Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Modern Talking
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Maupassant
Нет, ну взяли, Cheri Cheri Lady обгадили как могли и довольны. По вашим словам её вообще не стоило синглом выпускать. Мол, мы такие-сякие, мы слушаем практически весь 'Let's talk About Love', кроме "Шери Шери Лэйди". ph34r.gif
Rosts
(Maupassant @ 2 Feb 2004, 07:46)
Нет, ну взяли, Cheri Cheri Lady обгадили как могли и довольны. По вашим словам её вообще не стоило синглом выпускать. Мол, мы такие-сякие, мы слушаем практически весь 'Let's talk About Love', кроме "Шери Шери Лэйди". ph34r.gif

Почему, очень даже стоило, что подтверждается 1 местом. В попсе вообще всегда так, что чем песня проще , тем она лучше пойдёт. Жанр такой. Людям нужен простой мотивчик, который засядет в ушах и как можно более тупые первые слова припева, которые сможет напеть даже человек, не знающий английского. Шери Лэди - ярчайший пример настоящего попсового хита. Но вообще такие споры лично я не люблю. Они не приводят ни к чему, потому что очень сложно спорить о таких вещах, как "нравится-не нравится". Все мнения чисто субъективны.
Rosts
(alexeika @ 2 Feb 2004, 00:11)
Rosts, все, что ты говоришь здесь, я считаю правильным. Однако хочется подискутировать с тобой. Я не знаю какое я поколение МТ, но уж явно не первое (начал их слушать с 1998 г). Потом, у меня напрашиваются аналогии Д.Болен-А.Пугачева. До новогоднего фильма "За двумя зайцами" я ее очень уважал за некоторые ее старые вещи, даже несмотря на многочисленные неодобрения насчет ее поведения за последние 15 лет. Но этот фильм просто меня убил. Ну. настолько опуститься. Но во второй раз ничего, досмотрел. После прочтения отрывков из книги Болена, напечатанных на каких-то сайтах, было что-то такое, как и с Пугачевой. Но несмотря на это, я их принимаю такими, какие они есть, потому что они мне ОЧЕНЬ многое дали в этой жизни. Не было бы Болена, Андерса, Кетч, Нормана - не испытал бы я некоторые мгновенья счастья. Но все-таки, почему не уйти красиво? Почему сцена, власть ломает даже таких ГЕНИЕВ?

P.S1. Люди, прочитал здесь, что и Balla Franc. Napoli - дитеровская песня. Может, и Ti sento Matia Bazar тоже?
P.S2 А вообще очень здорово, что многим, как вижу, нравится и второй период период МТ. Надо поднимать популярность МТ, надо их раскручивать.

Вот поставь себя на место Дитера. Чисто по-человечески. Ты бы ушёл на его месте? Когда деньги льются рекой, когда ты в родной стране - звезда №1, диски продаются миллионами, 6 сингл подряд за год покоряет немецкий хит-парад, рекламщики стоят в очередь, мемуары становятся бестселлерами, ты кругом-на ТВ, в журналах,газетах..... Естественно, не ушёл бы. Хорошо красиво рассуждать со стороны. Да и что значит "уйти красиво"? Запереться в стенах шикарного особняка и разводить цветочки? Пусть живёт, как ему нравится. Сейчас он делает только то, что он хочет. Не к этому ли стремится в своей жизни каждый человек?
Maupassant
Да, Rosts, ты во многом прав, людям надо простенькую мелодию, простенькие слова, типа "I love you, you love me, but we are not together and I'm cryin' in the night", но я говорю о том, что кто-то любит музыку не так, как большинство людей, любящих зажигательные ритмы и танцы под подобную музыку. Лично я люблю "Cheri Cheri Lady" (впрочем, как и "Atlantis Is Calling", и "Brother Louie", и многие-многие другие) не за что-то, а просто люблю, слушая эти песни, я наблюдал за весной и был просто счастлив... Впрочем тебе наверняка известны эти чувства...
Rosts
(Maupassant @ 7 Feb 2004, 05:44)
Да, Rosts, ты во многом прав, людям надо простенькую мелодию, простенькие слова, типа "I love you, you love me, but we are not together and I'm cryin' in the night", но я говорю о том, что кто-то любит музыку не так, как большинство людей, любящих зажигательные ритмы и танцы под подобную музыку. Лично я люблю "Cheri Cheri Lady" (впрочем, как и "Atlantis Is Calling", и "Brother Louie", и многие-многие другие) не за что-то, а просто люблю, слушая эти песни, я наблюдал за весной и был просто счастлив... Впрочем тебе наверняка известны эти чувства...

