Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Modern Talking
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Leopard
Цитата(Sergius N @ 30 Nov 2010, 23:08) *
Наконец-то только сегодня дошли руки прослушать With a Little Love (UK Maxi Version) - здорово, мне понравилось! wink.gif


Мне тоже нравится With a Little Love (UK Maxi Version).Макси-версии некоторых песен MT больше нравятся,чем оригиналы.А есть ли интересно макси-версия песни Angie's heart?
Sergius N
Цитата(Leopard @ 1 Dec 2010, 19:40) *
Мне тоже нравится With a Little Love (UK Maxi Version).Макси-версии некоторых песен MT больше нравятся,чем оригиналы.А есть ли интересно макси-версия песни Angie's heart?

Ага, есть такое, ктстаи)) Например, мне больше оригиналов нравятся следующие макси-версии:

Cheri Lady
Brother Louie
YMHYMS
You Can Win...
With a Little Love
Leopard
Цитата(Sergius N @ 1 Dec 2010, 19:52) *
Ага, есть такое, ктстаи)) Например, мне больше оригиналов нравятся следующие макси-версии:

Cheri Lady
Brother Louie
YMHYMS
You Can Win...
With a Little Love


Это у меня всё есть.Можно добавить ещё макси-версии Jet air liner,Atlantis is calling,In 100 years.
Sergius N
Цитата(Leopard @ 1 Dec 2010, 19:57) *
Это у меня всё есть.Можно добавить ещё макси-версии Jet air liner,Atlantis is calling,In 100 years.

Можно, но мне они как раз не нравятся. Ну если тока еще In 100 Years добавлю к себе в списочек, да))

Еще макси-версию на Geronimo's Cadillac мы забыли, но она мне не очень нравится smile.gif
Leopard
Цитата(Sergius N @ 1 Dec 2010, 19:59) *
Еще макси-версию на Geronimo's Cadillac мы забыли, но она мне не очень нравится smile.gif


Мне тоже макси-версия на Geronimo's Cadillac не очень нравится,стараюсь пропускать её.Видно потому и забыл про неё smile.gif
Dee Bass
Кто-нибудь, кроме меня, замечал, какие красивые обложки были у альбомов и синглов МТ в 80-е? По-моему, не хуже знаменитых обложек Пинк Флойда! Судя по информации, все дизайны обложек делала Ariola
kid
Цитата(Leopard @ 1 Dec 2010, 20:57) *
Atlantis is calling


это там, где стакан разбивают ?

зачетная макси!

Цитата
макси-версия на Geronimo's Cadillac


а это та, в которой в начале, что-то про "Колумбию, как крупнейшего поставщика кокаина" произносится

Или же обе мною упомянутые макси-версии = Польские поделки?

(честно я не в курсе! обе слушал очень давно и на Польских же кассетах, привезенных оттуда же)
Neo28
Цитата(Dee Bass @ 2 Dec 2010, 06:30) *
Кто-нибудь, кроме меня, замечал, какие красивые обложки были у альбомов и синглов МТ в 80-е?


Кто-нибудь, кроме тебя, точно замечал smile.gif Да, сделано со вкусом, интересный дизайн.
Dee Bass
Особенно мне нравятся обложки синглов Geronimo's cadillac и Jet Airliner!
Sergius N
Цитата(kid @ 2 Dec 2010, 10:31) *
это там, где стакан разбивают ?

