Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Modern Talking
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
alvarez
QUOTE(kid @ 5 Oct 2005, 15:27)
Как правило максимум - это поверх фонограммы кричат "Raise your hands! Come on"
[right][snapback]197286[/snapback][/right]

Андерс петь любит. И предпочитает петь вживую. А фонограмма у него, в большинстве случаев, только инструментальная. Гуляющий по сети эпизод, где он поет Blackbird на передаче у Штефана Рааба - лишнее тому подтверждение. Кстати, на концерте в Днепропетровске у меня была возможность наблюдать за ним с расстояния в метр-полтора, могу поручиться, что это было живое исполнение. ph34r.gif
Dee Bass
На 90% своих концертов Андерс поёт вживую,а вот на всяких телешоу по-моему вообще вживую не поют,я где-то слышал,что в маленьких студиях это невозможно
DJ Grabber
Насколько помню, как раз в Москве (кроме 1998) все выступления МТ в Кремле были под чистую фанеру (в частности, упомянутый 2002 год - Victory Tour). Ну исключение, только YMHYMS, которую Томас в начале пел акапелла, а потом опять шла фанера.
Про выступления Томаса сольно спорить не буду. Вам виднее. Видел только в прошлом году на Дискотеке-80х. Там, могу сказать с полной уверенностью, он пел вживую.
Про остальных: мне тоже всегда интересовал и интересует вопрос о Live-выступлениях. К сожалению, как правильно выразился kid, в большинстве случаев всё заканчивается или выкриками между припевами и куплетами, либо стараются петь живьём поверх фанеры (иногда чужой))).
kid
Ну, я лично не пытался наехать за исполнение фонограммы на кого-либо, ибо как бы там ни было - песня, записанная в студии звучит ЛУЧШЕ, а может быть масса причин, по которым исполнитель не может вживую нормально исполнить...
от банальной простуды, до плохой аппаратуры...

QUOTE(DJ Grabber @ 6 Oct 2005, 07:42)
Про остальных: мне тоже всегда интересовал и интересует вопрос о Live-выступлениях.
[right][snapback]197384[/snapback][/right]


Оффтоп но все же:
да я тоже все больше пытаюсь определить на слух :-)
Недавно видел 2 Unlimited, 1-й куплет Анита пела ТОЧНО вживую, но потом видать забила, хотя мне НЕ понятно КАК можно петь половину вживую, а вторую под фанеру?
Сидит за сченой оператор, и исполнитель ему подает кодовые сигналы а-ля "Все не могу больше включи этот на куплет фонограмму" ?
Или кнопка у самого исполнителя???
smile.gif
DJ Grabber
В Live-выступлениях нет ограничений и стандартов никаких. Что касается вокала: можно комбинировать фанеру с живым пением так, как захочется (самому певцу или певице, организаторам, продюсерам, звукорежиссёрам, обладателям прав на фонограмму и др.). Можно подпевать, можно подсвистывать, можно петь половину куплета или припева, или половину строчки. Это как решите. Можно заранее смикшировать фонограмму так, что остануться только бэки и хор, а остальное пой сам (плей-бэк версии типа). Изощряться никто не запрещал. Причём спеть живьём можно именно те моменты всего голосового ряда, которые у тебя точно получаться - голос не уйдёт в сторну, и за что тебе не будет стыдно, а остальное оставить так, как было в студии записано. Как бы для страховки.
Это и правильно. Так как большинство дэнс и поп проектов используют приглашённых вокалистов, чей вокал (ни для кого не секрет) доводится техническими средствами в студии до конечного варианта для потребителей. А воспроизвести этот титанический звукорежиссёрский труд на сцене ни один муз.продюсер не в силах. Конечно можно весь вокал пускать через микрофон живьём, тогда просто многие разочаруются в вокальных данных вокалистов и скажут : "Пой лучше под фанеру! " )))))))
Солиста проекта данного топика это не касается - вживую он (Томас) поёт почти как на студийных записях, благо есть данные и, главное, опыт. Иногда ленится, правда, обходит проблемные места. Кстати, кроме Д-80 ещё вживую слышал его на Красной площади 2 года назад.
Dee Bass
Ага,особенно было классно слышать от него Rock you like a hurricane со скорпами,вот только Клаус его всё-таки перекричал! ph34r.gif
kid
QUOTE(DJ Grabber @ 6 Oct 2005, 10:05)
В Live-выступлениях нет ограничений и стандартов никаких. Причём спеть живьём можно именно те моменты всего голосового ряда, которые у тебя точно получаться - голос не уйдёт в сторну, и за что тебе не будет стыдно, а остальное оставить так, как было в студии записано. [right][snapback]197401[/snapback][/right]


