Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Modern Talking
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Вовчик
Ни черта ты не поняла...
Ладно, проехали...
digital life
Все заклинания насчёт "зацикливания" форума на одних и тех же именах имеют простое объяснение. Большинство публики реально знает не более 15 наименований. Из них, дай Бог, о пятерых из них он имеет хотя бы общее представление. Дискомузыка была мировым явлением и совершенно неправы те, кто думает что "настоящее" диско появилось в 80-х. Посмотрите в любой справочник : диско родилось ещё в первой половине 70-х. Апогея достигло к 78 - 79 году. Всё что последовало далее - это уже различные производные от диско-стиля как такового.
Поговорить - то можно было бы о многих именах, да что толку ? Большинство из посетителей в 70-е ещё под стол ходили. Им никогда и ничего не скажут такие имена как Amii Stewart, CHILLY, BELLE EPOQUE, Grace Jones, GANYMED, Z.A.C.K., Amanda Lear, CHICK, ZEBRA CROSSING, LA BIONDA, EBONY, LUV, Sheila B.DEVOTION, M, RITCHIE FAMILY, MOULIN ROUGE, BUCKS FIZZ, SUPERMAX, ERUPTION, Precious Wilson и т.д. и т.п.
Всякие инициативы начать обсуждение подобных имён наталкиваются на гробовое молчание. В лучшем случае 1-2 ответа, и тема затухает. Так чего же вы хотите ? С таким подходом форум просто обречён на тупое противостояние "боленистов" с остальными. Это также как и в маргинальной российской политике: есть "ЕдРо", которое вездесуще и возводит себя в непререкаемый авторитет, и все остальные, которые должны его слушать и априори восторгаться каждым словом и телодвижением этого монстра. Я помню тот "революционный клич", который кто-то бросил в этом форуме в преддверии прошлогодней "Дискотеки 80-х" : "НУ ЧТО, ЗАВТРА ВСЕХ ПОРВЁМ !". А в связи с чем вырвалась сия фраза ? Да потому что приезжает "великий Болен" ! Согласно Фрейду такие призывы имеют свою природу. А именно: животный инстинкт поклонения и желание уничтожить всех "кто не с нами". Не важно как: морально или физически (наверное последнее им было бы даже предпочтительнее). Так вот: не превращайте форум в арену борьбы звериных инстинктов. Если вам есть что сказать по делу - пишите. Если вы так любите Д.Б., сообщайте о новых дисках, давайте ссылки на официальные чарты и прочие информресурсы. Обсуждение же всех этих новинок можно вести спокойно. Зачем без конца изрыгать проклятия и писать гадости ? Ведь заранее понятно, что вам начнут, скорее всего, отвечать тем же.
У каждого человека имеются свои приоритеты в музыке (как и во всём остальном). Но давайте спокойнее к этому относиться. Не интересует вас тема, так не заходите в неё. Пишите о том, в чём вы действительно разбираетесь и имеете информацию. И просьба к админу: не нужно плодить бесконечное множество тем Modern Talking. Вполне достаточно разделов Bohlen и K, Modern Talking, Thomas Anders. Будет гораздо удобнее находить информацию, чем постоянно бегать в поисковик.
kid
QUOTE(Nataliya Orlando @ 19 Nov 2007, 15:19)
Style- Альбом "Question Of Time" есть...
[right][snapback]417448[/snapback][/right]


это наверное сингл Depeche Mode все же smile.gif


(ну не надо ногами, это я прикололся так)
Nataliya Orlando
Style (4) - Question Of Time

more images
Label: Alpha Records
Catalog#: ONELP 025
Format: Vinyl, LP

Country: Sweden
Released: 1988
Genre: Electronic, Pop
Style: Synth-pop
Credits: Producer - David Jacob
Notes:
Rating: 2.0/5 (1 vote) Rate It
Submitted by: Zyron

Tracklisting:

A1 Closer Than That (3:40)
A2 Empty Bed (3:50)
A3 Blue (4:04)
A4 Killing Me (4:07)
A5 Sentimental (4:37)
A6 It's A Secret (4:05)
B1 Happy Day (4:32)
B2 Te Quiero (3:58)
B3 Love / Hate (3:50)
B4 Close To The Edge (5:28)
B5 Question Of Time (4:06)


http://www.discogs.com/release/480556

http://rapidshare.com/files/52181694/Quee.rar.html
Pass: 1967

http://newshot.ru/forums/index.php?showtopic=2088&hl=
Nataliya Orlando
QUOTE(digital life @ 20 Nov 2007, 13:57)
Им никогда и ничего не скажут такие имена как Amii Stewart, CHILLY, BELLE EPOQUE, Grace Jones, GANYMED, Z.A.C.K., Amanda Lear, CHICK, ZEBRA CROSSING, LA BIONDA, EBONY, LUV, Sheila B.DEVOTION, M, RITCHIE FAMILY, MOULIN ROUGE, BUCKS FIZZ, SUPERMAX, ERUPTION, Precious Wilson и т.д. и т.п.

