Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Modern Talking
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
DISCOMAN
QUOTE(DJ Sergeich @ 28 Aug 2005, 14:34)
А по-подробнее, откуда инфа про вторую версию YANA??

Насчёт версий:
You're My Heart - 2 версии (вокал и рэп)
Brother Louie - 3 версии (вокал и 2 рэпа - в рэп версиях различие в том, что в общеизвестной версии Эрик под конец рассекает на катере, а в менее известной - нет), Вокальная версия, судя по всему - просто промо-клип, единственное известное мне её появление - передача Jam с VIVA.
You Are Not... - вообще, тут я впервые услышал про альтернативную версию...
Sexy Lover - одна
China - по неподтверждённым данным, тоже две (и всё же, ставлю существование вокальной версии под большой вопрос)
DTAMH - 2
А далее, все, кроме Бруклина - по одной.
[right][snapback]189489[/snapback][/right]



Ну, говорю же (см. «message» выше) видел несколько раз кадры и клипа в рекламном ролике НТВ, из которого было ясно, что это альбомная версия.
DJ Sergeich
QUOTE(Sun!Rise @ 28 Aug 2005, 14:51)
Как-то уже обсуждали: ещё Win The Race - 2 версии (по разному смонтированы)
[right][snapback]189493[/snapback][/right]

А, да... Scooter remix... Только, мне так кажется, там видеоряд одинаковый...
Насчёт различий в "монтировке" - меня как-то одна знакомая фанатка пыталась убедить в существовании как минимум 2х версий. и, типа, у неё обе есть...
Специально пересмотрел их... Кадр-в-кадр одинаковые!!! Просто много мельтешни, вот и не всё запоминается.

Ещё стоит упомянуть I Will Fillow You... У меня есть фрагменты, но сдаётся, это тоже промо...

DISCOMAN, а где бы этот ролик посмотреть? :-P
Sun!Rise
QUOTE(DJ Sergeich @ 28 Aug 2005, 22:36)
А, да... Scooter remix... Только, мне так кажется, там видеоряд одинаковый...
Насчёт различий в "монтировке" - меня как-то одна знакомая фанатка пыталась убедить в существовании как минимум 2х версий. и, типа, у неё обе есть...
[right][snapback]189570[/snapback][/right]

Да, нет. Отличаются версии та, что на DVD и та, которую крутили по МУЗ-ТВ. В первой без конца показывают марширующих людей. А во второй много архивных кадров. Разница заметная.
Вирджил Бригмен1
В программе, посвященной приезду МТ в Москву в 1998 году был фрагмент из клипа "We take the chance". Такой, с нарисованными футболистами. Он вообще существует или это лишь небольшая заставка?
Dee Bass
Вовчик,помнишь я тебе говорил про сайт с гомосексуальными историями про МТ (ты ещё сказал,что это наверное сайт СИБ)?Так вот,нашёл я эти истории,правда меня от них чуть не стошнило:
http://modern-talking.ws/forum/topic937.html
Приятного чтения!Гы гы ph34r.gif
Вирджил Бригмен1
QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 29 Aug 2005, 08:59)
В программе, посвященной приезду МТ в Москву в 1998 году был фрагмент из клипа "We take the chance". Такой, с нарисованными футболистами. Он вообще существует или это лишь небольшая заставка?
[right][snapback]189666[/snapback][/right]

Неужели никто не видел? huh.gif
Sun!Rise
Имхо, это нтв-эшники нарисовали.
Вирджил Бригмен1
QUOTE(Sun!Rise @ 2 Sep 2005, 14:25)
Имхо, это нтв-эшники нарисовали.
[right][snapback]190664[/snapback][/right]

Программу ТВ-Центр делал...Но самим рисовать - это слишком дорогое удовольствие для программы про гастролеров...Впрочем, исключать и этого не стоит biggrin.gif
Sun!Rise
Может готовый ролик какой-нибудь взяли.

Кстати, если бы я снимал клип на эту песню, я бы тоже чего-нибудь рисованое или 3D мутил.
Вирджил Бригмен1
QUOTE(Sun!Rise @ 2 Sep 2005, 14:45)
Может готовый ролик какой-нибудь взяли.