Она самая wink.gif

Цитата
а это та, в которой в начале, что-то про "Колумбию, как крупнейшего поставщика кокаина" произносится

Неееее... Там во-первых, удлиненный проигрыш вначале, а потом просто стандартная вставка ближе к концу smile.gif Че ты слышал за версию, я даже не знаю... blink.gif

Цитата(Dee Bass @ 2 Dec 2010, 06:30) *
Кто-нибудь, кроме меня, замечал, какие красивые обложки были у альбомов и синглов МТ в 80-е? По-моему, не хуже знаменитых обложек Пинк Флойда! Судя по информации, все дизайны обложек делала Ariola

Конечно, замечали! wink.gif Сложно было не заметить, поскольку, каждая обложка была по-своему оригинальна (особенно, у синглов). Мне нравятся обложки у синглов Cheri Lady, Geronimo's Cadillac и еще In 100 Years, а также у альбомов Let's Talk About Love, In The Garden Of Venus и Romantic Warriors smile.gif Вообще, прикольные у них фото-инсталляции со стеклянными шариками и парамидками - очень красиво и оригинально смотрится! wink.gif

Кстати, по мне так клип на песню Cheri Lady я читаю самым красивым у МТ - именно из-за большого кол-ва декораций (как-никак, клип снимали в родовом замке Баллингов!), обилия разных эффектов и тех самых стеклянных шариков и пирамидок, которые время от времени появляются в клипе! wink.gif Самый качественный клип, наверное, у них.

Ну и отдельно отмечу клип In 100 Years - он по-своему шикарен!
kid
Цитата(Sergius N @ 2 Dec 2010, 18:30) *
Неееее... Там во-первых, удлиненный проигрыш вначале, а потом просто стандартная вставка ближе к концу smile.gif Че ты слышал за версию, я даже не знаю... blink.gif


потеряна она успешно.. была на какой-то кассете...
Columbia presents..(не помню что)... of Cockaine... cockaine... cockaine.... (произносится отдаленно ОЧЕНЬ! похожим "голосом", как в "Blue system`s Gangster love начале") и поехало стандартное, с чего альбомная версия Кадиллага Господнего начинается...
ну и, разумеется бит вставки для удлиннения...
сам уже слабо помню...
Dee Bass
Цитата(Sergius N @ 2 Dec 2010, 18:30) *
Она самая wink.gif


Неееее... Там во-первых, удлиненный проигрыш вначале, а потом просто стандартная вставка ближе к концу smile.gif Че ты слышал за версию, я даже не знаю... blink.gif


Конечно, замечали! wink.gif Сложно было не заметить, поскольку, каждая обложка была по-своему оригинальна (особенно, у синглов). Мне нравятся обложки у синглов Cheri Lady, Geronimo's Cadillac и еще In 100 Years, а также у альбомов Let's Talk About Love, In The Garden Of Venus и Romantic Warriors smile.gif Вообще, прикольные у них фото-инсталляции со стеклянными шариками и парамидками - очень красиво и оригинально смотрится! wink.gif

Кстати, по мне так клип на песню Cheri Lady я читаю самым красивым у МТ - именно из-за большого кол-ва декораций (как-никак, клип снимали в родовом замке Баллингов!), обилия разных эффектов и тех самых стеклянных шариков и пирамидок, которые время от времени появляются в клипе! wink.gif Самый качественный клип, наверное, у них.

Ну и отдельно отмечу клип In 100 Years - он по-своему шикарен!

Согласен! Ещё хочется отметить клип You can win if you want, целая история выстроена, что нехарактерно для МТ
Neo28
Причем, если верить книге, то там Нора тоже сыграла немаловажную роль в качестве "помощника режиссера" biggrin.gif Ну, и помещение солидное предоставила для съемок rolleyes.gif
kid
Цитата(Dee Bass @ 3 Dec 2010, 03:24) *
Согласен! Ещё хочется отметить клип You can win if you want, целая история выстроена, что нехарактерно для МТ


И еще девушка в том клипе одета в, ну очень странной расцветки лосины laugh.gif


Dee Bass
Цитата(Neo28 @ 3 Dec 2010, 10:36) *
Причем, если верить книге, то там Нора тоже сыграла немаловажную роль в качестве "помощника режиссера" biggrin.gif Ну, и помещение солидное предоставила для съемок rolleyes.gif

