Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 Unlimited
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
nata
Цитата(Shman @ 25 Jan 2009, 17:22) *
Имеется следующий перформанс:
Anita Doth - 2 Unlimited - Live at Club ''Fever'', Helsinki (20-04-2007) [fan-cam-mpeg2-dd2.0].vob
661мб.
Если кому надо, пишите в личку. Договоримся.

Да вроде же DarkSideOfDream был на этом выступлении, сам снимал, и без договора выкладывал это видео сразу после выступления smile.gif
DJ Hooligan
А ты ещё не поняла, что это его видео и предлагают нам biggrin.gif
Shman
А ну понятно. Какие еще есть лайвы Аниты?
nata
Цитата(DJ Hooligan @ 29 Jan 2009, 05:42) *
А ты ещё не поняла, что это его видео и предлагают нам biggrin.gif

За умеренную плату? biggrin.gif

зы: кстати я его так и не видела.. кто-то обещал на диске мне его передать!! ph34r.gif не будем показывать пальцем.. biggrin.gif
DarkSideOfDream
Ндаа во народ пошол лишь бы нажиться! smile2.gif
Ray
Возможно еще кто-то не видел, есть такой вот blog. Советую сразу отключить проигрывание звуков в браузере.
Ray
Цитата(nata @ 29 Jan 2009, 20:34) *
зы: кстати я его так и не видела.. кто-то обещал на диске мне его передать!! ph34r.gif не будем показывать пальцем.. biggrin.gif

Порой то, чего мы так ждем, находится совсем близко... wink.gif
Ray
По слухам Рэй и Анита собираются выступить вместе 11 апреля 2009 года в Бельгии на шоу 'I love the 90's - the party'.

http://www.unlimitedways.com/news/index.php
http://www.ilovethe90s.be/nl/blog/tags/anita
ACID BOMB
Какие они на фото - отличные!!!!!!!!!!!!!
Ray
вот еще забойная фотка:
USTAS
Я В ШОКЕ!!!!

Если бы не выложенное видео, где они вместе - в жизнь бы не поверил. ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!! Спасибо Рэй.
Представляю, сколько бабла им предложили, чтобы они вместе засветились. Круто.
А о чем они в интервью говорят? особенно интересно то место где они засмеялись после вопроса ведущей rolleyes.gif
Thriller3
Вот это действительно новость.
Я тут было обрадовался, но обратил внимание на афишу на сайте. Они обозначены как Анита и Рэй исполняют хиты 2 unlimited, похоже все-таки не смогли они договориться с продюсерами о легальном использовании названия группы. Обидно, но по ходу дела это действительно разовая акция, а ведь так хочется настоящего кам-бэка с новыми хитами. Но все-равно бельгийцам повезло!
Ray
Привожу текст перевода интервью с JimTV, сделанного с голландского языка
на английский:

Цитата
Host: introducing... she make a flashback to her youth. Just telling some facts, like 35 countries which has No Limit at number 1 and then telling about their comeback performance.

Host: Does you knew eahcother before 2U?
Anita: Yeah, just a little bit
Ray: We both lived in Amsterdam visiting the same clubs while going out.

Host: Then you were contacted by 2 Belgian producer, did you sais YES immediately or did said you would like to think about it?
Anita: I did not thought very long about my answer... You? (to Ray)
Ray: No, we both had just a normal job. I was cook.
Anita: Yeah when you get that chance, I was like.. Yes an escape, let;s do this !

NO LIMIT AUDIO

Host: When did you thought, we are making history. We doing things people will talk about 10 to 15 years after it happened?
Both: No we never thought about that.
Anita: It's was like a fast train, we did not realize what was happening at those moments.

THE REAL THING AUDIO

Host: There are a few month going some rumours and speculation you might be back together and perform. When did you think about it, to talk and make this comeback?
Anita: We could not ignore the whole rumours and speculations. We are frequently asked.
Ray: You started thinking about it and it tickle. We thought for ourself, it would cool to have that feeling again. It will be just a great experience to perform in that Ethias Arena where 20.000 people are partying. It's a kick. At that moment it's not a job anymore, it's just PARTY. Anita confirms it.

THE REAL THING AUDIO

Host: Do you still have the clothes from that period?
Both laughing
Anita: Yes, but they will be a bit too small nowadays.
All laughing

JUMP FOR JOY AUDIO

Host: I am really looking forward to it. The party will be great. I will see you in Hasselt.

