Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 Unlimited
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
Alisha
QUOTE(D-MAN94 @ 4 May 2007, 23:20)
"наша компания сфокусирована на A&R"  tongue.gif
[right][snapback]351910[/snapback][/right]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я даже потом вчера коллег на работе начала расспрашивать, что это такое. Никто не знает, даже англичане unsure.gif
На самом деле, лучше "приоритет отдается направлению A&R", а там бы я если перевод знала, может, и лучше бы звучало.
Fabio Frittelli
QUOTE(Alisha @ 5 May 2007, 06:25)
laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
Я даже потом вчера коллег на работе начала расспрашивать, что это такое. Никто не знает, даже англичане  unsure.gif
На самом деле, лучше "приоритет отдается направлению A&R", а там бы я если перевод знала, может, и лучше бы звучало.
[right][snapback]351963[/snapback][/right]

по артистам и репертуару (A&R)
Shman
Не выдержал и подправил перевод Рэя. sorry.gif
http://unlimited2.narod.ru/interview-with-jean-paul.html

Наведите критику.
Ray
Вообще я практически сразу точно определил это на первый взгляд сложное понятие - A&R - Artists and Repertoire, то есть заинтересованные в полном репертуаре исполнителя, а не 1-2 песен. На сайте Фила Уайлда даже есть отдельный раздел посвященный этому http://www.wilde-productions.be/index.php?pag=ar. Если этого недостаточно, а могу написать Филу и он расскажет более подробно об этом, хотя думаю в этом нет необходимости. Публикуя перевод, я не думал что это привлечет народ, что меня откровенно радует !
Ray
Недавно на досуге думал о предстоящем выступлении Рэя в Израиле...Все наверное видели как ведет себя Анита когда в фонограмме звучит голос Рэя...а вот как он будет вести при исполнении старых песен 2Unlimited, когда будет звучать голос Аниты...или же ее голос вообще будет убран или ее (Аниту) будет изображать другая певица...
Ray
QUOTE(USTAS @ 4 May 2007, 22:29)
Рэй, извини, но сайт какой-то недоделанный. Ничего не работает. единственная полезная ссылка на нем вот эта http://www.sylversite.be/ группы "sylver". Но разве это и есть та самая команда? huh.gif
[right][snapback]351833[/snapback][/right]

http://sylversite.narod.ru/history.html
USTAS
QUOTE(Ray @ 7 May 2007, 10:59)
http://sylversite.narod.ru/history.html
[right][snapback]352763[/snapback][/right]


Спасибо! wink.gif
Alisha
QUOTE(Shman @ 6 May 2007, 15:37)
Не выдержал и подправил перевод Рэя. sorry.gif
http://unlimited2.narod.ru/interview-with-jean-paul.html

Наведите критику.
[right][snapback]352439[/snapback][/right]

Я так поверхностно почитала... если посидеть над ним часок-другой, глядишь, и получится идеальный перевод wink.gif
Прежде всего нужно объединить слишком короткие предложения - стилистика английского и русского тем и отличается, и нужно максимально адаптировать предложения для русского глаза.
Еще можно заменить
QUOTE
HitQ: Вы можете рассказать нам немного о том, как Byte работает?

на "Вы можете рассказать о принципах работы Byte?"
QUOTE
Нахождение
меняем на поиск
делаете поменять на создаете
и вместо "Вы становитесь обладателем танцевального хита" -
"и танцевальный хит у вас в кармане".

smile.gif
Nik
залил тут на днях на ютуб
http://youtube.com/profile_videos?user=drNotAdequate&p=v
2 Unlimited - Here I Go
третье место по загрузкам, удивило что многим нужно smile.gif
magic222
KTO ЗНАЕТ В КАКОМ КЛУБЕ БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ РЭЙ В ИЗРАИЛЕ И КОГДА?
Shman
Alisha, добавил ваши изменения в перевод. Какие еще рекомендации?
Alisha
QUOTE(Shman @ 8 May 2007, 14:18)
Alisha, добавил ваши изменения в перевод. Какие еще рекомендации?
[right][snapback]353112[/snapback][/right]

Будет время - я его полностью подправлю wink.gif
Alisha
Примерно так - дальше уже отказывает моск. Курсивом выделила то, что мне не нравится biggrin.gif

Жан-Поль Де Костер - основатель и MD независимой рекорд-компании Byte Records, выпускающей преимущественно танцевальную музыку. Среди наиболее успешных проектов значатся такие исполнители, как 2 Unlimited и Sash!

