Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Modern Talking
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Erasure
QUOTE(NerevaR @ 18 Nov 2006, 21:52)
mad.gif Ты читай внмательно! Я сказал: "по лирике", а не по музыке! А нравятся они мне исключительно из-за музыки...
[right][snapback]298458[/snapback][/right]


Вопрос заключался ведь в общем wink.gif . хотя лан спорить не буду.
и вообще я считаю не может быть делений в музыке для мальчиков и девочек.
Вовчик
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 18 Nov 2006, 17:17)
просто не ты не я аппелируешь фактами от первоисточника (от самих участников дуэта
Ну это бред какой-то.
Да при чём тут "информация от первоисточника"?!
Отлично слышно, что у ТА и FR.D кардинально разные голоса. И совершенно неважно, что по этому поводу думают участники МТ. Это определяют сторонние слушатели. А то эдак всякий может сказать, что его стихи - на уровни поэзии Байрона, и первоисточнику, мол, виднее.
Организуй голосование: кто считает, что голоса и манера пения у ТА и F.R.David похожи? Сам поймёшь, что одному тебе так кажется.
Squashgang
QUOTE
А нравятся они мне исключительно из-за музыки...


Абсолютно поддерживаю мнение... smile.gif
MAX FAC*TOR
QUOTE(Вовчик @ 20 Nov 2006, 15:40)
Ну это бред какой-то.
Да при чём тут "информация от первоисточника"?!
Отлично слышно, что у ТА и FR.D кардинально разные голоса. И совершенно неважно, что по этому поводу думают участники МТ. Это определяют сторонние слушатели. А то эдак всякий может сказать, что его стихи - на уровни поэзии Байрона, и первоисточнику, мол, виднее.
Организуй голосование: кто считает, что голоса и манера пения у ТА и F.R.David похожи? Сам поймёшь, что одному тебе так кажется.
[right][snapback]299171[/snapback][/right]


Ёкарный бабай:) я ж говорю ... мне по барабану кто как считает похожи вокалы или нет. Да я и сам считаю ТА и F R David индивидуалистами по части пения. Но ....люблю я творческий подход к музыки .... и как раз в сравнениях ищу опять ту же индивидуальность:)



Dee Bass
На известном лейбле Edel вышел прощальный диск от Михаэля Шумахера с музыкальными темами в его честь. Оригинальное название – «Stand Up for the Champion-Michael Schumacher (Die offizielle Abschieds CD)». Альбом представлен 16 треками общей длительностью чуть более часа.

На сборнике представлены темы известных групп (Scorpions, Europe, Yello, Alphaville), а также сольных исполнителей (Chris Rea, Sasha). Не забыли и о спортивном гимне «Win the Race», который был написан популярным европейским дуэтом Modern Talking специально для сезона-2001.

user posted image

01. Michael Kleitmann - Stand Up for the Champion (03:09)
02. Xavier Naidoo - Dieser Weg (04:04)
03. VA\Bobby Sinclair - Love Generation (03:28)
04. Sasha - This is My Time (03:37)
05. Chris Rea - The Road to Hell (04:30)
06. Survior - Eye of the Tiger (04:06)
07. Snap - The Power (03:48)
08. Guano Apes - Open Your Eyes (03:08)
09. Yello - The Race (03:20)
10. Modern Talking - Win the Race (03:36)
11. Right Said Fred - Stand Up for the Champion (03:14)
12. Atomic Kitten - All Together Now (03:10)
13. Alphaville - Big in Japan (04:45)
14. Toto - Hold the Line (03:57)
15. Europe - The Final Countdown (05:14)
16. Scorpions - You Are the Champion (03:29)

Хочу заметить, что первый трэк - это ничто иное, как переделаная Go West, а последний - We are the champions Квинов!
Если кому надо - выложу, так как уже приобрёл CD, только скажите в каком качестве лучше выложить и на какой сервер, я бы выбрал rapidshare.com
Sun!Rise
QUOTE(NESSAJA @ 19 Dec 2006, 22:16)
http://rapidshare.com/files/8160102/Modern...Remix_.mpg.html
[right][snapback]311134[/snapback][/right]

Спасибо. Судя по всему это официальное видео?
Aлександр
QUOTE(Sun!Rise @ 20 Dec 2006, 00:01)
Судя по всему это официальное видео?
[right][snapback]311151[/snapback][/right]

Похоже на фейк. Кстати, по сети гуляет фейковое видео на Megamix 2000.
Angelboy
QUOTE(Sun!Rise @ 19 Dec 2006, 23:01)
Спасибо. Судя по всему это официальное видео?
[right][snapback]311151[/snapback][/right]


