Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 Unlimited
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
Ray
QUOTE(nata @ 3 Jul 2006, 14:18)
А кто - не томи.
[right][snapback]257152[/snapback][/right]

Участник VIP Allstars, Orveo (Orpheo).
nata
QUOTE(Ray @ 3 Jul 2006, 15:28)
Участник VIP Allstars, Orveo (Orpheo).
[right][snapback]257154[/snapback][/right]


Классная фотка, у тебя на футболке она такая же красочная? А что за проект VIP Allstars? К сожалению, первый раз слышу.
Ray
QUOTE(nata @ 3 Jul 2006, 14:31)
Классная фотка, у тебя на футболке она такая же красочная? А что за проект VIP Allstars? К сожалению, первый раз слышу.
[right][snapback]257156[/snapback][/right]

На футболке к сожалению не так красочно получилось. Проект, а вернее трио VIP Allstars появилось в 1999 году. В него вошли Ray, Orveo и девушка по имени Strezz, великолепно исполнившая партию хип-хопа в песне "When It's My Turn". Всего группа выпустила 3 сингла (вернее 2, просто есть 2 синла "Mamacita" и "Mamacita - remixes"). Альбомов так и не было, о группе больше так ничего и не слышно.

http://twounlimited.narod.ru/ray_disco.html
nata
QUOTE(Ray @ 3 Jul 2006, 15:54)
На футболке к сожалению не так красочно получилось. Проект, а вернее трио VIP Allstars появилось в 1999 году. В него вошли Ray, Orveo и девушка по имени Strezz, великолепно исполнившая партию хип-хопа в песне "When It's My Turn". Всего группа выпустила 3 сингла (вернее 2, просто есть 2 синла "Mamacita" и "Mamacita - remixes"). Альбомов так и не было, о группе больше так ничего и не слышно.

http://twounlimited.narod.ru/ray_disco.html
[right][snapback]257161[/snapback][/right]


В каком жанре они поют? И как сейчас выглядит Рэй, так же как и на твоей футболке?
Ray
QUOTE(nata @ 3 Jul 2006, 16:08)
В каком жанре они поют? И как сейчас выглядит Рэй, так же как и на твоей футболке?
[right][snapback]257180[/snapback][/right]

нажми на 13 страницу, я там фотку кидал его последнюю.
nata
QUOTE(Ray @ 3 Jul 2006, 17:24)
нажми на 13 страницу, я там фотку кидал его последнюю.
[right][snapback]257183[/snapback][/right]


Да, он поправился с тех пор.
USTAS
Прочел с 13 стр., но к сожалению так и не понял (нужное как раз на английском выложено) кто и кем сейчас является... huh.gif
Пожалуста, помогите. Выложите кто-нибудь не большое сообщение, где бы писалось:
1. Анита - ее теперишнее сценическое имя (группа)
2. Рэй - тоже самое
3. 2 Unlimited - живы до сих пор??? huh.gif И если да, то кто входит в эту команду?

Буду очень признателен! rolleyes.gif
Angelboy
QUOTE(USTAS @ 3 Jul 2006, 15:41)
Прочел с 13 стр., но к сожалению так и не понял (нужное как раз на английском выложено) кто и кем сейчас является... huh.gif
Пожалуста, помогите. Выложите кто-нибудь не большое сообщение, где бы писалось:
1. Анита - ее теперишнее сценическое имя (группа)
2. Рэй - тоже самое
3. 2 Unlimited - живы до сих пор??? huh.gif И если да, то кто входит в эту команду?

Буду очень признателен! rolleyes.gif
[right][snapback]257204[/snapback][/right]


2 Unlimited пытались возродить, там 2 девчонки пели, слушать можно, но уже не то.
toxa187
юстас!
анита - это ее сценическое имя, она так и выступает. она также входит в группу diva's of the dance вместе с линдой эстель из t-spoon и des'rey из двух братьев с четвертого этажа smile.gif. посмотрел кстати ихнее выступление на каком-то кулинарном шоу, нормано девки отжигают(клипак этот можно качнуть на сайте у аниты).
насчет рея, я так понял, что он занимается продюссерской деятельностью.
ну а 2 unlimited жив, пока живы его продюссеры smile.gif
ExpressNC
QUOTE(LEADER @ 3 Jul 2006, 08:34)
это был сольный концерт? а много народу было,
на 3-й состав многие могли не пойти..