В мультике эта ситуация очень красочно описана smile.gif
Leopard
Цитата(Sergius N @ 27 Jun 2009, 18:06) *
Концерт 88 года - Geronimo's Cadillac! Обратите внимание на 1 куплет - Томас поет совершенно не по тексту! blink.gif Думается, это его импровизация, поскольку нереально забыть текст того, что ты постоянно поешь))


Это ещё ничего.А что он вытворял с песнями на дискотеках радио "Ретро FM".Особенно с песней YMHYMS.В первом куплете спел две первые строки как есть,потом стал петь строки со второго куплета.Ну много чего он там поменял.
Neo28
Цитата(Dee Bass @ 3 Dec 2010, 16:37) *
В мультике эта ситуация очень красочно описана smile.gif


Да-да, и это тоже помню smile.gif
kid
Цитата(Leopard @ 3 Dec 2010, 20:02) *
Это ещё ничего.А что он вытворял с песнями на дискотеках радио "Ретро FM".Особенно с песней YMHYMS.В первом куплете спел две первые строки как есть,потом стал петь строки со второго куплета.Ну много чего он там поменял.


Слухи утверждают, что это для того, дабы не обвиняли в "фанере" ph34r.gif
syr
Цитата(Leopard @ 3 Dec 2010, 20:02) *
Это ещё ничего.А что он вытворял с песнями на дискотеках радио "Ретро FM".Особенно с песней YMHYMS.В первом куплете спел две первые строки как есть,потом стал петь строки со второго куплета.Ну много чего он там поменял.

На какой-то из Дискотек-80 Томас Андерс спел YMHYMS, которая была в оригинальной аранжировке (там такие переливы были как бы "туку-ту-ту... туку-ту-ту..." затухающие. Подскажите, где можно её утащить, чтобы звук был чистый, без апплодисментов и шумов посторонних (как на видео, которое уже есть) ?

Подсказка. Томас Андерс был там уже постаревший, но ещё не сделал липосакцию, поэтому выглядел таким жирненьким обветшалым зрелым мужичком, как постаревший турецкий подданый. Потом уже он чуток омолодился и сейчас уже выглядит как огурец.
itsme
минутка смеха  rolleyes.gif

зацените новейший хит Дитера Болена!!! (ну а кто еще мог такое написать??? не я же в самом деле! tongue.gif )

Baby, you break my heart
In my heart there's a fire
Oh don't tear me apart
Baby, feel my desire

Oh I'm drowned in my tears
Baby, see my emotion
Take away all my fears
Lady, feel my devotion

Oh I need your sweet love
Baby, I'm feeling blue
I just can't get enough
You're my lady, that's true




Leopard

Все знакомые до боли рифмы в одном тексте:сбылась таки мечта Дитера laugh.gif
kid
Oh I'm drowned in my tears / утопаю в слезах
Baby, see my emotion / Трубку видишь? Гляди же
Take away all my fears / ох, скажи же ты "ах"
Lady, feel my devotion / Солнце встанет - мы ближе
Dee Bass
Цитата(itsme @ 9 Dec 2010, 18:02) *
минутка смеха  rolleyes.gif

зацените новейший хит Дитера Болена!!! (ну а кто еще мог такое написать??? не я же в самом деле! tongue.gif )

Baby, you break my heart
In my heart there's a fire
Oh don't tear me apart
Baby, feel my desire

Oh I'm drowned in my tears
Baby, see my emotion
Take away all my fears
Lady, feel my devotion

Oh I need your sweet love
Baby, I'm feeling blue
I just can't get enough
You're my lady, that's true

Мне кажется такие тексты он пишет для проходных хитов, чисто коммерческих
itsme
Цитата(kid @ 9 Dec 2010, 21:45) *
Oh I'm drowned in my tears / утопаю в слезах
Baby, see my emotion / Трубку видишь? Гляди же
Take away all my fears / ох, скажи же ты "ах"
Lady, feel my devotion / Солнце встанет - мы ближе


зачот!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sergius N
Друзья! Случайно нашел книгу некоего Норта Винтера - Поговорим о Modern Talking... Эта книга, в принципе, ничего нового не рассказывает, но довольно подробно описывает события 80-х, жизнь группы в те годы и объединяет в себе разрозненную информацию как по Дитеру, так и по Томасу. Я считаю, прочитать ее стоит!