Вряд ли, хотя хотелось бы верить, но есть еще помимо вышеупомянутого Megamix'a еще Fly To The Moon - видео из You Are Not Alone + звуковая дорожка Fly To The Moon.
Sun!Rise
QUOTE(Aлександр @ 20 Dec 2006, 03:29)
Похоже на фейк. Кстати, по сети гуляет фейковое видео на Megamix 2000.
[right][snapback]311193[/snapback][/right]

Да вот как раз не похоже. Во-первых любитель так не смонтирует, а во-вторых тут как-то обсуждалось, что видео на Scooter remix есть.
Twilight
Возможно это промо видео.
C'mon
QUOTE(Dee Bass @ 20 Dec 2006, 02:44)
Хочу заметить, что первый трэк - это ничто иное, как переделаная Go West[right][snapback]311141[/snapback][/right]


интересно было бы послушать... smile.gif
Даник
QUOTE(Dee Bass @ 19 Dec 2006, 22:44)
...На сборнике представлены темы известных групп (Scorpions, Europe, Yello, Alphaville), а также сольных исполнителей (Chris Rea, Sasha). Не забыли и о спортивном гимне «Win the Race», который был написан популярным европейским дуэтом Modern Talking специально для сезона-2001. [right][snapback]311141[/snapback][/right]

Могли бы включить и Mach 1 - Race King от Клауса Мюнцерта cool.gif
Aлександр
QUOTE(Sun!Rise @ 20 Dec 2006, 11:03)
Да вот как раз не похоже. Во-первых любитель так не смонтирует, а во-вторых тут как-то обсуждалось, что видео на Scooter remix есть.
[right][snapback]311251[/snapback][/right]

Тогда пока не стираю wink.gif Как версия - за это видео могли принять нарезку из SAT1 о съемке клипа.
Dee Bass
QUOTE(Das Omen @ 20 Dec 2006, 06:11)
интересно было бы послушать...  smile.gif
[right][snapback]311284[/snapback][/right]

Вобщем я выложу весь альбом, кто хочет - пусть качает!
Dee Bass
Stand Up For The Champion
user posted image

WinRAR
192 kbps
82 мб

http://rapidshare.com/files/8300259/Stand_...he_Champion.rar
atmotrance
QUOTE(Twilight @ 20 Dec 2006, 11:46)
Возможно это промо видео.
[right][snapback]311282[/snapback][/right]


А это и есть видео с промо-кассеты вышедшей в России
T.I.G.E.R.H.A.U.E.R.
Закиньте, если есть MODERN TALKING "You're My Heart, You're My Soul" (RMX BY ANTILOOP) на sendspace.com
Sun!Rise
QUOTE(T.I.G.E.R.H.A.U.E.R. @ 1 Jan 2007, 14:45)
Закиньте, если есть MODERN TALKING  "You're My Heart, You're My Soul" (RMX BY ANTILOOP) на sendspace.com
[right][snapback]314791[/snapback][/right]

Такого нет ремикса. Вроде Paul Masterson шёл под этим именем.
atmotrance
Не вроде бы , а точно . . .
T.I.G.E.R.H.A.U.E.R.
Послушайте http://www.sendspace.com/file/ey1109 и скажите что это тогда за ремикс, мне бы хотелось его с хорошим качеством.
Twilight
QUOTE(T.I.G.E.R.H.A.U.E.R. @ 2 Jan 2007, 05:20)
Послушайте http://www.sendspace.com/file/ey1109 и скажите что это тогда за ремикс, мне бы хотелось его с хорошим качеством.
[right][snapback]314990[/snapback][/right]

Очень похоже на Paul Masterson Extended Mix, только немного изменённый и какой-то обрезанный.

У меня есть Modern Talking - You're My Heart, You're My Soul (Paul Masterson Extended Mix) продолжительностью 7:15. Битрейт 192 Кбит\сек. Размер файла 9,97 Мб. Если надо, то могу залить куда-нибудь.

Кстати ни у кого нету Modern Talking - You're My Heart, You're My Soul (Paul Masterson Dub)?
T.I.G.E.R.H.A.U.E.R.
[quote=Twilight,2 Jan 2007, 23:41]
Очень похоже на Paul Masterson Extended Mix, только немного изменённый и какой-то обрезанный.

У меня есть Modern Talking - You're My Heart, You're My Soul (Paul Masterson Extended Mix) продолжительностью 7:15. Битрейт 192 Кбит\сек. Размер файла 9,97 Мб. Если надо, то могу залить куда-нибудь.