Вот это точно! Я вообще музыку Дитера люблю вопреки всем своим музыкальным вкусам. Просто люблю, и всё. Потому, что есть в его музыке что-то такое, чего я не нахожу ни у кого. А вообще 90% слушаемой мной музыке - это рок, металл и т.д., т.е. к поп-музыке никаким краем не касающееся. Но когда я слушаю музыку Дитера, я забываю обо всех своих музыкальных предпочтениях, и просто наслаждаюсь. Сначала думал, что это ненадолго, но оказалось, что навсегда, как это ни банально звучит.
Navigator
Cheri Cheri Lady super.gif Честно говоря с этой песни началось мое знакомство с творчеством Дитера и я ее до сих пор считаю самой лучшей и самой прекрасной песней у него. Слова, музыка, аранжировка - все идеально подобрано и сблансировано, когда ее слушаешь так и растворяешься в ней.
Tim
А мне все песни нравятся! Но в шоке от Атлантиса и от Джет Эйрлайнера! А Локомошн Танго вообще улет!
Кстати кто-нибудь имеет в наличи ремикс 98-го года на это сомое Локомотивное Танго, а то в миксе она есть, а вот отдельным трэком я ее не слышал! sad.gif
Paul
Да,Locomotion tango шикарная вещь!!!
GUILTY
Во-первых, я рад, что оказался здесь, лучше поздно, чем никогда wink.gif (за что отдельное спасибо Rosts), во-вторых, заранее выражаю признательность за создание разных тем для общения, но пока я залез только сюда, поэтому выскажусь относительно MT. Я не поленился, прочитал, все сообщения этого форума, но остановлюсь лишь на творчестве. Тем более, здесь, я нашёл то, чего добивался от сайта, провозгласившего своё название, как Д-Б.ru, хотя зря они так нареклись, ну да ладно. В далёком 1983 году я услышал, находясь в далёком заграничном пространстве (Африка) Brother Louie, это было спустя 2-3 месяца после её выхода, с тех пор я возношу эту песню, как песню, занимающую Трон "танцевальной музыки". Эта песня послужила прообразом создания всех последующих песен разными группами, будь-то стиля Диско, Техно и т.п. Её мелодичность в разных вариациях стали использовать все, кто пошёл вслед за МТ по тропинке Диско, затем свернул на дорогу техно и до наших дней. И музыканты-проффесионалы думают этого не станут отрицать, т.к. в основе большинства танцевальных песен лежит созвучие нот Brother Louie. Эта песня стала стилем моей жизни. С этого и зародилось моё отношение к МТ. Потом была YMHYMS, её в своей жизни я слышал более 10000 раз, поэтому, когда заходит речь о голосовании по поводу 5, 10, 20 любимых песен МТ, я её никогда не включаю в их число, это что-то Отдельное, Отдельное для всего стиля Диско. А вот дальше, говоря о предпочитаемых песнях МТ, я так чувствую у меня получается практически абсолютная разночтимость.
№2. Don't lose my number; №3 Don't Let me Go (это вообще отдельная историяwink.gif; №4 Everybody needs somebody; №5 Mrs. Robota; №6 Only Love Can Break My Heart (лучшая медленная МТ); №7 Sexy, sexy lover; №8 Locomotion tango; №9 After Your Love is Gone; №10 Надо же, Шерри, Шерри включитьsmile.gif Ну а вообще, конечно, деление на номера условно, причём, как оказывается, хотя я начинал первым МТ, практика показала, что и во втором было не мало хорошего. В любом случае, дабы не повторяться о том, о чём я раньше говорил на других сайтах, 90% МТ - это Д.Б., 10% - Т.А. С этим можно спорить, плеваться, брызгать слюной и т.п., но есть один факт такой голос, как у Т.А., найти во всё мире возможно, да ещё и не один, а вот все те песни, которые я, которые вы указываете, мог написать только один Человек, только один Человек мог заложить первый кирпич в стену дома под названием "Диско", как его зовут, Вам известно. Не судите строго за первое сообщение, называется, наверстал упущенное.
P.s. Пойду туда, где душе ещё теплее - Blue System-мм-мм!!!!!!!
Николай
В далёком 1983 году я услышал, находясь в далёком заграничном пространстве (Африка) Brother Louie, это было спустя 2-3 месяца после её выхода

