Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Modern Talking
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
alvarez
QUOTE(Sun!Rise @ 18 Sep 2005, 16:29)
То, что фильм в которые вложены большие деньги будет закончен, но показан будет только по ТВ, -  наиболее вероятный вариант. О чём и заявил Болен на этой неделе.
[right][snapback]194311[/snapback][/right]

Сам знаешь, сколько раз про фильм уже говорили, что он будет закончен. А воз и ныне там.

Меня лично устроит, если его по RTL покажут. Интересно посмотреть. ph34r.gif
Sun!Rise
QUOTE(alvarez @ 18 Sep 2005, 17:38)
Сам знаешь, сколько раз про фильм уже говорили, что он будет закончен.
[right][snapback]194315[/snapback][/right]

В том то и дело, что предыдущая информация была про то, что фильм вообще снят с производства. А теперь Болен говорит, что вероятная дата выхода начало 2006 года.

Действительно, интересно посмотреть. Анимированные Дитер, Томас, Луис...занятно
alvarez
QUOTE(Sun!Rise @ 18 Sep 2005, 16:45)
В том то и дело, что предыдущая информация была про то, что фильм вообще снят с производства. А теперь Болен говорит, что вероятная дата выхода начало 2006 года.
[right][snapback]194317[/snapback][/right]

А источник информации можно узнать?
Rosts
QUOTE(alvarez @ 18 Sep 2005, 16:35)
Болен не был бы Боленом, если бы не старался из любой ситуации извлечь максимум пользы для себя. У суперстаров все было хорошо, а теперь плохо? Так ведь можно не говорить про раскрутку, про RTL c BMG, а представить эту ситуацию так, как будто своим успехом суперстары были обязаны исключительно его гениальной музыке, а неуспехом - тому, что бросили Папу Болена и возомнили, что смогут без него стать звездами.
[right][snapback]194313[/snapback][/right]



А разве не так? Разве эти шмакодявки, действительно возомнившие себя суперзвёздами, что-то из себя без Дитера представляют? Впрочем, не они первые, не они последние. Почти все продюсерские проекты обречены кануть в небытие после того, как продюсеры их кидают, или если они кидают продюсеров. Самое большее, что в этих случаях им светит - уцепиться где-нибудь на ТВ или в качестве ведущих на каких-нибудь среднемасштабных мероприятиях а-ля День Города.
Вовчик
QUOTE(alvarez @ 18 Sep 2005, 16:35)
Болен не был бы Боленом, если бы не старался из любой ситуации извлечь максимум пользы для себя.

В принципе, это совершенно нормально для любого человека.
Sun!Rise
QUOTE(alvarez @ 18 Sep 2005, 21:46)
А источник информации можно узнать?
[right][snapback]194333[/snapback][/right]

Про снятие с производства - Билд в начале лета, про показ по ТВ - шоу Бекмана эта неделя.
alvarez
QUOTE(Rosts @ 18 Sep 2005, 21:01)
А разве не так?  Разве эти шмакодявки, действительно возомнившие себя суперзвёздами,  что-то из себя без Дитера представляют?  [right][snapback]194337[/snapback][/right]

Речь о том, что они и вместе с Дитером из себя ничего не представляли. И если бы не массированная атака на потребителя, то и первые их диски не расходились бы сотнями тысяч экземпляров.
alvarez
QUOTE(Sun!Rise @ 18 Sep 2005, 21:17)
Про снятие с производства - Билд в начале лета, про показ по ТВ - шоу Бекмана эта неделя.
[right][snapback]194341[/snapback][/right]

Спасибо. Придется еще раз Бекмана послушать, может, услышу. walkman.gif
alexx
QUOTE(Sun!Rise @ 18 Sep 2005, 15:33)
новых песен от него не будет. Суперстарам свои песни он навязывать не будет, а для саундтрека хватит 140 его хитов уже входивших в чарты.
[right][snapback]194293[/snapback][/right]

А как же новость о том,что Болен каждый день сидит в студии и написал уже одну(как минимум одну) песню для V.Leandros ?
alvarez
QUOTE(alexx @ 18 Sep 2005, 21:55)
А как же новость о том,что Болен каждый день сидит в студии и написал уже одну(как минимум одну) песню для V.Leandros ?
[right][snapback]194352[/snapback][/right]