LET THE BEAT CONTROL YOUR BODY AUDIO

Anita: We are doing all we can to make it a hugh party ! ! ! !
Ray
Цены на билеты:
32 euro - обычные места
400 euro - VIP места на 4 человека
elire
Цитата(Ray @ 5 Feb 2009, 15:49) *
По слухам Рэй и Анита собираются выступить вместе 11 апреля 2009 года в Бельгии на шоу 'I love the 90's - the party'.


Сколько уж этих слухов было. Пока не случится сей знаменательное событие - НЕ поверю.
Ray
Сделал тут перевод интервью на скорую руку:

Ведущая: вступление... она делает взгляд на времена своей юности. Перечисляет разные факты, например что No Limit была номером 1 в 35 странах мира и говорит о их возвращении на сцену.

Ведущая: Вы знали друг друга прежде стали группой ?
Anita: Да, только немного
Ray: Мы жили в Амстердаме, посещали одни и те же клубы .
Ведущая: Когда с Вами связались 2 бельгийских продюсера, Вы сразу же сказали «Да» или сказали что хотели бы думать ?
Anita: я особо долго не думала об ответе... а ты ? (обращается к Рэю)
Рэй: нет, у нас была довольно заурядная работа. Я был поваром.
Anita: Да, когда Вы получаете такой шанс, это становится словно... Да, спасение, и ты просто говоришь - давайте это сделаем !

Играет клип NO LIMIT

Ведущая: Когда Вы стали думать, мы делаем историю. Мы делаем вещи о которых люди говорят спустя 10-15 лет с того момента как они сделаны ?
Оба: Нет, никогда так не думали.
Анита: Это было как скорый поезд, мы не осознавали что происходит в те моменты.

Играет клип THE REAL THING

Ведущая: Вот уже несколько месяцев ходят слухи что Вы могли бы вернуться и выступать вместе. Когда вы думаете поговорить об этом и осуществить свое возвращение на сцену ?
Анита: Мы не можем игнорировать все слухи и предположения. Нас часто об этом спрашивают.
Рэй: Ты начинаешь об этом размышлять и это начинает тебя подстегивать. Мы для себя решили, это было бы здорово снова ощутить те чувства. Для нас будет большой честью выступить в Ethias Arena куда придут 20 000 человек чтобы оторваться. Это будет нечто! Теперь это для нас уже не работа, это развлечение. Анита это подтверждает.

Снова играет клип THE REAL THING

Ведущая: У вас остались костюмы с той поры ?
Оба смеются
Анита: Да, но они теперь слегка маловаты будут
Все смеются

Играет клип JUMP FOR JOY

Ведущая: Я этого действительно очень жду. Это будет крутая тусовка. Увидимся в Hasselt’е.

Играет клип LET THE BEAT CONTROL YOUR BODY.

Анита: Мы делаем все что в наших силах чтобы получилась большая пати !!!!
Ray
Сейчас смотрел список предстоящих выступленй Аниты. Обнаружил следующее:
27.03.2009 Anita with 2UNLIMITED Hits Famous Club Moscova (RU) Confirmed
То есть перед выступлением в Бельгии Анита должна будет выступить в России. Кстати там на сайте опечатка, неправильно указан город выступления в Бельгии - Limerick, это в Ирландии.
Ray
Цитата(ACID BOMB @ 8 Oct 2008, 15:09) *
нифига себе! Я и не слышал 3x A Day, Do You Think I'm Sexy, Smoke On The Water, When It's My Turn, Eye Of The Tiger
Можно на Айфолдер? ПОЖАЛУЙСТАААААААААААА

3x A Day
Do You Think I'm Sexy
Smoke On The Water
Eye Of The Tiger
serega2690
2 UNLIMITED - Millennium MixesTRACKS
СТАНЦИЯ2000
01. No Limit (starfighter remix)
02. No Limit (razor & guido remix)
03. No Limit (paul vandyk mix)
04. Get Ready For This (sunclub radiomix)
05. Get Ready For This (dj fred & arnold t mix)
06. Get Ready For This (yves de ruyter remix)
07. Twilight Zone (dj jean edit)
08. Tribal Dance (nerio's dub work radio edit)
09.The Magic Friend (3 drives on a vinyl radio edit)
10. Maximum Overdrive (horny horns vocal radio edit)
11. No Limit (razor & guido club mix)
12. No Limit (push's trancendental club mix)
13. No Limit (starfighter club mix)
14. No limit (paul vandyk club mix)

