Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Modern Talking
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
digital life
Для сравнения позиции в чартах Германии тех же Boney M. и Modern Talking :

Boney M.

http://www.musicline.de/de/chartverfolgung...Boney+M./single

Modern Talking:

http://www.musicline.de/de/chartverfolgung...+Talking/single
Discomat
Главное понять: только Модерн Токинг являются единственными суперзвездами 80-х.
Все остальные - либо жалкие подражатели, либо вообще никто. smile.gif
И спорить с этим бесполезно даже поклонникам Поля Хернандеса и группы из Уганды Gubmbay-махалай. biggrin.gif
DISCOMAN
QUOTE(DJ Sergeich @ 17 Nov 2007, 22:58)
При всём моём расположении к группе....
НЕ ВЕРЮ!
(с) Станиславский.
[right][snapback]416915[/snapback][/right]


Если у тебя есть какие-либо другие данные, подтверждающие твою точку зрения, буду признателен smile.gif
DISCOMAN
QUOTE(_andy_ @ 17 Nov 2007, 23:24)
Давайте определимся про какое время идет речь.
Я тут утверждал что групп которые имели больший успех в европейских чартах
80-х намного больше чем единственный MT.
почему-то меня сразу ограничили обязательством не упоминать американские и английские, хотя они в основном и формировали чарты всех европейских государств.
итак еще раз - общее количество европейских стран где на первом месте побывал MT?
что неужели надо начинать искать кто входил в чарты большего количества стран в 80-е на первые места? если я перечислю 10 синглов ты успокоишься?
[right][snapback]416930[/snapback][/right]


Если ты перечислешь 10 синглов той же группы A-HA (которую ты приводил в пример выше) и мы сравним их с позициями МТ, я успокоюсь. Давай smile.gif
DISCOMAN
QUOTE(digital life @ 18 Nov 2007, 09:04)
Для сравнения позиции в чартах Германии тех же Boney M. и Modern Talking :

Boney M.

http://www.musicline.de/de/chartverfolgung...Boney+M./single

Modern Talking:

http://www.musicline.de/de/chartverfolgung...+Talking/single
[right][snapback]417038[/snapback][/right]


А по позициям альбомов если сравнить? По-моему у МТ перед Бони М в этом преимущество.
DISCOMAN
QUOTE(SuperDK @ 17 Nov 2007, 22:22)
Не ну тебя послать мало.... Говорю тебе в 1000000000001 раз: о всемирной популярности групп говорят тогда, когда они добились популярности  и признания в Америке и Англии.  Я блин че, виноват что ли, что у нас в мире оценка выше указанных стран на первом месте. 
Не, ты либо дурак, либо прикалываешься – какая нахрен Бони М – всемирно популярная группа???
[right][snapback]416903[/snapback][/right]


Короче с тобой все ясно. Одна пустая болтавня, эмоции и словесный понос laugh.gif
Discomat
Да Boney M вообще ацтой полный.
ТОЛЬКО MODERN TALKING!
Остальные просто мусор.
smile.gif
SuperDK
QUOTE(DISCOMAN @ 18 Nov 2007, 11:03)
Короче с тобой все ясно. Одна пустая болтавня, эмоции и словесный понос  laugh.gif
[right][snapback]417061[/snapback][/right]


Словестный понос у тебя дружок в сочетании с ссылочным. Ты сначала разберись что значит "Всемирно популярная группа" а потом доказывай. Я ему про Америку и Англию, а она мне Афранистан с Африкой. Да ты хоть убейся в доказательствах, группа от этого "Всемирно популярной" не станет, и все это прекрасно знает, одного твоего желания да и желания многих других - мало. И даже Япония с Бразилией тут не поможет, пусть они хоть Мегазвездами там были. До тебя не доходят просто элементарные вещи, ну что поделаешь, бывает.
Я прекрасно отношусь к группе, но это не мешает мне смотреть на вещи объевтивно, диско музыка впринципе не была всемирно популярной. Не веришь мне, споси у любого человека по-настоящему разбирающегося в музыке. И про Бони М за одно спроси.
SuperDK
QUOTE(Discomat @ 18 Nov 2007, 11:09)
Да Boney M вообще ацтой полный.
ТОЛЬКО MODERN TALKING!
Остальные просто мусор.
smile.gif
[right][snapback]417062[/snapback][/right]


Да Бони М вообще полуподпольная группа была, пели одни в студии, плясали другие, их вообще в мире как группу никто не воспринимал.
stasstom

