Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Modern Talking
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
DJ Sergeich
QUOTE(syr @ 6 Jul 2007, 21:08)
да, прикольно про часы. В продолжение темы про потери и находки. Послушайте, как Дитер Болен под видом Стива Бенсона соревнуется в умении петь с Томасом Андерсом. У ТА как и полагается песня взята с альбома "Lost And Found", то есть потеряный и найденый smile.gif Итак...

Steve Benson - (You're A Devil With) Angel Blue Eyes
                                    vs.
Thomas Anders - Zwischen Himmel Und Holle

самое главное - в разительном различии мелодий smile.gif
[right][snapback]371137[/snapback][/right]


Ну тогда уж и Pick Up The Phone с перепевкой Томаса сравни...
Nataliya Orlando
в жизни не слышала "Was Macht Das Schon" Где бы ее можно послушать?
Angelboy
QUOTE(nata12 @ 9 Jul 2007, 13:14)
в жизни не слышала "Was Macht Das Schon" Где бы ее можно послушать?
[right][snapback]371921[/snapback][/right]


На Modern-talking.ru, в разделе Аудио
Nightmare
QUOTE(nata12 @ 9 Jul 2007, 19:14)
в жизни не слышала "Was Macht Das Schon" Где бы ее можно послушать?
[right][snapback]371921[/snapback][/right]


Можно и здесь!
Thomas Anders "Was Macht Das Schon":
http://rapidshare.com/files/41907466/09-Wa..._schon.mp3.html
syr
QUOTE(DJ Sergeich @ 8 Jul 2007, 14:57)
Ну тогда уж и Pick Up The Phone с перепевкой Томаса сравни...
[right][snapback]371587[/snapback][/right]

не, тут прикол не всех подряд сравнивать, а именно Болена с именно Андерсом

помню, когда записал на кассету первый альбом МТ (как тогда говорили мы "концерт"), а ещё точнее 5 песен из него, вызывала недоумение песня "There's Too Much Blue In Missing You", непонятно как затесавшаяся среди остальных. даже подумал что это ну явно не из оперы МТ, настолько по стилю и по "пению" не укладывалось в стандарт МТ. но Болен осознал, за что и молоток
Bolafik
QUOTE(syr @ 10 Jul 2007, 22:45)
не, тут прикол не всех подряд сравнивать, а именно Болена с именно Андерсом

помню, когда записал на кассету первый альбом МТ (как тогда говорили мы "концерт"), а ещё точнее 5 песен из него, вызывала недоумение песня "There's Too Much Blue In Missing You", непонятно как затесавшаяся среди остальных. даже подумал что это ну явно не из оперы МТ, настолько по стилю и по "пению" не укладывалось в стандарт МТ. но Болен осознал[right][snapback]372427[/snapback][/right]


Так он из кожи вон и лез, чтобы стать популярным "певцом". Пока ещё не утихли страсти по первому "концерту" МТ, он уже нашлёпал два сольных сингла с песнями МТ: Lucky Guy и The Night Is Your The Night Is Mine...
А пока МТ не распался тут же запустил "соло" проект - БС...
syr
упс
syr
а чё? Болен создал новое направление пения - евро-шёпот smile.gif

а в Польше даже фестивали какое-то время проводили, чтобы поддержать почин. Sopot чего-то там
syr
твоческий путь Болена как реформатора вокального пения (сокращённо вопения):
- детство - сопение
- юность - сипение
- молодость - шипение
услышав "записи" Шёпена Болен открыл новый стиль - шёпение, или пение шёпотом

посетив Украину овладел также шопением - стилем, когда все спрашивают "шо за пение?"

попутно открыл ставшую классической формулу "эмоушн-дивоушн" и СиСиКетч с Андерсом

вам этого мало?
Nataliya Orlando
прикольно, люди!!!! на днях собственно ручно добавила Энигму в Artist claimed sold 50 million records and more (выяснила в той же википедии, что они продали более 60 миллонов экземпляров альбомов и синглов), а сейчас глянула - удалили...
Duraha
QUOTE(syr @ 12 Jul 2007, 10:29)
а чё? Болен создал новое направление пения - евро-шёпот smile.gif