помогите разыскать
Ray
Цитата(serega2690 @ 6 Feb 2009, 20:18) *
2 UNLIMITED - Millennium MixesTRACKS
СТАНЦИЯ2000
01. No Limit (starfighter remix)
02. No Limit (razor & guido remix)
03. No Limit (paul vandyk mix)
04. Get Ready For This (sunclub radiomix)
05. Get Ready For This (dj fred & arnold t mix)
06. Get Ready For This (yves de ruyter remix)
07. Twilight Zone (dj jean edit)
08. Tribal Dance (nerio's dub work radio edit)
09.The Magic Friend (3 drives on a vinyl radio edit)
10. Maximum Overdrive (horny horns vocal radio edit)
11. No Limit (razor & guido club mix)
12. No Limit (push's trancendental club mix)
13. No Limit (starfighter club mix)
14. No limit (paul vandyk club mix)

помогите разыскать

Millennium Mixes
Ray
VIP Allstars - When It's My Turn (Album Version)

А тут интервью с Рэем и Анитой на JIM tv в DVD-качестве. Прикол!Там даже сайт Кристализатора засветился!
USTAS
Цитата(Ray @ 6 Feb 2009, 21:47) *


А что это?
Не могу скачать - цифры не подходят. аудио тоже не правильно проговаривает...
Ray
Цитата(USTAS @ 6 Feb 2009, 23:52) *
А что это?
Не могу скачать - цифры не подходят. аудио тоже не правильно проговаривает...

это mp3. ACID BOMB просил вроде как. Могу прямую ссылку дать если прямо сейчас качать будешь
USTAS
Цитата(Ray @ 6 Feb 2009, 21:56) *
это mp3. ACID BOMB просил вроде как. Могу прямую ссылку дать если прямо сейчас качать будешь


А как эта композиция с 2U связана?
Ray
USTAS!
Ей Богу!Порой ты меня удивляешь!Читай предыдущие страницы если склероз.
USTAS
Да че то с памятью моей.... biggrin.gif
Не те года! glasses.gif
Ray
По слухам шоу 'I love the 90's - the party', которое должно пройти 11 апреля этого года в Бельгии будет иметь продолжение 12 апреля. Билеты на первую часть (11 апреля) выступления уже проданы, на вторую (12 апреля) еще можно заказать.
Ray
Только что заценил двд с интервью Рэя и Аниты на 2-х голландских ТВ: Jim TV и Vara. Кому интересно, качаем:





http://rapidshare.com/files/197964859/51524896616.part1.rar
http://rapidshare.com/files/197994739/51524896616.part2.rar
http://rapidshare.com/files/198010326/51524896616.part3.rar
http://rapidshare.com/files/198023407/51524896616.part4.rar
Вика
Цитата(Ray @ 15 Feb 2009, 01:59) *
Только что заценил двд с интервью Рэя и Аниты на 2-х голландских ТВ: Jim TV и Vara. Кому интересно, качаем:





http://rapidshare.com/files/197964859/51524896616.part1.rar
http://rapidshare.com/files/197994739/51524896616.part2.rar
http://rapidshare.com/files/198010326/51524896616.part3.rar
http://rapidshare.com/files/198023407/51524896616.part4.rar

super.gif
Ray
Перевел интервью с Vara TV:

Ведущий: Это было в начале 90х, они были №1 в чартах 35 стран мира, они продали 20 миллионов записей, их композиция ”No Limit” в памяти людей всего мира. Дуэт расспался в 1996 году, но они все еще являются самым большим продуктом экспорта в истории голландской музыки. И теперь они объединятся чтобы выступить на одном единственном концерте. Сегодня, впервые за 13 лет с момента распада группы, они на телевидении; Добро пожаловать 2 Unlimited, Анита Дот и Рэй Слиджгаард. Рады Вас видеть.

