Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Modern Talking
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Paul
Хотелось бы узнать ваше мнение,какая песня у них лучшая?

Мои фавориты:
1.Win the race
2.Chine in her eyes
3.You are not alone
4.Juliet
5.You my heart you my soul
6.TV makes the superstar
7.Sexy sexy lover
8.Brother Louie
9.Down on my knees
10.Last exit to brooklin
AlexS
Лучшими разумеется всегда были песни до воссоединения

You're my heart...
Cheri lady
In 100 years
Arabian gold
....
Gek@
Говорю именно об оригинальных вариантах, а не о ремиксах. Итак (в произвольном порядке, кроме самой первой):

Angie's Heart - просто the best ever ! Но только оригинал, а не ремикс 98-го года

One In A Million

Keep Love Alive

Atlantis Is Calling

Geronimo's Cadillac

Sweet Little Sheila

Lonely Tears In Chinatown

Jet Airliner

Locomotion Tango

Кстати, трудно расставить их по местам. Например 3-й альбом вообще состоит из сплошных хитов.
ФИЛ
ЭТО БЕЗУСЛОВНО JULIET,ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ПЕСЕН В МИРЕ!!!
Guest
Modern Talking-лучшая группа всех времён.
У меня их все альбомы есть!
DISCOMAN
]Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ТЕМ,ЧТО МТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛУЧШИЕ И ВОТ ПОЧЕМУ:
1.MODERN TALKING ПРОДАЛИ ЗА ПЕРИОД 1985-1987 И 1998-2003,
120 МИЛЛИОНОВ АЛЬБОМОВ(НЕПЛОХО).
2.МТ-САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ДУЭТ В МИРЕ.
3.ДИТЕР БОЛЕН САМЫЙ УСПЕШНЫЙ И ПРОДУКТИВНЫЙ ПРОДЮССЕР В МИРЕ. 200 МЛН.АЛЬБОМОВ ПРОДАНО ПО ВСЕМУ МИРУ.
200 МЛН.ЕВРО СОСТОЯНИЕ И ПОГОВАРИВАЮТ,ЧТО ОН ПОПОДЕТ В КНИГУ РЕКОРДОВ ГИННЕСА ЗА ТО,ЧТО 3 ЕГО СИНГЛА В ЭТОМ ГОДУ
ОДНОВРЕМЕННО НАХОДИЛИСЬ НА 1,2, И 3 МЕСТЕ СООТОВЕТСТВЕНО.
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif [/FONT][/FONT]
Guest_kid
Riding on a white swan - хоть и не была хитом НО меня пробрала до костей....
UK-EXTACY-XXX
Конец 80х- да я вырос под них! Молодцы !
DJ Stakan
По-моему, сравнивать творчество MT до и после воссоединения просто бессмысленно.
Старым фэнам больше по сердцу первые шесть альбомов, а более юным поклонникам - последние их релизы.
Лично я даже и сравнивать не пытаюсь. На мой взгляд, каждый из этих периодов прекрасен по-своему, и они прекрасно дополняют друг друга.

Так вот, лучшая десятка периода 1984-87, может выглядеть таким образом:
1. You're My Heart, You're My Soul
2. Cheri Cheri Lady
3. Brother Louie
4. Geronimo's Cadillac
5. Jet Airliner
6. In 100 Years
7. With A Little Love
8. Just We Two
9. Do You Wanna
10. Princess Of The Night

1998-2003
1. Can't Get Enough
2. You Are Not Alone
3. Sexy Sexy Lover
4. Win The Race
5. Last Exit To Brooklyn
6. Part Time Lover
7. No Face No Name No Number
8. Mrs.Robota
9. When The Sky Rained Fire
10. I'm No Rockefeller

Лучший альбом до 1998 года - "Ready For Romance"
Лучший альбом после 1998 года - "Year Of The Dragon"
Rosts
Modern Talking-лучшая поп-группа мира, начиная с 80-х годов, и глупо с этим спорить, независимо от любви к ним. До них такой группой былф только не менее великая АББА. Трудно выделить лучшие песни, по той причине, что их неимоверо много, Дитер уж постарался, но попытаюсь.


Период 85-87. Лучший альбом-Ready for romance.