HitQ: Как Вы начинали свой музыкальный бизнес, и что привело к созданию Byte Records?

Я начал собирать записи, когда мне было четырнадцать лет, а благодаря работе по праздникам, а также не без помощи родителей, я приобрел свой первый микшерский стол, который все еще находится в моей студии. В конце семидесятых я начинал ди-джеем. По профессии я преподаватель, но в 1983 году я бросил эту работу, и пошел работать в магазин c ди-джейской музыкой. Немногим позже вышла моя первая запись под руководством продюсера. У него возникли проблемы с выпуском трека, и я решил создать свой собственный лейбл Byte. Таким образом, мой первый релиз появился именно под лейблом Byte Records.

HitQ: Вы можете рассказать о принципах работы Byte?

Мы полностью независимая компания. Приоритет отдается направлению A&R (A&R - Artists and Repertoire, то есть заинтересованные в полном репертуаре исполнителя, а не одна, две песни - прим. авт.). У нас есть собственный маркетинговый отдел, хотя для промоушена мы нанимаем внештатных сотрудников. Это только потому, что принципы промоушена сильно изменились - если раньше нам приходилось больше сотрудничать с людьми, потому что мы больше контактировали с ними, то теперь имеет значение то, что наш лейбл имеет свою историю. Плюс у нас нет целостности в наших продуктах, чтобы продолжать предоставлять людям наши релизы. Так, привлечение независимых промоутеров дает нам выгоду от непрерывности продукта и уверенных отношений с людьми. Мы также извлекаем выгоду из других хороших танцевальных проектов, которые продвигают они. Это что касается промоушена.
У нас также есть приблизительно 10 - 20 продюсеров, работающих для нас, хотя они работают не только с нами. Главное производство сфокусировано в направлении A&R, как я уже и говорил. У нас есть местный A&R отдел, работающий на Byte в Бельгии и в Голландии, которые контролирую я, я же отвечаю за поиск продюсеров. Можно было сказать, что я - их движущая сила, хотя я не был лично вовлечен в процесс производства в течение приблизительно 7 лет.

HitQ: Как Вы делаете продаваемую танцевальную музыку?

Очень важно, чтобы у Вас была хорошая запись, хорошего качества, которая должна попасть в нужные магазины; магазины же должны привлечь внимание ди-джеев, которые могут там ее купить. И затем, если эти самые ди-джеи будут ставить вашу запись, то танцевальный хит у вас в кармане. Позже запись может оказаться в каком-нибудь сборнике, а там и до хит-парадов недалеко. В Голландии мы сотрудничаем с TMF на Club Delicious, в Бельгии - с Cafe D’Anvers... Мы также работаем с другими рекорд-компаниями, или же делаем все вещи сами.

HitQ: Как появились на свет 2 Unlimited ?

Мы сделали записи без вокальной партии, стали продавать их за границей. Затем был получен запрос из Англии о том, что они хотели бы получить лицензию на их выпуск, и я начал обзванивать агентства. Так мы и нашли Рэя и Аниту. Их голоса наложили на инструментальные партии, и с того момента мы сотрудничали в течение пяти лет. Успех был огромным. Правда, мы также работаем со многими другими проектами как, например, Sash или Liquid feat. Silvy, однако успех 2 Unlimited уже не повторить. На самом деле, это для нас гораздо больше, чем просто успех.

HitQ: Что было самой большой трудностью за все время работы Byte?