АНИТА: Да, рады оказаться здесь.
Ведущий: Рэй, Вы работали в ресторане аэропорта Schiphol, и Анита работала в полицейском участке на тот момент когда вас попросили продюсеры из Бельгии записать несколько треков.
АНИТА: да, верно
Ведущий: а остальное уже история
Рэй: а остальное уже история
Ведущий: Давайте попробуем объяснить телезрителям, все знают о чем мы говорим, но мистер Постема думает «Что это было ?», это были песни 2 Unlimited:
(идет показ клипов No Limit/No One/Workaholic/Faces/Twilight Zone)
Ведущий: Вы были так молоды ?
АНИТА: 19, в последнем клипе нам было по 19 лет, мы сняли 2 клипа в один день
Рэй: Да, 2 клипа в один день
Ведущий: Успех длящийся 5,6 лет, затем что-то случилось, что может случиться в тяжелых ситуациях как и в вашем случае, а потом было долгое затишье. Могу представить как уже через несколько лет спустя вас просят воссоединиться, «Сделайте это для нас» или кто знает, кто знает, но всегда получали в ответ «нет» до настоящего времени.
Рэй: И сейчас вы хотите знать почему, верно ?
Ведущий: конечно
Рэй: мы вернулись спустя годы
АНИТА: Как ты хорошо выглядишь! (смеется) я просто на монитор смотрю.
Рэй: Я все еще часто бываю в записывающей студии, я продюссирую и пишу много песен, а на данный момент мы подумываем давайте сделаем это в конце то концов. И после 10 лет телефонных звонков из Японии, Бразилии, да вы и сами можете назвать любую страну, мы наконец вернулись вместе. Мы считаем что Ethias Arena будет хорошей возможностью сделать это. Там будет 25000 людей. В течении 10 дней с момента появления новости о том что мы собираемся выступить вместе были проданы почти все билеты. Это конечно невероятно.
Ведущий: Я могу понять это, но я также могу представить о чем вы думаете, что после той истерии вы были рады что это наконец закончилось – наверное вы думали, я бы не прочь это повторить снова. Молод ли я еще ?
АНИТА: Прошло довольно много времени с тех пор, сейчас я думаю по-другому …и когда ты видишь скольким людям это все еще нравится, и когда ты гуглишь, что мы конечно тоже делаем, и ты видишь как много людей спрашивает о нас, что довольно странно, спустя 13 лет они все еще спрашивают про нас.
со-ведущий: У вас возникало такое ощущение что они уже им не нравитесь ?
АНИТА: Нет, но у меня не было такого ощущения что мы делали что-то такое что людям будет еще нравится спустя 10 или 13 лет.
Ведущий: Давайте посмотрим насколько вы были значимы в то время; репортажи с разных уголков мира.
(далее идут интервью о группе с разных телестанций мира)

