Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Modern Talking
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Tir29
Настоящие мужики слушают только военные марши jump.gif
Erasure
QUOTE(Tir29 @ 3 Jun 2006, 19:30)
Настоящие мужики слушают только военные марши jump.gif
[right][snapback]249988[/snapback][/right]

такие мужики о которых ты говришь в тюрьме на койке сидят laugh.gif

МТ рулит ! ИИ ниче не дл ядевочек группа а оч хорошая... ! Не согласен
Erasure
кстати если ож заговорили на эту тему ! Charlene я не понимаю почему ее нет не на Mp3 ни одном ? Хотелось бы знатьв чем прична ? а так пенсю с аудиокасеты слал и ту на днях заметил что на всех мп3 МТ которые у меня есть песни нету !
Dee Bass
Могу срипать с оригинального диска - будет в мр3 smile.gif
Stella
Угу, я бы записала, если было что. Гляньте-ка сюда:

http://www.nostalgya.ru/386/?ddate=2006-06-10 sad.gif

А теперь внимательно сюда:

http://www.nostalgya.ru/408/?ddate=2006-06-18

Так что посмотрим, что им до конца следующей недели в голову взбредет dry.gif
MiniMax1
Дитер Болен, наверное, увидел и взвыл о своих авторских правах. smile.gif
Stella
Все может быть smile.gif Чаво ему, Болену, еще остается, кроме как смотреть канал Ностальгия biggrin.gif А вот интервью с Андерсом скорее всего покажут, накануне-то концерта wink.gif
Maksi
Dee Bass, дело не этом, человеку просто интересно smile.gif И не ему одному, наверное.
Dee Bass
Ответ прост: не надо покупать пиратскую продукцию если в ней не уверен
Erasure
QUOTE(Dee Bass @ 7 Jun 2006, 22:00)
Ответ прост: не надо покупать пиратскую продукцию если в ней не уверен
[right][snapback]251185[/snapback][/right]



Ага, если бы уменя были деньги на оригинальую !
Не у всех есть на это деньги вот в чем проблема !
smile.gif А все таки если кто-то знает почему напишите
syr
QUOTE(Rosts @ 2 Feb 2004, 08:35)
... В попсе вообще всегда так, что чем песня проще , тем она лучше пойдёт. Жанр такой. Людям нужен простой мотивчик, который засядет в ушах и как можно более тупые первые слова припева, которые сможет напеть даже человек, не знающий английского. Шери Лэди - ярчайший пример настоящего попсового хита.
[right][snapback]70161[/snapback][/right]

во как всё просто оказывается. странно, что такими хитами как Cheri Lady нас не забрасывают штуков по сто в день. вон есть нечто, называется Укупник. и мотивчик нехитрый, и слова "как можно более тупые" - где успех и баблосы, м?!!

не всё так просто. точнее, кажущаяся простота. потому что всё гениальное - просто. но не наоборот.
Alexander
QUOTE(Erasure @ 7 Jun 2006, 21:04)
Ага, если бы уменя были деньги на оригинальую !
Не у всех есть на это деньги вот в чем проблема !
smile.gif А все таки если кто-то знает почему напишите
[right][snapback]251186[/snapback][/right]


В непролазной нищете или (в чем я уверен просто) в генном желании захапать халяву. Диски с 10 - 12 песнями ныне никому не нравятся: за 80 руб. им подавай песен 250 - 300.
Людей менять надо (С) "Участок"
Squashgang
Я наверное ОДИН на всем форуме, который такого мнения sad.gif
syr
QUOTE
2) Что за "Буфер Обмена" ??? Это типа прикол или шутка? Или я чё та не понимаю...