на камеру снимали, может видео есть? smile.gif
[right][snapback]257098[/snapback][/right]

Народу было много smile.gif Правда 2 Unlimited была не в полном составе. Была Анита и ещё 2 девушки,которые танцевали под музыку. Весь концерт снимали нимали на камеру,а после концерта видеокассету купила поклонница за 3т.р., ещё парень своей девушке купил CD c автографом Аниты за 1т.р. На концерте были исполнены: Twilight Zone,Faces,Let The Beat Control Your Body,No Limit,2 unlimited – Tribal Dance (версии Rap Edit) и др. известные хиты. Кстати запомнилась ещё песенка-перепевка I Like To Move It в исполнении Аниты.
toxa187
может это были divas of the dance??
USTAS
QUOTE(toxa187 @ 3 Jul 2006, 17:26)
может это были divas of the dance??
[right][snapback]257247[/snapback][/right]


Странно, но на FTP на счет этой группы вообще ничего не нашел... sad.gif
D-MAN94
QUOTE(nata @ 3 Jul 2006, 15:08)
В каком жанре они поют?
[right][snapback]257180[/snapback][/right]

я бы назвал это евро хип-хопом.
toxa187
QUOTE(USTAS @ 3 Jul 2006, 17:57)
Странно, но на FTP на счет этой группы вообще ничего не нашел... sad.gif
[right][snapback]257261[/snapback][/right]

у них свой сайт есть, да и у аниты на сайте есть про них инфа. или ты английский нихт ферштейн? я вобщемто тоже не очень, но так как и у создателей сайта по-ходу он не родной, то более менее понятно все написано
nata
QUOTE(nata @ 29 Jun 2006, 09:16)
Как ты их всех туда уместил?
[right][snapback]256248[/snapback][/right]


2 RAY
Когда я писала это сообщение, я думала что vip all stars - это фото всех звезд, типа Love message - ты наверное понял уже, поэтому так удивилась.
USTAS
QUOTE(toxa187 @ 4 Jul 2006, 05:36)
у них свой сайт есть, да и у аниты на сайте есть про них инфа. или ты английский нихт ферштейн? я вобщемто тоже не очень, но так как и у создателей сайта по-ходу он не родной, то более менее понятно все написано
[right][snapback]257388[/snapback][/right]


А ссылки на сайт дай пожалуста... rolleyes.gif
USTAS
QUOTE(Navigator @ 4 Jul 2006, 18:35)


Спасибо за ссылки! biggrin.gif
Послушал и огорчился - от былых времен только лица... unsure.gif
sandy
QUOTE(USTAS @ 4 Jul 2006, 19:29)
Спасибо за ссылки! biggrin.gif
Послушал и огорчился - от былых времен только лица... unsure.gif
[right][snapback]257555[/snapback][/right]


Что ж поделать, к сожалению действительно так.У меня есть клип Anita Doth - Univers.Обычная попса.Только что на Аниту посмотреть и всё.Поёт красиво, этого у неё не отнять.Но никакого евродэнса и даже просто дэнса и близко нет. sad.gif
nata
Вчера в очередной раз посмотрела клип Рэя "3 Х а day" . На фоне 2U его сольное творчество меркнет, как впрочем и творчество Аниты. Хотя все равно было приятно на него одного посмотреть - ведь он такой хорошенький.
Angelboy
QUOTE(nata @ 5 Jul 2006, 12:25)
Вчера в очередной раз посмотрела клип Рэя "3 Х а day" . На фоне 2U его сольное творчество меркнет, как впрочем и творчество Аниты. Хотя все равно было приятно на него одного посмотреть - ведь он такой хорошенький.
[right][snapback]257694[/snapback][/right]