Надо же как точно.Ты знаешь точную дату релиза этой песни? что говоришь,что даже спустя 2 месяца.. smile.gif
laugh.gif В далёком 1983 году не только Африка,но и сам Дитер Болен со своей Германией не слышал этой песни. "Братец Луи", выход сингла - март 1986-го, за два месяца до релиза 3-го альбома. Да и в Африке,думаю,кроме "Акуна-Мата-Ты" ты врядли,что-то слышал.
Dee Bass
GUILTY,мне нравится твоя подборка,только вот я почему-то совсем не люблю Brother Louie... unsure.gif
Dee Bass
(GUILTY @ 13 Feb 2004, 23:18)
Во-первых, я рад, что оказался здесь, лучше поздно, чем никогда wink.gif (за что отдельное спасибо Rosts), во-вторых, заранее выражаю признательность за создание разных тем для общения, но пока я залез только сюда, поэтому выскажусь относительно MT. Я не поленился, прочитал, все сообщения этого форума, но остановлюсь лишь на творчестве. Тем более, здесь, я нашёл то, чего добивался от сайта, провозгласившего своё название, как Д-Б.ru, хотя зря они так нареклись, ну да ладно. В далёком 1983 году я услышал, находясь в далёком заграничном пространстве (Африка) Brother Louie, это было спустя 2-3 месяца после её выхода, с тех пор я возношу эту песню, как песню, занимающую Трон "танцевальной музыки". Эта песня послужила прообразом создания всех последующих песен разными группами, будь-то стиля Диско, Техно и т.п. Её мелодичность в разных вариациях стали использовать все, кто пошёл вслед за МТ по тропинке Диско, затем свернул на дорогу техно и до наших дней. И музыканты-проффесионалы думают этого не станут отрицать, т.к. в основе большинства танцевальных песен лежит созвучие нот Brother Louie. Эта песня стала стилем моей жизни. С этого и зародилось моё отношение к МТ. Потом была YMHYMS, её в своей жизни я слышал более 10000 раз, поэтому, когда заходит речь о голосовании по поводу 5, 10, 20 любимых песен МТ, я её никогда не включаю в их число, это что-то Отдельное, Отдельное для всего стиля Диско. А вот дальше, говоря о предпочитаемых песнях МТ, я так чувствую у меня получается практически абсолютная разночтимость.
№2. Don't lose my number; №3 Don't Let me Go (это вообще отдельная историяwink.gif; №4 Everybody needs somebody; №5 Mrs. Robota; №6 Only Love Can Break My Heart (лучшая медленная МТ); №7 Sexy, sexy lover; №8 Locomotion tango; №9 After Your Love is Gone; №10 Надо же, Шерри, Шерри включитьsmile.gif Ну а вообще, конечно, деление на номера условно, причём, как оказывается, хотя я начинал первым МТ, практика показала, что и во втором было не мало хорошего. В любом случае, дабы не повторяться о том, о чём я раньше говорил на других сайтах, 90% МТ - это Д.Б., 10% - Т.А. С этим можно спорить, плеваться, брызгать слюной и т.п., но есть один факт такой голос, как у Т.А., найти во всё мире возможно, да ещё и не один, а вот все те песни, которые я, которые вы указываете, мог написать только один Человек, только один Человек мог заложить первый кирпич в стену дома под названием "Диско", как его зовут, Вам известно. Не судите строго за первое сообщение, называется, наверстал упущенное.
P.s. Пойду туда, где душе ещё теплее - Blue System-мм-мм!!!!!!!