1. YMHYMS
2. Brother Louie
3. You can win...
4. Atlantis is...
5. In 100 years
6. Jet airliner
7. Just we two
8. There`s too much blue...
9. Angel heart
10. With a litle love

Период 98-2003. Лучший альбом-America.

1. Win the race.
2. Juliet
3. Anything is possible
4. Mrs. Robota
5. Don`t take way my heart
6. No face, no name...
7. Nothing but the truth
8. Maria
9. If i...
10. China in ...
Катик
[FONT=Courier][SIZE=7][COLOR=red]
Их песни - это супер,
Их внешность - это класс,
А тот, кто возразит мне...
...получит прямо в глаз! biggrin.gif tongue.gif
ДИТЕР, ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЛЯ МЕНЯ! rolleyes.gif
Дитер Болен
Вот благодаря таким дурочкам МОДЕРН ТОКИНГ и взлетел.
DISCOMAN
Цитата(Дитер Болен @ 18 May 2003, 23:13)
Вот благодаря таким дурочкам МОДЕРН ТОКИНГ и взлетел.

Модерн Токинг взлетел благодаря своей первоклассной музыки и все. biggrin.gif
Дитер Болен
Это вначале. Теперь всё на дурочках держится, готовых глаза царапать, визжать и в Байкал бросаться. Музыка? Померла она у МТ давно, остались плагиат, вторичность и потакание дурным вкусам.
DISCOMAN
Цитата(Дитер Болен @ 22 May 2003, 23:41)
Это вначале. Теперь всё на дурочках держится, готовых глаза царапать, визжать и в Байкал бросаться. Музыка? Померла она у МТ давно, остались плагиат, вторичность и потакание дурным вкусам.

Ну и что потакают! А что, ты хочешь, чтобы МТ были как Гребенщиков и по подвалам выступали со своими «суперпрофессиональными» песнями. biggrin.gif
Rosts
DISCOMAN, точно. Если дбы МТ продавались так же провально, как их ближайшие конкуренты, тогда бы сразу начали кричать о недооценённых гениях. А так, чужой успех глаза слепит. Потому и вопли про плагиат, вторичность и тому подобное, неизбежно сопутствующее любой успешной музыке.
vovochka
Короче склефасовские кончай спорить.! Нравится не нравится.... слушаёте и всё. Мне вообще все песни MT нравятся и у меня есть все альбомы MT, CCCATCH. BLUE SYSTEM и почти все остальны проэкты Дитера. Кстати кому надо - могу поделиться. А теперь супер предложение: Никого не интересуют ранние клипы MT в хорошем качестве на CD? У меня есть и могу поделиться. ЗА ОПРЕДЕЛЁННУЮ ПЛАТУ. подробнее на www.lirarecords.narod.ru
Rosts
Вчера на концерте в Германии Дитер Болен объявил о распаде МТ !!! И правильно, надо уметь вовремя и красиво уйти, чем, как некоторые, влачить жалкое существование за счёт старых хитов и гастролировать по российской глубинке. Тем более, что дел у Дитера выше крыши и без МТ, причём, приносящих больше денег.
DJ Stakan
(Rosts @ 8 Jun 2003, 11:57)
Вчера на концерте в Германии Дитер Болен объявил о распаде МТ !!! И правильно, надо уметь вовремя и красиво уйти, чем, как некоторые, влачить жалкое существование за счёт старых хитов и гастролировать по российской глубинке. Тем более, что дел у Дитера выше крыши и без МТ, причём, приносящих больше денег.

А я даже рад!!!

Rosts, помнишь я это ещё совсем недавно накаркал, в своей теме про BLUE SYSTEM. laugh.gif

Цитирую: "...Не знаю, как Вы, а лично я очень соскучился по этому хриплому голосу..."

Так что ждём новых альбомов от BLUE SYSTEM. smile.gif

p.s. Кстати, совсем недавно в интернете промелькнула информация, что MODERN TALKING готовят к выпуску двойной GREATEST HITS с несколькими абсолютно новыми песнями. Надеюсь, что хоть записать-то их успели, эти новые песни?
Rosts
DJ Stakan, я не сомневаюсь, что многие соскучились. Очень многие. Я думаю, что Дитер уже опроверг тезис, что вместе они - больше, чем по-отдельности. Хотелось бы, чтобы и Дитер наконец-то понял, что огромному числу нужен именно его голос, пусть и не идеальный, и хрип. и ещё кучу эпитетов можно добавить, но именно ЭТОТ голос.
Sokol
Модерн-Распались...и уже окончательно!!!!!!!!
Что скажите?
DJ Stakan
(Sokol @ 10 Jun 2003, 13:04)
Модерн-Распались...и уже окончательно!!!!!!!!
Что скажите?

