Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Modern Talking
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
zyx
Классный ремикс Modern Talking – In 100 Years (T.Rexx LOVE Mix) в стиле 80-х

http://www.4shared.com/file/16552170/82279...rified=c4947c12
zyx
Modern Talking – Only Love Can Break My Heart (Apollo Groove Mix)- так себе, на любителя

http://www.4shared.com/file/16001858/3b83f...rified=c4947c12

Modern Talking – You`re My Heart You`re My Soul (DJ Antonio Remix) -прилично

http://www.4shared.com/file/24314106/3ba7a...rified=38794b4b
alexy
QUOTE(DISCOMAN @ 8 Nov 2007, 18:51)
Я так думаю мы говорим о евродиско?  smile.gif Потому что у тех же Bee Gees цифры по круче есть. Из европейских исполнителей 80-х наряду с "YMHYMS", сингл Words от F.R.David'a тоже разошелся тиражом 8 миллионов экземпляров. Его наверное тоже к евродиско можно отнести.
[right][snapback]413890[/snapback][/right]

Вообще-то нетsmile.gif Речь изначально шла о самом продаваемом сингле в стиле диско (70-80’s) вообще. Признаюсь, в тайне надеялся, что «YMHYMS» в рамках стиля обойдут всех. Ан нет. Судя по вашему намеку на былые успехи Би Джиз, в истории поп-музыки MT здесь вовсе не рекордсмен... cool.gif
alexy
QUOTE(Angelboy @ 9 Nov 2007, 17:35)
Болен до сих пор жалеет о том,что продал права на песню в свое время sad.gif
[right][snapback]414182[/snapback][/right]

Продал права на YMHYMS? Парень совсем с головой не дружит jump.gif

А кому если не секрет?
alexy
QUOTE(Discomat @ 9 Nov 2007, 20:18)
А в Wikipedia не смотрели насчет тиража? Там есть такая страничка...называется что-то вроде Bestselling Singles Of All Times или типа того. Кажется про YMHYMS там вообще нет инфы, может и ошибаюсь. Гляньте, там и тиражи примерные указаны насколько я помню.
[right][snapback]414253[/snapback][/right]

Спасибо! Обязательно посмотрю
DISCOMAN
QUOTE(alexy @ 10 Nov 2007, 09:13)
Продал права на YMHYMS? Парень совсем с головой не дружит  jump.gif

А кому если не секрет?
[right][snapback]414408[/snapback][/right]


Ему это было необходимо для того, что закрепить свои деловые отношения с BMG, которому и были проданы права. Иначе Дитеру бы никто не предоставил средств на раскрутку МТ.
Nataliya Orlando
QUOTE(alexy @ 10 Nov 2007, 08:57)
Вообще-то нетsmile.gif Речь изначально шла о самом продаваемом сингле в стиле диско (70-80’s) вообще. Признаюсь, в тайне надеялся, что «YMHYMS» в рамках стиля обойдут всех. Ан нет. Судя по вашему намеку на былые успехи Би Джиз, в истории поп-музыки MT здесь вовсе не рекордсмен... cool.gif
[right][snapback]414407[/snapback][/right]

Так все-таки - сколько конкретно продали Би Джиз? Насчет Goombay Dance band я указала конкретную цифру - 11 миллионов...

QUOTE(alexy @ 10 Nov 2007, 08:57)
. Признаюсь, в тайне надеялся, что «YMHYMS» в рамках стиля обойдут всех. )
[right][snapback]414407[/snapback][/right]


Да никакой тайны. Я это сразу поняла.
Кстати. и среди Диско 70-х и 80-х MT тоже не самые продаваемые, в Абба (350 миллионов). А уж если говорить. про поп-музыку вообще, то Майкла Джексона они вряд ли когда обойдут (как бы к нему не относиться, но факт есть факт)
Discomat
http://en.wikipedia.org/wiki/Best-selling_singles_worldwide
Нету там YMHYMS почему-то, даже в категории "синглы с тиражом не менее 5 млн" Зато есть Пугачева.smile.gif
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_best-...lbums_worldwide
Тоже нету почему-то.
http://en.wikipedia.org/wiki/United_World_Chart
И тута нету.
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_best-...g_music_artists
А тут есть, слава тебе Господи.smile.gif
Но про тиражи нифига нету нигде. Тока вот такое инфо:
# Modern Talking is the only band to score five consecutive number one singles in Germany, apart from Boney M.
# Their biggest hit "You're My Heart - You're My Soul" reached number 1 in 35 countries.
# Their hit "Cheri Cheri Lady" reached Number 1 in 11 countries including: Lebanon, Israel, Germany, Austria, Greece.
# Their hit "Brother Louie" stayed on the UK Singles Chart, for 12 weeks and reached chart position No. 4 there.
# In 1988 Modern Talking record sales reached 85 million copies.

