Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Modern Talking
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Sun!Rise
В любом случае, даже если отбросить цифры, это очень интересный список.

А Робби Уильямс действительно не продал в США ни одного миллиона дисков. Он не сумел пробится на их рынок.
Rosts
(S!R @ 28 Dec 2004, 22:50)
В любом случае, даже если отбросить цифры, это очень интересный список.

А Робби Уильямс действительно не продал в США ни одного миллиона дисков. Он не сумел пробится на их рынок.

Ага. Но при этом его второй альбом I've been Expecting you возглавлял список самых продаваемых альбомов США.
DISCOMAN
(S!R @ 28 Dec 2004, 22:50)
В любом случае, даже если отбросить цифры, это очень интересный список. 

А Робби Уильямс действительно не продал в США ни одного миллиона дисков. Он не сумел пробится на их рынок.

И чем же он интересен? По-моему кроме показателей продаж Бритни Спирс там, нет практически ни одной достоверной цифры. Более того одному из самых известных американских музыкантов – Бэрри Уайту с его 100 млн. из которых наверное 80 он продал в США, там вообще местно не нашлось… wink.gif
Sun!Rise
Интересен он тем, что можно посмотреть, кто действительно крут. Типа, Элвиса, Мадонны или Аббы. А кто фикция вроде певца века Энгельберта.

А про неудачи Робби Уильямса в США писали много. И даже если действительно имело место 1 место в США с каким-то диском, про что я не слышал, это не гарантирует миллионных продаж.
MTrans
Кстати, а медляк "There's Too Much Blue In Missing You" с первого альбома вообще что ли без участия Андерса записан ? Там вроде только Болен и компания поют !
Big Bossman
Извиняюсь за возможно повторяющийся вопрос, но: как вы относитесь к дискам МТ от BMG Russia? Как на них качество? Выиграю ли я в нем если сравнивать с МР3 160кб\с ? И стоят ли они своих денег (9$ у нас)
MiniMax1
(Big Bossman @ 15 Jan 2005, 04:30)
Выиграю ли я в нем если сравнивать с МР3 160кб\с ? И стоят ли они своих денег (9$ у нас)

Насчёт 160 против CD качества это шутка такая что ли??
А вот цена великовата. Цена в рознице не более 170 р. Хотя накрутить-то можно "от вольного" сколько захочется продавцам. smile.gif
Dee Bass
Насчёт качества дисков BMG Russia определённого ничего сказать не могу,а вот в буклетах много ошибок,например на моём Dieter Bohlen - Greatest Hits можно прочитать такое:BMG Berlin Mursik GmbH!Это что ещё за Мурзик такой?Или уже на САМОМ ДИСКЕ( mad.gif ):Произведено в Росии,ужас,позор! ph34r.gif
MTrans
(Dee Bass @ 15 Jan 2005, 07:08)
Насчёт качества дисков BMG Russia определённого ничего сказать не могу,а вот в буклетах много ошибок,например на моём Dieter Bohlen - Greatest Hits можно прочитать такое:BMG Berlin Mursik GmbH!Это что ещё за Мурзик такой?Или уже на САМОМ ДИСКЕ( mad.gif ):Произведено в Росии,ужас,позор! ph34r.gif

Да, перлы бывают. Например, берем кассету от ООО "БМГ-Россия" Modern Talking "America" 2001 г., открываем буклет - и видим следующия ляпы:

Arrangements:
.......
Track 6, 12 by Thorsten Brъtzmann
Track 10 by Bяlent Aris

Где это видано, чтобы немецкие фамилии и имена через Ъ писались :-)
Очень похоже на ошибку в кодировке (т.е. обложка 100% побывала в русскоязычном компьютере - кстати, немецкие сайты у меня так и отображаются, пестрят твёрдыми знаками и другими сугубо кириллическими символами)

А мой вопрос про наличие/отсутсвие Т.Андерса в "There's Too Much Blue In Missing You" вы проигнорировали ! Это м.б. даже единственная песня МТ, в которой солируют не Андерс, а другие люди smile.gif
Big Bossman
(MiniMax1 @ 15 Jan 2005, 09:07)
Насчёт 160 против CD качества это шутка такая что ли??