Кстати, если бы я снимал клип на эту песню, я бы тоже чего-нибудь рисованое или 3D мутил.
[right][snapback]190668[/snapback][/right]

Там все действие сочеталось с ритмом. Я так думаю, что это мог быть какой-нибудь демонстрационный ролик к выборам страны организатора чемпионата мира 2006 года. Но если там вся песня "забита", то можно воспринимать и как отдельный клип biggrin.gif
И насчет такого видения этой песни в клипе соглашусь с тобой...
kid
Офигеть в нашем городе (Ужгород) афиши - 13-10-2005 Modern Talking
такого еще не было! почему? а потому, что город маахонький.. 120 000 населения всего-то...
интересно правда или развод такой?
судя по афишам тур Томаса начинается, ибо там в списке еще масса городов....
Maksi
QUOTE(kid @ 12 Sep 2005, 14:08)
Офигеть в нашем городе (Ужгород) афиши - 13-10-2005 Modern Talking
такого еще не было!
[right][snapback]193077[/snapback][/right]

Что ж это они в Киев-то не заехали, а сразу в Ужгород ? laugh.gif
Хотя... им же из Германии ближе laugh.gif laugh.gif
kid
QUOTE(Maksi @ 12 Sep 2005, 19:31)
Что ж это они в Киев-то не заехали, а сразу в Ужгород ? laugh.gif
Хотя... им же из Германии ближе  laugh.gif  laugh.gif
[right][snapback]193155[/snapback][/right]


дак ИМХО, 13-10-2005 = Ужгород, дальше 14-го Львов.. а дальше и Киев есть в списке...
Ужгород самый западный город, может поэтому сперва тут.. кто их знает, хотя мне с трудом верится все же
Dee Bass
kid,неужели ты до сих пор думаешь,что к вам приедут МТ?Приедет только Томас!
Sun!Rise
QUOTE(Dee Bass @ 13 Sep 2005, 15:35)
Приедет только Томас!
[right][snapback]193350[/snapback][/right]

... без гитариста biggrin.gif
kid
QUOTE(Dee Bass @ 13 Sep 2005, 14:35)
kid,неужели ты до сих пор думаешь,что к вам приедут МТ?Приедет только Томас!
[right][snapback]193350[/snapback][/right]


Ну что ты!!!
Ясен пень, что Дитер не приедет, я не тем удивлен, я собственно и не собираюсь идти на этот концерт
Я удивлен тем, что он вообще приедет СЮДА!!!! не в Украину, а в наш город
:-)
А посмотреть вживую на Томаса заплатив за это бабки, мне в лом :-)
(цена билетов от 80 грн (от 16 долларов где-то), это я так понимаю, чтобы в бинокль посмотреть, а ближе - наверное будет намного дороже)
Rosts
QUOTE(kid @ 14 Sep 2005, 08:59)
Ну что ты!!!
Ясен пень, что Дитер не приедет, я не тем удивлен, я собственно и не собираюсь идти на этот концерт
Я удивлен тем, что он вообще приедет СЮДА!!!! не в Украину, а в наш город
:-)
А посмотреть вживую на Томаса заплатив за это бабки, мне в лом :-)
(цена билетов от 80 грн (от 16 долларов где-то), это я так понимаю, чтобы в бинокль посмотреть, а ближе - наверное будет намного дороже)
[right][snapback]193507[/snapback][/right]



А что удивительного в том, что Томас приедет на Украину. Можно подумать, что Украина слишком плоха для звезды такого уровня. Удивляться надо было бы, если бы Томас дал турне ну хотя бы по своей Родине, а так..... Ценам, кстати, можно позавидовать. К нам даже если российские чесальщики приезжают, и то билеты от 40-50 баксов, не говоря уж о западных гастролёрах.
Вовчик
QUOTE(Sun!Rise @ 13 Sep 2005, 14:49)
... без гитариста biggrin.gif
[right][snapback]193355[/snapback][/right]

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Питерский КВН рулит!
beer.gif
Sun!Rise
Вовчик, это не питерский - это немецкий КВН. Звезда которого, Томас Андерс сам заявил, что выступая под именем Modern Talking, он может обойтись и без гитариста.