Вот моя пятёрка песен МТ:

1.Who will save the world
2.Only love can break my heart
3.Don't lose my number
4.Bells Of Paris
5.There's too much blue in missing you

Список можно продолжать...

А вот песня с которой всё началось-это почему-то не любимая вами Cheri Cheri Lady! ph34r.gif
Rosts
А у меня всё началось с Gangster Love. Да-да! Для большинства Дитер начался с МТ, а для меня - сразу с БС! МТ я, конечно, слышал, но, наверное, в силу возраста, был ещё к музыке абсолютно равнодушен, меня больше машинки интересовали, а вот году так в 90 увидел по телевизору Дитера Болена, поющего песню GL на концерте, и понял: всё! Конечно, я сразу узнал бывшего одного из МТ, и уже стал лихорадочно выискивать кассеты МТ и БС. Представляете это счастье, когда я один за другим покупал 6 альбомов МТ и к тому времени уже 3 альбома БС! Сейчас бы так всё сразу,но такого уже, к сожалению, не повторится. К выходу Obsession я уже был готовым фэном Дитера. Появились, конечно, за эти годы песни, более лучшие, чем Gangster Love, но она для меня навсегда останется особенной. Вот интересно узнать, для кого какая песня является также особенной в творчестве Дитера? Не любимой, а именно особенной, которая дала толчок тому, что вы стали поклонниками его творчества?

GUILTY, в твоём лице форум обрёл ценного посетителя. Они ещё узнают об этом, многие плача и стоня, хи-хи.
Rosts
(Николай @ 13 Feb 2004, 23:50)
Да и в Африке,думаю,кроме "Акуна-Мата-Ты" ты врядли,что-то слышал.

Николай, я, конечно, не знаю, в какой части Африки был GUILTY, но, например в ЮАР Братец Луи был на 1 месте. Уверен, что и в других цивилизованных странах Африки эту песню очень даже слушали. Я точно знаю, что МТ были в чартах Египта, Ливии и ещё чего-то там.
Николай
но, например в ЮАР Братец Луи был на 1 месте

Но никак не 1983-ом году. Про 1-ое место........ Может быть.Только как там хит-парады собираются? По слушанию радио?
Я отдыхал в 1997 году в Найроби,Момбасе, так там у них с музыкой...
Компактов,я ни одного не видел. Винил я увидел только у DJ-ея в дискотеке при местной гостиницы.А так в ларьках одни палёные аудиокассеты. Да и на них сплошное рэгги - какой там "Братец Луи". smile.gif
Но если ты был в ЮАР, то хотя тебе лучше знать, про первые места..
Уверен, что и в других цивилизованных странах Африки

А там есть цивилизованные страны? Ни одной не заметил smile.gif
Rosts
(Николай @ 14 Feb 2004, 09:42)
Но никак не 1983-ом году. Про 1-ое место........ Может быть.