Сидеть в студии и писать песни - это разные вещи. rolleyes.gif А на официальном сайте Leandros пока никакой информации о сотрудничестве с Боленом нет.
Rosts
QUOTE(alvarez @ 18 Sep 2005, 21:25)
Речь о том, что они и вместе с Дитером из себя ничего не представляли. И если бы не массированная атака на потребителя, то и первые их диски не расходились бы сотнями тысяч экземпляров.
[right][snapback]194343[/snapback][/right]




Ну, если диски расходились миллионами или сотнями тысяч (в разных случаях по-разному) экземплярах, если хиты становились №1 на одном из самых важных мировых рынках , если твоё лицо бесконечно показывали по ТВ и крутили по радио, то вряд ли фраза "они и вместе с Дитером из себя ничего не представляли" не имеет под собой достаточного основания. Всё же представляли они из себя что-то с Дитером.

Ну, а про массированную атаку на портебителя и говорить лень. Это - основа всего шоу-бизнеса, да и не только шоу..., и я даже не знаю, чего тут обсуждать. И при этом не важно, представляет кто-то из себя чего-то или нет, в массированной атаке на потребителя нуждаются все, если, конечно, целью карьеры не является выступать исключительно перед друзьями на собственном Дне рождения. Когда захочешь вылезти из дома и чего-то добиться, то без "массированнной атаки" не обойтись.
alvarez
QUOTE(Rosts @ 18 Sep 2005, 22:14)
Ну,  если диски расходились миллионами или сотнями тысяч (в разных случаях по-разному) экземплярах, если хиты становились №1 на одном из самых важных мировых рынках , если  твоё лицо бесконечно показывали по ТВ и крутили  по радио, то вряд ли фраза  "они и вместе с Дитером из себя ничего не представляли" не имеет под собой достаточного основания.  Всё же представляли они из себя что-то с Дитером. 
[right][snapback]194356[/snapback][/right]

Так может, стоит порядок перечисления поменять? wink.gif Все-таки сначала лица по ТВ мелькали до полного опупения публики, а потом уж стали диски распродаваться.
Rosts
QUOTE(alvarez @ 18 Sep 2005, 23:39)
Так может, стоит порядок перечисления поменять? wink.gif Все-таки сначала лица по ТВ мелькали до полного опупения публики, а потом уж стали диски распродаваться.
[right][snapback]194366[/snapback][/right]



Да какая разница-то? Разговор ведь шёл не об этом. Речь шла о том, что с Дитером у них были результаты, без Дитера - нет. А каким путём эти результаты достигаются - это и есть работа Дитера и всех остальных деятелей шоу-бизнеса. Честно говоря, мне по фигу это всё. Я не из тех, кто, приходя в ресторан, берёт за грудки повара, выясняя, каким путём он достиг полученного результата. Я ем. Если вкусно - я доволен, если нет, - я в этот ресторан больше не приду. И люди в Германии так же. Если первый конкурс был очень даже не плохой, так и результаты продаж были соответствубщими, а во втором и слушать, и смотреть было некого, так и купило их гораздо меньше людей, хоть их лица мелькали на экранах ничуть не меньше.

В общем, если уж за то пошла речь, я до опупения много вижу по ТВ Борю Моисеева, Леонтьева и прочую шоблу, но как-то мне и в голову никогда не приходило бежать за их дисками.
Sun!Rise
QUOTE(alexx @ 18 Sep 2005, 22:55)
А как же новость о том,что Болен каждый день сидит в студии и написал уже одну(как минимум одну) песню для V.Leandros ?
[right][snapback]194352[/snapback][/right]

А ты знаешь кто такая Vicky Leandros? Спроси у Gek@ или других "немцев" помнят ли ешё в Германии. Да и то, что Болен написал для неё что-нибудь, не значит что это выйдет. Да и надо ли...
alvarez
QUOTE(Sun!Rise @ 19 Sep 2005, 08:26)
А ты знаешь кто такая Vicky Leandros? Спроси у Gek@ или других "немцев" помнят ли ешё в Германии. Да и то, что Болен написал для неё что-нибудь, не значит что это выйдет. Да и надо ли...
[right][snapback]194409[/snapback][/right]