но ИМХО в таком случае будет заметна разница, все же студийная запись вокала отличается от пения живьем... ну например звучание в студии и на сцене разные..
alvarez
QUOTE(kid @ 6 Oct 2005, 16:17)
но ИМХО в таком случае будет заметна разница, все же студийная запись вокала отличается от пения живьем... ну например звучание в студии и на сцене разные..
[right][snapback]197474[/snapback][/right]

Особенно, когда исполнитель путает слова. wink.gif
Dee Bass
Не обязательно путать слова,чтобы понять,что исполнитель поёт вживую,достаточно лишь хорошо знать оригинал песни: интонацию,произношение...Если всё это идентично тому,что было на альбоме - значит это фанера!Как известно спеть одинаково одну и ту же песню нельзя,обязательно что-нибудь да будет,типа изменённой интонации или ещё что-нибудь.
kid
QUOTE(Dee Bass @ 6 Oct 2005, 18:45)
Не обязательно путать слова,чтобы понять,что исполнитель поёт вживую,достаточно лишь хорошо знать оригинал песни: интонацию,произношение...Если всё это идентично тому,что было на альбоме - значит это фанера!Как известно спеть одинаково одну и ту же песню нельзя,обязательно что-нибудь да будет,типа изменённой интонации или ещё что-нибудь.
[right][snapback]197501[/snapback][/right]


я это и имел в виду :-)
+ звук вдоха, вживую как правило слышен, в студии же его нету
alvarez
QUOTE(kid @ 7 Oct 2005, 09:41)
я это и имел в виду :-)
+ звук вдоха, вживую как правило слышен, в студии же его нету
[right][snapback]197592[/snapback][/right]

Хм, а мне казалось, что профессиональных певцов учат петь так, чтобы звук вдоха слышен не был.
Sun!Rise
Так это в студии. А на сцене пусть лучше дышит, чем чтобы было как на диске, который дома лежит.
Вовчик
Ясно. Чтобы у публики не было сомнений в "живости" выступления, артист должен:
1. Путать слова.
2. Отчаянно дышать в микрофон.
Sun!Rise
Вовчик, если артист выступает в живую, то ему не надо ничего специально делать. А вот те кто отчаянно фанерит, хитры на всякие выдумки.
alvarez
QUOTE(Sun!Rise @ 7 Oct 2005, 10:34)
Вовчик, если артист выступает в живую, то ему не надо ничего специально делать. А вот те кто отчаянно фанерит, хитры на всякие выдумки.
[right][snapback]197605[/snapback][/right]

Вот поэтому мне всегда и было интересно, как умудряются еще и петь те, кто на сцене скачет, как ненормальный. Какой бы певец ни был тренированный, но дыхание не может не сбиваться. Особенно весело выходит, когда они кричат задыхающимся голосом: "Я не вижу ваших рук! Я не вижу ваших ног!" -а потом начинают петь как ни в чем не бывало. cool.gif
Sun!Rise
Ага, напомнило запись задыхающегося Киркорова от Шевчука.
alvarez
QUOTE(Sun!Rise @ 7 Oct 2005, 10:49)
Ага, напомнило запись задыхающегося Киркорова от Шевчука.
[right][snapback]197617[/snapback][/right]

У меня до сих пор, по-моему, где-то валяется.
Nightmare
QUOTE(Sun!Rise @ 7 Oct 2005, 16:49)
Ага, напомнило запись задыхающегося Киркорова от Шевчука.


