Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 Unlimited
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
bategojko
Привет друзя. Лет назад, показал, фотографии моей коллекции.
Вот она снова - 2 Unlimited коллекция :

Throw The Groove Down (US Remixes) - 4 LP


Подробная информация для моя коллекция:
фотка 1:
1992 - Get Ready (EU Version) - ZYX Music - 15 songs
1992 - Get Ready (UK Version) - PWL Records - 14 songs
1992 - Get Ready (US Version) - Critique Records - 14 songs
1993 - No Limits (US Version) - Critique Records - 14 songs
1993 - No Limits (EU Version) - ZYX Music - 14 songs
1993 - No Limits (UK Version) - PWL Records - 14 songs
1994 - Beyond Limits - Philips - CD-I - Audio & Video
1994 - Real Things (UK Version) - PWL Records - 13 songs
1994 - Real Things (FR Version) - Scorpio Music - 13 songs
1994 - Real Things (EU Version) - ZYX Music - 13 songs
1995 - Hits Unlimited (UK Version) - PWL Records - 16 songs
1995 - Hits Unlimited (EU Version) - ZYX Music - 16 songs

фотка 2:
1997 - Singles Collection - Byte Records - 17 songs
2003 - Trance Remixes (Japan Version) - Toshiba EMI - 13 songs
2001 - Greatest Hits Remixes (Japan Version) - Toshiba EMI - 16 songs
2003 - The Complete Best Of (Japan Version) - Toshiba EMI - 19 songs
2008 - Greatest Hits - 2CD (RU Version) - Star Mark Records - 18+19 songs
1998 - II - Byte Records - 10 songs + Multimedia

2008 - 2 Unlimited - MP3 Collection - My Compilation of MP3 Songs - DVD-R
2008 - 2 Unlimited - Video Collection - My Compilation of Videos - DVD-R
1995 - The Best Videos - DVD-R - copy from VHS
1993 - No Limits - The Videos - DVD-R - copy from VHS

фотка 3:
1991 - Get Ready For This (Maxi Single) - PWL Records - 3 songs
1992 - Twilight Zone (Maxi Single) - PWL Records - 3 songs
1992 - Workaholic (Maxi Single) - PWL Records - 3 songs
1992 - The Magic Friend (Maxi Single) - ZYX Music - 6 songs
1993 - No Limit (Maxi Single) - PWL Records - 5 songs
1993 - Tribal Dance (Maxi Single) - PWL Records - 5 songs
1993 - Faces (Maxi Single) - PWL Records - 6 songs
1993 - Maximum Overdrive (Maxi Single) - PWL Records - 4 songs
1994 - Let The Beat Control Your Body (Maxi Single) - PWL Records - 4 songs
1994 - Let The Beat Control Your Body (Maxi Single) - ZYX Music - 5 songs
1994 - The Real Thing (Maxi Single) - PWL Records - 4 songs
1994 - No One (Maxi Single) - PWL Records - 5 songs
1995 - Here I Go (Maxi Single) - PWL Records - 4 songs
1995 - Nothing Like The Rain (Maxi Single) - ZYX Music - 4 songs
1995 - Do What's Good For Me (Maxi Single) - CD1 - PWL Records - 3 songs
1995 - Do What's Good For Me (Maxi Single) - CD2 - PWL Records - 5 songs
1995 - Jump For Joy (Maxi Single) - ZYX Music - 5 songs
1995 - Spread Your Love (Maxi Single) - ZYX Music - 7 songs

1995 - Sin Limites (US Version) - Critique Records - 4 songs
1993 - No Limits (Tour Commemorative CD) - PolyGram Records - 8 songs

фотка 4:
1993 - No Limits - The Videos - VHS
1995 - The Best Videos - VHS - 2 tapes
2004 - The Complete History CD+DVD (EU Version) - ZYX Music
2006 - Greatest Remix Hits CD+DVD (Taiwan) - IO Music

1992 - Get Ready (Audio Tape) - 15 songs
1993 - No Limits (Audio Tape) - 14 songs - 4 tapes
1994 - Real Things (Audio Tape) - 13 songs
1995 - Hits Unlimited (Audio Tape) - 16 songs
1995 - Maxi Singles (Audio Tape) - many songs - 4 tapes

Можно коментируем.... wink.gif
Dr.Buzz
Цитата(Ray @ 28 Dec 2010, 13:25) *
Сегодня у Аниты День Рождения и встретит она его, как это ни необычно прозвучит, в Москве.