А что, не помнят? Такая симпатичная молодящаяся старушка. cool.gif 30 лет на сцене, в юбилейный тур по Германии, Австрии и Швейцарии собирается (22 концерта), а потом в Грецию, Францию, Голландию, Великобританию, Канаду и Австралию. Видимо, у нее нет проблемы зал собрать.
Sun!Rise
Отлично. Как он там в книге писал: "Со стариками работать одно удовольствие. Благодарить умеют".
Gek@
QUOTE(alvarez @ 19 Sep 2005, 09:04)
А что, не помнят? Такая симпатичная молодящаяся старушка.  cool.gif 30 лет на сцене, в юбилейный тур по Германии, Австрии и Швейцарии собирается (22 концерта), а потом в Грецию, Францию, Голландию, Великобританию, Канаду и Австралию. Видимо, у нее нет проблемы зал собрать.


В Германии, Австрии и Швейцарии - соберет без проблем. Для этих стран выступления "музыкальных пенсионеров" - совершенно обычное дело. И народу, как ни странно, они собирают достаточно. Про остальные 6 стран из списка сказать ничего не могу - не знаю.

Хотя многое зависит от запросов артиста. Думаю, зал на 3-5 тыс. человек собрать вполне реально.
alvarez
QUOTE(Sun!Rise @ 18 Sep 2005, 15:33)
Кстати на русских сайтах упустили ещё 2 новости. Первая, это то, что мультфильм про него покажут в будущем году на немецком ТВ. И вторая, что новых песен от него не будет. Суперстарам свои песни он навязывать не будет, а для саундтрека хватит 140 его хитов уже входивших в чарты.
[right][snapback]194293[/snapback][/right]

Дитер сказал, что написал уже несколько песен для Мориса. rolleyes.gifИ что будет писать для суперстаров, только если какой-нибудь победитель скажет, что ни с кем, кроме него, работать не хочет (типа в ножках у него поваляется). cool.gif Помереть от умиления...
B&B
Вот это новость!
Модерняк в моем городе!! В 80-х об этом мечталось, теперь стало явью!
Тур по 16-ти городам Украины!
Билеты от 150-ти до 400грн.
Правда до конца не верится! rolleyes.gif
Но не думаю что кидняк за такие деньги!
Андерс почему-то без Болена! Про присутствие рэппера Эрика билетерши ни фига не знают. Лазерное шоу, большой экран, 18 человек балета, живой звук!
Сказка!
Maksi
Странно, и почему это Андерс без Болена ? laugh.gif

B&B, сегодня не 1 апреля, чтоб такое писать. Какой нах Модерняк ?
Sun!Rise
QUOTE(B&B @ 29 Sep 2005, 20:35)
Андерс почему-то без Болена!
[right][snapback]196163[/snapback][/right]

Может тот болен? biggrin.gif
B&B
Ну афиши сам то видал? Написано Modern Talking, и перечислены их хиты!
И че єто тебя так веселит?...я не в курсах почему без Болена, поетому и удивлен.
B&B
QUOTE(Sun!Rise @ 29 Sep 2005, 18:51)
Может тот болен? biggrin.gif
[right][snapback]196169[/snapback][/right]

Гыгыгыгы...какой остроумный ответ! laugh.gif
Dee Bass
Чувствую я скоро Томас доиграется
Вовчик
QUOTE(B&B @ 29 Sep 2005, 19:52)
Ну афиши сам то видал? Написано  Modern Talking, и перечислены их хиты!
И че єто тебя так веселит?...я не в курсах почему без Болена, поетому и удивлен.
[right][snapback]196170[/snapback][/right]

Потому, что Moder Talking уже давненько вторично распался на 2 составляющие: Томаса Андерса (который гастролирует с песенками МТ) и Дитера Болена.
Удивительно, что ты не в курсе.
B&B
Ну я не следил за этим совершенно, так что звиняйте smile.gif
Так а что... он наверное имеет право петь сам эти песни ...или...?
Если нет, то почему его Болен по судам не таскает?
Sun!Rise
Насколько я знаю, есть запрет на использование студийных боленовских работ. По-этому Андерс разъезжает с убогими самопальными аранжировками. Ну а использование имя МТ... пока не попался.
Dee Bass
Болен плюнул на то,что Томас и Си Си Кейч исполняют его песни,но думаю если Томас будет продолжать ездить со своим "Модерн Токингом" и морочить людям головы,то это может закончится плохо для него же
Вовчик
QUOTE(B&B @ 29 Sep 2005, 20:29)
Ну я не следил за этим совершенно, так что звиняйте smile.gif