Залей, пожалуйста, на sendspace.com
Twilight
QUOTE(T.I.G.E.R.H.A.U.E.R. @ 2 Jan 2007, 22:25)
Залей, пожалуйста, на sendspace.com
[right][snapback]315156[/snapback][/right]

http://www.sendspace.com/file/5l9w2a
DJ Grabber
SYT, что то не работают ссылки на Brother Louie

можешь перезалить:
1. Merto Radio Mix
2. DJ Cappiccio Acapella
3. Paul Masterson Dub 1
4. Paul Masterson Dub 2
5. Paul Masterson club Mix
SYT
QUOTE(DJ Grabber @ 10 Jan 2007, 08:01)
SYT, что то не работают ссылки на Brother Louie

можешь перезалить:
1. Merto Radio Mix
2. DJ Cappiccio Acapella
3. Paul Masterson Dub 1
4. Paul Masterson Dub 2
5. Paul Masterson club Mix
[right][snapback]317364[/snapback][/right]



Только что проверил - всё скачивается.
DJ Grabber
Оппа, заработало !
Только вместо Metro Radio Mix там залито DJ Cappiccio Radio Edit (???)
и вместо Paul Masterson Dub 1 там - Paul Masterson Club Edit (???)
DJ Vovan
У этих ребят есть достойные вещи! как-то на днях слушал их треки.
OleJka
Вещи то и впрямь достойные, но педиков даже из приниципа не стану слушать.
Twilight
QUOTE(OleJka @ 21 Apr 2007, 14:37)
Вещи то и впрямь достойные, но педиков даже из приниципа не стану слушать.
[right][snapback]347922[/snapback][/right]

Кто сказал, что они педики?
Dee Bass
QUOTE(OleJka @ 21 Apr 2007, 07:37)
Вещи то и впрямь достойные, но педиков даже из приниципа не стану слушать.
[right][snapback]347922[/snapback][/right]

Это кто ж там педики? Наверное Эрик Синглтон laugh.gif
Даник
QUOTE(Dee Bass @ 21 Apr 2007, 20:09)
Это кто ж там педики? Наверное Эрик Синглтон laugh.gif
[right][snapback]348038[/snapback][/right]

Да все! Все - педики! biggrin.gif
Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией составляют 7% от всего населения... но почему их так много на дорогах?! wink.gif
Вовчик
QUOTE(Даник @ 23 Apr 2007, 16:46)
... но почему их так много на дорогах?!  wink.gif
[right][snapback]348548[/snapback][/right]
Даник, а замечал, что все, кто едет быстрее - педики, а все, кто медленнее - козлы? rolleyes.gif

Даник
QUOTE(Вовчик @ 23 Apr 2007, 16:57)
Даник, а замечал, что все, кто едет быстрее - педики, а все, кто медленнее - козлы? rolleyes.gif
[right][snapback]348556[/snapback][/right]

Замечал, только наоборот.
И вообще, надо тут о МТ говорить, а мы: педики, козлы... tongue.gif
Boat Off
Старая история по-новому:

http://www.thomasanders.ru/creative/projec...ng/projects.htm
Zodiac
Цитата:
"Modern Talking – один из самых успешных проектов за всю историю и по числу проданных дисков (более 60 миллионов) находится в десятке лучших в мире. Разве что только такие мега-звёзды как Elton John, Elvis, Rolling Stones или Beatles превосходят Modern Talking по числу продаж во всём мире"
Данные о 60-ти миллионах относятся только к альбомам 80-х.
По состоянию на 2003 год количество проданных альбомов и синглов составляет примерно 120 млн. копий. По-крайней мере такова официальная информация.
И разве МТ создавался как "немецкий ответ на WHAM!" ? Откуда такая информация?
По-моему даже близко ничего похожего на WHAM! нет ни в музыке, ни в имидже.
Boat Off
QUOTE(Zodiac @ 24 Jun 2007, 15:43)
Данные о 60-ти миллионах относятся только к альбомам 80-х.


По ходу дела - да!

QUOTE(Zodiac @ 24 Jun 2007, 15:43)
И разве МТ создавался как "немецкий ответ на WHAM!" ? Откуда такая информация?


Из прессы начала 80-х?..
Zodiac
Цитата из темы FANCY:
QUOTE(NerevaR @ 30 Jun 2007, 19:30)
Еще примерно 280 сообщений в этой теме с такой же активностью, и мы обгоним PSB!!! И эта тема станет лидером раздела DISCO и Hi-NRG!!!  "Монстров" ДИСКО, а именно МТ, мы уже обошли!!! Ура, товарищи!!! Даешь пятилетку в четыре года!!! biggrin.gif
[right][snapback]368442[/snapback][/right]

Фиг тебе! Не бывать вам лидерами низафто.
От монстров диско МТ Фэнси отделяет пропасть в несколько десятков миллионов проданных дисков, а фанатов Фэнси от фанатов МТ отличает тот факт, что на эволюционной лестнице фэнсюшники стоят на несколько ступеней ниже, чем токинговцы.smile.gif Так шо цыц!!!