[right][snapback]417670[/snapback][/right]

Большинство из названных имен мне по крайней мере знакомы... Moulin Rouge и Buck Fizz - это уже 80-е? откровенно незнакомы только Z.A.C.K, Zebra Crossing, Ebony, Sheila B, Devotion... ganymed - есть и альбом и видео... Belle Epoque - есть три альбома, но никогда не слушаю... Мне по душе более мелодичные из диско 70-х, вроде saragossa Band, GDB или Dschinghis Khan... есть 10 песен беквокалистки Chilly... Я тоже в свою очередь могу привести массу примеров, кроме уже названных - Swan, Kasso, Mysterious art, Goldie Ens,Mr. Freaky, Dollar,
Cube,p4f, Katz, Chris, peter Kent... про Style здесь, как видим, тоже многие первый раз слышат... Честно я очень-очень сомневаюсь, что до моего первого упоминания кто-то здесь вообще знал о Man 2 Man. По крайней мере я не нашла более ранних упоминаний. Бобби О здесь. конечно все уже наслушались от и до - тогда встречный вопрос - имена Tony Caso, Joe Michael, Roni Griffit, Malibu, Waterfront Home, Oh Romeo, One Two Three многим что-то говорят?
Я тоже считаю праильным, когда на форуме
QUOTE
люди обмениваются информацией о музыкальных проектах;
открывают для себя новые имена
налаживают позитивные личные контакты для обмена или приобретения музыки в приемлемых для себя форматах (это главная ПРАКТИЧЕСКАЯ ценность муз.форумов!);
делятся впечатлениями от творчества каких-то музыкантов и отдельных альбомов/синглов;
информируют о выходе новых релизов или открытии старых (2 года назад почти никто не знал, что у группы Style не 2, а 5!! альбомов);
дают взаимные советы и предупреждения по тех.вопросам (почта, аукционы, запись CDR, аппаратура и т.д. и т.п.)

[right][snapback]417425[/snapback][/right]


