Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Modern Talking
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Leopard
Цитата
Друзья!
12 июня 2014 года ведущее концертное агентство страны Attack Concerts разослало своим партнерам электронное письмо, скриншот которого мы публикуем.
К сожалению, на данный момент, это означает лишь возможность пригласить полноценный #ModernTalking на корпоративное, или ещё какое-то закрытое мероприятие, куда "простым смертным" путь заказан.
Тем не менее, это уже хороший знак и поэтому, вполне возможно, Дитер и Томас могут появиться в каком-нибудь телевизионном шоу или сборном концерте, например, на Дискотеке 80-х, где их ждут с распростёртыми объятиями уже лет 10.
О записях нового материала дуэтом достоверных сведений мы не имеем.
#ModernTalking возвращается,но не для всех.
Не теряем надежды.
#ОниДолжныВернуться

Но выступлений на мероприятиях-этого мало.
Я за полное воссоединение МТ.Если это и произойдёт,то другие звёзды 80-х уже как следует тряхнут стариной.Песка то побольше посыпется,ведь во дворе уже давно не 1998 год.Да,и от BBB охота наконец-то услышать полноценный новый альбом.
Помнится у меня не было денег на кассету Back for good 1998.Я взял свою кассету,пошел в киоск,попросил посмотреть Back for good,и незаметно подменил кассету.У меня до сих эта кассета без футляра где-то лежит.Вот так,до такой степени хотелось новый альбом послушать. biggrin.gif
Angelboy
QUOTE (Leopard @ 7 Jul 2014, 18:58) *
Но выступлений на мероприятиях-этого мало.
Я за полное воссоединение МТ.Если это и произойдёт,то другие звёзды 80-х уже как следует тряхнут стариной.Песка то побольше посыпется,ведь во дворе уже давно не 1998 год.Да,и от BBB охота наконец-то услышать полноценный новый альбом.
Помнится у меня не было денег на кассету Back for good 1998.Я взял свою кассету,пошел в киоск,попросил посмотреть Back for good,и незаметно подменил кассету.У меня до сих эта кассета без футляра где-то лежит.Вот так,до такой степени хотелось новый альбом послушать. biggrin.gif


Да ты шалун!

А я вообще не в теме был и для был сюрприз, когда я в киоске увидел вместо обычных 6 альбомов 7-ой. Думал подделка))). Купил и очень долго кассета находилась в центре))))
boys48
Вот решил задать вопрос, на ATTACK-CONCERTS.RU http://www.attack-concerts.ru/artists/disco_retro_70s..
Здравствуйте, по ссылке говорится о воссоединении Модерн Толкинг для концертов по частным корпоротивам. Это правда? http://www.modern-talking.ru/showthread.php?t=14316
Добрый вечер!
У нас нет информации о воссоединении группы. Мы можем организовать выступление Томаса Андерса.
Спасибо

Если покопаться на сайте, то в разделе Disco • Retro • 70’s & 80’s http://www.attack-concerts.ru/artists/disco_retro_70s_-_80s/ нет МТ в списке.
Fynjy
Зашел в тему задать технический вопрос, пролистал последнюю страницу, а тут такие интересные слухи.

Не, думаю, третьего раза полноценного уже не будет - во всяком случае, в ближайшее время. Ну помирились, ну хорошо. Ну появятся вместе на сцене пару раз на какой-нибудь очередной Дискотеке 80-х спеть под фанеру Geronimo's Cadillac. Сейчас на дворе не 1998-й год, когда можно взять и ВНЕЗАПНО в эфире какой-то там немецкой программы объявить о возвращении и через пару месяцев уже камбек-альбом запилить. Если возвращение и будет, то с хорошим промоушеном, уж явно не в виде скудных новостей "Андерс больше не обижен на Болена".

Но.

Если на секунду включить фантазию и мечты, то очередное возвращение MT - это было бы очень круто. Уж чего-чего, а харизмы им не занимать, "круто" и солидно смотреться в кадре и на сцене они очень хорошо умеют (что особенно ярко проявлялось в 1998-2003), а с их репутацией их любой музыкальный канал в ротацию запросто ставить будет. Так что я сильно сомневаюсь, что гипотетический третий период скатился бы в фарс.

Может, даже, не надо сейчас (ну 30 лет, ну и что), может, еще лет 5 подождать, будет перерыв как между первыми двумя периодами активности. С другой стороны, возраст через 5 лет будет все-таки не совсем тот, чтобы петь любовные песни с наивнейшими текстами.

Интересно, как бы сейчас звучали их инструменталки. Они всегда подстраивались под то, что популярно в это время; что сейчас такого на стыке электронщины с попсой? Ну бигрум-хаус вряд ли (вокалу в нем почти нет места), а вот что-то похожее на современный звук Dash Berlin я себе вполне могу представить. У Дитера довольно неплохо в прошлом выходило копировать звук всех подряд (а в наши дни это вообще всего лишь вопрос денег и покупки sound pack'а от интересующего тебя продюсера).
C'mon
Цитата(Fynjy @ 21 Jul 2014, 23:37) *
Есть где-то более-менее достоверная информация, чей голос звучит в этих местах песен?

