хитов Фэнси 1984-1988 годов? Немного странно, что Фэнси его не упомянул в интервью, хотя засчет него, можно сказать, Манфред и стал популярен. Как порой легко мы забываем благодетелей...
Bar$elona
Цитата(Neo28 @ 17 Dec 2008, 23:44) *
Ну, если только до 1984 года, дальше у него времени вряд ли было бы rolleyes.gif Кстати, а никто не знает, чем сейчас занимается Энтони Монн, автор большинства хитов Фэнси 1985-1988 годов? Немного странно, что Фэнси его не упомянул в интервью, хотя засчет него, можно сказать, Манфред и стал популярен. Как порой легко мы забываем благодетелей...

Вот Fancy и Anthony Moon




VEnity
я только не понял про какой альбом идёт речь с 12-ю новыми песнями?

kid
Хм

unsure.gif
Neo28
Барселона, молодец, свою работу знаешь! wink.gif А если честно, ты наверно, меня к концу года заИкой точно сделаешь biggrin.gif wacko.gif
Судя по ссылке Кида, вот и русское фамилие! Манфред Пожарский!! laugh.gif
VEnity
Барселона, а какая дата выхода интервью, где Фанси говорит про новый альбом в мае-июне?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.