Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 Unlimited
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
Ray
(DJ Hooligan @ 19 May 2005, 06:38)
потому что ни магазины, ни сами 2Unlimited об этои дтске ничего не знают и никогда не узнают laugh.gif

ну 2Unlimited - их вообще как таковых нет уже давно, а магазины - им об этом диске знать не обязательно, мы сами себе магазины ! tongue.gif
2_Unlimited
мы тоже хотим такой диск rolleyes.gif
Ray
обращайтесь : ray_2005@udm.ru
Договоримся.
Innocent
Люблю 2 Unlimited - No One!
D-MAN94
заценил недавно вот этот релиз

user posted image
1.Radio Mix
2.Video Mix
3.Caribean Cruise Remix
4.Triple D 2000 Remix
5.Jv Remix
6.Triple D Remix
7.Tranquilo Remix


мелодичный такой евро хипхоп
Хулигана вот напряг видео микс - biggrin.gif кто-нить видел всхлип huh.gif

и есть ли у кого нибудь вот этот сингл? unsure.gif

user posted image
1.When It?s My Turn (Radio Edit)
2.When It?s My Turn (Extended Version)
3.When It?s My Turn (Q.S. Remix)
4.When It?s My Turn (Spanish Remix)
5.When It?s My Turn
B&B
Клево!Так значит Рэй все таки что-то делал после 2U!!!
D-MAN94
QUOTE(B&B @ 14 Jul 2005, 22:21)
Клево!Так значит Рэй все таки что-то делал после 2U!!!
[right][snapback]180132[/snapback][/right]


безусловно. были и совсем сольные синглы и участие в проектах. и кавер на Smoke on the water.
user posted image
Ka$per MC
Да уж, Рэй - рэпперило еще тот! laugh.gif
Хип-хоп он любит, а евродэнс и долбежку всю эту терпеть не может. tongue.gif
DJ Hooligan
QUOTE(D-MAN94 @ 14 Jul 2005, 21:36)
заценил недавно вот этот релиз

user posted image
1.Radio Mix
2.Video Mix
3.Caribean Cruise Remix
4.Triple D 2000 Remix
5.Jv Remix
6.Triple D Remix
7.Tranquilo Remix


мелодичный такой евро хипхоп


скорее даже R'n'B.
особенно интересно, что все версии трека сильно отличаются друг от друга. Спеты заново новыми людьми wink.gif
Ray
мелодичный такой евро хипхоп
Хулигана вот напряг видео микс - biggrin.gif кто-нить видел всхлип huh.gif
_________________________________________________________
Клип я не видел, но видел один сайт где якобы упоминается информация о видео, может даже продавали его.
_________________________________________________________
Цитата
и есть ли у кого нибудь вот этот сингл? unsure.gif


1.When It?s My Turn (Radio Edit)
2.When It?s My Turn (Extended Version)
3.When It?s My Turn (Q.S. Remix)
4.When It?s My Turn (Spanish Remix)
5.When It?s My Turn


_________________________________________________________
Есть пока только в mp3. Собираюсь приобрести фирменный. Особенно мне нравится женская партия хип-хопа. Такого быстрого хип-хопа я еще не слышал !
Ray
Сейчас нашел сайт посвященный Vip Allstars, вернее страницы :
T-Music
Ray
QUOTE(B&B @ 14 Jul 2005, 21:21)
Клево!Так значит Рэй все таки что-то делал после 2U!!!
[right][snapback]180132[/snapback][/right]

smirk.gif
Ray
как оказалось у Рэя это не единственные релизы были ...user posted image
user posted image
Ray
В Бразилии переиздали DVD "The Complete History". Вернее ничего не поменялось.
http://www.dvdbrazil.com/comersus/store/co...?idproduct=1180
user posted image
Dimka™
думаю что Бразильский релиз ДВД ещё хуже чем Немецкий... NTSC* sad.gif
Ray
Да скорее всего все тоже самое. Обложку поменяли, убрали аудио-cd - вот вам и новый релиз ! Коммерция ! Что тут скажешь.
Dimka™
пади ZYX import/export...
Почему Голландцы не выпустят релиз по качественее, добавили-бы не достающие 3 клипа dry.gif
Ray
типа того.
По-всей видимости голландцам это не так уж и нужно. К тому же у фанатов уже все клипы есть!