Спорить о том, кто "лучше"- Boney M или МТ- это пустая трата слов, нервов и эмоций. Вам вообще что ли заняться нечем? От безделья уже такие темы перетирают, что голова отлетает от всего остального.
DISCOMAN
QUOTE(SuperDK @ 18 Nov 2007, 11:15)
...диско музыка впринципе не была всемирно популярной. Не веришь мне, споси у любого человека по-настоящему разбирающегося в музыке. И про Бони М за одно спроси.
[right][snapback]417066[/snapback][/right]


Нет ну тебе реально лечиться надо laugh.gif Зато у тебя Uriah Heep была всемирно популярной диско группой, судя по твоим вышенаписанным бредням laugh.gif
SuperDK
QUOTE(DISCOMAN @ 18 Nov 2007, 11:23)
Нет ну тебе реально лечиться надо  laugh.gif Зато у тебя Uriah Heep была всемирно популярной диско группой, судя по твоим вышенаписанным бредням  laugh.gif
[right][snapback]417073[/snapback][/right]

Да ты на свои бредни посмотри, ты че совсем тугодум что ли, я тебе русским языком написал, что диско музыка всемирно полулярной никогда не была, ты тугодум, какой Uriah Heep - диско музыка????
DISCOMAN
QUOTE(SuperDK @ 18 Nov 2007, 11:27)
какой Uriah Heep - диско музыка????
[right][snapback]417080[/snapback][/right]


Какой? laugh.gif Это у тебя надо спросить. Может у вас в Таджикистане это и диско музыка laugh.gif
SuperDK
QUOTE(DISCOMAN @ 18 Nov 2007, 11:29)
Какой?  laugh.gif Это у тебя надо спросить. Может у вас в Таджикистане это и диско музыка  laugh.gif
[right][snapback]417082[/snapback][/right]


Не ну ты реально тугодум. Может у тебя еще Deep Purple - диско музыка??? Ткни меня носом - где я написал, что Upiah Heep - диско музыка!
digital life
QUOTE(DISCOMAN @ 18 Nov 2007, 12:01)
А по позициям альбомов если сравнить? По-моему у МТ перед Бони М в этом преимущество.
[right][snapback]417060[/snapback][/right]


Ну так вам и карты в руки. Идите по указанным ссылкам, напрмер, на
http://swisscharts.com , выбирайте страну (жаль что там ещё далеко не все страны подключены в общую систему) и сравнивайте. По крайней мере здесь можно найти данные по таким странам как Австрия, Швейцария, Новая Зеландия, Норвегия, Финляндия, Швеция и ещё нескольким. Причём это официальный чарт с абсолютно выверенной фактологией. По Германии можно кое-что выуживать с http://musicline.de . Там все данные основаны на отчётах Mediacontrol. Более детальную статистику подобные заведения теперь предоставляют только за деньги.
SuperDK
QUOTE(digital life @ 18 Nov 2007, 11:41)
Ну так вам и карты в руки. Идите по указанным ссылкам, напрмер, на
http://swisscharts.com , выбирайте страну (жаль что там ещё далеко не все страны подключены в общую систему) и сравнивайте. По крайней мере здесь можно найти данные по таким странам как Австрия, Швейцария, Новая Зеландия, Норвегия, Финляндия, Швеция и ещё нескольким. Причём это официальный чарт с абсолютно выверенной фактологией. По Германии можно кое-что выуживать с http://musicline.de . Там все данные основаны на отчётах Mediacontrol. Более детальную статистику подобные заведения теперь предоставляют только за деньги.
[right][snapback]417090[/snapback][/right]


О, теперь еще и фанатик Бони М объявился, по ссылкам посылает. Зашибись обстановочка.
Discomat
Еще осталось дождаться фанатов группы ЧингисХан, и тогда ваще кранты.
digital life
QUOTE(SuperDK @ 18 Nov 2007, 12:44)
О, теперь еще и фанатик Бони М объявился, по ссылкам посылает. Зашибись обстановочка.
[right][snapback]417092[/snapback][/right]


А ты, зёма, хит - парады в свох снах, наверное составляешь ? biggrin.gif
SuperDK
QUOTE(digital life @ 18 Nov 2007, 12:21)
А ты, зёма, хит - парады в свох снах, наверное составляешь ?  biggrin.gif
[right][snapback]417099[/snapback][/right]