Болен в ответ появился на книжной ярмарке в футболке "Я - гитарист Томаса Андерса":
user posted image

p.s. Надо зайти в S'Oliver. Может у них остались такие футболки.
Lunatic5
QUOTE(Sun!Rise @ 15 Sep 2005, 08:03)
Болен в ответ появился на книжной ярмарке в футболке "Я - гитарист Томаса Андерса":
user posted image


LOL laugh.gif
Rosts
Интересно, способен ли Томас на такую самоиронию? Вряд ли. На такое способен только уверенный в себе, сильный человек. Томас же способен только на то, чтоб всунуть на обложку очередного сольного альбома номер 19 и путешествовать под лэйблом МТ. Слабак.
Вовчик
Да, тут Болен молоток!
eurohit
Скажите дяди страшную тайну...
Так пел Болен в Блю Систем или нет ?
Alien
user posted image
На сайте RTLmusik в анонсе Болен-интервью указывается в частности, что в 1998 году Болен был отмечен, как самый успешный артист в России! Это действительно так? Я не слышал об этом...
Tim
МТ приезжали уже в Киев, теперь по очереди будут лазить тут! smile.gif
Sun!Rise
QUOTE(Alien @ 17 Sep 2005, 12:57)
user posted image
На сайте RTLmusik в анонсе Болен-интервью указывается в частности, что в 1998 году Болен был отмечен, как самый успешный артист в России! Это действительно так? Я не слышал об этом...
[right][snapback]194083[/snapback][/right]

Он скорее всего говорит о награде агенства ИнтерМедия, которую получил не он, а МТ как самый продаваемый артист 98 года.
Alien
QUOTE(Sun!Rise @ 17 Sep 2005, 13:17)
Он скорее всего говорит о награде агенства ИнтерМедия, которую получил не он, а МТ как самый продаваемый артист 98 года.
[right][snapback]194090[/snapback][/right]
Хм... Там он чётко говорит, что наряду с другими его достижениями, и эта дата им (Боленом) также отмечается.
Sun!Rise
QUOTE(Alien @ 17 Sep 2005, 14:36)
...и эта дата им (Боленом) также отмечается.
[right][snapback]194102[/snapback][/right]

Так у него же бабушка - русская. А значит, чтобы отметить особый повод не нужен.

Насколько я знаю, у Болена 2 русских награды. Одну "Герой советской молодёжи" - он получил во время огромного тура по СССР. Про неё он пишет в книге. И вторая - которую я назвал раньше.
Nightmare
QUOTE(Sun!Rise @ 17 Sep 2005, 21:38)
Так у него же бабушка - русская.


Ну-ну. biggrin.gif В России он говорит, что у него бабушка русская, в Польше - что полячка, во Франции - что француженка, и т.д....
Sun!Rise
На самом деле Мария из Кёнигсберга - скорее всего немка. Но вообще - я шутил, по-этому ваше замечание не уместно.
Gek@
QUOTE(Nightmare @ 17 Sep 2005, 16:15)
Ну-ну.  biggrin.gif  В России он говорит, что у него бабушка русская, в Польше - что полячка, во Франции - что француженка, и т.д....


По-моему, он в своей книге писал, что она родом из Кёнигсберга. Который нынче является русским Калининградом.

Хотя этот факт все равно не делает ее русской smile.gif
Вовчик
QUOTE(Sun!Rise @ 17 Sep 2005, 15:38)
Насколько я знаю, у Болена 2 русских награды. Одну "Герой советской молодёжи" - он получил во время огромного тура по СССР. Про неё он пишет в книге.
Sun!Rise, надесь, ты в курсе, что Болен насочинял в книжке небылиц, как 4-летний фантазёр? wink.gif Нет ведь такой "награды" в природе. biggrin.gif

Gek@
Хмм...

Герой Советского Союза - помню такую штуку. Герой Социалистического Труда - тоже. А вот Герой Советской Молодежи... шой-то такое ? blink.gif
Sun!Rise
Дело в том, что Болену во время его гастролей всучили некую комсомольскую медаль, я читал лет за 10 до книги Болена. Существовала ли такая награда, была ли она придумана под него или вообще была из шоколада - мне честно говоря всё равно.