Первое запись была сделана дома, в спальне продюсера, когда он все еще жил с родителями! Но реальные трудности начались только сейчас. Продажи танцевальных альбомов снизились в последние 2 или 3 года из-за Napster’a. Много независимых танцевальных лейблов ощутили это на себе материально. Napster действительно подрывает рынок компиляций. Думаю, что пройдет время, прежде чем незаконное скачивание как-то сократится, ведь что-то должно произойти для этого. К тому же, я уверен, что все это будет. Дистрибьюторские компании, так же как все главные, должны найти способ урегулировать Интернет-распределение. Интернет будет просто наподобие нового дистрибьюторского канала.
(Не оправдались ожидания кекса - прим. авт biggrin.gif )

HitQ: Как Вы ищете новые таланты?

Конечно, мы получаем демо-записи, но фактически только 5% из них стоит слушать. Что я нахожу наиболее стоящим – участвуют в соревновании в сотрудничестве с печатными СМИ, радио и телевидением, где Вы просите, чтобы исполнители приехали и дали интервью. Иногда у нас на горизонте возникает определенный проект, и мы пробуем найти певцов, но в то же время эти же певцы являются Вашим стимулом, чтобы создать определенный проект. Я также веду большую сетевую организацию. Таким образом, если я ищу певца, я обзваниваю продюсеров и звукорежиссеров, которых я знаю, хотя среди них не так много менеджеров. Менеджеры более необходимы при работе с рок- или поп-проектами. Когда какой-либо продюсерский центр интересуется нашими услугами, продюсеры частенько обращаются к нам, так как мы довольно хорошо известны на рынке.

HitQ: Какие качества вы ищете в исполнителях?

Исполнитель должен иметь целое созвездие качеств: он должен обладать необычным голосом, обаянием, он должен быть готов выступать на сцене, но что является самым важным - их отношение к работе. Желают ли они выкладываться на полную катушку на работе, какие у них амбиции? Конечно, можно попробовать раскрутить просто исполнителей, но должна быть некая прочная база. К тому же, мы - некрупный лейбл, поэтому у нас всегда индивидуальный подход к исполнителю, чем в более крупных компаниях, несмотря на то, что мы не управленческая компания, и людей насильно здесь не держим.

HitQ: Какой совет Вы дали бы непопулярным исполнителям?

Важно получить опыт выступления на сцене, посетить уроки пения, после чего можете начать распространять ваши демо-записи. Когда посылаешь демо, очень важно отправить материал нужному человеку. В больших компаниях есть отделы A&R, работающие с различными жанрами. Раздобудьте имя и телефонный номер, или адрес электронной почты этого отдела. Никогда не высылайте ваш материал просто "в отдел A&R", потому что иначе ваши треки закончат свои дни в большой груде, которую слушают только в свободное время. Конечно, вы можете постараться и самому найти себе продюсера, но в этом случае вы должны быть уверены, что проект движется в нужном направлении, куда нужно именно вам, а зависимость от продюсера может иметь отрицательный результат.

HitQ: Вы работает с проектами и продюсерами не из Бельгии?

Это происходит очень редко, мы в основном работаем с людьми из Бельгии или Голландии. Легче контактировать, когда расстояние не такое огромное. Иногда, когда дело касается ремиксов, мы привлекаем людей за пределами стран Бенилюкс (наверняка можно как-то получше, но я не соображаю, что именно)

HitQ: Вы принимаете невостребованный материал?

Я нахожу качество таких демо-записей очень плохим, что-то хорошее попадается очень редко, но, тем не менее, бывает. Естественно, я их все не слушаю, этим занимаются несколько человек из отдела A&R на Byte Records. Они и прослушивают их первыми. Если они обнаружат что-нибудь стоящее, то мы будем слушать это вместе.

HitQ: Каковы особенности при раскрутке нового артиста на музыкальном рынке?