видимо они
DJ Stakan
Цитата(Fynjy @ 21 Jul 2014, 20:37) *
Я почему-то всю жизнь был уверен, что Дитер, хоть петь и не умеет почти, как раз отвечал за эти вставочки высоким голосом + иногда в куплетах тихо басил на фоне голоса Томаса. Меня просветили, что петь Дитер не умеет вот прямо вообще от слова "совсем", и что вообще ВЕСЬ вокал в MT, от баса и до этого фальцета - это Томас Андерс. Есть где-то более-менее достоверная информация, чей голос звучит в этих местах песен?


Значится так. Реальный голос Дитера присутствует лишь в 2-3 песнях Modern Talking - куплеты в "There's Too Much Blue In Missing You", хрипловатые выкрики в "The Angels Sing In New York City" и ещё где-то, точно не помню. Также он исполнял куплеты во всех альбомах Blue System и частично припевы в первом альбоме. Весь фальцет в его проектах и лидер-припевы в Blue System пели совершенно другие люди. Ну а теперь максимально подробно.

Modern Talking 1984-1987:

C.C. Catch 1986-1988:

Rolf Köhler, Michael Scholz, Detlef Wiedeke, Birger Corleis

Blue System 1987-1997:

Modern Talking 1998-2000:

Rolf Köhler, Michael Scholz, Detlef Wiedeke

Modern Talking 2001-2003:

William King, Christoph Leis-Bendorff, Nino De Angelo

P.S. После ухода от Болена Rolf Köhler, Michael Scholz и Detlef Wiedeke создали свой собственный проект Systems In Blue и выпустили два отличных альбома + совместный альбом с Марком Эшли.

http://www.discogs.com/artist/514903-Systems-In-Blue

В качестве примера их собственная песенка, которая наглядно демонстрирует, кто играл первую скрипку в фальцетных припевах большей части боленовского творчества.
Leopard
Цитата
Rolf Köhler, Michael Scholz, Detlef Wiedeke, Birger Corleis


А кто из этих людей поёт в Talking system?
DJ Stakan
Цитата(Leopard @ 22 Jul 2014, 18:36) *
А кто из этих людей поёт в Talking system?


Если ты имеешь ввиду лидер-вокал, то никто. Лидер-вокалист Talking System - Ulrich Eichblatt.

А на бэк-вокале: в основном Michael Scholz и Detlef Wiedeke. Голос Рольфа Кёллера в некоторых треках сохранён, а в других, вроде "Under My Skin", его партии заново перепеты Шольцем.
kid
QUOTE (DJ Stakan @ 22 Jul 2014, 10:51) *
Реальный голос Дитера присутствует лишь в 2-3 песнях Modern Talking - куплеты в "There's Too Much Blue In Missing You", хрипловатые выкрики в "The Angels Sing In New York City" и ещё где-то, точно не помню. Также он исполнял куплеты во всех альбомах Blue System и частично припевы в первом альбоме. Весь фальцет в его проектах и лидер-припевы в Blue System пели совершенно другие люди. Ну а теперь максимально подробно.



Вот не пойму, как при этом мможно делать вывод, что Дитер петь не умеет совсем?
Многие ли из тех, кто говорит "он петь не умеет" напели столько? laugh.gif

Вопрос больше риторический :-)


p.s. Chris Norman походу тоже петь не умеет... Amanda Lear там же... кто там еще хрипотцой баловался?
Neo28
Цитата(kid @ 22 Jul 2014, 22:54) *
p.s. Chris Norman походу тоже петь не умеет... Amanda Lear там же... кто там еще хрипотцой баловался?


Тезка Болена из Швейцарии, Meier laugh.gif
Leopard
Цитата(kid @ 22 Jul 2014, 22:54) *
p.s. Chris Norman походу тоже петь не умеет... Amanda Lear там же... кто там еще хрипотцой баловался?

Про Bonnie Tyler забыл. А Chris Norman же из Smokie,как ему без хрипотцы.....
Bolafik
Цитата(Fynjy @ 21 Jul 2014, 20:37) *
толком даже не знаю, а кто (и как) это пел в Modern Talking?

Я почему-то всю жизнь был уверен, что Дитер, хоть петь и не умеет почти, как раз отвечал за эти вставочки высоким голосом + иногда в куплетах тихо басил на фоне голоса Томаса. Меня просветили, что петь Дитер не умеет вот прямо вообще от слова "совсем", и что вообще ВЕСЬ вокал в MT, от баса и до этого фальцета - это Томас Андерс. Есть где-то более-менее достоверная информация, чей голос звучит в этих местах песен?