QUOTE(Dimka™ @ 4 Aug 2005, 20:02)
пади ZYX  import/export...
Почему Голландцы не выпустят релиз по качественее, добавили-бы не достающие 3 клипа  dry.gif
[right][snapback]184514[/snapback][/right]

Ray
если кому-то будет интересно - у меня появился сингл T.O.F. "Jump Around" user posted image
Могу также продать сингл T.O.F. "Feel This Groove"
user posted image
Ray
...что интересно - на сингле "Jump Around" не оказалось той версии, что была у меня на кассете ! Значит был еще сингл. Что ж будем искать!
Ray
обложки:
сингла T.O.F. "Funk It Up"
user posted image
альбома T.O.F. "Jump Around"
user posted image
B&B
а причем тут T.O.F... і шо це таке? blink.gif
Ray
...так! Еще один!
T.O.F. (The Original Flyguy) - это совместный проект Рэя (продюссер) и Марвина Ди (Marvin D) и Клифтона Рюмела (Clifton Reumel)(которого Вы видите на обложке), образованный после расспада 2 Unlimited в 1995 году на собственном лейбле Рэя - "X-Rayrecords", впоследствии тоже расспавшийся. Иммено Марвину Ди мы обязаны появлением в 2 Unlimited Аниты , которую он и познакомил с Рэем !
B&B
ааааа!Ясно!Спасибо! wink.gif Бум знать! smile.gif T.O.F. Хип-хоп?
Thanatos
Ray, а что это за синглы, которые ты предлагаешь ? В каком ключе ?
Ray
ключ абсолютно оригинальный ! Даже не могу привести примеров конкретных!
Есть нечто похожее в композициях Reel2Real, The Outhere Brothers. Да, Clifton исполняет хип-хоп в своих композициях, довольно-таки быстрый. Все это сопровождается быстрой заводной музыкой с наличием басовых синтез-сэмплов.
AN!TA
Да... беременность женщину красит больше, чем послеродовый период... rolleyes.gif coquet.gif
Но Аниту я все равно люблю! wub.gif love.gif

К сожалению, фотки у меня почему-то не хотят просматриваться, так что смотрите ссылки...


Anita-1

Anita-2

Anita-3

Anita-4

Anita-5

Anita-6

Fabio Frittelli
прикупил 2 диска со всеми синглами . я доволен smile.gif
AN!TA
QUOTE(VALERA @ 1 Sep 2005, 07:47)
прикупил 2 диска со всеми синглами . я доволен smile.gif
[right][snapback]190357[/snapback][/right]



Случайно не на сайте Bolero.ru? tongue.gif wink.gif
Fabio Frittelli
нет , фирменные от ToCo international. продаются в Челябинске. Магазин Уралтон.
DJ Grabber
QUOTE(VALERA @ 1 Sep 2005, 07:47)
прикупил 2 диска со всеми синглами . я доволен smile.gif
[right][snapback]190357[/snapback][/right]

А как называется диск? Там действительно все синглы собраны? И это вместилось на 2 диска????
AN!TA
QUOTE(DJ Grabber @ 2 Sep 2005, 09:42)
А как называется диск? Там действительно все синглы собраны? И это вместилось на 2 диска????
[right][snapback]190579[/snapback][/right]



Че-то вряд ли это фирменные, т.к. у них таких дисков не выходило!
Fabio Frittelli
QUOTE(DJ Grabber @ 2 Sep 2005, 09:42)
А как называется диск? Там действительно все синглы собраны? И это вместилось на 2 диска????
[right][snapback]190579[/snapback][/right]


к тому же есть синглы второго состава. + альбом Anita
Ray
QUOTE(VALERA @ 3 Sep 2005, 13:53)
к тому же есть синглы второго состава. + альбом Anita
[right][snapback]190873[/snapback][/right]


Пираты в очередной раз решили бабки сделать ...
Fabio Frittelli
QUOTE(Ray @ 5 Sep 2005, 14:55)
Пираты в очередной раз решили бабки сделать ...
[right][snapback]191253[/snapback][/right]


а ну мне все = . я имею синглы в реальном качестве записи и реально качественно сделанной полиграфии (если не верите ,что фирменные). и не парюсь даже по этому поводу . мне пох...
AN!TA
QUOTE(VALERA @ 5 Sep 2005, 16:54)
а ну мне все = . я имею синглы в реальном качестве записи и реально качественно сделанной полиграфии (если не верите ,что фирменные). и не парюсь даже по этому поводу . мне пох...
[right][snapback]191278[/snapback][/right]



А, раз второй с последним составом и альбомом Аниты - значит, это то, что на Болеро.ру и продается, по цене 180р. за диск...

Я себе в ближайшее время тож собираюсь приобресть, т.к. он хоть и пиратский, но иметь всю коллекцию 2U на двух дисках тоже неплохо! tongue.gif
Ray
QUOTE(VALERA @ 5 Sep 2005, 16:54)
а ну мне все = . я имею синглы в реальном качестве записи и реально качественно сделанной полиграфии (если не верите ,что фирменные). и не парюсь даже по этому поводу . мне пох...
[right][snapback]191278[/snapback][/right]

