Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 Unlimited
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
stam.ru
QUOTE(Ray @ 22 Dec 2006, 20:35)
Аниты не будет в Киеве! Должно быть опять обезьянки приедут...
user posted image
[right][snapback]312163[/snapback][/right]

А после них Шифутинский... laugh.gif
Ray
QUOTE(USTAS @ 22 Dec 2006, 21:44)
Чувствовал - ну не может все быть хорошо... biggrin.gif
Откуда инфа? blink.gif

И еще интресует, что за обезьянки - где таких говорящих выращивают? biggrin.gif
[right][snapback]312170[/snapback][/right]

Админша в чате Аниты сказала (см. картинку)
USTAS
QUOTE(Ray @ 22 Dec 2006, 18:58)
Админша в чате Аниты сказала (см. картинку)
[right][snapback]312183[/snapback][/right]


Так картинка то не открывается, что ни делал... blink.gif
D-MAN94
видел на неделе в продаже вот это
user posted image
1. No Limit
2. Faces
3. Let The beat control your body
4. The real thing
5. Magic friend
6. No one
7. Get ready for this
8. Tribal dance
10. Nothing like the rain
11. Hero i go
12. Jump for Joy
13. Do what's good for me
14. Spread your love
15. No limit 2.3

и это
user posted image
1. Get ready for this (orchestral mix)
2. Twilight zone (rave version)
3. No limit (extended)
4. Tribal dance 2.4(long version)
5. Here I go (x out in club)
6. The real thing (extended)
7. No one (unlimited remix)
8. Let the beat control your body(extended)
9. Magic friend (extended)
10. Nothing like the rain (rainy remix)
11. Workaholic (extended mix)
12. Faces (extended mix)
13. Murphu's megamix (part1)
14. Tribal dance 2.4 (2 chains club mix)


Самая популярная танцевальная группа 1990-х годов "2 unlimited" представлена в звездной серии "Grand Collection" сразу в двух форматах - лучшие песни на CD, а лучшие клипы на DVD. Солисты группы "2 unlimited" Рей и Анита, оба из Амстердама, встретились в 1991 году и при помощи своих продюсеров записали множество хитов и стали № 1 в чартах 35 стран мира. Группа соединила музыкальные жанры: поп, техно, рэп, найдя свое собственное неповторимое звучание и имидж, отчего успех "2 unlimited" был ошеломляющим и продажи альбомов соответствующие. Необычайно популярными "2 unlimited" были и в России, и даже приезжали с гастролями, на которых исполнили свои самые главные хиты: "No limit", "Faces", "Let the beat control your body", "The real thing", "Tribal dance" и "Jump for joy".

(с) http://www.kvadro.ru
ExpressNC
С этого CD мне очень нравятся No one (unlimited remix)
Murphu's megamix (part1) smile.gif
Sander
QUOTE(D-MAN94 @ 24 Dec 2006, 17:34)
видел на неделе в продаже вот это
user posted image
1. No Limit
2. Faces
3. Let The beat control your body
4. The real thing
5. Magic friend
6. No one
7. Get ready for this
8. Tribal dance
10. Nothing like the rain
11. Hero i go
12. Jump for Joy
13. Do what's good for me
14. Spread your love
15. No limit 2.3

[right][snapback]312770[/snapback][/right]

Очень напоминает The Complete History (DVD Video) huh.gif
Shman
QUOTE(madalex @ 24 Dec 2006, 22:08)
Очень напоминает The Complete History (DVD Video) huh.gif
[right][snapback]312777[/snapback][/right]


ФИГАСЕ! Извините, не смог удержаться и не ответить. И за сколько и где это?
USTAS
QUOTE(madalex @ 24 Dec 2006, 17:08)
Очень напоминает The Complete History (DVD Video) huh.gif
[right][snapback]312777[/snapback][/right]


Аналогичные мысли возникли biggrin.gif
AN!TA
QUOTE(Shman @ 24 Dec 2006, 18:22)
ФИГАСЕ! Извините, не смог удержаться и не ответить. И за сколько и где это?
[right][snapback]312780[/snapback][/right]