Ведущий: Секс, наркотики и Рок’Н’Ролл, Рэй ?
АНИТА: Вы спрашиваете Рэя, не так ли? (смеется)
Рэй: Секс, ничего кроме него, а потом дом
Ведущий: Секс и дом ?
Рэй: Да, сэр
Ведущий: и больше ничего ?
Рэй: ничего
Ведущий: Но тогда были странные времена, вы были молоды, вы становились знаменитым, о вас всякого было понаписано, до того как вы распались и после, и Рэй, они говорили о вас что успех ударил в его голову, что он стал королем мира, что везде у него были девушки, это не столь важно, но все же, так ли это было на самом деле ?
Рэй: возможно что было даже хуже, ну знаете, люди всегда преувеличивают
Ведущий: Анита, я преувеличиваю ?
АНИТА: (смеется) Нет, нет, нет, но мы поддразнивали его называя его «Король Рэй» и «Гленстун Гендерь» (комический персонаж из Дональда Дака).
Ведущий: Были ли вы парой на тот момент ?
Рэй: да, это правда
Анита: (смеется) Вы бы этого не ожидали смотря на нас, сидящих здесь друг против друга.
Рэй: Хотя это и правда, но не было причины для нашего распада, говорю потому что знаю какой следующий вопрос вы собираетесь задать.
Ведущий: И какой же это вопрос ?
Анита: Ну вы просто говорите что это было потрясением когда мы разошлись, но это не так. Мы уже давно знали что это должно было закончится, и я думаю это было потрясением для всего остального мира, но мы об этом уже знали. Это произошло не потому что у нас были ссоры или что-то типа того.
Ведущий: какой будет мой следующий вопрос?
Рэй: почему вы расстались ?
Ведущий: Я не собираюсь задавать этот вопрос, но хотел бы кое-что показать, то что до наших дней, перед началом знаменитой Американской игры, они играли вашу композицию, не так ли ?
АНИТА: НБА
Ведущий: Да, я имел в виду баскетбол
(Играет ролик NBA, сопровождаемый композицией Get Ready For This)
Анита: Сейчас это еще более забавно смотреть.
Рэй: Я довольно часто бываю в Америке, и я посещаю эти матчи, я был там несколько раз и слышать эту композицию было просто необыкновенно. Каждый американец знает эту мелодию и не важно откуда ты – из гетто или из Беверли Хиллз.
Ведущий: баскетбольный стадион, это случайно оказался баскетбольный стадион. Может быть глупый вопрос, но узнают ли вас люди на улицах или это было уже слишком давно ?
Рэй: Когда я в Амстердаме, меня узнают всегда. Я больше не живу в Нидерландах, но когда я в Амстердаме, то целый день только и слышу: «Эй Рэй, где Анита ?» ”no no no”. Большинство людей настроены позитивно и на следующий день я был на дискотеке посвященной 80м и 90м, проводимой радиостанцией и люди там говорили мне 20, 30 раз что «вы были моей молодостью», «ваш постер висел прямо над моей кроватью». Это определенно дает тебе заряд.
со-ведущий: Вы собираетесь сменить свой стиль спустя 13 лет ?
Рэй: Мы собираемся сделать концерт мистер эм…Постема. Мы будем исполнять старые песни.
со-ведущий: Старые, но ведь и новые будут ?
АНИТА: У нас будет только один концерт. Что касается нас, то только один концерт, а там уж посмотрим что будет.
Ведущий: Но все же знают что это всего лишь трамплин чтобы начать новый прыжок.
АНИТА: Мы не делали новых записей.
Ведущий: Чтобы подразнить вас немного, Анита: было немало понаписано о вас, несколько лет назад вы давали интервью ”De Nieuwe Revu”, в котором выложили все карты на стол и рассказали о том, что вы терпели все те странные годы, вы оправдывались за вас двоих, кстати и сейчас на вашу долю выпало больше, а вы и рады его избавлять от этой участи.
АНИТА: Кстати, я действительно сожалею что дала то интервью. Бывают вещи про которые лучше не говорить. Хорошо когда есть некая иллюзия, но когда говоришь слишком много, для некоторых людей иллюзия пропадает. Я сейчас сожалею что это сделала. Мне жаль, но к счастью, вы пока что единственный спросил об этом.
Ведущий: Сегодня после обеда я читал о вас и наткнулся на эту статью и тогда подумал что это довольно жесткая статья.
АНИТА: Да, но у меня не было намерения так это говорить, но люди из ”De Revu” подумали «Вау»! Но это не мой подход.
Ведущий: Вы стали мудрее?
Рэй: Нет, но пора бы уже наверное стать мудрее, никаких больше девочек, ну вы знаете. Я стал мудрее мудрее, несомненно.
Ведущий: Можно ли надеяться что у вас будет новый репертуар ? Koos уже спрашивал об этом, можно ли надеяться что будет выпущен новый CD 2 Unlimited? Или это останется для того периода и не имеет ничего общего с настоящим ?
Рэй: никогда не говори «никогда»
Ведущий: Сегодня я разговаривал с Armin van Buuren, о сказал мне что без 2 Unlimited он бы не стал известен как DJ.
Рэй: Да, я слышал об этом. Круто, это круто.
Ведущий: Рады видеть вас здесь и будем рады увидеть вас на сцене.
Рэй: Вы придете ?
Ведущий: Я приду несомненно … если смогу
Анита: «Я приду несомненно … если смогу»
Ведущий: Я хочу сказать что я здесь каждый вечер и вы это знаете.
АНИТА: Я понимаю.
Ведущий: Больших вам успехов, спасибо за внимание.
Рэй и Анита выступят 11 апреля на фестивале ”I love the 90’s” в Hasselt, Бельгия.