А, так часто бывает, когда люди читают сообщения начиная только от своего, а предшествующие игнорируют.
QUOTE(B&B @ 29 Sep 2005, 20:29)
Так а что... он наверное имеет право петь сам эти песни ...или...?
Видимо, да.
QUOTE(B&B @ 29 Sep 2005, 20:29)
Если нет, то почему его Болен по судам не таскает?
Это Болена, обычно, по судам пытаются таскать, только бесполезно, у судьи железный довод: "На боленых не обижаются". biggrin.gif
B&B
Наверное поэтому и заезжает на нашу, непаханную зарубежными звездами, целину smile.gif По Германии небось не ездит под вывеской МТ?
Ну говорят что все будет по- серъезному.Парочка фур с техникой. Ну а кто-то уже был на подобном концерте? Совсем фУфел чтоль?
B&B
QUOTE
QUOTE(Вовчик @ 29 Sep 2005, 19:35)
А, так часто бывает, когда люди читают сообщения начиная только от своего, а предшествующие игнорируют.

угумц sorry.gif ... ну не фан я! Но счтаю проект легендой.Поэтому очень уважаю! wink.gif

QUOTE
Это Болена, обычно, по судам пытаются таскать, только бесполезно, у судьи железный довод: "На боленых не обижаются". biggrin.gif
[right][snapback]196187[/snapback][/right]

biggrin.gif biggrin.gif А за что его по судам таскают? Что он идеи ворует?
Maksi
Суды уже были, только кто кого там таскал - ещё вопрос smile.gif Правда, повод не тот был.
Вовчик
QUOTE(B&B @ 29 Sep 2005, 20:37)
Ну а кто-то уже был на подобном концерте?  Совсем фУфел чтоль?

У нас он будет 18 октября, тогда и узнаю. Если у тебя позже, успеешь узнать подробности. По крайней мере, на Эрика Синглтона точно не надейся! biggrin.gif А про "16 человек балета" - это уж точно сказки какие-то. Откуда бабки на 16 танцоров?!
bad.gif
Если хочешь большую массовку, танцоров, клоунов, лазеры и спец.декорации, ожидай гастролей своего любимого Рене Баумана. У Томаса Андерса даже гитариста не будет.
Вовчик
QUOTE(B&B @ 29 Sep 2005, 20:42)
А за что его по судам таскают?
За то, что многих "шоколадом" поливает. Попадаются и обидчивые, вроде ТА.
Gek@
Возвращаясь к дискуссии о том, что для увеличения популярности ТА надо выпустить альбом перепевок с песнями известных в прошлом исполнителей...

Заглянул в соседнюю ветку про Рика Эстли, а оттуда - на его оф. сайт. И с удивлением узнал, что не далее как 19 октября у него выйдет как раз такой альбом. Среди других там будут каверы песен, которые исполняли Фрэнк Синатра, Энди Уильямс, Дин Мартин, Элвис Пресли и т.д., т.е. далеко не последние для своего времени певцы.

Вот и можно будет посмотреть - как выход данного альбома отразится на нынешнем уровне известности Эстли. И правы ли поклонники Андерса в том, что подобный альбом может резко поднять популярность.
Jack Boss
QUOTE(Gek@ @ 30 Sep 2005, 13:57)
Вот и можно будет посмотреть - как выход данного альбома отразится на нынешнем уровне известности Эстли. И правы ли поклонники Андерса в том, что подобный альбом может резко поднять популярность.
[right][snapback]196258[/snapback][/right]


Никакой супер-пупер альбом ничьей популярности не подымет, если про него никто не узнает smile.gif . Без раскрутки на радио и ТВ....
Хотябы объявление дать - вышел такой-то альбом, покупайте в магазинах.