Все это сказано очень верно и правильно, ну вот почему же, когда стараешься именно так и делать, то это сразу начинает кого-то раздражать? И в первую очередь те. кто зациклен на одном Дитере, тебя начинают в чем-то обвинять... Конечно. смеяться легче всего... Не буду приводить массу народных поговорок на этот счет... Где мне искать музыку, я в принципе знаю, чего не знаю - всегда спрашиваю, но увы, большинство моих вопросов почему-то остаются без ответа... Вот и насчет Perry Rhodannn - More Than a million Lightyears - до сих пор гробовое молчание... господин Stassom считает меня неопытным и неразумным новичком... Не знаю, на чем такое утверждение основано.. Stassom, вы точно уверены. что знаете все, и вам лично открывать в диско больше нечего? Все знать невозможно, это я вам точно говорю... Собственно, я и сама не знаю. что именно хочу сейчас сказать , просто. если честно, немного неприятно читать такие отзывы в свой адрес... Ну ладно, проехали так проехали.... пример Discoman'a просто очень показателен - он неоднократно высказывался в том смысле, что все европейское диско - полная ерунда, кроме МТ... и он ничего в этом направлении не знает и знать не хочет... Ну а я с ним категорически не согласна... Каждый имеет право свое мнение, не так ли? просто когда приводишь ссылки, а человек не находит иных аргументов, кроме как начать кричать. что все они левые, и требовать "нормальных"( каких нормальных?...) - это о чем-то да говорит... Все равно все эти тиражи никто из нас собственноручно не подсчитывал, и правды мы все равно никогда не узнаем... Пожалуй, на этом и следует остановиться. И любить музыку за нее саму, а не за чарты и тиражи, чего и всем желаю. У меня все.
SuperDK
Раз уж разговор зашел на тему культуры и вежливости отсутствующей в форуме, то хотел бы тоже высказать свое мнение.
Я согласен, что форум предназначен для того, чтобы обмениваться информацией о любимых группах и исполнителях, делиться впечатлениями о их творчестве, задавать интересующие вопросы, для того, чтобы получить на них ответы. Но некоторые начинают превозносить своего любимого исполнителя, и если получают в ответ малейшее несогласие, либо начинают навязывать свое мнение, либо просто начинают открыто высмеивать кумира которому человек отдает предпочтение и обливать его грязью, тем самым вызывая соответственно ответную реакцию, затем переключаются на самого человека, , и тут и начинаются разборки, которые доходят до унизительных оскорблений. Есть и такие, которые заходят в топик, где обсуждают исполнителя, который по сравнению с их кумиром во многом ему уступает и начинают тут опять же пустые усмешки, оскорбления самого артиста, только ради того, чтобы опять же восхвалить свой выбор и неуважительно отнестись к выбору других людей. Также мне непонятны циничные насмешки некоторых людей, явно делающиеся не по теме, направленные либо на то, чтобы показать свою значимость и превосходство над другими, либо это просто хамство, ради самого хамства. Как бы там не было, это не место для тренировки своего остроумия, сам иногда перегибал палку, но как говориться, в волчьей стае и завоешь по-волчьему. Мне кажется, что нужно просто уважать не только свой вкус, но и вкус каждого. smile.gif
DISCOMAN
QUOTE(Nataliya Orlando @ 20 Nov 2007, 15:47)
Большинство из названных имен мне по крайней мере знакомы... Moulin Rouge пример Discoman'a просто очень показателен - он неоднократно высказывался в том смысле, что все европейское диско - полная ерунда, кроме МТ... и он ничего в этом направлении не знает и знать не хочет... Ну а я с ним категорически не согласна... Каждый имеет право свое мнение, не так ли? просто когда приводишь ссылки, а человек не находит иных аргументов, кроме как начать кричать. что все они левые, и требовать "нормальных"( каких нормальных?...) - это о чем-то да говорит... Все равно все эти тиражи никто из нас собственноручно не подсчитывал, и правды мы все равно никогда не узнаем... Пожалуй, на этом и следует остановиться. И любить музыку за нее саму, а не за чарты и тиражи, чего и всем желаю. У меня все.
[right][snapback]417697[/snapback][/right]


Наталья ты немного не точно выразилась. smile.gif Я ценю больше англо-амеиканское диско, чем европейское.
Из Европы (искл.Англию) мне нравится Modern Talking и Supermax. Остальное для меня и вправду полная фигня. smile.gif
NoSmile
QUOTE(digital life @ 20 Nov 2007, 14:57)
Им никогда и ничего не скажут такие имена как ...[right][snapback]417670[/snapback][/right]
Проблема в том, что людям сложно найти то, что им понравится. На своём примере могу сказать следующее: лет 7 назад я из исполнителей диско 80-х знал только где-то 20 самых известных. Практически всех, кого я нашёл в дальнейшем, и кто мне сильно понравился, я нашёл (и продолжаю находить) случайно, а не с чьих-либо рекомендаций или ещё как-нибудь. Вот если бы можно было как-то упростить этот поиск и таким образом популяризовать менее известные проекты...

(Дальше читают только те, кто не безразличен к фантастике. smile.gif )

Скажем, есть такая идея. Можно было бы сделать большую-большую диаграмму, на которой бы перечислялись все проекты и их продюсеры. Стилистически похожие проекты ссылаются друг на друга. Таким образом, если человеку нравится какая-то известная группа (пусть тот же Modern Talking), то, решив найти что-то ещё интересное для себя, он с помощью этой диаграммы сразу бы узнал, что именно ещё продюссировал Дитер Болен, а также получил ссылки на проекты со сходным стилем (такие, как, к примеру, Boys Next Door и Ocean Wings). В общем, это было бы наглядно и полезно.

Только вопрос в том, кто бы за это взялся. "Знающим" восьмидесятникам это не нужно, у них это и так всё в голове. А без их помощи браться за такое бесполезно, поскольку основная информация по 80-х в интернете встречается в форумах и именно от этих людей. Вот если бы как-то объединиться множеству людей и потихоньку, постепенно организовать это коллективно...