* 1985 The 1st Album (Ariola) [#1 Germany, #6 South Africa, #8 Netherlands, #2 Switzerland]
* 1985 Let's Talk About Love (Hansa Records) [#2 Germany, #17 Netherlands, #1 Switzerland]
* 1986 Ready for Romance (Hansa Records) [#1 Germany, #19 France, #76 UK, #1 Switzerland, #1 South Africa]
* 1986 In the Middle of Nowhere (Hansa Records) [#1 Germany, #3 Switzerland]
* 1987 Romantic Warriors (Hansa Records) [#3 Germany, #8 Switzerland]
* 1987 In the Garden of Venus (Hansa Records) [#35 Germany, #1 Turkey]


Singles

* 1984 "You're My Heart, You're My Soul" [#1 Germany, #56 UK, #1 South Africa, #1 Italy, #1 Hong Kong, #1 Greece, #1 Lebanon, #15 Japan, #1 Israel, #1 Switzerland] [8 mil. sales]
* 1985 "You Can Win if You Want" [#1 Germany, #1 Lebanon, #70 UK, #10 South Africa, #1 Israel, #2 Switzerland]
* 1985 "Cheri, Cheri Lady" [#1 Germany, #1 Lebanon, #1 Israel, #7 Italy, #1 Hong Kong, #1 Greece, #1 Switzerland]
* 1986 "Brother Louie" [#1 Germany, #4 UK, #1 Lebanon, #1 South Africa, #34 Canada, #2 Switzerland]
* 1986 "Atlantis is Calling (SOS for Love)" [#1 Germany, #1 Spain, #3 Lebanon, #4 Italy, #55 UK, #3 Switzerland]
* 1986 "Geronimo's Cadillac" [#3 Germany, #1 Spain, #23 Italy, #6 Switzerland]
* 1986 "Give Me Peace On Earth" [#29 Germany, #7 Belgium]
* 1986 "Lonely Tears in Chinatown" [#9 only for Spain]
* 1987 "Jet Airliner" [#7 Germany, #16 South Africa, #3 Spain, #12 Switzerland]
* 1987 "In 100 Years" [#30 Germany, #18 South Africa]

И все-таки где-то я видел примерные цифры по синглам, тока вот где?
Discomat
Ой, гоню....вот же написано...
1984 "You're My Heart, You're My Soul" [#1 Germany, #56 UK, #1 South Africa, #1 Italy, #1 Hong Kong, #1 Greece, #1 Lebanon, #15 Japan, #1 Israel, #1 Switzerland] [8 mil. sales]
8 МИЛЛИОНОВ!
Nataliya Orlando
И что? У Goombay Dance Band все равно больше.
zyx
QUOTE(Nataliya Orlando @ 11 Nov 2007, 17:39)
И что? У Goombay Dance Band все равно больше.
[right][snapback]414690[/snapback][/right]


А у кого ещё больше.? Размер не имеет значения!
Dee Bass
QUOTE(Nataliya Orlando @ 11 Nov 2007, 11:39)
И что? У Goombay Dance Band все равно больше.
[right][snapback]414690[/snapback][/right]

У Goombay Dance Band всего 11, а тут 8 у одной только юмахи!

Вообще странное дело с МТ получается, они продали десятки миллионов и их никто нигде не вставляет в списки, то есть как будто игнорируют их существование или банально не знают кто это такие laugh.gif
Вовчик
QUOTE(Dee Bass @ 11 Nov 2007, 22:27)
Вообще странное дело с МТ получается, они продали десятки миллионов и их никто нигде не вставляет в списки, то есть как будто игнорируют их существование или банально не знают кто это такие laugh.gif
[right][snapback]414765[/snapback][/right]
Угу. Как говорил Пингвин из "Мадагаскара": это всё какой-то вражеский злодейский заговор! ph34r.gif
Dee Bass
QUOTE(Вовчик @ 11 Nov 2007, 17:09)
Угу. Как говорил Пингвин из "Мадагаскара": это всё какой-то вражеский злодейский заговор! ph34r.gif
[right][snapback]414785[/snapback][/right]