А там есть цивилизованные страны? Ни одной не заметил smile.gif

Не, ну естественно, это было не в 83 году, это понятно. А хит-парады в ЮАР, видимо, составляются по тому же принципу, что и в цивилизованной России, значит, и уровень цивилизации соответствующий.
GUILTY
ДА, наверное я ошибся, причём сам себе удивляюсь. Умысла наврать не было, а дело обстояло так, что с 1983 по 1986 г, я находился в Алжире, и в один из этих годов biggrin.gif ко мне попала кассета - сборник лучших англоязычных хитов на то время, открывал сборник МТ с Братцем Луи. Да, память стала короткой, но как никак 18 лет прошло, поэтому злорадствовать по поводу того, что я ошибся смысла нет. mad.gif
Николай
поэтому злорадствовать по поводу того, что я ошибся смысла нет.

Да может я и погорячился GUILTY, извини,но не злорадствовал. Добро пожаловать и... ну и с "боевым крещением" вас. smile.gif
Bolafik
У меня всё началось летом 1985-го с песни Do You Wanna. Для меня в МТ первого созыва и после распада главным был голос Томаса. Мне нравились и все проекты Дитера года до 1991-го - потом его музыка стала не столь оригинальна и мой интерес к нему угас. А вот сольное творчество Томаса - это да! Конечно уже не диско и без коммерческого успеха, но от души!
МТ второго созыва - этакий суррогат Blue System featuring Thomas Anders :-( Для Томаса с точки зрения музыкального развития - это был шаг назад (коммерческую сторону я во внимание не беру). Надеюсь вторым сольным стартом он добьётся большего успеха.
Paul
У меня все началось с Brother Louie,как то в начале 90х по радио "Маяк" услышал,так и начал их слушать.
Maupassant
А у меня всё началось с Atlantis Is Calling (S.O.S. For Love), с тех пор это одна из самых любимых мною песен. Впрочем, эта история вам уже известна... biggrin.gif
Dee Bass
Блин,что-то я не то написал...

1.Who will save the world
2.Just like an angel
3.Only love can break my heart
4.Don't lose my number
5.Bells Of Paris

Во!Теперь всё правильно!
Gek@
У меня всё началось летом 1985-го с песни Do You Wanna.


Текст к этой песне был написан Mary Applegate, и вот что о ней удалось выяснить (инфа просто для общего развития).

Она пела сама, была солисткой немецкой группы S.T.Rap. Помимо работы над текстом "Do you wanna" она работала вместе с Jennifer Rush над ее знаменитым хитом "The Power Of Love", впоследствии перепетым Celine Dion и многими другими исполнителями. Так же она принимала участие в написании песен для таких проектов и исполнителей, как Michelle, Culture Beat, Mixed Emotions, Howard Carpendale (для последнего и Болен песни делал), No Mercy (в частности песня "Please don't go"). Так что, как оказалось, Мэри Эплгейт - личность совсем не случайная в музыкальном бизнесе smile.gif
Bolafik
(Gek@ @ 23 Feb 2004, 17:50)
Текст к этой песне был написан Mary Applegate, и вот что о ней удалось выяснить (инфа просто для общего развития).

Отлично, спасибо! Эта женщина была для меня просто загадкой! Несколько тёплых слов о ней было на сайте и в форуме www.badboysblue.ru...
Она работала и с Milli Vanilli (о чём я уже написал в теме о них), и с BBB (кто не слышал You're Woman или Kisses and Tears ?) и помогала на первом сольном альбоме Томаса Андерса (Love Of My Own - тоже она!) smile.gif
DISCOMAN
Да «Love Of My Own» и «The Power Of Love», достаточно похожи.
Mary Applegate, была автором песни Number one in my heart, от Supermax (1984 год). Видимо в середине 90-х, она плодовито работала на немецком рынке, а уже в 90-х заявила о себе в США и Канаде
Paul
8марта выходит очередной бэстник,состоящий из хитов 80х.
Вот трэк-лист:

01 You're My Heart, You're My Soul 5:32

02 You Can Win If You Want 3:47

03 Cheri Cheri Lady 3:45

04 With A Little Love 3:33

05 Let' s Talk About Love 3:53

06 Lady Lai 4:55

07 Atlantis Is Calling (S.O.S. For Love) 3:48

08 Brother Louie 3:41

09 Geronimo's Cadillac 3:16

10 You And Me 4:01

11 Jet Airliner 4:21

12 In 100 Years 3:57

13 Locomotion Tango 3:49

14 Slow Motion 3:40

15 One In A Million 3:41

16 Give Me Peace On Earth 4:12
Dimson
8марта выходит очередной бэстник,состоящий из хитов 80х.

Что?!! Опять?!!
Paul
(Dimson @ 28 Feb 2004, 09:20)
Что?!! Опять?!!