Ещё одна идея, на грани бреда. Когда-то давненько играл в Героев Меча и Магии - там каждая неделя объявляется именем какого-то существа. Вот если бы в пределах форума можно было организовать нечто аналогичное: "избирать" какого-то исполнителя (или проект) и всесторонне обсуждать его, "продвигая в массы". Эффект просвещения, скорее всего, был бы заметным. Но, конечно, всё упирается в то, кто этим будет заниматься...
zyx
QUOTE(NoSmile @ 20 Nov 2007, 20:08)
. Можно было бы сделать большую-большую диаграмму, на которой бы перечислялись все проекты и их продюсеры. Стилистически похожие проекты ссылаются друг на друга. Таким образом, если человеку нравится какая-то известная группа (пусть тот же Modern Talking), то, решив найти что-то ещё интересное для себя, он с помощью этой диаграммы сразу бы узнал, что именно ещё продюссировал Дитер Болен, а также получил ссылки на проекты со сходным стилем (такие, как, к примеру, Boys Next Door и Ocean Wings). В общем, это было бы наглядно и полезно.
[right][snapback]417774[/snapback][/right]


Так вот же
http://www.discogs.com/
NoSmile
QUOTE(zyx @ 20 Nov 2007, 21:24)
Так вот же
http://www.discogs.com/[right][snapback]417785[/snapback][/right]
В общем-то да... Но обычно туда идут уже когда каким-то проектом заинтересовались и хотят поподробнее познакомиться с дискографией. А для открытия для себя кого-то нового discogs.com подходит меньше.
czech
QUOTE(Nataliya Orlando @ 20 Nov 2007, 15:47)
Вот и насчет Perry Rhodannn - More Than a million Lightyears - до сих пор гробовое молчание... [right][snapback]417697[/snapback][/right]

Здесь примерно такая же путаница, как и было не так давно с "Mozzart - Hurricanes Only One Night", только с точностью до наоборот. Ну не может певица сама про себя петь целую песню. (Кстати, песня - класс, ещё одна!)
На самом деле -
Sensus - Perry Rhodan ... More Than A Million Lightyears From Home, 1986.
Продюсер - Eddy Hilberts
P.S. Наталья, ты "моего"-то G.G.Anderson'а зацени. Намного ближе он к GDB, чем Peter Kent.
Sergius N
Позвольте задать немного нивный вопрос... Вот у МТ после 1998 года вышло несколько альбомов, один из них назывался America... Вопрос: каковы были позиции этого альбома в Штатах, ведь я наивно полагаю, что альбом должен был пользоваться определенным успехов в С.Ш.А...

И еще: песни Last Exit To Brooklyn, China In Her Eyes, Win The Race, You Are Not Alone, Ready Fof The Victory, No Face, No Name, No Number...

У нас в стране они были довольно-таки раскрученными, а как эти песни пошли в С.Ш.А?

Спасибо! smile.gif
Neo28
QUOTE(Nataliya Orlando @ 20 Nov 2007, 15:47)
Бобби О здесь. конечно все уже наслушались от и до - тогда встречный вопрос - имена Tony Caso, Roni Griffit,  Waterfront Home, Oh Romeo многим что-то говорят?
[right][snapback]417697[/snapback][/right]


Ты про меня не забыла? biggrin.gif Недавно же только обменивались впечатлениями о музыке Бобби. Тony Caso был студийным вокалистом Бобби и также участвовал в проекте Waterfront Home, альбом которого New Breed Of Mermaid я приобрел еще 4 года назад. Альбом Рони Гриффит "Desire"-1982 также у меня имеется, но на кассете. Oh Romeo тоже знакомы по песне These Memories, записанной у меня на одном из диско-сборников. Надеюсь, все по этим именам правильно сказал? Уже не говоря о The Flirts, которых слушаю с 1994 года. В конце концов, только час назад с удовольствием еще раз прослушал выборочно треки с Bobby O -2005.
Вовчик
QUOTE(Sergius N @ 20 Nov 2007, 21:52)
Вот у МТ после 1998 года вышло несколько альбомов, один из них назывался America... Вопрос: каковы были позиции этого альбома в Штатах, ведь я наивно полагаю, что альбом должен был пользоваться определенным успехов в С.Ш.А...

Слушай, по этой логике альбом Фэнси "Голубая планета Зукаста" должен быть очень популярен на планете Зукаста. А творчество группы "Битлс" должно было хорошо идти у жуков.
Может, так оно всё и есть... rolleyes.gif
QUOTE(Sergius N @ 20 Nov 2007, 21:52)
У нас в стране они были довольно-таки раскрученными, а как эти песни пошли в С.Ш.А?
Пошли, пошли... ТОлько в ином известном направлении.. Притом не доходя до (как ты пишешь) С точка Ш точка А точка.

