Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Modern Talking
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
_andy_
QUOTE(Discomat @ 13 Nov 2007, 07:25)
Ну вот, пожалуйста.
http://en.wikipedia.org/wiki/United_World_Chart
в разделе Most Successful Artists теперь есть MT smile.gif
Щас и в других местах исправим несправедливость.
[right][snapback]415410[/snapback][/right]


Ты только исправляй честно, раз взялся, а то вот в шведских чартах в английской
wiki они уже не на 3 месте, а на втором почему-то smile.gif
Поспешай, а то немцы например хотят свою wiki сделать недоступной для релактирования smile.gif
_andy_

По поводу дихтера я и не волнуюсь - у него столько фанатов на постсоветском пространстве - что не пропадет. А для меня что улугбеков что болен примерно одно и то же.
Discomat
Как и для меня что Битлз с Элвисом Пресли, что Палад Бюль-Бюль Оглы с Розой Рымбаевой - примерно одно и то же. Кстати, их тоже надо внести в чарт. А Битлз удалить нафиг. Неактуальные. smile.gif
andy, лечиться тебе надо, малохольный. Угараю над тобой второй день подряд, а ты все никак в толк не возмешь. tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Весь интернет нибось перерыл, чтобы доказать, что МТ - лохи. Гы-ы-ы...вот даун.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
_andy_
QUOTE(Discomat @ 13 Nov 2007, 09:54)
Как и для меня что Битлз с Элвисом Пресли, что Палад Бюль-Бюль Оглы с Розой Рымбаевой - примерно одно и то же. Кстати, их тоже надо внести в чарт. А Битлз удалить нафиг. Неактуальные. smile.gif
andy, лечиться тебе надо, малохольный. Угараю над тобой второй день подряд, а ты все никак в толк не возмешь. tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif 
Весь интернет нибось перерыл, чтобы доказать, что МТ - лохи. Гы-ы-ы...вот даун.
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
[right][snapback]415434[/snapback][/right]


Чего это ты так разозлился? laugh.gif
Даун - это ты дружок. Можешь проверить на любм другом не постсоветском форуме.
МТ - не лохи. Лохи те, кого они имеют biggrin.gif
Discomat
Да не то слово, как разозлился.
Сижу вот тут, плачу от злости, размазывая слезы и сопли по конопатым щекам. Никак не могу победить могучего andy. smile.gif
У тебя точно мания выдавать желаемое за действительное. biggrin.gif
Discomat
Внимание!
Щас он еще че нибудь выдаст такое, едкое. smile.gif
Не может, чтобы последнее слово не за ним осталось. biggrin.gif
_andy_
QUOTE(Discomat @ 13 Nov 2007, 10:09)
Внимание!
Щас он еще че нибудь выдаст такое, едкое. smile.gif
Не может, чтобы последнее слово не за ним осталось. biggrin.gif
[right][snapback]415439[/snapback][/right]


combo.gif
Discomat
biggrin.gif
_andy_
QUOTE(Discomat @ 13 Nov 2007, 10:16)
О, все...умные слова закончились, пошли в ход смайлики. smile.gif
Голубой справа - это ты чтоли? Фу...я так и думал. biggrin.gif
[right][snapback]415443[/snapback][/right]


Не, это болен и андерс дивиденты после российских гастролей делят,
а кто там голубой - тебе виднее.
Discomat
biggrin.gif
Discomat
biggrin.gif
_andy_
Ты выдаешь желаемое за действительное.
Странно фанат MT против гомиков, парадокс...
Discomat
Не, пошел уже флуд откровенный.
Боюсь щас придет модератор и чья то попа превратится в сплошной комок пульсирующей боли. smile.gif
Пора заканчивать.
Резюме:
Модерн Токинг - главные звезды тысячелетия.
Andy - пассивный гомосексуалист.
Я - король мира.
Ура!
biggrin.gif
Тему можно закрывать.
Аминь. А король мира отправляется в БАНю
zyx
QUOTE(Discomat @ 13 Nov 2007, 10:27)
Не, пошел уже флуд откровенный.
Боюсь щас придет модератор и чья то попа превратится в сплошной комок пульсирующей боли. smile.gif
Пора заканчивать.
Резюме:
Модерн Токинг - главные звезды тысячелетия.
Andy - пассивный гомосексуалист.
Я - король мира.
Ура!
biggrin.gif
Тему можно закрывать.
Аминь. А король мира отправляется в БАНю
[right][snapback]415452[/snapback][/right]