Дружок, иди ка ты в топик, под названием "Бони М". Не видишь у нас тут серьезный мужской разговор. laugh.gif
digital life
QUOTE(SuperDK @ 18 Nov 2007, 13:42)
Не видишь у нас тут серьезный мужской разговор. laugh.gif
[right][snapback]417109[/snapback][/right]


Да-да, это заметно .
Nataliya Orlando
А вот информация с официального сайта Goombay Dance Band


The band landed in Europe with "Sun of Jamaica" the hit of the year, which went over the counter ten million times until today.
SuperDK
DISCOMAN, чтобы не было ни эмоций, ни возражений, ни оскорблений, делаем так, и тем самым разрешаем наш спор:
Ты берешь и выкладываешь ссылки с чартами 80-х годов Англии и США где присутствуют в первых строчках МТ, а также сведения о признании и концертах этой группы в данных странах.
Если ты это делаешь, я пишу большими буквами, что Modern Talking – Всемирно популярная группа.
И после этого закончим наш бессмысленный спор. ph34r.gif
Nataliya Orlando
Мне-то абсолютно по барабану, напишет кто или не напишет. что Shanghai - всемирно популярная группа... Мне от этого ни холодно, ни жарко... Я к ним относиться буду точно также, и слушать точно также... А вот товарищей. которые из-за этого ночей не спят и аппетит теряют, можно только пожалеть...
Хорошо, что я не фан Дитера ( и вообще никого...)
DISCOMAN
QUOTE(SuperDK @ 18 Nov 2007, 16:50)
DISCOMAN, чтобы не было ни эмоций, ни возражений, ни оскорблений, делаем так, и тем самым разрешаем наш спор:
Ты берешь и выкладываешь ссылки с чартами 80-х годов Англии и США где присутствуют в первых строчках МТ,  а также сведения о признании и концертах этой группы в данных странах.
Если ты это делаешь, я пишу большими буквами, что Modern Talking – Всемирно популярная группа.
И после этого закончим наш бессмысленный спор. ph34r.gif
[right][snapback]417186[/snapback][/right]


Отсутствие в чартах нескольких стран далеко не основание не признавать группу всемирно известной. У МТ есть хиты практически на каждом континенте, есть неоднократные попадания в топ10 мирового чарта альбомов, есть международные премии, есть 120 миллионов проданных дисков (на 2003 год). Все это дает возможность называть этот дуэт международно-успешным. А непопадание на рынок США, с учетом того, что МТ немцы, а даже не шведы вполне объяснимо.
DISCOMAN
QUOTE(Nataliya Orlando @ 18 Nov 2007, 17:41)
Хорошо, что я не фан Дитера ( и вообще никого...)
[right][snapback]417202[/snapback][/right]


О да! Ты же у нас великая личность laugh.gif Армия фанатов Дитера "много" потеряла laugh.gif
SuperDK
QUOTE(DISCOMAN @ 18 Nov 2007, 17:46)
...Все это дает возможность называть этот дуэт международно-успешным...
[right][snapback]417204[/snapback][/right]


Все это дает возможность называть этот дуэт только
международно-успешным.

О, золотые слова, человек не имея фактов и агрументов признает, что спорил о несуществующем. cool.gif
SuperDK
QUOTE(DISCOMAN @ 18 Nov 2007, 17:46)
Отсутствие в чартах нескольких стран далеко не основание не признавать группу всемирно известной.
[right][snapback]417204[/snapback][/right]


DISCOMAN, если бы эти страны были какой-нибудь Бруней или Мозамбик, то твое высказывание не было бы таким маразматичным. Я понимаю, что тебе насрать на США и Англию, но в мире оценка этих стран стоит на первом месте, если для тебя это новость, то либо ты дундук, либо специально игнорируешь факты. Тебе виднее.
DISCOMAN
QUOTE(SuperDK @ 18 Nov 2007, 18:58)
DISCOMAN, если бы эти страны были какой-нибудь Бруней или Мозамбик, то твое высказывание не было бы таким маразматичным. Я понимаю, что тебе насрать на США и Англию, но в мире оценка этих стран стоит на первом месте, если для тебя это новость, то либо ты дундук, либо специально игнорируешь факты. Тебе виднее.
[right][snapback]417226[/snapback][/right]