[right][snapback]372823[/snapback][/right]

laugh.gif
Вовчик
QUOTE(syr @ 13 Jul 2007, 09:10)
вам этого мало?
[right][snapback]373231[/snapback][/right]
Более того, он регулярно хрипит: "Беби, беби..." Притом, до того периода, как член ломал об этих беби... И сиськастую Сабрину имел во все места многократно. если верить его мэмуарам... о чём многие лишь мечтали... Это - действительно много. Большой вклад. Во всё.
Neo28
QUOTE(Вовчик @ 19 Jul 2007, 23:45)
Более того, он регулярно хрипит: "Беби, беби..." Притом, до того периода, как член ломал об этих беби... И сиськастую Сабрину имел во все места многократно. если верить его мэмуарам... о чём многие лишь мечтали... Это - действительно много. Большой вклад. Во всё.
[right][snapback]375836[/snapback][/right]


А про Сабрину - это в какой книге? Читал "Ничего, кроме правды", но там этого я не увидел. Может, пропустил что-нить там? huh.gif
Вовчик
Значит, пропустил.
Якобы было так: Сабрина с хитом Бойс возглавила хит-парады и боссы БМГ отправили Болена пообщаться с ней на предмет привлечения Сабрины к сотрудничеству с ДБ и БМГ. Болен полетел в Италию, встретился с Сабриной, о сотрудничестве не договорился. Но был таким сексуальным, что Сабрина его имела круглые сутки. Иногда - он её. Ещё писал, что она была любовницей какого-то там итальянского шишки, что дало сиськастой дорогу в большой шоу-бизнес. Прочих Болен обливал в своей книге г..м, а вот Сабрине повезло, её он поливал сп..мой.
Ничего не знаю о комментариях Сабрины к этому, но было бы любопытно.
Angelboy
QUOTE(Вовчик @ 20 Jul 2007, 12:29)
Значит, пропустил.
Якобы было так: Сабрина с хитом Бойс возглавила хит-парады и боссы БМГ отправили Болена пообщаться с ней на предмет привлечения Сабрины к сотрудничеству с ДБ и БМГ. Болен полетел в Италию, встретился с Сабриной, о сотрудничестве не договорился. Но был таким сексуальным, что Сабрина его имела круглые сутки. Иногда - он её. Ещё писал, что она была любовницей какого-то там итальянского шишки, что дало сиськастой дорогу в большой шоу-бизнес. Прочих Болен обливал в своей книге г..м, а вот Сабрине повезло, её он поливал сп..мой.
Ничего не знаю о комментариях Сабрины к этому, но было бы любопытно.
[right][snapback]376011[/snapback][/right]


А ты свечку держал? Откуда такие подрбности? wink.gif
Ну если ты так веришь фантазиям Болена и тому, что он в СВОЕЙ книге написал, то не удивлюсь тогда, что "Звездные Войны" для тебя - это документальный фильм biggrin.gif
Вовчик
QUOTE(Angelboy @ 20 Jul 2007, 15:28)
А ты свечку держал? Откуда такие подрбности?  wink.gif
Ну если ты так веришь фантазиям Болена и тому, что он в СВОЕЙ книге написал, то не удивлюсь тогда, что "Звездные Войны" для тебя - это документальный фильм biggrin.gif
[right][snapback]376086[/snapback][/right]
А ты читай глазами, а не попой: я начал повествование со слов: "ЯКОБЫ было так.." И лишь вкратце пересказал то, что Болен в своей книге изложил. Для человека, который почему-то пропустил эту часть. Я понятия не имею, имело ли место всё это в действительности. Так что свечку, которую я, разумеется, не держал, рекомендую зас... себе в... Ок, Ангелбой? dry.gif
Angelboy
QUOTE(Вовчик @ 20 Jul 2007, 16:13)
А ты читай глазами, а не попой: я начал повествование со слов: "ЯКОБЫ было так.." И лишь вкратце пересказал то, что Болен в своей книге изложил. Для человека, который почему-то пропустил эту часть. Я понятия не имею, имело ли место всё это в действительности. Так что свечку, которую я, разумеется, не держал, рекомендую зас... себе в... Ок, Ангелбой? dry.gif
[right][snapback]376108[/snapback][/right]


Релакс, парень, а то у тебя вылезет от туда свечка wink.gif
Вовчик
QUOTE(Angelboy @ 20 Jul 2007, 16:31)
Релакс, парень, а то у тебя вылезет от туда свечка wink.gif
[right][snapback]376113[/snapback][/right]
А ты, наоборот, сосредоточься и напряги внимание. А то и не заметишь всунутой свечки. wink.gif
ser-jay
QUOTE(Вовчик @ 20 Jul 2007, 12:29)
...Ничего не знаю о комментариях Сабрины к этому, но было бы любопытно.
[right][snapback]376011[/snapback][/right]