Ну наконец-то, хоть передохнём без его rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif .
Nataliya Orlando
QUOTE(Discomat @ 13 Nov 2007, 07:25)
Ну вот, пожалуйста.
http://en.wikipedia.org/wiki/United_World_Chart
в разделе Most Successful Artists теперь есть MT smile.gif

[right][snapback]415410[/snapback][/right]

увы, уже нет... Зато есть Goombay Dance Band... tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif


А вот этого я не добавляла. Честное слово...


Their most successful song was Sun of Jamaica which topped the German single charts for nine weeks in 1980 and sold 11 million copies. In 1982, their song Seven Tears topped the UK singles chart for 3 weeks.


http://en.wikipedia.org/wiki/Goombay_Dance_Band
Sergius N
QUOTE(Nataliya Orlando @ 13 Nov 2007, 18:15)
увы, уже нет... Зато есть Goombay Dance Band... tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif
http://en.wikipedia.org/wiki/Goombay_Dance_Band
[right][snapback]415633[/snapback][/right]

не понял???????? blink.gif blink.gif blink.gif
Мля, шо за....????

А может, Fancy добавить? rolleyes.gif Он же этого заслуживает! wink.gif
Nataliya Orlando
ну не виновата я, что GDB продали 11 миллионов... Ну так уж случилось...
Можно и Fancy, и Shanghai - почему бы и нет...
Sergius N
QUOTE(Nataliya Orlando @ 13 Nov 2007, 18:58)
Можно и Fancy, и Shanghai - почему бы и нет...
[right][snapback]415649[/snapback][/right]

Можно, тока знать бы, скока они продали... rolleyes.gif

P.S. Предлагаю перенести все последние посты в соответствующую тему про продажи дисков... если таковой нет, то разумно ее создать, а то что-то флуд попер...
DISCOMAN
QUOTE(Nataliya Orlando @ 13 Nov 2007, 19:15)
Their most successful song was Sun of Jamaica which topped the German single charts for nine weeks in 1980 and sold 11 million copies. In 1982, their song Seven Tears topped the UK singles chart for 3 weeks.[/b]

http://en.wikipedia.org/wiki/Goombay_Dance_Band
[right][snapback]415633[/snapback][/right]


А есть ли какая-нибудь нормальная ссылка про 11 миллионов проданных экземпляров этого сингла? Или может данные по мировым чартам? А то что-то мне эта чушь не внушает доверия. Даже внутренней ссылки на другой сайт из "вики" нет.
p.s. Я в принципе могу Fancy и на 1-место в мировой диско-музыке поставить в википедии, если кому будет приятно. Напишем, что он продал 25 миллионов Flames of love laugh.gif
Sergius N
QUOTE(DISCOMAN @ 13 Nov 2007, 19:57)
А есть ли какая-нибудь нормальная ссылка про 11 миллионов проданных экземпляров этого сингла? Или может данные по мировым чартам? А то что-то мне эта чушь не внушает доверия. Даже внутренней ссылки на другой сайт из "вики" нет.
p.s. Я в принципе могу Fancy и на 1-место в мировой диско-музыке поставить в википедии, если кому будет приятно. Напишем, что он продал 25 миллионов  Flames of love laugh.gif
[right][snapback]415666[/snapback][/right]

Да я, в принципе, и не возражаю... rolleyes.gif

Но это все несерьезно! Это же ведь неправда... Зачем народ-то дурить? Лично я сторонник не очень приятной, но все же правды... Fancy должен быть в этом списке, но никак не на первом месте...
stasstom
У меня такой риторический вопрос: ПОЧЕМУ ФОРУМ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В НАСТОЯЩУЮ ДУРКУ (и такое во многих темах)??? Нарооод, хорош уже с ума сходить... Или уже не о чем говорить?
zyx
Да это один придурок ненормальный всех завел, но его сейчас забанили, всё окей будет.
DISCOMAN
QUOTE(_andy_ @ 12 Nov 2007, 15:12)
Загляни к примеру в чарты франции или швеции 80-х. Там нет ни одного! их известного хита.
http://classicrock.about.com/od/beatles/a/...s_history_5.htm
[right][snapback]415028[/snapback][/right]