Nort Winter - Let's Talk About Modern Talking: http://www.4shared.com/file/HlM_ZFk3/__Let...dern_Talki.html
Dee Bass
Цитата(Sergius N @ 11 Dec 2010, 02:57) *
Друзья! Случайно нашел книгу некоего Норта Винтера - Поговорим о Modern Talking... Эта книга, в принципе, ничего нового не рассказывает, но довольно подробно описывает события 80-х, жизнь группы в те годы и объединяет в себе разрозненную информацию как по Дитеру, так и по Томасу. Я считаю, прочитать ее стоит!

Nort Winter - Let's Talk About Modern Talking: http://www.4shared.com/file/HlM_ZFk3/__Let...dern_Talki.html

А в каком году она вышла?
Dee Bass
Глянул я что это такое, вроде как обычная книга (даже книгой не назвать особо, всего 40 страниц, скорее брошюра) какого-то фаната с любительского сайта. Думаю начинающим фанам будет интересно smile.gif
Sergius N
Цитата(Dee Bass @ 11 Dec 2010, 04:54) *
Глянул я что это такое, вроде как обычная книга (даже книгой не назвать особо, всего 40 страниц, скорее брошюра) какого-то фаната с любительского сайта. Думаю начинающим фанам будет интересно smile.gif

Ну я и говорю - ничего нового, но основная информация есть smile.gif Причем, что-то из написанного, некоторых подробностей я ранее и не знал даже) Думаю да, как общая информация будет интересна тем, кто толком про группу ничего не знает.
Leopard
Цитата(Sergius N @ 11 Dec 2010, 11:17) *
Ну я и говорю - ничего нового, но основная информация есть smile.gif Причем, что-то из написанного, некоторых подробностей я ранее и не знал даже) Думаю да, как общая информация будет интересна тем, кто толком про группу ничего не знает.


Но в книге не указаны причины распада дуэта в 2003г.Как писала в то время немецкая пресса,якобы разрыв опять произошёл из-за женщины.
Которая якобы работала звукооператором что ли?И так получилось,что Томас и Дитер втюрились в неё.Томас застукал её с Дитером:и получился
скандал.Но я считаю эту версию бредовой.

А вот ещё две версии распада дуэта,противоречащие друг другу

"В июне группа планировала дать несколько концертов в Германии… но снова распалась. Томас Андерс объяснил причину распада тем, что Дитер не рад был «делить деньги и успех». А Дитер Болен, в свою очередь, в своей второй книге назвал Томаса жадным, ленивым и слишком щепетильным и заявил, что Томас Андерс «испортил» все песни Modern Talking своим «неподготовленным» голосом."

"7 июня 2003 года Дитер Болен на концерте в Ростоке (Rostok) перед 24000 зрителей совершенно неожиданно для менеджмента дуэта и руководства звукозаписывающей компании объявил о распаде Modern Talking. Дитер: Я должен сказать вам, что с «Modern Talking» покончено. Томас и я решили, что мы снова в будущем идем разными путями. Официальная версия распада, по словам Дитера, состояла в том, что Томас без его ведома предпринял сольную гастрольную поездку в США летом 2003 года. 21 июня 2003 года под открытым небом Берлина состоялся прощальный концерт дуэта, который могли лицезреть 13000 зрителей. После распада оба музыканта заявили о своем намерении остаться на музыкальной сцене и заняться сольным творчеством."