Это понимают те, кто знаком с IBM PC smile.gif

QUOTE
2 Вовчик: Модерн Токинг действительно культовый проект, нельзя этого отрицать. ОН - для всех. А то что нам с тобой Майк Марин или Газебо больше нравится - так это музыка для избранных!  wink.gif
[right][snapback]113937[/snapback][/right]

а что кому-то Алена Апина или Укупник больше нравится - так это тоже музыка для избранных tongue.gif
Squashgang
Мне МТ не нравиться. Такое ощущение, что Андерс как послушный пуделек на привязи сердобольной старушки Болена.
А вот то, что они творили раздельно, это клево!
Томас, показал себя здесь с намного лучшей стороны, а именно, то что умеет делать классную музыку. Тоже само и Дитер в Системе, хотя сомнений в нем не возникало и раньше. Просто, Андерс был, еще раз повторяю, что-ли "шестеркой" Дитера, вообщем целиком в его властия, и не мог, полностью открыть свой талант.
Простите, уважаемые фаны МТ за мои размышления вслух. smile.gif
Nightmare
QUOTE(Squashgang @ 9 Jun 2006, 21:21)
А вот то, что они творили раздельно, это клево!
Томас, показал себя здесь с намного лучшей стороны, а именно, то что умеет делать классную музыку. Просто, Андерс был, еще раз повторяю, что-ли "шестеркой" Дитера, вообщем целиком в его властия, и не мог, полностью открыть свой талант.
Простите, уважаемые фаны МТ за мои размышления вслух. smile.gif


Хоть я и не фан МТ (Кошмар перестал им быть где-то с начала 90-х), за такие слова, думаю, можно и простить... biggrin.gif Впрочем, МТ-1 все-таки штука неплохая. Думаю, эти годы стали для Томаса подготовкой к настоящему творчеству. Да и в самых первых альбомах Дитера есть что послушать. А вот МТ-2 уже, конечно ... кхм, лучше промолчу. ph34r.gif Томаса там действительно зашили в какой-то душный футляр, не давая и глотка воздуха. Достаточно для примера сравнить живую и светлую демо-версию Love is like a rainbow, написанную и спетую Томасом так, как он хотел, с кастрированным и "обмяученным" альбомным вариантом, над которым "потрудились" шаловливые ручки... mad.gif
Sun!Rise
QUOTE(Nightmare @ 9 Jun 2006, 17:28)
Томаса там действительно зашили в какой-то душный футляр, не давая и глотка воздуха.
[right][snapback]251605[/snapback][/right]

Бог мой! Его наверно заставили вернуться в Modern Talking. А может денег дали? Хотя нет, врядли... Наверно, это всё же насилие. sad.gif
Nightmare
QUOTE(Sun!Rise @ 9 Jun 2006, 22:33)
Бог мой! Его наверно заставили вернуться в Modern Talking. А может денег дали? Хотя нет, врядли... Наверно, это всё же насилие. sad.gif


Ну шо ж... вместе с деньгами и зашили! laugh.gif
Squashgang
Для меня приятнее слышать их раздельно. У них раздельные муз. вкусы вообще. Дитер тяготеет к ритмичности в первую очередь (синтез), а Томас - к поп-року больше и (барабаны, гитары, и пр. живые инструменты), хотя вот в Амелии Дитеоа можно услышать их и тоже. Но все же...
Скрестите А-НА и Лондон Бойз. Что будет?...
Dee Bass
QUOTE(Squashgang @ 9 Jun 2006, 11:29)
Для меня приятнее слышать их раздельно.  У них раздельные муз. вкусы вообще. Дитер тяготеет к ритмичности в первую очередь (синтез), а Томас - к поп-року больше и (барабаны, гитары, и пр. живые инструменты), хотя вот в Амелии Дитеоа можно услышать их и тоже. Но все же...
Скрестите А-НА и Лондон Бойз. Что будет?...
[right][snapback]251616[/snapback][/right]

Фенси biggrin.gif
Вообще я считаю, что Дитер очень хочет поработать с роком (чего стоят его последние эксперементы), но боится, что его не примут в таком амплуа и приходится делать старую добрую умца-умца иногда снабжая альбомы тяжеляком smile.gif
syr
QUOTE(Rosts @ 2 Sep 2004, 13:11)
Для многих  поклонников рок-музыки вообще вся попса - дешёвка
[right][snapback]118398[/snapback][/right]

