Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 Unlimited
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
Nester
Цитата(nata @ 15 Aug 2008, 08:25) *
Он скажет только при условии, если все будут его умолять и бить челОм, и на форуме создадут раздел "Хип-Хоп" biggrin.gif

А напрямую нельзя разве спросить? вот вроде ее старничка http://profile.myspace.com/index.cfm?fusea...endid=160782096
Hartigan
По старой просьбе USTAS'а и для всех поклонников "2 Unlimited" выложил видео на сольный трек Рэя Слингарда 1997 г.:

Ray - Do you think I'm sexy? (VHS Rip, MPEG2, 120Mb) (римейк на старый-добрый хит Рода Стюарта)

Название: Ray vs. Rod Stewart - Do you think I'm sexy (StaLeon VHS Rip).part1.rar
Размер: 95.78 Мб
Ссылка для скачивания файла: http://stream.ifolder.ru/7783193

Название: Ray vs. Rod Stewart - Do you think I'm sexy (StaLeon VHS Rip).part2.rar
Размер: 17.55 Мб
Ссылка для скачивания файла: http://stream.ifolder.ru/7783320



Эту композицию в MP3 можно скачать на musicfond.com - причём 2 версии: оригинальную и инструментальную.
AN!TA
Цитата(Grek @ 14 Aug 2008, 21:36) *
По моему, кто-то же держит прямую связь с Анитой, вот пусть спросит у нее, точно, кто приедет...



Будем надеяться, что 2U приедут в своем "золотом" составе! Интересно, что на офсайте Аниты в "Концертах" 15.11.2008 Anita Doth (2UNLIMITED Songs) SKK ARENA Radiorecord Annual Music Festval, тогда как во всех остальных мероприятиях стоит Anita Solo (2UNLIMITED songs) (за исключением Divas of Dance естественно) smile.gif Так что есть надежда, что петь она будет не одна, а с Рэем 2jump.gif


USTAS
Цитата(Hartigan @ 20 Aug 2008, 09:07) *
По старой просьбе USTAS'а и для всех поклонников "2 Unlimited" выложил видео на сольный трек Рэя Слингарда 1997 г.:

Ray - Do you think I'm sexy?


Чесно говоря даже испугался, что не помню об этой просьбе. А потом нашел свое сообщение и успокоился:

Цитата(USTAS @ 20 Nov 2007, 15:46) *
Спасибо за пояснения! wink.gif
Я чесно говоря очень удивлен. Мягко говоря - мне совсем не понравились эти композиции, если не сказать большего cool.gif


Но все равно спасибо! wink.gif
Hartigan
Цитата(USTAS @ 20 Aug 2008, 16:30) *
Чесно говоря даже испугался, что не помню об этой просьбе. А потом нашел свое сообщение и успокоился:



Но все равно спасибо! wink.gif


на самом деле твой запрос был в июле 2007 в теме "Запросы, обмены, ссылки", но все сообщения за тот период на сайте уже грохнуты, ну да и ладно ... cool.gif
Lycefair
Дорогие граждани,очень нравитса песня No One,ксожелению располагаю только радио версией,прошу залить любие синглы или ремиксы на ету прикрасную тему,буду очень признателен ph34r.gif
elire
Цитата(Lycefair @ 20 Aug 2008, 21:25) *
Дорогие граждани,очень нравитса песня No One,ксожелению располагаю только радио версией,прошу залить любие синглы или ремиксы на ету прикрасную тему,буду очень признателен ph34r.gif


No One (Doc Baron Mix): http://ifolder.ru/7794799
Hartigan
Последняя достоверная информация от Ray:

"Кстати, по поводу выступления "2 Unlimited" в Саратове - многие на форуме до сих пор гадают кто же все-таки будет выступать в составе группы. Могу с уверенностью сказать что это будет не Анита и не Рэй. А раз не они, то скорее всего опять привезут "обезьянок" (Дебору и Джеймса, 3-й состав "2 Unlimited". Напомню что 3-й состав группы появился благодаря немалоизвестному лейблу ZYX, который приобрел временное право на использование имени "2 Unlimited". Контракт лейбла ZYX с родным лейблом "2 Unlimited" закончился еще в ноябре 2004г. То есть фактически те выступления 3-го состава после этой даты можно считать нарушением авторского права. Тем не менее они похоже считают что в России этот закон не действует и продолжают выступать, обманывая тем самым русских фанов и срубая не малые деньги за выступление. Мне пришлось создать тему на одном из зарубежных форумов, посвященных группе, где многие обеспокоены происходящим. Я обращаюсь в первую очередь к тем кто собирается пойти 29 сентября чтобы посмотреть на выступление псевдо-2 Unlimited - если у Вас будет возможность сделать фотографии или видеозаписи выступления, просьба их опубликовать на этом форуме. Данный материал может послужить доказательством нарушения закона об авторских правах и будет передан Жану-Полю Де Костеру (директору лейбла Byte Records). Спасибо за понимание и поддержку.<<<"
elire
Цитата(Hartigan @ 21 Aug 2008, 17:07) *
"Кстати, по поводу выступления "2 Unlimited" в Саратове - многие на форуме до сих пор гадают кто же все-таки будет выступать в составе группы. Могу с уверенностью сказать что это будет не Анита и не Рэй. А раз не они, то скорее всего опять привезут "обезьянок" (Дебору и Джеймса, 3-й состав "2 Unlimited". Напомню что 3-й состав группы появился благодаря немалоизвестному лейблу ZYX, который приобрел временное право на использование имени "2 Unlimited". Контракт лейбла ZYX с родным лейблом "2 Unlimited" закончился еще в ноябре 2004г. То есть фактически те выступления 3-го состава после этой даты можно считать нарушением авторского права. Тем не менее они похоже считают что в России этот закон не действует и продолжают выступать, обманывая тем самым русских фанов и срубая не малые деньги за выступление. Мне пришлось создать тему на одном из зарубежных форумов, посвященных группе, где многие обеспокоены происходящим. Я обращаюсь в первую очередь к тем кто собирается пойти 29 сентября чтобы посмотреть на выступление псевдо-2 Unlimited - если у Вас будет возможность сделать фотографии или видеозаписи выступления, просьба их опубликовать на этом форуме. Данный материал может послужить доказательством нарушения закона об авторских правах и будет передан Жану-Полю Де Костеру (директору лейбла Byte Records). Спасибо за понимание и поддержку.<<<"


чтд
Grek
Цитата(Hartigan @ 21 Aug 2008, 17:07) *
Последняя достоверная информация от Ray:

"Кстати, по поводу выступления "2 Unlimited" в Саратове - многие на форуме до сих пор гадают кто же все-таки будет выступать в составе группы. Могу с уверенностью сказать что это будет не Анита и не Рэй. А раз не они, то скорее всего опять привезут "обезьянок" (Дебору и Джеймса, 3-й состав "2 Unlimited". Напомню что 3-й состав группы появился благодаря немалоизвестному лейблу ZYX, который приобрел временное право на использование имени "2 Unlimited". Контракт лейбла ZYX с родным лейблом "2 Unlimited" закончился еще в ноябре 2004г. То есть фактически те выступления 3-го состава после этой даты можно считать нарушением авторского права. Тем не менее они похоже считают что в России этот закон не действует и продолжают выступать, обманывая тем самым русских фанов и срубая не малые деньги за выступление. Мне пришлось создать тему на одном из зарубежных форумов, посвященных группе, где многие обеспокоены происходящим. Я обращаюсь в первую очередь к тем кто собирается пойти 29 сентября чтобы посмотреть на выступление псевдо-2 Unlimited - если у Вас будет возможность сделать фотографии или видеозаписи выступления, просьба их опубликовать на этом форуме. Данный материал может послужить доказательством нарушения закона об авторских правах и будет передан Жану-Полю Де Костеру (директору лейбла Byte Records). Спасибо за понимание и поддержку.<<<"


Вот, я же говорил, что кто-нибудь прольейт правду на происходящее! Спасибо, RAY и Hartigan за информацию, все разложено по полочкам и предельно ясно
masterandy
в Питер уж точно Анита приедет на СуперДискотЭку 2008
Shman
Привет всем!