Квадро - питерская контора! Не дороже 200р., имхо smile.gif


D-MAN94
QUOTE(AN!TA @ 24 Dec 2006, 23:27)
Квадро - питерская контора! Не дороже 200р., имхо smile.gif
[right][snapback]312833[/snapback][/right]

оптовики берут по 65р. laugh.gif в розницу - 99. biggrin.gif
Schloss
QUOTE(Shman @ 24 Dec 2006, 18:22)
ФИГАСЕ! Извините, не смог удержаться и не ответить. И за сколько и где это?
[right][snapback]312780[/snapback][/right]

В Союзе лежит по 149 руб. Помимо 2U я купил такую же сборку клипов Technotronic. И там и там отвратительное качество - пиксель на пикселе сидит и пикселем погоняет smile.gif
D-MAN94
QUOTE(Schloss @ 25 Dec 2006, 10:09)
В Союзе лежит по 149 руб. Помимо 2U я купил такую же сборку клипов Technotronic. И там и там отвратительное качество - пиксель на пикселе сидит и пикселем погоняет smile.gif
[right][snapback]312926[/snapback][/right]

2 Анлимитед я не купил, а вот Технотроник с дураков то взял... УЖОС! mad.gif даже на южноамериканской версии этого ДВД качество было по приличнее... unsure.gif
Dmitryurkov
Убойная тема:
2 Unlimited-Faces(Manifold remix)
USTAS
QUOTE(Dmitryurkov @ 25 Dec 2006, 21:58)
Убойная тема:
2 Unlimited-Faces(Manifold remix)
[right][snapback]313191[/snapback][/right]


Правильнее будет - "убивающая тема" laugh.gif
Бред какой-то! Хотя это МОЕ мнение biggrin.gif
Grek
QUOTE(USTAS @ 26 Dec 2006, 02:44)
Правильнее будет - "убивающая тема" laugh.gif
Бред какой-то! Хотя это МОЕ мнение biggrin.gif
[right][snapback]313239[/snapback][/right]


Да не сказать, что бред, кому-то может и понравится, но мне тоже такое не сильно прельщает
nata
Да, это определенно не ЕД, но этот микс мне понравился smile.gif , т.к. Faces это одна из моих любимых композиций 2U super.gif
HeADDAWAY
QUOTE
QUOTE(Ray @ 22 Dec 2006, 18:35)
Аниты не будет в Киеве! Должно быть опять обезьянки приедут...

Так что точно Аниты не будет??? weep.gif weep.gif
А я то думал билеты купить завтра! А Ice MC и Dr. Alban будут настоящие???)))
Кто знает по чем билеты? Конечно если Аниты не будет это совсем не то..
Meloman
QUOTE
Так что точно Аниты не будет??? 
А я то думал билеты купить завтра! А Ice MC и Dr. Alban будут настоящие???)))
Кто знает по чем билеты? Конечно если Аниты не будет это совсем не то..

Инфо о концерте смотри в теме "Встречи Форумчан".
Билеты по 10 баксов.
USTAS
QUOTE(D-MAN94 @ 15 Dec 2006, 22:31)
Новй год у тебя на носу!!!  tongue.gif  laugh.gif до него волью  cool.gif
[right][snapback]309823[/snapback][/right]


Димыч, так ты ровно в 00:00 зальешь? smile.gif
Я только ради этого NY и встречаю! biggrin.gif
Shman
Доступен сборник альбомов и синглов “2 UNLIMITED In WAV”. Если кому надо, пишите, договоримся. WAV настоящий.
elire
Всем привет! biggrin.gif
2Un-это тема навсегда!
elire
У кого есть автографы Рея и Аниты? расскажите как и где вы их получили.......Интересно. У меня таковые имеются. Получил ещё в 1994 году.
elire
QUOTE(Ray @ 5 Oct 2006, 17:41)
А вот и обещанные фотки:
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
[right][snapback]283339[/snapback][/right]

Как просмотреть их - ничего не получается!!!!!!1
DREADATOUR
Что хотел спросить то, у Рэя с Анитой было что нибудь между собой, любовь там, мож перепихнулись? Нет инфы? smile.gif
nata
QUOTE(DREADATOUR @ 15 Jan 2007, 15:26)
Что хотел спросить то, у Рэя с Анитой было что нибудь между собой, любовь там, мож перепихнулись? Нет инфы? smile.gif
[right][snapback]319298[/snapback][/right]