Эт я к тому, что: на сколько отличается качество от забугорных релизов? Может там тоже разжатое МР3, в наше время ничему не удивишься... Действительно ли стоит брать эту серию для коллекции? С качеством не пролечу? На полиграфию плевать... Главное звук!
Alexander
(MTrans @ 15 Jan 2005, 09:38)
Где это видано, чтобы немецкие фамилии и имена через Ъ писались :-)
Очень похоже на ошибку в кодировке (т.е. обложка 100% побывала в русскоязычном компьютере - кстати, немецкие сайты у меня так и отображаются, пестрят твёрдыми знаками и другими сугубо кириллическими символами)

Немецкоязычные сайты пестрят символами кириллики потому что в немецком языке имеются так сказать 4 буквенных символа дополнительно к латинскому алфавиту: 3 умлаута и "эсцет". Потому то наши компьютеры, не адаптированные к особенностям немецкого языка, не находят их. Ариса этого не знаю, в альбом лезть неохота, а Брётцман пишется через "о-умлаут" ("о" с двумя точками сверху).
MiniMax1
(Dee Bass @ 15 Jan 2005, 07:08)
Насчёт качества дисков BMG Russia определённого ничего сказать не могу,а вот в буклетах много ошибок,например на моём Dieter Bohlen - Greatest Hits можно прочитать такое:BMG Berlin Mursik GmbH!Это что ещё за Мурзик такой?Или уже на САМОМ ДИСКЕ( mad.gif ):Произведено в Росии,ужас,позор! ph34r.gif

Ни разу не видел этого сборника в лицензионном варианте от BMG. Подделка у тебя, наверное.
А по качеству MT BMG я вроде ясно дал понять, что там НЕ РАЗЖАТО ИЗ МР3. Качество нормальное, не 160, не 192, и даже, не 320.
Dee Bass
(MiniMax1 @ 15 Jan 2005, 07:43)
Ни разу не видел этого сборника в лицензионном варианте от BMG. Подделка у тебя, наверное.
А по качеству MT BMG я вроде ясно дал понять, что там НЕ РАЗЖАТО ИЗ МР3. Качество нормальное, не 160, не 192, и даже, не 320.

Диск лецинзионный,выйграный на викторине BMG Russia и moderntalking.ru,там ещё картинка была внутри с фоткой Болена на одной стороне и опросом с другой,там вопросы типа:Ваш любимый журнал,любимая радиостанция и так далее,его написно можно послать в БМГ Аудиоклуб и выйграть какие-то призы+можно подписаться на журнал Музыкальные новости BMG Russia и заказать каталог дисков,то есть диск 100% лицензионный!
Dee Bass
Хочу добавить,что это Special russian version
Вовчик
(Dee Bass @ 15 Jan 2005, 20:25)
Диск лецинзионный

По ЛЕЦИНЗИИ сделан, что-ли?
Dee Bass
(Вовчик @ 15 Jan 2005, 14:46)
По ЛЕЦИНЗИИ сделан, что-ли?

Ага laugh.gif
Big Bossman
(MiniMax1 @ 15 Jan 2005, 16:43)
А по качеству MT BMG я вроде ясно дал понять, что там НЕ РАЗЖАТО ИЗ МР3. Качество нормальное, не 160, не 192, и даже, не 320.

Всем спасибо за помощь! Убедили! Во вторник иду покупать всю дискографию скопом.
DJ Comm
Кстати, забавный каламбур! biggrin.gif Есть такой чел, который играл в группах:
Jerry Harrison (Modern Lovers, Talking Heads).
Может, он приснился во сне Болену? smile.gif
anny
Господа,ваши комментарии по поводу слухов о воссоединении дуэта МТ !
eurohit
Да, приходилось слышать. Будь-то бы в 98-м прошлого века они якобы собрались и выпустили новый альбом.
Даже не знаю, верить или нет !?
Viktor
Когда пройдет второй 11-летний перерыв, тогда снова пойдут слухи.
А пока рано.
Maupassant
Мне кажется, чушь собачья. И кто только распустил эти слухи...
bornslippy
А был ли вообще такой дуэт?

Странно это все...
Вовчик
(Maupassant @ 30 Jan 2005, 13:38)
Мне кажется, чушь собачья. И кто только распустил эти слухи...

anny.
Gek@
Господа,ваши комментарии по поводу слухов о воссоединении дуэта МТ !


Мое мнение - не объединятся. И правильно сделают.

Уж лучше пусть оставят хоть сколь-нибудь хорошее впечатление у своих поклонников, чем выдадут очередную порцию плагиатов, самокопирования и скандалов.
Dee Bass
Если они сново объединяться,то это будет позор на весть мир!Да и не надо это никому...Максимум можно собраться отметить 20 лет альбомчиком и всё,но не продолжать выпускать 13,14,15 и так далее альбомы!
А вообще это всё утка! ph34r.gif
Rosts
Вот интересно, из чего такие слухи появляются? Или кому-то скучно, или....
Maupassant
Вовчик, нет, не anny biggrin.gif
Подобное обсуждалось уже в гостевой официального сайта МТ.
DJ Comm
(Rosts @ 30 Jan 2005, 21:03)
Или кому-то скучно, или...