Ведущий Matthijs van Nieuwkerk, его со-ведущий Koos Postema.
USTAS
БОЛЬШОЕ СПАСИБО Рэй за статью!
Очень интересно. Жаль, что они так и не сказали причину распада. И жаль, что Рэй (2U biggrin.gif ) такой не разговорчивый. Если посмотреть, то по количеству текста можно подумать, что интервью бралось наоборот.
И еще, мне стало очень интересно прочитать упомянутую статью в журнале ”De Nieuwe Revu”. Что это было и о чем там речь? Не мог бы ты помочь?
Еще раз спасибо! wink.gif
Ray
Цитата(USTAS @ 17 Feb 2009, 17:13) *
БОЛЬШОЕ СПАСИБО Рэй за статью!
Очень интересно. Жаль, что они так и не сказали причину распада. И жаль, что Рэй (2U biggrin.gif ) такой не разговорчивый. Если посмотреть, то по количеству текста можно подумать, что интервью бралось наоборот.
И еще, мне стало очень интересно прочитать упомянутую статью в журнале ”De Nieuwe Revu”. Что это было и о чем там речь? Не мог бы ты помочь?
Еще раз спасибо! wink.gif

Английский перевод у меня уже есть. В планах перевести. Мне нужно только время.
USTAS
Цитата(Ray @ 17 Feb 2009, 15:17) *
Английский перевод у меня уже есть. В планах перевести. Мне нужно только время.


Ок! Спасибо! Буду ждать! wink.gif
Ray
Небольшой презент от меня поклонникам 2 Unlimited. Это макет календаря на 2009 год c изображением Рэя и Аниты. Размер А3.

Скачать в векторном формате cdr (Corel draw): http://narod.ru/disk/8118026000/2U-09.cdr.html
Grek
Цитата(Ray @ 17 Feb 2009, 18:17) *
Английский перевод у меня уже есть. В планах перевести. Мне нужно только время.


Спасибо Рэй за перевод, а статья меня тоже очень заинтересовала, буду с нетерпением ждать твоего перевода...
AN!TA
Значит они все-таки были парой cool.gif Хотя я в этом никогда и не сомневалась rolleyes.gif

На календаре Анита на себя не похожа, в жизни она намного лучше, ну и пополнее чуть-чуть - и сюда коварный фотошоп пробрался...)))
Жаль, что в Москве в таком пафосном клубе будет выступать, простым смертным поклонникам туда вряд ли можно будет попасть sad.gif


Ray
Цитата(AN!TA @ 18 Feb 2009, 14:21) *
Жаль, что в Москве в таком пафосном клубе будет выступать, простым смертным поклонникам туда вряд ли можно будет попасть sad.gif

О каком клубе речь ?
AN!TA
Цитата(Ray @ 18 Feb 2009, 13:24) *
О каком клубе речь ?


Ну как написано на ее офсайте, клуб "Famous"

Ray
Цитата(AN!TA @ 18 Feb 2009, 14:32) *
Ну как написано на ее офсайте, клуб "Famous"

Честно говоря не москвич, поэтому подумал что это просто прилагательное т.е. думал что речь идет о каком-то знаменитом клубе. Хорошо, попробую выяснить детали о месте и времени проведения.

p.s. стати, сайт у нее сегодня не грузится почему-то.
Ray
Вобщем сделал перевод интервью для журнала , вернее то что предоставил мой знакомый из Голландии. Прежде чем читать, хотел бы напомнить что печатные издания зачастую преукрашивают некоторые факты и даже пишут отсебятину. Не стоит все принимать за чистую монету.

Итак, вот мой перевод:

В 2001 году Анита дала интервью журналу ”Nieuwe Revu”. Ниже представлены фрагменты которые можно найти во многих биографиях 2 Unlimited в интернете:
«Интервью с Анитой Дот, опубликованное в журнале ”Nieuwe Revu” много лет тому назад (в 2001 году) открывает много деталей. Вначале Анита и Рэй были друзьями. Но Рэй не мог вынести свой успех. У него была интимная связь с фанатками и иногда он становился агрессивным по отношению к Аните и остальным. Но Анита не винила его, она объясняла это тем что это было физически слишком трудно для него. Анита больше сердита на Жана-Поля Де Костера, она характеризует его как эгоистичного загребателя денег. Когда в 1996 году их контракт закончился у Аниты возникли трения с Жаном-Полем и Филом Уайлдом. В группе Рэй и Анита отвечали за стиль, шоу, написание песен и одежду. Они требовали больше денег и влияния.»