Ну насчёт заговора я не знаю, но то что их заслуги игнорируются - это факт, это надо же было так обойти весь мир и оставить в стороне только Англию и США, или это не выгодно афишировать самим англичанам или американцам или они просто не знают про МТ
_andy_
QUOTE(Dee Bass @ 12 Nov 2007, 00:58)
Ну насчёт заговора я не знаю, но то что их заслуги игнорируются - это факт, это надо же было так обойти весь мир и оставить в стороне только Англию и США, или это не выгодно афишировать самим англичанам или американцам или они просто не знают про МТ
[right][snapback]414807[/snapback][/right]


Да не весь мир а германию и страны где шпрехают, азию, африку и восточную европу. В англии все их хитовые синглы так же в чартах были, но во второй половине сотни. (кроме братца люи)
Dee Bass
QUOTE(_andy_ @ 11 Nov 2007, 19:45)
Да не весь мир а германию и страны где шпрехают, азию, африку и восточную европу. В англии все их хитовые синглы так же в чартах были, но во второй половине сотни. (кроме братца люи)
[right][snapback]414818[/snapback][/right]

Ну разве этого мало? Европа, Азия и Африка это уже больше половины Земли
_andy_
QUOTE(Dee Bass @ 12 Nov 2007, 01:48)
Ну разве этого мало? Европа, Азия и Африка это уже больше половины Земли
[right][snapback]414819[/snapback][/right]


А вот про китай и индию ничего не упоминается smile.gif Да не всю азию и африку опять-же, а пару стран оттуда.
огромадное число групп также обходили и пол-мира и целый мир
Dee Bass
QUOTE(_andy_ @ 11 Nov 2007, 20:00)
А вот про китай и индию ничего не упоминается smile.gif  Да не всю азию и африку опять-же, а пару стран оттуда.
огромадное число групп также обходили и пол-мира и целый мир
[right][snapback]414823[/snapback][/right]

Откуда тогда 120 миллионов проданных дисков? Или некоторые их по несколько штук покупали laugh.gif
Discomat
QUOTE(Nataliya Orlando @ 11 Nov 2007, 17:39)
И что? У Goombay Dance Band все равно больше.
[right][snapback]414690[/snapback][/right]

Да Goombay Dance Band - это вообще наше все.
Знать бы еще кто это. Родственники твои что ли?
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Bolafik
QUOTE(Nataliya Orlando @ 11 Nov 2007, 14:33)
Так все-таки - сколько конкретно продали Би Джиз?


Bee Gees 110,000,000

У МТ - 120,000,000 wink.gif


Nataliya Orlando
QUOTE(Discomat @ 12 Nov 2007, 07:48)
Да Goombay Dance Band - это вообще наше все.
Знать бы еще кто это. Родственники твои что ли?
laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
[right][snapback]414866[/snapback][/right]

Интересно, а Болен тебе кто? родственник или нечто большее?
Мало ли чего ты не знаешь - это говорит только о тебе а не о GDB.

QUOTE(Dee Bass @ 11 Nov 2007, 22:27)
У Goombay Dance Band всего 11, а тут 8 у одной только юмахи!

[right][snapback]414765[/snapback][/right]

Ты вообще чем читаешь? Я ясно написала - сингл "Sun Of Jamaica" продан тиражом 11 миллионов!!! Хоть бы по ссылке удосужился сходить!!!Так и хочется сказать кое-что про "боленизм" - ну ладно, помолчу...

QUOTE(Bolafik @ 12 Nov 2007, 12:03)
Bee Gees     110,000,000

У МТ - 120,000,000 wink.gif
[right][snapback]414926[/snapback][/right]


я вообще про синглы спрашивала - тут кое-кто упоминает о их огромадных успехах, но вот конкретного тиража хоть бы одного сингла почему-то не хочет привести...