Болен видать по максимуму хочет выжать из МТ. Я думаю еще и этот не последний будет.
DISCOMAN
У Modern Talking, как правило, каждые полгода, в Германии, либо во Франции выходит, «новая» компиляция из старых хитов. Это вполне нормально для любой великой поп – группы.
Paul
А никто и не говорит,что это не нормально. Интересно,в России официально будет выпускаться этот вборник?
DISCOMAN
По-моему этот сборник подготовлен специально для немецкоязычных стран, так сказать «в придачу» к сольнику Томаса. smile.gif
А в России, выпускать его было бы глупо, итак у нас уже все магазины завалены всевозможными сборниками, которые регулярно переиздаются (Final album, Collection, Romantic Dreams), уже и полок не хватает…
Paul
(DISCOMAN @ 28 Feb 2004, 18:03)
По-моему этот сборник подготовлен специально для немецкоязычных стран, так сказать «в придачу» к сольнику Томаса. smile.gif

Точно точно,совсем забыл,название же написано на немецком...
Tim
(Paul @ 28 Feb 2004, 08:12)
8марта выходит очередной бэстник,состоящий из хитов 80х.

Это оргиналы или современные обработки (типа альбома Back for good) будут? huh.gif Меня Locomotion Tango интересует! biggrin.gif
Paul
(Tim @ 6 Mar 2004, 15:15)
Это оргиналы или современные обработки (типа альбома Back for good) будут? huh.gif Меня Locomotion Tango интересует! biggrin.gif

Это будут оригиналы. А тебя ремиксы интересуют?
snovikov
Помогите найти!

На радио "Энергия" не так давно крутили мощнейший танцевальный трек, в котором угадывались голоса Modern Talking. Слова в припеве были примерно такие:

You're the energy...
... the eternity..

Я искал по текстам всех альбомов Модерн Токинга, но не нашел ничего подобного. Помогите, пожалуйста, опознать (а может, на ftp сможете положить...)
Vit Skystranger
Отличная была группа. Причем, я выскажу сейчас свое мнение, даже хорошо, что они сейчас распались, кажется, потенциал свой они исчерпали еще год-два назад (кстати, я вовсе не был противник их воссоединения в 98 году, как и не питал тогда иллюзий на повторение успеха 80-х, в общем мои надежды они оправдали)

А любимые вещи? Разумеется, все-таки из старого, и даже не "заглавные" композиции, вроде YMHYMS (хотя тоже неплохо), Cheri Chei Lady (любопытная вещица, мне кажется, есть в ней элементы то ли дрим-хауса то ли транса), а
Do You Wanna
Lucky Guy
Bells Of Paris
With A Little Love
Let's Talk About Love
Angie's Heart (кстати, самый изысканный ремикс с альбома 98г. по-моему)
Princess Of Night
In Chaire, и тому подобная "медитативщина"
DISCOMAN
Мне кажется, что такая потрясающая песня, как «In Shaire» стала чут ли не предвестником стиля, в котором работает сейчас, к примеру, Holly Valance, используя «восточную энергетику» в своих песнях. Все - таки Болену в музыкальном чутье не откажешь.
Tim
(Paul @ 6 Mar 2004, 15:51)
Это будут оригиналы. А тебя ремиксы интересуют?