А какие конкретно небылицы ты заметил в книге Болена?
Вовчик
QUOTE(Gek@ @ 17 Sep 2005, 19:41)
Хмм...
Герой Советского Союза - помню такую штуку. Герой Социалистического Труда - тоже. А вот Герой Советской Молодежи... шой-то такое ?  blink.gif
[right][snapback]194150[/snapback][/right]

А сам как думаешь? biggrin.gif
Я припоминаю, на иркутском форуме уже давненько потешались над этими выходками. Когда книга только вышла и ещё не было перевода, кажется, Оля-Mouse приводила оттуда примеры боленовского фантазерства: про этот самый "геройский орден", про выдуманные московские улицы (ну, забыл названия, потому просто выдумал потом) и т.д.
Он ведь ещё указывал среди страен, где МТ лидировал в чартах, СССР! Какие ещё "чарты с МТ" в СССР могли быть?! biggrin.gif
Скорее всего, его фраза про "самого успешного артиста в России" - выходка такого же сорта. У Киркорова побольше шансов на такое звание. А если имелся в виду "самый успешный ЗАРУБЕЖНЫЙ артист..." - так в 98-м у нас "самым-пресамым" явно был Scooter, но никак не МТ.

Вообще, его россказни про гастроли в СССР - это какой-то полный бред. Про то, что организатор гастролей - КГБ... Я вот читал эту галиматью, как ему все отдавались оптом, и размышлял: он, что, вообще не помышлял, что книгу переведут на русский и здесь всем всё станет ясно про "ничего кроме правды"? А его бредни про Сабрину и т.п.? Или ему настолько глубоко было нас...ть на всех? blink.gif
Gek@
QUOTE(Вовчик @ 17 Sep 2005, 19:51)
Я вот читал эту галиматью, как ему все отдавались оптом, и размышлял: он, что, вообще не помышлял, что книгу переведут на русский и здесь всем всё станет ясно про "ничего кроме правды"? А его бредни про Сабрину и т.п.? Или ему настолько глубоко было нас...ть на всех? blink.gif

А сам как думаешь? biggrin.gif

Все равно покупают и читают. Даже если он там будет анекдоты рассказывать или давать советы - как правильно ставить клизму laugh.gif Евры и баксы капают, а все остальное - пофиг.
alexx
Вовчик,крепись! Диди Кинг решил замахнуться на 3 книгу biggrin.gif .
Sun!Rise
... рабочее название "Всё кроме правды". smile.gif
Вовчик
QUOTE(alexx @ 18 Sep 2005, 12:28)
Вовчик,крепись! Диди Кинг решил замахнуться на 3 книгу biggrin.gif .
[right][snapback]194262[/snapback][/right]

"Наш ответ выскочке Фариану", что ли? rolleyes.gif
alvarez
QUOTE(Вовчик @ 18 Sep 2005, 15:10)
"Наш ответ выскочке Фариану", что ли? rolleyes.gif
[right][snapback]194287[/snapback][/right]

Судя по его интервью, в этот раз политы будут Суперстары. Пока он начал с Даниэля К.
Sun!Rise
Вне зависимости от того будет он поливать коллег грязью, или учтёт прошлые ошибки, третья книга вряд ли будет кому-то интересна. Всё что он мог интересного рассказать, Дитер рассказал.

Кстати на русских сайтах упустили ещё 2 новости. Первая, это то, что мультфильм про него покажут в будущем году на немецком ТВ. И вторая, что новых песен от него не будет. Суперстарам свои песни он навязывать не будет, а для саундтрека хватит 140 его хитов уже входивших в чарты.
Gek@
QUOTE(alvarez @ 18 Sep 2005, 15:21)
Судя по его интервью, в этот раз политы будут Суперстары. Пока он начал с Даниэля К.

Мдаа... представляю, что Болен напишет о суперстарах после того, как все они дружно сбежали от него со словами: "То, что он для нас написал - отстой". Кстати, на мой взгляд, действительно отстой.

С другой стороны, DSDS не нашел ни одной настоящей звезды. Ну какая, скажите мне, "звезда" из Александра ? Который исчез с эфира, как только закончились деньги на раскрутку. Даниэль К. - вообще караул blink.gif Или Элли, подозрительно похожая на того самого Даниэля К. ph34r.gif

На мой взгляд DSDS - не конкурс по поиску талантов, а отрыжка шоу-бизнеса.
Вовчик
QUOTE(alvarez @ 18 Sep 2005, 15:21)
Судя по его интервью, в этот раз политы будут Суперстары.