( шутка, с целью поднять тему на первое место в списке, где ей место по праву)
savage
QUOTE
на эволюционной лестнице фэнсюшники стоят на несколько ступеней ниже, чем токинговцы


Зато падать не так больно будет wink.gif
Zodiac
Да куда уж падать то?
Ниже Фэнси только Саваж и Надежда Бабкина. smile.gif

Да шучу....шучу....
Лучше всех Кобзон.
savage
Фарина
Форева
Sergius N
QUOTE(Zodiac @ 2 Jul 2007, 15:42)
Да куда уж падать то?
Ниже Фэнси только Саваж и Надежда Бабкина. smile.gif

Да шучу....шучу....
Лучше всех Кобзон.
[right][snapback]369118[/snapback][/right]

Граждане! Zodiac' а в топку!!!
За необоснованное оскорбление герра Манфредда!

Извиняюсь за флуд...
Теперь к делу...

Уважаемые поклонники творчества дуэта Modern Talking! Не слушайте таких людей, как Зодиак... Такие люди сеют насилие и беспорядок в мирных рядах форумчан! Для него главное - облить грязью какого-нибудь исполнителя и нарваться на конфликт с кем-то из пользователей... Давайте не будем поддаваться на провокацию... Лично мне кажется, что Зодиака нужно лишить права голоса, ИМХО...

Опять извиняюсь за флуд...

Знаете, я в равной степени уважаю и Модернов и Фэнси... Лично для себя я не ставлю кого-то выше, а кого-то ниже... Для меня и МТ и Фэнси - любимые исполнители, со своими бессмертными хитами и не очень удачными песнями... (давайте признаемся, что и у МТ есть не очень сильные композиции, они не идеальны... у всех есть слабые композиции... ребята, тока без обид!) Для меня творчество МТ и Фэнси неразрывно, они как бы дополняют друг друга!
Neo28
Вовчик, ты по-прежнему будешь утверждать ,что Zodiac разбирается в музыке?...
Sergius N
QUOTE(Zodiac @ 2 Jul 2007, 15:20)
Цитата из темы FANCY:

Фиг тебе! Не бывать вам лидерами низафто.
От монстров диско МТ Фэнси отделяет пропасть в несколько десятков миллионов проданных дисков, а фанатов Фэнси от фанатов МТ отличает тот факт, что на эволюционной лестнице фэнсюшники стоят на несколько ступеней ниже, чем токинговцы.smile.gif Так шо цыц!!!

( шутка, с целью поднять тему на первое место в списке, где ей место по праву)
[right][snapback]369111[/snapback][/right]

Товарищ! Модерны и ДО ЭТОГО были на ВТОРОМ МЕСТЕ... А ты попробуй PSB обойти! Потом и хвастай... laugh.gif laugh.gif Иди лучше на форум PSB и начни им там мозги промывать! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
savage
QUOTE
Иди лучше на форум PSB и начни им там мозги промывать!


Оттуда тоже погонят. Тем более нельзя тамтешних девушек обижать cool.gif
Eugene Doliner
QUOTE(NerevaR @ 2 Jul 2007, 14:44)
Граждане! Zodiac' а в топку!!!...
[right][snapback]369150[/snapback][/right]

Ребята и девушки! Есть классная функция игнора!!! Ее сам товарищь и посоветовал. Так что в игнор его и пусть творит в стол (или куда сможет).
Не волнуйтесь и давайте спокойно обмениваться мнениями о своих любимых исполнителях. Мне лично мнение каждого из вас ценно и интересно!
smile.gif rolleyes.gif wink.gif
Zodiac
QUOTE(NerevaR @ 2 Jul 2007, 15:44)
Лично мне кажется, что Зодиака нужно лишить права голоса, ИМХО...
[right][snapback]369150[/snapback][/right]

Когда кажется - надо креститься, может и не будут тогда оскарбления мерещиться. tongue.gif
Даже не предполагал, что Fancy такие психически-нестабильные фанаты. Хотя...какой "певец" - такие и фанаты. rolleyes.gif
NerevaR, я не собираюсь "обходить" PSB либо кого-то еще.
Это только для фэнсюшников вопрос у кого в топике больше сообщений является животрепещущим. Мне то по барабану, так что не впадай в очередной коллапс.
Разрешаю поставить меня в игнор....усё.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.