Цитата(AN!TA @ 20 Aug 2008, 15:57) *
Будем надеяться, что 2U приедут в своем "золотом" составе! Интересно, что на офсайте Аниты в "Концертах" 15.11.2008 Anita Doth (2UNLIMITED Songs) SKK ARENA Radiorecord Annual Music Festval, тогда как во всех остальных мероприятиях стоит Anita Solo (2UNLIMITED songs) (за исключением Divas of Dance естественно) smile.gif Так что есть надежда, что петь она будет не одна, а с Рэем


Я лично скептически отношусь к новости о воссоединении когда либо. Хотя я бы не против чтобы Рэй и Анина позабыли старые обиды.
Shman
Три вопроса к фанатам 2 Unlimited:
1. Есть ли видео на сольный сингл Рэя "3x A Day"?
2. Какие сольный проекты были у Рэя, кроме:
3x A Day (1997)
Do You Think I'm Sexy (1997)
Smoke On The Water (Ray & Ian Gillan) (1998)
Mamacita (V.I.P. All Stars feat. Ray & Orpheo) (1999)
Mamacita Remixes (V.I.P. All Stars feat. Ray & Orpheo) (1999)
When It's My Turn (V.I.P. All Stars, Ray, Orpheo & Strezz) (2000)
Eye Of The Tiger (LEGENDS feat. Ray & HermanRarebell) (2002)
3. Есть ли сольные клипы у Аниты, кроме Universe, Liftine up my life и This is reality? Например на That's when I stop loving you (1996).
ACID BOMB
нифига себе! Я и не слышал 3x A Day, Do You Think I'm Sexy, Smoke On The Water, When It's My Turn, Eye Of The Tiger
Можно на Айфолдер? ПОЖАЛУЙСТАААААААААААА
Shman
Acid Bomb
Клип на второй сингл двумя страницами назад. Остальные не под рукой
DJ Hooligan
Цитата(Shman @ 8 Oct 2008, 09:44) *
Три вопроса к фанатам 2 Unlimited:
1. Есть ли видео на сольный сингл Рэя "3x A Day"?

есть
serega2690
КЛИП ТО ЕСТЬ НО КАЧЕСТВО ДАЛЕКО НЕ ВОБ wink.gif
nata
Цитата(Shman @ 7 Oct 2008, 19:56) *
Давненько я к вам не заходил. Нифига себе новости!! blink.gif
Надеюсь у него не паранойя?

biggrin.gif

Цитата
КЛИП ТО ЕСТЬ НО КАЧЕСТВО ДАЛЕКО НЕ ВОБ

Лично для меня качество самой песни тоже оставляет желать лучшего. Единственное, что привлекает в этом видео, так это сам Рэй biggrin.gif
Shman
Сейчас добыл 1 часть записи концерта Аниты в клубе Ультра 22 нояб. 2003г.
Видео: mpeg2 702x288, 25 кадров\с, 4:3
Звук: mp2, 44кгц, 224k.
Запись не ахти и звук хрепит.
Это единственная копия?
DeeJay Dan
Whiteside feat Sigi Di Collini - Сrime of Soul [2008]
http://www.discogs.com/release/1410905

узнаем проигрыш? smile.gif этож No Limit
Ray
Дискотэка 2008 2 UNLIMITED (Анита исполняет No Limit (Automatic Remix)
остальные видеоролики см. там же (справа список).
Lonely_Knight
2 Ray:
вэлкам бэк biggrin.gif
USTAS
2RAY!!!!

РАД ТВОЕМУ ВОЗВРАЩЕНИЮ, ДРУЖИЩЕ!!!!
AN!TA
Цитата(Ray @ 26 Nov 2008, 17:30) *
Дискотэка 2008 2 UNLIMITED (Анита исполняет No Limit (Automatic Remix)
остальные видеоролики см. там же (справа список).