Лично я бы не стал драматизировать по поводу распада МТ.
Всё-таки, на мой взгляд, с музыкальной точки зрения, группа полностью исчерпала себя. Последний их альбом "Universe" при, несомненно, высоком качестве музыкального материала, установил своеобразный рекорд "заимствований" из последнего творчества героев наших дней (Britney Spears, In Grid, Shakira, Westlife, Kylie Minogue, Aquagen…).
Но, тем не менее, они ушли достойно и с высоко поднятой головой. 120 млн. дисков - удел лишь избранных. А распад рано или поздно должен был произойти. И переживать по этому поводу не стоит.
Тем более что и ДИТЕР и ТОМАС вскоре наверняка компенсируют нам эту потерю своими сольными альбомами.
Sokol
Да я не переживаю поэтому поводу...просто интересно мнения других....
PropelleR
(Sokol @ 10 Jun 2003, 13:04)
Модерн-Распались...и уже окончательно!!!!!!!!
Что скажите?

Вообще я слышал, что не распались еще, а четко решили, что это со дня на день произойдет (и продюсеры это подтвердили). Сам факт распада еще не свершился. smile.gif Хотя это мало меняет дело. Честно говоря, я так и думал, что этим все закончится. После своего воссоединения они не сильно-то и продвинулись в плане популярности, просто собрали еще маленько "американских рублей" на волне былой славы. Я покупал все их альбомы, в т.ч. и после их возвращения и я бы не сказал, что они мне понравились. Пресновато как-то было.
DJ Stakan
(PropelleR @ 11 Jun 2003, 13:02)
После своего воссоединения они не сильно-то и продвинулись в плане популярности, просто собрали еще маленько "американских рублей" на волне былой славы. Я покупал все их альбомы, в т.ч. и после их возвращения и я бы не сказал, что они мне понравились. Пресновато как-то было.

Здесь ты не просто не прав, а совсем не прав. И я тебе это сейчас докажу.
1. С момента воссоединения группа продала всего около 60 млн. своих дисков (на сегодняшний день их общее количество уже перевалило за 120 млн.).
2. У группы появились новые, совсем юные поклонники, некоторые из которых (я не преувеличиваю) поначалу вполне искренне считали, что МТ - это "какая-то новая супермодная группа").
3. 3 альбома ("Back For Good", "Alone" и "Victory" заняли 1 место в чартах, "America" и "Universe" - второе, "Year Of The Dragon" - третье.
4. В конце февраля 1999 года Томас и Дитер получили письмо из Ватикана, от Папы Римского Иоганна Павла Второго. В письме он прелагал МТ написать музыку к его собственному компакт-диску. Стихи на религиозно-политическую тему он сочинил сам, а среди кандидатов в композиторы музыки на стихи Папы были такие, как Модерн Токинг, Уитни Хьюстон, Майкл Болтон, Арета Франклин и Рикки Мартин.
( по материалам сайта http://moderntalking.hobby.ru/ )
Какие тебе ещё нужны доказательства?