а чего она тут делает? готовь отчет wink.gif
Ray
Цитата(Dr.Buzz @ 28 Dec 2010, 09:52) *
а чего она тут делает? готовь отчет wink.gif

А я то тут причем ? Не ко мне ж она приезжает. Они с Рэем будут выступать на частной вечеринке.
Ray
Вчера в амстердамском клубе Paradiso когда на сцене "певица" исполняла песню "In Da Name Of Love" Анита вышла под апплодисменты на сцену, не зная какой сюрприз ждет ее впереди. Когда Анита спела свою вокальную партию и должна была начаться рэп-партия...из-за кулис послышался голос Рэя, исполняющий эту рэп-партию, и на сцену вышел Рэй! Анита этого просто не ожидала! Посмотрите на ее реакцию:
http://www.youtube.com/watch?v=5pojn6UBXLE
Ray
Sharuff
Что за манера у ЕД-групп петь под свою же играющую песню... Вспоминается выступление Basic Element на концерте Bridge TV - ужасно слушается.
Ray
А под чью им еще петь, под чужую ?
Sharuff
Цитата(Ray @ 29 Dec 2010, 09:46) *
А под чью им еще петь, под чужую ?


Под свою "минусовку" желательно. А то выглядят как Сабрина на "Дискотеке 80-х", даже в свои слова бывает не попадают.
Ray
Ну это решение организаторов использовать "фанеру", но никак не исполнителей. Так что не стоит мешать все в одну кучу.
Ray
Рейс Рэя и Аниты был задержан из-за погодных условий. Они смогут улететь только в 11 вечера.
RomanQ
Цитата(Ray @ 26 Dec 2010, 21:20) *
ха ха! Да по сравнению с тем сколько было потрачено Андреем на то чтобы пригласить Рэя и Аниту к себе на юбилей это копейки!

К таким фанатам как Вы они должны приезжать забесплатно, просто как дань уважения!
Ray
Цитата(RomanQ @ 29 Dec 2010, 13:58) *
К таким фанатам как Вы они должны приезжать забесплатно, просто как дань уважения!

laugh.gif tongue.gif
RomanQ
Цитата(Ray @ 29 Dec 2010, 14:13) *
laugh.gif tongue.gif

А что, через несколько лет о них никто и не вспомнит, поколение сменится и все.
Ray
А сейчас помнят что-ли ?
RomanQ
Цитата(Ray @ 29 Dec 2010, 14:20) *
А сейчас помнят что-ли ?

Так вот и надо уважать тех, кто помнит с давних времен.
Можно и задарма прокатиться или за символическую плату. В конце концов, они не The Beatles, Queen, Scorpions или Элтон. А то строят из себя прям мегазвезд, когда сидели под продюссерами, делали вещи, потому что требовали от них от и до. Захотелось самостоятельности - ни фига уже никто не помнит, ибо нечего и помнить.

Так и будут и в 60 лет:
No No
No No No No...
mon
Цитата(RomanQ @ 29 Dec 2010, 14:48) *
Так вот и надо уважать тех, кто помнит с давних времен.
Можно и задарма прокатиться или за символическую плату. В конце концов, они не The Beatles, Queen, Scorpions или Элтон. А то строят из себя прям мегазвезд, когда сидели под продюссерами, делали вещи, потому что требовали от них от и до. Захотелось самостоятельности - ни фига уже никто не помнит, ибо нечего и помнить.

RomanQ...это вы о ком?
RomanQ
Цитата(mon @ 29 Dec 2010, 15:05) *
RomanQ...это вы о ком?

О сабже
mon
Цитата(RomanQ @ 29 Dec 2010, 14:48) *
Так вот и надо уважать тех, кто помнит с давних времен.
Можно и задарма прокатиться или за символическую плату. В конце концов, они не The Beatles, Queen, Scorpions или Элтон. А то строят из себя прям мегазвезд, когда сидели под продюссерами, делали вещи, потому что требовали от них от и до. Захотелось самостоятельности - ни фига уже никто не помнит, ибо нечего и помнить.

Так и будут и в 60 лет:
No No
No No No No...

Ну а вы что будете петь в 60 лет?
RomanQ
Цитата(mon @ 29 Dec 2010, 15:11) *
Ну а вы что будете петь в 60 лет?

Какое это имеет значение, что бы я ни пел я этим зарабатывать не буду, в отличие от них.
mon
Цитата(RomanQ @ 29 Dec 2010, 15:16) *
Какое это имеет значение, что бы я ни пел я этим зарабатывать не буду, в отличие от них.