DJ Sergeich
QUOTE(Sergius N @ 20 Nov 2007, 21:52)
Позвольте задать немного нивный вопрос... Вот у МТ после 1998 года вышло несколько альбомов, один из них назывался America... Вопрос: каковы были позиции этого альбома в Штатах, ведь я наивно полагаю, что альбом должен был пользоваться определенным успехов в С.Ш.А...

И еще: песни Last Exit To Brooklyn, China In Her Eyes, Win The Race, You Are Not Alone, Ready Fof The Victory, No Face, No Name, No Number...

У нас в стране они были довольно-таки раскрученными, а как эти песни пошли в С.Ш.А?

Спасибо! smile.gif
[right][snapback]417811[/snapback][/right]

Никаких усехов в пиндосии ни этот, ни другие альбомы МТ не добились.

digital life, перечисленные тобой исполнители - это представители "классического диско", в 80е набрало популярность ЕВРО-Диско.
Музыка 70х и 80х отличается так же, как 80х и 90х.
Riky
QUOTE(DISCOMAN @ 20 Nov 2007, 17:49)
Наталья ты немного не точно выразилась. smile.gif  Я ценю больше англо-амеиканское диско, чем европейское.
    Из Европы (искл.Англию) мне нравится Modern Talking и Supermax. Остальное для меня и вправду полная фигня.  smile.gif
[right][snapback]417724[/snapback][/right]


Хотел спросить, правда немного не по теме, относится ли Supermax к диско музыке, у них необычный стиль, даже не знаешь к какому отнести... unsure.gif
SuperDK
QUOTE(Sergius N @ 20 Nov 2007, 21:52)
Позвольте задать немного нивный вопрос... Вот у МТ после 1998 года вышло несколько альбомов, один из них назывался America... Вопрос: каковы были позиции этого альбома в Штатах, ведь я наивно полагаю, что альбом должен был пользоваться определенным успехов в С.Ш.А...

И еще: песни Last Exit To Brooklyn, China In Her Eyes, Win The Race, You Are Not Alone, Ready Fof The Victory, No Face, No Name, No Number...

У нас в стране они были довольно-таки раскрученными, а как эти песни пошли в С.Ш.А?

Спасибо! smile.gif
[right][snapback]417811[/snapback][/right]


Да, в США их, можно так сказать, проигнорировали... sad.gif
kid
QUOTE(Nataliya Orlando @ 20 Nov 2007, 15:12)
Style (4) - Question Of Time

more images
Label: Alpha Records 
Catalog#: ONELP 025 
Format: Vinyl, LP

[right][snapback]417691[/snapback][/right]


Проверку на внимательность Наташа не прошла smile.gif
DISCOMAN
QUOTE(Riky @ 21 Nov 2007, 11:55)
Хотел спросить, правда немного не по теме, относится ли Supermax к диско музыке, у них необычный стиль, даже не знаешь к какому отнести... unsure.gif
[right][snapback]417959[/snapback][/right]


Ну у них такое смешение стиля (фанк, соул, джаз-рок, диско, регги) как у Simply Red например. Так одназначно и не скажешь. Я бы назвал это диско-регги. Как например у Дитера в "Shame Shame Shame" smile.gif
Riky
QUOTE(DISCOMAN @ 21 Nov 2007, 17:46)
Ну у них такое смешение стиля (фанк, соул, джаз-рок, диско, регги) как у Simply Red например. Так одназначно и не скажешь. Я бы назвал это диско-регги. Как например у Дитера в "Shame Shame Shame"  smile.gif
[right][snapback]418055[/snapback][/right]


Спасибо smile.gif
Мне, кстати всегда у них нравилась песня "Tonight" rolleyes.gif
Nataliya Orlando
QUOTE(kid @ 21 Nov 2007, 14:42)
Проверку на внимательность Наташа не прошла  smile.gif
[right][snapback]418005[/snapback][/right]