Чарт-позиции синглов Modern Talking во Франции:

You’re My Heart, You’re My Soul (1985) - 3 место
You Can Win If You Want (1985) - 8 место
Cheri, Cheri Lady (1985) - 18 место
Brother Louie (1986) - 6 место
Atlantis Is Calling (1986) - 21 место
Geronimo’s Cadillac (1986) - 43 место
You’re My Heart, You’re My Soul ‘98 (1998) - 3 место
Brother Louie ‘98 (1998) - 2 место
Space Mix/We take the chance (1998) - 14 место
You Are Not Alone (1999) - 13 место


Чарт-позиции синглов Modern Talking во Швеции:

You’re My Heart, You’re My Soul (1985) - 3 место
Cheri Cheri Lady (1985) - 3 место
Brother Louie (1986) - 1 место
Atlantis Is Calling (1986) - 3 место
Geronimo’s Cadillac (1986) - 6 место
Jet Airliner (1987) - 12 место
You’re My Heart, You’re My Soul ‘98 (1998) - 6 место
Brother Louie ‘98 (1998) - 9 место
You Are Not Alone (1999) - 15 место
Sexy Sexy Lover (1999) - 25 место
China In Her Eyes (2000) - 26 место
Win The Race (2001) - 36 место





_andy_
QUOTE(DISCOMAN @ 14 Nov 2007, 11:53)
Чарт-позиции синглов Modern Talking во Франции:

You’re My Heart, You’re My Soul (1985) - 3 место
You Can Win If You Want (1985) - 8 место
Cheri, Cheri Lady (1985) - 18 место
Brother Louie (1986) - 6 место
Atlantis Is Calling (1986) - 21 место
Geronimo’s Cadillac (1986) - 43 место
You’re My Heart, You’re My Soul ‘98 (1998) - 3 место
Brother Louie ‘98 (1998) - 2 место
Space Mix/We take the chance (1998) - 14 место
You Are Not Alone (1999) - 13 место
Чарт-позиции синглов Modern Talking во Швеции:

You’re My Heart, You’re My Soul (1985) - 3 место
Cheri Cheri Lady (1985) - 3 место
Brother Louie (1986) - 1 место
Atlantis Is Calling (1986) - 3 место
Geronimo’s Cadillac (1986) - 6 место
Jet Airliner (1987) - 12 место
You’re My Heart, You’re My Soul ‘98 (1998) - 6 место
Brother Louie ‘98 (1998) - 9 место
You Are Not Alone (1999) - 15 место
Sexy Sexy Lover (1999) - 25 место
China In Her Eyes (2000) - 26 место
Win The Race (2001) - 36 место
[right][snapback]415831[/snapback][/right]


ну хорошо - нашли еще 2 страны, где их 4 сингла 80-х чего добились и то не бог весть чего.
кстати заполнили эти поля уже после первого моего сообщения.
Все-равно это НЕ большинство стран и европы и всего мира тем-более.
Я могу привести десятки исполнителей, которые со своими синглами будут
будут присутствовать одновременно в большем количестве стран (даже европейских) так же на первых местах.
(GDB например 2 место в Зимбабве, а MT нет smile.gif )
Русский размер
QUOTE(_andy_ @ 14 Nov 2007, 14:30)
ну хорошо - нашли еще 2 страны, где их 4 сингла 80-х чего добились и то не бог весть чего.


диско музыка в 80ых был Underground стиль в UK и в США да и во многих других частях мира. Что ты на чарты тогда смотриш? Там будет в основном Волна, Рок, и R&B как раз эти стили "чего то добивались" и попадали в твои любимые чарты
_andy_
QUOTE(Русский размер @ 14 Nov 2007, 14:51)
диско музыка в 80ых был Underground стиль в UK и в США да и во многих других частях мира. Что ты на чарты тогда смотриш? Там будет в основном Волна, Рок, и R&B как раз эти стили "чего то добивались" и попадали в твои любимые чарты
[right][snapback]415887[/snapback][/right]