Танц-хит рождается на танцполе! Поэтому важно, чтобы ваши записи попали в соответствующие магазины и, следовательно, игрались соответствующими ди-джеями. Затем, если ваша музыка начинает играть везде, Вы можете начать выступать перед прессой, давать концерты и т.д. Уличный же промоушн главным образом используется для R&B или альтернативной танцевальной музыки. И это, конечно, нельзя упускать из виду.

HitQ: Как Вы думаете, Интернет окажет влияние на музыкальный бизнес?

Несмотря на то, что Интернет орентирован в основном на поп-музыку, я думаю, что Всемирная Паутина является важным инструментом при раскрутке новых исполнителей, в то же время андеграунд и танцевальная музыка получают распространение через клубы, и я думаю, что это так и останется. Но есть много проблем, связанных с незаконным скачиванием через Интернет, с чем нужно разобраться в первую очередь.
Active 4 Activate
QUOTE(Ray @ 7 May 2007, 08:23)
Недавно на досуге думал о предстоящем выступлении Рэя в Израиле...[right][snapback]352747[/snapback][/right]

Эх , ну зачем я уехала ? Но ездить дважды в год в одну страну не очень хочется sad.gif
Shman
Alisha, я разместил твой перевод на сайте.

Теперь про спорные места:
QUOTE
если раньше нам приходилось больше сотрудничать с людьми, потому что мы больше контактировали с ними, то теперь имеет значение то, что наш лейбл имеет свою историю. Плюс у нас нет целостности в наших продуктах, чтобы продолжать предоставлять людям наши релизы


Возможно «Если вы раньше совершали сделки с людьми ради установления все больше выгодных связей, то сейчас необходимо, чтобы ваша запись имела свою историю…». Дальше трудности.

QUOTE
Что я нахожу наиболее стоящим – участвуют в соревновании в сотрудничестве с печатными СМИ, радио и телевидением, где Вы просите, чтобы исполнители приехали и дали интервью.


Что я нахожу наиболее стоящим – участвуют в отборе за сотрудничество с печатными СМИ, радио и телевидении, где Вы затем берете интервью у этих приглашенных артистов.

QUOTE
стран Бенилюкс (наверняка можно как-то получше, но я не соображаю, что именно)


Страны Бенилюкс, Бельгия, Нидерланды.

Жду ответа.
Ray
Приколитесь чем Фил увлекается :
http://users.pandora.be/PhilWilde_Photography/contact.html
D-MAN94
QUOTE(Alisha @ 10 May 2007, 21:53)
По английски - да. Па-русски - нет  tongue.gif Тагда получится НЕдерланды  laugh.gif Переводить нужно в соответствиями с реалиями в том или ином языке (с)
Так шта...  tongue.gif
[right][snapback]353612[/snapback][/right]

ок признаю свою ошибку wink.gif
Большая советская энциклопедия
Бенилюкс,
сокращённое название таможенно-экономического союза Бельгии, Нидерландов и Люксембурга, приобретающего также характер военно-политического союза. Начало формированию Б. было положено валютным соглашением (21 октября 1943) и таможенной конвенцией (5 сентября 1944; вступила в силу в январе 1948) трёх названных государств. 3 февраля 1958 Бельгия, Нидерланды и Люксембург заключили в Гааге договор об учреждении экономического союза, вступивший в силу 1 ноября 1960, после его ратификации парламентами трёх стран. Договор предусматривает создание единого рынка его участников, свободное движение лиц, товаров, капиталов и услуг между тремя странами, координацию их экономической, финансовой и социальной политики, выступление стран-участниц как единого целого в области внешних экономических связей; договор заключён на 50 лет и может быть продлён на каждые последующие 10 лет. Государства Б. проводят консультации по важнейшим международным и военным вопросам (производство новых образцов военной техники, обучение личного состава вооруженных сил, участие в совместных манёврах и т.д.).
DarkSideOfDream
QUOTE(LEADER @ 4 May 2007, 22:47)
ДА!  smile.gif
Желательно на ifolder или FTP.
[right][snapback]351888[/snapback][/right]