Что именно ты имеешь в виду? разъясни, пожалуйста... smile.gif
одноименного сингла Depeche Mode у меня нет. если честно, я не очень увлекаюсь их творчеством...
Nataliya Orlando
А по поводу знакомства с неизвестными проектами лично я это делаю преимущественно с помощью сборников. Таких сборников великое множество - помимо общеизвестных The Best Of Italo Disco, I Love Disco Diamonds, польского "тридцатитомника" есть еще масса - Disco rare Raisins, Italoclassic, Discogenerations и прочее. Лично мне все равно , официальные эти сборники или нет - главное, что так можно знакомиться со многими новыми именами. потом начинаешь уже искать альбомы тех, кто тебе там больше всего понравился. Еще неплохо помогает Youtube.com. Заходишь в поиковик, набирешь в строке какое-либо имя, и тебе выдает вместе с данным видеоклипом еще кучу "схожего направления" Я так познакомилась с Dollar и Lune De Miel.Как-то набрела на "видеоклип" Dyva - On Fire. Тащила 17 мегабайт, после чего оказалось. что это не клип, а чья-то левая. явно современная поделка - видеомонтаж под эту песню....Видеоряд мне не очень понравился, но именно после этого "клипа" я решила - Dyv'у надо брать... До этого я On Fire не слышала... Вот так. Зря кто-то пренебрежительно относится к "левым" сборникам - их них можно много нового узнать. по крайней мере - для ознакомления годится.
kid
QUOTE(Nataliya Orlando @ 21 Nov 2007, 18:10)
Что именно ты имеешь в виду? разъясни, пожалуйста... smile.gif
одноименного сингла Depeche Mode у меня нет. если честно, я не очень увлекаюсь их творчеством...
[right][snapback]418063[/snapback][/right]


Лишь бы нас Вовчик не заанилна флуд :-)

Аимел я в виду, что ты просто невнимаетльно прочла мой постинг от 20 Nov 2007, 15:05

smile.gif
digital life
QUOTE(DJ Sergeich @ 21 Nov 2007, 12:03)
Никаких усехов в пиндосии ни этот, ни другие альбомы МТ не добились.

digital life, перечисленные тобой исполнители - это представители "классического диско", в 80е набрало популярность ЕВРО-Диско.
Музыка 70х и 80х отличается так же, как 80х и 90х.
[right][snapback]417947[/snapback][/right]


А кто сказал что это раздел "Диско 80-х" ? Если раздел о диско-музыке, то мы здесь вправе рассматривать весь период её развития начиная с первой половины 70-х.
Nataliya Orlando
Да никто этого и не говорит. Лично я разницы вообще не делаю - из 70-х или из 80-х - нравится - слушаю - не нравится - нет. Вот только американское "фанки-диско" 70-х и те, кто под него "косил" из европейцев , мне не нравится, как правило.
Nataliya Orlando
QUOTE(czech @ 20 Nov 2007, 21:22)
Здесь примерно такая же путаница, как и было не так давно с "Mozzart - Hurricanes Only One Night", только с точностью до наоборот. Ну не может певица сама про себя петь целую песню. (Кстати, песня - класс, ещё одна!)
На самом деле -
Sensus - Perry Rhodan ... More Than A Million Lightyears From Home, 1986.
Продюсер -  Eddy Hilberts
P.S. Наталья, ты "моего"-то G.G.Anderson'а зацени. Намного ближе он к GDB, чем Peter Kent.
[right][snapback]417807[/snapback][/right]



О, только сейчас заметила... Спасибо огромное... А то мне уже в другом месте сообщили. что это конец 90-х... Оказалось - нет. На Newshot'e , кстати, этого Sensus'a ищут.
Заценю - в следующем месяце. В этом уже лимит выбран. если рапида все сылки не поудаляет...
Вовчик
QUOTE(kid @ 22 Nov 2007, 14:04)
Лишь бы нас Вовчик не заанилна флуд :-)
Тебя? ohmy.gif Низафто! smile.gif
Хотя ты из "померанчевого" king.gif региона, друг мой... war.gif
kid
QUOTE(Вовчик @ 22 Nov 2007, 18:53)
Тебя? ohmy.gif Низафто! smile.gif
Хотя ты из "померанчевого" king.gif региона, друг мой... war.gif
[right][snapback]418533[/snapback][/right]


ну насмешил laugh.gif
я уж и позабыл про выборы и все, что с ними связано
Вовчик
QUOTE(kid @ 23 Nov 2007, 12:32)
я уж и позабыл про выборы и все, что с ними связано
[right][snapback]418772[/snapback][/right]
А я напомню, любий друже! cool.gif
kid
хоть и оффтоп, но мой "помаранчевый" регион не собирался с твоим враждовать... ну, разве что отдельные дауны, но с ними все проще... на юродивых негоже злиться/обижаться smile.gif
Вовчик
QUOTE(kid @ 23 Nov 2007, 17:14)
хоть и оффтоп, но мой "помаранчевый" регион не собирался с твоим враждовать... ну, разве что отдельные дауны, но с ними все проще... на юродивых негоже злиться/обижаться smile.gif
[right][snapback]418872[/snapback][/right]
А я вообще принципиально голосовать не хожу и избегаю политики, дабы случайно не стать разводимым "электоратом".
Это я просто так, поддеваю тебя. cool.gif
Все упёртые фанаты Сердечной Юли, Синего Вити, Оранжевого Вити, Иеговы или Модерн Токинг (им же посвящён топик?) - это, имхо, слабовольные индивидуумы, стремящиеся собраться в стадо, объединённое какой-то идеей, символикой или великой песней "Ю-ма-ха". smile.gif
zyx
QUOTE(Вовчик @ 23 Nov 2007, 17:45)
Модерн Токинг  (им же посвящён топик?) - это, имхо, слабовольные индивидуумы, стремящиеся собраться в стадо, объединённое какой-то идеей, символикой или великой песней "Ю-ма-ха". smile.gif
[right][snapback]418880[/snapback][/right]


