Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Modern Talking
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Jack Boss
(Вовчик @ 19 Mar 2005, 19:51)
Не я! Я там один раз побывал года 2-3 назад, прочитал форум, офигел, сказал им, что они все - полные идиоты biggrin.gif , и больше туда НИ РАЗУ не заглядывал!

А ты попробуй зайди на чат для МТ, ТА и ДБ. biggrin.gif
Я тоже вынужден признать, что ублика там ...эээ, ну в общем малолетки.
Но я им нчего не сказал, - просто ушел и больше не заходил...
Dee Bass
(Jack Boss @ 21 Mar 2005, 12:01)
А ты попробуй зайди на чат для МТ, ТА и ДБ. biggrin.gif
Я тоже вынужден признать, что ублика там ...эээ, ну в общем малолетки.
Но я им нчего не сказал, - просто ушел и больше не заходил...

Подтверждаю!Мало того они ещё и хамы unsure.gif
DJ Sergeich
Ох, как я вас понимаю...
Сам учавствовал в создании форума об МТ... Но мои нервы не выдержали творившегося там маразма! А поддержка душевнобольных со стороны коллег по созданию проекта меня просто доканала. Послал всю эту шулупонь куда подальше.
Единственное, о чём дико сожалею, что не прикрыл эту "лавочку", когда была возможность.
С другой стороны, теперь есть эталоннный форум, с которым можно мерять фанатский дебилизмsmile.gif
НЕУЖЕЛИ БОЛЬШИНСТВО ПОКЛОННИКОВ МТ ДЕГЕНЕРАТЫ????
Jack Boss
(DJ Sergeich @ 22 Mar 2005, 13:47)
НЕУЖЕЛИ БОЛЬШИНСТВО ПОКЛОННИКОВ МТ ДЕГЕНЕРАТЫ????

Ну я, чесно говоря, себя дегенератом не чувствую. Остальные поклонники МТ на этом форуме я думаю тоже. smile.gif
Dee Bass
(Dee Bass @ 21 Mar 2005, 17:46)
Подтверждаю!Мало того они ещё и хамы unsure.gif

Как-то зашёл в чат,сказал,что ни ДБ ни ТА уже ничего не покажут,так меня там чуть не съели,обматюкали и так далее! unsure.gif
DJ Sergeich
(Jack Boss @ 22 Mar 2005, 13:57)
Ну я, чесно говоря, себя дегенератом не чувствую. Остальные поклонники МТ на этом форуме я думаю тоже. smile.gif

Я вовсе не про тебя, и не про посетителей ЭТОГО форума.
Тут вообще довольно приличный контингент...
Sun!Rise
(DJ Sergeich @ 22 Mar 2005, 13:47)
Ох, как я вас понимаю...
Сам учавствовал в создании форума об МТ... Но мои нервы не выдержали творившегося там маразма! А поддержка душевнобольных со стороны коллег по созданию проекта меня просто доканала. Послал всю эту шулупонь куда подальше.

Думаю это удел любого фан-форума. На дэнсфоруме люди общаются по самым разным темам, а когда общение ведется по поводу одного и того же получается то, что есть на Moderntalking.ru и во что превратился Modern-Talking.ru. Где скучаюшие домохозяйки и комсомолки обсужают последние сплетни и цвет трусов солистов группы.
DJ Sergeich
(S!R @ 22 Mar 2005, 19:40)
Думаю это удел любого фан-форума. На дэнсфоруме люди общаются по самым разным темам, а когда общение ведется по поводу одного и того же получается то, что есть на Moderntalking.ru и во что превратился Modern-Talking.ru. Где скучаюшие домохозяйки и комсомолки обсужают последние сплетни и цвет трусов солистов группы.

Форум не погрязнет в дибилизме, если на нём толковые модераторы.
Увы, я один не мог вытянуть m-t.ru.
Потому и оставил его без домена.
Просто у каждого форума есть своё направление, если же оно наглухо теряется - это уже не форум,а помойка.
Ну и особо безмозглых посетителей надо гонять - иначе появятся личности, старающиеся оставить сообщение в каждой теме (не важно о чём тема - главное оставить свой след), существа, выдающие себя за других, просто умственно отсталые, с трудом научившиеся выходить в инет...