залил на фтп вообщем ! там местами мы засветились,нууу как говорится издержки производства! качайте на здоровье! smile.gif аплод 2007 видео
LEADER
QUOTE(DarkSideOfDream @ 13 May 2007, 16:07)
залил на фтп вообщем ! там местами мы засветились,нууу как говорится издержки производства! качайте на здоровье! smile.gif  аплод 2007 видео
[right][snapback]354327[/snapback][/right]

О! Спасибки! Убег качать.. biggrin.gif smile.gif
LEADER
QUOTE(DarkSideOfDream @ 13 May 2007, 16:07)
залил на фтп вообщем ! там местами мы засветились,нууу как говорится издержки производства! качайте на здоровье! smile.gif  аплод 2007 видео
[right][snapback]354327[/snapback][/right]

Пасмарел, сисяндры Аниты будут сниццо не одну ночь..))

2 DarkSideOfDream

Симпатичная девочка с вами отдыхала smile.gif , Dream ты есть на видео?)
DarkSideOfDream
QUOTE(LEADER @ 14 May 2007, 22:38)
Пасмарел, сисяндры Аниты будут сниццо не одну ночь..))

2 DarkSideOfDream

Симпатичная девочка с вами  отдыхала smile.gif , Dream ты есть на видео?)
[right][snapback]354775[/snapback][/right]

ага я там со стаканом дефилирую в очках! laugh.gif
да уж у Аниты банки что надо! smile.gif cool.gif
в целом концертик прикольный получился,но со светом намудрили они что-то
nata
Дорогие мои! перезалейте плиз это видео на сендспэйс в архиве rolleyes.gif coquet.gif
Ray
Вчера пришел двд из Америки. На нем есть редкие концертные записи 2 Unlimited. Если кому интересно, пишите.
DarkSideOfDream
QUOTE(nata @ 15 May 2007, 08:10)
Дорогие мои! перезалейте плиз это видео на сендспэйс в архиве  rolleyes.gif coquet.gif
[right][snapback]354858[/snapback][/right]

блин мне с моим 512 закачивать часов 6 ,если до выходных подождёшь то попробую,а на неделе никак sad.gif
Fabio Frittelli
QUOTE(LEADER @ 14 May 2007, 22:38)
Пасмарел, сисяндры Аниты будут сниццо не одну ночь..))

2 DarkSideOfDream

Симпатичная девочка с вами  отдыхала smile.gif , Dream ты есть на видео?)
[right][snapback]354775[/snapback][/right]


Лидер, запись хорошая ? стОит качать ?

кстати, какой размер ?
LEADER
QUOTE(Fabio Frittelli @ 15 May 2007, 09:44)
Лидер, запись хорошая ? стОит качать ?

кстати, какой размер ?
[right][snapback]354890[/snapback][/right]

Цветопередача никакая, видео пожато качественно.

670 mb
nata
QUOTE(DarkSideOfDream @ 15 May 2007, 12:40)
блин мне с моим 512 закачивать часов 6 ,если до выходных подождёшь то попробую,а на неделе никак sad.gif
[right][snapback]354885[/snapback][/right]

Ок, подожду smile.gif
QUOTE(Fabio Frittelli @ Сегодня, 12:44)
кстати, какой размер ?

О каком размере речь? smile.gif
Ray
Вот что мне ответили по поводу выступления Рэя:

Acorrding to my friend it's gonna be in july this year, in israel.

Club unclose, because we have 2 option of clubs.

P.s - the show now is in doubt, Ray asked for a big price for the show 10,000$ without fly, hotel etc...and the owner didn't get all the tickets sell...so it might be a problem...but my friend try to make a pr in radio and stuff to promote it...
Shman
Заценил шестой диск 2 U – In Stereo. Вот нафига было 40% диска заполнять тем, что уже есть на других, тем более не раз? Непорядок. Нежели нельзя было вместо Video Clips the best of 2 Unlimited вставить Live In Chile '96? Тогда бы диском меньше было. Или больше эксклюзива!
Ninja
QUOTE(Ray @ 15 May 2007, 16:18)
Вот что мне ответили по поводу выступления Рэя:

Acorrding to my friend it's gonna be in july this year, in israel.