Небольшой филологический эксперимент: поп-музыка и рокса - нормально звучит?
Существует много разных музыкальных стилей, как-то: рокса, хардса, хэви-металса, рэпса и поп-музыка. А вообще странный подход, как будто делать конфеты - это не то что делать котлеты. Низко и позорно. Да нет. Просто это разное. А можно всего одним словом "припечатать", а потом якобы "нейтрально" рассуждать. Типа "где эти достойные люди, которые слушают XXXXX" и "а теперь где эти засранцы, что слушают YYYYY".
Angelboy
QUOTE(Paul @ 17 Apr 2003, 15:39)
Хотелось бы узнать ваше мнение,какая песня у них лучшая?

Мои фавориты:
1.Win the race
2.Chine in her eyes
3.You are not alone
4.Juliet
5.You my heart you my soul
6.TV makes the superstar
7.Sexy sexy lover
8.Brother Louie
9.Down on my knees
10.Last exit to brooklin
[right][snapback]17217[/snapback][/right]


84-87:
1. You're My Heart, You're My Soul
2. You Can Win, If You Want
3. Cheri Cheri Lady
4. Heaven Will Know
5. Brother Louie
6. Atlantis Is Calling
7. Angie's Heart
8. Geronimo's Cadillac
9. Jet Airliner
10. Locomotion Tango
11. In 100 Years

98-03
1. YMHYMS
2. Brother Louie (Rap Version)
3. You Are Not Alone
4. Sexy Sexy Lover
5. Rouge Et Noir
6. Fly To The Moon
7. Don't Take Away My Heart (Rap Version)
8. Last Exit To Brooklyn
9. New York City Girl - самая любимая
10. Down On My Knees
11. Should I Would I Could I
Angelboy
Кто знает подробную инфу про распад Родригеса с Боленом напишите, если не трудно. Заранее благодарен.
Alexander
QUOTE(Angelboy @ 8 Jul 2006, 11:47)
Кто знает подробную инфу про распад Родригеса с Боленом напишите, если не трудно. Заранее благодарен.
[right][snapback]258781[/snapback][/right]

Им перевели рассуждения мухосранских знатоков с этой ветки biggrin.gif
Erasure
QUOTE(Paul @ 17 Apr 2003 @ 15:39)
Хотелось бы узнать ваше мнение,какая песня у них лучшая?
[right][snapback]258780[/snapback][/right]


1998-2003
1. Ready For The Victory
2. Who Will Be There
3. SMS To My Heart

4. Win The Race
5. New York City Girl
6. Last Exit To Brooklyn
7. Fly To The Moon
8. Everybody Needs Somebody
9. We Take The Chance
10.You're My Heart, You're My Soul '98


1985-1987
1. Just Like An Angel
2. Princess Of The Night
3. Don't Give Up

4. Geronimo's Cadillac
5. In 100 Years
6. Jet Airliner
7. It's Chtistmas
8. Atlantis Is Calling
9. Don't Lose My Number
10.With A Little Love


Не удержался написать Топ-20 своей любимой группы tongue.gif
Angelboy
Знатоки поделитесь:
Кто знает подробную инфу про распад Родригеса с Боленом напишите, если не трудно.
Заранее благодарен.

Лучшие мои:
84-87: Heaven Will Know
98-03: New York City Girl и Fly To The Moon
Schloss
Обложка последнего выпуска журнала "Play".
Внутри статья на 5 страницах с большим количеством фотографий smile.gif

user posted image
DJ Sergeich
QUOTE(Schloss @ 4 Sep 2006, 20:07)
Обложка последнего выпуска журнала "Play".
Внутри статья на 5 страницах с большим количеством фотографий smile.gif
[right][snapback]274548[/snapback][/right]

Ага, а так же бредовейшая статья, составленная из отрывков интервью разных лет smile.gif
Stella
А может, кто-нибудь выложит фотки из журнала, а? пожалуйста!!! rolleyes.gif
Ivan
QUOTE(Stella @ 28 Sep 2006, 12:41)
А может, кто-нибудь выложит фотки из журнала, а? пожалуйста!!! rolleyes.gif
[right][snapback]281252[/snapback][/right]