Т.е вы не работаете вообще?Счастливый человек!!
mon
RomanQ,а вам не кажется что это пустые разговоры?!Вы точно так же можете зайти на форум любой другой группы и высказать мнение что они должны работать бесплатно!Разве не так??
mon
P.s И ещё...они и без продюсеров талантливые люди,сколько раз в разные группы набирали и красавчиков и вроде песни хорошие,но максимум один,два сингла и не было такого успеха.А что касается будут кого- то помнить или не будут...это про всех так можно сказать,они уже оставили свой след в музыке и их сравнивают с АББА и т.д (это факт),а это уже здорово и не нам судить!И что-то особо я не вижу что они звездятся...короче флуд какой-то пошёл,но это ваше мнение и оно имеет право быть...как говорят"на каждый роток не накинешь платок"
Ray
Цитата(RomanQ @ 29 Dec 2010, 14:48) *
Так вот и надо уважать тех, кто помнит с давних времен.
Можно и задарма прокатиться или за символическую плату. В конце концов, они не The Beatles, Queen, Scorpions или Элтон. А то строят из себя прям мегазвезд, когда сидели под продюссерами, делали вещи, потому что требовали от них от и до. Захотелось самостоятельности - ни фига уже никто не помнит, ибо нечего и помнить.

Так и будут и в 60 лет:
No No
No No No No...

Тут дело скорее в популярности стиля. В евроденсе никогда не было (и не будет) звезд с популярностью/известностью The Beatles, Queen, Scorpions или Элтона по причине того что они в те времена, когда эти исполнители совершали свои революции в музыке, исполняли в других стилях нежели 2U. Зато в стиле Евроденс они безусловно №1.
PhantomLord
Хочу не согласиться с Романом.
Практически все тексты песен Рей и Анита писали сами. Называть их продюсерскими куклами некорректно. Да их раскручивали. НО если бы не отличные тексты песен- вряд ли бы с ними вышло что то путное. Пример тому тот жу AB Logic- детище тех же продюсеров.....Сколько они там пробарахтались?
Мало у кого из Евроденс исполнителей в песнях звучало нечто большее чем " Почувствуй ритм, повторяй за мной....!
Ray
Цитата(PhantomLord @ 30 Dec 2010, 10:17) *
Хочу не согласиться с Романом.
Практически все тексты песен Рей и Анита писали сами. Называть их продюсерскими куклами некорректно. Да их раскручивали. НО если бы не отличные тексты песен- вряд ли бы с ними вышло что то путное. Пример тому тот жу AB Logic- детище тех же продюсеров.....Сколько они там пробарахтались?
Мало у кого из Евроденс исполнителей в песнях звучало нечто большее чем " Почувствуй ритм, повторяй за мной....!

Верно сказано. Ярким примером также может прослужить второй состав 2Unlimited, несмотря на то что музыку им писал талантливый Phil Wilde, но сами тексты песен, как и вокал певичек оказались весьма далеки от уровня Рэя и Аниты.
EuroDJ
считаю , что от продьюсеров много чего зависит... также от аранжировщиков , оборудовании..да и вобще время и случай, где кто и когда влился в струю... но то, что Рей читал рэп под техно превосходно... тут мало кто с ним может потягаться!!! это факт, и в этом он действительно талантлив. Анита тоже молодец! да и отрабатывали всё классно... ну судя канешь по клипам концертам итд.. ну видно что старались... так что всё это в сочетании и дало такой результат...
VINYL-Z
Цитата(Ray @ 29 Dec 2010, 16:12) *
Зато в стиле Евроденс они безусловно №1.

удивлён, что на это фразу не нашлось ни одного поклонника тех же Masterboy, Fun Factory, La Bouche, Ice MC, DJ Bobo, Dr.Alban, E-Type и остальных известных деятелей, кто мог бы претендовать на почётное место под номером один. или где-то это уже окончательно утвердилось в ходе обсуждений?
понимаю, что для истинного фана 2U приоритет очевиден, но, тем не менее, на мой взгляд, заявление как минимум субъективное.
Ray
Цитата(VINYL-Z @ 30 Dec 2010, 22:55) *
удивлён, что на это фразу не нашлось ни одного поклонника тех же Masterboy, Fun Factory, La Bouche, Ice MC, DJ Bobo, Dr.Alban, E-Type и остальных известных деятелей, кто мог бы претендовать на почётное место под номером один. или где-то это уже окончательно утвердилось в ходе обсуждений?
понимаю, что для истинного фана 2U приоритет очевиден, но, тем не менее, на мой взгляд, заявление как минимум субъективное.

Естественно оно субъективное, на то он и форум чтобы высказывать свое мнение.