В 2003 году Рэй рассказал следующую историю на Голландском ТВ:

(взято с оригинальной статьи из старого форума):

Интервью Рэя на Голландском ТВ: шокирует!!!
«Тема начата: 17 апреля, 2003 г, 16:30»
Сегодня вечером на Голландском ТВ Рэй говорил о 2 Unlimited.
Он сказал что у него с Анитой 2 года были отношения, но теперь они не могут быть вместе. И никто не знал что это была сенсация для ТВ Шоу под названием «10», название взятое для хит-парада 10 драм года. Он также сказал что около 3-х месяцев назад продюсеры его спросили не хочет ли он снова войти в состав группы 2 Unlimited, он сказал что хочет, но при одном условии – без Аниты! Он также сказал что собирается подать иск в суд потому что продюсеры 10 раз получали больше денег чем он и Анита. Это странно потому что он говорит что продюсеры хотели чтобы он вернулся как участник группы 2 Unlimited. Также никто не может забыть о том что Анита и Рэй вместе в 2 Unlimited потому что организатор шоу попросил охарактеризовать Аниту и Рэй описал. Хорошо что это уже в прошлом. Это не шутка, это было на голландском ТВ RTL4.

А здесь пару цитат из интервью Рэя для журнала "Nieuwe Revu"за 2 ноября 2005 года:

Исполнитель
«Только после того как я перестал выступать, я понял что это оказалось трудным для меня. Я не знал что делать. У меня все еще было желание выступать. Но ничего не остается кроме как перестать выступать. Продюссеры хотели больше беспокоиться чем мы, но Анита и я требовали большего участия. Это было невыполнимым. Мне уже пора было начинать думать о взрослой жизни. К счастью в тот период я стал отцом сына, Райвано. Я мог сосредоточить свое внимание на его воспитании.»

Анита
«2 месяца тому назад я ее увидел ее снова. Анита не разговаривала со всеми 6 или 7 лет с того момента как группа распалась. У нас были отношения пока мы были в группе, но они закончились. Обычно ты уже не видишь своих бывших партнеров. Но мы продолжали работать вместе каждый день. Это общение носило только деловой характер. Хорошо что мы продолжали разговаривать. Она была сдержана в общении, да и я вроде тоже»
AN!TA
Цитата(Ray @ 18 Feb 2009, 13:55) *
Честно говоря не москвич, поэтому подумал что это просто прилагательное т.е. думал что речь идет о каком-то знаменитом клубе. Хорошо, попробую выяснить детали о месте и времени проведения.

p.s. стати, сайт у нее сегодня не грузится почему-то.



Да я сначала тоже думала что это прилагательное, т.к. первый раз о таком слышу, но как оказалось нет, тем более что всегда пишется название площадки smile.gif

Надо скорее превращаться в гламурную барышню biggrin.gif


USTAS
Цитата(Ray @ 18 Feb 2009, 13:02) *
Вобщем сделал перевод интервью для журнала , вернее то что предоставил мой знакомый из Голландии. Прежде чем читать, хотел бы напомнить что печатные издания зачастую преукрашивают некоторые факты и даже пишут отсебятину. Не стоит все принимать за чистую монету.

Итак, вот мой перевод:

В 2001 году Анита дала интервью журналу ”Nieuwe Revu”("Новая Правда"). Ниже представлены фрагменты которые можно найти во многих биографиях 2 Unlimited в интернете:
«Интервью с Анитой Дот, опубликованное в журнале ”Nieuwe Revu” много лет тому назад (в 2001 году) открывает много деталей. Вначале Анита и Рэй были друзьями. Но Рэй не мог вынести свой успех. У него была интимная связь с фанатками и иногда он становился агрессивным по отношению к Аните и остальным. Но Анита не винила его, она объясняла это тем что это было физически слишком трудно для него. Анита больше сердита на Жана-Поля Де Костера, она характеризует его как эгоистичного загребателя денег. Когда в 1996 году их контракт закончился у Аниты возникли трения с Жаном-Полем и Филом Уайлдом. В группе Рэй и Анита отвечали за стиль, шоу, написание песен и одежду. Они требовали больше денег и влияния.»