Помню когда Америка вышла, то у нас по радио почти месяц трубили: "Ювилейный 10-й альбом супер группы МТ уже в магазинах".
Sun!Rise
У нас очень сильная реклама на Americ'y была. Modern Talking давали концерт в Ледовом (предыдущий был в 98). И по-этому их пиарили очень мощно. В итоге во большинстве магазинов альбом был лидером по продажам. А как результат, многие из купивших диск, были разачарованы из-за того, что кроме раскрученных синглов, на этом альбоме в общем ничего хорошего и не было.
Gek@
QUOTE(Jack Boss @ 30 Sep 2005, 14:06)
Никакой супер-пупер альбом ничьей популярности не подымет, если про него никто не узнает

Если PR-менеджеры издательской компании не увидят в исполнителе и/или альбоме потенциала, в его серьезную раскрутку никто денег не вложит. Вот такой замкнутый круг.

С этой точки зрения Эстли, конечно, не лучший пример. Но я о нем упомянул не поэтому.

Просто некоторые тутошние поклонники Андерса мечтали: "Вот выпустил бы Томас такой альбом, и заполучил бы себе сольную популярность". А тут как раз тот самый случай. Правда вместо Андерса фигурирует Эстли. Но суть сие не меняет.
kid
QUOTE(B&B @ 29 Sep 2005, 19:35)
Вот это новость!
Модерняк в моем городе!! В 80-х об этом мечталось, теперь стало явью!
Тур по 16-ти городам Украины!
Билеты от 150-ти до 400грн.
Правда до конца не верится! rolleyes.gif
Но не думаю что кидняк за такие деньги!
Андерс почему-то без Болена! Про присутствие рэппера Эрика билетерши ни фига не знают. Лазерное шоу, большой экран, 18 человек балета, живой звук!
Сказка!
[right][snapback]196163[/snapback][/right]



прикольно.. везде разные анонсы??? у нас в Ужгороде 130-10-2005, билеты от 150 до 650 :-)
про большой экран и лазерное шоу.. ну не знаю.. концерт по анонсам в драмтеатре будет.. а там НЕТУ МЕСТА!!!! на это
бугагагага
(А живой звук - это не сказзка.. это фанера :-) )
Nightmare
QUOTE(Gek@ @ 30 Sep 2005, 20:38)
Правда вместо Андерса фигурирует Эстли. Но суть сие не меняет.



Еще как меняет! Эстли, безусловно, неплохой певец, но и в вокальном, и в творческом плане они с Андерсом все-таки слишком разные люди. Альбом перепевок - идея хорошая, но в исполнении разных людей все это будет звучать совершенно по-иному. Даже при одинаковом промоушене результаты будут отличаться. А если будет разный звук - то и сердца (и кошельки) людей будут по-разному реагировать. Хотя с таким голосом, как у Эстли, лучше всего петь соул - его, кстати, в свое время именно за голос называли белым негритянским певцом.
В-общем, поживем - увидим. cool.gif
Gek@
QUOTE(Nightmare @ 30 Sep 2005, 16:17)
Еще как меняет! Эстли, безусловно, неплохой певец, но и в вокальном, и в творческом плане они с Андерсом все-таки слишком разные люди.


Ничего не меняет. Единственная разница, про Андерса пока помнит чуть больше народу. Ключевое слово - пока. И он изо всех сил цепляется за брэнд Modern Talking, чтобы количество этих людей сокращалось не так быстро.

А Эстли свой последний альбом выпустил, если не ошибаюсь, в 1993. Дальше шли одни сборники.

QUOTE
Альбом перепевок - идея хорошая, но в исполнении разных людей все это будет звучать совершенно по-иному.

Но результат для двух вышеупомянутых исполнителей в коммерческом плане будет примерно одинаковым...

QUOTE
В-общем, поживем - увидим.  cool.gif

Именно wink.gif
alvarez
QUOTE(kid @ 30 Sep 2005, 14:41)
(А живой звук - это не сказзка.. это фанера :-) )
[right][snapback]196277[/snapback][/right]

Интересно, откуда такая уверенность?
Jack Boss
QUOTE(Gek@ @ 30 Sep 2005, 14:38)
Если PR-менеджеры издательской компании не увидят в исполнителе и/или альбоме потенциала, в его серьезную раскрутку никто денег не вложит. Вот такой замкнутый круг.

[right][snapback]196275[/snapback][/right]



Получается что предварительно все решают PR-менеджеры? Тоесть если там им не понравится, то они могут похоронить потенциально неплохие вещи. Значит надо делеть то, что нравится PR-менеджерам?!

А как менеджеры определят, что альбом пойдет, если его никто не слышал??