Простите за оффтоп, но что же это за легендарная запись? И если задыхался Киркоров, при чем тут Шевчук? Или это он все подстроил? smile2.gif
Интересный батенька!
А если уж пройтись по теме, сразу на ум приходит запись московского концерта МТ-2, где оба пели I will follow you. Точнее, пел Томас, а Дитер в перерывах между целованиями с поклонницами подмяукивал с глубокомысленным видом. Особенно Кошмар веселился, когда Томас из вредности внезапно умолкал, а Дитер не успевал среагировать, и сцена оглашалась его непередаваемым звучанием...
Sun!Rise
QUOTE(Nightmare @ 7 Oct 2005, 14:01)
Простите за оффтоп, но что же это за легендарная запись?
[right][snapback]197669[/snapback][/right]

Шевчук по телевидению показывал запись с выступления Киркорова. Злой дяденька звукорежиссер записал то, что хрипел Зайка в микрофон, пока зал слушал фонограмму.

Ещё такие разоблачения выкладывал Александр Новиков на своём сайте.
kid
QUOTE(alvarez @ 7 Oct 2005, 09:54)
Хм, а мне казалось, что профессиональных певцов учат петь так, чтобы звук вдоха слышен не был.
[right][snapback]197595[/snapback][/right]


а мне, если честно казалось, что в студии именно для этого перед микрофоном частенько видно что-то вроде сетки (чтобы звук дыхания подавлять? впрочем не знаю..)
В любом случае, особенно если скачет по сцене, и поет не срываять - фанера smile.gif

Кстати звезды диско наверное не всегда профессиональные певцы?
И, никогда не верил, что люди вроде Рэя из 2 Unlimited или солиста MAXX могут на одном дыхании, не сбиваять читать свои куплеты smile.gif
Ну не верю!!!
А на концертах - так запросто smile.gif
Хотя вру.. видел давно живое выступление 2 Unlimited так там концовки рэп-ов Анита допевала... тогда точно вживую пели, и не отстойно звучало

(Оффтоп все)
MiniMax1
QUOTE(kid @ 7 Oct 2005, 15:59)
а мне, если честно казалось, что в студии именно для этого перед микрофоном частенько видно что-то вроде сетки (чтобы звук дыхания подавлять? впрочем не знаю..)
[right][snapback]197742[/snapback][/right]

Ты черезвычайно проницателен. smile.gif Именно для этого этот фильтр и используется. К тому же в студии микрофон можно вывести почти на любую чувствительность. Так что в него можно петь с расстояния около метра. Там уже никаких охов-вздохов не слышно.
Пардон за "не в тему". smile.gif
kid
утак уже 21-е.. в Ужгороде обещанного концерта не было.. а как дальше по Украине?
Rosts
QUOTE(kid @ 21 Oct 2005, 12:32)
утак уже 21-е.. в Ужгороде обещанного концерта не было.. а как дальше по Украине?
[right][snapback]199729[/snapback][/right]



Да отменили тур, что тут не понять. Нашего лошка кинули, во-всяком случае, это он сам так говорит, что там типа организация не такая, что он не может в таких условиях сделать ШОУ ДОЛЖНОГО УРОВНЯ (кто-нибудь объяснит мне, что за шоу должного уровня Томас там собирался сделать?). Но чуется мне, что вся проблема в том, что билетики хреново расходились. Поэтому теперь СУПЕРШОУ отложено до 2006 года. Ну, как и концерты в Германии, видимо. Бедненький, ну не везёт ему всё. Постоянно кидают. Без Дитера даже по Украине гастролировать не способен.
Gek@
QUOTE(Rosts @ 21 Oct 2005, 14:00)
Да отменили тур, что тут не понять. Нашего лошка кинули, во-всяком случае, это он сам так говорит, что там типа организация не такая, что он не может в таких условиях сделать ШОУ ДОЛЖНОГО УРОВНЯ (кто-нибудь объяснит мне, что за шоу должного уровня Томас там собирался сделать?).