Факты и аргументы я тебе привел. А у тебя только словесный понос и ни одного факта. Я тебе уже на трех страницах предлагаю привести факты и примеры. Хотя от человека, который считает, что Абба, Бони М и МТ по сравнению с Юрай Хипп (которую ты почему то сюда приплел) не являются всемирно популярными группами и который утверждает, что диско никогда и не имело мировую популярность фактов ждать не приходится. Таких вандалов как ты на костер надо laugh.gif
SuperDK
QUOTE(DISCOMAN @ 18 Nov 2007, 19:37)
Факты и аргументы я тебе привел. А у тебя только словесный понос и ни одного факта. Я тебе уже на трех страницах предлагаю привести факты и примеры. Хотя от человека, который считает, что Абба, Бони М и МТ по сравнению с Юрай Хипп (которую ты почему то сюда приплел) не являются всемирно популярными группами и который утверждает, что диско никогда и не имело мировую популярность фактов ждать не приходится. Таких вандалов как ты на костер надо laugh.gif
[right][snapback]417243[/snapback][/right]


Да, человеку лечится явно надо, я ему про одно, а он готов расшебиться доказывая другое.

Люди, вот пример последней стадии патологического фанатизма, переросшего в клинический... ph34r.gif

DISCOMAN, с тобой спорить, что глухому радио включать - бессмысленно и скучно.

И что ты прилип как банный лист к Upiah Heep, от зависти и беспомощной злобы, что он получил признание в Англии и США, а МТ - нет. И скажи, от того, что я привел бы тебе эти факты - тебе стало бы легче? Мы тут спороли о всемирной популярности UH или МТ? МТ. Ты факты привел относительно США и Англии? Нет. Да и не привел бы, потому что их нет. То, на что ты потратил уйму времени, доказывает только как ты же и сказал - международный успех. Смирись уже с этим и спи спокойно.

Вовчик
QUOTE(Nataliya Orlando @ 18 Nov 2007, 17:41)
Мне-то абсолютно по барабану, напишет кто или не напишет. что Shanghai - всемирно популярная группа... Мне от этого ни холодно, ни жарко... Я к ним относиться буду точно также, и слушать точно также... А вот товарищей. которые из-за этого ночей не спят и аппетит теряют, можно только пожалеть...
Хорошо, что я не фан Дитера ( и вообще никого...)
[right][snapback]417202[/snapback][/right]
На самом деле ты воинствующая фанатка какого-нибудь очередного проекта, который ты скачаешь и вдруг это тебя зацепит. У тебя был период, когда ты в каждом топике носилась с Гумбай Дэнс Бэнд и этот бэнд занимал в твоей голове слишком уж много места. Потом тебя попёрло на Б.Орландо, ты взяла себе его фамилию, приплетала где только возможно и невозможно. Сейчас у тебя "ШАНХАЙСКИЙ" период.
С нетерпением ждём твоего очередного сдвига на очередном проекте, который ты для себя откроешь.
Dee Bass
QUOTE(Вовчик @ 18 Nov 2007, 14:52)
На самом деле ты воинствующая фанатка какого-нибудь очередного проекта, который ты скачаешь и вдруг это тебя зацепит. У тебя был период, когда ты в каждом топике носилась с Гумбай Дэнс Бэнд и этот бэнд занимал в твоей голове слишком уж много места. Потом тебя попёрло на Б.Орландо, ты взяла себе его фамилию, приплетала где только возможно и невозможно. Сейчас у тебя "ШАНХАЙСКИЙ" период.
С нетерпением ждём твоего очередного сдвига на очередном проекте, который ты для себя откроешь.
[right][snapback]417270[/snapback][/right]

Только хотел толкнуть ту же мысль smile.gif
stasstom
QUOTE(Вовчик @ 18 Nov 2007, 20:52)
На самом деле ты воинствующая фанатка какого-нибудь очередного проекта, который ты скачаешь и вдруг это тебя зацепит. У тебя был период, когда ты в каждом топике носилась с Гумбай Дэнс Бэнд и этот бэнд занимал в твоей голове слишком уж много места. Потом тебя попёрло на Б.Орландо, ты взяла себе его фамилию, приплетала где только возможно и невозможно. Сейчас у тебя "ШАНХАЙСКИЙ" период.
С нетерпением ждём твоего очередного сдвига на очередном проекте, который ты для себя откроешь.
[right][snapback]417270[/snapback][/right]