Ремиксы интересуют конечно же! smile.gif А именно Locomotion Tango! wink.gif
У меня есть все их альбомы и синглы! tongue.gif
Bolafik
(Vit Skystranger @ 8 Mar 2004, 05:10)
Angie's Heart (кстати, самый изысканный ремикс с альбома 98г. по-моему)

Да, мне тоже больше всего понравился этот ремикс smile.gif
DISCOMAN
Также соглашусь. «Angie's Heart» вообще и в старой версии, и в версии 98 года звучит очень стильно!
Tim
(DISCOMAN @ 10 Mar 2004, 13:37)
Также соглашусь. «Angie's Heart» вообще и в старой версии, и в версии 98 года звучит очень стильно!

Старая версия намного лучше новой (98), а вот Атлантис и Джет Айрланэ 98 года звучат поярче! biggrin.gif
Русский размер
Как я понимаю First Album был выпушен на CD диске где то в 1988. Его помоему до сиx пор выпускают

Так у меня такой вопрос:
Этот альбом делали в Remastered виде? Tо есть очишали звук, или же это тот же самый cейчас что и был выпушен в 88ом на CD? (По качеству и чистоте звука)

А другие CD альбомы MT c 80ыx?
Кто то знает?
Dee Bass
(Русский размер @ 13 Mar 2004, 14:32)
Как я понимаю First Album был выпушен на CD диске где то в 1988. Его помоему до сиx пор выпускают

Так у меня такой вопрос:
Этот альбом делали в Remastered виде? Tо есть очишали звук, или же это тот же самый cейчас что и был выпушен в 88ом на CD? (По качеству и чистоте звука)

А другие CD альбомы MT c 80ыx?
Кто то знает?

У меня есть все альбомы МТ 80-х на таких дисках,качество честно сказать не самое хорошее...звук конечно очищали,скрипа вимнила не слышно! laugh.gif
Dimson
На радио "Энергия" не так давно крутили мощнейший танцевальный трек, в котором угадывались голоса Modern Talking. Слова в припеве были примерно такие:

You're the energy...
... the eternity..

Я искал по текстам всех альбомов Модерн Токинга, но не нашел ничего подобного. Помогите, пожалуйста, опознать (а может, на ftp сможете положить...)

Не уверен, конечно, но может быть это Marc Ashley?
Reteid
(Gek@ @ 17 Apr 2003, 21:09)
Говорю именно об оригинальных вариантах, а не о ремиксах. Итак (в произвольном порядке, кроме самой первой):

Angie's Heart - просто the best ever ! Но только оригинал, а не ремикс 98-го года

One In A Million

Keep Love Alive

Atlantis Is Calling

Geronimo's Cadillac

Sweet Little Sheila

Lonely Tears In Chinatown

Jet Airliner

Locomotion Tango

Кстати, трудно расставить их по местам. Например 3-й альбом вообще состоит из сплошных хитов.

Абсолютно согласен с автором такого рейтинга
Angie's Heart - просто the best ever ! Но только оригинал, а не ремикс 98-го года

One In A Million
Keep Love Alive
Atlantis Is Calling
Geronimo's Cadillac
Sweet Little Sheila
Lonely Tears In Chinatown
Jet Airliner
Locomotion Tango
Do You Wanna
Lucky Guy
Bells Of Paris
With A Little Love
Let's Talk About Love
Angie's Heart
Princess Of Night




Хотя добавил бы свои - ну эт надо еще подумать. Главное в таком рейтинге для меня что отсутствуют именно дешево-попсовые Cherry lady, Братец луи и очень неинтересная для меня вещ Джульет.

Лично для меня в топ попадает порядка 70 процентов вещей до распада и более половины после воссоединения МТ.

Вот сегодня ехал в машине и слушал как раз Angie's Heart - действительно вещь классная - а вот шери леди и подобные не слушал лет 10 - хотя они у меня в полной коллекции по МТ есть.