Посмотри сдесь ... kruto.gif
Laser
Господа, помогите, пожалуйста, восполнить отсутвующие 3 трэка с альбома In the middle of Nowhere:
8. Satranded in the middle of Nowhere
9. Angels Sing in New York
10. Princess of the Night

Где их можно скачать?
Буду благодарен, если пришлете их на daddycooli@mail.ru
Lunatic5
QUOTE(Laser @ 11 Oct 2006, 12:09)
Господа, помогите, пожалуйста, восполнить отсутвующие 3 трэка с альбома In the middle of Nowhere:
8. Satranded in the middle of Nowhere
9. Angels Sing in New York
10. Princess of the Night

Где их можно скачать?
Буду благодарен, если пришлете их на daddycooli@mail.ru
[right][snapback]285236[/snapback][/right]


А диск с альбомом купить не алё?

Скачать можно на любом платном сайте, думаю. Тоже мне раритет блин laugh.gif
atmotrance
даже на халявных валяется
Sun!Rise
Sony BMG и магазины Союз готовят фанатский сборник Modern Talking.

Трек лист определяется он-лайн голосованием:
http://www.soyuz.ru/afisha/shops/?s=_modern_talking_coll
NoSmile
QUOTE(Sun!Rise @ 13 Oct 2006, 12:53)
Sony BMG и магазины Союз готовят фанатский сборник Modern Talking.
[right][snapback]285938[/snapback][/right]
Странно, там написано, что сборник посвящается двадцатилетию группы. Лучше поздно, чем никогда?
Русский размер
Для девочек или нет нет разницы

Группа была вторичная, даже название этой группы вторично laugh.gif (была такая группа Modern English в то время)
MAX FAC*TOR
QUOTE(Русский размер @ 14 Nov 2006, 06:30)
Для девочек или нет нет разницы

Группа была вторичная, даже название этой группы вторично  laugh.gif  (была такая группа Modern English в то время)
[right][snapback]295956[/snapback][/right]


Не пойму причём здесь Modern English?smile.gif
Группа совершенно другого плана. Но тоже из эпохи 80-х - новые романтики гитарной волны. Их альбом 81 года Mesh & Lace довольно симпатичный.
Ну раз вспомнил слово Modern, так вот ещё один проект был Modern Rocketry. Команда Патрика Коуэля приложила к нему руку. Альбом Get Ready в середине 80-х был на пике популярности. Очень разноплановый сам по себе. По моему ещё Бобби Орландо в какой-то степени причастен был.
А что качается вторичности Modern Talking в названии , то моё мнение , Дитер взял и осовременил известную группу новых романтиков Talk Talk. А в вокальном плане ориентир был F R David.
Вовчик
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 14 Nov 2006, 15:25)
А что качается вторичности Modern Talking в названии , то моё мнение , Дитер взял и осовременил известную группу новых романтиков Talk Talk. А в вокальном плане ориентир был F R David.
[right][snapback]296137[/snapback][/right]
Да, брось. При всём уважении к F.R.David-у замечу, что вокал у него слабоват, с трудом вытягивает ноты. Это заметно даже на студийных записях, не то что на концерте (был я и на концерте его). Он ведь - автор-исполнитель. А у Томаса Андерса сильный, хорошо поставленный вокал. Правда, женский. rolleyes.gif
Большая Медведица
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 14 Nov 2006, 15:25)
А что качается вторичности Modern Talking в названии , то моё мнение , Дитер взял и осовременил известную группу новых романтиков Talk Talk. А в вокальном плане ориентир был F R David.
[right][snapback]296137[/snapback][/right]

БРЕДОВОЕ МНЕНИЕ
MAX FAC*TOR
QUOTE(Вовчик @ 14 Nov 2006, 15:42)
Да, брось. При всём уважении к F.R.David-у замечу, что вокал у него слабоват, с трудом вытягивает ноты. Это заметно даже на студийных записях, не то что на концерте (был я и на концерте его). Он ведь - автор-исполнитель. А у Томаса Андерса сильный, хорошо поставленный вокал. Правда, женский. rolleyes.gif
[right][snapback]296151[/snapback][/right]