Под "шумок" немного возмущалась, говорила, что "это" было не так laugh.gif , грозилась "наказать" - но дальше 2-3х интервью с саморекламой и рекламой театра и всей труппы (где она на даный момент работает) исчезла с голубых экранов.
Вовчик
Хотя я не шибко верю писанине Болена, что-то мне говорит, что история с Сабриной более/менее близка к истине. wink.gif
ser-jay
QUOTE(Вовчик @ 20 Jul 2007, 16:54)
Хотя я не шибко верю писанине Болена, что-то мне говорит, что история с Сабриной более/менее близка к истине. wink.gif
[right][snapback]376121[/snapback][/right]


Еслиб это было не так или Сабрина была бы ну очень "обижена" высказываниями Болена,заявляя при этом, что правды в этом 0% - то текст бы "вымарали" wink.gif . Что не произошло , как например со 2й книгой biggrin.gif .
Angelboy
QUOTE(Вовчик @ 20 Jul 2007, 16:45)
А ты, наоборот, сосредоточься и напряги внимание. А то и не заметишь всунутой свечки. wink.gif
[right][snapback]376119[/snapback][/right]


Спасибо за совет (из жизненного опыта наверное), но я не такой как ты wink.gif
ser-jay
QUOTE(Angelboy @ 21 Jul 2007, 07:51)
Спасибо за совет (из жизненного опыта наверное), но я не такой как ты wink.gif
[right][snapback]376366[/snapback][/right]


Ты такое замечаешь сразу laugh.gif

PS: Шутю biggrin.gif
Dee Bass
Кто-нибудь знает откуда взяты эти слова для Witchqueen Of Eldorado:

Dream are flying like an eagle
To the Orinoco flow
From the desert of Eldorado
To the east coast, yes I know

Сомневаюсь, что это Роберт Де Ниро записал специально для МТ
Neo28
QUOTE(Вовчик @ 20 Jul 2007, 16:13)
лишь вкратце пересказал то, что Болен в своей книге изложил. Для человека, который почему-то пропустил эту часть.
[right][snapback]376108[/snapback][/right]


Все теперь понял. Сейчас просмотрел оба варианта книги, которые были мной месяца два назад скачаны, и оказывается, что я читал ту, которая была сокращенной версией "Ничего, кроме правды". Ее читать было удобнее (нажимаешь на название главы, и она открывается), чем монотонный RTF-вариант. Благодаря Вовчику я удосужился изучить и РТФ-книгу, в которой я наконец и нашел главу про Сабрину. Ее бы я ни за что не пропустил т.к. почти 20 лет назад она была одним из моих первых кумиров (или кумирок biggrin.gif) Итало-диско. В песню "Boys" я был влюблен по уши. И вот я выяснил, что в сокращенном варианте дитеровской книги нет не только упомянутой главы, но и других, в том числе и о возвращении в 1997 году МТ. Это, конечно, полный борзёж с таким сокращением. mad.gif
Alexander
QUOTE(Neo28 @ 22 Jul 2007, 17:14)
Все теперь понял. Сейчас просмотрел оба варианта книги, которые были мной месяца два назад скачаны, и оказывается, что я читал ту, которая была сокращенной версией "Ничего, кроме правды". Ее читать было удобнее (нажимаешь на название главы, и она открывается), чем монотонный RTF-вариант. Благодаря Вовчику я удосужился изучить и РТФ-книгу, в которой я наконец и нашел главу про Сабрину. Ее бы я ни за что не пропустил т.к. почти 20 лет назад она была одним из моих первых кумиров (или кумирок biggrin.gif) Итало-диско. В песню "Boys" я был влюблен по уши. И вот я выяснил, что в сокращенном варианте дитеровской книги нет не только упомянутой главы, но и других, в том числе и о возвращении в 1997 году МТ. Это, конечно, полный борзёж с таким сокращением. mad.gif
[right][snapback]376828[/snapback][/right]

Не угостишь ссылочкой на РТФ вариант?
Neo28
QUOTE(Alexander @ 22 Jul 2007, 18:04)
Не угостишь ссылочкой на РТФ вариант?
[right][snapback]376842[/snapback][/right]