В 2003 году Рэй рассказал следующую историю на Голландском ТВ:

(взято с оригинальной статьи из старого форума):

Интервью Рэя на Голландском ТВ: шокирует!!!
«Тема начата: 17 апреля, 2003 г, 16:30»
Сегодня вечером на Голландском ТВ Рэй говорил о 2 Unlimited.
Он сказал что у него с Анитой 2 года были отношения, но теперь они не могут быть вместе. И никто не знал что это была сенсация для ТВ Шоу под названием «10», название взятое для хит-парада 10 драм года. Он также сказал что около 3-х месяцев назад продюсеры его спросили не хочет ли он снова войти в состав группы 2 Unlimited, он сказал что хочет, но при одном условии – без Аниты! Он также сказал что собирается подать иск в суд потому что продюсеры 10 раз получали больше денег чем он и Анита. Это странно потому что он говорит что продюсеры хотели чтобы он вернулся как участник группы 2 Unlimited. Также никто не может забыть о том что Анита и Рэй вместе в 2 Unlimited потому что организатор шоу попросил охарактеризовать Аниту и Рэй описал. Хорошо что это уже в прошлом. Это не шутка, это было на голландском ТВ RTL4.

А здесь пару цитат из интервью Рэя для журнала "Nieuwe Revu"за 2 ноября 2005 года:

Исполнитель
«Только после того как я перестал выступать, я понял что это оказалось трудным для меня. Я не знал что делать. У меня все еще было желание выступать. Но ничего не остается кроме как перестать выступать. Продюссеры хотели больше беспокоиться чем мы, но Анита и я требовали большего участия. Это было невыполнимым. Мне уже пора было начинать думать о взрослой жизни. К счастью в тот период я стал отцом сына, Райвано. Я мог сосредоточить свое внимание на его воспитании.»

Анита
«2 месяца тому назад я ее увидел ее снова. Анита не разговаривала со всеми 6 или 7 лет с того момента как группа распалась. У нас были отношения пока мы были в группе, но они закончились. Обычно ты уже не видишь своих бывших партнеров. Но мы продолжали работать вместе каждый день. Это общение носило только деловой характер. Хорошо что мы продолжали разговаривать. Она была сдержана в общении, да и я вроде тоже»


Корявый перевод - мало что понял.
А насчет статьи из журнала - не мог бы ты ее полностью выложить?
Спасибо!
Ray
Цитата(USTAS @ 18 Feb 2009, 17:16) *
Корявый перевод - мало что понял.
А насчет статьи из журнала - не мог бы ты ее полностью выложить?
Спасибо!

У меня нет этой статьи.
USTAS
Цитата(Ray @ 18 Feb 2009, 15:22) *
У меня нет этой статьи.


ОГО! не ожидал. дай название статьи может получится найти... wink.gif
Ray
Цитата(USTAS @ 18 Feb 2009, 17:40) *
ОГО! не ожидал. дай название статьи может получится найти... wink.gif

А смысл ? Ты знаешь голландский язык ?
USTAS
Цитата(Ray @ 18 Feb 2009, 15:57) *
А смысл ? Ты знаешь голландский язык ?


А переводчики для чего? smile.gif
Ray
Цитата(USTAS @ 18 Feb 2009, 18:05) *
А переводчики для чего? smile.gif

Ну если ты не доверяешь человеку, родным языком которого является голландский...
А вообще не вижу смысла переводить ту статью т.к. основной смысл статьи до нас донесли. Для меня лично она не представляет никакой ценности так что гоняться за ней не собираюсь.
USTAS
Цитата(Ray @ 18 Feb 2009, 16:38) *
Ну если ты не доверяешь человеку, родным языком которого является голландский...
А вообще не вижу смысла переводить ту статью т.к. основной смысл статьи до нас донесли. Для меня лично она не представляет никакой ценности так что гоняться за ней не собираюсь.


Т.е. фишка статьи в том, что:
1. Рэй и Анита были вместе
2. Распались из-за продюсеров.

Я правильно понял?
ВИТАЛЬОН
Обсуждать щас были они вместе..не были..по-моему ваще все равно что копаться в грязном белье..для меня главное остается их творчество..которого к сожалению НОВОГО я так понял вряд ли будет..а остальное это уже удел "желтой" прессы или передач с Андреем Малаховым...имхо
USTAS
Цитата(ВИТАЛЬОН @ 18 Feb 2009, 17:16) *
Обсуждать щас были они вместе..не были..по-моему ваще все равно что копаться в грязном белье..для меня главное остается их творчество..которого к сожалению НОВОГО я так понял вряд ли будет..а остальное это уже удел "желтой" прессы или передач с Андреем Малаховым...имхо


БРЕД!

ПОЛНЫЙ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.