А вообще, давайте не будем вдаваться в эту жуть, дабы не последовать за отстоями.
Вовчик
(DJ Sergeich @ 22 Mar 2005, 23:22)
Ну и особо безмозглых посетителей надо гонять - иначе появятся личности, старающиеся оставить сообщение в каждой теме (не важно о чём тема - главное оставить свой след), существа, выдающие себя за других, просто умственно отсталые, с трудом научившиеся выходить в инет...

А кто-то ещё спрашивал, зачем это я "лексуса" отсюда выгнал... ph34r.gif
Alexander
А он будет когда-нибудь возвращён, "Лексус"?
Alexander
Никто не подскажет - Was ist das?

http://www.amazon.de/exec/obidos/ASIN/B000...9387754-5312512
Вовчик
(Alexander @ 26 Mar 2005, 19:06)
А он будет когда-нибудь возвращён, "Лексус"?

Угу... Я как раз посматриваю на внедорожник этой марки...
А тот, который с форума, он тебе ОЧЕНЬ нужен, Alexander? unsure.gif
Alio
Ищу запись концерта MT в Питере в 1998 и 2001 годах. Кто располагает - отзовитесь пожалуйста, договоримся!
Alexander
2 Вовчик: да дело не во мне. Просто я подумал - Лексус проштрафился и забанен навсегда или всё же на время? Ведь кухни этого конфликта я не знаю. Было бы неплохо знать и другим посетителям за каккю рамку заходить нельзя!
Rosts
Я, конечно, не знаю мыслей Лексуса, но чуется мне, что он не очень страдает. Интернет - он большой.
Вовчик
(Alexander @ 28 Mar 2005, 16:39)
2 Вовчик: да дело не во мне. Просто я подумал - Лексус проштрафился и забанен навсегда или всё же на время? Ведь кухни этого конфликта я не знаю. Было бы неплохо знать и другим посетителям за каккю рамку заходить нельзя!

Когда человек на данном форуме явно НЕ МУЗЫКОЙ интересуется и ведёт себя довольно некорректно с людьми (если даже ему кажется, что он - Великий Юморист), это уже повод для ВРЕМЕННОГО отлучения от форума. Дескать, извольте сударь поразмыслить над своим поведением и соблаговолите подумать недельку и разобраться, интересуетесь ли вы именно МУЗЫКОЙ и способны ли на КОРРЕКТНОЕ общение с собеседниками.
Но отдельные личности, извините, какать хотели на желание форумчан общаться В РАДОСТЬ и для взаимной пользы, и начинают полудурки мудрить: регистрируются под новыми никами, дескать, а ваш бан мне до тыла. Можно временно прикрыть на это один глаз, если человек, типа, одумался и под новым ником стал вести себя прилично. Если нет, прощайте навеки.
Посему, "лексус" не единственный, кто тю-тю...
ser-jay
(Вовчик @ 28 Mar 2005, 22:17)
Посему, "лексус" не единственный, кто тю-тю...

1.Модератор ВСЕГДА прав!!!!!!!!!!!!!!!
2.Если Модератор не прав-смотри пункт 1. smile.gif
Вовчик
Лишь в этом разделе форума аж... 4 модератора! ph34r.gif В иных хватает 1-2. Как думаете, почему? wink.gif
ser-jay
(Вовчик @ 29 Mar 2005, 09:42)
Лишь в этом разделе форума аж... 4 модератора! ph34r.gif В иных хватает 1-2. Как думаете, почему? wink.gif

предисторию я не знаю,но у меня сложилось такое "впичатление" ,что:

модератор 1-это от "рождения" (т.е "оснаватель" форума)
модератор 2-это от "призвания"(т.е. на какомто этапе "прородитель" не стал
справляться и "кинул" клич: добровольцыыыыыыы....)
модератор 3 & 4-...."смотри модератор 2" плюс (наверно) скорость печатания
знаков в минуту(день ?) smile.gif
Вовчик
Слишком далеко от истины, ser-jay, и , вообще, давайте оставим эту тему, к музыке МТ она отношения не имеет. На вопрос Александра я ответил подробно и доходчиво.
DJ Sergeich
(Alexander @ 26 Mar 2005, 19:29)
Никто не подскажет - Was ist das?