Да ладно вам. Человек только еще года два-три знаком с ДИСКО вообще. Для нее каждая новая группа или певец уже диско-идеал, предмет культа и обожания. Скачает когда все песни Шанхая, наслушается вдоволь- успокоится и будет искать нового кумира. Не так ли, наталья?.. Хотя посты твои читать в хронологическом порядке (GDB-Man2Man-Шанхай и т.д.) забавно (без обид).
Вовчик
QUOTE(Dee Bass @ 18 Nov 2007, 21:14)
Только хотел толкнуть ту же мысль smile.gif
[right][snapback]417274[/snapback][/right]
И нарушить Закон об авторском праве?! mad.gif
Это - МОЯ мысль. Даже если она очевидна почти для всех. Кто думает так же, как и я - делайте мне отчисления. biggrin.gif
_andy_
QUOTE(Вовчик @ 18 Nov 2007, 22:19)
И нарушить Закон об авторском праве?! mad.gif
Это - МОЯ мысль. Даже если она очевидна почти для всех. Кто думает так же, как и я - делайте мне отчисления. biggrin.gif
[right][snapback]417287[/snapback][/right]


Вовчик, а где ты патентуешь свои будущие мысли. Чтобы потом не попасть впросак
хотелось бы ознакомится с полным списком заранее. smile.gif
_andy_
QUOTE(DISCOMAN @ 18 Nov 2007, 10:53)
Если ты перечислешь 10 синглов той же группы A-HA (которую ты приводил в пример выше) и мы сравним их с позициями МТ, я успокоюсь. Давай  smile.gif
[right][snapback]417058[/snapback][/right]


В ответ на ваш исходящий smile.gif
Итак что мы тут имеем по 80-м насчет MT?
имеем 5 синглов популярных в немецкоговорящих странах в основном Германия, Австрия (население последней вдвое меньше Москвы)
1-е места в чартах имеем следущие:

1. YMH - YMS - 5 стран (бог с ним что грецию и италию подтвердить непонятно как) - Германия, Швейцария, Австрия, Италия, Греция - самый их успешный хит (население этих стран на сегодня 167 млн)
2. Cheri cheri lady - 4 (Германия, Швейцария, Австрия, Греция) - (108 млн)
3. You can win - 2 (Германия, Австрия) - (90млн)
4. Brother Louie - 2 (Германия, Швеция) - (91млн)
5. Atlantis... - 2 (Германия, Испания) - (127млн)

берем А-на
1. Take On Me - 10 стран ( Норвегия, Италия, Испания, Швеция, Голландия, Швейцария, Австрия, Германия, США, Япония) ( №2 в UK №3 во Франции в расчет не берем) - (656 млн человек)
уже одного этого хита достаточно, чтобы соревноваться по известности со всеми хитами MT вместе взятыми.
2. The Sun Always Shines on T.V. - 4 страны ( UK, ,Sweden, Japan, Poland) - (232 млн)
3. Hunting High and Low - 2 (Japan, Poland) - (165 млн)
4. The Living Daylights - 3 (Norway, Spain, Japan) - (177 млн)
5. Stay On These Roads - 5 (Norway, Italy, Spain, Japan, Poland) - (274 млн)
6. I've Been Losing You - 2 (Norway, Spain) - (50 млн)

Расширенный список по A-ha (80-e) 10-ка хитов, которые требовал Discoman для
успокоения (посмотрим выполнит он свое обещание или это ввергнет его в еще
большую ярость)

"Hunting High and Low"
#5 UK, #10 Norway, #4 France, #10 Italy, #10 Spain, #11 Germany, #1 Poland, #1 Japan
"I've Been Losing You"
#8 UK, #1 Norway, #14 France, #11 Italy, #1 Spain, #3 Sweden, #2 Japan, #15 Germany, #5 Poland
"The Sun Always Shines on T.V."
#1 UK, #20 US, #2 Norway, #10 France, #11 Italy, #2 Spain, #1 Sweden, #1 Japan, #6 Canada, #5 Germany, #1 Poland, #8 South Africa
"Take on Me"
#1 Norway, #1 US, #1 Italy, #1 Spain, #1 Sweden, #1 Japan, #1 Germany, #1 Poland, #1 The Netherlands, #2 UK, #3 France, #7 Canada, #7 South Africa
"Cry Wolf"
#5 UK, #50 US, #2 Norway, #35 France, #6 Spain, #9 Sweden, #20 Germany, #4 Poland, #1 Japan, #13 South Africa
"Manhattan Skyline"
#13 UK, #4 Norway, #7 Sweden, #4 Canada, #28 Germany, #1 Poland, #2 Japan, #4 Spain
"The Living Daylights"
#5 UK, #1 Norway, #21 France, #3 Italy, #1 Spain, #3 Sweden, #1 Japan, #35 Canada, #8 Germany, #3 Poland, #5 South Africa, #1 Luxembourg
"Stay On These Roads"
#1 Norway (x6 weeks), #1 Italy, #1 Spain, #1 Japan, #1 Poland, #3 France, #5 UK, #7 Sweden, #7 Germany, #15 Canada, #4 South Africa
"Touchy!"
#11 UK, #5 France, #8 Norway, #5 Spain, #11 Sweden, #2 Japan, #11 Germany, #1 Poland
"Crying in the Rain"
#13 UK, #11 France, #14 Italy, #1 Norway, #5 Sweden, #1 Japan, #6 Germany, #2Poland, #4 Canada