Club unclose, because we have 2 option of clubs.

P.s - the show now is in doubt, Ray asked for a big price for the show 10,000$ without fly, hotel etc...and the owner didn't get all the tickets sell...so it might be a problem...but my friend try to make a pr in radio and stuff to promote it...
[right][snapback]354931[/snapback][/right]



Че то, совсем дешево оценивает свои выступления Рэй sad.gif , что такое 10 тонн баксов, даже не популярные российские артисты берут денег за свои выступления больше
USTAS
QUOTE(Ray @ 15 May 2007, 08:22)
Вчера пришел двд из Америки. На нем есть редкие концертные записи 2 Unlimited. Если кому интересно, пишите.
[right][snapback]354863[/snapback][/right]


А мани тебе за это здавать не надо? rolleyes.gif
Ray
QUOTE(USTAS @ 16 May 2007, 18:25)
А мани тебе за это здавать не надо? rolleyes.gif
[right][snapback]355210[/snapback][/right]

А ты бесплатно хочешь ? tongue.gif
USTAS
QUOTE(Ray @ 16 May 2007, 16:50)
А ты бесплатно хочешь ?  tongue.gif
[right][snapback]355217[/snapback][/right]


Даже не знаю почему, но так намного, намного вкуснее.... unsure.gif biggrin.gif
Ray
QUOTE(USTAS @ 16 May 2007, 23:06)
Даже не знаю почему, но так намного, намного вкуснее.... unsure.gif  biggrin.gif
[right][snapback]355281[/snapback][/right]

бесплатный сыр тока в мышеловке ! wink.gif
Shman
Неужели 7 диск In Stereo?
Огласите весь список пожалуйста!
Кстати, сейчас делаю третий диск New Edition т.к. материала теперь достаточно!
USTAS
QUOTE(Ray @ 15 May 2007, 08:22)
Вчера пришел двд из Америки. На нем есть редкие концертные записи 2 Unlimited. Если кому интересно, пишите.
[right][snapback]354863[/snapback][/right]


Так о диске можешь поподробней - фото облоги, треклист, качество и т.д.? rolleyes.gif
Ray
Нет, это не 7 диск In Stereo ! Там есть кое-какие концертники 90-х годов которых у меня небыло, ну и еще мп3. Могу по мылу список кинуть.
USTAS
QUOTE(Ray @ 21 May 2007, 09:16)
Нет, это не 7 диск In Stereo ! Там есть кое-какие концертники 90-х годов которых у меня небыло, ну и еще мп3. Могу по мылу список кинуть.
[right][snapback]356438[/snapback][/right]


Кидай все! wink.gif
Shman
QUOTE(USTAS @ 22 May 2007, 01:31)
Кидай все! wink.gif
[right][snapback]356683[/snapback][/right]



И мне.
LEADER
QUOTE(nata @ 15 May 2007, 11:05)
О каком размере речь? smile.gif
[right][snapback]354907[/snapback][/right]


laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Только щас дошло.. biggrin.gif
Ray
Вот списки файлов:
user posted image
user posted image
user posted image
nata
QUOTE(LEADER @ 22 May 2007, 20:13)
laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

Только щас дошло..  biggrin.gif
[right][snapback]356988[/snapback][/right]

smile.gif
QUOTE(Ray @ Сегодня, 12:20)
 
Вот списки файлов:

Что это? blink.gif
Shman
Готов третий диск 2 UNLIMITED IN STEREO 1991-1996 NEW EDITION.
Disc 3: Spanish & More. v1.0.