Ну теперь не 80-е, теперь есть интернет и с его помощью можно узнать почти всё:

Правильнее будет сказать что Дитер в МТ не пел совсем. (Исключение разве что составляет There's Too Much Blue In Missing You, где его вытягивает Birger Corleis.)

В припевах МТ пели совсем другие люди.

Впрочем, как и в Blue System.

Подробности ТУТ и ТУТ
kid
QUOTE (Neo28 @ 23 Jul 2014, 12:06) *
Тезка Болена из Швейцарии, Meier laugh.gif


Да, кстати
Jimmy Sommervill тоже не умеет петь.
не так как Дитер, но все же laugh.gif
kid
QUOTE (Bolafik @ 23 Jul 2014, 20:50) *
Ну теперь не 80-е, теперь есть интернет и с его помощью можно узнать почти всё:

Правильнее будет сказать что Дитер в МТ не пел совсем. (Исключение разве что составляет There's Too Much Blue In Missing You, где его вытягивает Birger Corleis.)

В припевах МТ пели совсем другие люди.

Впрочем, как и в Blue System.

Подробности ТУТ и ТУТ


Не смею оспаривать, однако такие видеозаписи выдавать за доказательства я бы не стал laugh.gif

А что не так с вокалом в There`s too much blue?

А не пофигу ли. пел или не пел?
Dan Harrow не пел тоже... и где этот Дэн теперь?
А где Дитер.
Везение против невезения.

Neo28
Цитата(kid @ 23 Jul 2014, 23:05) *
А что не так с вокалом в There`s too much blue?


По мне так куплеты были неплохо спеты на его уровне, подошло к песне. Верите - нет, но я в детстве, когда мы слушали еще те болгарские пластинки, думал, что это Андерс так спел, я даже не заострял на этом внимание smile.gif Ну, само собой, о проекте BS тогда еще не было речи)
Dmytro
Цитата(Neo28 @ 23 Jul 2014, 22:53) *
Цитата(kid @ 23 Jul 2014, 22:05) *

А что не так с вокалом в There`s too much blue?

По мне так куплеты были неплохо спеты на его уровне, подошло к песне. Верите - нет, но я в детстве, когда мы слушали еще те болгарские пластинки, думал, что это Андерс так спел, я даже не заострял на этом внимание smile.gif Ну, само собой, о проекте BS тогда еще не было речи)


И, кстати, там, в припеве пел не "хор кастратов", а хор нормальных мужиков. Исключительный случай для Модерн Токинга!
Angelboy
QUOTE (Bolafik @ 23 Jul 2014, 20:50) *
Ну теперь не 80-е, теперь есть интернет и с его помощью можно узнать почти всё:

Правильнее будет сказать что Дитер в МТ не пел совсем. (Исключение разве что составляет There's Too Much Blue In Missing You, где его вытягивает Birger Corleis.)

В припевах МТ пели совсем другие люди.

Впрочем, как и в Blue System.

Подробности ТУТ и ТУТ


Ну и что что не пел, зато классно двигался wink.gif. Я не представляю, чтобы на месте Болена был кто-либо из участников СИБ. Уметь открывать рот и держаться на сцене - это тоже талант.
kid
QUOTE (Neo28 @ 23 Jul 2014, 23:53) *
По мне так куплеты были неплохо спеты на его уровне, подошло к песне. Верите - нет, но я в детстве, когда мы слушали еще те болгарские пластинки, думал, что это Андерс так спел, я даже не заострял на этом внимание smile.gif Ну, само собой, о проекте BS тогда еще не было речи)


А я "клип" видел. Уже и не помню как на глаза попал в те годы.
SergeyBas
Цитата(Neo28 @ 23 Jul 2014, 23:53) *
По мне так куплеты были неплохо спеты на его уровне, подошло к песне. Верите - нет, но я в детстве, когда мы слушали еще те болгарские пластинки, думал, что это Андерс так спел, я даже не заострял на этом внимание smile.gif Ну, само собой, о проекте BS тогда еще не было речи)

Я тоже помню, что узнал , что Дитер поет there too much blue из их видео. Думал Томас так сфальшивил, хотя и нравилось.
Bolafik
Цитата(kid @ 23 Jul 2014, 22:57) *
Jimmy Sommervill тоже не умеет петь.


Чем напраснину наводить, может проверить слух?
Leopard
Lian Ross - Brother Louie 2014
kid
QUOTE (Bolafik @ 25 Jul 2014, 19:58) *



Кто шуток не понимает, тому беда жить laugh.gif
DJ Stakan
Цитата(Dmytro @ 24 Jul 2014, 00:13) *
И, кстати, там, в припеве пел не "хор кастратов", а хор нормальных мужиков. Исключительный случай для Модерн Токинга!