Непредвзятому зрителю будет совершенно очевидно кто "круче".
Однако это не повод носится с A-ha как с писаной торбой.
Еще раз для тех кто пока не определился к какому лагерю фанатиков прибиться MT или Boney M: групп и исполнителей которые в 80-е имели успех по всему миру больший чем эти две - великое множество.
SuperDK
Дааааааааааааа.... Бедный Энди, как вымотался с DISCOMAN'он... Врагу не пожелаешь.
Самое обидное, что это все зря, просто пустая трата времени и больше ничего. Потому что спорить с хроническими фанатиками - дело забитое с самого начала.
Ща он все равно напишет, что МТ - самая МЕГАСУПЕРпопулярная извеснейшая группа, стоящая на первом месте в мире, и борьба между ним и Энди будет продолжаться днями.... месяцами.... годами.......тысячилетиями..... И оба эти человека войдут в историю, как правдоискатель Энди и его противник Верный на веки вечные Фан Modern Talking...... ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Dee Bass
Не надоело ли вам спорить? Пусть у МТ меньше популярности в мире, чем допустим у АББЫ ну и что с того? Всё равно каждый будет слушать музыку что ему нравится! Прекратите уже этот базар!
Bolafik
QUOTE(Dee Bass @ 19 Nov 2007, 00:33)
Не надоело ли вам спорить?
Прекратите уже этот базар!


"Кабы я была царица..." (с), я бы эту тему давно бы удалил, либо присоединил бы к основному обсуждению дуэта.
Angelboy
QUOTE(Dee Bass @ 18 Nov 2007, 23:33)
Не надоело ли вам спорить? Пусть у МТ меньше популярности в мире, чем допустим у АББЫ ну и что с того? Всё равно каждый будет слушать музыку что ему нравится! Прекратите уже этот базар!
[right][snapback]417317[/snapback][/right]


Если б надоело спорить, то юда вообще никто не заходил. В споре рождается истина biggrin.gif
SuperDK
QUOTE(Angelboy @ 19 Nov 2007, 11:23)
Если б надоело спорить, то юда вообще никто не заходил. В споре рождается истина biggrin.gif
[right][snapback]417374[/snapback][/right]


Самое обидное, что фанатикам на эту истину по-барабану, они все равно будут доказывать свое. unsure.gif
Вовчик
QUOTE(Angelboy @ 19 Nov 2007, 11:23)
В споре рождается истина biggrin.gif
[right][snapback]417374[/snapback][/right]
Это заблуждение. В споре рождаются неприязненные отношения. Почти никто и никогда не способен признать свою неправоту. Люди постоянно заняты поисками доказательств, подтверждающих их убеждения. Даже если эти убеждения - тупое дерьмо. Но никто не считает свои убеждения тупым дерьмом. Люди - слишком самовлюблённые животные. Поэтому в спорах истина рождается гораздо реже, чем дырка в голове одного из спорщиков, произведённая каким-нибудь тупым предметом.
Angelboy
QUOTE(SuperDK @ 19 Nov 2007, 11:42)
Самое обидное, что фанатикам на эту истину по-барабану, они все равно будут доказывать свое. unsure.gif
[right][snapback]417385[/snapback][/right]