На это сейчас тебе "добрые" скажут, что уж у Фарины-то поклонников и на стадо-то едва наберётся. biggrin.gif biggrin.gif И песни-то у его уж больно-то великой нет. biggrin.gif
Nataliya Orlando
А можно, открою еще один топик. посвященный Shanghai?
А то дискриминация получается.... mad.gif unsure.gif sad.gif
Angelboy
QUOTE(Nataliya Orlando @ 24 Nov 2007, 12:16)
А можно, открою еще один топик. посвященный Shanghai?
А то дискриминация получается.... mad.gif  unsure.gif  sad.gif
[right][snapback]419101[/snapback][/right]


Можешь посоветовать 1-2 песни из репертуара Shanghai, а то уже интересно стало что за проект.
Nataliya Orlando
Shanghai - Radio Girl

http://file039r.mylivepage.com/chunk39/499...adio%20Girl.mp3

Shanghai - Flight 69

http://file039r.mylivepage.com/chunk39/499...Flight%2069.mp3

Shanghai - Ballerina (video) - формат flv - открывать flv- плеером или media player Classic
http://file039r.mylivepage.com/chunk39/499...i-ballerina.flv

первый альбом и сборник синглов тут

Альбом 1986 года тут
Больше у них вроде ничего не было...
Angelboy
QUOTE(Nataliya Orlando @ 24 Nov 2007, 13:28)
Shanghai - Radio Girl

http://file039r.mylivepage.com/chunk39/499...adio%20Girl.mp3

Shanghai - Flight 69

http://file039r.mylivepage.com/chunk39/499...Flight%2069.mp3

Shanghai - Ballerina (video) - формат flv - открывать flv- плеером или media player Classic
http://file039r.mylivepage.com/chunk39/499...i-ballerina.flv

первый альбом и сборник синглов тут

Альбом 1986 года тут
Больше у них вроде ничего не было...
[right][snapback]419120[/snapback][/right]


Помнишь такой мультик, там такая фраза была:
- Ой! И это все мне?! А за что?

wink.gif
Nataliya Orlando
Это на случай. если решишься тащить полностью альбом...
вообще последние две ссылки я просто скопировала с Newshot.
Angelboy
По последовательности ссылок я так и понял wink.gif
Sergius N
Коли тут уж пошла речь о хитпарадах вообще, то вот кой-какая инфа по Fancy:
http://www.fancy-fanclub.de/html/hitparade...a_control_.html

Как я понял, Fancy имел определенный успех в Англии, С.Ш.А., Азии, Мексике, Испании, Франции; огромный успех в Германии, Швеции, Дании, Канаде, Польше и т.д.

Так что, мона сказать, Fancy пробился в Англию и в Штаты и добился там определенного успеха! wink.gif
Или, скажете, что это не так? wink.gif
Русский размер
QUOTE(Sergius N @ 25 Nov 2007, 23:32)
Так что, мона сказать, Fancy пробился в Англию и в Штаты и добился там определенного успеха! wink.gif
Или, скажете, что это не так? wink.gif
[right][snapback]419721[/snapback][/right]


никогда по радио и тв я его не слышал
может он попал на низкое место, или может только в Dance/Club Charts, не знаю

Я кстати был очень удивлен когда узнал что Laban (Love in Siberia) попадала в США в чарты помоему на низкую позицию
Sergius N
QUOTE(Русский размер @ 25 Nov 2007, 23:40)
никогда по радио и тв я его не слышал
может он попал на низкое место, или может только в Dance/Club Charts, не знаю

Я кстати был очень удивлен когда узнал что Laban (Love in Siberia) попадала в США в чарты помоему на низкую позицию
[right][snapback]419724[/snapback][/right]