Playlist:
01. Intro New Edition

Spanish Versions:
02. Tribal dance (no rap)
03. Faces
04. Let the beat control you body
05. The real thing
06. Tribal dance (rap)
07. Do what's good for me

Rare Video Clips:
08. Twilight zone (short rap)
09. Twilight zone (extended rap)
10. Jump for joy (digidance happy hardcore mix)

Live Television:
11. The real thing (UK Television 1994)
12. No one (Top Of The Pops) (29.09.1994)
13. Megamix (World Music Awards 1995)
14. Speech (World Music Awards 1995)
15. The real thing (ARD - German TV) (30.12.1994)
16. Interview (Much Music 1992)
17. Twilight zone (Much Music 1992)

ZYX Remixes:
18. No limit 2003
19. Tribal dance 2004

Format: DVD-Video (DVD-5)
Video: PAL, MPEG2 720x576, 25frames, 8264kbps
Sound: PCM Stereo 156kbps
Date Recording: 22 May 2007
Time Running: 57 min 06 sec
Idea of New Edition & compiled & menu by Egor Skripko aka Shman
Digital stereo mastering by The Workaholic

ПЕРЕЗЖАТИЯ НЕТ!
PS: Вот теперь компиляция мне нравиться. Выходит три диска New и 4 и 5 диск оригинала, вместо шести дисков оригинала с кучей повторами!
В принципе можно переделать 4 диск оригинала и убрать Twilight Zone, но сначала я хочу поискать стереодорожку для Live In Chilie - Vina Del Mar. Кто может мне помочь с поисками, пишите.

Ray
QUOTE(Shman @ 23 May 2007, 19:57)
...но сначала я хочу поискать стереодорожку для Live In Chilie - Vina Del Mar. Кто может мне помочь с поисками, пишите.
[right][snapback]357385[/snapback][/right]

успехов в поиске!
cool.gif
Ray
Here's represent - dvd Hits Unlimited (china):
user posted image
Hartigan
Ray, а есть у тебя трек Ray - Do you think I'm sexy ? Буду очень признателен, если зальёшь на файлообменник. У меня на видеокассете есть клип на эту песню (1997 год), красивое кино, с юмором.

P.S./ Если кому нужен трек Anita - Lifting up my life, обращайтесь ...
Hartigan
Опаньки! Случайно наткнулся на сингл Do you think I'm sexy. Просьба отменяется.
Ray
Похоже что выступление Рэя под угрозой срыва! Вот что мне ответили:
"For the show the owner of the club sold only 280 tickets. not much. to cover all the show. ray want 10,000$ without fly, 2 suite and 2 rooms, and all the expands payed. he need to sell at least 1000 tickets...

People that are in the music, told him, that this genere is old, and now the fashion is like justin, snoop, eminem, etc...and not many demnad for ray...

The owner wanted to get anita, to get a comeback and that's how many will come, but...anita agent and her office, told him that she will never perform again with ray on the same stage.

There also need to be promote on radio station, but...again...money...

I think...that if ray will low down the price there is a chance to get a show...after all, that's for him, and promot him, he is now forgotten from the peoples...he need to know him back..."
SHYNE
QUOTE(Ray @ 6 Jun 2007, 09:16)
Похоже что выступление Рэя под угрозой срыва! Вот что мне ответили:
"For the show the owner of the club sold only 280 tickets. not much. to cover all the show. ray want 10,000$ without fly, 2 suite and 2 rooms, and all the expands payed. he need to sell at least 1000 tickets...

People that are in the music, told him, that this genere is old, and now the fashion is like justin, snoop, eminem, etc...and not many demnad for ray...

The owner wanted to get anita, to get a comeback and that's how many will come, but...anita agent and her office, told him that she will never perform again with ray on the same stage.

There also need to be promote on radio station, but...again...money...

I think...that if ray will low down the price there is a chance to get a show...after all, that's for him, and promot him, he is now forgotten from the peoples...he need to know him back..."
[right][snapback]361310[/snapback][/right]

МИР испорчен деньгами,а может в другом дело...
EDJ
QUOTE(Ray @ 23 May 2007, 11:20)
Вот списки файлов:
user posted image
[right][snapback]357218[/snapback][/right]


как тебя удается фотографировать файлы ? скажи пожалуйста rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.