А не надо никому ничего доказывать, особенно если это бесполезно. Да и обижаться не стоит, нужно получать удовольствие от общения, даже с упертыми фанатами, к любому человеку можно найти подход, имхо! cool.gif
Вовчик
В связи с глупыми спорами, которые, к моему сожалению, превращают этот раздел форума в помойку, процитирую слова Марка МакКормака (выдающийся американский бизнесмен):
"Если ты имеешь привычку спорить по каждому поводу, немедленно избавься от неё!
Спорщик кажется окружающим склочным и враждебно настроенным человеком.
Если даже ты совершенно уверен в своей правоте и в ошибочности мнения оппонента, лучше промолчи.
При помощи споров люди пытаются показать себя более умными, значительными и компетентными, но обычно достигают противоположного результата.
Не трать время на ссоры с людьми, которые любят спор ради самого спора. Они движимы духом противоречия, всегда норовят сказать что-то против и могут разглагольствовать до бесконечности. Их отличает ненасытное желание быть всегда правыми и неспособность признавать свои ошибки. В борьбе с такими субъектами выиграть нельзя. Ты лишь потеряешь время. Поэтому без сожаления избавляйся от общества таких людей".

И, наконец, ключевая фраза:
Никогда не вступай в борьбу со свиньей! Только перепачкаешься, зато свинья получит удовольствие.

Это следовало бы поместить куда-нибудь в шапку форума. dry.gif
Bolafik
QUOTE(Вовчик @ 19 Nov 2007, 14:00)
  "Если ты имеешь привычку спорить по каждому поводу, немедленно избавься от неё!
  Спорщик кажется окружающим склочным и враждебно настроенным человеком.
  Если даже ты совершенно уверен в своей правоте и в ошибочности мнения оппонента, лучше промолчи.
  При помощи споров люди пытаются показать себя более умными, значительными и компетентными, но обычно достигают противоположного результата.
  Не трать время на ссоры с людьми, которые любят спор ради самого спора. Они движимы духом противоречия, всегда норовят сказать что-то против и могут разглагольствовать до бесконечности. Их отличает ненасытное желание быть всегда правыми и неспособность признавать свои ошибки. В борьбе с такими субъектами выиграть нельзя. Ты лишь потеряешь время. Поэтому без сожаления избавляйся от общества таких людей".

    Никогда не вступай в борьбу со свиньей! Только перепачкаешься, зато свинья получит удовольствие.
 



ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Вовчик, respect! smile.gif
_andy_
QUOTE(Bolafik @ 19 Nov 2007, 13:18)
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Вовчик, respect! smile.gif
[right][snapback]417406[/snapback][/right]


вопрос к тов. Вовчику - модератору и человеку
А каким бы ты хотел видеть форум?
В виде алфавитного собрания тем где разделенные на кучкм фанаты пускают розовые слюни по поводу своих кумиров.
Ну так он такой и есть почти, только алфавит здесь больно короткий
5-6 тем наверху раздела сменяют друг-друга с упорным постоянством.
А ежели кто не фанат - то лучше вообще нос нигде не показывать?
Вовчик
QUOTE(_andy_ @ 19 Nov 2007, 14:11)
вопрос к тов. Вовчику - модератору и человеку
А каким бы ты хотел видеть форум?
А таким:
люди обмениваются информацией о музыкальных проектах;
открывают для себя новые имена (а не тупо зацикливаются на Бони-М, Модерн Токинг или Шанхае!);
налаживают позитивные личные контакты для обмена или приобретения музыки в приемлемых для себя форматах (это главная ПРАКТИЧЕСКАЯ ценность муз.форумов!);
делятся впечатлениями от творчества каких-то музыкантов и отдельных альбомов/синглов;
информируют о выходе новых релизов или открытии старых (2 года назад почти никто не знал, что у группы Style не 2, а 5!! альбомов);
дают взаимные советы и предупреждения по тех.вопросам (почта, аукционы, запись CDR, аппаратура и т.д. и т.п.)
Перечень позитивной тематики можно продолжить.
А ты, _Andy_, видимо явно относишься к тем, кто рассматривает интернет-форумы лишь как возможность сбросить дурные эмоции, поспорить (не важно о чём) и приподнять своё самомнение (т.к. в реальной жизни тебя ошибочно wink.gif считают занудой)?
Вот забаненый дискоМАТ что здесь делал? Просто ходил по веткам и всех изощрённо обсерал. Кто-нибудь здесь плачет по нему? Похоже, что нет. Однако он мне потом прислал оскорбительное письмо с матами, среди которых маячил вопрос: чего это я его забанил? А потому что - чмо, которое ничего ни у кого не спрашивало, ничем никому не помогло, а просто тупо стебалось над всеми.
Если у кого накопилось много дурного напряжения и больно уж чешутся руки и языки, не лучше ли таким товарищам идти удовлетворяться посредством порносайтов, а не муз.форумов?
Nataliya Orlando
QUOTE(Вовчик @ 18 Nov 2007, 20:52)
С нетерпением ждём твоего очередного сдвига на очередном проекте, который ты для себя откроешь.
[right][snapback]417270[/snapback][/right]