А вспомни чью песню Томас Андерс исполнял до того как в MT он очутился? На счёт вокала .... голос у Томаса безусловно глубокий не в пример FRDavid. Но вся эта женственность в голосе у того и другого нельзя не заметить. Напомни мне ...в каком интервью участники MT говорили, что F R David косвенным образом повлиял на манеру пения Томаса?
MAX FAC*TOR
QUOTE(Большая Медведица @ 14 Nov 2006, 20:15)
БРЕДОВОЕ МНЕНИЕ
[right][snapback]296280[/snapback][/right]


Обоснуй (те)? smile.gif
В принципе я не претендую на истину....IMHO

Вовчик
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 14 Nov 2006, 20:40)
А вспомни чью песню Томас Андерс исполнял до того как в MT он очутился? На счёт вокала .... голос у Томаса безусловно глубокий не в пример FRDavid.  Но вся эта женственность в голосе у того и другого нельзя не заметить. Напомни мне ...в каком интервью участники MT говорили, что F R David косвенным образом повлиял на манеру пения Томаса?
[right][snapback]296289[/snapback][/right]
Я вообще не в курсе нюансов сольной карьеры Вайдунга и слышал только одну пресс-конференцию МТ с переводом Оли Свиридовой после концерта в Кремле. Другие интервью не слышал и не читал.
Но ЧИСТО УШАМИ абсолютно ничего общего в манере пения FR David-а и ТА не улавливаю.
Talk Talk тут вообще никаким боком. Эдак можно сказать, что Бой Джордж слизал имя у Джорджа Майкла, или наоборот. biggrin.gif
А сочетание "Modern Talk", кажется, есть в первом же куплете знаменитой "Шизгары" (официально "Venus").
Большая Медведица
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 14 Nov 2006, 20:42)
Обоснуй (те)? smile.gif
[right][snapback]296292[/snapback][/right]

Обосновать необоснованное? huh.gif
MAX FAC*TOR
QUOTE(Вовчик @ 14 Nov 2006, 21:23)
Я вообще не в курсе нюансов сольной карьеры Вайдунга и слышал только одну пресс-конференцию МТ с переводом Оли Свиридовой после концерта в Кремле. Другие интервью не слышал и не читал.
Но ЧИСТО УШАМИ абсолютно ничего общего в манере пения FR David-а и ТА не улавливаю.
Talk Talk тут вообще никаким боком. Эдак можно сказать, что Бой Джордж слизал имя у Джорджа Майкла, или наоборот. biggrin.gif
А сочетание "Modern Talk", кажется, есть в первом же куплете  знаменитой "Шизгары" (официально "Venus").
[right][snapback]296311[/snapback][/right]


Это то, что касается предыдущего моего сообщения. Скопировал с какого-то русскоязычного сайта фэнов MT. Сам лично слышал этот сингл, но в коллекции у меня его нет:

5. Was macht das schon? ('Что в этом такого?').

Первый сингл Томаса, выпущенный при участии Дитера. Это было еще до Modern Talking. Тогда 19-летний начинающий певец Томас Андерс впервые встретил 29-летнего Дитера Болена. По словам Томаса и Дитера они сразу понравились друг другу и стали превосходной командой в студии. Им нравилось работать вместе. Немецкий текст к песне F. R. David'a 'Pick Up The Phone' написал Дитер (после перевода песня получила название Was macht das schon? - 'Что делает это правильным?' или "Что в этом такого?") и некий R. Marcard, а музыку R. Fitoussi, D. Pepin, R. Fitoussi и R. Dassin. Продюсером был Дитер. К стороне Б музыку и слова писали Дитер и вышеупомянутый Маркард. На пластинке записано две песни: Was macht das schоn? 3:10 и Steig' aus, wenn du kannst 2:51. Февраль 1983 г.