Я тоже об этом спрашивала smile.gif :
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=204&st=578
elire
QUOTE(nata @ 15 Jan 2007, 15:46)
Я тоже об этом спрашивала smile.gif :
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=204&st=578
[right][snapback]319308[/snapback][/right]

В чём прикол..............вообще это что на самом деле так интересно? ph34r.gif
nata
QUOTE(elire @ 15 Jan 2007, 15:54)
В чём прикол..............вообще это что на самом деле так интересно?  ph34r.gif
[right][snapback]319310[/snapback][/right]

Конечно же интересно! Некоторые фанаты хотят знать какой туалетной бумагой пользуются их кумиры, фетиши разные с аукциона покупают и т.д. biggrin.gif, не говоря уже про романтические отношения smile.gif
elire
QUOTE(nata @ 15 Jan 2007, 16:28)
Конечно же интересно! Некоторые фанаты хотят знать какой туалетной бумагой пользуются их кумиры, фетиши разные с аукциона покупают и т.д.  biggrin.gif, не говоря уже про романтические отношения  smile.gif
[right][snapback]319324[/snapback][/right]


Я думаю, что конечно не обошлось без этого.............как у всех, сначала, романтика, потом кекс, потом ревность, потом ссоры, потом..........ну сами знаете biggrin.gif
А насчёт туалетной бумаги........загнули вы девушка...........смеялся от души tongue.gif
elire
QUOTE(nata @ 15 Jan 2007, 16:28)
Конечно же интересно! Некоторые фанаты хотят знать какой туалетной бумагой пользуются их кумиры, фетиши разные с аукциона покупают и т.д.  biggrin.gif, не говоря уже про романтические отношения  smile.gif
[right][snapback]319324[/snapback][/right]


Я думаю, что конечно не обошлось без этого.............как у всех, сначала, романтика, потом кекс, потом ревность, потом ссоры, потом..........ну сами знаете biggrin.gif
А насчёт туалетной бумаги........загнули вы девушка...........смеялся от души tongue.gif
Только нам-фанам от этого нелегче........рассуждай/не рассуждай об этом - толку, 2Unов нет больше........да, я думаю и не будет, как прискорбно это не звучит!!!
USTAS
Обращаюсь к Рэю!

Считаю, что только твое слово может разрешить споры по поводу того, что за "обезьянки" выступали на концерте в Киеве 13 января, вместо 2 Unlimited!
Напиши пожалуста кто они, откуда взялись, и какое вобще отношение имеют к этой команде?
Дэн уже рассказывает, что это нынешний 2U... laugh.gif
Спасибо!
Shman
Там как минимум выступал некий James - нынешний солист 2 U. У меня фото есть где он... э... с моим знакомым. Если фото не подделка.
PhantomLord
Дебора и Джеймс- нынешние "куклы" 2 Unlimited
( иногда еще Сухейл танцор)
Но никто из них не может ни рэп читать реально, ни петь ( в случае с Деборой)
просто реальные промо куклы и все , к тому же еще и страшные
USTAS
Где факты??? ohmy.gif blink.gif
Shman
QUOTE(USTAS @ 16 Jan 2007, 22:19)
Где факты??? ohmy.gif  blink.gif
[right][snapback]319909[/snapback][/right]