А главная причина распада состоит в том, что в настоящий момент у БОЛЕНА просто не хватает времени на МОДЕРН.
Ведь он сейчас практически параллельно работает над пятью или шестью проектами (я уже запутался). 4 песни в этом году стали №1 в чартах, две - №2. 3 или 4 альбома были первыми, 1 альбом - №2.
Какой тут ещё MODERN TALKING? Возраст ведь уже не тот...
Maupassant
DJ Stakan, соглашусь с вами, когда вы упомянули о том, что у Дитера Болена нет времени на МТ, что у него и без этого много работы, что у него на носу ещё несколько проектов, что он пишет вторую книгу, готовит к выпуску свой мультик, но то, что он стар для того, чтобы заниматься МТ, тут уж позвольте не согласиться. Я уже упомянул, что человек может постареть физически, но душа может остаться вечно молодой. Возраст у Дитеря всегда тот. Для него музыка всегда занимала одно из важнейших мест, поэтому возраст ему не помеха. А то, что главая причина распада МТ в том, что у Дитера с Томасом нету времени на проект, согласен, а не возраст Дитера и Томаса, и уж тем более не опоздание на полчаса на концерт Томаса Андерса!!! smile.gif
DJ Stakan
(Maupassant @ 15 Jun 2003, 08:39)
DJ Stakan, соглашусь с вами, когда вы упомянули о том, что у Дитера Болена нет времени на МТ, что у него и без этого много работы, что у него на носу ещё несколько проектов, что он пишет вторую книгу, готовит к выпуску свой мультик, но то, что он стар для того, чтобы заниматься МТ, тут уж позвольте не согласиться. Я уже упомянул, что человек может постареть физически, но душа может остаться вечно молодой. Возраст у Дитеря всегда тот. Для него музыка всегда занимала одно из важнейших мест, поэтому возраст ему не помеха. А то, что главая причина распада МТ в том, что у Дитера с Томасом нету времени на проект, согласен, а не возраст Дитера и Томаса, и уж тем более не опоздание на полчаса на концерт Томаса Андерса!!! smile.gif

Ну хорошо, согласен! Насчёт возраста я немного загнул.
@Felix
А жалко что они распались sad.gif
думаете что "Blue System" подарят нам лучше хита счач.
Откровенно ! мне последний альбом "Modern Talking" уже совсем не нравился,
полный отстой напротив предедущих ихних альбомов mad.gif
DJ Stakan
(@Felix @ 16 Jun 2003, 19:24)
А жалко что они распались sad.gif
думаете что  "Blue System"  подарят нам лучше хита счач.
Откровенно !  мне последний альбом "Modern Talking" уже совсем не нравился,
полный отстой напротив предедущих ихних альбомов mad.gif

На мой взгляд, преимущество BLUE SYSTEM, прежде всего, в том, что там у БОЛЕНА больше свободы для манёвра, творческих экспериментов.
А в МОДЕРНЕ он был скован определёнными стилевыми рамками и особо экспериментировать не рисковал.
В любом случае, поживём - увидим.
PropelleR
(DJ Stakan @ 15 Jun 2003, 07:05)
Здесь ты не просто не прав, а совсем не прав. И я тебе это сейчас докажу...........



и пошло поехало
super.gif

Доказал.super.gif Хотя это было не сложно. Я рассуждал с точки зрения обывателя. А ты по полочкам, сразу ясно, что знаешь что по чем smile.gif

Признаю, что был неправ smile.gif
DJ Stakan
Да я просто всё их творчество чуть ли не под микроскопом разглядываю. smile.gif И так всю жизнь.
Dim@A
Удивительно, почему, говоря о лучших песнях МТ так редко называли Do You Wanna с их первого альбома - это ведь настоящий шедевр.

Что касается распада МТ, то совершенно верно было подмечено, что уйти надо красиво... У МТ это получилось. Продержись на сцене они еще пару лет, заслужили они бы себе репутацию как Кобзон. Тем более, что последний их альбом, мягко говоря, не порадовал. Все лучшее Modern Talking уже создали, и повторить успех YMHYMS, Brother Louie, Cherri Cherri Lady им все равно не удастся.

Хотелось бы, что бы Дитер Болен вновь вернулся к Blue System, однако что-то кажется мне, что этого не будет. Ему вполне хватит исполнителей, вышедших из DSDS, которых он продюсирует.
Gek@
Хотелось бы, что бы Дитер Болен вновь вернулся к Blue System, однако что-то кажется мне, что этого не будет. Ему вполне хватит исполнителей, вышедших из DSDS, которых он продюсирует.


Посмотрим.

По крайней мере Болен сказал, что его сольник выйдет осенью. Что это будет - "Система" или что-то еще, пока не знает никто.