Совершенно верно, однако то что MT - диско, а не поп - это твое личное мнение.
Я смотрю? смотрят и западают на них фанаты, Они же и гадят статьи в wiki, я наоборот пытаюсь доказать что места MT в чартах некоторых стран - не есть повод утверждать что MT - Величайший феномен столетия.
SuperDK
QUOTE(_andy_ @ 14 Nov 2007, 15:08)
Совершенно верно, однако то что MT - диско, а не поп - это твое личное мнение.
Я смотрю? смотрят и западают на них фанаты, Они же и гадят статьи в wiki, я наоборот пытаюсь доказать что места MT в чартах некоторых стран - не есть повод утверждать что MT - Величайший феномен столетия.
[right][snapback]415890[/snapback][/right]


МТ – Великий феномен столетия только в некоторых странах, ну и еще среди некоторых масс людей, иногда не так уж и маленьких…. Но а прославившейся на весь мир группой они не являются wink.gif
_andy_
QUOTE(SuperDK @ 14 Nov 2007, 15:28)
МТ – Великий феномен столетия только в некоторых странах, ну и еще среди некоторых масс людей, иногда не так уж и маленьких…. Но а прославившейся на весь мир группой  они не являются wink.gif
[right][snapback]415894[/snapback][/right]


согласен 100% (+1)
Nataliya Orlando
QUOTE(DISCOMAN @ 13 Nov 2007, 20:57)
А есть ли какая-нибудь нормальная ссылка про 11 миллионов проданных экземпляров этого сингла? Или может данные по мировым чартам? А то что-то мне эта чушь не внушает доверия. Даже внутренней ссылки на другой сайт из "вики" нет.
p.s. Я в принципе могу Fancy и на 1-место в мировой диско-музыке поставить в википедии, если кому будет приятно. Напишем, что он продал 25 миллионов  Flames of love laugh.gif
[right][snapback]415666[/snapback][/right]


Я там как раз давала ссылку на вики... Вообще мог бы этого всего и не писать...Я и не ожидала ОТ ТЕБЯ, что тебе это внушит доверие... вообще просматривается любопытная закономерность - чем меньше человек любит, знает и разбирается в европейской музыке вообще, тем большими идолами у него являются МТ... (Энди. правда, исключение...) Я не собираюсь для тебя ничего доказывать. За что купила, за то продаю... Естественно, что для тебя "нормальными " ссылками будут только те, которые будут подтверждать супергениальность Дитера или Би Джиз.. Все остальное будет для тебя априори ненормальным... Хочешь - копай сам. Мне лень, Я только лишь сообщила информацию - выводы пускай каждый делает сам... Не собираюсь переубеждать упертых фанов Дитера - это абсолютно гиблое дело... Пускай он будет для тебя самым сверхгениальным - ради бога, мне не жалко... Надо было не начинать эту бодягу вообще... Сами виноваты.. Я всего лишь наглядно показала всю маразматичность подобных разборок вообще. А что до темы по продажам звуконосителей. то такая есть - и создавала ее ни кто иная как я... Меня еще возмутило клонирование тем про МТ... Вообще-то это запрещено правилами или уже нет? А вообще, лично я никогда в жизни не являлась ничьей фанаткой... Мне просто в разное время нравится то одно, то другое... Наверно, сами можете убедиться, что я отнюдь не зациклена на GDB, Shanghai или еще на ком-то "Патологический" фанат - это, во первых тот, кто знает только одного своего кумира, и больше не желает ничего знать. Сделит за всеми его произведениями, и восхищается абсолютно всем. что бы он не "Произвел"... Человек даже вокал Дитера считает самым гениальным в мире - о чем тут можно дальше говорить... И мне очень не нравятся его высказываия *(Дискомана) о второсортности всей европейской музыки , кроме МТ. Потому что в евродиско выше крыши хорошей музыки.. В американской и английской - увы, гораздо меньше... Есть неплохие - BobbyO, Patrick Cowley, Man 2 man, Bronski Beat... но в общем и целом англоамериканская музыка меня привлекает гораздо меньше... А еще признак патологического фанатизма - крайняя нетерпимость к малейшим несогласиям со стороны других по поводу ихних идолов. Каждого , кто вякнет хоть что-то против, они готовы на части разорвать. Сами видели на блестящем примере этого Discomat'a... Человек совсем с катушек съехал... замолчать не мог никак - для него принять мысль. что Дитер не самый-самый на свете, равносильно крушению мира...Начал беситься. оскорблять всех подряд и нести бред сивой кобылы... В общем. сами видите... У меня все. Аминь.
_andy_
QUOTE(Nataliya Orlando @ 14 Nov 2007, 16:03)
чем меньше человек любит, знает и разбирается в европейской музыке вообще, тем большими идолами у него являются МТ... (Энди. правда, исключение...)
[right][snapback]415902[/snapback][/right]