Еще бы! Для успеху нужны все составляющие: Анита, Рэй, продюсеры. Они друг друга дополняют, а каждый по отдельности - это не то, а вот вместе они сила!
Ray
QUOTE(ExpressNC @ 3 Jul 2006, 19:06)
... Кстати запомнилась ещё песенка-перепевка I Like To Move It в исполнении Аниты.
[right][snapback]257241[/snapback][/right]

А об этом информации вроде нигде не было ...
Кто только эту песню не перепевал, должен я заметить !
sandy
QUOTE(Angelboy @ 5 Jul 2006, 12:40)
Еще бы! Для успеху нужны все составляющие: Анита, Рэй, продюсеры. Они друг друга дополняют, а каждый по отдельности - это не то, а вот вместе они сила!
[right][snapback]257695[/snapback][/right]


А ведь они взрослые люди и совсем не дураки.Наверняка такую нехитрую истину осознают.Значит что-то мешает им провести её в жизнь.Мешает настолько сильно что они всё-таки по отдельности.Может личные амбиции - договорится не могут? Или думают - евродэнс сейчас не популярен , а нахрена тогда огород городить ? Или продюсеры считают что на Аниту и Рэя народ в Европе не купится?В Набережных Челнах вот да, а по Европе - ни за что, думают? dry.gif
Tim
Помоему обсуждали где-то, но так, мне напомните: чем сейчас их бывшие продюссеры занимаются? smile.gif
Eol
QUOTE(Tim @ 6 Jul 2006, 18:12)
Помоему обсуждали где-то, но так, мне напомните: чем сейчас их бывшие продюссеры занимаются? smile.gif
[right][snapback]258106[/snapback][/right]

Сейчас не знаю, но вот пару лет назад написали альбомчег для Kate Ryan. Если не ошибаюсь cool.gif
Tim
QUOTE(Eol @ 6 Jul 2006, 22:56)
Сейчас не знаю, но вот пару лет назад написали альбомчег для Kate Ryan. Если не ошибаюсь  cool.gif
[right][snapback]258191[/snapback][/right]

И как? huh.gif
Angelboy
QUOTE(sandy @ 6 Jul 2006, 18:07)
А ведь они взрослые люди и совсем не дураки.Наверняка такую нехитрую истину осознают.Значит что-то мешает им провести её в жизнь.Мешает настолько сильно что они всё-таки по отдельности.Может личные амбиции - договорится не могут? Или думают - евродэнс сейчас не популярен , а нахрена тогда огород городить ? Или продюсеры считают что на Аниту и Рэя народ в Европе не купится?В Набережных Челнах вот да, а по Европе - ни за что, думают? dry.gif
[right][snapback]258104[/snapback][/right]


Пауза в любом случае нужна хотя бы из-за обилия концертных выступлений, но я думаю осталось ждать не много, т к на эстраде ничего хорошого: все старые стили испробованы, кроме ЕД. Стоит одной ЕД группе заявить о себе с каким нибудь старым хитом, сразу продюссеры и Аниту с Рэем найдут и много-много других.
Tim
QUOTE(Angelboy @ 7 Jul 2006, 11:17)
Пауза в любом случае нужна хотя бы из-за обилия концертных выступлений, но я думаю осталось ждать не много, т к на эстраде ничего хорошого: все старые стили испробованы, кроме ЕД. Стоит одной ЕД группе заявить о себе с каким нибудь старым хитом, сразу продюссеры и Аниту с Рэем найдут и много-много других.
[right][snapback]258351[/snapback][/right]

Неа! smile.gif Уже пробовали! Все что они и смогли сделать - это сделать ремейк и то с новым составом! dry.gif
Angelboy
QUOTE(Tim @ 7 Jul 2006, 11:45)
Неа! smile.gif Уже пробовали! Все что они и смогли сделать - это сделать ремейк и то с новым составом! dry.gif
[right][snapback]258372[/snapback][/right]


Ремейк на какую песню? Я слушал альбом с новым составом, там новые песни были.
nata
QUOTE(Tim @ 7 Jul 2006, 14:45)
Неа! smile.gif Уже пробовали! Все что они и смогли сделать - это сделать ремейк и то с новым составом! dry.gif
[right][snapback]258372[/snapback][/right]