"всяк кулик своё болото хвалит"
Sharuff
Для меня 2U всегда были и останутся группой №1 в ЕД. Вот только эти полуфанерные выступления им совершенно не к лицу. Ведь все эти песни они могут спеть реально в живую.
Ray
Цитата(Sharuff @ 30 Dec 2010, 23:57) *
Для меня 2U всегда были и останутся группой №1 в ЕД. Вот только эти полуфанерные выступления им совершенно не к лицу. Ведь все эти песни они могут спеть реально в живую.

Реально могут. Сам убеждался в живую.
dj_extra
Цитата(Sharuff @ 31 Dec 2010, 01:57) *
Для меня 2U всегда были и останутся группой №1 в ЕД. Вот только эти полуфанерные выступления им совершенно не к лицу. Ведь все эти песни они могут спеть реально в живую.

Друзья, к сожалению не всегда, даже в там в Европе - технические условия позволяют исполнять в живую, а так же есть элементарная боязнь организаторов, отсюда условия плюсовки или дабла, за выступающих артистов, не все к сожалению знают как могут или не могут те или иные работать живьем..
Ray
Ну они практически и не выступали под фанеру когда были 2Unlimited, да и в последнее время тоже.
DeeJay Dan
204 - Show the limit (пампо-донк эксклюзив с J-Core Masterz Vol.8)
kirillov
Цитата(Ray @ 31 Dec 2010, 01:04) *
Ну они практически и не выступали под фанеру когда были 2Unlimited, да и в последнее время тоже.


В идеале хочется видеть не только живое пение, но и живую игру. У них что-то такое было недавно.
Ray
Имеется в виду исполнение на "живых" инструментах ?
Ray
на открытии Skyradio dance classics



http://skyradio.nl/entertainmentnieuws/ray..._dance_classics
Shaker
Цитата(Ray @ 20 Oct 2010, 03:04) *
2 Unlimited - In Stereo vol.1


балин не успел сдохли ссылки, перезалть сможешь? rolleyes.gif
Ray
Они не сдохли, они мутировали после объединения тем (закрались инородные символы в ссылки). Сcылки пофиксил в посте. При переходе по ссылке выбирать megaupload.com.
Ray
Те, кто еще не в курсе, начал заливку клипов 2 Unlimited в теме ED-видеоклипы. Следите за обновлениями!
Lonely_Knight
Цитата(Sharuff @ 31 Dec 2010, 01:57) *
Для меня 2U всегда были и останутся группой №1 в ЕД.
я почему-то всегда считал стилем 2U не евроденс, а евро-техно... есть у них конечно и евроденсовые песни, но всё же в основном чистым евроденсом их песни мне назвать сложно...
kirillov
Цитата(Ray @ 3 Jan 2011, 13:44) *
Имеется в виду исполнение на "живых" инструментах ?


Ага
Ray
Цитата(AN!TA @ 10 Jan 2011, 12:47) *
Интересно, что это за таланты? http://www.youtube.com/watch?v=DzNrx0uI0zE
Голос девушки ооочень похож на Анитин!

Чем же он похож ? Тем что поет ее песни ?
AN!TA
Цитата(Ray @ 10 Jan 2011, 13:59) *
Чем же он похож ? Тем что поет ее песни ?



Ну сейчас много кто поет чужие песни, устраивают трибьюты и т.д - это не приступление имхо. Насколько я поняла, она поет вживую, и голос по тембру очень похож.

Ray
нелепость (имхо)
PhantomLord
Цитата(AN!TA @ 10 Jan 2011, 12:47) *


Это слушать невозможно....
что из себя представляет Nothing 2 lose непонятно...единственное о чем можно догадаться о том что там тоже есть реп и припев smile.gif
mon
http://www.youtube.com/watch?v=DzNrx0uI0zE неа,голос не такой как у Аниты,у Аниты поярче будет,этот как-то монотонно звучит,хотя я не говорю что у неё (к сожалению не знаю имя этой певицы) голоса нет,просто уже не то,ну это моё мнение..
ВИТАЛЬОН
Залейте плиз Jump For Joy (Digidance Happy Hardcore Mix) 5:47 Спасибо!
Ray
Цитата(ВИТАЛЬОН @ 11 Jan 2011, 23:30) *
Залейте плиз Jump For Joy (Digidance Happy Hardcore Mix) 5:47 Спасибо!

http://ifolder.ru/21268479
ВИТАЛЬОН
Вот до сих пор не понимаю..почему нет Extended версии для обычной версии Jump For Joy ...единственная тема сингловая с 1993 года которая осталась без Extended ((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.