Спасибо за "комплимент" - ничего другого от тебя и не ожидал.
(т.е я не люблю, не знаю и не разбираюсь в европейской музыке, но и МТ не люблю.)
наверно за 30 лет слушания музыки - послушал все же больше даже европейской
чем некоторые. dry.gif
Nataliya Orlando
Если б я еще знала вообще, какую музыку ты вообще слушаешь и любишь... Ты почему-то считаешь дурным тоном "говорить о том, что тебе нравится" , так что приходится только догадываться... Вот я и примерно догадываюсь... ну напиши список своих любимых песен и исполнителей, ну очень прошу!!!
DISCOMAN
QUOTE(Nataliya Orlando @ 14 Nov 2007, 16:03)
Я там как раз давала ссылку на вики... Вообще мог бы этого всего и не писать...Я и не ожидала ОТ ТЕБЯ, что тебе это внушит доверие... вообще просматривается любопытная закономерность - чем меньше человек любит, знает и разбирается в европейской музыке вообще, тем большими идолами у него являются МТ... (Энди. правда, исключение...) Я не собираюсь для тебя ничего доказывать.
[right][snapback]415902[/snapback][/right]


Раз не собираешься ничего доказывать, вот и не пиши всякую чушь. Кинула какую-то левую ссылку и еще всех фанатов Дитера успела огадить.
DISCOMAN
QUOTE(_andy_ @ 14 Nov 2007, 14:30)
ну хорошо - нашли еще 2 страны, где их 4 сингла 80-х чего добились и то не бог весть чего.
кстати заполнили эти поля уже после первого моего сообщения.
Все-равно это НЕ большинство стран и европы и всего мира тем-более.
Я могу привести десятки исполнителей, которые со своими синглами будут
будут присутствовать одновременно в большем количестве стран (даже европейских) так же на первых местах.
(GDB например 2 место в Зимбабве, а MT нет  smile.gif )
[right][snapback]415883[/snapback][/right]


А можно все-таки примеры этих "десяток" европейских музыкантов (исключая Англию), которые добились по чарт позициям большего? Ну ладно из Швеции пару групп наберется, а с остальные не знаю, не знаю smile.gif
_andy_
QUOTE(Nataliya Orlando @ 14 Nov 2007, 16:44)
Если б я еще знала вообще, какую музыку ты вообще слушаешь и любишь... Ты почему-то считаешь дурным тоном "говорить о том, что тебе нравится" , так что приходится только догадываться... Вот я и примерно догадываюсь... ну напиши список своих любимых песен и исполнителей, ну очень прошу!!!
[right][snapback]415915[/snapback][/right]


Сейчас слушаю Stanley Turrentine, Spandau Ballet - round and round - следующая
в списке. (обе записи из 80-x). Список любимых - составить нереально, слишком много чего слушаю.
DJ Sergeich
Ну вы ещё подеритесь из-за кол-ва проданных дисков! biggrin.gif
_andy_
QUOTE(DISCOMAN @ 14 Nov 2007, 16:51)
А можно все-таки примеры этих "десяток" европейских музыкантов (исключая Англию), которые добились по чарт позициям большего? Ну ладно из Швеции пару групп наберется, а с остальные не знаю, не знаю  smile.gif
[right][snapback]415919[/snapback][/right]


А что англия - не часть европы?
ну давай проверим хотя-бы упоминавшегося Patrick Hernandez c синглом Born to be alive.
Nataliya Orlando
QUOTE(DISCOMAN @ 14 Nov 2007, 16:47)
Раз не собираешься ничего доказывать, вот и не пиши всякую чушь. Кинула какую-то левую ссылку и еще всех фанатов Дитера успела огадить.
[right][snapback]415917[/snapback][/right]