А что касается названия MT - это чисто мои фантазии. Когда я впервые услышал (1985 год) Modern Talking у меня в личной ротации были Talk Talk с альбомом It's My Life 1984 года. Так я сразу к MT название пришпандорил:) от Talk Talk ... да и по ходу Дитер не равнодушен к этим английским новым романтикам был....я не прав?smile.gif
Squashgang
Хоть и не относится к любимой группе, но вот это нравится

1. Do You Wanna Take Me Tonight
2. Just Like An Angel You Are
3. With a Little Love
4. Lady Of My Heart
5. Let's Talk About Love
6. Mona Lisa Breaks My Heart
7. Keep Love Alive
8. Baby, Don't don't Give Up
9. In Shair
10. Princess Of The Night
11. His Love is D...d...d...danger
12. In 100 years
13. Arabian Gold
14. It Hurts So Good To Be In Love
15. Lucky Guy
Вовчик
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 14 Nov 2006, 23:55)
...Немецкий текст к песне F. R. David'a 'Pick Up The Phone' написал Дитер...
Ну и что с того? Сандра первым сольным синглом в 84-м перепела альфавиллевскую Big In Japan по-немецки. С этого можно вывести, что у Сандры манеры пения сходна с Марианом Голдом? biggrin.gif
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 14 Nov 2006, 23:55)
...А что касается названия MT - это чисто мои фантазии.
Однозначно.

Sergius N
Народ! Вот тока не надо меня ногами по лицу бить, хорошо? Мое мнение: Мне Модерны очень даже нравятся, но... но по смыслу их песни действительно подходят девочкам, не более... С точки зрения мотива, мелодии - да, тут без вопросов, супер! А вот с точки зрения лирики... Им далеко до того же Фэнси образца 1991-1998 гг. Да и песни 80-х у него были наполнены вполне серьезным смыслом... Исходя из всего вышесказанного, я проголосовал за вариант "для девочек"! (Это только из-за лирики, не более...) Ну а так Модерны действительно молодцы! (Это всего лишь мое мнение и прошу меня сильно не судить...)
Erasure
QUOTE(NerevaR @ 17 Nov 2006, 21:11)
Народ! Вот тока не надо меня ногами по лицу бить, хорошо? Мое мнение: Мне Модерны очень даже нравятся, но... но по смыслу их песни действительно подходят девочкам, не более... С точки зрения мотива, мелодии - да, тут без вопросов, супер! А вот с точки зрения лирики... Им далеко до того же Фэнси образца 1991-1998 гг. Да и песни 80-х у него были наполнены вполне серьезным смыслом... Исходя из всего вышесказанного, я проголосовал за вариант "для девочек"! (Это только из-за лирики, не более...) Ну а так Модерны действительно молодцы! (Это всего лишь мое мнение и прошу меня сильно не судить...)
[right][snapback]297983[/snapback][/right]



Вот ты говоришь для девочек а самому нравится, ты чтоли девчока ? huh.gif
MAX FAC*TOR
QUOTE(Вовчик @ 17 Nov 2006, 00:28)
Ну и что с того? Сандра первым сольным синглом в 84-м перепела альфавиллевскую Big In Japan по-немецки. С этого можно вывести, что у Сандры манеры пения сходна с Марианом Голдом? biggrin.gif
Однозначно.
[right][snapback]297490[/snapback][/right]


Ты ещё Хиросиму вспомни smile.gif у Пудиса которую Сандра свистнула. Меня трудно переубедить и бесполезно:) Не скажу что я твёрдолобый...просто не ты не я аппелируешь фактами от первоисточника (от самих участников дуэта). Да и я подхожу к таким сравнениям чисто с творческой точки зрения. И все эти доводы индивидуальны. Так что остаёмся каждый при своём мнении. OK?
Sergius N
QUOTE(Erasure @ 18 Nov 2006, 11:36)
Вот ты говоришь для девочек а самому нравится, ты чтоли девчока ? huh.gif
[right][snapback]298233[/snapback][/right]

mad.gif Ты читай внмательно! Я сказал: "по лирике", а не по музыке! А нравятся они мне исключительно из-за музыки...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.