Я сейчас как раз переписываюсь с этим человеком и выясняю можно ли то фото выложить сюда. Он попросил выложить фото на моем сайте, но фото не достаточно, нужен рассказ, а здесь фотке самое место.
USTAS
С таким же успехом я мог на концерте с этой обезьяной щелкнуться. И что это будет доказательством, того что это 2 Unlimited? laugh.gif laugh.gif
Я поверю либо независимым фактам, либо вот этому человеку... biggrin.gif wink.gif
elire
"Истинные фаны" 2Un скажите чем вы руководствуетесь при ранжировании "истинный фан" или "лжефан". ph34r.gif
Shman
Сколько раз говорить я не фан, а поклонник 2 U и 3 состав мне абсолютно ПОХ! Самый правильный был первый. Получу разрешение, выложу фотку. А там сами решайте, подделка это или нет
USTAS
Navigator:
USTAS получает предупреждение. Еще раз будет подобный флуд и оскорбления - будет бан.
elire
Английский язык всегда останется английским, хоть и говорят на нём американцы..............песни Рэя и Аниты навсегда останутся их (И ТОЛЬКО ИХ) песнями, какие бы "существа" их не исполняли. Думаю что и этим двум "товарисчам" (кто сейчас представляет ИМЯ 2UN) самим противно от того, что делают, но их тоже нужно понять - им за это деньги платят. Они сами знают кто они, а кто первый состав группы, все это знают и понимают - так что успокойтесь Господа! Думаю СТЫДНО должно быть нынешним ВЛАДЕЛЬЦАМ брэнда 2 Un. Было бы ОГРОМНОЙ заслугой этих владельцев, КАКИМ-ТО ФАНТАСТИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ ВОЗРОДИТЬ 1 состав, но это мечты..........только мечты............. unsure.gif
Shman
QUOTE(elire @ 17 Jan 2007, 19:42)
Английский язык всегда останется английским, хоть и говорят на нём американцы..............песни Рэя и Аниты навсегда останутся их (И ТОЛЬКО ИХ) песнями, какие бы "существа" их не исполняли. Думаю что и этим двум "товарисчам" (кто сейчас представляет ИМЯ 2UN) самим противно от того, что делают, но их тоже нужно понять - им за это деньги платят. Они сами знают кто они, а кто первый состав группы, все это знают и понимают - так что успокойтесь Господа!  Думаю СТЫДНО должно быть нынешним ВЛАДЕЛЬЦАМ брэнда 2 Un. Было бы ОГРОМНОЙ заслугой этих владельцев, КАКИМ-ТО ФАНТАСТИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ ВОЗРОДИТЬ 1 состав, но это мечты..........только мечты............. unsure.gif
[right][snapback]320192[/snapback][/right]


Полностью согласен! Хотя, наверное, владельцам бренда 2 UNLIMITED уже ПОХ.
Eol
QUOTE(USTAS @ 16 Jan 2007, 18:43)
С таким же успехом я мог на концерте с этой обезьяной щелкнуться. И что это будет доказательством, того что это 2 Unlimited? laugh.gif  laugh.gif
Я поверю либо независимым фактам, либо вот этому человеку... biggrin.gif  wink.gif
[right][snapback]319927[/snapback][/right]

QUOTE(USTAS @ 17 Jan 2007, 15:34)
Да кому твои фотки нужны, с єтими черномазыми. Мне их на концерте хватило!
Теперь еще форум засорять этим мусором будешь.
Себе распечатай на стену и любуйся, тут оно ни к селу! laugh.gif
[right][snapback]320190[/snapback][/right]

На твоём месте я бы сбавил обороты.
Твоё счастье, что я не модерирую евроденсовый раздел, иначе влепил бы предупреждение. Мало того, что исполнителя (хоть какого) оскорбляешь, так ещё и наезды какие то глупые на участника форума. dry.gif
DJ FatCat
QUOTE(PhantomLord @ 16 Jan 2007, 16:36)
Дебора и Джеймс- нынешние "куклы" 2 Unlimited
( иногда еще Сухейл танцор)
Но никто из них не может ни рэп читать реально, ни петь ( в случае с Деборой)
просто реальные промо куклы и все , к тому же еще и страшные
[right][snapback]319860[/snapback][/right]

Так Джеймс, насколько я знаю, в 2004-м ушёл.
Или его опять вернули?

Кстати, предлагаю всем форумчанам скинуться по $100 и дать Рэю с условием, что он помирится с Анитой, и будет нам 2 Unlimited biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
USTAS
QUOTE(DJ FatCat @ 17 Jan 2007, 18:27)
Кстати, предлагаю всем форумчанам скинуться по $100 и дать Рэю с условием, что он помирится с Анитой, и будет нам 2 Unlimited biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
[right][snapback]320261[/snapback][/right]


В кратце, не хочется все 36 страниц перелистывать, - из-за чего поругались? blink.gif
Italist
эх,лучше этот великий бренд был бы оставлен в покое..Рэй и Анита рулят!!
Ray
QUOTE(USTAS @ 16 Jan 2007, 01:26)
Обращаюсь к Рэю!

