Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 Unlimited
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
Ray
QUOTE (Westlife @ 2 Jun 2013, 13:28) *
Кто-нибудь в курсе, кто перепевал песни 2 unlimited в 90х? На фейковом польском альбоме обнаружил трек Faces. Опознать его не удалось. (

Да много кто перепевал. К примеру Megatek.
Shocker
Выложите пожалуйста весь концерт 2Unlimited на рутрекере. Пожалуйста!!! cry.gif


Ray, выручай!
Ray
Ray
Ray
QUOTE (Shocker @ 2 Jun 2013, 19:41) *
Выложите пожалуйста весь концерт 2Unlimited на рутрекере. Пожалуйста!!! cry.gif
Ray, выручай!

на рутрекере я ничего выкладывать не собираюсь, если появится полное выступление на youtube, то всегда можно сграбить спец. программами.
Westlife
QUOTE (Ray @ 2 Jun 2013, 19:36) *
Да много кто перепевал. К примеру Megatek.

Кто мог перепевать faces не позже 94 года?
Ray
не проще ли залить трек на опознание чем так гадать ?
anitadot


==================================================================


==================================================================
Dinner @ Samhoud&Places


===================================================================
Facebook Anita:MTV!!! What a way to wake up with Pharrell Williams/N.E.R.D/Neptunes back to back all the best songs. It's making my day!! The soundtrack of my soul!! xxx
===================================================================
Facebook Ray:Its the first of tha month wake up wake up
Check out this Promo #Bulgarian #nationaltv #4ourshow on the 15th of june
Big daddy came from spain so its gonna be a cookfest 2nite enjoy ur weekend my peeps
===================================================================
This is what were doing today what ur up to today peeps #justasking:)


===============================================================



Er.mak
2 Unlimited - No Limit (Electro Club Mix 2008)
http://rusfolder.com/36668864
Shocker
Я хочу концерт посмотреть (((
Shocker
Выкладывали тут как то Psychedelic на композицию No Limit, вот ещё один remix в этом же стиле:
http://youtu.be/8A4oA8Gm3Zg
anitadot








anitadot










anitadot
Анита сегодня идет на сканирование груди.она написала в твиттере что безумно боится результатов.и попросила своих фанатов помолится и быть с ней.так давайте же пожелаем нашей Аните чтобы все прошло хорошо и результаты тоже были хорошие.
Lark
Цитата(anitadot @ 7 Jun 2013, 11:51) *
Анита сегодня идет на сканирование груди.она написала в твиттере что безумно боится результатов.и попросила своих фанатов помолится и быть с ней.так давайте же пожелаем нашей Аните чтобы все прошло хорошо и результаты тоже были хорошие.

В понедельник будет известен результат. Думаю всё будет хорошо.
Ray
Анита благодарит всех за поддержку:
Ray
Ray
The one and only house legend @todd terry #amsterdam open air !!! pic.twitter.com/eJ76LpC3WY
Ray
По результатам обследования Аниты рака у нее не обнаружено. Наши поздравления!
PhantomLord
отличная новость!
Ray
From @dubai with love
Ray
Ray
Ray
Ray

Ray

Ray

Ray
Ray
Press conference in Bulgaria 14/06/2013
Ray

Ray

Ray
Ray



Ray
Сегодня Анита в Финдляндии:
24 hours Sunlight AND a FULL moon MAGIC!!!


ACID BOMB
Фильм о гастролях группы в 1994 г. Лично я раньше его не видел. http://www.youtube.com/watch?v=5INrWI8rMlM
Ray
Ray
Поздравлем Рэя с его 42-летием!
SPOON
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Ray
Lonely_Knight
Цитата(Ray @ 17 Jul 2013, 13:36) *
Ну, зато Рэя похвалили biggrin.gif
Ray
По поводу этого скандала с E-Rotic, похоже произошло недопонимание между тур-менеджерами E-Rotic и 2 Unlimited. В большей степени, я думаю, вина на менеджере E-Rotic, видимо решил сэкономить и не заказывать отдельный транспорт для доставки группы в отель. Он не позаботился о том чтобы между всеми участниками была четкая договоренность кто как будет вести себя в данной ситуации. Как я знаю, по рейдеру 2 Unlimited у них должен быть свой личный автобус чтобы он их возил из отеля в клуб и обратно. Как пояснила Анита на fb, она никого не выгоняла из их автобуса, а лишь попросила пересесть на другие места, в ответ на это услышала оскорбления со стороны участников E-Rotic. Мне сложно представить как именно все проходило и с чьей стороны первым произошел выпад, ведь я не знаком лично с участниками группы E-Rotic. Возможно дело было в уже достаточно взведенном состоянии участников группы E-Rotic, ведь им пришлось ждать и возможно довольно долго когда придут участники группы 2 Unlimited и когда они появились в автобусе и стали просить пересесть E-Rotic на другие места то достаточно было одного негативного слова для возникновения конфликта, ведь почва для его возникновения уже была подготовлена. Понятно что каждый будет придерживаться своей точки зрения в данной ситуации, но думаю конфликта все же можно было избежать. В случае, я считаю это косяк менеджера E-Rotic что не мог ладом организовать транспорт своей группе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.