Но я считаю,что просто закончился 5-ий контракт(1998-2003),и продлевать его не захотели.
itsme
да все из-за бабок, однозначно. Какие бы версии распада не выдвигали фанаты - итог один - бабло, бабло и еще раз бабло!!!
Loden
Цитата(Sergius N @ 6 Nov 2010, 19:14) *
Вот, кстати, одна из любимейших моих песен, наравне с With a Little Love и Don't Give Up! В последних, хоть тексты и Боленовские, но отнюдь не бессмысленные. Там вполне серьезный смысл есть. И шикарные аранжировки! Вот... а Do You Wanna - по мне так одна из красивейших композиций у Модернов по аранжировке. Очень красивые проигрыши. Аккорды не резкие, а такие плавно переходящие друг в друга, безотрывные. Красивый эффект. Да и сама песня очень светлая, слегка грустная по настроению, очень душевная! wink.gif У Саважа в "Only You" что-то похожее было. В 80-х вот такие мелодии были бриллиантами, а сейчас я ничего подобного я и не слышал. Вот в чем, а в красоте и мелодичности аранжировок Модернам сложно отказать. Характерный прием - синтезатор а-ля фортепьяно, что придает аранжировкам бОльшую прелесть. Создается неповторимая мягкость звука. Та же "With a Little Love" - очень мягкая, светлая, нежная песня, моментально успокаивающая. Вообще, у Модернов был свой неповторимый саунд, который так и не удалось 100% скопировать. Это секрет Родригеса, видимо, как выжать такой звук из всех известных инструментов и как его обработать в студии... smile.gif


Удивительное рядом... Мне DO YOU WANNA (REMIX 2010) понравился даже больше оригинала. Не часто так бывает. VIDEO BY J. MORGA.mpg.
Leopard
Цитата(Loden @ 14 Dec 2010, 14:40) *
Удивительное рядом... Мне DO YOU WANNA (REMIX 2010) понравился даже больше оригинала. Не часто так бывает. VIDEO BY J. MORGA.mpg.


Это ремикс,у которого продолжительность звучания 4:21?А мне всё равно оригинал больше нравится.
Loden
Цитата(Leopard @ 14 Dec 2010, 18:22) *
Это ремикс,у которого продолжительность звучания 4:21?А мне всё равно оригинал больше нравится.


Ну это ж неплохо, что кроме заданного стандарта есть и вариации, иначе и обсуждать и сравнивать было б нечего. Кому-то нравится, кому-то нет, но ведь звучит по другому и уже в этом плюс. Мне, например, очень нравится "ударное сопровождение", которое звучит в ремиксе современно. Благодаря этому искусство - в массы. Сам ставил этот вариант на дискотеке. Молодежь восприняла благожелательно, некоторые даже спросили, мол кто это. Также из этих же соображений рад, что и другие исполнители, извините за тавтологию, исполняют. Например, из последнего очень понравился кавер Giana Nguyen - Call Me Up 2009 года на New Baccara. И здесь на мой вкус кавер не хуже оригинала.
Одно и тоже можно слушать, но не всю жизнь. Хочется него-нить и нового для себя (оно может быть и старым). Недавно, например, наткнулся на Piero Ipazio - Il Mio Cuore, Il Tuo Cuore (You're My Heart, You're My Soul)
и его же Vincerai Se Tu Vuoi (You Can Win If You Want) 1986 года. Любпытно было услышать на итальянском. По крайней мере звучит интересно.

Leopard
Цитата(Loden @ 14 Dec 2010, 20:52) *
Ну это ж неплохо, что кроме заданного стандарта есть и вариации, иначе и обсуждать и сравнивать было б нечего. Кому-то нравится, кому-то нет, но ведь звучит по другому и уже в этом плюс.


Да мне понравился данный ремикс.Просто оригинал ближе.Я люблю ремиксы МТ.Сейчас в основном их и слушаю.Обычные песни уже приелись,как никак слушаю их 20-25 лет.Но больше нравятся extended versions.У тебя есть длинная версия Angie's heart?
Loden
Цитата(Leopard @ 14 Dec 2010, 22:17) *
У тебя есть длинная версия Angie's heart?