Я вот другого не понял. Какого еще "должного уровня" можно ожидать от, например, дворца культуры небольшого провинциального города ? Это же глупость. При всем уважении к жителям Ужгорода (как пример города, где шоу не состоялось), это не Киев, не Москва и не Берлин. Уровень там при всем желании не может быть "должным". И, как мне кажется, это заранее было ясно устроителям тура.

Так что версия насчет плохой продаваемости билетов не кажется фантастической.
atmotrance
Мдя, ужас. Дургие, кто имел дело с Дитером уже давно заглохли, а Томас еще держится на плаву, молодец он.
Gek@
QUOTE(NESSAJA @ 21 Oct 2005, 22:58)
Мдя, ужас. Дургие, кто имел дело с Дитером уже давно заглохли, а Томас еще держится на плаву, молодец он.

Все, что держит на плаву товарища Андерса - брэнд Modern Talking и старые модерновские хиты. Без них Андерс имеет ценность только для узкого круга своих фанатов.
Rosts
QUOTE(NESSAJA @ 21 Oct 2005, 22:58)
Мдя, ужас. Дургие, кто имел дело с Дитером уже давно заглохли, а Томас еще держится на плаву, молодец он.
[right][snapback]199870[/snapback][/right]



А чем эти "другие" меньше на плаву, чем Томас? Ну, СиСиКэтч там, Бони Тайлер, Крис Норман? Или не по тем же сёлам гастроли у них проходят? Хотя, чем такие плавания, так лучше уж потонуть.
MiniMax1
QUOTE(Rosts @ 22 Oct 2005, 00:58)
А чем эти "другие" меньше на плаву, чем Томас?  Ну, СиСиКэтч там, Бони Тайлер, Крис Норман?[right][snapback]199888[/snapback][/right]

У Б.Тайлер, кстати, всё хорошо. Загляните на её офсайт. И боленовские песни не попали ни в один её сборник и даже среди перепевок старых песен, на новых альбомах, их нет. Так что пример более чем неудачный. Пусть Болен спасибо ещё ей скажет, за то, что бабла на ней срубил, за пару проходных медляков в её альбомах.
Sun!Rise
Дела то у неё действительно сейчас неплохо. Но вот насчёт того, кто на ком "бабла срубил", я бы поспорил. В книге Болен справедливо обратил внимание на то, как британские музыканты стыдливо ездят в Германию на намошнем мега-рынке грины рубить. Кто скажет, что это не так?
MiniMax1
QUOTE(Sun!Rise @ 22 Oct 2005, 19:02)
Дела то у неё действительно сейчас неплохо. Но вот насчёт того, кто на ком "бабла срубил", я бы поспорил. В книге Болен справедливо обратил внимание на то, как британские музыканты стыдливо ездят в Германию на намошнем мега-рынке грины рубить. Кто скажет, что это не так?
[right][snapback]199996[/snapback][/right]

Так они ездят со своим музыкальным материалом, а не к Болену на поклон. Просто на тот момент времени фича с ДБ прокатывала, вот он себя и предлагал всем кому ни попадя. Наверное, это было всё-таки взаимовыгодное сотрудничество для англичан в Германии. Хорошо, пусть все денег поимели, но то, что боленовские песни у БТ с тех пор больше не вспоминаются (или с ужасом в холодном потУ может быть smile.gif ) это факт.
alvarez
QUOTE(MiniMax1 @ 22 Oct 2005, 19:44)
Хорошо, пусть все денег поимели, но то, что боленовские песни у БТ с тех пор больше не вспоминаются (или с ужасом в холодном потУ может быть smile.gif ) это факт.
[right][snapback]200012[/snapback][/right]