А насчет DSDS... Все эти Александры и Даниэли - фишка одноразовая, и Болен это отлично понимает. То, что прокатило с успехом однажды, врядли будет иметь такой же успех еще раз. Кроме того, их известность очень локальна - Германия, Австрия, ну и отчасти Швейцария. Все. Болену этого явно будет мало (как по деньгам, так и по честолюбию). Да и на сцене он наверняка захочет еще засветиться сам, дабы ни с кем не делить славу.
DJ Stakan
THE FINAL ALBUM сейчас в Германии на 3-м месте.
Paul
The final album в Швейцарии стартовал с 53места.
Paul
На второй неделе продаж The final album в Швейцарии откатился на 60место.
Scorcher
Modern Talking хорошая группа. Иногда и под нее подрыгаться можно smile.gif
дятел
МТ самый бездарный проект Болена ,а вот БЛЮСИСТЕМ это класс.
Есть ещё у Болена малоизвестный проект Шортромантик ЭТО вещь.
Rosts
Дятел, Блю Систем - это действительно класс, но всё-таки МТ - не бездарный проект, хотя я на один альбом Системы променяю все 12 альбомов МТ. Но тут уж на любителя. Глупо спорить о вкусах.
Кстати, что за Шортромантик? Первый раз слышу, хотя многие дитеровские даже малоизвестные проекты мне знакомы. Ты не ошибаешься?
Scorcher
Я знаю творчество MT только по сборникам лучших вещей, по этому у меня и представление о них такое хорошее.
Guest_discoman
(raver scorcher @ 18 Jul 2003, 00:01)
Я знаю творчество MT только по сборникам лучших вещей, по этому у меня и представление о них такое хорошее.

Не в коем случае нельзя судить о великих группах по сборникам,эта большая ошибка. Тем более сборники у МТ не лучшего качества!!!
Paul
Это точно,сборники в основе не очень то.
Scorcher
У меня есть альбом Victory прошлого года. Очень даже ничего. А так сборников парочка. Я полностью согласен, что по сборникам нельзя судить о группе.
Paul
The final album-в Швейцарии 69место.
SheFFa
Даа... помню Modern Talking была моя любимая группа уже в 7 лет, только я сам этого не знал, мне мать сказала, что их пластинка была моя любимая smile.gif Я понял что стал фанатом в 96-м году где-то, постоянно читал всякие статьи в возможном соединении... - дождался smile.gif Первый альбом мне понравился, 2-й уже не так сильно... посне выхода песни "Juliet" я понял что это уже не тот МТ который мне нравился. Наверное поэтому в 99-м своей любимой группой я считал уже SCOOTER cool.gif

Вот теперь уже и совсем кончился Моден Токинг smile.gif Друг, специально для меня, скачал все песни на которые был снят клип... я услышал там какую-то "ТВ супер-стар" что-то такое, короче... вот. Нечего сказать smile.gif Но всётаки старые песни всегда остануться самыми рульными. Одна из моих любимых "Cheri Ladi".

Если увилите ошибки, не ругайте меня - всю ночь не спал smile.gif{
Paul
The final album-91 место в Швейцарии.
Paul
Появился список Top20 самых продаваемых музыкантов BMG-Russia,за первое полугодие

MT сразу с двумя дисками

на 7месте сингл "TV Makes the superstar"
на 9месте альбом "Universe"
Tim
Лучшие:
Angie Heart и Atlantis!

Но я не об этом! Кто знает что там с Ериком (негром) который сопровождал их с 1998 года, у него есть свои песни? huh.gif
Dim@A
У МТ и после воссоединения были довольно сильные вещи, к примеру, You Are Not Alone. Я бы поставил ее в один ряд с Cherri Cherri Lady и Atlantis Is Calling.
Rosts
Особенно впечатляющая вещь после соединения - Win the race. Дитер сделал её в жёстком стиле времён 2-3 альбомов Системы, и не прогадал. Пожалуй. эта песня останется в памяти больше всех из второго периода существования группы. Ещё такими песнями, естественно, стали You are not alone и, в меньшей степени, Sexy, sexy lover и China in her eyes.
Также, как мне кажется, баллады второго этапа творчества МТ по качеству превосходят ранние. Такие песни, как I will follow you, Can`t let you go, All i have, Maria, If i, You are not Lisa и др. - это настоящие хиты. Но Дитер, как известно, никогда не делал медляки МТ синглами (может, после неудачной попытки сделать синглом медляк с 4 альбома), а зря. Вот у Системы синглов-медляков почти десяток, уж не говоря про то, что из его 10 песен №1 -четыре медляка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.