Сама жду с нетерпением...
Несколько кандидатур уже имеются. например, проект Dollar... The Twins, Lune De Miel... А что, тут все уже по уши наслушались и Shanghai, и Маn 2 Man, и Numero Uno , и Dyva, и Saragossa Band, и Azyl Y Negro, и Cherry Laine, и GDB и Patrick Cowley и Bobby O со всеми его многочисленными проектами? Можно ничего не писать - про них и так все давно все знают? Я верю, что Вовчик знает = имеются в виду более широкие массы народа....У меня почему-то сложилось другое впечатление...Уважаемый stassom, вам все это давно известно? Тогда. может, прольете свет на некоторые вопросы, а то никто на них так и не отвечает...вот хотя бы - чей вокал в песне Dusty - Solid Gold? Знатоки - ау..... вопрос - в соответствующей теме - еще вчера задала... ответа не видно...
По крайней мере в теме про Shanghai я наконец-то ответила на два вопроса, на которые не было ответа три года - это плохо? О новом диске Man 2 Man выхода 2007 года почему-то никто в соответствующей теме не вспоминал... И о том, что Братья Болланд и проект Numero Uno - это одно и тоже, и они вовсе не герои одного хита - тоже никто не вспомнил... Тут, судя. по всему, многие уверены, что you Re In The Army Now - Хит, причем единственный, у группы Статус Кво... Что в этом плохого, что я на это обратила внимание? Только без обид...
Извините за оффтопик.
_andy_
В обычной жизни и на других форумах меня не считают занудой. (например на
ньюшоте я получил випа бесплатно, хотя выложил только один альбом)
просто тут специфика такая - все темы умирают в младенчестве (не набрав и 10 ответов) кроме десятка (MT, bbb, fancy, и еще пяток).
QUOTE
А ты, _Andy_, видимо явно относишься к тем, кто рассматривает интернет-форумы лишь как возможность сбросить дурные эмоции, поспорить (не важно о чём) и приподнять своё самомнение.

Самомнение мне тут поднимать так же интересно, как тебе к примеру прийти в детский сад, собрать детвору и объявить что баба-яга - это сказочный персонаж,
и в жизни не встречается. smile.gif
Ты предпочитаешь видеть посетителей готовых соглашаться неважно с чем.
Ну ладно.
Стало быть пришло время сказать до свидания.
Вовчик
QUOTE(Nataliya Orlando @ 19 Nov 2007, 14:54)
А что, тут все уже по уши наслушались и Shanghai, и Маn 2 Man, и Numero Uno , и Dyva, и Saragossa Band, и Azyl Y Negro, и Cherry Laine, и GDB и Patrick Cowley и Bobby O со всеми его многочисленными проектами?
От тебя наслушались даже не "по уши", а по самую макушку. rolleyes.gif
Все эти проекты по степени ширпотребности, конечно, не Модерн Токинг (которому посвящён этот топик smile.gif ) , но широко известны и доступны. Теперь уже даже и Shanghai.
Кстати, тебя сейчас повернуло на этом Shanghai, попробуй что-то ещё от той же шведской команды продюсеров (т.е Санделина, Экмана и Ко). Ну, скажем, Style или Paul Rein. А ещё они плотно сотрудничали по ряду проектов с парнями из Secret Service. О, кстати, Secret Service! wink.gif
Но дело не в том. Ты ведёшь себя как-то по-детски в свои-то 34 года. Как только тебя пробъёт на какой-то проект, ты носишься с ним по всем веткам и под всяким соусом упоминаешь во всех постах подряд. Конечно, это всех веселит (или раздражает). Делай выводы!
Nataliya Orlando
Secret Service у меня давно есть Мр3 со всеми альбомами... Style- Альбом "Question Of Time" есть...
так все-таки - раз Man 2 Man так широко известны, может. кто-нибудь все-таки сообщит их ПОЛНУЮ дискографию? Заранее огромное спасибо...
А что кого-то веселит - тоже рада. Тоже польза. Смех полезен для здоровья. кого-то раздражает - ну, на всех не угодишь...Всякое бывает. Ничего страшного... Дискомата , судя по всему, тут вообще все автоматически раздражало...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.