Да, иметь "синглы в реальном качестве записи и реально качественно сделанной полиграфии" это конечно лучше чем иметь пиратские диски, другое дело, что достать их проблематичнее (для тех кто не успел сделать это вовремя). Если еще и учесть сколько всего было выпущено синглов (и макси-синглов)... dry.gif
DJ Hooligan
ну дык многие начинают распродавать свои коллекции. Да и чаще дешевле, чем покупали в оригинале...
Я вот тоже скоро начну своё добро распродавать. А синглов 2Unlimited у меня есть несколько smile.gif
Ray
Появился клип T.O.F. "Funk It Up" ! Скоро у меня появится и сингл. Кому надо, обращайтесь !
redmaxxx
Ребят, вы представляете - позавчера Анита Дот приезжала и выступала в одном из клубов в Набережных челнах ( р-ка Татарстан), сам я из Казани, поэтому на концерте не был, да и не знал заранее - чисто случайно наткнулся на сюжет о данном выступлении по одному из местных каналов: "Вчера в Н.Челнах состоялся концерт вокалистки популярной в 90-х гг. техно-поп группы 2 Unlimited... Публика реагировала вяло..." ( да не та это публика, надо было в Казань ехать!!!)
Ray
Ха!
Я тут недавно с ее администраторшей в чате говорил. Как раз спрашивал не собирается ли она в Россию в ближайшее время, она начала говорить что мол в Набережные Челны и еще куда-то там собирается. Я еще тогда подумал - во разводит! Неужто правда ?! Самое обидное что Челны-то практически рядом с моим городом, а я ничего не знал ! Второй раз уже не смог попасть на ее выступление !
Ray
QUOTE(redmaxxx @ 8 Sep 2005, 18:42)
Ребят, вы представляете - позавчера Анита Дот приезжала и выступала в одном из клубов в Набережных челнах ( р-ка Татарстан), сам я из Казани, поэтому на концерте не был, да и не знал заранее - чисто случайно наткнулся на сюжет о данном выступлении по одному из местных каналов: "Вчера в Н.Челнах состоялся концерт вокалистки популярной в 90-х гг. техно-поп группы 2 Unlimited... Публика реагировала вяло..." ( да не та это публика, надо было в Казань ехать!!!)
[right][snapback]192080[/snapback][/right]

А где сюжет-то взял ?
redmaxxx
QUOTE(Ray @ 8 Sep 2005, 19:03)
А где сюжет-то взял ?
[right][snapback]192089[/snapback][/right]

Да есть у нас такой канал "эфир" - позавчера в новостном выпуске в 6,30 был этот сюжет. Я как раз проснулся на работу, но записать ничего не успел - думал будет повторение, да и своим глазам не поверил: Анита в Челнах!!!;
пока приходил в себя, всё закончилось. unsure.gif
redmaxxx
http://www.kam.ru/cult/pohod/910
Ray
QUOTE(redmaxxx @ 8 Sep 2005, 19:49)
http://www.kam.ru/cult/pohod/910
[right][snapback]192101[/snapback][/right]

Да уж!
Или в Челнах полно фанатов Аниты или ... она меня пыталась найти , но немного ошиблась городом . cool.gif
Ray
Так ты из Челнов, redmaxxx, тебе партийное задание - нужно достать видеозапись выступления Аниты в «Колизее» (если ее снимали).
Ray
Только прочитал :"...Азартный ведущий не остановился на этом и достал следующий лот – коробку от видеокассеты, на которую записывался концерт в Колизее. Начальная цена была 500 рублей и поднялась она всего до тысячи. Кассету приобрела девушка, давняя поклонница группы. Обещали, что на пленке будет записан момент покупки."
Надо выцеплять эту девушку! Срочно!
Ray
интересно на кого Анита оставила своё дитё на время поездки. Папаня наверное сидит нянчится... biggrin.gif
Ray
QUOTE(redmaxxx @ 8 Sep 2005, 18:42)
Ребят, вы представляете - позавчера Анита Дот приезжала и выступала в одном из клубов в Набережных челнах ( р-ка Татарстан), сам я из Казани, поэтому на концерте не был, да и не знал заранее - чисто случайно наткнулся на сюжет о данном выступлении по одному из местных каналов: "Вчера в Н.Челнах состоялся концерт вокалистки популярной в 90-х гг. техно-поп группы 2 Unlimited... Публика реагировала вяло..." ( да не та это публика, надо было в Казань ехать!!!)
[right][snapback]192080[/snapback][/right]


Я не заметил сразу, так ты из Казани. Странно почему Анита в Казани не выступила, ведь там недавно юбилей был -1000 лет !
Вообще не понятно почему она в какие-то Челны поехала ... huh.gif
redmaxxx
QUOTE(Ray @ 9 Sep 2005, 14:47)
Я не заметил сразу, так ты из Казани. Странно почему Анита в Казани не выступила, ведь там недавно юбилей был -1000 лет !
Вообще не понятно почему она в какие-то Челны поехала ...  huh.gif
[right][snapback]192255[/snapback][/right]

Так и я про то же - нашла куда ехать! mad.gif
А насчёт видеозаписи, я смотрю, ты уже "закинул удочки".
Я тоже заинтересован в данной кассете.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.