Да уж, полный отстой!!
Tim
QUOTE(Angelboy @ 7 Jul 2006, 11:47)
Ремейк на какую песню? Я слушал альбом с новым составом, там новые песни были.
[right][snapback]258375[/snapback][/right]

Гыыыыыы! Новые-то они новые, но отстойные, я уже и не вспомню что они там пели, все что вспоминается это ремейки которых задавили оригиналы, как не крути! smile.gif
Angelboy
QUOTE(Tim @ 7 Jul 2006, 11:50)
Гыыыыыы! Новые-то они новые, но отстойные, я уже и не вспомню что они там пели, все что вспоминается это ремейки которых задавили оригиналы, как не крути! smile.gif
[right][snapback]258379[/snapback][/right]


Все, что помню от того альбома - это логотип 2 Unlimited, если бы не он, то это вообще не та группа и ничего общего с легендарным дуэтом не имеет.
Tim
QUOTE(Angelboy @ 7 Jul 2006, 11:55)
Все, что помню от того альбома - это логотип 2 Unlimited, если бы не он, то это вообще не та группа и ничего общего с легендарным дуэтом не имеет.
[right][snapback]258382[/snapback][/right]

А я тебе про что говорю? smile.gif
nata
QUOTE(Angelboy @ 7 Jul 2006, 14:55)
Все, что помню от того альбома - это логотип 2 Unlimited, если бы не он, то это вообще не та группа и ничего общего с легендарным дуэтом не имеет.
[right][snapback]258382[/snapback][/right]


Да, логотип у них запоминающийся. Я вообще считаю, что 2U правильно продвигали свой бренд, т.е. музыку и видео сопровождала символика, которая присутсвовала не только на обложках (кассеты, диски, пресса), но и на одежде (например, в клипах). И в самих клипах использовалась компьютерная графика с символом 2U. До сих пор люди узнают их именно по лого.
Tim
QUOTE(nata @ 7 Jul 2006, 12:05)
Да, логотип у них запоминающийся. Я вообще считаю, что 2U правильно продвигали свой бренд, т.е. музыку и видео сопровождала символика, которая присутсвовала не только на обложках (кассеты, диски, пресса), но и на одежде (например, в клипах). И в самих клипах использовалась компьютерная графика с символом 2U. До сих пор люди узнают их именно по лого.
[right][snapback]258390[/snapback][/right]

Забыла упомянуть про стрижки Рэя! smile.gif
nata
QUOTE(Tim @ 7 Jul 2006, 15:07)
Забыла упомянуть про стрижки Рэя! smile.gif
[right][snapback]258393[/snapback][/right]


Точно!!!! smile.gif
Eol
QUOTE(Tim @ 7 Jul 2006, 10:26)
И как? huh.gif
[right][snapback]258312[/snapback][/right]

Есть обалденные хиты типа Another Day и The Promise You Made, а есть и откровенный проходняк. На фтп лежит. smile.gif
Tim
QUOTE(Eol @ 7 Jul 2006, 14:42)
Есть обалденные хиты типа Another Day и The Promise You Made, а есть и откровенный проходняк. На фтп лежит.  smile.gif
[right][snapback]258494[/snapback][/right]

Ща заценим: остался ли у них порох в пороховницах! biggrin.gif
USTAS
QUOTE(Eol @ 7 Jul 2006, 14:42)
Есть обалденные хиты типа Another Day и The Promise You Made, а есть и откровенный проходняк. На фтп лежит.  smile.gif
[right][snapback]258494[/snapback][/right]


Послушал песни - первую еще слушать можно, а вторая, просто попса... sad.gif
Кстати говоря, вторая чем-то Сели Дион напоминает laugh.gif
Eol
QUOTE(USTAS @ 7 Jul 2006, 16:47)
Послушал песни - первую еще слушать можно, а вторая, просто попса... sad.gif
Кстати говоря, вторая чем-то Сели Дион напоминает laugh.gif
[right][snapback]258547[/snapback][/right]