http://www.amazon.de/exec/obidos/ASIN/B000...9387754-5312512

Группа с участием Марка Эшли...
Одну песню (Born To Love You) можешь скачать с моего сайта (modern-talking.ru).
dimas
Обзор и сэмплы этого альбома T.M.-JOY на Eurodancehits
Я так понял, что к этому альбому MARK ASHLEY никакого отношения не имеет. В эту группу он не входит, просто некоторые свои последние песни он записал с помощью члена группы T.M.-JOY Marcus Duppach, и кроме того вышел релиз Mark Ashley vs t.m.-joy - Christmas time.
Jack Boss
На днях мне попал в руки альбом некоего Sijano Vodjani - "KARMAPA". Там типа тибетское пение. Нудотина сплошная. Еле дослушал. Но тут, в последней песне - "OCEAN of JOY" я услышал знакомые слова - "What is right, what is wrong ..." и т. п. и голос до боли знакомый. А потом понимаю - так это же отривки из песни "After Your Love Is Gone" с "ДРАКОНА"!!! Фанера один в один. Я бысто глянул на диск, а там написано - Гамбург 1996. Так что Дитер умеет работать с архивами. Это ж надо в таком откопать себе кусок песни!! smile.gif
DISCOMAN
Это еще ничего, вот как G.Michael умеет работать с архивами… Тот вообще всю аранжировку «Flawless» от DJ008 (2000 г.), вчистую «перекинул» в свой альбом «Patience», да еще и синглом эту песню выпустил.
Jack Boss
(DISCOMAN @ 27 Apr 2005, 14:35)
Это еще ничего, вот как G.Michael умеет работать с архивами… Тот вообще всю аранжировку «Flawless» от DJ008 (2000 г.), вчистую «перекинул» в свой альбом «Patience», да еще и синглом эту песню выпустил.

«Flawless» - это же пели, по моему, The Ones - три "чудака нестандартного вида" smile.gif . Так я тоже это заметил, но думал что это он вместе с ними сделал типа кавера, и все удивлялся чего это их нет в титрах. Ведь и голоса там вроде их...
У МТ в той песне, кстати, тоже задний фон "перекинут" один в один.
Dee Bass
Я сегодня первый раз за 3 года проживания в Канаде слышал МТ в публичном месте! Иду я гуляю по торговому центру,прохожу мимо магазина радио товаров Radio Shack и слышу You're my heart you're my soul,какую-то танцевальную версию...я обалдел,не расчитывал я тут их услышать,оказывается и в Канаде их знают! cool.gif Дослушал до конца и пошёл дальше rolleyes.gif Я был шокирован такой неожиданной встречей! smile.gif
Вовчик
(Dee Bass @ 10 May 2005, 04:30)
Я сегодня первый раз за 3 года проживания в Канаде слышал МТ в публичном месте! Иду я гуляю по торговому центру,прохожу мимо магазина радио товаров Radio Shack и слышу You're my heart you're my soul,какую-то танцевальную версию...я обалдел,не расчитывал я тут их услышать,оказывается и в Канаде их знают! cool.gif Дослушал до конца и пошёл дальше rolleyes.gif Я был шокирован такой неожиданной встречей! smile.gif

А это, Dee Bass, до вас мировой триумф МТ докатился наконец-то. Уже целый один раз в публичном месте Ю-ма-хо крутанули, то ли ещё будет... wink.gif
Dee Bass
(Вовчик @ 10 May 2005, 02:58)
А это, Dee Bass, до вас мировой триумф МТ докатился наконец-то. Уже целый один раз в публичном месте Ю-ма-хо крутанули, то ли ещё будет... wink.gif

Вот тебе Вовчик ещё одно доказательство,что МТ знают во всём мире,просто где-то больше,а где-то меньше!Думаю короля диско музыки на все века Майка Марина тут услышать нереально,также как найти и его диски! wink.gif
Вовчик
А кто сказал, что "король диско на все века" - Майк Марин? ohmy.gif
В каждой стране, да и в каждой голове, свои "короли" диско и прочего. wink.gif
Главное, не надо утверждать, что чей-то личный король должен быть вщеобщим.wink.gif
DJ Stakan
Главное, не надо утверждать, что чей-то личный король должен быть вщеобщим.


Вот это верно - каждому своё. Кому Фарину, кому Болена, а кому и Хендрика.
Вовчик
(DJ Stakan @ 11 May 2005, 05:52)
Вот это верно - каждому своё. Кому Фарину, кому Болена, а кому и Хендрика.