Что тебе еще доказывать, е-мае??? Аж две сылки привела!!! Читай тему внимательно!!! А гадите вы сами на себя. Вот ты сейчас - полное подтверждение моих слов... Я тоже могу сказать. что все сылки. которые ты будешь тут кидать - левые... давай. начни себя вести как Discomat...
Может, и то, что Абба продали 350 миллионов - тоже чушь?
Nataliya Orlando
QUOTE(_andy_ @ 14 Nov 2007, 16:59)
Сейчас слушаю Stanley Turrentine, Spandau Ballet - round and round - следующая
в списке. (обе записи из 80-x). Список любимых - составить нереально, слишком много чего слушаю.
[right][snapback]415920[/snapback][/right]


А я сейчас - Saragossa Band - Ginger Red - уже в который раз... наконец нашла эту супертему... До этого она у меня была только в видео...
SuperDK
Кстати, не так давно заметил такое… Мираж – Музыка нас связала, там примерно такие слова перед куплетом: «и снова к друзьям я своим убегаю, что меня…. …. без музыки мне оставаться надолго нельзя….» вот, и песня Modern Talking - Diamonds never made a lady, слова, также перед куплетом, на мой взгляд один в один, только у Миража на русском. blink.gif Послушайте – рассудите, прав ли я… wink.gif
_andy_
QUOTE(SuperDK @ 14 Nov 2007, 17:44)
Кстати, не так давно заметил такое… Мираж – Музыка нас связала, там примерно такие слова перед куплетом: «и снова к друзьям я своим убегаю, что меня….  …. без музыки мне оставаться надолго нельзя….» вот, и песня Modern Talking - Diamonds never made a lady, слова, также перед куплетом,  на мой взгляд один в один, только  у Миража на русском. blink.gif  Послушайте – рассудите, прав ли я… wink.gif
[right][snapback]415942[/snapback][/right]


если-бы у меня еще был кто-то из них.... sad.gif
DISCOMAN
QUOTE(Nataliya Orlando @ 14 Nov 2007, 17:09)
Может, и то, что Абба продали 350 миллионов - тоже чушь?
[right][snapback]415928[/snapback][/right]


У тебя устаревшие данные. Они уже более полумиллиона продали. В начале года о них была автобиографическая статья в "The Times". wink.gif
DISCOMAN
QUOTE(_andy_ @ 14 Nov 2007, 17:08)
А что англия - не часть европы?
ну давай проверим хотя-бы упоминавшегося Patrick Hernandez c синглом Born to be alive.
[right][snapback]415927[/snapback][/right]


Часть европы. Но с немцами англичан наверное как-то сравнивать некорректно. smile.gif Так пожалуйста примеры продаж синглов Patrick Hernandez в Швеции и Германии. Посмотрим чем он круче МТ. rolleyes.gif
Lunatic5
А есть ли среди фанатов MT немецко-язычные?
Очень хочется перевести редкую вкладку к третьему альбому (LP), а ни слова не понимаю по-немецки.
Если кто-то может помочь, отзовитесь smile.gif
SuperDK
QUOTE(Lunatic5 @ 15 Nov 2007, 22:59)
А есть ли среди фанатов MT немецко-язычные?
Очень хочется перевести редкую вкладку к третьему альбому (LP), а ни слова не понимаю по-немецки.
Если кто-то может помочь, отзовитесь smile.gif
[right][snapback]416366[/snapback][/right]


Валяй, мож чем смогу помогу.... cool.gif
_andy_
QUOTE(DISCOMAN @ 14 Nov 2007, 20:19)
Часть европы. Но с немцами англичан наверное как-то сравнивать некорректно.  smile.gif Так пожалуйста примеры продаж синглов Patrick Hernandez в Швеции и Германии. Посмотрим чем он круче МТ.  rolleyes.gif
[right][snapback]415972[/snapback][/right]


Что значит примеры продаж? Я должен на киноленте найти сцены где немцы покупают этот альбом?
могу помочь немецким чартом:
http://www.musicline.de/de/chartverfolgung...Be+Alive/single
В швеции также 1-ое место, а чтоб тебя не утомлять всякой мелочью типа норвегий и голландий (тоже 1), (во франции так аж 3 месяца на первом месте провел)
заодно и штаты Billboard disco chart - 1 место (3 недели)
получил 52 золотых и платиновых диска из 50 стран. общим тиражом ок. 25 млн