Ну а после воссоединения лучший альбом конечно Год дракона - там для меня хитов практически 90 процентов - но и другие альбомы хороши. Правда самыми слабыми считаю Бэк фо гуд и Америка. Так что мое мнение у МТ просто полно песен- хитов. И говоря честно жаль что Дитер Болен займется только расскручиванием всяких Александров Изабэлей) и прочих фабрик звезд .... хотя возможно нас ждет 3 пришествие Мт - только тогда это в очередной раз и окончательно убедит в том что такого гениального автора и продюссера как Дитер Болен интересуют деньги любой ценой с использованием этих дешевых трюков развал-соединение-развал-соединение......
Maupassant
(Reteid @ 24 Mar 2004, 00:13)
Хотя добавил бы свои - ну эт надо еще подумать. Главное в таком рейтинге для меня что отсутствуют именно дешево-попсовые Cherry lady, Братец луи и очень неинтересная для меня вещ Джульет.

Ну ты бы тогда вставил в этот списочек и YMHYMS, и You Can Win If You Want, и Atlantis Is Calling... чего там мелочиться, тоже ведь достаточно известны и любимы народом... Вот насчёт Джулиет: мне тоже не совсем нравится эта песня, потому что там достаточно всяческих "спецэффектов", что в общем-то и делает песню "хитовой", а на самом деле такие приёмчики меня не очень-то привлекают, хотя песня мне напомнила музыку 70-х...
Из периода 1998-2003 мне больше всего нравятся альбомы "Alone" и "Victory".
DISCOMAN
По-моему преимущество этой песни и заключается в том, что очень здорово использованы все эти многочисленные примочки, отражающие как стилистику 70-х, так и веяния Disco – House.
Аранжировка отменная, вокал записан здорово. В этом смысле «хитовости», песня Juliet, действительно стоит на уровне с Cheri Cheri Lady и Brother Louie…
Gek@
Ну ты бы тогда вставил в этот списочек и YMHYMS, и You Can Win If You Want, и Atlantis Is Calling... чего там мелочиться, тоже ведь достаточно известны и любимы народом...


Скажу только за себя. Может народом они и любимы, но мне YMHYMS и YCWIYW не нравились никогда. Chery Chery Lady, Brother Louie, Atlantis Is Calling в свое время нравились, но заезжены до такой степени, что слушать их больше никакого желания не возникает - полностью потеряна острота восприятия.

А ту же Angie's Heart я до сих пор иногда с удовольствием слушаю и считаю одной из самых лучших, но недооцененных песен MT. И еще некоторые песни, не входившие в "the best of..."

Juliet не нравится. На мой вкус - скучный диско-хаус.
DISCOMAN
(Gek@ @ 24 Mar 2004, 16:40)
Скажу только за себя. Может народом они и любимы, но мне YMHYMS и YCWIYW не нравились никогда. Chery Chery Lady, Brother Louie, Atlantis Is Calling в свое время нравились, но заезжены до такой степени, что слушать их больше никакого желания не возникает - полностью потеряна острота восприятия.

А ту же Angie's Heart я до сих пор иногда с удовольствием слушаю и считаю одной из самых лучших, но недооцененных песен MT. И еще некоторые песни, не входившие в "the best of..."

Juliet не нравится. На мой вкус - скучный диско-хаус.

Ну, уж если Juliet, это скучный Disco – House, то тогда получается, что это направление вообще ерунда… unsure.gif
Gek@
Ну, уж если Juliet, это скучный Disco – House, то тогда получается, что это направление вообще ерунда…


Обо всем направлении речь не идет (как говорится, миллионы поколнников Bee Gees не могут быть неправы laugh.gif ) Но давай не путать теплое с мягким. Я говорю о том, что в репертуаре МТ эта песня выглядит не более, чем эксперимент. И многими поклонниками МТ, которые не слушают тех же Bee Gees, не была воспринята.

Возможно, в сольном альбоме Андерса такая песня звучала бы более "в тему".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.