Не исключительный. Ещё был припев в "Let's Talk About Love", с преобладанием голоса Рольфа (своеобразный прообраз будущего вокала в Blue System) и "In 100 Years... [Part II]".
ilya_m
Цитата(DJ Stakan @ 27 Jul 2014, 14:58) *
Не исключительный. Ещё был припев в "Let's Talk About Love", с преобладанием голоса Рольфа (своеобразный прообраз будущего вокала в Blue System) и "In 100 Years... [Part II]".

Точно! А ведь раньше и не прислушивались. Поют, да и поют, красиво же.
Gek@
QUOTE (DJ Stakan @ 27 Jul 2014, 13:58) *
Не исключительный. Ещё был припев в "Let's Talk About Love", с преобладанием голоса Рольфа (своеобразный прообраз будущего вокала в Blue System) и "In 100 Years... [Part II]".


Говоря о прообразах вокала Системы, могу туда же добавить L'Affair "Don't fly away" (1985).
И о вокале в There's Too Much Blue (In Missing You) - я и не знал, что Биргер Корляйс умер в октябре 2010 года.
Loden
Вроде уже все варианты ремиксов переслушали))) Но вот этот как-то раньше не встречался. Живенько так, понравилось.
Modern Talking - You're My Heart, You're My Soul (Remix)(Génération Music.&Let's GoMusic)
http://www.youtube.com/watch?v=BdpNVM0FN70
Angelboy
QUOTE (Loden @ 27 Aug 2014, 10:01) *
Вроде уже все варианты ремиксов переслушали))) Но вот этот как-то раньше не встречался. Живенько так, понравилось.
Modern Talking - You're My Heart, You're My Soul (Remix)(Génération Music.&Let's GoMusic)
http://www.youtube.com/watch?v=BdpNVM0FN70


Очень странно, что ты раньше его не слышал, мне так наоборот этот давно попался.
tunebot
Modern_Talking-30-2CD-2014-VOiCE
1. Modern Talking – Just We Two (New Hit Version)
2. Modern Talking – Tv Makes The Superstar (Remast
3. Modern Talking – Juliet (Remastered)
4. Modern Talking – Ready For The Victory (Remaste
5. Modern Talking – Last Exit To Brooklyn (Remaste
6. Modern Talking – Win The Race (Remastered)
7. Modern Talking – Don’t Take Away My Heart (Rema
8. Modern Talking – China In Her Eyes (Remastered)
9. Modern Talking – Sexy Sexy Lover (Remastered)
10. Modern Talking – You Are Not Alone (Remastered)
11. Modern Talking – Brother Louie ’98 (Remastered)
12. Modern Talking – You’re My Heart, You’re My Sou
13. Modern Talking – In 100 Years (Remastered)
14. Modern Talking – Jet Airliner (Remastered)
15. Modern Talking – Give Me Peace On Earth (Remast
16. Modern Talking – Geronimo’s Cadillac (Remastere
17. Modern Talking – Atlantis Is Calling (Sos For L
18. Modern Talking – Brother Louie (Remastered)
19. Modern Talking – Cheri Cheri Lady (Remastered)
20. Modern Talking – You Cant Win Of You Want (Rema
21. Modern Talking – You’re My Heart, You’re My Sou
22. Modern Talking – Brother Louie (Bassflow 3.0 Si
23. Modern Talking – Give Me Peace On Earth (New Hi
24. Modern Talking – Just Like An Angel (New Hit Ve
25. Modern Talking – You’re The Lady Of My Heart (N
26. Modern Talking – Tv Makes The Superstar (Altern
27. Modern Talking – Brother Louie ’99 (DJ Cappicci
28. Modern Talking – Brother Louie (Bassflow 3.0 Ex
29. Modern Talking – You’re My Heart. You’re My Sou
30. Modern Talking – You’re My Heart. You’re My Sou
31. Modern Talking – 30th Anniversary Megamix 2014/
http://hugefiles.net/fx4yam50xg6z
Bolafik
Цитата
Modern_Talking-30-2CD-2014

Новые версии и мегамикс продюсировал Christian Geller
Fynjy
Веб-релиз в 320 вместо CD в VBR:

Modern_Talking_-_30_Die_neue_Best_Of-WEB-2014-ASPERiTY
01 - Just We Two (Mona Lisa) (New Hit Version) 03:41
02 - TV Makes the Superstar (Remastered) 03:45
03 - Juliet (Remastered) 03:38
04 - Ready for the Victory (Remastered) 03:32
05 - Last Exit to Brooklyn (Remastered) 03:17
06 - Win the Race (Remastered) 03:36
07 - Don't Take Away My Heart (Remastered) 03:55
08 - China in Her Eyes (Remastered) 03:47
09 - Sexy Sexy Lover (Remastered) 03:34
10 - You Are Not Alone (Remastered) 03:42
11 - Brother Louie '98 (Remastered) 03:37
12 - You're My Heart, You're My Soul '98 (Remastered) 03:50
13 - In 100 Years (Remastered) 03:57
14 - Jet Airliner (Remastered) 04:21
15 - Give Me Peace on Earth (Remastered) 04:14
16 - Geronimo's Cadillac (Remastered) 03:19
17 - Atlantis Is Calling (S.O.S. for Love) (Remastered) 03:51
18 - Brother Louie (Remastered) 03:43
19 - Cheri Cheri Lady (Remastered) 03:47
20 - You Can Win If You Want (Remastered) 03:46
21 - You're My Heart, You're My Soul (Remastered) 03:21
22 - Brother Louie (Bassflow 3.0 Single Mix) 03:47
23 - Give Me Peace on Earth (New Hit Version) 04:18
24 - Just Like an Angel (New Hit Version) 03:06
25 - You're the Lady of My Heart (New Hit Version) 03:35
26 - TV Makes the Superstar (Alternative Single Version) 03:16
27 - Brother Louie '99 (DJ Cappiccio Radio Mix) 03:52
28 - Brother Louie (Bassflow 3.0 Extended Mix) 06:40
29 - Your'e My Heart, Your'e My Soul (Paul Masterson Dub) 06:52
30 - You're My Heart, You're My Soul (Extended Version - So 80's Remaster by Blank05:35
31 - 30th Annivesary Megamix 35:06

[part 1] | [part 2]

Вообще релиз незачет. Ремастеры ужасные (всё максимально пережато компрессором и поднято до 0 дБ, что звучит довольно дико с олдскульными треками из 80-х), New Hit Version'ы странные. Give Me Peace On Earth с апбитовым ритмом, да еще и триолями, звучит крайне странно, например. YMHYMS (Paul Masterson Dub) - какой-то потрясающе кривой рип с винила, в котором невероятно плавает питч (я даже и не знал, что можно настолько кривые руки иметь). Мегамикс традиционный, с одним и тем же лупом ударных на много песен подряд - вот только этот луп перебивает все остальное по уровню и вообще не подходит половине треков.

А вот ремикс Bassflow на Brother Louie приятно удивил. Кто бы мог подумать, что этому треку так подойдет звук современного SHM/Avicii-хауса. smile.gif
DJ Stakan
Порадовал треклист "30 "DVD №2! super.gif

Как же долго мы этого ждали!

ser-jay
Цитата(DJ Stakan @ 7 Oct 2014, 10:12) *
Порадовал треклист "30 "DVD №2! super.gif

Как же долго мы этого ждали!



Купил себе этот бокс в ту субботу только из за этого диска smile.gif
Alisha
А в НЗ почему-то никто не знает, кто это такие ph34r.gif
Как Милен Фармер, Сандра, СиСи Кэтч...
Angelboy
QUOTE (DJ Stakan @ 7 Oct 2014, 12:12) *
Порадовал треклист "30 "DVD №2! super.gif

Как же долго мы этого ждали!



Крутая крутатенюшка!
Angelboy
QUOTE (Alisha @ 7 Oct 2014, 14:18) *
А в НЗ почему-то никто не знает, кто это такие ph34r.gif
Как Милен Фармер, Сандра, СиСи Кэтч...


Как они там живут?!)))
Alisha
Цитата(Angelboy @ 7 Oct 2014, 14:01) *
Как они там живут?!)))

Вот не знаю, да ph34r.gif
Для меня это было шоком. Ладно обыватели, но когда ни один музыкальный магазин не в курсе... У них диско заканчивается на БиДжиз, и немного Донне Саммер. Дальше как будто никто и не пел. Я очень была рада, когда у одного тут выцепила сингл Сандры, обрадовалась, что знают, ан нет - оказался англичанином laugh.gif
Сорри за оффтоп (с)
Но один Модерн нашла все-таки на развале, его и слушаю smile.gif
Angelboy
QUOTE (Alisha @ 8 Oct 2014, 01:24) *
Вот не знаю, да ph34r.gif
Для меня это было шоком. Ладно обыватели, но когда ни один музыкальный магазин не в курсе... У них диско заканчивается на БиДжиз, и немного Донне Саммер. Дальше как будто никто и не пел. Я очень была рада, когда у одного тут выцепила сингл Сандры, обрадовалась, что знают, ан нет - оказался англичанином laugh.gif
Сорри за оффтоп (с)
Но один Модерн нашла все-таки на развале, его и слушаю smile.gif


- Господин Болен, а как Вы относитесь к тому, что в НЗ не знакомы с Вашим творчеством?
- НЗ? А где это?

примерно так Дитер отреагировал на вопрос о Systems In Blue wink.gif

п. с. Надеюсь не обиделась
Alisha
Цитата(Angelboy @ 8 Oct 2014, 09:20) *
- Господин Болен, а как Вы относитесь к тому, что в НЗ не знакомы с Вашим творчеством?
- НЗ? А где это?