Есть 05:45 Angie's Heart (Silent C Mix), 04:39 (Remix2008), 05:13 (Heart Long Version), просто extended 07:22.
Leopard
Цитата(Loden @ 14 Dec 2010, 22:28) *
Есть 05:45 Angie's Heart (Silent C Mix), 04:39 (Remix2008), 05:13 (Heart Long Version), просто extended 07:22.


А ты можешь "залить" эти вещи?
Loden
Цитата(Leopard @ 14 Dec 2010, 22:34) *
А ты можешь "залить" эти вещи?


Глянь вплеер.ру. Там много чего хорошего. Так быстрее будет. Только Angie набирай отдельно от S, без апострофа.
Sergius N
Послушал я Do You Wanna 2010 - классный ремикс, красиво они его аранжировали. Понравилось! wink.gif

Вот решил сделать маленький подарок, залил мини-подборочку:

1. Modern Talking - Do You Wanna 2010 (7' Version)
2. Modern Talking - Do You Wanna 2010 (Instrumental Version)
3. Modern Talking - Angie's Heart (Remix 2008)
4. Modern Talking - Angie's Heart (Silent C Mix)
5. Modern Talking - Angie's Heart (Heart Long Version)
6. Modern Talking - Angie's Heart (Extended Remix 2007)

BONUS

7. Modern Talking - Do You Wanna (Instrumental)
8. Modern Talking - With a Little Love (Instrumental)

Скачать тут: http://ifolder.ru/20873511

P.S. Инструменталы 7 и 8 максимально соответствуют оригиналам. В связи с этим такой вопрос - а не существует ли макси-версии Do You Wanna? Просто инструментал уж очень недурно сделан, и сделан именно в духе макси-версии!
Leopard
Цитата(Sergius N @ 18 Dec 2010, 03:58) *
Послушал я Do You Wanna 2010 - классный ремикс, красиво они его аранжировали. Понравилось! wink.gif

P.S. Инструменталы 7 и 8 максимально соответствуют оригиналам. В связи с этим такой вопрос - а не существует ли макси-версии Do You Wanna? Просто инструментал уж очень недурно сделан, и сделан именно в духе макси-версии!


Я думаю,что Do you wanna(instrumental)всё таки от макси-версии. Modern Talking - Angie's Heart (Remix 2008)-это Club Remix(2008).
Angie's Heart (Silent C Mix)-это Austrien extended version'2002г.с альб.In the garden of christmas
Sergius N
Цитата(Leopard @ 18 Dec 2010, 12:03) *
Я думаю,что Do you wanna(instrumental)всё таки от макси-версии. Modern Talking - Angie's Heart (Remix 2008)-это Club Remix(2008).
Angie's Heart (Silent C Mix)-это Austrien extended version'2002г.с альб.In the garden of christmas

Да, я знаю, что у версий Angie's Heart есть разные названия wink.gif Я ориентировался по тому списку, что привел уважаемый Loden, потому что сам ремиксы не очень люблю. Хотя, конечно, иногда попадаются и суперские вещи! wink.gif

Насчет макси-версии Do You Wanna - вопрос интересный. Инструментал вроде самопальный, но сделанный на довольно высоком уровне!
Neo28
Серега, подоборочка очень даже одобрямс! wink.gif Даже не знаю, что и выделить. Только клубная версия Angie's Heart -голова от нее кругом, всего понапихали, мелодия - кто в лес, кто по дрова... Инструменталки классные, под них прям на сцену запросто!
Leopard
Цитата(Neo28 @ 18 Dec 2010, 20:58) *
Серега, подоборочка очень даже одобрямс! wink.gif Даже не знаю, что и выделить. Только клубная версия Angie's Heart -голова от нее кругом, всего понапихали, мелодия - кто в лес, кто по дрова... Инструменталки классные, под них прям на сцену запросто!