В смысле, ШОКОЛАДОМ политы?
Откуда только у Болена столько шоколада? На всех хватает...
alvarez
QUOTE(Вовчик @ 18 Sep 2005, 15:39)
В смысле, ШОКОЛАДОМ политы?
Откуда только у Болена столько шоколада? На всех хватает...
[right][snapback]194297[/snapback][/right]

Хм. По цвету ЭТО, может, и похоже на шоколад. Только на вкус пробовать не советую. cool.gif
alvarez
QUOTE(Sun!Rise @ 18 Sep 2005, 15:33)
Первая, это то, что мультфильм про него покажут в будущем году на немецком ТВ.
[right][snapback]194293[/snapback][/right]

Это, мягко говоря, предвосхищение событий. Мультфильм еще даже не снят до конца, а о том, будет ли он показан по ТВ, прокатная компания выразилась не особенно внятно: не "будет показан", а "может быть показан", так как производство было совместно с RTL.
alvarez
QUOTE(Gek@ @ 18 Sep 2005, 15:36)
Мдаа... представляю, что Болен напишет о суперстарах после того, как все они дружно сбежали от него со словами: "То, что он для нас написал - отстой". Кстати, на мой взгляд, действительно отстой.
[right][snapback]194294[/snapback][/right]

То, что он, не скрывая злорадства, рассказывал о них в интервью где-то с год назад. Что с ним Александр продавал синглы сотнями тысяч, а без него не смог даже двадцати тысяч копий альбома продать. И что все остальные суперстары без него провалились, чему он искренне рад.
Gek@
QUOTE(alvarez @ 18 Sep 2005, 16:09)
То, что он, не скрывая злорадства, рассказывал о них в интервью где-то с год назад. Что с ним Александр продавал синглы сотнями тысяч, а без него не смог даже двадцати тысяч копий альбома продать.

В тиражах продаж первого альбома заслуга не Болена, а RTL и BMG. Точнее их денег. Пока была агрессивная раскрутка, звучал Александр изо всех щелей. Как закончили раскручивать, его стало не видно и не слышно.

Второй альбом - собственно то, чего стоит Александр сам по себе. Как оказалось, стоит очень немного. "Звезда"...

QUOTE
И что все остальные суперстары без него провалились, чему он искренне рад.
Рад тому, что сам же и навыбирал бездарностей ? Прррэлэстно.
Sun!Rise
QUOTE(alvarez @ 18 Sep 2005, 17:04)
Это, мягко говоря, предвосхищение событий. Мультфильм еще даже не снят до конца, а о том, будет ли он показан по ТВ, прокатная компания выразилась не особенно внятно: не "будет показан", а "может быть показан", так как производство было совместно с RTL.
[right][snapback]194306[/snapback][/right]

То, что фильм в которые вложены большие деньги будет закончен, но показан будет только по ТВ, - наиболее вероятный вариант. О чём и заявил Болен на этой неделе.
alvarez
QUOTE(Gek@ @ 18 Sep 2005, 16:25)
В тиражах продаж первого альбома заслуга не Болена, а RTL и BMG.

Рад тому, что сам же и навыбирал бездарностей ? Прррэлэстно.
[right][snapback]194310[/snapback][/right]

Болен не был бы Боленом, если бы не старался из любой ситуации извлечь максимум пользы для себя. У суперстаров все было хорошо, а теперь плохо? Так ведь можно не говорить про раскрутку, про RTL c BMG, а представить эту ситуацию так, как будто своим успехом суперстары были обязаны исключительно его гениальной музыке, а неуспехом - тому, что бросили Папу Болена и возомнили, что смогут без него стать звездами.
alvarez
QUOTE(Sun!Rise @ 18 Sep 2005, 16:29)
То, что фильм в которые вложены большие деньги будет закончен, но показан будет только по ТВ, -  наиболее вероятный вариант. О чём и заявил Болен на этой неделе.
[right][snapback]194311[/snapback][/right]

Сам знаешь, сколько раз про фильм уже говорили, что он будет закончен. А воз и ныне там.

Меня лично устроит, если его по RTL покажут. Интересно посмотреть. ph34r.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.