примерно так Дитер отреагировал на вопрос о Systems In Blue wink.gif

п. с. Надеюсь не обиделась

Да у меня муж вчера так же пошутил, слово-в-слово
Как Бритни: "Австралия? А Где это?"
Binerby
Цитата(tunebot @ 4 Oct 2014, 09:12) *
Modern_Talking-30-2CD-2014-VOiCE
1. Modern Talking – Just We Two (New Hit Version)
2. Modern Talking – Tv Makes The Superstar (Remast
3. Modern Talking – Juliet (Remastered)
4. Modern Talking – Ready For The Victory (Remaste
5. Modern Talking – Last Exit To Brooklyn (Remaste
6. Modern Talking – Win The Race (Remastered)
7. Modern Talking – Don’t Take Away My Heart (Rema
8. Modern Talking – China In Her Eyes (Remastered)
9. Modern Talking – Sexy Sexy Lover (Remastered)
10. Modern Talking – You Are Not Alone (Remastered)
11. Modern Talking – Brother Louie ’98 (Remastered)
12. Modern Talking – You’re My Heart, You’re My Sou
13. Modern Talking – In 100 Years (Remastered)
14. Modern Talking – Jet Airliner (Remastered)
15. Modern Talking – Give Me Peace On Earth (Remast
16. Modern Talking – Geronimo’s Cadillac (Remastere
17. Modern Talking – Atlantis Is Calling (Sos For L
18. Modern Talking – Brother Louie (Remastered)
19. Modern Talking – Cheri Cheri Lady (Remastered)
20. Modern Talking – You Cant Win Of You Want (Rema
21. Modern Talking – You’re My Heart, You’re My Sou
22. Modern Talking – Brother Louie (Bassflow 3.0 Si
23. Modern Talking – Give Me Peace On Earth (New Hi
24. Modern Talking – Just Like An Angel (New Hit Ve
25. Modern Talking – You’re The Lady Of My Heart (N
26. Modern Talking – Tv Makes The Superstar (Altern
27. Modern Talking – Brother Louie ’99 (DJ Cappicci
28. Modern Talking – Brother Louie (Bassflow 3.0 Ex
29. Modern Talking – You’re My Heart. You’re My Sou
30. Modern Talking – You’re My Heart. You’re My Sou
31. Modern Talking – 30th Anniversary Megamix 2014/
http://hugefiles.net/fx4yam50xg6z

А сколько всякой гадости лезет в комп при попытке скачать - ужас!
Angelboy
Залили наконец-таки DVD

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4849751
Angelboy
Лимитированное издание с бонусным диском "Концерт в Кремле 1998"
MT-30 Special Edition (+Bonus)
Dmytro


Modern Talking - 30 (The New Best Of Album!) (2 CD) (2014)
Lossless
FLAC (Tracks+Cue+log+Cover)
636 MB (CD 1) + 611 MB (CD 2)
Tracklist:
CD 1:
01 - Just We Two (New Hit Version) (00:03:42)
02 - TV Makes The Superstar (Remastered) (00:03:46)
03 - Juliet (Remastered) (00:03:38)
04 - Ready For The Victory (Remastered) (00:03:33)
05 - Last Exit To Brooklyn (Remastered) (00:03:18)
06 - Win The Race (Remastered) (00:03:37)
07 - Don't Take Away My Heart (Remastered) (00:03:56)
08 - China In Her Eyes (Remastered) (00:03:47)
09 - Sexy Sexy Lover (Remastered) (00:03:34)
10 - You Are Not Alone (Remastered) (00:03:42)
11 - Brother Louie '98 (Remastered) (00:03:37)
12 - You're My Heart, You're My Soul '98 (Remastered) (00:03:51)
13 - In 100 Years (Remastered) (00:03:58)
14 - Jet Airliner (Remastered) (00:04:22)
15 - Give Me Peace On Earth (Remastered) (00:04:15)
16 - Geronimo's Cadillac (Remastered) (00:03:19)
17 - Atlantis Is Calling (S.O.S. for Love) (Remastered) (00:03:51)
18 - Brother Louie (Remastered) (00:03:43)
19 - Cheri Cheri Lady (Remastered) (00:03:47)
20 - You Can Win If You Want (Remastered) (00:03:47)
21 - You're My Heart, You're My Soul (Remastered) (00:03:19)