Считаю, что только твое слово может разрешить споры по поводу того, что за "обезьянки" выступали на концерте в Киеве 13 января, вместо 2 Unlimited!
Напиши пожалуста кто они, откуда взялись, и какое вобще отношение имеют к этой команде?
Дэн уже рассказывает, что это нынешний 2U... laugh.gif
Спасибо!
[right][snapback]319576[/snapback][/right]

Спасибо за такое доверие! Я отсутствовал некоторе время. Но смотрю на этот вопрос уже ответили без моей помощи. Я некторое время думал что Дебора и Джеймс уже ушли из группы. Но в свете последних их выступлений стало понятно что они еще выступают под названием 2Unlimited. Это довольно странно, ведь у лейбла ZYX уже давно истекло соглашение с Byte Records на использование бренда. Тем не менее "Обезьянки" продолжают обманывать наивных зрителей своими выступлениями выдавая себя за Рэя и Аниту. Вопрос только в том выступают ли они еще где-то кроме России и знают ли об этом в Byte Records ?
Grek
QUOTE(Ray @ 27 Jan 2007, 17:46)
Вопрос только в том выступают ли они еще где-то кроме России и знают ли об этом в Byte Records ?
[right][snapback]324436[/snapback][/right]


Последний раз я так понял они выступали не в России, а на Украине?
Ray
QUOTE(Grek @ 27 Jan 2007, 18:19)
Последний раз я так понял они выступали не в России, а на Украине?
[right][snapback]324442[/snapback][/right]

Ах да, все забываю что Украина отделилась от России !
cool.gif
USTAS
QUOTE(Ray @ 27 Jan 2007, 14:46)
Спасибо за такое доверие! Я отсутствовал некоторе время. Но смотрю на этот вопрос уже ответили без моей помощи. Я некторое время думал что Дебора и Джеймс уже ушли из группы. Но в свете последних их выступлений стало понятно что они еще выступают под названием 2Unlimited. Это довольно странно, ведь у лейбла ZYX уже давно истекло соглашение с Byte Records на использование бренда. Тем не менее "Обезьянки" продолжают обманывать наивных зрителей своими выступлениями выдавая себя за Рэя и Аниту. Вопрос только в том выступают ли они еще где-то кроме России и знают ли об этом в Byte Records ?
[right][snapback]324436[/snapback][/right]


О ну наконец-то! Приветствую тебя Рэй! biggrin.gif wink.gif
Раскажи пожалуста поподробнее о том кому принадлежат права, и как вобще кто-то имеет право продавать имя "2 Unlimited"??? кто его выкупил??? Для меня это темный лес... blink.gif
Ray
QUOTE(USTAS @ 27 Jan 2007, 19:04)
О ну наконец-то! Приветствую тебя Рэй! biggrin.gif  wink.gif
Раскажи пожалуста поподробнее о том кому принадлежат права, и как вобще кто-то имеет право продавать имя "2 Unlimited"??? кто его выкупил??? Для меня это темный лес... blink.gif
[right][snapback]324461[/snapback][/right]

Права принадлежат родному лейблу Byte Records. Главный на этом лейбле Jean-Paul De Coster, собственно он и владелец. Он может делать с брендом все что ему вздумается (собственно этим и занимается). Было продано соглашение германскому лейблу ZYX на право использования бренда "2 Unlimited" которое закончилось еще в 2005 году. ZYX даром время не терял создал группу внешне слабо напоминающую оригинальный состав при Рэе и Аните, еще если помнишь выпустили двд The Complete History. Выступают ли Дебора и Джеймс при содействии ZYX я не знаю, но то что они всем порядком поднадоели - очевидно!
Poison... Re-Based
QUOTE(Ray @ 27 Jan 2007, 14:46)
Тем не менее "Обезьянки" продолжают обманывать наивных зрителей своими выступлениями выдавая себя за Рэя и Аниту.
[right][snapback]324436[/snapback][/right]

И кто-то действительно принимает их за Рэя с Анитой? Я в шоке.
Я считаю, что если человек настолько туп, чтобы купиться на такую дешевую подставу, то диагноз ему - лохизм в стадии баранизма. И пусть потраченные деньги на концерт самозванцев будут им наглядным уроком! dry.gif mad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.