Опа, раздача королей! Налетай! smile.gif
PS. "а кому и Хендрика" - это у тебя прозвучало, как "а кому и Киркорова"... wink.gif
Дима from cccatchisgreat
(Dee Bass @ 10 May 2005, 04:30)
Я сегодня первый раз за 3 года проживания в Канаде слышал МТ в публичном месте! Иду я гуляю по торговому центру,прохожу мимо магазина радио товаров Radio Shack и слышу You're my heart you're my soul,какую-то танцевальную версию...я обалдел,не расчитывал я тут их услышать,оказывается и в Канаде их знают! cool.gif Дослушал до конца и пошёл дальше rolleyes.gif Я был шокирован такой неожиданной встречей! smile.gif

Да... такие вот дела. А вот в Гремании, некоторые не знают кто такая C.C.Catch. smile.gif
А если по делу, то МТ действительно знают во всем мире. Австралийские фанаты были, индийские были. Так что Канада еще цветочки...
ph34r.gif
DJ Stakan
PS. "а кому и Хендрика" - это у тебя прозвучало, как "а кому и Киркорова"...


Ну почему же? К Хендрику я отношусь более чем уважительно. Хотя номером один для меня всегда был и остаётся Болен. Причём не только из-за музыки.

Помимо всего прочего, я глубоко уважаю его как личность. Ибо меня всегда тянуло к авантюристам. Даже все мои самые близкие друзья - люди авантюрного склада. И влюблялся я всегда в авантюристок. smile2.gif

Кстати говоря, после скандала Брендеса с чартами, его рейтинг в моих глазах также заметно вырос. Я его явно недооценивал. И если он будет продолжать в подобном духе, то будущее у него большое.

Ну а что же касается, собственно, творчества Болена, то его музыка (в первую очередь BLUE SYSTEM) просто элементарно помогает мне жить. В каком бы депресняке я не находился, стоит мне врубить "Magic Symphony" - и все печальные мысли моментально улетучиваются. Подобныи терапевтическим эффектом на моей практике обладали лишь PARADISIO, PHARAO, DJs@WORK, первый альбом E-ROTIC и второй альбом BLUMCHEN.
Вовчик
(DJ Stakan @ 12 May 2005, 06:02)
...Подобныи терапевтическим эффектом на моей практике обладали лишь PARADISIO, PHARAO, DJs@WORK, первый альбом E-ROTIC и второй альбом BLUMCHEN.

А также 1-й стакан, 2-й стакан... wink.gif biggrin.gif

Короче, ясно. В результате несложных химических опытов из Болена можно синтезировать нечто, что разливается по бутылочкам и служит антидепрессантом. cool.gif
Schakal
(Вовчик @ 12 May 2005, 13:31)
В результате несложных химических опытов из Болена можно синтезировать нечто, что разливается по бутылочкам и служит антидепрессантом.  cool.gif

Зачем же так с Боленом, а? blink.gif
Gek@
(Schakal @ 12 May 2005, 14:37)
Зачем же так с Боленом, а? blink.gif

Да не переживай, это Вовчик в своем репертуаре smile.gif

Несмотря на его активную "просветительскую" работу, антидепрессантом все равно большинство выбирает Болена, а не Фарину wink.gif
Вовчик
А на некоторых особо больных только Фарина и действует, на Болена организм не реагирует. rolleyes.gif
Alpha111
на Болена организм не реагирует


Ну пАчэму же нЭ рЭагируЭт? Про рвотный рефлекс слыхал, а?
Вовчик
Ну, в том смысле, что ПОЗИТИВНО не реагирует. Антидепрессивного эффекта нет. Рвотного, впрочем, тоже. Если более одного раза в год 2-й альб.МТ или 4-й BS не слушать. smile.gif

Кстати, я сейчас, пользуясь свободным временем, перегоняю на DVD с ленты концерт МТ в Кремле 98 года. Несварения нет, но концерт какой-то скучноватый и аранжировки обеднённые. Выступали с таким скучно-отмороженным видом, будто делают публике невероятно крутое одолжение.
Интересны фрагменты прес-конференции: Дитер радостно опускал Томаса ровно до вопроса про плагиат с Europe. Этот вопрос почему-то резко вывел Дитера из себя, хотя все отчаянно смеялись во главе с Олей Свиридовой. Люблю глядеть этот фрагмент. biggrin.gif
Дима from cccatchisgreat
(Alpha111 @ 12 May 2005, 16:44)
Ну пАчэму же нЭ рЭагируЭт? Про рвотный рефлекс слыхал, а?

tongue.gif cool.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Gek@
(Вовчик @ 12 May 2005, 16:59)
Интересны фрагменты прес-конференции: Дитер радостно опускал Томаса ровно до вопроса про плагиат с Europe.