Ссылочку, увы, не помню. Забыл сразу же, после того, как скачал. Но прислать на мыло могу. Всего 286КБ в РАРе, так что это не трудно wink.gif
Lilac Tata
Искала тут в Яндексе Systems In Blue в картинках, на четвертой страничке всплыла такая ссылка - совсем не Systems In Blue, а по теме, я от смеха чуть со стула не свалилась laugh.gif

Жесткач smile.gif
Dee Bass
QUOTE(Lilac Tata @ 8 Sep 2007, 11:17)
Искала тут в Яндексе Systems In Blue в картинках, на четвертой страничке всплыла такая ссылка - совсем не Systems In Blue, а по теме, я от смеха чуть со стула не свалилась  laugh.gif

Жесткач smile.gif
[right][snapback]394948[/snapback][/right]

Ахтунг! laugh.gif
Neo28
Ха!!! laugh.gif Вот это подарочек! Смотреть всем! biggrin.gif biggrin.gif
DISCOMAN
Очень яркое выступление Modern Talking во Франции 1998 года. Спасибо за файл AlexisFlash и сайту www.modern-talking.ru
user posted image

Modern Talking - Brother Louie '98 (Live M6 Hit Best Of 21.08.1998)
DISCOMAN
Довольно редко видео «Modern Talking - You Are Not Alone (Live St Tropez, France)»
user posted image
Скачать

Взято отсюда.

DeeJay Dan
с последнего MODERN TALKING - Remixes Collection [2007]
понравились:

MODERN TALKING - Save Me Dont Break Me (Rene Hatersson Discoremix)

MODERN TALKING - Stranded In The Middle Of Nowhere (Ravel Vs Oliver Leadline Endless Space Edit)
Dee Bass
QUOTE(DeeJay Dan @ 6 Nov 2007, 14:13)
с последнего MODERN TALKING - Remixes Collection [2007]
понравились:

MODERN TALKING - Save Me Dont Break Me (Rene Hatersson Discoremix)

MODERN TALKING - Stranded In The Middle Of Nowhere (Ravel Vs Oliver Leadline Endless Space Edit)

[right][snapback]413277[/snapback][/right]

А можно это куда-нибудь выложить чтобы все смогли оценить? rolleyes.gif
DISCOMAN
Modern Talking - Brother Louie - Top Of The Pops UK - BBC Prime - 1986
File size: 22,07MB
user posted image
Скачать

p.s. Спасибо за файл tappsytune.
Alisha
QUOTE(Dee Bass @ 8 Sep 2007, 18:19)
Ахтунг! laugh.gif
[right][snapback]394964[/snapback][/right]

Лучше поздно чем никогда... но валялась от смеха laugh.gif
alexy
Кто-нибудь знает каким тиражом разошелся сингл "YMHYMS" в 80-е (по всему миру)?
Nataliya Orlando
А в теме про Modern Talking - 6-ю темами ниже - нельзя было этот вопрос задать?
alexy
QUOTE(Nataliya Orlando @ 8 Nov 2007, 16:25)
А в теме про Modern Talking - 6-ю темами ниже - нельзя было этот вопрос задать?
[right][snapback]413855[/snapback][/right]

Вас что-то напрягает?
Nataliya Orlando
Молчу.
DISCOMAN
QUOTE(alexy @ 8 Nov 2007, 15:48)
Кто-нибудь знает каким тиражом разошелся сингл "YMHYMS" в 80-е (по всему миру)?
[right][snapback]413846[/snapback][/right]



Могу судить только по различным интервью Томаса Андерса. Он отвечал на этот вопрос, что сингл YMHYMS в 80-х разошелся тиражом 8 миллионов. Соответсвенно общие продажи повыше будут. Плюс в 1998 году это сингл в рэп-версии также имел мировой успех.
alexy
QUOTE(DISCOMAN @ 8 Nov 2007, 16:46)
Могу судить только по различным интервью Томаса Андерса. Он отвечал на этот вопрос, что сингл YMHYMS в 80-х разошелся тиражом 8 миллионов. Соответсвенно общие продажи повыше будут. Плюс в 1998 году это сингл в рэп-версии также имел мировой успех.
[right][snapback]413862[/snapback][/right]