При всем желании не могу согласиться. smile.gif Мне попадалось пару лет назад интервью Бони Тайлер, в котором она открытым текстом говорила, что считает сотрудничество с Боленом очень удачным. И что его имя многие музыканты даже произносить стесняются, как нецензурную брань, да и покупатели не всегда решаются сознаться, что хотят купить именно его музыку. Поэтому он стал писать для нее под псевдонимом, а она получала живейшее удовольствие, когда ей говорили: "Наконец-то ты расплевалась с этой бездарью Боленом, у тебя такие хорошие песни в новом альбоме", на что она тут же с радостью сообщала, что они тоже написаны Дитером.
Sun!Rise
QUOTE(MiniMax1)
Так они ездят со своим музыкальным материалом, а не к Болену на поклон.

В том то и дело, что они ездят ЗА музыкальным материалом. Чтобы записать с немецким продюсером пару альбомов, продать их немцам и на заработанное клепать уже что им захочется. Соответственно ездят они не к Болену, а к музыкальным боссам. А уж те решают кто-там будет - Болен, Джек Уайт или ещё кто.
MiniMax1
QUOTE(alvarez @ 22 Oct 2005, 20:11)
При всем желании не могу согласиться.  smile.gif Мне попадалось пару лет назад интервью Бони Тайлер, в котором она открытым текстом говорила, что считает сотрудничество с Боленом очень удачным. И что его имя многие музыканты даже произносить стесняются, как нецензурную брань, да и покупатели не всегда решаются сознаться, что хотят купить именно его музыку. Поэтому он стал писать для нее под псевдонимом, а она получала живейшее удовольствие, когда ей говорили: "Наконец-то ты расплевалась с этой бездарью Боленом, у тебя такие хорошие песни в новом альбоме", на что она тут же с радостью сообщала, что они тоже написаны Дитером.
[right][snapback]200020[/snapback][/right]

Только глухой не мог услышать в песнях стереотипных боленовских музыкальных ходов. А насчёт того, что там Тайлер думает о Болене надо Олю попросить, чтобы у неё лично спросила на предстоящей дискотеке 80-х smile.gif
QUOTE
Соответственно ездят они не к Болену, а к музыкальным боссам

Ну не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Или ты такой большой спец в этой кухне?? А если и ездят из Англии в Германию записываться, так это потому что там дешевле это сделать наверняка и дешевле издать диск это уж точно. Ну-ка напиши-ка нам авторов песен с последних альбомов Бонни и докажи, что они немцы. Тогда я готов поверить в то, что ты говоришь.
alvarez
QUOTE(MiniMax1 @ 22 Oct 2005, 22:43)
Только глухой не мог услышать в песнях стереотипных боленовских музыкальных ходов. А насчёт того, что там Тайлер думает о Болене надо Олю попросить, чтобы у неё лично спросила на предстоящей дискотеке 80-х smile.gif
[right][snapback]200043[/snapback][/right]

А зачем кого-то спрашивать, если это было интервью на языке оригинала? Какая гарантия, что при передаче ответа Тайлер не будет вольного перевода\пересказа и, соответственно, искажений истины? cool.gif Я предпочитаю читать и слушать все-таки не переводы, а оригинал, да не обидится на меня Оля.
О, кстати, когда-то где-то было еще про то, что чуть ли не 80% заставок к программам на немецком ТВ написаны Боленом. Это правда или трёп? И если правда, то как же всем его пассажи не бросаются в глаза, то есть в уши?
Gek@
QUOTE(alvarez @ 22 Oct 2005, 22:57)
О, кстати, когда-то где-то было еще про то, что чуть ли не 80% заставок к программам на немецком ТВ написаны Боленом. Это правда или трёп?

Достоверно известно, что Болен делал музыку для нескольких заставок. Но не для 80% всех передач. Так что явно треп.