Клубная версия Angie's Heart и Angie's Heart (Extended Remix 2007)не особо нравятся.Angie's Heart (Silent C Mix)и Angie's Heart (Heart Long Version)-одобряются. Инструменталки действительно классные.
itsme
Цитата(Leopard @ 10 Nov 2010, 20:40) *
01 Modern Talking - Arabian Gold (Remix 2005)
02 Modern Talking - It's Christmas (Oliver Leadline Retro House Edit)
03 Modern Talking - Who Will Save The World (Remix 2005 Extended)
04 Modern Talking - Slow Motion (Ravel E-Motion Edit)
05 Modern Talking - In Shaire (Remix 2005)
06 Modern Talking - Stranded In The Middle Of Nowhere (Ravel Vs Oliver Leadline Endless Space Edit
07 Modern Talking - Riding On A White Swan (Remix 2005)
08 Modern Talking - Jet Airliner (DJ Ravel Safe Club Mix)
09 Modern Talking - It's Christmas (Ravel Vs Sea Side Dance Mix)
10 Modern Talking - In The Garden Of Venus (Megamix 2005)
11 Just We Two (Instrumental Remix 2005)
12 Geronimo's Cadillac (Instrumental Remix 2005)
13 Atlantis Is Calling (Instrumental Remix 2005)
14 Cheri, Cheri Lady (Instrumental Remix 2005)



Скачал эти вещи.Вот здесь Riding on a white swan(Remix 2005) понравился.А оригинал не нравится.

Заслушал этот диск ради Riding On A White Swan (Remix 2005) и был жестоко разочарован  angry.gif Под такой "чудо-ремикс" скакать галопом в каком нибудь сельском клубе только!!! Такое впечатление, что бедный Томас вот-вот задохнется от такой бешеной скорости пения!!! Вся та романтика, коей была наполнена данная песня, в этом ремиксе грубо трансформировалась в банальную автоматную очередь! Но, с другой стороны довольно красиво обработаны Stranded In The Middle Of Nowhere и Slow Motion. Так что же помешало "вложить душу" и в Riding On A White Swan?

Dee Bass
Честно говоря ремиксы очень часто бывают нулевые, очень редко что-то стоящее на МТ делают. Чаще всего халтура какая-нибудь, лишь бы долбил бит посильнее и почаще
itsme
Цитата(Dee Bass @ 23 Dec 2010, 11:34) *
Честно говоря ремиксы очень часто бывают нулевые, очень редко что-то стоящее на МТ делают. Чаще всего халтура какая-нибудь, лишь бы долбил бит посильнее и почаще


абсолютно с тобой согласен, но есть любители, которым нравится и такая откровенная "халтура" jump.gif
Leopard
Цитата(itsme @ 23 Dec 2010, 17:31) *
абсолютно с тобой согласен, но есть любители, которым нравится и такая откровенная "халтура" jump.gif


Ну просто оригинал за 20 лет поднадоел.Охота чего то нового smile.gif
Dee Bass
Цитата(Leopard @ 23 Dec 2010, 21:59) *
Ну просто оригинал за 20 лет поднадоел.Охота чего то нового smile.gif

Оригинал не может надоесть. Любой, какой бы ни был ремикс не лучше оригинала! Я так считаю!
itsme
Цитата(Dee Bass @ 23 Dec 2010, 23:39) *
Оригинал не может надоесть. Любой, какой бы ни был ремикс не лучше оригинала! Я так считаю!


Жизнь ремикса недолга - это лишь дань той музыкальной моде, в эпоху которой он сделан, а оригинал - он навека!
Neo28
Цитата(Dee Bass @ 23 Dec 2010, 22:39) *
Оригинал не может надоесть. Любой, какой бы ни был ремикс не лучше оригинала! Я так считаю!



Цитата(itsme @ 25 Dec 2010, 18:28) *
Жизнь ремикса недолга - это лишь дань той музыкальной моде, в эпоху которой он сделан, а оригинал - он навека!


Истину глаголете beer.gif
Dee Bass
Бывают, кстати, ремиксы лучше оригиналов, например Thomas Anders - The Love In Me и Never Knew Love Like This Before
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.