Болен и тут взял пример с Фарины. Правда Фарина "отличился" значительно раньше. Помнишь, V.L. рассказывал про некий проект Joey Tempest с песней "Love Chaser" ? wink.gif

Кстати, и вокал и аранжировки по сравнению с оригиналом, в общем-то, никакие.

P.S. И что это их всех на Europe потянуло... cool.gif
DJ Stakan
А также 1-й стакан, 2-й стакан...


А между прочим, музыка BLUE SYSTEM идеально подходит для бухалова. И для секса тоже, как фон.

Короче, ясно. В результате несложных химических опытов из Болена можно синтезировать нечто, что разливается по бутылочкам и служит антидепрессантом.


В том то и дело, что ничего синтезировать не нужно. Это музыка для души.

Ну, в том смысле, что ПОЗИТИВНО не реагирует. Антидепрессивного эффекта нет. Рвотного, впрочем, тоже. Если более одного раза в год 2-й альб.МТ или 4-й BS не слушать.


А у меня, кстати, с Фариной почти точно также. Ни рыба, ни мясо. laugh.gif

Несмотря на его активную "просветительскую" работу, антидепрессантом все равно большинство выбирает Болена, а не Фарину


Что и требовалось доказать. umnik.gif
Schakal
Господа любители диско!

Вы только не пинайте меня сразу, но кто такой Фарина?
MiniMax1
Ну вот! Лишнее подтверждение, что у нас многие дальше Болена в диско не ушли. smile.gif
2 Schakal Не дожидайся пока Вовчик объяснит кто это - почитай-ка лучше форум по-внимательней. Возможно хоть знания по диско музыке расширятся.
Вовчик
Вот, вот, Schakal, сделай, как MiniMax1 велит! umnik.gif
Вовчик
(DJ Stakan @ 13 May 2005, 06:06)
А между прочим, музыка BLUE SYSTEM идеально подходит для бухалова. И для секса тоже, как фон.

т.е., наиболее идеальная музыка для секса по пьяни. Ясно. biggrin.gif
Протяжный хрип: "Бэ-бииии, бэ-бииии, о май, имооооушн..." - вход, "Бэ-бииии. бэ-биииии, гив ми дивооооооушн" - выход. И т.п. Супер.
Schakal
(Вовчик @ 13 May 2005, 09:58)
Протяжный хрип: "Бэ-бииии, бэ-бииии, о май, имооооушн..." - вход, "Бэ-бииии. бэ-биииии, гив ми дивооооооушн" - выход.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Gek@
(Вовчик @ 13 May 2005, 09:58)
т.е., наиболее идеальная музыка для секса по пьяни. Ясно. biggrin.gif
Протяжный хрип: "Бэ-бииии, бэ-бииии, о май, имооооушн..." - вход, "Бэ-бииии. бэ-биииии, гив ми дивооооооушн" - выход. И т.п. Супер.

Хмм... ритм уж слишком медленный получается. Не, Вовчик, это не по пьяни. Это уже секс под димедролом какой-то tongue.gif
DJ Comm
(Gek@ @ 13 May 2005, 14:08)
Хмм... ритм уж слишком медленный получается. Не, Вовчик, это не по пьяни. Это уже секс под димедролом какой-то tongue.gif

laugh.gif

Что касается восстановления душевного равновесия, то я из боленских сочинений (если приспичит) тоже предпочитаю "Let's Talk About Love" и "Ready For Romance", а также "Walking On Rainbow". Кто-то здесь высказывался по поводу коммерческой фуфлыжности первого альбома BS (кажется, Alexander), дык всё равно успокаивает... А потом можно и что-нибудь повеселее.
DJ Stakan
т.е., наиболее идеальная музыка для секса по пьяни. Ясно.  Протяжный хрип: "Бэ-бииии, бэ-бииии, о май, имооооушн..." - вход, "Бэ-бииии. бэ-биииии, гив ми дивооооооушн" - выход. И т.п. Супер.


Ты этот гениальный пост после "1-го стакана" сочинил или после "2-го"?

Или, "чтоб смеяться хорошо, нам не нужен порошок"...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.