"Ну не может солдат за день сожрать два мешка брюквы, не может !!!" (с) анек
MiniMax1
QUOTE(alvarez @ 22 Oct 2005, 22:57)
Какая гарантия, что при передаче ответа Тайлер не будет вольного перевода\пересказа и, соответственно, искажений истины? cool.gif [right][snapback]200048[/snapback][/right]

Такая же как и при твоей передаче инфы. wink.gif Я не видел этого интерьвью и что? Всё принимать за чистую монету?
Dee Bass
Странно,это интервью очень известное и обычно его всегда ставят в пример когда говорят о Болене и Тайлер,правда есть в этом интервью несколько нестыковачек,то ли переводчики намудрили,то ли Бонни подзабыла,то ли она вообще не знает кто в каком году и какой альбом ей написал...
QUOTE
"Наконец-то ты расплевалась с этой бездарью Боленом, у тебя такие хорошие песни в новом альбоме", на что она тут же с радостью сообщала, что они тоже написаны Дитером.

Речь шла об альбоме Free Spirit,а в нём не было ни одной песни от Болена,а была лишь одна от Скорпионс...наверное Дитер Болен и Шенкер с Майне это почти одно и то же,немцы всё-таки laugh.gif
Dee Bass
Кстати мой отец (исключительный поклонник рока 60-80) высоко оценил альбом Silhouette In Red,во как! ph34r.gif Правда когда узнал,что Ховард Хьюстон и компания - это всё Болен как-то сразу сник biggrin.gif
DJ Stakan
QUOTE
И боленовские песни не попали ни в один её сборник и даже среди перепевок старых песен, на новых альбомах, их нет.


В 1994 году вышел сборник "Comeback Singles - 90-94", на 90 процентов составленный из песен Болена.

Я видел ещё пару официальных компиляций с двумя-тремя боленовскими вещами. Более поздних.

QUOTE
Так что пример более чем неудачный.


Для кого?

QUOTE
Пусть Болен спасибо ещё ей скажет, за то, что бабла на ней срубил, за пару проходных медляков в её альбомах.


Список медляков в студию, пожалуйста!

Три боленовских альбома Тайлер получили золотой статус в Европе. И на них была далеко не "пара медляков".

QUOTE
Кстати мой отец (исключительный поклонник рока 60-80) высоко оценил альбом Silhouette In Red,во как!  Правда когда узнал,что Ховард Хьюстон и компания - это всё Болен как-то сразу сник


Типичная ситуация.
alvarez
QUOTE(Dee Bass @ 23 Oct 2005, 03:12)
Странно,это интервью очень известное и обычно его всегда ставят в пример когда говорят о Болене и Тайлер,правда есть в этом интервью несколько нестыковачек,то ли переводчики намудрили,то ли Бонни подзабыла,то ли она вообще не знает кто в каком году и какой альбом ей написал...
[right][snapback]200090[/snapback][/right]

Ну, ей простительно. У женщин с датами и именами такое часто бывает. cool.gif И вообще, ей петь надо, а не даты запоминать. Выходные данные альбома - это больше для слушателей и почитателей. rolleyes.gif
Sun!Rise
QUOTE(MiniMax1 @ 22 Oct 2005, 23:43)
Ну не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Или ты такой большой спец в этой кухне?? А если и ездят из Англии в Германию записываться, так это потому что там дешевле это сделать наверняка и дешевле издать диск это уж точно. Ну-ка напиши-ка нам авторов песен с последних альбомов Бонни и докажи, что они немцы. Тогда я готов поверить в то, что ты говоришь.
[right][snapback]200043[/snapback][/right]

Подожди-ка. Причём тут последний альбом? Речь шла о сотрудничестве Бонни Тайлер и Дитера Болена. В котором Бонни получила свои девиденты. Это были миллионные тиражи, которых она давно не видела.