QUOTE(zyx @ 11 Nov 2007, 19:23)
А у кого ещё больше.? Размер не имеет значения!
[right][snapback]414719[/snapback][/right]

Самые мудрые слова в этой не очень мудрой теме. мне тоже абсолютно все равно - просто не хочется, чтобы историю искажали...
Discomat
То же самое я могу заявить и Вам, милочка.
Так что давайте закончим этот бессмысленный разговор.
Nataliya Orlando
Вот и не ввязывался бы в него самого начала... А то как стало выясняться, что Дитер и тут не самый-самый - разговор резко стал бессмысленным...
Discomat
biggrin.gif
Nataliya Orlando
и ты сиди тихо и слушай своего Больного Дитера с его Системами Нетрадиционой Ориентации. Я тоже решу без тебя. куда мне ввязываться... На фига нам две темы про МТ? А??? Не слишком ли много чести?
Вообще советую успокоиться и не прыгать до потолка в каждой теме. А то успокоят...
Discomat
Цыц smile.gif
_andy_
QUOTE(Dee Bass @ 12 Nov 2007, 06:55)
Откуда тогда 120 миллионов проданных дисков? Или некоторые их по несколько штук покупали laugh.gif
[right][snapback]414850[/snapback][/right]

120 млн. проданных диской с российских фан-сайтов. Естественно многие купили не 1 их альбом, а все что есть, особенно в россии. А ты думал 120 млн человек на них повелись laugh.gif
Загляни к примеру в чарты франции или швеции 80-х. Там нет ни одного! их известного хита.
про Bee gees wiki рассказывает о 125 млн.
У Пугачевой гораздо больше проданных дисков. дальше что?
P.S. Beatles продали свыше 1 000 000 000 (миллиарда записей)
http://classicrock.about.com/od/beatles/a/...s_history_5.htm
Dee Bass
QUOTE(_andy_ @ 12 Nov 2007, 09:12)
120 млн. проданных диской с российских фан-сайтов. Естественно многие купили не 1 их альбом, а все что есть, особенно в россии. А ты думал 120 млн человек на них повелись  laugh.gif
Загляни к примеру в чарты франции или швеции 80-х. Там нет ни одного! их известного хита.
про Bee gees wiki рассказывает о 125 млн.
У Пугачевой гораздо больше проданных дисков. дальше что?
P.S. Beatles продали свыше 1 000 000 000 (миллиарда записей)
http://classicrock.about.com/od/beatles/a/...s_history_5.htm
[right][snapback]415028[/snapback][/right]

Знаю я этот список, не надо мне снова рассказывать. У Пугачевой больше, потому что она самая популярная российская певица, её записи есть наверное в каждой семье, так же как и записи МТ! А чем плохо то, что основные слушатели МТ живут в Восточной Европе, Африке и Азии? Это что, люди второго сорта?
Discomat
Знаете, миллиард проданных записей Битлз - это фикция.
Использовался очень хитрый метод подсчета в некоторых странах.
За единицу подсчета принимались 2 трэка ( как на стандартном сингле) , а не альбом целиком. Грубо говоря, если в альбоме 10 трэков, то его считали за 5 единиц. Так и получился миллиард. На самом деле цифры намного скромнее, но все равно огромные.
Nataliya Orlando
Естественно. фикция... Не фикция только у Дитера... Кто бы спорил...
Discomat
Отстань от меня, бешеная девочка.
Вот тебе рубль, купи себе мятную сасачку. Только успокойся.
_andy_
QUOTE(Dee Bass @ 12 Nov 2007, 15:17)
Знаю я этот список, не надо мне снова рассказывать. У Пугачевой больше, потому что она самая популярная российская певица, её записи есть наверное в каждой семье, так же как и записи МТ! А чем плохо то, что основные слушатели МТ живут в Восточной Европе, Африке и Азии? Это что, люди второго сорта?
[right][snapback]415038[/snapback][/right]


нет - это музыка второго сорта smile.gif
Discomat
QUOTE(_andy_ @ 12 Nov 2007, 15:53)
нет - это музыка второго сорта  smile.gif
[right][snapback]415065[/snapback][/right]

А кто сорта определяет то, можно узнать? rolleyes.gif
_andy_
QUOTE(Discomat @ 12 Nov 2007, 15:47)
Знаете, миллиард проданных записей Битлз - это фикция.
Использовался очень хитрый метод подсчета в некоторых странах.
За единицу подсчета принимались 2 трэка ( как на стандартном сингле) , а не альбом целиком. Грубо говоря, если в альбоме 10 трэков, то его считали за 5 единиц. Так и получился миллиард. На самом деле цифры намного скромнее, но все равно огромные.
[right][snapback]415057[/snapback][/right]


киньте мне ссылку, в каких случаях использовался такой подход.