Что-то Анита опять поправилась weep.gif

Lonely_Knight
Цитата(AN!TA @ 30 Nov 2008, 12:16) *
Что-то Анита опять поправилась weep.gif
есть децл... unsure.gif
politi
так этож самый смак! up.gif smile.gif
Ray
the funky diva's / Get ready 4 this 2008
http://www.4shared.com/file/70286961/2d609...hitspl.html?s=1
vera1988
Мои любимые песни у 2unlimited:
1 No limit
2 Faces
3 Here I go
zzAkk
Jump For Joy
Do What`s Good For Me
No One
Ray
похоже что право на исполнение песен 2 Unlimited теперь можно купить кому угодно:
http://de.youtube.com/watch?v=roY9AclGJPA
StanloW
Цитата(Ray @ 23 Dec 2008, 10:33) *
похоже что право на исполнение песен 2 Unlimited теперь можно купить кому угодно:
http://de.youtube.com/watch?v=roY9AclGJPA


Да уж.... честно говоря противно видеть как такие хиты перепиваются всякими бездарностями..... и в очередной раз все это доказывает, что за бабки сейчас все возможно
USTAS
Лично мне клипы Аниты, как то вобще побоку. По одиночке ни Рэй ни Анита ничего не стоят.
Это типа как сейчас гастролирует группа Queen без Меркюри. wacko.gif
Don De Vito
100%, даже из названия группы понятно что их должно быть двое...а то как то не так, от. smile.gif
Ray
28 декабря у Аниты было День Рождения. Все, кто хочет ее поздравить могут это сделать в гостевой книге на ее веб-сайте.
crazal
Цитата(USTAS @ 30 Dec 2008, 01:05) *
Лично мне клипы Аниты, как то вобще побоку. По одиночке ни Рэй ни Анита ничего не стоят.
Это типа как сейчас гастролирует группа Queen без Меркюри. wacko.gif

ок, выкладывать больше не буду.
Ray
Цитата(crazal @ 31 Dec 2008, 00:19) *
ок, выкладывать больше не буду.

ок, я тоже не буду.
tongue.gif
Dimka™
_http://rapidshare.com/files/181468599/06-funky_divas-get_ready_for_this__short_mix_.mp3
Ray
Цитата(Dimka™ @ 9 Jan 2009, 22:17) *
_http://rapidshare.com/files/181468599/06-funky_divas-get_ready_for_this__short_mix_.mp3

Double
Ray
ZYX, германский лейбл выпускавший релизы 2 unlimited, выпустил 29 февраля 2008 года 2 кавер-версии в исполнении группы "Easyjetters".
Get Ready For This 2008 (Demo)
The Real Thing 2008 (Demo)
Fabio Frittelli
Цитата(Ray @ 11 Jan 2009, 10:21) *


где там Ля рок ??????????? только клип чтоли
Ray
Чел который его состряпал написал:
Цитата
"Flip over roller" is a term that i call for dubbing differnt audio from the original, but the video remain the original, only the audio changes, and the audio match the whole clip.

I do this as a tribute for this amazing dancers, i'm impressed every time watch it.
Grek
Цитата(USTAS @ 30 Dec 2008, 03:05) *
Лично мне клипы Аниты, как то вобще побоку. По одиночке ни Рэй ни Анита ничего не стоят.
Это типа как сейчас гастролирует группа Queen без Меркюри. wacko.gif


Согласен. Да и вообще такое выступлене позорное, она помоему больше прикалывается а не поет, типа пипл и это схавает, пусть на меня посмотрит и всем будет хорошо...
Shman
Имеется следующий перформанс:
Anita Doth - 2 Unlimited - Live at Club ''Fever'', Helsinki (20-04-2007) [fan-cam-mpeg2-dd2.0].vob
661мб.
Если кому надо, пишите в личку. Договоримся.
Ray
Цитата(Shman @ 25 Jan 2009, 16:22) *
Имеется следующий перформанс:
Anita Doth - 2 Unlimited - Live at Club ''Fever'', Helsinki (20-04-2007) [fan-cam-mpeg2-dd2.0].vob
661мб.
Если кому надо, пишите в личку. Договоримся.

смишно
rolleyes.gif
Shaker
Ищу песенку 2 Unlimited - kids like you and me
Ray
2 Unlimited - kids like you and me
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.