CD 2:
01 - Brother Louie (Bassflow 3.0 Single Mix) (00:03:48)
02 - Give Me Peace On Earth (New Hit Version) (00:04:19)
03 - Just Like An Angel (New Hit Version) (00:03:07)
04 - You're The Lady Of My Heart (New Hit Version) (00:03:35)
05 - TV Makes The Superstar (Alternative Single Version) (00:03:16)
06 - Brother Louie '99 (DJ Cappiccio Radio Mix) (00:03:52)
07 - Brother Louie (Bassflow 3.0 Extended Mix) (00:06:40)
08 - Your'e My Heart, Your'e My Soul (Paul Masterson Dub) (00:06:52)
09 - You're My Heart, You're My Soul (Extended Version - So 80's Remaster by Blank & Jones) (00:05:35)
10 - '30th Annivesary Megamix 2014-2015' (00:35:06)

CD 1
CD 2

Preview
Neo28
Томас Андерс и Нора, СК "Олимпийский", 1987 ЦТ СССР
http://www.youtube.com/watch?v=dkFQuZzA6B0
Melodiver
В последнее время регулярно отсматривал, есть ли какие-то новости о MT, видел данный юбилейный релиз, но не покупал себе его. Здесь о нём ещё не высказывался. Сборник, если честно, никакой просто - начиная от примитивно-гламурного оформления (новое фото Дитера с Томасом произвело бы на порядок больший эффект), кончая содержимым, треклистом, где подавляющее большинство это известные всем песни. Что значит это Remastered? Немного чище, немного лучше, на самую тютельку. Простой слушатель не сразу и заметит. В каком-нибудь формате SACD или DVD-Audio может быть разница и очевидна, но в mp3-формате, в котором сейчас качают, стоит ли говорить о разнице. Потом есть уже вполне всем известные миксы (от DJ Cappiccio, Paul Masterson) с синглов, которые поклоннику было достать не проблема и лет 10 назад.

Есть конечно небольшая ложка мёда, например от Blank & Jones не в курсе, что за микс, не попадался. Но это опять же Remaster. У нас так в бюджете деньги на реконструкцию магистралей выделяются - освоить бабки можно, а изделие, постройка, объект тот же самый, повозись немного и пускай пыль в глаза - "мы же немного подновили, подчистили, подлатали". 9, включая него, условно новых для слушателя версий (и на первом диске такая всего одна! за что тут платить деньги?), из которых 4 New Hit Version, 1 альтернативная версия, 2 новых ремикса некоего DJ Bassflow, 1 мегамикс. New Hit Version, как уже выяснили, Томас летом не перезаписывал - немного чего-то подшаманил какой-то бывший помощник звукоинженера, из всё тех же старых плёнок. Мегамикс длинный, многие жаловались, что склеен неважно. Всё вместе еле-еле как-то тянет на 1CD. Можно конечно себе подарок сделать, может к Новому году качну, устрою, так сказать, встречу юбилея группы. Но к чему я всё это? Новых песен нужно, ранее никем не слыханных, а в архивах такие стопудово есть. Новая совместная фотосессия, новое интервью, совместные видео. Издание на CD/DVD настоящего концертного альбома группы, в качестве. Тогда это всё было бы похоже на официальный юбилей именитой, прославленной группы (одной из самых известных в данной ветке, заметим).
Bolafik
Цитата(Melodiver @ 20 Nov 2014, 22:24) *
видел данный юбилейный релиз, но не покупал себе его.

"Пастернака не читал, но осуждаю" (с) biggrin.gif
Nik
Хор русской армии исполнил песню Cheri Cheri Lady в честь 30-летия Modern Talking
http://www.youtube.com/watch?v=z7u7-FwN4eI
Neo28
Но комменты в ютубе, конечно, доставляют... Люди уже перестали отличать "гейское" от "негейского".
Nik
Neo28 да там по большей части такие комменты от людей не из России(сразу видно по аватарам), у которых то и армии нет своей нормальной, не говоря про хор

Вчера лайки / дизлайки были в соотношении 55% / 45% при 200 дизлайках.
Сегодня лайков 1200 и дизлайков как и вчера, то есть тролли свои серебрянники отработали и пошли гадить в комментарии к другим видео, а тут уже пошла реальная статистика.
kid
QUOTE (Nik @ 7 Dec 2014, 20:07) *
Neo28 да там по большей части такие комменты от людей не из России(сразу видно по аватарам),
у которых то и армии нет своей нормальной, не говоря про хор


При всем уважении... но тут ты это зря сказанул dry.gif

Негоже переносить сюда те помои, что творятся.. там, где они творятся wink.gif
Melodiver
Хотел бы выложить здесь полномасштабную рецензию на новый сборник дуэта.


" ...как уже ясно, 2014 год был знаковым для группы, поклонники так сильно ожидали каких-то новостей, хоть чего-то нового от распавшегося 10 лет назад со скандалом дуэта. Почти как и в первый раз без всякого прицела на будущее. Поэтому получили интересующиеся творчеством группы люди только вот этот юбилейный сборник, состоящий из 2-х CD, который мы с вами и попробуем рассмотреть, что-нибудь послушать.