"Their original record label, EMI and the Guinness Book of World Records estimate that more than 1-billion Beatles albums, singles and CDs have been sold worldwide."
_andy_
QUOTE(Discomat @ 12 Nov 2007, 15:54)
А кто сорта определяет то, можно узнать? rolleyes.gif
[right][snapback]415067[/snapback][/right]


те кто имеет возможность сравнивать и выбирать.
да ладно - это я пошутил. sorry.gif
Discomat
Обязательно кину. После того, как ты кинешь мне ссылочку на список критериев деления музыки на 1-й, 2-й и 3-й сорта.smile.gif

Такой подход использовался не только EMI, но и другими фирмами в отношении своих артистов. К примеру в свое время заявлялось, что АББА продала миллиард, но потом цифры скакали то в районе 500 млн, то 350-ти. А использовался он в случаях, когда выпускающая фирма пыталась запудрить мозги общественности в целях саморекламы или рекламы определенного артиста.
Nataliya Orlando
Не , у Пугачевой мировая популярность в 2 раза больше, чем у МТ!!! Или кто-то оспорит???
Discomat
QUOTE(_andy_ @ 12 Nov 2007, 16:05)
те кто имеет возможность сравнивать и выбирать.
да ладно - это я пошутил.  sorry.gif
[right][snapback]415073[/snapback][/right]

Да я понял.
Но насчет методов подсчета я не шутил. Я читал статью по этому поводу в одном из журналов. И там подробно расписывалось как и каким образом музыкальные компании манипулируют цифрами продаж. Я это не сам придумал, честно.
В любом случае Битлз продали неприлично большое количество записей.

Насчет "мировой славы Пугачевой". Она имела несколько более-менее известных хитов в Скандинавии и "золотой" альбом конкретно в Финляндии. На этом ее "слава" в Европе закончилась.
Свои 250 млн она продала только в одной стране - СССР.
МТ имели успех везде, кроме 2-х страны. К сожалению, эти страны присвоили себе право определять, какая музыка достойна, а какая - нет. Поэтому и нет в списке синглов и альбомов бестселлеров МТ.
Кстати и Пугачихи там не было, пока я сам не добавил в Wikipedia инфу о продажах сингла "Арлекино" год назад. Думал удалят нафиг. Но к счастью оставили.
Пугачева - ты у меня в долгу!!! biggrin.gif
_andy_
QUOTE(Discomat @ 12 Nov 2007, 16:08)
Обязательно кину. После того, как ты кинешь мне ссылочку на список критериев деления музыки на 1-й, 2-й и 3-й сорта.smile.gif

Такой подход использовался не только EMI, но и другими фирмами в отношении своих артистов. К примеру в свое время заявлялось, что АББА продала миллиард, но потом цифры скакали то в районе 500 млн, то 350-ти. А использовался он в случаях, когда выпускающая фирма пыталась запудрить мозги общественности в целях саморекламы или рекламы определенного артиста.
[right][snapback]415075[/snapback][/right]


те в книге рекордов Гиннеса публикуют данные на основании взятых с потолка
цифр? Запудрить мозги общественности возможно было в восточной европе, азии и африке.
я-же тебе сказал что пошутил, какие ссылки ты от меня хочешь?
если для тебя первого - не буду спорить. Побеседуй с немцами какого они мнения о modern talking. сюда почитай.
http://www.moderntalking.ru/news/opinions....20form&lang=rus

Насчет всемирой известности MT - ты сильно глубоко ошибаешься.
Их хиты 80-х не только не входили в чарты большинства не только мира (кстатии в англии про них знали, но им было из чего выбирать) но даже стран европы.
Nataliya Orlando
Энди, не спорьте. У человека Дитер - единственная радость . Не отнимайте у него смысл жизни. Что вам, жалко, что ли? Пускай себе радуется...
Discomat
QUOTE
Насчет всемирой известности MT - ты сильно глубоко ошибаешься.
Их хиты 80-х не только не входили в чарты большинства не только мира (кстатии в англии про них знали, но им было из чего выбирать) но даже стран европы.

_andy_
Посмотри тут.
http://www.geocities.com/Hollywood/Heights...rts_frame2.html
Более менее подробная информация по местам в чартах различных стран по каждому из синглов и альбомов.
Входили они в хит-парады европейских стран, ой как входили.
Особенно в 80-х. Отрицать это глупо.
Discomat
QUOTE
те в книге рекордов Гиннеса публикуют данные на основании взятых с потолка цифр?