Но! Дело в том, что это были в основном немецкие тиражи. В Великобритании эти альбомы даже не были изданы. Это и есть пример того, как английские и американские музыканты зарабатывают на немецком рынке, не потому что он дешевле, а потому что он огромный.
Вовчик
QUOTE(alvarez @ 23 Oct 2005, 08:54)
Ну, ей простительно. У женщин с датами и именами такое часто бывает.  cool.gif И вообще, ей петь надо, а не даты запоминать.

Когда я читал книжку ДБ про "Всё, кроме правды", обратил внимание, что не только женщины даты путают. wink.gif
MiniMax1
QUOTE
Так что пример более чем неудачный.

QUOTE(DJ Stakan @ 23 Oct 2005, 08:34)
Для кого?
[right][snapback]200101[/snapback][/right]

Ну пусть будет для тебя, если ты через сообщение форум прочитываешь. tongue.gif
QUOTE
В 1994 году вышел сборник "Comeback Singles - 90-94", на 90 процентов составленный из песен Болена.

Я видел ещё пару официальных компиляций с двумя-тремя боленовскими вещами. Более поздних.

Что-то я не вижу никаких таких сборников в официальной дискографии. tongue.gif Тоже, наверное, Болен постарался. laugh.gif

alvarez
QUOTE(MiniMax1 @ 23 Oct 2005, 11:01)
Что-то я не вижу никаких таких сборников в официальной дискографии. tongue.gif Тоже, наверное, Болен постарался.  laugh.gif
[right][snapback]200123[/snapback][/right]

Ну, значит, она тоже на родине своего общения с Боленом стесняется. А не стесняется только в Германии. tongue.gif
Gek@
QUOTE(DJ Stakan @ 23 Oct 2005, 08:34)
В 1994 году вышел сборник "Comeback Singles - 90-94", на 90 процентов составленный из песен Болена.

Этот сборник вышел на HANSA/BMG, и 15 из 18 песен, вошедших на него, были записаны на этой студии. Так что тут ничего удивительного.

Что интересно, из официальной дискографии на её сайте этот сборник аккуратно убран.
MiniMax1
QUOTE(Gek@ @ 23 Oct 2005, 14:47)
Что интересно, из официальной дискографии на её сайте этот сборник аккуратно убран.
[right][snapback]200151[/snapback][/right]

То есть он всё-таки там был? Тогда странно, зачем было убирать, если с Боленом у неё по словам alvarez'а отношения нормальные. Может всё-таки БТ в этом вопросе более тактична нежели немецкий сморщеный блондин, когда речь заходит об интервью.
alvarez
QUOTE(MiniMax1 @ 23 Oct 2005, 15:47)
То есть он всё-таки там был? Тогда странно, зачем было убирать, если с Боленом у неё по словам alvarez'а отношения нормальные. Может всё-таки БТ в этом вопросе более тактична нежели немецкий сморщеный блондин, когда речь заходит об интервью.
[right][snapback]200158[/snapback][/right]

А другие какие-нибудь сборники в официальной дискографии есть? Может, она их просто вообще не публиковала?
Адресок сайта, кстати, не нарисуете? rolleyes.gif
MiniMax1
QUOTE(alvarez @ 23 Oct 2005, 18:44)
А другие какие-нибудь сборники в официальной дискографии есть? Может, она их просто вообще не публиковала?
Адресок сайта, кстати, не нарисуете?  rolleyes.gif
[right][snapback]200182[/snapback][/right]

Есть такая штука, называется поисковик. Так вот при наборе в строке поиска -Bonnie Tyler- самый первый выскакивает ОН wink.gif
alvarez
QUOTE(MiniMax1 @ 23 Oct 2005, 19:03)
Есть такая штука, называется поисковик. Так вот при наборе в строке поиска -Bonnie Tyler- самый первый выскакивает ОН  wink.gif
[right][snapback]200186[/snapback][/right]

Спасибо. smile.gif
Dee Bass
Странный дизайн,наверное она его сама делает,через Ворд blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.