Интересно… Я тут наткнулся на утверждение, что известная всем «My Baker» (Boney M.) является якобы самым коммерчески успешным синглом в стиле диско. Речь также шла о тираже в 8 миллионов. Немного усомнился, хотя там и утверждалось что «Ma Baker» умудрилась стать номер 1 в Германии и достичь второго места в Англии (1977). Сразу вспомнил о «YMHYMS»smile.gif и распространенном мнении, что благодаря этому супер-хиту диско удалось вернуть былую популярность в славные 80-е. Стало любопытно действительно ли диско хит №1 70-х превосходит диско хит80-х по количеству проданных синглов cool.gif
Nataliya Orlando
А я уже года два как наткнулась на утверждение, что сингл Goombay dance Band "Sun Of Jamaica" на сегодняшний день продан в количестве 11 миллионов єкземпляров. И вообще для обсуждения подобніх вопросов лично я создавала отдельную тему....

http://sovserv.ru/dc/audio/13615/2006/12/0...bay_dance_band/

http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=18267&hl=
DISCOMAN
QUOTE(alexy @ 8 Nov 2007, 17:19)
Интересно… Я тут наткнулся на утверждение, что известная всем «My Baker» (Boney M.)  является якобы  самым коммерчески успешным синглом в стиле диско. Речь также шла о тираже в 8 миллионов. Немного усомнился, хотя там и утверждалось что «Ma Baker» умудрилась стать номер 1 в Германии и достичь второго места в Англии (1977). Сразу вспомнил о «YMHYMS»smile.gif и распространенном мнении, что благодаря этому супер-хиту диско удалось вернуть былую популярность в  славные 80-е. Стало любопытно действительно ли диско хит №1 70-х превосходит диско хит80-х по количеству проданных синглов cool.gif
[right][snapback]413872[/snapback][/right]



Я так думаю мы говорим о евродиско? smile.gif Потому что у тех же Bee Gees цифры по круче есть. Из европейских исполнителей 80-х наряду с "YMHYMS", сингл Words от F.R.David'a тоже разошелся тиражом 8 миллионов экземпляров. Его наверное тоже к евродиско можно отнести.
Angelboy
QUOTE(alexy @ 8 Nov 2007, 15:48)
Кто-нибудь знает каким тиражом разошелся сингл "YMHYMS" в 80-е (по всему миру)?
[right][snapback]413846[/snapback][/right]


Болен до сих пор жалеет о том,что продал права на песню в свое время sad.gif
mr disco
QUOTE(Angelboy @ 9 Nov 2007, 18:35)
Болен до сих пор жалеет о том,что продал права на песню в свое время sad.gif
[right][snapback]414182[/snapback][/right]


Еще бы!!! Ведь он из-за этого потерял 40 миллионов марок!! А может и больше... wink.gif
Discomat
А в Wikipedia не смотрели насчет тиража? Там есть такая страничка...называется что-то вроде Bestselling Singles Of All Times или типа того. Кажется про YMHYMS там вообще нет инфы, может и ошибаюсь. Гляньте, там и тиражи примерные указаны насколько я помню.
mr disco
Жесткач smile.gif
[right][snapback]394948[/snapback][/right]
Подсталом laugh.gif laugh.gif
Discomat
QUOTE
Жесткач

А по-моему бред полный. Даже и не знал, что такой "фанарт" существует.
Дитер с Томасом наверно перевернулись бы в своих склепах, если бы увидели такое. ))))))))))))
QUOTE
Modern Talking - Brother Louie - Top Of The Pops UK - BBC Prime - 1986

Это та самая съемка, перед которой неадекватная Норочка потребовала изгнать всех особей женского пола из студии? biggrin.gif Не удивительно, что на Томасе просто лица нет. Одна из самых неудачных ТВ-съемок МТ на мой взгляд...в плане того, как смотрятся ТА и ДБ. Или может они волнуются просто? Все таки Top Of The Pops, а не хухры-мухры. tongue.gif
zyx
QUOTE(Discomat @ 9 Nov 2007, 20:49)
А по-моему бред полный. Даже и не знал, что такой "фанарт" существует.
Дитер с Томасом наверно перевернулись бы в своих склепах, если бы увидели такое. ))))))))))))


[right][snapback]414263[/snapback][/right]


В каких- таких склепах? Они же (Дитер и Томас)вроде ещё живы.?

А эти фотомонтажи прикольно сделаны, без каких либо насмешек и пошлостей.
Дитер и Томас увидев их то же оборжались бы.
Ведь у них , как у всех нормальных людей с чуством юмора всё в порядке! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.