Я думаю, сингл по любому согласятся чуть крутануть, и если народ купит, то бабки дальше будут вкладывать и крутить уже уровнем повыше.

Так что, я думаю, для начала нужно выдать классный сингл. А альбом потом раскрутят.
Gek@
QUOTE(Jack Boss @ 30 Sep 2005, 17:07)
Получается что предварительно все решают PR-менеджеры?

Не все, но многое. Маркетологи занимаются исследованием рынка на предмет спроса на ту или иную музыку, а также потенциального объема рынка для нее. А менеджеры уже решают - чему дать ход, а что зарубить на корню.

QUOTE
Тоесть если там им не понравится, то они могут похоронить потенциально неплохие вещи.

Скажу больше - очень многие достойные вещи так и хоронят. Либо они выходят на маленьких лейблах, практически без раскрутки, зачастую даже без единого видео. И так и остаются "широко известными в узких кругах".

QUOTE
А как менеджеры определят, что альбом пойдет, если его никто не слышал??

Я думаю, сингл по любому согласятся чуть крутануть, и если народ купит, то бабки дальше будут вкладывать и крутить уже уровнем повыше.

Как правило так и делают, особенно если проект новый или малоизвестный. Более известные проекты разкручиваются, в том числе, за счет своего имени. Конечно, до тех пор, пока на них есть спрос.
Вовчик
QUOTE(Gek@ @ 30 Sep 2005, 17:33)
Либо они выходят на маленьких лейблах, практически без раскрутки, зачастую даже без единого видео. И так и остаются "широко известными в узких кругах".
Вот именно. И, главное, таким образом появляется много отличных песен, которые никогда не дойдут до ушей людей, потребляющих только "раскрученный" продукт от мажорных продюсеров и лейблов.
Alien
user posted image
Послезавтра 6 октября в 00:05 (по нашему в 02:05) состоится трансляция программы "POP-2000" на канале WRD из Кёльна. В ней ближе к началу будут МТ и C.C.Catch. Далее покажут нашу Сандру и Михаэля Крету.
Прикольно то, что в отдельной инфо на сайте WRD, прочитал, эту программу составлял в том числе и Дитер Болен, при поддержке Томаса, о чём "читайте на сайте Томаса". Я так понял, что это рекламная деза, раз они скоро будут судиться.
Кстати, у себя на сайте Томас не пишет, что концерты на Украине связаны с именем МТ. Он там только про себя пишет.
Dee Bass
QUOTE(Alien @ 3 Oct 2005, 20:29)
user posted image
Кстати, у себя на сайте Томас не пишет, что концерты на Украине связаны с именем МТ. Он там только про себя пишет.
[right][snapback]196985[/snapback][/right]

Ясное дело не пишет,а вдруг Болен зайдёт biggrin.gif
invisible_man
Вопрос к коллекционерам: были ли ещё большие портретные снимки/постеры из этой фотосессии?
user posted image
kid
QUOTE(alvarez @ 30 Sep 2005, 17:05)
Интересно, откуда такая уверенность?
[right][snapback]196298[/snapback][/right]



не в обиду!!! просто пересмотрел МАССУ, хотя может это и не много живых выстеплений всяческих звезд, от диско до 2 Unlimited и MAXX
везде пытался вниктуть живьем или нет?
Как правило максимум - это поверх фонограммы кричат "Raise your hands! Come on"
такова жизнь, хотя мне НРАВИТСЯ чистое пение, коего на сцене ИМХО быть не может, впрочем все ИМХО
Вирджил Бригмен1
QUOTE(kid @ 5 Oct 2005, 15:27)
не в обиду!!! просто пересмотрел МАССУ, хотя может это и не много живых выстеплений всяческих звезд, от диско до 2 Unlimited и MAXX
везде пытался вниктуть живьем или нет?
Как правило максимум - это поверх фонограммы кричат "Raise your hands! Come on"
такова жизнь, хотя мне НРАВИТСЯ чистое пение, коего на сцене ИМХО быть не может, впрочем все ИМХО
[right][snapback]197286[/snapback][/right]

Андерс, как раз отличается тем, что предпочетаеть петь живьем. Хотя, если брать пример гастрольных туров МТ по СНГ, то живое исполнение будет только на больших площадка. Вот в 2002 году в Москве и Питере были "живые" концерты. А в Екатеринбурге уже была "фанера".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.