Или кому-то очень хочется. smile.gif
(Ты же не имел в виду зондирование почвы.)
Вирджил Бригмен1
Все, скорее всего, очень банально. Русское представительство BMG выпускает альбом ремиксов MT. Нужен пиар для раскрутки. Кстати, трэк-лист особой оригинальностью не отличается sad.gif
1. Space Mix ‘98 (feat. Eric Singleton)
2. Jet Airliner (Fasten-Seat-Belt-Mix)
3. Ready For The Victory (Club Version)
4. You’re My Heart, You’re My Soul (instrumential)
5. Juliet (Jeo's remix)
6. You Can Win If You Want (Special dance version)
7. Higher Than Heaven (U-max mix)
8. Atlantis Is Calling (S.O.S. For Love) (extended version)
9. Win The Race (Scooter remix)
10. Cheri, Cheri Lady (Special dance version)
11. You Are Not Alone (remix)
12. In 100 Years (Long Version Future Mix)
13. Brother Louie (Special Long Version)
14. Geronimo’s Cadillac (instrumential)
15. Modern Talking Megamix 2000
Bolafik
Да не серьёзно всё это! dry.gif
Tim
Неа! Я думаю что ДБ и ТА не такие уж кретины! Они могут просто выпустить пару песенок/синглов под именем Modern Talking и все! А ДБ и без МТ неплохо прорвется!
Navigator
Блин, есть же уже тема про MT, ну нафиг постоянно плодить то mad.gif
Соединяю темы и предупреждаю..
Man in Black
А у нас сегодня по радио сказали, что типа у Дитера Болена сегодня ДР. Он был создателем группы Модерн Толкинг, он там пел и ещё с ним пел( хорошо, что не сказали, что подпевал laugh.gif ) Дитер Андерс( да, да !!). После распада оного проекта Дитер Болен создал свой новый проект Блю Систем, и не мало преуспел, а Дитер Андерс болтался без славы... Но вот однажды проект возродился, и они, кажись, даже выпустили несколько альбомов - в основном это были перепевки старых песен, но, вроде бы, они исполнили и несколько новых вещей...

З.Ы. Соответствие не 100 процентное, однако я постарался с максимальной точностью передать заявление диктора.
Sun!Rise
Народный артист - 2 души 2 огня
Она же:
  • Ты как ночь, ты как грусть
  • Так бог мир возлюбил
  • Ты мой хлеб, моя соль
  • Их бин старк, ну мит дир
  • Гутэ нах
  • Il Mio Coure Il Tuo Cuore
  • Ля-ля-ля смурфишоу
  • Wir Sind Klein - Ihr Seid Groß
  • Nur mit Quark wird man stark
  • Ota Kii
  • On ma hart
  • Avec Toi Contre Toi
  • Ю ма ха, ю ма со
zyx
Сегодня в каком-то журнале видел рекламу:ТА и ДБ отпразновали 25 летие дуэта и выпустили альбом ремиксов.Есть даже обложка.Чёто типа REMIXES/

А так же, кому интересно :
"Караван историй"-огромная статья с множеством фото ДБ.Есть интересная фотка, где Дитер показывает в объектив оттопыренный средний палец на руке.
Получилась бы неплохая обложка для будущего(размечтался) альбома.

"7 дней"-огромная статья с множеством фото ТА.
MiniMax1
zyx Ты всю прессу просматриваешь ?? smile.gif
zyx
(MiniMax1 @ 12 Mar 2005, 17:59)
zyx Ты всю прессу просматриваешь ?? smile.gif

Просто сегодня ходил к тёще на блины, а у её там много свежих красивых глянцевых журналов !
Вовчик
Серёга, так твоя тёща - фанат МТ?! biggrin.gif
Везёт же... Моя - в террариуме живёт, музыку не слушает... ph34r.gif
alexx
(S!R @ 11 Mar 2005, 19:50)
Народный артист - 2 души 2 огня
Она же:
  • Ты как ночь, ты как грусть
  • Так бог мир возлюбил
  • Ты мой хлеб, моя соль
  • Их бин старк, ну мит дир
  • Гутэ нах
  • Il Mio Coure Il Tuo Cuore
  • Ля-ля-ля смурфишоу
  • Wir Sind Klein - Ihr Seid Groß
  • Nur mit Quark wird man stark
  • Ota Kii
  • On ma hart
  • Avec Toi Contre Toi
  • Ю ма ха, ю ма со

Она же :
Дитер Бо,Томас А.
Sun!Rise
(alexx @ 12 Mar 2005, 22:08)
Она же :
Дитер Бо,Томас А.