ну ненаю... судя по инфе - 2 место в Дэнс-Чартах в С.Ш.А. с песней Chinese Eyes, а также различные позиции в Top 10 US-Billboard Dance Charts
Nataliya Orlando
И Сamouflage возглавляли американский чарт с песней "The Great Commandment"
_andy_
QUOTE(Sergius N @ 25 Nov 2007, 23:47)
ну ненаю... судя по инфе - 2 место в Дэнс-Чартах в С.Ш.А. с песней Chinese Eyes, а также различные позиции в Top 10 US-Billboard Dance Charts
[right][snapback]419728[/snapback][/right]


А где собственно инфа-то? на немецком фан-сайте в виде голых
утверждений - мы были! были!
есть там сканы чартов или еще что-нибудь?
syr
помянули тут банду из Сарагосы и у меня что-то всплыло в памяти, что таки да, было что-то на слуху во времена оно. Полез искать эту Saragossa Band. По ссылкам самая популярная песня Zabadak. Скачал, послушал. А где же Забадак? Только тётки поют постоянно "Дай, дай, Коля, дай". По-русски получается как и поют. А по-ангельски-то совсем иначе. "Умри, умри, Коля, умри". А потом после десятого прослушивания таки услышал и мужичка голос, такой басовитый, но глуховатый "Забадали". Они ему "дай, Коля, дай", а он им "забадали". Вот такой Zabadak... Достали, словом, мужичка.

А по Modern Talking cкажу, что на нем свет клином не сошелся. Есть ещё много разных интересных исполнителей. Например, вокально-инструментальный он-сам-бль Blue System или поющая C.C.Catch
Русский размер
а вот здесь вы можете увидеть когда MT попадали в чарты в замечательной музыкальной стране Швеции
Шведы уважают красивые мелодичные песни, и по их вкусам и по их музыке это видно smile.gif

http://swedishcharts.com/search.asp?search...n+talking&cat=s

Brother Louie #1 smile.gif
_andy_
QUOTE(Русский размер @ 29 Nov 2007, 03:41)
а вот здесь вы можете увидеть когда MT попадали в чарты в замечательной музыкальной стране Швеции
Шведы уважают красивые мелодичные песни, и по их вкусам и по их музыке это видно  smile.gif

http://swedishcharts.com/search.asp?search...n+talking&cat=s

Brother Louie #1  smile.gif
[right][snapback]421107[/snapback][/right]


А что думают шведы о Gazebo ? тебе кто дороже? smile.gif
и понеслось по новой biggrin.gif
_andy_

А СиСи Catch как-же?
нет Швеция явно не рай на земле.
fie.gif
Nataliya Orlando
QUOTE(syr @ 28 Nov 2007, 21:48)
помянули тут банду из Сарагосы и у меня что-то всплыло в памяти, что таки да, было что-то на слуху во времена оно. Полез искать эту Saragossa Band. По ссылкам самая популярная песня Zabadak. Скачал, послушал. А где же Забадак? Только тётки поют постоянно "Дай, дай, Коля, дай". По-русски получается как и поют. А по-ангельски-то совсем иначе. "Умри, умри, Коля, умри". А потом после десятого прослушивания таки услышал и мужичка голос, такой басовитый, но глуховатый "Забадали". Они ему "дай, Коля, дай", а он им "забадали". Вот такой Zabadak... Достали, словом, мужичка.


[right][snapback]421024[/snapback][/right]


Мне у них больше всего Ginger Red нравится...И потом она еще по сравнению с тем же Забадаком довольно смысловая... Про свободную любовь, я так понимаю?...

вот, кстати, видео на нее , если кому интересно - в приличном качестве...


user posted image

http://rapidshare.com/files/36460598/SBG.rar
Пароль: Borimir
czech
QUOTE(Nataliya Orlando @ 29 Nov 2007, 14:30)
Мне у них больше всего Ginger Red нравится...[right][snapback]421236[/snapback][/right]

Мне - Have A Good Time.
QUOTE(syr @ 28 Nov 2007, 21:48)
Полез искать эту Saragossa Band. По ссылкам самая популярная песня Zabadak. Скачал, послушал. А где же Забадак? [right][snapback]421024[/snapback][/right]

Чем слушал-то? Zabadak там произносится 34 раза за 3:58. Можешь пересчитать.
Lunatic5
Вкладку к 3-му альбому сфоткал.
Так что кто чувствует в себе силы перевести её с немецкого на русский, пишите в личку или ещё как. Буду скидывать на мыло smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.