Я почти примирился с его лаконично-коротким заглавием (30 - этот возраст мне ещё предстоит, 30 - взрослый и сильный мужчина, как говорится), с его кричаще-розовым оформлением (сначала казалось - во, для глупых девочек). Ну а что, празднично, я и сам песни MT когда ставлю в винампе, люблю ассоциировать их с его программными обложками красных тонов. Но вот содержание до сих пор не даёт мне покоя. Я пытаюсь понять, а сколько же в данной, сделанной явно на скорую руку компиляции действительно новых версий для поклонника группы, кто раньше собирал их синглы, ремиксы, и так далее.

Сначала я насчитал их 9 штук, но потом 2 исключил. TV Makes The Superstar (Alternative Single Version) - новое здесь только название, эта версия была известна в интернете и 2, и 3 года назад как Luis Rodriguez Version (demo либо radio - в разных источниках по-разному). Довольно интересный взгляд на песню, более приближено к традиционному звучанию группы, как писали поклонники об этом варианте. Не полностью согласен с этой точкой зрения, хоть версии и симпатизирую. Но тем не менее, вынуждены идти дальше. You're My Heart, You're My Soul (Extended Version so80s Remaster By Blank & Jones) - я послушал внимательно, но хоть убей не пойму, что нового в этой версии? Чем она отличается от классического экстендеда 84 года, который давно есть на всех подборках синглов группы? Ну кроме уровня - а-ля "там чуть тише, тут чуть громче". Хоть я Бланка с Джонсом (Карл Маркс и Фридрих Энгельс современной музыки) и ценю, одарённые они ребята, как чиллаут со всяким лаунжем хорошо последние годы пишут, с восьмидесятниками дуэты делают, Сандру вон из небытия вытащили с довольно олдскульным альбомом. Но здесь смысла их работы я не уловил.

На всех остальных кроме этих 9-ти вещей стоит пометка "Remastered". Но по ней мы пройдёмся чуть дальше.



Сделаю ремарку, такие миксы как Brother Louie '99 (DJ Cappiccio Radio Edit) или You're My Heart, You're My Soul (Paul Masterson Dub) были вполне доступны в интернете тем, кто собирал, качал синглы группы. Эти два трека выходили изначально на британских редакциях одноимённых синглов, в 1999 и 1998 году соответственно. К чему такое внимание англичанам - неизвестно.

Остаётся семь новых версий песен, которые я благополучно и оставил на жёстком (очень жёстком) диске своего ПК (противного компостера):

Just We Two (New Hit Version)
Brother Louie (Bassflow 3.0 Single Mix)
Give Me Peace On Earth (New Hit Version)
Just Like An Angel (New Hit Version)
You're The Lady Of My Heart (New Hit Version)
Brother Louie (Bassflow 3.0 Extended Mix)
30th Anniversary Megamix 2014/2015

Из них, как нам говорит Кэп, 2 и 6 это версии одного и того же молодого диджея (из Швеции, как помню), с одинаковым звучанием, но разной длительностью. Ну а 7 даже не песня, а мегамикс из ряда синглов группы и одной новой версии из подготовленных для этого издания.



Самое интересное, что мне эти New Hit Version вполне понравились. Сделано на основе, на шаблоне такого немного размытого бигрума (bigroom house), но звучит очень легко, возвышающе, я бы так сказал.

Особенно две песни на букву "J" тут удались - Just We Two и Just Like An Angel. Слушаешь их и понимаешь, а ведь и такое звучание подходит для Modern Talking. Бигрум, что не секрет, делает песню более масштабной такой, грандиозно звучащей, не побоюсь этого слова. И безупречным мелодически творениям 80-х это явно не вредит! На третьем месте по любимости у меня You're The Lady Of My Heart. Основательно подзабытая вещичка, очень приятно, что её вернули к жизни.

Чуть меньше мне понравилась Give Me Peace On Earth. В оригинале она была балладой, здесь её не совсем удалось достаточно раскачать, чуть однообразно сделали. Новые версии Brother Louie от специально приглашённого диджея, с которыми был выпущен сингл - за них по крайней мере не стыдно, а в чём-то группа проявила цикличность, You're My Heart You're My Soul в представлении и так не нуждается, во время возвращения в 1998 году была полностью перезаписана Cheri Cheri Lady, а тут для юбилея подновили ещё один хит, входящий в тройку самых известных. Новые басы и совершенно новые гитарки, бьющие ритм в припеве, порадовали. Сама аранжировка такая воздушная, по принципу "ничего лишнего".

Мегамикс был сведён не так уж плохо, как я ожидал, специально выдержаны паузы для представления новой вещи. Но в треклисте совсем фантазии никакой нет - новая версия Mona Lisa и 20 синглов в обратном хронологическом порядке. Хотя для вечеринки или Нового года вполне пойдёт, моё мнение".

Полная версия с иллюстрациями и предисловием доступна по ссылке: http://melodiver.livejournal.com/61336.html .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.