Это которая из КВНа?
alexx
Да.
atmotrance
Modern Talking я слушаю с 1994 года....начал когда увидел по нашему тв клипы Cheri Cheri Lady, Atlantis is Callnig,......потом среди отцовских пластиок нашел виниловый Ready For Romance......и группы тогда не было..зато большим праздником для было их возвращение на арену......далее я обзавелся всеми альбомами и синглами в мп3...как Томаса так и Дитера.......и вот они снова разошлись..было грустно и обидно....и я начал слушать SCOOTER.....но МТ я никогда не забуду...т.к с нимим связано лучшее в моей жизни.....
Вот Мой Топ любимых песен........позицию каждой песне присвоить не могу...

You Can Win If You Want
Cheri Cheri Lady
Heaven Will Know
Let's Talk About Love
Brother Louie
Just We Two
Angie's Heart
Only Love Can Break My Heart
Keep Love Alive
Princess Of The Night
In Shaire
Jet Airliner
Like A Hero
Don't Worry
Arabian Gold
Romantic Warriors
You And Me
In 100 Years
It's Christams
Locomotion Tango
Good Girls Go To Heaven - Bad Girls For Everywhere
You're My Heart You're My Soul '98
You're My Heart You're My Soul '98 ( feat. Eric Singleton )
Cheri Cheri Lady ' 98 ( feat. Eric Singleton )
Lady Lai ' 98
Sexy Sexy Lover ( feat. Eric Singleton )
Love Is Like A Rainbow
Space Mix ( feat. Eric Singleton ) ( non stop mix )
Don't Take Away My Heart ( feat. Eric Singleton )
Fly To The Moon
You're My Heart You're My Soul ( ballad version )
Cry In The Night
Win The Race
Win The Race ( scooter remix )
Last Exit To Brooklyn ( feat. Eric Singleton )
From Coast To Coast
New York City Girl
Send Me A Letter From Heaven
Ready For The Victory ( club mix )
Higher Than Heaven
Mrs. Robota
Tv Makes The Superstar
I'm No Rockfeller
Heart Of An Angel
Nothing But The Truth
Superstar
alexx
В гостевой moderntalking.ru тусуется некто Вовчик smile.gif .Так что на каждого анти-фаната MT со временем найдется фанат MT biggrin.gif .
Вовчик
Не я! Я там один раз побывал года 2-3 назад, прочитал форум, офигел, сказал им, что они все - полные идиоты biggrin.gif , и больше туда НИ РАЗУ не заглядывал!
alexx
(Вовчик @ 19 Mar 2005, 19:51)
Не я! Я там один раз побывал года 2-3 назад, прочитал форум, офигел, сказал им, что они все - полные идиоты biggrin.gif , и больше туда НИ РАЗУ не заглядывал!

То есть сделал тупой грубый наезд,поэтому тебя туда НИ РАЗУ не пускали? biggrin.gif.
Вовчик
Я не знаю, "пускали" меня туда, или нет, у меня более не возникали идеи посетить тот шизо-форум. Там какая-то сексуальная оргия: все радостно облизывают участников МТ, и как ещё языки не стёрли? sad.gif От столь однообразного секса...
Потому, тупой грубый наезд вполне уместен там, куда я больше возвращаться не намерен. А если ты желаешь общаться, скажем, на данном форуме и впредь, alexx, тогда тупые грубые наезды попридержи. Андерстуд? Надеюсь, да. wink.gif
alexx
А это разве не касается всех узкоспециализированных форумов и гостевых(надеюсь не надо напоминать кто это написал?) ?Зашел бы во все(благо исполнителей полно),похамил также и больше никогда там не появлялся.Я же не наезжал,а высказался по делу.Андестуд,английский язык-любитель наш?
Вовчик
Уж поверь, англ. знаю не хуже твоего... wink.gif "Андерстуд" - это так же шуточно, как "Естердэй", для тех, кто не в юморе... rolleyes.gif
Что до "узкоспециализированных форумов и гостевых" - нет, не все они такие. К примеру, фан-сайт Bad boys blue вполне приличный и участники форума на нём - люди адекватные и приятные. Чего не скажешь о младой дебильной поросли с МТ.RU.
"Высказался по делу" про "менталитет" оппонента в области инструменталок, указав для примера нечто вполне примитивное - это ни что иное, как личностный грубый наезд, за который можно было и "бан" схлопотать, юноша. Потому, давайте не будем... wink.gif
Alexander
(Вовчик @ 20 Mar 2005, 22:32)
Что до "узкоспециализированных форумов и гостевых" - нет, не все они такие. К примеру, фан-сайт Bad boys blue вполне приличный и участники форума на нём - люди адекватные и приятные. Чего не скажешь о младой дебильной поросли с МТ.RU.

(голосом Новодворской): Ы-ы-ы! СпасибА, Вовчик! Эти слАва, да кАмунякам в уши-ы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.