может хватит меряться? это отнимает много времени. открывай сам чарты немецкие
да сравнивай, продолжи норвежцами A-ha самостоятельно если хочешь.
DISCOMAN
QUOTE(_andy_ @ 16 Nov 2007, 01:34)
Что значит примеры продаж? Я должен на киноленте найти сцены где немцы покупают этот альбом?
могу помочь немецким чартом:
http://www.musicline.de/de/chartverfolgung...Be+Alive/single
В швеции также 1-ое место, а чтоб тебя не утомлять всякой мелочью типа норвегий и голландий (тоже 1), (во франции так аж 3 месяца на первом месте провел)
заодно и штаты Billboard disco chart - 1 место (3 недели)
получил 52 золотых и платиновых диска из 50 стран. общим тиражом ок. 25 млн

может хватит меряться? это отнимает много времени. открывай сам чарты немецкие
да сравнивай, продолжи норвежцами A-ha самостоятельно если хочешь.
[right][snapback]416405[/snapback][/right]


Я то ничего не хочу. Мне все давно ясно smile.gif А приводить примеры по одному громкому хиту можно до бесконечности. Modern Talking одна из самых стабильных групп по высоким чарт-продажам как с альбомами, так и с синглами в Европе (опять же исключая Англию). А твоя теория, что "Modern Talking - группа среднего уровня по популярности" пока что не нашла потверждения. Скорее наоборот wink.gif Оказывается к твоему сожалению у Modern Talking ни один и ни два хита, и далеко не исключительно в Восточной Европе laugh.gif
SuperDK
QUOTE(DISCOMAN @ 16 Nov 2007, 11:04)
Я то ничего не хочу. Мне все давно ясно  smile.gif  А приводить примеры по одному громкому хиту можно до бесконечности. Modern Talking одна из самых стабильных групп по высоким чарт-продажам как с альбомами, так и с синглами в Европе (опять же исключая Англию). А твоя теория, что "Modern Talking - группа среднего уровня по популярности" пока что не нашла потверждения. Скорее наоборот  wink.gif Оказывается к твоему сожалению у Modern Talking ни один и ни два хита, и далеко не исключительно в Восточной Европе  laugh.gif
[right][snapback]416473[/snapback][/right]


А что ты скажешь относительно Южной, а тем более Северной Америки, Бразилии, Аргентины и еще множества стран, где МТ на хрен никому не нужен??? blink.gif
Angelboy
QUOTE(SuperDK @ 16 Nov 2007, 11:22)
А что ты скажешь относительно Южной, а тем более Северной Америки, Бразилии, Аргентины и еще множества стран, где МТ  на хрен никому не нужен??? blink.gif
[right][snapback]416475[/snapback][/right]


А там вообще МТ не слушали? unsure.gif
Lunatic5
QUOTE(SuperDK @ 16 Nov 2007, 00:31)
Валяй, мож чем смогу помогу....  cool.gif
[right][snapback]416374[/snapback][/right]


Есть проблемка. Надо ещё отсканировать вкладку.
В принципе я сам сначала попробую инетовскими переводчиками. Если не пойдёт, тогда чуть позже отсканю и залью куда-нибудь.
_andy_
QUOTE(DISCOMAN @ 16 Nov 2007, 11:04)
Я то ничего не хочу. Мне все давно ясно  smile.gif  А приводить примеры по одному громкому хиту можно до бесконечности. Modern Talking одна из самых стабильных групп по высоким чарт-продажам как с альбомами, так и с синглами в Европе (опять же исключая Англию). А твоя теория, что "Modern Talking - группа среднего уровня по популярности" пока что не нашла потверждения. Скорее наоборот  wink.gif Оказывается к твоему сожалению у Modern Talking ни один и ни два хита, и далеко не исключительно в Восточной Европе  laugh.gif
[right][snapback]416473[/snapback][/right]


A, ну так бы сразу и сказал - мне теперь тоже все ясно. Меня твой аватар сбил с толку.
Никакой "моей" теории нет - поговори с европейцами, с теми кто там живет,
стабильные высокие места были в трех немецкоговорящих странах
а все продажи и стабильная популярность в восточной европе.
нет таких знакомых? тогда милости прошу на сайт изучать практику на сайт http://www.pure80spop.co.uk/YourTop10s.php
граждане всего мира публикуют тор 10 своих любимых артистов 80-х. laugh.gif
открой первые сто человек (c 67 номера) - посмотрим есть ли там такой феномен как MT
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.