Нет конечно. На основе цифр, предоставленных музыкальной компанией.
Методы подсчета которые иногда используются я уже описал.
_andy_
QUOTE(Discomat @ 12 Nov 2007, 16:52)
_andy_
Посмотри тут.
http://www.geocities.com/Hollywood/Heights...rts_frame2.html
Более менее подробная информация по местам в чартах различных стран по каждому из синглов и альбомов.
Входили они в хит-парады европейских стран, ой как входили.
Особенно в 80-х. Отрицать это глупо.
[right][snapback]415102[/snapback][/right]


А я утверждаю что НЕ входили в большинстве стран. Ой как не входили в 80-х smile.gif
http://en.wikipedia.org/wiki/Modern_Talking - чарты прилагаются. Теперь составь
список всех европейских не социалистических стран. У тверждать что они входили в чарты большинства стран глупо.

По поводу продаж:
http://reviews.ebay.com/Best-Selling-Music...000000000043219
Discomat
О господи, ладно. Я понял.
Модерн Токинг были звездами только Коми АССР, Чукотском Автономном Округе и на острове Самоа.
120 млн проданных дисков участники дуэта скупили сами.
На этом дискуссия закончена.
Уползаю под диван умирать от бессильной злобы и унижения.

_andy_


на острове самоа - не были, проверил sorry.gif
DJ Sergeich
Прикол в том, что Пугачиху в 80е у нас покупали на ОРИГИНАЛЬНЫХ пластинках, а МТ переписывали друг у друга!
Да и массовое пиратство 90х тоже унесло вникуда довольно внушительное количество продаж.
На данный момент подсчитывать, кто сколько продал - бессмысленно.
Как гласит народная мудрость - есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика.
А статистика не учитывает ни левые тиражи, на деятельность пиратов, ни количество песен записыанных с радио/тв.
Я вообще не вижу смысла копаться в этой куче цифр - правды тут никогда не найти.
_andy_
QUOTE(DJ Sergeich @ 12 Nov 2007, 19:31)
Прикол в том, что Пугачиху в 80е у нас покупали на ОРИГИНАЛЬНЫХ пластинках, а МТ переписывали друг у друга!
Да и массовое пиратство 90х тоже унесло вникуда довольно внушительное количество продаж.
На данный момент подсчитывать, кто сколько продал - бессмысленно.
Как гласит народная мудрость - есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика.
А статистика не учитывает ни левые тиражи, на деятельность пиратов, ни количество песен записыанных с радио/тв.
Я вообще не вижу смысла копаться в этой куче цифр - правды тут никогда не найти.
[right][snapback]415180[/snapback][/right]


Кроме того что переписывали, МТ была вполне разрешенная и одобряемая
группа. Так что не было проблем найти балкантоновские лицензии.
Вот всякие Hansa, Вalkanton, Мелодии пр. и обеспечили 90 млн. тираж в странах соцлагеря от ГДР до Улан-батора, остальные 30 видимо поделили сами немцы
австрийцы и швейцарцы. А спроси сейчас у 35-летнего западного немца кто это такие - смутно вспомнит что да, вроде крутили 3-4 веселеньких мотивчика в те годы.
Но таких воспоминаний у него сотни. у наших-же фанатов сложилось впечатление что они и там затмили собой все как в наших деревенских клубах в 80-е. smile.gif
а по поводу чартов - чтоб здраво оценивали ситуацию в целом discomat
уже приводил сводный чарт по основным странам-потребителям
http://en.wikipedia.org/wiki/United_World_Chart.
Вот там и ищите своих кумиров.
А то в одной теме один с пеной у рта приводит одни страны в другой - другие.
придите к общему знаменателю наконец, господа и товарищи фанаты.
Discomat
Да поняли уже все, поняли.
Модерн Токинг - это локальный казахский вокально-инструментальный ансамбль, солистами которого были Дитерхан Улугбеков и Томархун Андер-задэ. Активно гастролировали исключительно по животноводческим бригадам северного Казахстана и выпустили 6 магнитоалльбомов, которые сами же и скупили.
Не кумиры они, лохи, одним словом.
_andy_, ты главное не волнуйся. Не помнит их никто, не любит и никому они не нужны. Убедил.
Discomat
Кстати по поводу чартов в Wikipedia. Они ведь формируются самими пользователями. Хотите в United World Chat МТ появятся прямо сейчас?
Это легко утроить. Можно и группу На-На туда же впихать. У _andy_ тогда наверно удар случится.
Discomat
Ну вот, пожалуйста.
http://en.wikipedia.org/wiki/United_World_Chart
в разделе Most Successful Artists теперь есть MT smile.gif
Щас и в других местах исправим несправедливость.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.