А никто и не говорил, что Kate Ryan - евроденс. wink.gif У неё половина треков в стиле евротранс, половина - попса. Но попса приятная.
USTAS
QUOTE(Eol @ 7 Jul 2006, 23:12)
А никто и не говорил, что Kate Ryan - евроденс.  wink.gif У неё половина треков в стиле евротранс, половина - попса. Но попса приятная.
[right][snapback]258680[/snapback][/right]


Ну конечно получше, чем сейчас со сцен слышим... wink.gif
Ray
QUOTE(Tim @ 7 Jul 2006, 14:07)
Забыла упомянуть про стрижки Рэя! smile.gif
[right][snapback]258393[/snapback][/right]

Да стрижки Рэя - это отдельная тема для разговора. По-моему Рэй - самый стильный из всех рэпперов в евроденсе, начиная от подбора одежды к клипам до оригинальной прически ! Ведь в каждом клипе у него разный прикид ! Сам неоднократно пробовал изобразить нечто похожее на своей голове. Но понял что сделать такую прическу - это целое искусство !
user posted image
Tim
QUOTE(Ray @ 10 Jul 2006, 12:09)
Да стрижки Рэя - это отдельная тема для разговора. По-моему Рэй - самый стильный из всех рэпперов в евроденсе, начиная от подбора одежды к клипам до оригинальной прически ! Ведь в каждом клипе у него разный прикид ! Сам неоднократно пробовал изобразить нечто похожее на своей голове. Но понял что сделать такую прическу - это целое искусство !
[right][snapback]259341[/snapback][/right]

Это - да! Я надеюсь ты не в зеркальной комнате асам себя бритвой чюхал по затылку? smile.gif
Ray
QUOTE(Tim @ 10 Jul 2006, 14:25)
Это - да! Я надеюсь ты не в зеркальной комнате асам себя бритвой чюхал по затылку? smile.gif
[right][snapback]259348[/snapback][/right]

Нет!
Хотя сам бы я себя наверное лучше подстриг !
tongue.gif
Tim
QUOTE(Ray @ 10 Jul 2006, 12:35)
Нет!
Хотя сам бы я себя наверное лучше подстриг !
tongue.gif
[right][snapback]259353[/snapback][/right]

Раз так говоришь, то представляю чего тебе там наворотили, из серии: "2 Unlimited is relax"? wink.gif
А вот интересно куто у них был костюмером и визажистами?
Ray
QUOTE(Tim @ 10 Jul 2006, 14:40)
Раз так говоришь, то представляю чего тебе там наворотили, из серии: "2 Unlimited is relax"? wink.gif
А вот интересно куто у них был костюмером и визажистами?
[right][snapback]259356[/snapback][/right]

А тебе зачем ? Решил приодется ? cool.gif
Tim
QUOTE(Ray @ 10 Jul 2006, 12:50)
А тебе зачем ? Решил приодется ?  cool.gif
[right][snapback]259359[/snapback][/right]

Да нет, с одеждой у меня и так все в порядке, особенно зимой, стиль "A la 97"! smile.gif Просто интересно сами они это мутили, по своей воле или их так мастырили? smile.gif
Ray
QUOTE(Tim @ 10 Jul 2006, 15:02)
Да нет, с одеждой у меня и так все в порядке, особенно зимой, стиль "A la 97"! smile.gif Просто интересно сами они это мутили, по своей воле или их так мастырили? smile.gif
[right][snapback]259364[/snapback][/right]

Да я думаю против своей воли они бы это мутить не стали.
Tim
QUOTE(Ray @ 10 Jul 2006, 13:17)
Да я думаю против своей воли они бы это мутить не стали.
[right][snapback]259376[/snapback][/right]

Поэтому и спросил! Может ты знаешь? Может где на каком-нибудь ДВД Видео написаны там всякие режиссеры, стилисты и т.д!? smile.gif
Angelboy
QUOTE(Tim @ 10 Jul 2006, 13:22)
Поэтому и спросил! Может ты знаешь? Может где на каком-нибудь ДВД Видео написаны там всякие режиссеры, стилисты и т.д!? smile.gif
[right][snapback]259378[/snapback][/right]


Достаточно узнать в какой студии снимался клип, а дальше инет в руки и вперед.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.